09.09.2023 СБ :: верхний парк Александрино
41 пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда



Total finishers 211   Total distance 1055 km
Average pace: 05:15 min/km   Max pace: 03:19 min/km


~37%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
49
Вершинин Константин (2001)
Санкт-Петербург
Шалопаи
0:16:38,1
0:16:37,2
М - 1
М14 - 1
03:19 min/km
2
186
Ница Алексей (1987)
Санкт-Петербург
0:16:46,9
0:16:45,6
М - 2
М30 - 1
03:21 min/km
3
12
Антонов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:17:08,8
0:17:07,4
М - 3
М30 - 2
03:25 min/km
4
172
Мурашко Денис (1994)
Санкт-Петербург
Петергоф
0:17:34,7
0:17:33,9
М - 4
М14 - 2
03:30 min/km
5
243
Соляник Сергей (1985)
Псковская обл.
Чиженкоteam
0:17:35,2
0:17:34,5
М - 5
М30 - 3
03:30 min/km
6
263
Федоров Денис (2001)
Санкт-Петербург
NSplit
0:17:47,9
0:17:46,2
М - 6
М14 - 3
03:33 min/km
7
39
Бородин Михаил (1984)
Ленинградская обл.
Типичный марафонец
0:17:52,0
0:17:51,0
М - 7
М30 - 4
03:34 min/km
8
282
Шевченко Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:18:01,1
0:17:59,4
М - 8
М30 - 5
03:35 min/km
9
235
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:18:52,7
0:18:51,3
М - 9
М30 - 6
03:46 min/km
10
108
Игнатьев Александр (1987)
Санкт-Петербург
0:19:00,4
0:18:57,9
М - 10
М30 - 7
03:47 min/km
11
51
Власюк Владимир (1971)
Санкт-Петербург
ZIA Running
0:19:06,9
0:19:05,0
М - 11
М50 - 1
03:48 min/km
12
270
Харчевников Андрей (1982)
Санкт-Петербург
Мамкины атлеты
0:19:16,2
0:19:14,4
М - 12
М40 - 1
03:50 min/km
13
200
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:19:22,0
0:19:18,0
М - 13
М14 - 4
03:51 min/km
14
72
Григорьев Алексей (1983)
Ленинградская обл.
Толстые девочки
0:19:23,0
0:19:20,8
М - 14
М40 - 2
03:52 min/km
15
83
Дмитриев Павел (1993)
Санкт-Петербург
Метрополитен
0:19:38,0
0:19:34,1
М - 15
М30 - 8
03:54 min/km
16
104
Иванов Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Темп
0:19:43,1
0:19:39,9
М - 16
М50 - 2
03:55 min/km
17
268
Хализов Алексей (1989)
Ленинградская обл.
Archi PRO бег
0:19:49,3
0:19:47,8
М - 17
М30 - 9
03:57 min/km
18
255
Терентьев Алексей (1969)
Санкт-Петербург
Самсон
0:19:55,8
0:19:53,6
М - 18
М50 - 3
03:58 min/km
19
209
Pomirchiy Sergey (1977)
Москва
0:19:56,5
0:19:54,8
М - 19
М40 - 3
03:59 min/km
20
248
Страдин Борис (1978)
Санкт-Петербург
СтRUNные люди
0:19:57,4
0:19:55,8
М - 20
М40 - 4
03:59 min/km
21
42
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Электросила
0:20:03,3
0:20:00,3
М - 21
М60 - 1
03:59 min/km
22
271
Хомицкая Валерия (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по лвс
0:20:10,0
0:20:08,6
Ж - 1
Ж14 - 1
04:01 min/km
23
232
Слуцкая Анастасия (2005)
Санкт-Петербург
Академия л/а
0:20:22,0
0:20:21,2
Ж - 2
Ж14 - 2
04:04 min/km
24
296
Горозеров Денис (1988)
Санкт-Петербург
0:20:23,5
0:20:22,9
М - 22
М30 - 10
04:04 min/km
25
92
Жданова Валентина (1977)
Санкт-Петербург
0:20:24,5
0:20:22,9
Ж - 3
Ж40 - 1
04:04 min/km
26
246
Степанов Александр (1978)
Санкт-Петербург
0:20:31,3
0:20:27,6
М - 23
М40 - 5
04:05 min/km
27
68
Голубев Александр (1979)
Санкт-Петербург
0:20:32,7
0:20:30,5
М - 24
М40 - 6
04:06 min/km
28
289
Яцуляк Павел (1980)
Санкт-Петербург
PAP running
0:20:33,5
0:20:31,5
М - 25
М40 - 7
04:06 min/km
29
32
Бойцов Максим (1990)
Ленинградская обл.
Типичный Марафонец
0:20:34,5
0:20:32,5
М - 26
М30 - 11
04:06 min/km
30
199
Петров Алексей (1984)
Санкт-Петербург
Сайгаки
0:20:35,7
0:20:31,3
М - 27
М30 - 12
04:06 min/km
31
295
Сергеев Владимир (1992)
Санкт-Петербург
0:20:36,7
0:20:21,2
М - 28
М30 - 13
04:04 min/km
32
245
Софьин Александр (1976)
Санкт-Петербург
Archi PROбег
0:20:45,2
0:20:41,7
М - 29
М40 - 8
04:08 min/km
33
16
Афанасьев Александр (1992)
Санкт-Петербург
0:20:45,8
0:20:42,0
М - 30
М30 - 14
04:08 min/km
34
188
Огурцов Иван (1985)
Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:20:47,1
0:20:45,1
М - 31
М30 - 15
04:08 min/km
35
113
Канаева Елена (1990)
Санкт-Петербург
Банк Россия
0:20:48,0
0:20:46,6
Ж - 4
Ж30 - 1
04:09 min/km
36
36
Борисов Роман (1985)
Санкт-Петербург
Железная команда
0:20:55,6
0:20:51,5
М - 32
М30 - 16
04:10 min/km
37
185
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:20:59,0
0:20:55,5
М - 33
М30 - 17
04:11 min/km
38
262
Тупицын Андрей (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:21:11,3
0:21:08,6
М - 34
М30 - 18
04:13 min/km
39
210
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, Колтушский лыжный клуб
0:21:14,3
0:21:12,3
М - 35
М60 - 2
04:14 min/km
40
251
Таймасов Николай (1990)
Санкт-Петербург
0:21:17,5
0:21:16,8
М - 36
М30 - 19
04:15 min/km
41
91
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
0:21:18,9
0:21:14,5
М - 37
М50 - 4
04:15 min/km
42
147
Летникова Елизавета (1997)
Санкт-Петербург
0:21:24,9
0:21:22,5
Ж - 5
Ж14 - 3
04:16 min/km
43
77
Данилова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
0:21:30,5
0:21:27,5
Ж - 6
Ж14 - 4
04:17 min/km
44
102
Иванов Виктор (1987)
Санкт-Петербург
КЛБ "Ижорец"
0:21:34,5
0:21:29,7
М - 38
М30 - 20
04:17 min/km
45
69
Горлова Мария (1997)
Санкт-Петербург
0:21:41,1
0:21:37,9
Ж - 7
Ж14 - 5
04:19 min/km
46
35
Болтянский Артем (2007)
Санкт-Петербург
0:21:42,3
0:21:39,6
М - 39
М14 - 5
04:19 min/km
47
180
Напалкова Анна (1981)
Санкт-Петербург
0:21:45,9
0:21:42,9
Ж - 8
Ж40 - 2
04:20 min/km
48
46
Вахрушев Евгений (1997)
Санкт-Петербург
0:21:47,1
0:21:42,0
М - 40
М14 - 6
04:20 min/km
49
179
Надоричев Олег (1973)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:21:47,8
0:21:32,5
М - 41
М50 - 5
04:18 min/km
50
111
Калашников Александр (2005)
Санкт-Петербург
СПБ ГБОУ Муз.-пед.училище
0:22:02,5
0:22:00,1
М - 42
М14 - 7
04:23 min/km
51
131
Кремнев Владимир (1976)
Санкт-Петербург
0:22:11,4
0:22:03,4
М - 43
М40 - 9
04:24 min/km
52
116
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:22:29,3
0:22:27,6
Ж - 9
Ж40 - 3
04:29 min/km
53
281
Шалбин Вячеслав (1960)
Санкт-Петербург
электросила
0:22:30,2
0:22:26,7
М - 44
М60 - 3
04:29 min/km
54
177
Мязин Анатолий (1992)
Ленинградская обл.
Archi PROбег
0:22:31,9
0:22:27,0
М - 45
М30 - 21
04:29 min/km
55
287
Яковлев Александр (1989)
Санкт-Петербург
0:22:33,0
0:22:28,0
М - 46
М30 - 22
04:29 min/km
56
181
Науменко Павел (2000)
Санкт-Петербург
ГУАП
0:22:37,6
0:22:30,9
М - 47
М14 - 8
04:30 min/km
57
54
Вьюнов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
ПМЦ "Кировский"
0:22:39,9
0:22:36,8
М - 48
М40 - 10
04:31 min/km
58
286
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:22:43,3
0:22:37,9
М - 49
М50 - 6
04:31 min/km
59
203
Печенкин Константин (1990)
Санкт-Петербург
0:22:45,1
0:22:40,4
М - 50
М30 - 23
04:31 min/km
60
169
Михайленко Николай (1999)
Санкт-Петербург
FelixTeam
0:22:47,2
0:22:45,8
М - 51
М14 - 9
04:33 min/km
61
96
Жихарева Светлана (1985)
Санкт-Петербург
0:22:47,2
0:22:45,4
Ж - 10
Ж30 - 2
04:33 min/km
62
267
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:22:49,9
0:22:39,1
Ж - 11
Ж50 - 1
04:31 min/km
63
45
Ватанен Наталия (1973)
Санкт-Петербург
Самсон
0:23:03,1
0:23:00,5
Ж - 12
Ж50 - 2
04:36 min/km
64
207
Погудин Владимир (1967)
Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОСИЛА
0:23:05,4
0:23:02,9
М - 52
М50 - 7
04:36 min/km
65
204
Пименов Игоры (1968)
Санкт-Петербург
Водоканал
0:23:21,0
0:23:17,4
М - 53
М50 - 8
04:39 min/km
66
47
Веренич Станислав (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:23:26,2
0:23:18,3
М - 54
М30 - 24
04:39 min/km
67
164
Меледин Роман (1979)
Санкт-Петербург
IRBIS TEAM
0:23:27,0
0:23:23,6
М - 55
М40 - 11
04:40 min/km
68
249
Суворов Павел (1981)
Санкт-Петербург
0:23:40,5
0:23:31,1
М - 56
М40 - 12
04:42 min/km
69
283
Шилов Илья (1956)
Санкт-Петербург
0:23:55,9
0:23:36,3
М - 57
М60 - 4
04:43 min/km
70
40
Булахова Виктория (1974)
Санкт-Петербург
BelousovRun
0:23:59,0
0:23:56,3
Ж - 13
Ж40 - 4
04:47 min/km
71
122
Комулайнен Анжелика (1983)
Санкт-Петербург
PAPrunning
0:24:02,3
0:23:50,9
Ж - 14
Ж40 - 5
04:46 min/km
72
95
Жирнов Павел (1986)
Санкт-Петербург
PAPrunning
0:24:02,8
0:23:51,9
М - 58
М30 - 25
04:46 min/km
73
148
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
0:24:05,6
0:24:04,1
М - 59
М60 - 5
04:49 min/km
74
219
Растов Артур (1985)
Санкт-Петербург
Saint. P Lions
0:24:06,7
0:23:58,6
М - 60
М30 - 26
04:47 min/km
75
149
Лисицына Елена (1985)
Санкт-Петербург
Saint.P Lions
0:24:12,2
0:24:01,7
Ж - 15
Ж30 - 3
04:48 min/km
76
253
Тарасов Никита (1984)
Санкт-Петербург
Беговой клуб АП СПб
0:24:13,4
0:23:59,8
М - 61
М30 - 27
04:48 min/km
77
130
Красушкин Юрий (1974)
Санкт-Петербург
0:24:20,5
0:24:05,9
М - 62
М40 - 13
04:49 min/km
78
121
Козлов Кирилл (1991)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:24:22,2
0:24:05,6
М - 63
М30 - 28
04:49 min/km
79
33
Болтянская Ольга (1970)
Санкт-Петербург
0:24:24,6
0:24:21,8
Ж - 16
Ж50 - 3
04:52 min/km
80
146
Летников Павел (1991)
Санкт-Петербург
0:24:27,4
0:24:24,3
М - 64
М30 - 29
04:53 min/km
81
212
Мео Алиса (2003)
Санкт-Петербург
0:24:30,7
0:24:27,5
Ж - 17
Ж14 - 6
04:53 min/km
82
274
Цветков Сергей (1986)
Санкт-Петербург
0:24:32,5
0:24:19,5
М - 65
М30 - 30
04:51 min/km
83
57
Гатилов Алексей (1982)
Санкт-Петербург
РиК
0:24:35,7
0:24:28,5
М - 66
М40 - 14
04:54 min/km
84
234
Смирнов Герман (1993)
Санкт-Петербург
0:24:36,2
0:24:27,0
М - 67
М30 - 31
04:53 min/km
85
151
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
Кллг. Школа каретникова
0:24:37,6
0:24:33,5
М - 68
М60 - 6
04:54 min/km
86
97
Зайцев Николай (1957)
Санкт-Петербург
Электросила
0:24:40,9
0:24:35,2
М - 69
М60 - 7
04:54 min/km
87
226
Селюгин Игорь (1987)
Санкт-Петербург
Без клуба
0:24:41,7
0:24:29,3
М - 70
М30 - 32
04:54 min/km
88
23
Белов Андрей (1982)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:24:42,3
0:24:33,9
М - 71
М40 - 15
04:54 min/km
89
258
Титко Алексей (2008)
Санкт-Петербург
0:24:42,6
0:24:36,6
М - 72
М14 - 10
04:54 min/km
90
1
Абаев Евгений (1985)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:24:42,8
0:24:32,3
М - 73
М30 - 33
04:54 min/km
91
34
Болтянский Андрей (1978)
Санкт-Петербург
0:24:43,4
0:24:33,4
М - 74
М40 - 16
04:54 min/km
92
2
Абаева Юлия (1989)
Санкт-Петербург
0:24:53,4
0:24:43,3
Ж - 18
Ж30 - 4
04:56 min/km
93
76
Давлетшин Артур (1989)
Санкт-Петербург
Saint P. Lions
0:24:56,4
0:24:43,8
М - 75
М30 - 34
04:56 min/km
94
73
Гриценко Маргарита (1962)
Санкт-Петербург
КЛБ Самсон
0:25:01,9
0:24:59,9
Ж - 19
Ж60 - 1
05:00 min/km
95
28
Биктимирова Светлана (1973)
Санкт-Петербург
0:25:11,3
0:25:06,3
Ж - 20
Ж50 - 4
05:01 min/km
96
182
Нечаева Юлия (1995)
Санкт-Петербург
МетроRUN
0:25:25,0
0:25:07,6
Ж - 21
Ж14 - 7
05:01 min/km
97
159
Мальцев Евгений (1981)
Санкт-Петербург
0:25:28,2
0:25:15,3
М - 76
М40 - 17
05:03 min/km
98
14
Антонова Ольга (1959)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:25:30,0
0:25:26,4
Ж - 22
Ж60 - 2
05:04 min/km
99
257
Титко Александр (1980)
Санкт-Петербург
0:25:31,1
0:25:23,7
М - 77
М40 - 18
05:04 min/km
100
65
Голинко Виталий (1986)
Санкт-Петербург
0:25:31,1
0:25:23,6
М - 78
М30 - 35
05:04 min/km
101
135
Крымов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
БСПБ
0:25:33,7
0:25:19,9
М - 79
М40 - 19
05:03 min/km
102
293
Казанцев Евгений (1979)
Санкт-Петербург
0:25:35,8
0:25:20,1
М - 80
М40 - 20
05:03 min/km
103
38
Боровкова Екатерина (1991)
Санкт-Петербург
0:25:36,1
0:25:18,2
Ж - 23
Ж30 - 5
05:03 min/km
104
165
Микина Надежда (1975)
Санкт-Петербург
0:25:39,5
0:25:35,7
Ж - 24
Ж40 - 6
05:06 min/km
105
261
Тукало Владимир (1985)
Санкт-Петербург
Dromeas Team
0:25:46,2
0:25:26,1
М - 81
М30 - 36
05:04 min/km
106
129
Коцоева Наталья (1976)
Санкт-Петербург
Самсон
0:25:47,1
0:25:43,0
Ж - 25
Ж40 - 7
05:08 min/km
107
260
Трофимова Виктория (1990)
Санкт-Петербург
0:25:53,2
0:25:47,9
Ж - 26
Ж30 - 6
05:09 min/km
108
27
Березин Максим (1977)
Санкт-Петербург
Dromeas
0:25:56,0
0:25:35,5
М - 82
М40 - 21
05:06 min/km
109
120
Коваленко Наталия (1974)
Санкт-Петербург
Самсон
0:25:57,8
0:25:51,6
Ж - 27
Ж40 - 8
05:10 min/km
110
189
Озолина Яна (1972)
Санкт-Петербург
электросила
0:26:00,8
0:25:49,4
Ж - 28
Ж50 - 5
05:09 min/km
111
163
Межевич Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:26:05,0
0:25:56,7
Ж - 29
Ж14 - 8
05:11 min/km
112
205
Платонов Антон (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:26:07,8
0:25:57,6
М - 83
М30 - 37
05:11 min/km
113
126
Копнина Анастасия (1984)
Санкт-Петербург
0:26:10,6
0:26:05,4
Ж - 30
Ж30 - 7
05:13 min/km
114
31
Богданова Ирина (1984)
Санкт-Петербург
Saint.P LIONS
0:26:15,6
0:26:05,6
Ж - 31
Ж30 - 8
05:13 min/km
115
103
Иванов Михаил (1991)
Санкт-Петербург
0:26:18,1
0:26:02,9
М - 84
М30 - 38
05:12 min/km
116
166
Миронов Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:26:31,9
0:26:21,0
М - 85
М30 - 39
05:16 min/km
117
93
Жданова Эльвира (1986)
Санкт-Петербург
0:26:31,9
0:26:21,1
Ж - 32
Ж30 - 9
05:16 min/km
118
128
Костецкий Александр (1981)
Санкт-Петербург
Самсон
0:26:34,5
0:26:13,5
М - 86
М40 - 22
05:14 min/km
119
269
Хамзин Альфред (1992)
Санкт-Петербург
0:26:39,5
0:26:22,9
М - 87
М30 - 40
05:16 min/km
120
117
Клёсс Томас (1984)
Санкт-Петербург
0:26:48,7
0:26:34,3
М - 88
М30 - 41
05:18 min/km
121
220
Рощина Мария (1988)
Санкт-Петербург
0:26:55,7
0:26:37,1
Ж - 33
Ж30 - 10
05:19 min/km
122
214
Пошва Марина (1979)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:26:57,6
0:26:42,5
Ж - 34
Ж40 - 9
05:20 min/km
123
87
Дрягина Ирина (1984)
Санкт-Петербург
0:27:00,2
0:26:42,4
Ж - 35
Ж30 - 11
05:20 min/km
124
284
Щеклеин Артем (2003)
Ленинградская обл.
0:27:05,1
0:26:59,1
М - 89
М14 - 11
05:23 min/km
125
145
Лесовая Валерия (1999)
Санкт-Петербург
Saint.P Lions
0:27:05,9
0:26:57,3
Ж - 36
Ж14 - 9
05:23 min/km
126
193
Павлов Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
0:27:10,7
0:27:05,8
М - 90
М40 - 23
05:24 min/km
127
196
Павлова Дарья (2004)
Санкт-Петербург
СЗИУ РАНХиГС
0:27:10,8
0:27:05,7
Ж - 37
Ж14 - 10
05:24 min/km
128
143
Лауенбург Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
Saint.p lions
0:27:10,9
0:27:00,7
Ж - 38
Ж30 - 12
05:23 min/km
129
137
Кузменкова Татьяна (1956)
Санкт-Петербург
Клуб Любителей Лыжных Гонок
0:27:17,7
0:27:12,9
Ж - 39
Ж60 - 3
05:26 min/km
130
237
Смирнова Елена (1988)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:27:18,6
0:27:05,0
Ж - 40
Ж30 - 13
05:24 min/km
131
142
Ламри Анна (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:27:18,8
0:27:05,6
Ж - 41
Ж30 - 14
05:24 min/km
132
213
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин, Ижорец
0:27:25,6
0:27:11,1
Ж - 42
Ж50 - 6
05:25 min/km
133
115
Кирьянова Елизавета (1994)
Санкт-Петербург
Irbisteam
0:27:28,0
0:27:21,6
Ж - 43
Ж14 - 11
05:27 min/km
134
112
Каменек Наталия (1971)
Санкт-Петербург
Пиранья
0:27:30,8
0:27:17,1
Ж - 44
Ж50 - 7
05:27 min/km
135
41
Вайзеров Олег (1983)
Санкт-Петербург
0:27:35,1
0:27:20,2
М - 91
М40 - 24
05:27 min/km
136
99
Зверюкова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:27:39,3
0:27:30,5
Ж - 45
Ж30 - 15
05:30 min/km
137
171
Морозова Светлана (1978)
Санкт-Петербург
СОК "Ижорец"
0:27:40,8
0:27:33,7
Ж - 46
Ж40 - 10
05:31 min/km
138
178
Нагибович Дарья (2006)
Санкт-Петербург
Vokueva team
0:27:44,1
0:27:36,7
Ж - 47
Ж14 - 12
05:31 min/km
139
183
Никитина Александра (1981)
Санкт-Петербург
0:27:49,1
0:27:31,4
Ж - 48
Ж40 - 11
05:30 min/km
140
141
Ламри Анис-Александр (1982)
Санкт-Петербург
0:27:53,3
0:27:39,9
М - 92
М40 - 25
05:32 min/km
141
3
Абакумова Анна (1983)
Ленинградская обл.
5 верст
0:27:57,6
0:27:34,6
Ж - 49
Ж40 - 12
05:31 min/km
142
5
Авелланедамартин Сильвиястелла (1987)
Санкт-Петербург
0:27:59,1
0:27:43,3
Ж - 50
Ж30 - 16
05:32 min/km
143
211
Попкова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СПБ ГБОУ Муз.-пед. училище
0:28:03,5
0:28:00,0
Ж - 51
Ж14 - 13
05:35 min/km
144
20
Батова Екатерина (1981)
Санкт-Петербург
0:28:04,8
0:27:51,5
Ж - 52
Ж40 - 13
05:34 min/km
145
98
Запорожец Наталья (1983)
Санкт-Петербург
Running Serval Club
0:28:07,3
0:27:50,6
Ж - 53
Ж40 - 14
05:34 min/km
146
208
Поликарпова Вера (1989)
Ленинградская обл.
Типичный марафонец
0:28:07,3
0:27:54,9
Ж - 54
Ж30 - 17
05:34 min/km
147
118
Клюквина Елена (1987)
Ленинградская обл.
0:28:07,5
0:27:55,0
Ж - 55
Ж30 - 18
05:35 min/km
148
187
Оборина Мария (1989)
Санкт-Петербург
0:28:14,6
0:28:03,1
Ж - 56
Ж30 - 19
05:36 min/km
149
240
Соловьева Ксения (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:26,2
0:28:18,4
Ж - 57
Ж30 - 20
05:40 min/km
150
288
Яковлев Александр (1990)
Санкт-Петербург
Глобал Медицин
0:28:27,9
0:28:23,8
М - 93
М30 - 42
05:41 min/km
151
136
Кудрявцев Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
0:28:39,3
0:28:26,2
М - 94
М50 - 9
05:41 min/km
152
224
Сарайникова Алла (1958)
Санкт-Петербург
Кировец
0:28:50,7
0:28:46,9
Ж - 58
Ж60 - 4
05:44 min/km
153
84
Добряков Сергей (1957)
Санкт-Петербург
Электросила
0:28:52,7
0:28:44,9
М - 95
М60 - 8
05:44 min/km
154
244
Соснина Мария (1994)
Санкт-Петербург
0:29:03,3
0:28:56,3
Ж - 59
Ж14 - 14
05:47 min/km
155
278
Чистов Илья (1994)
Санкт-Петербург
START донор
0:29:13,7
0:29:04,7
М - 96
М14 - 12
05:48 min/km
156
75
Гутник Эльза (1985)
Санкт-Петербург
Глобал Медицин
0:29:14,5
0:29:10,2
Ж - 60
Ж30 - 21
05:49 min/km
157
123
Кондратьева Алина (2000)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:29:36,1
0:29:27,9
Ж - 61
Ж14 - 15
05:53 min/km
158
25
Белова Юлия (1982)
Санкт-Петербург
0:29:38,5
0:29:30,1
Ж - 62
Ж40 - 15
05:54 min/km
159
101
Золотько Татьяна (1985)
Санкт-Петербург
Saint. P LIONS
0:29:40,9
0:29:29,6
Ж - 63
Ж30 - 22
05:53 min/km
160
55
Галоян Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
0:29:44,1
0:29:30,1
Ж - 64
Ж30 - 23
05:54 min/km
161
160
Маляров Анатолий (1985)
Санкт-Петербург
0:29:45,8
0:29:39,9
М - 97
М30 - 43
05:55 min/km
162
17
Афонина Людмила (1971)
Санкт-Петербург
0:29:48,5
0:29:43,9
Ж - 65
Ж50 - 8
05:57 min/km
163
110
Кадырбекова Кира (1995)
Санкт-Петербург
SAINT P.LIONS
0:30:00,5
0:29:52,4
Ж - 66
Ж14 - 16
05:58 min/km
164
71
Грачева Наталья (1976)
Санкт-Петербург
Самсон
0:30:09,1
0:30:03,2
Ж - 67
Ж40 - 16
06:01 min/km
165
221
Савченко Игорь (1987)
Санкт-Петербург
0:30:09,7
0:30:00,1
М - 98
М30 - 44
05:59 min/km
166
152
Лысов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
0:30:10,0
0:29:53,5
М - 99
М30 - 45
05:58 min/km
167
273
Храбрых Полина (1981)
Санкт-Петербург
0:30:11,7
0:29:51,7
Ж - 68
Ж40 - 17
05:58 min/km
168
37
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:30:11,8
0:30:02,0
М - 100
М50 - 10
06:01 min/km
169
194
Павлов Кирилл (1977)
Ленинградская обл.
WHITE WOLVES
0:30:14,4
0:30:01,7
М - 101
М40 - 26
05:59 min/km
170
79
Демина Ольга (1985)
Санкт-Петербург
Самсон
0:30:24,8
0:30:18,9
Ж - 69
Ж30 - 24
06:03 min/km
171
43
Васильева Алёна (1981)
Санкт-Петербург
0:30:40,6
0:30:38,8
Ж - 70
Ж40 - 18
06:07 min/km
172
227
Селюгина Евгения (1991)
Санкт-Петербург
Без клуба
0:30:48,2
0:30:36,7
Ж - 71
Ж30 - 25
06:07 min/km
173
190
Олейников Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Самсон
0:30:48,3
0:30:43,9
М - 102
М40 - 27
06:09 min/km
174
9
Ананьева Инна (1991)
Санкт-Петербург
Банк Россия
0:31:00,2
0:30:43,4
Ж - 72
Ж30 - 26
06:09 min/km
175
174
Мурзова Мария (1989)
Ленинградская обл.
0:31:00,2
0:30:43,6
Ж - 73
Ж30 - 27
06:09 min/km
176
15
Астафьева Анна (1990)
Санкт-Петербург
0:31:05,6
0:30:53,6
Ж - 74
Ж30 - 28
06:10 min/km
177
82
Диане Диана (1982)
Санкт-Петербург
Пойдём ходить!!/Grifon NW
0:31:15,2
0:31:08,1
Ж - 75
Ж40 - 19
06:13 min/km
178
175
Мухаметова Луиза (1991)
Санкт-Петербург
0:31:18,8
0:31:01,8
Ж - 76
Ж30 - 29
06:11 min/km
179
266
Филиппова Юлия (1975)
Санкт-Петербург
0:31:22,9
0:31:07,1
Ж - 77
Ж40 - 20
06:13 min/km
180
265
Филиппов Денис (1972)
Санкт-Петербург
0:31:22,9
0:31:07,1
М - 103
М50 - 11
06:13 min/km
181
29
Бирков Михаил (1986)
Псковская обл.
Порхов
0:31:42,1
0:31:29,7
М - 104
М30 - 46
06:17 min/km
182
105
Иванова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СПБ ГБОУ Муз.- пед. училище
0:31:49,5
0:31:46,0
Ж - 78
Ж14 - 17
06:21 min/km
183
109
Игнатьева Софья (2004)
Санкт-Петербург
СПб ГБОУ Муз-пед училище
0:31:54,9
0:31:52,5
Ж - 79
Ж14 - 18
06:23 min/km
184
173
Мурзина Ольга (1985)
Санкт-Петербург
СПБ ГБОУ Муз.- пед. училище
0:31:54,9
0:31:51,1
Ж - 80
Ж30 - 30
06:21 min/km
185
247
Степанова Маргарита (1972)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:32:09,3
0:31:54,7
Ж - 81
Ж50 - 9
06:23 min/km
186
228
Семенов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
0:32:24,3
0:32:10,3
М - 105
М40 - 28
06:26 min/km
187
176
Мухаметшин Фанис (1987)
Санкт-Петербург
0:32:54,4
0:32:36,5
М - 106
М30 - 47
06:30 min/km
188
125
Константинова Валерия (1970)
Санкт-Петербург
Pushkin run
0:32:59,7
0:32:59,2
Ж - 82
Ж50 - 10
06:35 min/km
189
222
Савченко Ольга (1987)
Санкт-Петербург
Старт Донор
0:33:05,1
0:32:47,7
Ж - 83
Ж30 - 31
06:33 min/km
190
4
Абрашкевич Евгения (1989)
Санкт-Петербург
0:33:13,7
0:32:56,3
Ж - 84
Ж30 - 32
06:35 min/km
191
154
Майер Диана (1996)
Санкт-Петербург
0:33:29,1
0:33:09,8
Ж - 85
Ж14 - 19
06:38 min/km
192
198
Панфилова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:33:32,8
0:33:25,9
Ж - 86
Ж14 - 20
06:41 min/km
193
13
Антонова Анна (1982)
Санкт-Петербург
0:33:37,6
0:33:22,8
Ж - 87
Ж40 - 21
06:40 min/km
194
197
Павлова Светлана (1977)
Ленинградская обл.
WHITE WOLVES
0:33:42,7
0:33:30,9
Ж - 88
Ж40 - 22
06:41 min/km
195
139
Купцов Сергей (1960)
Санкт-Петербург
0:33:50,3
0:33:44,1
М - 107
М60 - 9
06:44 min/km
196
256
Тетерина Алла (1974)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская волна
0:33:57,5
0:33:46,9
Ж - 89
Ж40 - 23
06:44 min/km
197
56
Гантворг Ольга (1991)
Ленинградская обл.
0:34:07,5
0:33:53,7
Ж - 90
Ж30 - 33
06:46 min/km
198
52
Войшнис Виктория (1966)
Ленинградская обл.
0:34:22,4
0:34:18,4
Ж - 91
Ж50 - 11
06:51 min/km
199
241
Соловьева Ольга (1985)
Санкт-Петербург
Gruzdev Team
0:34:28,3
0:34:20,8
Ж - 92
Ж30 - 34
06:51 min/km
200
114
Квейзер Диана (2003)
Санкт-Петербург
муз. -пед. училище No3
0:34:34,3
0:34:31,7
Ж - 93
Ж14 - 21
06:54 min/km
201
191
Орлов Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:35:17,1
0:34:52,8
М - 108
М30 - 48
06:58 min/km
202
192
Орлова Алена (1993)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:35:17,2
0:34:52,9
Ж - 94
Ж30 - 35
06:58 min/km
203
67
Голуб Светлана (1982)
Санкт-Петербург
0:35:51,7
0:35:28,9
Ж - 95
Ж40 - 24
07:05 min/km
204
294
Семашко Ирина (1989)
Санкт-Петербург
0:35:57,9
0:35:39,6
Ж - 96
Ж30 - 36
07:07 min/km
205
167
Миронова Ирина (1971)
Санкт-Петербург
0:37:57,0
0:37:55,6
Ж - 97
Ж50 - 12
07:34 min/km
206
292
Гаврилова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
0:39:34,8
0:39:20,6
Ж - 98
Ж14 - 22
07:51 min/km
207
238
Согрина Евгения (1988)
Санкт-Петербург
Глобал Медицин
0:40:45,8
0:40:41,6
Ж - 99
Ж30 - 37
08:07 min/km
208
291
Гаврилова Майя (1983)
Санкт-Петербург
0:40:54,1
0:40:39,9
Ж - 100
Ж40 - 25
08:07 min/km
209
24
Белова Станислава (1990)
Санкт-Петербург
0:41:02,1
0:40:40,8
Ж - 101
Ж30 - 38
08:07 min/km
210
48
Верховская Юлия (1994)
Санкт-Петербург
0:44:19,6
0:44:02,7
Ж - 102
Ж14 - 23
08:49 min/km
211
11
Андрианова Анна (1993)
Санкт-Петербург
Ростелеком
0:44:39,1
0:44:30,6
Ж - 103
Ж30 - 39
08:54 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности