Online entry system
28.01.2023 СБ :: г. Кировск, мемориал Невский пятачок
Пробег, посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда


Total participants 283   Total distance 1158.5 km
Average pace: 05:23 min/km   Max pace: 03:24 min/km


~40%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
301
Абнизов Евгений (1991)
Санкт-Петербург
AF Outdoor
0:17:00,0
0:16:58,2
М - 1
М19 - 1
03:23 min/km
2
523
Филистович Евгений (1985)
Санкт-Петербург
Fenix Team
0:17:14,1
0:17:13,2
М - 2
М19 - 2
03:26 min/km
3
339
Волков Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:17:30,1
0:17:29,1
М - 3
М40 - 1
03:29 min/km
4
343
Высоцкий Игорь (1986)
Санкт-Петербург
0:17:38,7
0:17:35,2
М - 4
М19 - 3
03:30 min/km
5
517
Терентьев Алексей (1969)
Санкт-Петербург
Самсон
0:17:42,0
0:17:40,6
М - 5
М50 - 1
03:32 min/km
6
494
Свиткин Владислав (1988)
Ставропольский край
Ставрополис
0:17:52,2
0:17:51,0
М - 6
М19 - 4
03:34 min/km
7
329
Василевич Алексей (1989)
Санкт-Петербург
Калинка ИВС
0:17:53,6
0:17:44,5
М - 7
М19 - 5
03:32 min/km
8
509
Стрижов Игорь (1985)
Ленинградская обл.
0:18:05,3
0:18:04,1
М - 8
М19 - 6
03:36 min/km
9
539
Шарапов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:18:16,1
0:18:13,2
М - 9
М19 - 7
03:38 min/km
10
540
Шестаков Георгий (1982)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:18:17,5
0:18:15,5
М - 10
М40 - 2
03:39 min/km
11
489
Ромазанов Рамиль (1961)
Санкт-Петербург
0:18:25,0
0:18:22,9
М - 11
М60 - 1
03:40 min/km
12
445
Меньков Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Самсон
0:18:33,5
0:18:31,8
М - 12
М19 - 8
03:42 min/km
13
443
Матвеев Григорий (1984)
Санкт-Петербург
0:18:37,6
0:18:36,8
М - 13
М19 - 9
03:43 min/km
14
477
Полежаев Евгений (1989)
Санкт-Петербург
0:18:42,5
0:18:42,0
М - 14
М19 - 10
03:44 min/km
15
335
Виноградова Вера (1988)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:18:43,8
0:18:43,0
Ж - 1
Ж19 - 1
03:44 min/km
16
322
Бойцов Максим (1990)
Ленинградская обл.
Типичный Марафонец
0:18:48,3
0:18:47,0
М - 15
М19 - 11
03:45 min/km
17
351
Грибанов Алексей (1970)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:18:56,1
0:18:54,1
М - 16
М50 - 2
03:46 min/km
18
319
Бахтиев Сергей (1991)
Свердловская обл.
0:19:31,2
0:19:27,6
М - 17
М19 - 12
03:53 min/km
19
456
Напалкова Анна (1981)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:19:33,5
0:19:29,8
Ж - 2
Ж40 - 1
03:54 min/km
20
375
Жданова Валентина (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:19:35,4
0:19:31,5
Ж - 3
Ж40 - 2
03:54 min/km
21
412
Кукко Екатерина (1984)
Ленинградская обл.
сильвия
0:19:41,8
0:19:40,3
Ж - 4
Ж19 - 2
03:55 min/km
22
358
Девочкин Валерий (1977)
Санкт-Петербург
0:19:48,8
0:19:46,3
М - 18
М40 - 3
03:57 min/km
23
410
Кузьмин Антон (1991)
Санкт-Петербург
Армейцы с Невы
0:19:54,4
0:19:39,7
М - 19
М19 - 13
03:55 min/km
24
491
Сажин Александр (1981)
Санкт-Петербург
PR-Trade
0:20:10,8
0:20:06,4
М - 20
М40 - 4
04:01 min/km
25
442
Маркова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Кировец
0:20:12,5
0:20:10,3
Ж - 5
Ж40 - 3
04:02 min/km
26
389
Капитун Андрей (1968)
Псковская обл.
Скобарь
0:20:19,7
0:20:16,5
М - 21
М50 - 3
04:03 min/km
27
513
Тарасов Андрей (2008)
Санкт-Петербург
0:20:24,6
0:20:21,8
М - 22
М15 - 1
04:04 min/km
28
403
Корзинин Николай (1966)
Санкт-Петербург
Расскос-биатлон
0:20:28,9
0:20:26,2
М - 23
М50 - 4
04:05 min/km
29
309
Асипков Никита (2007)
Санкт-Петербург
Калинка ИВС
0:20:40,8
0:20:30,5
М - 24
М18 - 1
04:06 min/km
30
384
Ивашечкин Виталий (1983)
Санкт-Петербург
White wolves
0:20:44,9
0:20:39,7
М - 25
М40 - 5
04:08 min/km
31
547
Богачев Даниил (2009)
Санкт-Петербург
0:20:51,0
0:20:45,8
М - 26
М15 - 2
04:09 min/km
32
548
Карпов Семен (2009)
Санкт-Петербург
0:21:01,4
0:20:56,5
М - 27
М15 - 3
04:11 min/km
33
317
Барцевич Андрей (1973)
Санкт-Петербург
0:21:04,3
0:20:56,8
М - 28
М50 - 5
04:11 min/km
34
397
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:21:08,7
0:21:07,6
Ж - 6
Ж40 - 4
04:13 min/km
35
502
Снятков Алексей (1978)
Ленинградская обл.
Северная
0:21:08,8
0:20:58,4
М - 29
М40 - 6
04:11 min/km
36
307
Арсеньев Кирилл (2011)
Ленинградская обл.
0:21:12,2
0:21:10,0
М - 30
М12 - 1
04:13 min/km
37
372
Ерин Виктор (1961)
Новгородская обл.
0:21:13,6
0:21:11,2
М - 31
М60 - 2
04:14 min/km
38
352
Грибанов Алексей (1997)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:21:16,8
0:21:06,4
М - 32
М19 - 14
04:13 min/km
39
349
Горскин Артур (1989)
Омская обл.
0:21:20,7
0:21:16,4
М - 33
М19 - 15
04:15 min/km
40
354
Гром Алёна (1993)
Ленинградская обл.
Плюшевая борода
0:21:23,7
0:21:12,4
Ж - 7
Ж19 - 3
04:14 min/km
41
376
Журавская Светлана (1977)
Могилёвская область
0:21:33,3
0:21:30,7
Ж - 8
Ж40 - 5
04:18 min/km
42
379
Зозуля Петр (1985)
Санкт-Петербург
Отряд 001
0:21:41,0
0:21:27,9
М - 34
М19 - 16
04:17 min/km
43
446
Меренков Артём (2010)
Ленинградская обл.
Ski-factor
0:21:45,4
0:21:32,6
М - 35
М15 - 4
04:18 min/km
44
419
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
0:21:50,4
0:21:49,3
М - 36
М60 - 3
04:21 min/km
45
485
Пуговкин Илья (1999)
Ленинградская обл.
Молодежный совет МИФНС России
0:21:51,3
0:21:45,0
М - 37
М19 - 17
04:21 min/km
46
490
Садвакас Зауреш (1979)
Санкт-Петербург
БК Адвокатской палаты СПб
0:21:52,8
0:21:48,2
Ж - 9
Ж40 - 6
04:21 min/km
47
334
Ватанен Наталия (1973)
Санкт-Петербург
Самсон
0:21:53,3
0:21:48,9
Ж - 10
Ж50 - 1
04:21 min/km
48
421
Литовчук Александр (1972)
Ленинградская обл.
0:21:56,6
0:21:54,8
М - 38
М50 - 6
04:23 min/km
49
330
Васильев Александр (1980)
Ленинградская обл.
Северная
0:22:09,5
0:21:51,6
М - 39
М40 - 7
04:22 min/km
50
449
Михайлов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:22:12,8
0:22:12,0
М - 40
М19 - 18
04:26 min/km
51
364
Дзодзиков Руслан (2007)
Санкт-Петербург
Семья Дзодзиковых
0:22:15,8
0:22:13,7
М - 41
М18 - 2
04:26 min/km
52
409
Кузьменков Виталий (1992)
Санкт-Петербург
White Wolwes
0:22:16,1
0:22:00,3
М - 42
М19 - 19
04:23 min/km
53
302
Анисимов Денис (1983)
Ленинградская обл.
Ижорец
0:22:20,6
0:22:16,0
М - 43
М40 - 8
04:27 min/km
54
530
Хримян Вячеслав (1959)
Санкт-Петербург
0:22:20,9
0:22:15,9
М - 44
М60 - 4
04:27 min/km
55
341
Воробьев Алексей (1978)
Тульская обл.
Богородицк
0:22:23,2
0:22:12,1
М - 45
М40 - 9
04:26 min/km
56
437
Мальцев Евгений (1981)
Санкт-Петербург
0:22:27,0
0:22:24,0
М - 46
М40 - 10
04:28 min/km
57
440
Маранья Лемус (2008)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:22:33,7
0:22:20,1
М - 47
М15 - 5
04:28 min/km
58
323
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:22:37,8
0:22:19,2
М - 48
М50 - 7
04:28 min/km
59
366
Дмитриев Aleksei (1984)
Санкт-Петербург
0:22:38,8
0:22:30,7
М - 49
М19 - 20
04:30 min/km
60
430
Люлюкова Анна (2008)
Санкт-Петербург
0:22:41,9
0:22:34,8
Ж - 11
Ж15 - 1
04:31 min/km
61
383
Иванова Юлия (1985)
Ленинградская обл.
0:22:42,3
0:22:22,0
Ж - 12
Ж19 - 4
04:28 min/km
62
521
Третьяков Семён (1986)
Санкт-Петербург
0:22:49,3
0:22:40,0
М - 50
М19 - 21
04:31 min/km
63
346
Голубев Сергей (1980)
Санкт-Петербург
0:22:53,9
0:22:46,6
М - 51
М40 - 11
04:33 min/km
64
538
Шабловская Наталья (1981)
Санкт-Петербург
0:22:55,1
0:22:51,1
Ж - 13
Ж40 - 7
04:33 min/km
65
325
Булатов Антон (1988)
Томская обл.
UltRun
0:23:14,1
0:22:56,9
М - 52
М19 - 22
04:35 min/km
66
347
Голубева Марина (1982)
Санкт-Петербург
Самсон
0:23:15,5
0:23:09,1
Ж - 14
Ж40 - 8
04:37 min/km
67
320
Бегус Анна (1993)
Ленинградская обл.
За Ленинград!
0:23:24,4
0:23:20,3
Ж - 15
Ж19 - 5
04:40 min/km
68
355
Гущин Александр (1981)
Ленинградская обл.
0:23:26,0
0:23:18,7
М - 53
М40 - 12
04:40 min/km
69
312
Баженов Михаил (1973)
Санкт-Петербург
0:23:26,4
0:23:05,5
М - 54
М50 - 8
04:37 min/km
70
373
Ефимова Дарья (1984)
Санкт-Петербург
0:23:26,6
0:23:14,6
Ж - 16
Ж19 - 6
04:38 min/km
71
464
Осипов Владислав (2011)
Ленинградская обл.
0:23:38,1
0:23:18,5
М - 55
М12 - 2
04:39 min/km
72
542
Широкин Дмитрий (1983)
Ленинградская обл.
0:23:39,2
0:23:32,9
М - 56
М40 - 13
04:42 min/km
73
371
Егоров Денис (2011)
Ленинградская обл.
0:23:44,5
0:23:40,1
М - 57
М12 - 3
04:44 min/km
74
368
Дудырева Екатерина (1994)
Ленинградская обл.
0:23:58,1
0:23:53,4
Ж - 17
Ж19 - 7
04:46 min/km
75
460
Низкий Роман (1979)
Ленинградская обл.
0:24:01,7
0:23:53,5
М - 58
М40 - 14
04:46 min/km
76
326
Булахова Виктория (1974)
Санкт-Петербург
BelousovRun
0:24:03,6
0:23:58,8
Ж - 18
Ж40 - 9
04:48 min/km
77
512
Субботин Александр (1997)
Ленинградская обл.
0:24:07,3
0:24:00,1
М - 59
М19 - 23
04:48 min/km
78
461
Никишокина Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
0:24:09,9
0:24:04,8
Ж - 19
Ж19 - 8
04:49 min/km
79
527
Фролов Илья (1989)
Ленинградская обл.
0:24:10,2
0:23:51,9
М - 60
М19 - 24
04:46 min/km
80
420
Липатникова Анна (1973)
Ленинградская обл.
SamSuperTeam
0:24:10,4
0:24:08,4
Ж - 20
Ж50 - 2
04:49 min/km
81
337
Владимиров Евгений (1985)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:24:14,5
0:24:02,2
М - 61
М19 - 25
04:48 min/km
82
454
Нагибина Наталья (1977)
Санкт-Петербург
0:24:17,8
0:24:16,8
Ж - 21
Ж40 - 10
04:51 min/km
83
514
Тарасова Оксана (1985)
Санкт-Петербург
0:24:18,3
0:24:10,5
Ж - 22
Ж19 - 9
04:49 min/km
84
342
Воробьев Руслан (1980)
Ленинградская обл.
0:24:20,9
0:24:15,2
М - 62
М40 - 15
04:50 min/km
85
472
Петров Михаил (1982)
Санкт-Петербург
Семья Петровых
0:24:21,6
0:24:14,8
М - 63
М40 - 16
04:50 min/km
86
516
Темченко Анатолий (1956)
Мурманская обл.
GALAXY
0:24:22,7
0:24:11,8
М - 64
М60 - 5
04:50 min/km
87
313
Базонов Андрей (1972)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:24:23,7
0:24:13,8
М - 65
М50 - 9
04:50 min/km
88
345
Гладких Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Weite wolves
0:24:24,9
0:24:12,7
М - 66
М40 - 17
04:50 min/km
89
492
Самигуллин Арсений (2010)
Ленинградская обл.
Эверест
0:24:28,0
0:24:24,3
М - 67
М15 - 6
04:53 min/km
90
316
Барский Виталий (1989)
Санкт-Петербург
START Донор
0:24:33,1
0:24:14,1
М - 68
М19 - 26
04:50 min/km
91
483
Провоторов Андрей (1983)
Ленинградская обл.
Клуб бокса Колтуши2020/Dикие
0:24:38,4
0:24:31,5
М - 69
М40 - 18
04:54 min/km
92
353
Гриценко Маргарита (1962)
Санкт-Петербург
КЛБ Самсон
0:24:38,7
0:24:34,3
Ж - 23
Ж60 - 1
04:54 min/km
93
526
Фонтуренко Наталья (1988)
Санкт-Петербург
0:24:41,6
0:24:38,5
Ж - 24
Ж19 - 10
04:55 min/km
94
392
Касаткина Ирина (1983)
Санкт-Петербург
0:24:43,8
0:24:30,1
Ж - 25
Ж40 - 11
04:54 min/km
95
390
Касаткин Андрей (1979)
Санкт-Петербург
0:24:43,8
0:24:28,2
М - 70
М40 - 19
04:53 min/km
96
496
Семикина Елена (1981)
Томская обл.
БК Адвокатской палаты Санкт-Пе
0:24:47,2
0:24:30,8
Ж - 26
Ж40 - 12
04:54 min/km
97
470
Панько Дмитрий (1982)
Томская обл.
0:24:49,6
0:24:33,6
М - 71
М40 - 20
04:54 min/km
98
422
Лобанов Лев (2010)
Санкт-Петербург
Школа 568
0:24:54,8
0:24:46,7
М - 72
М15 - 7
04:57 min/km
99
486
Ровник Владимир (1958)
Санкт-Петербург
0:24:54,9
0:24:47,5
М - 73
М60 - 6
04:57 min/km
100
426
Любимов Егор (2013)
Ленинградская обл.
0:24:55,2
0:24:40,6
М - 74
М12 - 4
04:55 min/km
101
471
Петров Александр (1980)
Костромская обл.
0:24:58,2
0:24:49,3
М - 75
М40 - 21
04:57 min/km
102
408
Кузнецова Римма (1981)
Санкт-Петербург
0:24:58,8
0:24:54,3
Ж - 27
Ж40 - 13
04:58 min/km
103
467
Остапенко Сергей (1987)
Санкт-Петербург
0:25:02,3
0:24:49,3
М - 76
М19 - 27
04:57 min/km
104
417
Ларин Андрей (1991)
Хабаровский край
White Wolves
0:25:05,9
0:24:53,8
М - 77
М19 - 28
04:58 min/km
105
511
Стручин Вячеслав (1963)
Москва
0:25:06,3
0:24:45,4
М - 78
М60 - 7
04:56 min/km
106
465
Осипов Дмитрий (1983)
Ленинградская обл.
0:25:17,8
0:24:56,9
М - 79
М40 - 22
04:59 min/km
107
380
Зубов Евгений (1980)
Санкт-Петербург
0:25:22,3
0:25:01,6
М - 80
М40 - 23
05:00 min/km
108
455
Нагорный Илья (1981)
Ленинградская обл.
Родные просторы
0:25:22,3
0:25:01,7
М - 81
М40 - 24
05:00 min/km
109
336
Владимиров Александр (1978)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:25:23,9
0:25:07,3
М - 82
М40 - 25
05:01 min/km
110
427
Любимова Екатерина (1989)
Ленинградская обл.
0:25:25,9
0:25:11,3
Ж - 28
Ж19 - 11
05:02 min/km
111
525
Фоменко Ирина (1984)
Санкт-Петербург
Ижора ДТДиМ
0:25:26,3
0:25:11,7
Ж - 29
Ж19 - 12
05:02 min/km
112
468
Павлов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:25:40,8
0:25:31,1
М - 83
М40 - 26
05:05 min/km
113
473
Петрова Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
Семья Петровых
0:25:42,9
0:25:41,0
Ж - 30
Ж15 - 2
05:08 min/km
114
466
Осипова Олеся (1983)
Ленинградская обл.
0:25:43,1
0:25:21,9
Ж - 31
Ж40 - 14
05:03 min/km
115
423
Лобашова Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:25:49,8
0:25:44,8
Ж - 32
Ж19 - 13
05:08 min/km
116
529
Хребтов Богдан (2012)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Петродворцового район
0:25:50,7
0:25:50,0
М - 84
М12 - 5
05:09 min/km
117
429
Люлюков Михаил (2012)
Санкт-Петербург
0:25:51,6
0:25:41,0
М - 85
М12 - 6
05:08 min/km
118
431
Люлюкова Елена (1984)
Санкт-Петербург
0:25:53,3
0:25:42,8
Ж - 33
Ж19 - 14
05:08 min/km
119
370
Хомутов Игорь (1993)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:26:01,4
0:25:38,7
М - 86
М19 - 29
05:07 min/km
120
318
Батова Катерина (1981)
Санкт-Петербург
0:26:03,4
0:25:59,9
Ж - 34
Ж40 - 15
05:11 min/km
121
448
Микина Надежда (1975)
Санкт-Петербург
0:26:04,0
0:25:53,0
Ж - 35
Ж40 - 16
05:10 min/km
122
439
Манаков Александр (1952)
Санкт-Петербург
0:26:13,5
0:26:10,5
М - 87
М70 - 1
05:14 min/km
123
459
Нетяга Ольга (1959)
Ленинградская обл.
0:26:18,1
0:26:12,3
Ж - 36
Ж60 - 2
05:14 min/km
124
428
Любимова Яна (2009)
Ленинградская обл.
0:26:19,9
0:26:05,3
Ж - 37
Ж15 - 3
05:13 min/km
125
524
Фоменко Анастасия (2011)
Санкт-Петербург
Ижора ДТДиМ
0:26:25,2
0:26:10,0
Ж - 38
Ж12 - 1
05:14 min/km
126
357
Данилочкин Дмитрий (1983)
Ленинградская обл.
0:26:30,6
0:26:05,8
М - 88
М40 - 27
05:13 min/km
127
510
Стрижова Екатерина (1982)
Ленинградская обл.
0:26:30,9
0:26:25,2
Ж - 39
Ж40 - 17
05:17 min/km
128
362
Дзодзиков Герман (2012)
Санкт-Петербург
Семья Дзодзиковых
0:26:35,4
0:26:33,7
М - 89
М12 - 7
05:18 min/km
129
484
Прокопович Ольга (1978)
Санкт-Петербург
0:26:36,0
0:26:25,1
Ж - 40
Ж40 - 18
05:17 min/km
130
458
Нетяга Виталий (1981)
Ленинградская обл.
0:26:37,2
0:26:27,9
М - 90
М40 - 28
05:17 min/km
131
315
Базыльчук Антон (1985)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:26:39,1
0:26:28,0
М - 91
М19 - 30
05:17 min/km
132
388
Исаева Татьяна (1975)
Санкт-Петербург
Бег С Удовольствием
0:26:39,1
0:26:27,5
Ж - 41
Ж40 - 19
05:17 min/km
133
535
Чиженков Михаил (1989)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:26:46,8
0:26:31,1
М - 92
М19 - 31
05:18 min/km
134
385
Игнатова Алёна (1988)
Санкт-Петербург
Бегсудовольствием
0:26:46,9
0:26:31,5
Ж - 42
Ж19 - 15
05:18 min/km
135
488
Родионова Елена (1982)
Ленинградская обл.
Типичный марафонец
0:26:50,6
0:26:44,8
Ж - 43
Ж40 - 20
05:20 min/km
136
387
Ильницкая Ольга (1973)
Санкт-Петербург
0:26:52,1
0:26:48,7
Ж - 44
Ж50 - 3
05:21 min/km
137
522
Филиппова Светлана (1982)
Санкт-Петербург
0:26:53,3
0:26:39,8
Ж - 45
Ж40 - 21
05:19 min/km
138
546
Ярковец Денис (1988)
Санкт-Петербург
0:26:54,8
0:26:49,4
М - 93
М19 - 32
05:21 min/km
139
377
Загородный Максим (1980)
Санкт-Петербург
Движение Вперёд
0:26:57,3
0:26:35,7
М - 94
М40 - 29
05:19 min/km
140
378
Зверев Дмитрий (1976)
Ленинградская обл.
0:26:59,3
0:26:39,2
М - 95
М40 - 30
05:19 min/km
141
332
Васильева Люба (1976)
Санкт-Петербург
Беговой клуб Б
0:26:59,5
0:26:57,9
Ж - 46
Ж40 - 22
05:23 min/km
142
321
Бельская Елена (1985)
Санкт-Петербург
0:27:03,6
0:26:50,6
Ж - 47
Ж19 - 16
05:22 min/km
143
306
Арама Лариса (1976)
Санкт-Петербург
0:27:05,2
0:27:02,9
Ж - 48
Ж40 - 23
05:24 min/km
144
501
Смирнова Елена (1988)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:27:06,7
0:26:48,0
Ж - 49
Ж19 - 17
05:21 min/km
145
532
Хубулов Алэн (1974)
Ленинградская обл.
Бегунов
0:27:12,0
0:27:07,8
М - 96
М40 - 31
05:25 min/km
146
396
Клёсс Божена (2005)
Санкт-Петербург
0:27:25,5
0:27:06,4
Ж - 50
Ж18 - 1
05:25 min/km
147
398
Клёсс Томас (1984)
Санкт-Петербург
0:27:28,1
0:27:09,4
М - 97
М19 - 33
05:25 min/km
148
434
Максимова Аяна (1982)
Санкт-Петербург
Самсон
0:27:31,6
0:27:28,2
Ж - 51
Ж40 - 24
05:30 min/km
149
478
Поликарпов Кирилл (2010)
Ленинградская обл.
0:27:32,5
0:27:14,8
М - 98
М15 - 8
05:26 min/km
150
438
Мальчиков Вадим (1980)
Ленинградская обл.
Отрадное
0:27:35,1
0:27:26,6
М - 99
М40 - 32
05:28 min/km
151
515
Тарелкина Нина (1949)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:27:37,6
0:27:26,2
Ж - 52
Ж70 - 1
05:28 min/km
152
363
Дзодзиков Марат (1979)
Санкт-Петербург
Семья Дзодзиковых.
0:27:38,5
0:27:27,5
М - 100
М40 - 33
05:30 min/km
153
424
Лобода Александр (1986)
Ленинградская обл.
0:27:48,1
0:27:32,9
М - 101
М19 - 34
05:31 min/km
154
359
Дементьева Алина (1999)
Санкт-Петербург
0:27:50,1
0:27:34,4
Ж - 53
Ж19 - 18
05:31 min/km
155
338
Воликова Татьяна (1979)
Санкт-Петербург
0:27:53,1
0:27:35,3
Ж - 54
Ж40 - 25
05:31 min/km
156
508
Степанова Маргарита (1972)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:27:58,6
0:27:56,5
Ж - 55
Ж50 - 4
05:35 min/km
157
340
Волкова Ольга (1976)
Санкт-Петербург
Yorc
0:28:04,5
0:28:01,2
Ж - 56
Ж40 - 26
05:36 min/km
158
441
Марданов Анар (1988)
Санкт-Петербург
0:28:12,3
0:27:52,5
М - 102
М19 - 35
05:34 min/km
159
452
Морозова Наталья (1991)
Санкт-Петербург
0:28:12,3
0:28:03,7
Ж - 57
Ж19 - 19
05:36 min/km
160
402
Кононова Ирина (1997)
Ленинградская обл.
АО «Птицефабрика«Северная»
0:28:14,5
0:28:04,7
Ж - 58
Ж19 - 20
05:36 min/km
161
531
Христенко Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
White wolves
0:28:19,2
0:28:00,7
Ж - 59
Ж19 - 21
05:36 min/km
162
482
Попов Александр (1990)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:28:19,5
0:28:00,4
М - 103
М19 - 36
05:35 min/km
163
549
Андреева Анна (1988)
Санкт-Петербург
0:28:24,1
0:28:04,8
Ж - 60
Ж19 - 22
05:36 min/km
164
305
Антошкина Елена (1964)
Санкт-Петербург
БиМ
0:28:25,3
0:28:07,9
Ж - 61
Ж50 - 5
05:37 min/km
165
414
Лавриков Виктор (1961)
Санкт-Петербург
БиМ
0:28:25,4
0:28:08,7
М - 104
М60 - 8
05:37 min/km
166
543
Шмакова Анна (1988)
Санкт-Петербург
0:28:36,9
0:28:31,2
Ж - 62
Ж19 - 23
05:42 min/km
167
505
Соснина Мария (1994)
Санкт-Петербург
0:28:40,5
0:28:28,5
Ж - 63
Ж19 - 24
05:41 min/km
168
503
Соколова Анна (1983)
Санкт-Петербург
0:28:42,5
0:28:27,7
Ж - 64
Ж40 - 27
05:41 min/km
169
328
Важенина Кристина (1998)
Ленинградская обл.
ОМВД России по Кировскому райо
0:28:44,1
0:28:34,6
Ж - 65
Ж19 - 25
05:42 min/km
170
545
Юрашева Наталия (1970)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:49,1
0:28:33,1
Ж - 66
Ж50 - 6
05:42 min/km
171
463
Одинцова Вера (1975)
Санкт-Петербург
J?ger
0:29:11,2
0:29:02,7
Ж - 67
Ж40 - 28
05:48 min/km
172
367
Дубовицкая Татьяна (1985)
Ленинградская обл.
Running Serval Club
0:29:12,1
0:28:59,5
Ж - 68
Ж19 - 26
05:48 min/km
173
451
Михалдыко Ольга (1986)
Новгородская обл.
0:29:12,3
0:28:59,3
Ж - 69
Ж19 - 27
05:48 min/km
174
495
Семенов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
0:29:14,1
0:28:54,4
М - 105
М40 - 34
05:47 min/km
175
528
Хлистунова Ирина (1986)
Ленинградская обл.
Шерстяные волчары
0:29:25,0
0:29:05,1
Ж - 70
Ж19 - 28
05:48 min/km
176
415
Лайдинен Анна (1990)
Ленинградская обл.
0:29:26,1
0:29:01,8
Ж - 71
Ж19 - 29
05:48 min/km
177
416
Лайдинен Иван (1983)
Ленинградская обл.
0:29:27,4
0:29:02,4
М - 106
М40 - 35
05:48 min/km
178
310
Бабайлова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
START Донор
0:29:49,2
0:29:32,8
Ж - 72
Ж40 - 29
05:54 min/km
179
331
Васильева Анна (1983)
Ленинградская обл.
Пф Северная
0:29:49,3
0:29:42,1
Ж - 73
Ж40 - 30
05:55 min/km
180
519
Терещенко Богдан (1975)
Санкт-Петербург
Нет
0:29:49,7
0:29:33,2
М - 107
М40 - 36
05:54 min/km
181
537
Чуланова Анна (1993)
Ленинградская обл.
0:29:53,5
0:29:36,2
Ж - 74
Ж19 - 30
05:55 min/km
182
348
Гордиенко Елена (1970)
Ленинградская обл.
0:30:09,2
0:30:03,5
Ж - 75
Ж50 - 7
06:01 min/km
183
476
Подгорная Анна (1983)
Ленинградская обл.
0:30:38,4
0:30:31,7
Ж - 76
Ж40 - 31
06:06 min/km
184
361
Дерюжинова Елизавета (2009)
Санкт-Петербург
0:30:59,2
0:30:51,5
Ж - 77
Ж15 - 4
06:10 min/km
185
382
Иванова Анастасия (1986)
Псковская обл.
0:31:07,2
0:30:49,5
Ж - 78
Ж19 - 31
06:10 min/km
186
365
Дзодзикова Галина (1982)
Санкт-Петербург
Семья Дзодзиковых
0:31:13,8
0:31:05,7
Ж - 79
Ж40 - 32
06:13 min/km
187
480
Поликарпова Мария (2011)
Ленинградская обл.
0:31:15,2
0:31:09,4
Ж - 80
Ж12 - 2
06:14 min/km
188
418
Лесикова Виктория (1990)
Ленинградская обл.
Северная
0:31:40,6
0:31:33,6
Ж - 81
Ж19 - 32
06:18 min/km
189
381
Иванов Мирон (2013)
Ленинградская обл.
0:31:49,6
0:31:33,3
М - 108
М12 - 8
06:18 min/km
190
333
Васильевп Ольга (1978)
Ленинградская обл.
0:31:53,3
0:31:45,8
Ж - 82
Ж40 - 33
06:21 min/km
191
393
Касьяненко Наталья (1975)
Санкт-Петербург
0:32:27,8
0:32:26,2
Ж - 83
Ж40 - 34
06:29 min/km
192
400
Коваль Татьяна (1955)
Санкт-Петербург
Спасатель
0:32:56,2
0:32:47,5
Ж - 84
Ж60 - 3
06:33 min/km
193
360
Дерюжинов Георгий (2011)
Санкт-Петербург
0:32:58,2
0:32:50,5
М - 109
М12 - 9
06:33 min/km
194
498
Синицин Андрей (1974)
Санкт-Петербург
0:33:21,8
0:32:55,5
М - 110
М40 - 37
06:35 min/km
195
520
Тетерина Ксения (1982)
Санкт-Петербург
0:33:45,8
0:33:36,7
Ж - 85
Ж40 - 35
06:43 min/km
196
534
Черняева Елена (1976)
Санкт-Петербург
0:33:45,8
0:33:36,7
Ж - 86
Ж40 - 36
06:43 min/km
197
487
Родина Юлия (1988)
Ленинградская обл.
Молодежный совет МИФНС России
0:33:58,9
0:33:52,7
Ж - 87
Ж19 - 33
06:46 min/km
198
536
Чистов Илья (1994)
Санкт-Петербург
START донор
0:33:59,2
0:33:43,1
М - 111
М19 - 37
06:44 min/km
199
404
Корникс Наталья (1950)
Санкт-Петербург
СПб ИВЦ
0:34:00,6
0:33:43,2
Ж - 88
Ж70 - 2
06:44 min/km
200
533
Хюннинен Людмила (1963)
Санкт-Петербург
СПб ИВЦ
0:34:04,2
0:33:47,4
Ж - 89
Ж60 - 4
06:44 min/km
201
493
Сапегина Алина (1999)
Ленинградская обл.
0:34:06,6
0:33:56,1
Ж - 90
Ж19 - 34
06:46 min/km
202
344
Галашина Наталья (1988)
Ленинградская обл.
0:34:07,7
0:33:56,5
Ж - 91
Ж19 - 35
06:46 min/km
203
350
Графов Арсений (2013)
Ленинградская обл.
Северная
0:34:31,8
0:34:24,8
М - 112
М12 - 10
06:53 min/km
204
444
Матвеева Анастасия (1981)
Санкт-Петербург
TravelRun
0:34:32,1
0:34:19,1
Ж - 92
Ж40 - 37
06:51 min/km
205
324
Борисова Валерия (1995)
Санкт-Петербург
START Донор
0:34:56,0
0:34:32,7
Ж - 93
Ж19 - 36
06:54 min/km
206
541
Шилова Ирина (1985)
Ленинградская обл.
Банда Шиловых
0:36:03,0
0:35:43,2
Ж - 94
Ж19 - 37
07:09 min/km
207
411
Кузьмина Елена (1978)
Санкт-Петербург
КЛБ "Кронштадтская Волна"
0:36:08,9
0:35:45,9
Ж - 95
Ж40 - 38
07:09 min/km
208
401
Конева Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
КЛБ "Кронштадтская волна"
0:36:09,1
0:35:46,1
Ж - 96
Ж40 - 39
07:09 min/km
209
504
Соловьева Ксения (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:36:11,5
0:35:57,9
Ж - 97
Ж19 - 38
07:11 min/km
210
450
Михайлов Артём (2010)
Санкт-Петербург
0:37:09,9
0:36:52,0
М - 113
М15 - 9
07:22 min/km
211
469
Панков Сергей (1938)
Ленинградская обл.
0:37:13,0
0:37:04,9
М - 114
М70 - 2
07:24 min/km
212
407
Кривулева Юлия (1990)
Ленинградская обл.
0:37:29,6
0:37:05,7
Ж - 98
Ж19 - 39
07:24 min/km
213
433
Макеева Жанна (1975)
Ленинградская обл.
Пф Северная
0:38:00,5
0:37:54,1
Ж - 99
Ж40 - 40
07:34 min/km
214
475
Петрова Ульна (1982)
Санкт-Петербург
START донор
0:38:15,1
0:38:04,7
Ж - 100
Ж40 - 41
07:36 min/km
215
405
Коротков Владимир (1988)
Санкт-Петербург
ПАРА-НОРДИК СПб
0:38:56,5
0:38:41,3
М - 115
М19 - 38
07:45 min/km
216
457
Наумова Людмила (1955)
Санкт-Петербург
Пойдем ходить
0:39:14,4
0:39:00,0
Ж - 101
Ж60 - 5
07:47 min/km
217
507
Старовойтова Марина (2006)
Санкт-Петербург
0:40:15,9
0:39:54,0
Ж - 102
Ж18 - 2
07:58 min/km
218
506
Старовойтов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Piranha
0:40:16,1
0:39:54,3
М - 116
М40 - 38
07:58 min/km
219
447
Мещерякова Лада (1969)
Санкт-Петербург
ПАРА-НОРДИК СПб
0:40:35,5
0:40:20,8
Ж - 103
Ж50 - 8
08:03 min/km
220
394
Катырина Наталья (1978)
Санкт-Петербург
ПАРА-НОРДИК СПб
0:40:36,3
0:40:22,1
Ж - 104
Ж40 - 42
08:05 min/km
221
453
Мурашкина Татьяна (1983)
Санкт-Петербург
0:43:24,3
0:43:01,8
Ж - 105
Ж40 - 43
08:35 min/km
222
314
Базонов Василий (2009)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:44:36,3
0:44:25,7
М - 117
М15 - 10
08:51 min/km
223
399
Клокова Галина (1958)
Ленинградская обл.
0:44:51,8
0:44:36,1
Ж - 106
Ж60 - 6
08:54 min/km
224
432
Майкова Нина (1935)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
1:00:14,4
0:59:59,7
Ж - 107
Ж70 - 3
11:59 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2023     Информация для организаторов