Online entry system
11.06.2022 СБ :: Орешек - Петропавловская крепость
Петровский Гребной Марафон 68/40/6 км


Total participants 911   Total distance 45796 km
Average pace: 06:46 min/km   Max pace: 00:52 min/km


~13%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
205
Казак Александр/Третьяк Виктор
Минская область
Каяк - Борисов
4:31:14,0
К2жМ - 1
03:59 min/km
2
301
Левченко Владимир/Чумаченко Сергей
Санкт-Петербург
4:45:34,7
К2жМ - 2
04:11 min/km
3
246
Колышев Сергей (1958)
Московская обл.
Жвск
4:49:32,6
Ак1М - 1
04:15 min/km
4
46
Баранов Евгений/Тарасов Михаил
Москва
Лыжники из зеленограда
4:55:46,2
К2жМ - 3
04:21 min/km
5
492
Степанова Людмила/Невенчанный Никита
Санкт-Петербург
Буревестник
4:56:22,1
К2жМЖ - 1
04:21 min/km
6
480
Соломатин Дмитрий/Трофимова Полина
Санкт-Петербург
Картонтоль
5:00:05,3
К2жМЖ - 2
04:24 min/km
7
227
Картонтоль
Козлов Сергей/Кича Артем
5:02:43,0
Open - 1
04:27 min/km
8
206
Казак Василий/Вихрова Жанна
Минская область
Каяк - Борисов
5:02:49,1
К2жМЖ - 3
04:27 min/km
9
211
Калистратов Станислав/Иванов Александр
Санкт-Петербург
Ever Given
5:04:50,8
К2кМ - 1
04:28 min/km
10
95
Вашкевич Антон/Потапенок Виталий
Минская область
Каяк - Борисов
5:08:50,7
К2кМ - 2
04:32 min/km
11
82
Быстров Иван (1997)
Санкт-Петербург
PolarBearTeam
5:09:45,2
К1жМ - 1
04:33 min/km
12
394
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Ёрик
5:09:50,4
К1жМ - 2
04:33 min/km
13
270
Кривов Юрий/Коледа Анастасия
Минская область
Каяк - Борисов
5:13:16,9
К2кМЖ - 1
04:36 min/km
14
392
ЖарКов
Пинтелеев Антон/Крылов Михаил/Широков Алексей/Быстров Дмитрий/Тырымов Михаил/Афанасьев Сергей/Поняков Андрей/Рульков Сергей/Давыдов Денис/Патрикеев Александр
5:14:01,4
D10 - 1
04:37 min/km
15
485
Сосонкин Андрей/Евгения Игоревна
Санкт-Петербург
Пётр 350
5:14:33,0
К2кМЖ - 2
04:37 min/km
16
486
Сотников Роман (1977)
Санкт-Петербург
Острова team
5:15:28,6
К1жМ - 3
04:38 min/km
17
555
Чепик Михаил/Вьюгин Илья
Ярославская обл.
Которые могли
5:17:39,3
К2кМ - 3
04:40 min/km
18
581
Шубин Андрей (1983)
Москва
5:19:14,2
К1кМ - 1
04:41 min/km
19
175
Зайцев Олег/Кондратенко Андрей
Московская обл.
Дзержинский гребной клуб
5:20:24,3
К2жМ - 4
04:42 min/km
20
117
Голубев Александр/Виноградский Дмитрий
Ярославская обл.
5:22:30,2
К2кМ - 4
04:44 min/km
21
461
Сидоров Александр (1980)
Ленинградская обл.
Waterpoint.club
5:24:05,2
К1жМ - 4
04:45 min/km
22
33
Формула Воды
Неведров Филипп/Колесник Ирина/Зайцева Ксения/Костромин Евгений/Перов Иван/Климанов Павел/Сорокина Вера/Муравьев Алексей/Сельков Денис/Самофал Виктория/Вехвиляйнен Роман/Дронов Владимир/Снопок Игорь/Синяков Дмитрий/Вольский Дмитрий/Сямичев Иван/Снопок Наталья
5:25:25,2
Open - 2
04:47 min/km
23
1158
Зосимов Евгений/Рафеенко Виталий

Клуб Каяк борисов
5:27:30,6
К2жМ - 5
04:49 min/km
24
378
Панков Павел (1966)
Самарская обл.
5:29:29,9
К1жМ - 5
04:50 min/km
25
168
Ефремов Юрий/Житков Максим
Санкт-Петербург
5:29:44,4
К2жМ - 6
04:50 min/km
26
125
НордАвто
Гранин Игорь/Немешаев Андрей/Николаев Артем/Демидов Дмитрий/Трошенков Алексей/Куренков Алексей/Сорокин Иван/Федорова Вероник/Холодова Анастасия/Молитвина Лилия/Дерова Маргарита/Сорокина Мария
5:29:55,7
Open - 3
04:50 min/km
27
588
Яковлев Николай/Иванов Алексей
Санкт-Петербург
Ладога
5:31:30,9
К2кМ - 5
04:52 min/km
28
298
Федяев Юрий/Ларюшкин Олег
Московская обл.
Ноев ковчег
5:31:31,4
К2кМ - 6
04:52 min/km
29
540
Финогенов Игорь (1989)
Санкт-Петербург
WaterPoint
5:33:23,3
К1жМ - 6
04:54 min/km
30
77
Булинг Алексей
Санкт-Петербург
Мох
5:33:27,9
К2кМ - 7
04:54 min/km
31
103
Волков Константин (1990)
Санкт-Петербург
Добрый Ёж
5:33:41,2
К1жМ - 7
04:54 min/km
32
297
Ларионов Иван/Воробьёв Павел
Санкт-Петербург
На тоненького
5:34:32,0
К2жМ - 7
04:54 min/km
33
369
Осин Александр (1981)
Санкт-Петербург
Тортуга
5:40:17,7
К1жМ - 8
05:00 min/km
34
193
Иванов Юрий/Воронин Павел
Санкт-Петербург
Бешеные бобры
5:41:23,3
К2кМ - 8
05:01 min/km
35
248
Комаров Андрей (1969)
Ярославская обл.
лично
5:41:48,4
К1жМ - 9
05:01 min/km
36
542
Фофанов Андрей (1971)
Самарская обл.
5:42:03,4
К1жМ - 10
05:02 min/km
37
249
Комаров Иван (1995)
Санкт-Петербург
Ветер в голове
5:44:05,6
К1жМ - 11
05:03 min/km
38
398
Погорелов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
5:44:51,4
К1кМ - 2
05:03 min/km
39
113
Ганул Артём (1994)
Чувашская р.
5:45:25,7
К1жМ - 12
05:04 min/km
40
469
Скворцов Александр (1949)
Санкт-Петербург
Green Cat
5:46:03,1
К1жМ - 13
05:04 min/km
41
357
Нестерова Валентина (1984)
Санкт-Петербург
СК Вершина
5:46:45,4
К1жЖ - 1
05:05 min/km
42
192
Богуславский Антон/Иванов Сергей
Санкт-Петербург
Ракета
5:46:53,7
К2кМ - 9
05:05 min/km
43
548
Хлебников Максим (1982)
Санкт-Петербург
Катрина
5:48:31,3
К1жМ - 14
05:07 min/km
44
32
Андреева Татьяна (1985)
Санкт-Петербург
WaterPointClub
5:48:41,0
К1жЖ - 2
05:07 min/km
45
18
Zhuravlev Aleksandr (1986)
Костромская обл.
June
5:49:19,6
К1жМ - 15
05:08 min/km
46
424
Корж Ксения/Радченко Андрей
Санкт-Петербург
За плюшками
5:51:12,4
К2кМЖ - 3
05:09 min/km
47
414
Попрыгин Владимир/Лопухина Мария
Санкт-Петербург
ВПВД
5:52:02,8
К2кМЖ - 4
05:10 min/km
48
402
Покидько Сергей (1969)
Ленинградская обл.
Эллинг-клуб
5:53:08,9
К1жМ - 16
05:11 min/km
49
37
Артамонов Вадим (1971)
Ленинградская обл.
Эллинг-клуб
5:54:39,3
К1жМ - 17
05:12 min/km
50
274
Крюков Александр (1991)
Москва
Всехобгоню
5:55:04,4
К1жМ - 18
05:13 min/km
51
266
Кравчинский Андрей/Михайлова Екатерина/Кузнецов Сергей
Санкт-Петербург
СВЭМ
5:55:12,1
К3кМЖ - 1
05:13 min/km
52
519
Травин Алексей/Васько Вера
Санкт-Петербург
Инвалидная команда
5:55:31,1
К2кМЖ - 5
05:13 min/km
53
223
Кириллов Федор (1982)
Санкт-Петербург
Знамя
5:56:27,9
Ак1М - 2
05:14 min/km
54
292
Псковские Драконы
Лаврентьев Алексей/Алексеев Алексей/Егорова Светлана/Борисова Наталья/Вороненкова Валентина/Лаврентьева Татьяна/Егоров Михаил/Любимов Виталий/Петров Валерий/Тубин Андрей
5:57:43,6
D10 - 2
05:15 min/km
55
318
Манылов Дмитрий/Лазук Денис
Московская обл.
ДК Каяк
5:57:45,8
К2жМ - 8
05:15 min/km
56
79
Формула воды
Максименко Дмитрий/Поповичева Олеся/Павлов Станислав/Гапунчин Артем/Сергеев Юра/Андрусенко Олег/Мякишев Евгений/Зорин Николай/Сурин Александр/Галанцев Алексей/Шаровтов Николай/Молодяков Дмитрий/Брикалова Елена/Байдаков Михаил/Кириллов Дмитрий/Сергеев Алексей/Альхов Василий
5:58:04,9
Open - 4
05:15 min/km
57
148
Домостроев Алексей (1968)
Санкт-Петербург
5:58:37,1
К1жМ - 19
05:16 min/km
58
589
Яковлева Елена (1977)
Ленинградская обл.
5:58:37,6
К1жЖ - 3
05:16 min/km
59
464
Силин Михаил/Шабельников Сергей
Санкт-Петербург
Гребуны
5:58:40,6
К2кМ - 10
05:16 min/km
60
582
Щеглев Евгений/Горохов Роман
Санкт-Петербург
Викинги
5:58:48,1
К2жМ - 9
05:16 min/km
61
56
Блажко Алексей (1987)
Санкт-Петербург
6:00:14,3
SupМ - 1
05:17 min/km
62
421
Пуренок Антон (1987)
Санкт-Петербург
6:00:22,1
К1жМ - 20
05:18 min/km
63
320
Марков Олег (1965)
Санкт-Петербург
MK
6:02:13,3
К1жМ - 21
05:19 min/km
64
139
Денисов Дмитрий/Синайский Артём
Санкт-Петербург
Пьерр Дун
6:03:26,5
К2кМ - 11
05:20 min/km
65
49
Бармина Ольга/Колесникова Регина
Санкт-Петербург
ГАГАРИН
6:05:26,7
К2жЖ - 1
05:22 min/km
66
229
Климанов Алексей (1971)
Москва
XO
6:05:48,1
SupМ - 2
05:22 min/km
67
493
Степанова Ольга/Клавдиева Анна/Шемякинская Елена
Санкт-Петербург
Бешеный Белк и
6:08:18,0
К3кЖ - 1
05:24 min/km
68
72
Будашкин Михаил/Хижнякова Вера
Москва
Три Стихии
6:08:26,1
К2жМЖ - 4
05:24 min/km
69
60
Бондарь Антон (1990)
Санкт-Петербург
hochu_sibassa
6:09:32,5
SupМ - 3
05:25 min/km
70
262
Коршунова Анна (1986)
Москва
Три Стихии
6:09:34,6
К1жЖ - 4
05:25 min/km
71
473
Смирнов Виталий/Крайнова Людмила
Москва
Картонтоль
6:09:49,7
С2 - 1
05:26 min/km
72
90
Васильев Михаил/Языкова Елена
Санкт-Петербург
mvv
6:09:50,3
К2жМЖ - 5
05:26 min/km
73
53
Дербиков Денис/Баянкин Александр
Московская обл.
НоздриВыдры
6:10:20,1
К2жМ - 10
05:26 min/km
74
467
Синицкий Алексей (1977)
Санкт-Петербург
AtlantTeam
6:12:41,4
SupМ - 4
05:28 min/km
75
261
Коротенко Анатолий (1959)
Астраханская обл.
6:14:25,6
К1нМ - 1
05:30 min/km
76
573
Шириков Вячеслав/Сюрин Антон
Санкт-Петербург
Помпоны
6:14:33,0
К2жМ - 11
05:30 min/km
77
31
Андреев Леонид/Иногамова Диляра
Санкт-Петербург
Костёр из мокрых веток
6:14:37,5
К2жМЖ - 6
05:30 min/km
78
126
Грибанов Константин (1978)
Ленинградская обл.
Кивиниеми
6:15:52,8
К1жМ - 22
05:31 min/km
79
531
Тюрина Анна (1984)
Тверская обл.
VTS
6:16:45,9
SupЖ - 1
05:32 min/km
80
41
Афанасьев Иван/Федоров Андрей
Санкт-Петербург
Неторопливые скороходы
6:17:48,3
К2кМ - 12
05:33 min/km
81
533
Усачев Роман/Байков Андрей
р. Карелия
6:19:27,3
К2жМ - 12
05:34 min/km
82
221
Киреев Денис (1984)
Санкт-Петербург
6:19:36,5
К1кМ - 3
05:34 min/km
83
200
Иогансен Денис/Китов Михаил
Санкт-Петербург
Китов-Иогансен
6:20:37,4
К2кМ - 13
05:35 min/km
84
443
Садовников Михаил (1982)
Московская обл.
6:21:23,5
К1жМ - 23
05:36 min/km
85
101
Волгутов Валерий/Кущан Наталья
Санкт-Петербург
Колобок
6:22:53,6
К2нМЖ - 1
05:37 min/km
86
121
Горбачев Михаил/Мурсеев Андрей
Калужская обл.
Жгучие Красные Перцы
6:22:58,2
К2нМ - 1
05:37 min/km
87
62
Борискин Алексей/Михалев Алексей
Санкт-Петербург
Картонтоль
6:23:14,1
К2нМ - 2
05:37 min/km
88
19
Абрамова Надежда (1984)
Москва
Три Стихии
6:23:39,1
К1жЖ - 5
05:38 min/km
89
78
Бухарина Мария (1992)
Санкт-Петербург
Мой розовый клатч
6:23:55,3
К1кЖ - 1
05:38 min/km
90
70
Брежнев Андрей (1975)
Москва
Зубцы-Молодцы
6:24:06,5
К1жМ - 24
05:38 min/km
91
523
Трус Василий/Васин Александр
Гомель
6:25:22,7
К2жМ - 13
05:40 min/km
92
287
Кутырёв Алексей/Апухтина Мария
Московская обл.
Три Стихии
6:25:31,1
К2кМЖ - 6
05:40 min/km
93
133
Гуляев Дмитрий/Белов Андрей
Санкт-Петербург
ЫЫЫГРЫ
6:26:04,7
К2кМ - 14
05:40 min/km
94
412
Пономарев Алексей/Пономарева Вера
Санкт-Петербург
ПЕДАЛЬКИ
6:26:57,5
К2кМЖ - 7
05:41 min/km
95
350
Муравлев Виктор/Пятахин Павел/Гончаренко Алексей
Московская обл.
Градиус
6:27:19,0
К3жМ - 1
05:41 min/km
96
74
Букин Александр (1980)
Санкт-Петербург
Сосновка
6:27:40,5
К1жМ - 25
05:42 min/km
97
372
Павлов Борис (1974)
Тверская обл.
Смешарики
6:31:43,3
К1кМ - 4
05:46 min/km
98
483
Сормаков Дмитрий/Новожилов Артем/Швец Алина
Ленинградская обл.
триАДА
6:31:46,3
К3кМЖ - 2
05:46 min/km
99
145
Дмитриев Олег (1963)
Ленинградская обл.
Олежа
6:32:51,7
К1жМ - 26
05:47 min/km
100
218
Качоровский Василий (1997)
Санкт-Петербург
Ghost in the shell
6:32:56,0
К1жМ - 27
05:47 min/km
101
1066
Голиков Сергей (2000)

6:33:04,2
К1жМ - 28
05:47 min/km
102
591
Яценко Роман (1989)
Санкт-Петербург
SUP_SWELL
6:35:31,6
SupМ - 5
05:48 min/km
103
534
Усков Роман/Михалченков Сергей/Колосницын Андрей
Санкт-Петербург
Испанские грёзы
6:35:33,9
К3кМ - 1
05:48 min/km
104
195
Санкт-Петербург
АкаМедики
6:35:49,7
К2нм - 3
05:49 min/km
105
165
Ерченко Константин (1984)
Санкт-Петербург
6:36:00,7
К1кМ - 5
05:49 min/km
106
367
Омелич Сергей (1985)
Санкт-Петербург
6:36:07,6
К1нМ - 2
05:49 min/km
107
409
Поляков Сергей (1984)
Москва
ProfitroLLi TEAM
6:36:41,8
К1жМ - 29
05:49 min/km
108
309
Лупачев Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
6:36:47,6
К1жМ - 30
05:49 min/km
109
1063
ГУМРФ
Арсеньев Федор/Берегенов Артур/Варушин Артем/Жарков Даниил/Зуб Игорь/Кузнецов Роман/Петров Анатолий/Дорофеев Григорий/Трофильева Снежана
6:38:48,3
Open - 5
05:52 min/km
110
463
Сикстов Андрей/Сикстова Ольга
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
6:39:55,7
К2жМЖ - 7
05:53 min/km
111
410
Полянин Андрей/Полянин Виктор
Московская обл.
Спортивный клуб КАМЕЛОТ
6:40:39,0
К2кМ - 15
05:53 min/km
112
308
Луньков Максим (1980)
Санкт-Петербург
Tortuga
6:40:43,1
К1жМ - 31
05:53 min/km
113
144
Дмитриев Максим (1985)
Ленинградская обл.
Эллинг-клуб
6:40:48,7
К1жМ - 32
05:53 min/km
114
569
Зелёная миля
Москвин Михаил/Потапов Александр/Овчинников Сергей/Шеляпин Борис
6:41:02,7
DS4М - 1
05:53 min/km
115
428
Репин Сергей/Подковенко Константин
Санкт-Петербург
нет
6:41:31,8
К2жМ - 14
05:54 min/km
116
16
Versilov Stanislav (1982)
Самарская обл.
Surf Samara
6:42:00,1
SupМ - 6
05:54 min/km
117
314
Максимец Константин/Максимец Ирина
Ленинградская обл.
Вместе Сильнее
6:42:21,7
К2жМЖ - 8
05:54 min/km
118
413
Попов Виталий (1984)
Санкт-Петербург
SupFiolent
6:42:31,3
SupМ - 7
05:54 min/km
119
92
Васильева Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
Beavers SUP team
6:42:35,5
SupЖ - 2
05:54 min/km
120
277
Кузин Кирилл/Кузина Дана
Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
6:43:28,9
К2кМЖ - 8
05:55 min/km
121
420
Пуренок Александра (1987)
Санкт-Петербург
6:43:54,7
К1жЖ - 6
05:55 min/km
122
440
Сабанин Герман (1983)
Санкт-Петербург
6:44:24,2
К1кМ - 6
05:57 min/km
123
499
Суханов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
6:44:38,4
SupМ - 8
05:57 min/km
124
323
Масленников Сергей/Чистяков Виталий
Ленинградская обл.
Хмель на бегу
6:45:15,2
К2кМ - 16
05:57 min/km
125
5
Kim Kwang-hyun (1974)
Санкт-Петербург
Kim & Park
6:47:25,4
К1кМ - 7
05:59 min/km
126
24
Александров Максим/Буйко Андрей
Ленинградская обл.
Формула Воды
6:48:30,4
К2кМ - 17
06:01 min/km
127
7
Мазаник Александр/Плотников Георгий
Санкт-Петербург
VIAcode
6:48:31,7
К2жМ - 15
06:01 min/km
128
451
Алексеева Анна/Сениченков Илья
Санкт-Петербург
Водные ёжики
6:49:08,2
К2жМЖ - 9
06:01 min/km
129
514
Тихонова Наталья (1973)
Санкт-Петербург
supboardspb.ru
6:49:15,0
SupЖ - 3
06:01 min/km
130
487
Дубовая Нина/Старовойтов Евгений
Санкт-Петербург
6:49:28,6
К2кМЖ - 9
06:01 min/km
131
50
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
6:50:08,3
Open - 6
06:02 min/km
132
91
Васильев Сергей (1989)
Москва
RRC Run Club
6:50:14,7
К1жМ - 33
06:02 min/km
133
418
Пугаченко Никита (1997)
Санкт-Петербург
Свой SUP
6:51:03,3
SupМ - 9
06:02 min/km
134
25
Алексанова Ольга (1984)
Московская обл.
SupPro
6:51:11,9
SupЖ - 4
06:02 min/km
135
419
Пуляевский Иван (1982)
Москва
SUP STROGINO
6:51:20,5
SupМ - 10
06:02 min/km
136
550
Холодик Дмитрий/Савельев Станислав
Санкт-Петербург
Mangoose
6:52:19,4
К2кМ - 18
06:03 min/km
137
353
Нагавкина Юлия/Лихович Дарья
Санкт-Петербург
Running mermaids
6:52:57,3
К2жЖ - 2
06:04 min/km
138
526
Тымбай Сергей (1972)
Санкт-Петербург
6:52:58,0
SupМ - 11
06:04 min/km
139
238
Кожухов Евгений (1983)
Санкт-Петербург
6:53:39,4
К1жМ - 34
06:04 min/km
140
484
Сорокин Юрий (1994)
Санкт-Петербург
Путешественник
6:54:22,6
К1жМ - 35
06:04 min/km
141
507
Тарыгин Александр/Тарыгин Михаил
Московская обл.
Спортивный клуб КАМЕЛОТ
6:54:55,2
К2кМ - 19
06:06 min/km
142
406
Шныров Евгений
Санкт-Петербург
Войпель
6:55:27,2
К2кМ - 20
06:06 min/km
143
400
Подпругин Евгений (1978)
Санкт-Петербург
6:56:01,5
К1жМ - 36
06:07 min/km
144
365
Гоц Владимир/Озеров Алексей
Санкт-Петербург
Шторм
6:56:15,4
К2жМ - 16
06:07 min/km
145
407
Бутов Анатолий/Стрельникова Анастасия/Калинниковв Алексей
Ростовская обл.
Галера
6:56:34,3
К3жМЖ - 1
06:07 min/km
146
217
Карманов Дмитрий/Карманова Мария
Санкт-Петербург
Неважно
6:57:23,5
К2кМЖ - 10
06:07 min/km
147
520
Якименко Евгений/Трифанов Иван/Пономарев Алексей
Санкт-Петербург
Стремительный Кррррокс
6:57:32,3
К3жМ - 2
06:09 min/km
148
502
Тампио Алексей/Герасимов Иван
Санкт-Петербург
Крокодилы
6:57:40,8
К2кМ - 21
06:09 min/km
149
22
Айтман Артём/Айтман Тимур
Ленинградская обл.
Атаманы
6:57:42,9
К2жМ - 17
06:09 min/km
150
104
Воловик Яков/Зорин Максим
Ленинградская обл.
Пираты
6:57:45,0
К2кМ - 22
06:09 min/km
151
172
Житков Андрей (1988)
Санкт-Петербург
6:58:07,3
К1жМ - 37
06:09 min/km
152
341
Можайский Евгений (1981)
Санкт-Петербург
6:58:22,8
К1жМ - 38
06:09 min/km
153
279
Кузнецов Андрей (1978)
Москва
100km.ru
6:59:03,7
К1нМ - 3
06:10 min/km
154
75
Букин Степан (2006)
Санкт-Петербург
7:00:13,9
К1жМ - 39
06:10 min/km
155
86
Варакин Михаил/Варакин Иван
Санкт-Петербург
7:00:45,3
К2кМ - 23
06:11 min/km
156
84
Вайпан Александр (1982)
Ростовская обл.
СКИФ «Сап Клуб Имени Ф»
7:02:24,9
SupМ - 12
06:13 min/km
157
240
Кокорин Александр (1982)
Санкт-Петербург
7:05:40,3
К1нМ - 4
06:15 min/km
158
140
Дергоусов Алексей (1984)
Санкт-Петербург
7:05:56,4
К1жМ - 40
06:15 min/km
159
156
Евсеев Алексей (1980)
Ленинградская обл.
7:05:59,7
К1жМ - 41
06:15 min/km
160
184
Зуев Иван (1972)
Санкт-Петербург
7:06:25,3
SupМ - 13
06:15 min/km
161
12
Provotorov Georgiy (1982)
Москва
CanoeClub.ru
7:06:34,6
К1жМ - 42
06:15 min/km
162
191
Иванов Николай (1985)
Санкт-Петербург
7:07:13,8
К1жМ - 43
06:17 min/km
163
511
Тимофеев Владимир (1991)
Санкт-Петербург
7:08:10,2
SupМ - 14
06:17 min/km
164
509
Тельнова Анна/Смирнов Сергей
Санкт-Петербург
7:08:43,1
К2кМЖ - 11
06:18 min/km
165
562
Чмырь Игорь/Алексеев Игорь
Московская обл.
7:09:45,5
К2кМ - 24
06:18 min/km
166
361
Николаев Дмитрий/Сабреков Александр
Санкт-Петербург
Турклуб Син?во
7:09:57,1
К2кМ - 25
06:18 min/km
167
541
Фоменко Анатолий/Лященко Игорь
Москва
Мореон
7:13:12,2
К2жМ - 18
06:21 min/km
168
381
Пересада Иоанн/Ружнов Григорий/Борисов Алексей
Санкт-Петербург
suffering men
7:13:54,3
К3кМ - 2
06:23 min/km
169
185
Зюзин Владимир/Зюзин Дмитрий
Санкт-Петербург
Пиринемь
7:14:12,5
К2кМ - 26
06:23 min/km
170
119
Баширова Лариса/Гончаренко Виталий
Санкт-Петербург
7:14:35,3
К2кМЖ - 12
06:23 min/km
171
403
Покотылюк Владимир (1979)
Москва
Три Стихии
7:14:53,7
К1жМ - 44
06:23 min/km
172
575
Шлапак Игорь/Теплова Дарья/Малинин Михаил
Санкт-Петербург
Хаттифнаты
7:14:54,7
К3кМЖ - 3
06:23 min/km
173
416
Приходько Дмитрий/Губенко Роман
Санкт-Петербург
7:15:04,2
К2жМ - 19
06:24 min/km
174
202
Ипатков Андрей/Ипатков Александр
Санкт-Петербург
7:15:44,0
К2жМ - 20
06:24 min/km
175
448
Свистов Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
АкаМедики
7:16:12,2
К1нМ - 5
06:24 min/km
176
232
Кобецкий Илья (1969)
Москва
7:16:19,8
SupМ - 15
06:24 min/km
177
457
Сертаков Даниил/Соловьев Никита
Санкт-Петербург
Метида
7:16:40,9
К2кМ - 27
06:24 min/km
178
210
Калиничев Иван/Шилкин Николай
Санкт-Петербург
7:17:48,4
К2жМ - 21
06:26 min/km
179
387
Петров Игорь (1981)
Санкт-Петербург
7:17:57,0
К1жМ - 45
06:26 min/km
180
61
Борисенко Татьяна/Алексеев Кирилл
Московская обл.
Так и поплывет
7:18:47,7
К2жМЖ - 10
06:27 min/km
181
98
Федоренко Олег/Власов Анатолий
Санкт-Петербург
им. А.И. Маринеско
7:19:45,2
К2нМ - 4
06:27 min/km
182
147
Долгушин Дмитрий (1961)
Москва
SUP PRO
7:21:07,0
SupМ - 16
06:29 min/km
183
157
Евстигнеев Алексей/Перепелицына Светлана
Санкт-Петербург
VI-VI
7:21:50,6
К2кМЖ - 13
06:29 min/km
184
10
Pavel Perminov (1979)
Санкт-Петербург
Novy Svet
7:21:54,0
К1жМ - 46
06:30 min/km
185
324
Маханьков Александр/Лобков Юрий/Чуприс Александр
Ленинградская обл.
Ювента
7:22:07,1
К3кМ - 3
06:30 min/km
186
243
Светлова Елена/Светлова Анастасия/Колобухин Алексей
Москва
Lca
7:22:26,6
К3жМЖ - 2
06:30 min/km
187
584
Щелкунов Антон (1990)
Москва
ТК "Перово-каяк"
7:22:28,8
К1нМ - 6
06:30 min/km
188
198
Катаев Владимир/Ильин Сергей
Санкт-Петербург
На дне
7:22:31,6
К2жМ - 22
06:30 min/km
189
518
Токмачев Михаил/Лучко Игорь
Санкт-Петербург
Спортсмены теоретики
7:23:07,8
К2кМ - 28
06:30 min/km
190
250
Комаров Константин/Чернобровкина Анна
Санкт-Петербург
Кольчатая Выдра
7:23:46,7
К2нМЖ - 2
06:32 min/km
191
505
Таранец Игорь/Житков Алексей
Ленинградская обл.
7:23:54,0
К2жМ - 23
06:32 min/km
192
3
Burdin Dmitry (1968)
Санкт-Петербург
Предел Африки
7:23:54,4
К1жМ - 47
06:32 min/km
193
231
Клюев Максим (1975)
Санкт-Петербург
Greenkiss MK
7:24:04,0
К1жМ - 48
06:32 min/km
194
228
Клес Александр (1985)
Санкт-Петербург
7:25:08,8
SupМ - 17
06:32 min/km
195
564
Шевелевич Мария (1975)
Санкт-Петербург
7:25:37,2
К1жЖ - 7
06:33 min/km
196
512
Тимофеева Марина (1992)
Санкт-Петербург
vpoxod.ru
7:26:31,6
К1жЖ - 8
06:33 min/km
197
40
Атеняев Николай (1981)
Санкт-Петербург
7:26:57,3
К1жМ - 49
06:33 min/km
198
162
Еремеевский Александр/Еремеевская Юлия
Санкт-Петербург
Шурики
7:27:06,2
К2кМЖ - 14
06:35 min/km
199
446
Сафонов Сергей/Маралин Александр/Медведь Александр
Ленинградская обл.
Ювента
7:27:20,6
К3кМ - 4
06:35 min/km
200
14
Tsarenkova Inga (1971)
Москва
7:28:07,8
К1жЖ - 9
06:35 min/km
201
134
Гуляев Юрий (1985)
Санкт-Петербург
Бегущий хирург
7:29:06,6
SupМ - 18
06:36 min/km
202
34
Аникушин Василий (1979)
Москва
Три стихии
7:29:10,9
К1жМ - 50
06:36 min/km
203
561
Чистяков Михаил (1982)
Санкт-Петербург
Брыська
7:30:00,2
К1жМ - 51
06:36 min/km
204
504
Тараканова Ольга/Свиридов Николай
Санкт-Петербург
Самара
7:30:17,5
К2кМЖ - 15
06:36 min/km
205
296
Лапин Евгений (1987)
Санкт-Петербург
7:30:20,0
К1жМ - 52
06:36 min/km
206
26
Алексеев Андрей (1984)
Псковская обл.
7:30:24,4
К1нМ - 7
06:36 min/km
207
449
Седых Вячеслав/Терещук Николай
Санкт-Петербург
MST United
7:30:28,3
К2кМ - 29
06:36 min/km
208
106
Ворожейко Александр (1987)
Санкт-Петербург
7:32:09,6
К1жМ - 53
06:38 min/km
209
38
Артамонов Валерий (1974)
Ленинградская обл.
7:32:24,4
К1нМ - 8
06:38 min/km
210
405
Полешко Роман (1988)
Санкт-Петербург
7:33:08,9
К1жМ - 54
06:40 min/km
211
159
Ельцов Алексей/Касьянков Иван/Ельцова Ольга
Санкт-Петербург
7:34:47,3
К3кМЖ - 4
06:41 min/km
212
303
Вездеходы
Логвин Вячеслав/Вирцев Дмитрий/Жарков Роман/Шмаков Сергей/Лоць Александр/Смирнов Вилен
7:34:53,4
Open - 7
06:41 min/km
213
470
Скворцов Дмитрий (1974)
Москва
7:36:22,1
К1нМ - 9
06:43 min/km
214
100
Из Варяг в Греки
Власов Сергей/Борисов Валерий/Фёдор Венедиктов/Григорий Кузьмин/Александр Чёрных/Анатолий Ярославцев/Марин Яковлев/Сергей Иванец/Борис Минин/Алексей Скуратов
7:36:42,1
Open - 8
06:43 min/km
215
179
Захарова Ольга (1978)
Москва
LoCA
7:36:47,0
К1жЖ - 10
06:43 min/km
216
295
Чувилин Александр/Лазутин Сергей
Санкт-Петербург
СЛАЧ
7:36:55,4
К2жМ - 24
06:43 min/km
217
177
Грецев Максим/Захаров Евгений
Санкт-Петербург
Рыба-пешеход
7:37:02,8
К2нМ - 5
06:43 min/km
218
571
Шибков Николай/Шибков Михаил
Ленинградская обл.
7:37:02,8
К2нМ - 6
06:43 min/km
219
506
Тарасов Илья (1983)
Москва
7:37:10,0
К1нМ - 10
06:43 min/km
220
452
Сергеев Евгений (1987)
Москва
SUPDRIVE
7:37:41,4
SupМ - 19
06:43 min/km
221
544
Хамидов Юрий (1977)
Пермский край
SUPerSKi
7:37:45,3
SupМ - 20
06:43 min/km
222
176
Захаров Дмитрий/Захарова Юлия
Санкт-Петербург
спартсмены теоретики
7:38:04,8
К2кМЖ - 16
06:44 min/km
223
163
Еремин Григорий/Пашков Алексей
Санкт-Петербург
7:38:17,9
К2нМ - 7
06:44 min/km
224
81
Быков Дмитрий/Бокова Людмила
Санкт-Петербург
Мы ищем стоянку
7:38:40,6
К2жМЖ - 11
06:44 min/km
225
399
Подгорышев Максим (1985)
Санкт-Петербург
7:39:24,8
К1кМ - 8
06:44 min/km
226
293
Лавриненко Кирилл (1988)
Санкт-Петербург
Сухогруз 200
7:39:58,1
К1нМ - 11
06:46 min/km
227
500
Сухова Светлана (1989)
Санкт-Петербург
7:40:56,3
SupЖ - 5
06:46 min/km
228
404
Покровский Михаил/Покровский Иван
Ленинградская обл.
ЛАЭС
7:41:28,8
К2кМ - 30
06:46 min/km
229
171
Житков Александр (1986)
Санкт-Петербург
7:41:38,1
К1жМ - 55
06:46 min/km
230
329
Мельников Михаил/Симаков Александр
Ленинградская обл.
Ракета
7:42:06,9
К2кМ - 31
06:48 min/km
231
253
Партизан
Константинов Валерий/Константинова Елена/Куцева Надежда/Куцев Станислав
7:42:31,7
Open - 9
06:48 min/km
232
153
Дьяков Владимир/Фролов Иван
Санкт-Петербург
Dикие
7:43:12,4
К2жМ - 25
06:48 min/km
233
390
Петровский Дмитрий/Петровская Ирина
Санкт-Петербург
lagmaz
7:43:48,4
К2жМЖ - 12
06:49 min/km
234
251
Кондратьев Константин/Артемьев Вячеслав/Маркевич Денис
Ленинградская обл.
Крепчуны
7:44:52,7
К3нМ - 1
06:49 min/km
235
190
Иванов Михаил/Иванова Екатерина
Санкт-Петербург
Ленинград-66
7:44:59,3
К2жМЖ - 13
06:49 min/km
236
146
Докукин Александр/Деминова Ирина
Санкт-Петербург
7:45:04,0
К2нМЖ - 3
06:49 min/km
237
543
Фугин Александр (1981)
Воронежская обл.
один
7:45:12,4
SupМ - 21
06:49 min/km
238
209
Казарин Виктор (1973)
Санкт-Петербург
supboardspb.ru
7:45:52,2
SupМ - 22
06:51 min/km
239
170
Жирнов Андрей/Рурукина Юлия
Санкт-Петербург
Runlab
7:46:30,9
К2кМЖ - 17
06:51 min/km
240
362
Николаев Максим (1992)
Санкт-Петербург
Серьезные люди
7:46:47,4
К1нМ - 12
06:51 min/km
241
491
Степанов Юрий/Боголюбова Анастасия/Алферов Даниил
Санкт-Петербург
Позитив
7:47:11,1
К3кМЖ - 5
06:51 min/km
242
187
Иванов Владимир/Иванов Сергей/Лейкина Татьяна
Санкт-Петербург
Авось
7:47:34,1
К3кМЖ - 6
06:53 min/km
243
434
Рудинский Михаил/Валицкая Мария
Санкт-Петербург
7:48:18,4
К2кМЖ - 18
06:53 min/km
244
347
Моторин Дмитрий/Моторин Дмитрий
Санкт-Петербург
7:48:37,3
К2жМ - 26
06:53 min/km
245
252
Кононов Александр/Кононова Ольга
Ленинградская обл.
7:48:39,9
К2нМЖ - 4
06:53 min/km
246
579
Шмурак Владимир/Площанский Юрий
Санкт-Петербург
AlkoFreehiker
7:48:49,0
К2жМ - 27
06:53 min/km
247
304
Локосова Елена (1974)
Москва
Три Стихии
7:48:59,1
К1жЖ - 11
06:53 min/km
248
300
Левочкин Андрей/Левочкин Василий/Вязьмин Александр
Санкт-Петербург
7:49:12,1
К3кМ - 5
06:53 min/km
249
458
Сибирякова Мария (1987)
Санкт-Петербург
Маша! Держи борщ! (Тортуга)
7:49:23,4
К1кЖ - 2
06:54 min/km
250
219
Кашурников Владимир/Кондратьева Татьяна
Москва
К9
7:50:53,6
К2нМЖ - 5
06:54 min/km
251
1208
Шибаев Василий/Литунов Алексей

7:51:08,4
К2жМ - 28
06:54 min/km
252
194
Иванова Марина/Смирнов Максим
Санкт-Петербург
7:51:30,7
К2нМЖ - 6
06:56 min/km
253
245
Колтунов Валерий/Сухинин Юрий
Санкт-Петербург
Rosatom Running Club
7:51:31,2
К2кМ - 32
06:56 min/km
254
432
Розанов Андрей/Розанова Ольга
Санкт-Петербург
БЗНК
7:51:51,6
К2жМЖ - 14
06:56 min/km
255
517
Тленов Владимир/Карпиков Денис
Санкт-Петербург
Байдарка НЕВА
7:52:23,3
К2кМ - 33
06:56 min/km
256
326
Машков Андрей (1983)
Санкт-Петербург
7:53:59,6
К1нМ - 13
06:58 min/km
257
307
Лукьянов Андрей/Куриличев Петр
Санкт-Петербург
7:54:34,6
К2жМ - 29
06:58 min/km
258
351
мурзин игорь/коротыгина анастасия/лайдинен иван
Ленинградская обл.
Ракета
7:54:34,7
К3жМЖ - 3
06:58 min/km
259
501
Тайц Егор (1975)
Московская обл.
Independent
7:54:51,6
К1жМ - 56
06:58 min/km
260
120
Гончарова Наталья/Гончаров Денис
Ленинградская обл.
7:54:58,2
К2нМЖ - 7
06:58 min/km
261
384
Петренко Петя (1977)
Ленинградская обл.
SUP&СУП
7:55:04,2
SupМ - 23
06:58 min/km
262
433
Романов Сергей (1964)
Калининградская обл.
7:55:41,2
SupМ - 24
07:00 min/km
263
286
Кутленбетов Данил (1986)
Ленинградская обл.
7:55:54,8
К1жМ - 57
07:00 min/km
264
17
Yavorsky Alexey/Gonchar Genadiy/Бочкарева Ольга
Санкт-Петербург
Плотва
7:55:59,4
К3кМЖ - 7
07:00 min/km
265
444
Сазонов Дмитрий/Повалихин Александр/Повалихин Леонид
Санкт-Петербург
сазонов
7:56:04,1
К3кМ - 6
07:00 min/km
266
521
Трофимов Алексей/Краснов Николай
Санкт-Петербург
7:56:07,4
К2кМ - 34
07:00 min/km
267
222
Кириленко Виталий/Слесаренко Полина
Ленинградская обл.
Мга. Турклуб "Масштаб+2"
7:56:46,6
К2кМЖ - 19
07:00 min/km
268
354
Наркевич Юрий/Кузнецова Татьяна
Санкт-Петербург
Горизонт
7:56:53,3
К2кМЖ - 20
07:00 min/km
269
339
Михалёв Дмитрий/Дубровская Светлана
Москва
7:57:12,2
К2жМЖ - 15
07:01 min/km
270
439
Рябов Василий/Рябова Екатерина
Калужская обл.
LoCA
7:57:13,5
К2кМЖ - 21
07:01 min/km
271
415
Поспелов Владимир/Поспелова Екатерина
Санкт-Петербург
Personal Best
7:57:20,4
К2жМЖ - 16
07:01 min/km
272
397
Плужников Егор (1988)
Санкт-Петербург
7:57:22,2
К1кМ - 9
07:01 min/km
273
495
Строителев Михаил (1981)
Санкт-Петербург
7:57:28,8
SupМ - 25
07:01 min/km
274
42
Ашарафулин Руслан/Подосенов Дмитрий
Санкт-Петербург
Непотопляемый 2
7:57:46,2
К2жМ - 30
07:01 min/km
275
375
Пайкова Светлана/Пугачев Алексей
Ленинградская обл.
Мга. Турклуб "Масштаб+2"
7:58:24,1
К2нМЖ - 8
07:01 min/km
276
290
Кушель Андрей/Крупень Елена
Санкт-Петербург
К2
7:59:46,8
К2жМЖ - 17
07:03 min/km
277
97
Власенко Сергей/Власенко Анна
Ленинградская обл.
7:59:51,0
К2нМЖ - 9
07:03 min/km
278
130
Гудзовский Сергей/Вершинин Олег
Санкт-Петербург
8:00:34,5
К2жМ - 31
07:03 min/km
279
345
Монин Андрей/Смирнов Александр
Санкт-Петербург
a.monin1960@gmail.com
8:01:01,9
К2кМ - 35
07:03 min/km
280
247
Команцев Александр (1980)
Санкт-Петербург
8:01:18,8
SupМ - 26
07:05 min/km
281
379
Зорин Андрей
Ленинградская обл.
Вот-вот и доплывём
8:01:32,2
К2кМ - 36
07:05 min/km
282
160
Емельянов Владимир (1989)
Санкт-Петербург
8:01:40,0
К1нМ - 14
07:05 min/km
283
537
Федорков Михаил (1982)
Ленинградская обл.
8:01:52,3
К1нМ - 15
07:05 min/km
284
115
Глухов Сергей (1971)
Московская обл.
suptravelkolomna
8:02:22,1
SupМ - 27
07:05 min/km
285
545
Харламов Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
8:02:33,7
SupМ - 28
07:05 min/km
286
255
Кондратьева Надежда
Санкт-Петербург
DRL
8:02:35,1
К2кМЖ - 22
07:05 min/km
287
51
Барышников Анатолий (1985)
Ярославская обл.
8:02:54,5
К1нМ - 16
07:05 min/km
288
340
Могилевский Никита/Могилевская Ольга
Ленинградская обл.
8:03:06,0
К2жМЖ - 18
07:05 min/km
289
280
Кузнецов Антон/Кузнецова Мария
Санкт-Петербург
Albatros
8:03:18,5
К2жМЖ - 19
07:07 min/km
290
150
Дремина Яна/Дремин Алексей
Москва
Броуновское движение
8:03:18,7
К2жМЖ - 20
07:07 min/km
291
88
Василисин Станислав/Василисина Елена
Санкт-Петербург
Василисины
8:03:25,1
К3кМЖ - 8
07:07 min/km
292
327
Петроматросы
Мегорский Борис/Жбанов Иван/Нагорный Кирилл/Тихонов Максим/Селиванов Дмитрий/Меньшиков Дмитрий/Сорокин Иван/Назаренко Кирилл/Назаров Матвей/Осипов Андрей
8:03:51,9
Open - 10
07:07 min/km
293
490
Степанов Николай (1970)
Московская обл.
Sup Travel Коломна
8:04:04,3
SupМ - 29
07:07 min/km
294
370
Павленко Кирилл/Родионов Филипп
Ленинградская обл.
RAIVOLA
8:04:59,9
К2кМ - 37
07:07 min/km
295
28
Алиппа Эдуард (1975)
Санкт-Петербург
8:05:15,3
К1нМ - 17
07:07 min/km
296
578
Шмидт Константин (1978)
Санкт-Петербург
8:05:23,9
К1кМ - 10
07:09 min/km
297
273
Крылов Сергей/Крылова Наталья/Шапилов Андрей
Санкт-Петербург
Звёзды не парятся
8:05:58,0
К3кМЖ - 9
07:09 min/km
298
116
Говорушенко Артем/Змиенко Дмитрий/Аверин Иван
Москва
8:06:26,1
К3нМ - 2
07:09 min/km
299
264
Костыряченко Анна (1994)
Санкт-Петербург
Trash Panda
8:06:32,2
К1жЖ - 12
07:09 min/km
300
241
Колесник Михаил/Тихомирова Дарья
Санкт-Петербург
Раскачай-лодка
8:06:36,5
К2нМЖ - 10
07:09 min/km
301
349
Музыкин Михаил/Шафранский Дмитрий
Санкт-Петербург
Бригада
8:06:49,9
К2кМ - 38
07:09 min/km
302
67
Боровкова Марина (1964)
Москва
8:07:11,3
К1кЖ - 3
07:09 min/km
303
94
Вахлаков Игорь/Абакумова Анастасия
Санкт-Петербург
8:08:48,6
К2жМЖ - 21
07:11 min/km
304
576
Шлямин Кирилл (1973)
Санкт-Петербург
supboardspb.ru
8:09:07,0
SupМ - 30
07:11 min/km
305
260
Жуков Сергей/Королева Анастасия
Санкт-Петербург
8:09:33,1
К2нМЖ - 11
07:11 min/km
306
321
Мартынова Оксана/Мартынов Борис
Санкт-Петербург
8:09:40,9
К2нМЖ - 12
07:12 min/km
307
563
Чуфаров Александр (1990)
Санкт-Петербург
8:09:55,5
SupМ - 31
07:12 min/km
308
21
Кононов Андрей (1996)
Санкт-Петербург
SvoySup
8:10:19,0
SupМ - 32
07:12 min/km
309
368
Орловский Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Пенсионеры прокуратуры России
8:10:53,9
SupМ - 33
07:12 min/km
310
43
Ашихмин Дмитрий/Ашихмина Анна
Санкт-Петербург
ИЖОРА
8:10:58,8
К2жМЖ - 22
07:12 min/km
311
76
Булатов Алексей/Булатова Ирина
Санкт-Петербург
Глобустьеры
8:11:09,5
К2кМЖ - 23
07:12 min/km
312
89
Васильев Константин/Валентинов Михаил/Фурманюк Евгений
Санкт-Петербург
8:12:36,9
К3нМ - 3
07:14 min/km
313
124
Гороховский Роман (1976)
Санкт-Петербург
Свой SUP
8:13:12,0
SupМ - 34
07:14 min/km
314
236
Кодяков Андрей/Кодякова Юлия
Санкт-Петербург
8:13:14,6
К2жМЖ - 23
07:14 min/km
315
560
Чикуров Роберт/Кривых Алексей
Псковская обл.
Лёшик и Бобик
8:13:14,9
К2жМ - 32
07:14 min/km
316
112
Галстян Давид (1988)
Москва
8:13:17,4
К1жМ - 58
07:14 min/km
317
382
Першина Виктория (1980)
Московская обл.
Свой САП
8:13:23,1
SupЖ - 6
07:14 min/km
318
524
Тубянский Павел (1972)
Санкт-Петербург
Свой SUP
8:13:35,7
SupМ - 35
07:14 min/km
319
445
Сапронов Алексей (1976)
Санкт-Петербург
8:13:53,6
SupМ - 36
07:16 min/km
320
282
Кузьмина Виктория/Цветков Дмитрий
Санкт-Петербург
Цветковы
8:13:55,1
К2кМЖ - 24
07:16 min/km
321
360
Николаев Григорий/Николаев Иван
Санкт-Петербург
Сообщество зелёных пингвинов
8:14:19,3
К2кМ - 39
07:16 min/km
322
13
Tsarenkov Aleksey/Tsarenkova Ekaterina
Москва
8:14:35,4
К2жМЖ - 24
07:16 min/km
323
547
Хашина Елена (1988)
Свердловская обл.
8:14:59,1
SupЖ - 7
07:16 min/km
324
460
Сидорка Яна (1988)
Ленинградская обл.
4school
8:15:16,4
SupЖ - 8
07:16 min/km
325
256
Юсупова Анастасия/Копылов Владислав
Санкт-Петербург
8:16:02,6
К2кМЖ - 25
07:18 min/km
326
166
Ершов Владимир (1978)
Москва
Слабоумие и Отвага
8:16:14,2
SupМ - 37
07:18 min/km
327
237
Кодяков Сергей/Кодякова Ирина
Санкт-Петербург
8:16:23,8
К2жМЖ - 25
07:18 min/km
328
468
Ситник Наталья/Казакова Вера
Санкт-Петербург
Архитектура Атлетика
8:16:24,3
К2нЖ - 1
07:18 min/km
329
85
Валицкая Лидия/Беломутский Олег
Санкт-Петербург
Wantsup
8:16:38,5
DS2МЖ - 1
07:18 min/km
330
366
Окружко Андрей/Окружко Виталий
Санкт-Петербург
Лёлик и Болик
8:16:49,7
К2нМ - 8
07:18 min/km
331
427
Ремеслов Юрий (1975)
Санкт-Петербург
8:17:24,0
К1кМ - 11
07:18 min/km
332
503
Тампио Андрей/Ефимов Роман/Овчинников Владислав
Санкт-Петербург
Крокодилы
8:17:32,0
К3кМ - 7
07:18 min/km
333
338
Михалев Антон/Яковлев Николай
Санкт-Петербург
Туалетный юмор
8:17:34,5
К2жМ - 33
07:18 min/km
334
132
Гуляев Алексей/Гуляева Елена
Санкт-Петербург
ГУ
8:18:35,9
К2кМЖ - 26
07:20 min/km
335
141
Дерябин Константин (1983)
Санкт-Петербург
СвойSUP
8:18:37,2
SupМ - 38
07:20 min/km
336
105
Волошина Анастасия
Санкт-Петербург
8:18:52,5
К2кЖ - 1
07:20 min/km
337
313
Макаров Алексей/Дмитриченко Ольга
Санкт-Петербург
Макароны
8:19:11,5
К2кМЖ - 27
07:20 min/km
338
118
Голубев Андрей/Сошин Лев/Скоп Надежда
Ленинградская обл.
Шлюп Стремительный
8:19:34,7
К3кМЖ - 10
07:20 min/km
339
48
Баринов Владимир (1989)
Санкт-Петербург
Бумеранг
8:19:54,5
SupМ - 39
07:20 min/km
340
568
Шеломицкий Степан (1989)
Московская обл.
8:20:17,3
SupМ - 40
07:20 min/km
341
142
Дмитриев Александр/Амелин Дмитрий
Санкт-Петербург
Пролицей
8:21:12,6
К2кМ - 40
07:22 min/km
342
149
Емельянов Юрий/Донова Вера
Санкт-Петербург
8:21:17,4
К2жМЖ - 26
07:22 min/km
343
336
Михайлов Павел (1988)
Санкт-Петербург
Мишки Гамми
8:21:17,5
К1кМ - 12
07:22 min/km
344
325
Каверзнев Константин/Махмутова Екатерина
Санкт-Петербург
Булочки с корицей
8:21:41,1
К2нМЖ - 13
07:22 min/km
345
426
Рахматулин Ринат/Гальцев Кирилл
Московская обл.
Way Not ?
8:22:20,3
С2 - 2
07:22 min/km
346
574
Шишкина Наталья (1986)
Московская обл.
8:22:27,2
SupЖ - 9
07:22 min/km
347
127
Грищенко Виктор (1998)
Ленинградская обл.
коигр
8:22:56,6
К1жМ - 59
07:24 min/km
348
278
Кузнецов Алексей/Федорова Мария
Санкт-Петербург
8:22:57,2
К2нМЖ - 14
07:24 min/km
349
15
Vasilev Dmitriy (1978)
Санкт-Петербург
8:23:01,5
SupМ - 41
07:24 min/km
350
276
Ивлев Алексей/Кудряшов Егор
Санкт-Петербург
8:24:07,1
К2нМ - 9
07:24 min/km
351
271
Кривцова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
8:24:27,8
К1жЖ - 13
07:24 min/km
352
322
Марченко Елена/Марченко Сергей
Москва
Три стихии
8:24:30,0
К2нМЖ - 15
07:24 min/km
353
472
Слободянюк Сергей/Афанасьева Маргарита
Санкт-Петербург
Алмазное весло
8:25:05,7
К2жМЖ - 27
07:26 min/km
354
525
Тугутов Шагдар/Тугутов Чингис
Санкт-Петербург
8:25:43,9
К2жМ - 34
07:26 min/km
355
570
Шестаков Евгений (1980)
Санкт-Петербург
INKERI crew
8:26:01,7
К1кМ - 13
07:26 min/km
356
58
Большаков Алексей/Серёгин Сергей
Санкт-Петербург
8:26:25,3
К2кМ - 41
07:26 min/km
357
226
Киселев Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
Эллинг-клуб
8:26:47,4
К1жМ - 60
07:26 min/km
358
69
Ботиков Александр (1969)
Санкт-Петербург
8:26:49,6
SupМ - 42
07:26 min/km
359
289
Кухталев Станислав/Кухталева Яна
Ленинградская обл.
ООО "Клуб диких путешествий"
8:27:16,8
К2кМЖ - 28
07:28 min/km
360
572
Шиганов Геннадий (1967)
Калужская обл.
8:27:17,7
SupМ - 43
07:28 min/km
361
538
Федоров Антон/Федорова Марина
Санкт-Петербург
Жаждущие странствий
8:27:23,5
К2нМЖ - 16
07:28 min/km
362
215
Рейнер Юрий/Трубин Сергей
Санкт-Петербург
Принципиум
8:27:56,5
К2кМ - 42
07:28 min/km
363
1002
Морская дружина РУС
Алтышкина Елена/Пинчуков Дмитрий/Хазов Сергей/Ленский Эдуард/Притчин Алексей/Карпачев Дмитрий/Хазов Алексей
8:27:56,7
Open - 11
07:28 min/km
364
235
Коваль Полина/Кемежук Виктория
Санкт-Петербург
8:28:07,5
К2жЖ - 3
07:28 min/km
365
442
Савельева Галина/Савельев Виктор
Санкт-Петербург
Савельевы
8:28:35,6
К2нМЖ - 17
07:28 min/km
366
306
Лосев Роман/Спасов Александр
Санкт-Петербург
Все идет по плану
8:28:49,1
К2кМ - 43
07:28 min/km
367
556
Черепанов Юрий (1987)
Санкт-Петербург
8:29:26,9
SupМ - 44
07:30 min/km
368
275
Ксенофондов Антон (1986)
Санкт-Петербург
8:29:50,0
SupМ - 45
07:30 min/km
369
39
Архаров Александр (1972)
Калужская обл.
8:30:06,9
SupМ - 46
07:30 min/km
370
408
Рагозина Юлия
Санкт-Петербург
Красная машина
8:30:43,1
К2жМЖ - 28
07:30 min/km
371
183
Злобин Дмитрий/Назарова Кристина
Санкт-Петербург
Инвалидная команда-3
8:31:23,6
К2нМЖ - 18
07:30 min/km
372
383
Бакшеева Юлия/Петренко Кирилл
Санкт-Петербург
8:31:51,4
К2кМЖ - 29
07:32 min/km
373
527
Тырва Алексей (1985)
Санкт-Петербург
8:33:24,4
К1кМ - 14
07:32 min/km
374
27
Алексеенко Александр (1970)
Санкт-Петербург
8:33:32,4
SupМ - 47
07:32 min/km
375
456
Серов Алексей (1966)
Московская обл.
8:34:13,5
SupМ - 48
07:34 min/km
376
129
Грядкин Роман (1982)
Санкт-Петербург
8:34:38,6
SupМ - 49
07:34 min/km
377
522
Королева Кристина
Санкт-Петербург
8:35:01,0
К2жМЖ - 29
07:34 min/km
378
355
КСПШ верейка
Неронов Владимир/Косоурова Татьяна/Ковальчук Ирина/Ковальчук Сергей/Тарачева Анжелика
8:35:04,6
Open - 12
07:34 min/km
379
497
СУМИН МАКСИМ/СУМИНА ВЕРОНИКА
Санкт-Петербург
Sheldon Best
8:35:12,7
К2кМЖ - 30
07:34 min/km
380
462
Сизов Владимир (1970)
Санкт-Петербург
8:35:28,0
К1жМ - 61
07:34 min/km
381
161
Петров Александр/Енукашвили Вахтанг
Санкт-Петербург
8:35:38,0
К2жМ - 35
07:34 min/km
382
36
Анфимов Борис (1990)
Московская обл.
sup_oz
8:35:56,5
SupМ - 50
07:34 min/km
383
225
Кирюшечкин Александр (1990)
Московская обл.
sup_oz
8:36:01,2
SupМ - 51
07:34 min/km
384
374
Пазушко Сергей (1984)
Санкт-Петербург
8:36:04,9
К1жМ - 62
07:34 min/km
385
516
Ткачев Владислав (1995)
Архангельская обл.
8:36:28,0
SupМ - 52
07:36 min/km
386
291
Лабунский Сергей (1978)
Санкт-Петербург
8:36:39,9
SupМ - 53
07:36 min/km
387
356
Нестеров Герман (1993)
Санкт-Петербург
8:36:44,6
К1жМ - 63
07:36 min/km
388
583
Щеголев Артем (1976)
Москва
8:37:19,7
SupМ - 54
07:36 min/km
389
312
Майстров Дмитрий (1981)
Москва
8:37:32,8
SupМ - 55
07:36 min/km
390
180
Захарчук Сергей (1972)
Ростовская обл.
СКИФ «Сап Клуб Имени Ф»
8:37:44,7
SupМ - 56
07:36 min/km
391
254
Конюх Михаил (1989)
Санкт-Петербург
8:37:46,4
SupМ - 57
07:36 min/km
392
109
Гаврилов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
8:38:00,3
SupМ - 58
07:36 min/km
393
214
Карасик Александр/Корепин Олег/Маклюсов Дмитрий
Санкт-Петербург
Real Lakes
8:38:02,9
К3нМ - 4
07:36 min/km
394
380
Пеплов Сергей/Пушков Владимир
Ярославская обл.
команда Речкина
8:38:13,4
К2жМ - 36
07:36 min/km
395
305
КейСтрой
Лопатин Роман/Костромина Екатерина/Базина Алиса/Осипов Сергей/Рожков Никита/Коннова Елена/Манько Николай/Кожухова Ольга/Ермолицкая Екатерина/Тараненко Елена
8:38:20,0
Open - 13
07:36 min/km
396
358
Нечаев Андрей (1988)
Санкт-Петербург
8:38:32,2
К1жМ - 64
07:36 min/km
397
267
Кравчук Елена (1978)
Москва
8:38:39,5
SupЖ - 10
07:36 min/km
398
552
Целинченко Павел (1988)
Санкт-Петербург
Пуля
8:40:04,6
SupМ - 59
07:38 min/km
399
154
Евграфов Фёдор (1989)
Ленинградская обл.
8:40:14,1
SupМ - 60
07:38 min/km
400
546
Харламова Елена (1979)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
8:40:50,6
SupЖ - 11
07:38 min/km
401
239
Козунко Владимир/Карим Хусаинов
Санкт-Петербург
Таймень 2
8:41:03,2
К2кМ - 44
07:38 min/km
402
47
Баранова Анна/Горностаева Полина
Санкт-Петербург
8:41:11,0
К2жЖ - 4
07:40 min/km
403
479
соловьёв григорий/соловьёва мария
Санкт-Петербург
Поплавки
8:41:13,7
К2жМЖ - 30
07:40 min/km
404
310
Луханина Полина (1988)
Санкт-Петербург
8:42:01,2
SupЖ - 12
07:40 min/km
405
393
Пискунов Михаил (1986)
Санкт-Петербург
8:42:03,3
К1жМ - 65
07:40 min/km
406
80
Быков Виталий/Быкова Ольга
Санкт-Петербург
Руян
8:42:15,4
К2кМЖ - 31
07:40 min/km
407
535
Фадеев Николай/Карулин Александр
Санкт-Петербург
Свирь 2022
8:42:24,8
К2кМ - 45
07:40 min/km
408
515
Ткач Кирилл/Ткач Алексей/Денисенко Константин
Санкт-Петербург
Real Spb Lakes
8:43:00,1
К3нМ - 5
07:40 min/km
409
315
Максимец Сергей/Максимец Татьяна
Санкт-Петербург
ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ
8:43:02,2
К2жМЖ - 31
07:40 min/km
410
532
Усачев Илья (1981)
Москва
8:43:09,5
SupМ - 61
07:40 min/km
411
334
Миронов Александр (1980)
Санкт-Петербург
Kayak Union
8:43:51,4
К1жМ - 66
07:42 min/km
412
234
Коваленко Максим/Коваленко Виктор
Санкт-Петербург
8:43:55,4
К2жМ - 37
07:42 min/km
413
257
Кормашов Иван/Кормашова Татьяна
Санкт-Петербург
8:45:42,6
К2нМЖ - 19
07:42 min/km
414
481
Соломенчук Павел (1983)
Санкт-Петербург
8:45:49,6
SupМ - 62
07:42 min/km
415
580
Штеймиллер Иван (1993)
Санкт-Петербург
Cavalleria Careliana
8:45:54,3
К1кМ - 15
07:42 min/km
416
335
Миронов Андрей/Смирнов Алексей
Санкт-Петербург
Стальные львы
8:47:47,3
К2жМ - 38
07:45 min/km
417
169
Жевраков Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
8:48:23,3
К1жМ - 67
07:47 min/km
418
395
Платонов Алексей (1991)
Санкт-Петербург
8:48:29,0
Open - 14
07:47 min/km
419
233
Ковалевич Константин/Ковалевич Анна
Московская обл.
8:49:49,0
К2жМЖ - 32
07:47 min/km
420
343
Кувшинов Константин
Московская обл.
АО "НИИ НПО "ЛУЧ"
8:49:54,4
К2нМ - 10
07:47 min/km
421
99
Ротару Павел/Власов Андрей
Ленинградская обл.
SATISFACTION
8:50:11,3
К2жМ - 39
07:47 min/km
422
230
Клименченко Кристина/Бухтик Павел
Санкт-Петербург
8:50:14,3
К2жМЖ - 33
07:47 min/km
423
96
Визнер Олег (1987)
Санкт-Петербург
8:50:14,7
К1нМ - 18
07:47 min/km
424
333
Минеева Евгения/Шумейко Светлана
Санкт-Петербург
Ижора
8:50:20,6
К2жЖ - 5
07:47 min/km
425
196
Ивачёв Константин (1987)
Санкт-Петербург
пираты
8:50:21,7
К1жМ - 68
07:47 min/km
426
302
Лисицын Леонид/Соколова Юлия
Санкт-Петербург
невский дрейф
8:50:57,3
К2жМЖ - 34
07:49 min/km
427
482
Солощук Полина/Николаев Владимир
Санкт-Петербург
Сила течения
8:51:03,4
К2жМЖ - 35
07:49 min/km
428
435
Рудой Александр (1982)
Санкт-Петербург
8:51:18,5
SupМ - 63
07:49 min/km
429
373
Павлов Дмитрий (1993)
Санкт-Петербург
8:52:23,8
SupМ - 64
07:49 min/km
430
553
Ценёв Андрей/Бакулина Кира
Санкт-Петербург
8:52:38,9
К2кМЖ - 32
07:49 min/km
431
539
Федоров Данила (1980)
Санкт-Петербург
8:52:56,8
SupМ - 65
07:49 min/km
432
386
Петров Дмитрий/Махов Алексей
Санкт-Петербург
Христофор Бонифатьевич
8:54:08,7
К2жМ - 40
07:51 min/km
433
337
Мосур Олег/Михайлова Ирина
Санкт-Петербург
8:54:30,2
К2кМЖ - 33
07:51 min/km
434
73
Будин Михаил (1986)
Воронежская обл.
8:54:53,4
SupМ - 66
07:51 min/km
435
475
Смирнов Иван (1983)
Санкт-Петербург
Пираты
8:55:58,5
К1кМ - 16
07:53 min/km
436
135
Гуревич Евгений/Власкова Мария
Москва
8:56:34,7
К2жМЖ - 36
07:53 min/km
437
331
Милованов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
8:57:04,7
SupМ - 67
07:53 min/km
438
87
Варзанов Анатолий (1955)
Санкт-Петербург
8:57:29,7
Open - 15
07:53 min/km
439
111
Гайдамака Николай/Гайдамака Марина
Санкт-Петербург
8:58:36,1
К2нМЖ - 20
07:56 min/km
440
371
Павлов Александр (1972)
Санкт-Петербург
8:58:53,3
К1нМ - 19
07:56 min/km
441
389
Тулаев Тимур/Тулаев Артур
Санкт-Петербург
Трое в лодке, не считая кошки
8:59:27,5
К3кМ - 8
07:56 min/km
442
244
Колосков Сергей/Колоскова Наталия
Санкт-Петербург
К2
8:59:37,4
К2жМЖ - 37
07:56 min/km
443
242
Ковальчук Дарья/колобков ГРИГОРИЙ
Тверская обл.
GorodnyaTravel
9:01:40,6
К2жМЖ - 38
07:58 min/km
444
1
Antonov Alexandr (1985)
Москва
9:01:45,6
SupМ - 68
07:58 min/km
445
281
Васильев Кирилл/Стрелков Алексей/Кузнецов Никита
Санкт-Петербург
9:02:44,5
К3нМ - 6
07:58 min/km
446
344
Молодых Николай/Трусов Алексей
Санкт-Петербург
9:02:51,3
К2нМ - 11
07:58 min/km
447
123
Горбунов Владимир (1986)
Санкт-Петербург
ВелоПитер
9:04:21,6
К1нМ - 20
08:00 min/km
448
429
Родионов Алексей (1975)
Санкт-Петербург
9:04:54,7
К1нМ - 21
08:00 min/km
449
316
Малоземов Александр/Блажевич Александра
Санкт-Петербург
9:05:00,0
Ш2 - 1
08:00 min/km
450
158
Егоров Александр/Мироненко Екатерина
Санкт-Петербург
ЕЕ
9:05:41,6
К2кМЖ - 34
08:00 min/km
451
151
Однолько Екатерина/Дубинский Иван
Москва
9:06:01,3
К2нМЖ - 21
08:00 min/km
452
352
Викинги Власов
Мухортиков Евгений/Выборнов Николай/Куликов Егор/Зуев Андрей/Романов Алексей/Сабирзянов Наиль/Удальцов Андрей/Горнов Лев/Сабирова Татьяна/Бурова Серофима
9:06:10,9
Open - 16
08:00 min/km
453
265
Кравцов Константин/Рослякова Марина
Москва
МаК
9:07:03,6
К2кМЖ - 35
08:03 min/km
454
59
Большаков Василий/Князев Павел
Москва
9:07:43,1
К2кМ - 46
08:03 min/km
455
510
Терентьев Александр (1980)
Санкт-Петербург
9:09:52,2
С1М - 1
08:05 min/km
456
592
Ячменов Андрей/Ячменова Марина
Санкт-Петербург
Blue Whales
9:11:27,9
К2жМЖ - 39
08:05 min/km
457
203
Исаков Андрей (1992)
Санкт-Петербург
9:13:05,4
SupМ - 69
08:07 min/km
458
167
Ефимов Андрей (1979)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
9:13:09,0
SupМ - 70
08:07 min/km
459
396
Платонов Владимир (1980)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
9:13:15,7
SupМ - 71
08:07 min/km
460
590
Ярёменко Елена (1972)
Санкт-Петербург
9:13:49,0
SupЖ - 13
08:07 min/km
461
110
Крокодилы №2
Гаврилов Сергей/Титаренко Василий/Тампио Юрий/Балтаев Иззат/Скобкарев Александр
9:13:49,1
Open - 17
08:07 min/km
462
454
Сериков Павел (1981)
Санкт-Петербург
9:14:10,0
SupМ - 72
08:07 min/km
463
288
Кухталев Сергей/Черникова Оксана
Ленинградская обл.
Клуб Диких Путешествий
9:15:26,7
К2кМЖ - 36
08:10 min/km
464
54
Ключанских Александр/Гусаров Дмитрий/Белоусов Константин
Санкт-Петербург
КГБ
9:15:36,3
К3нМ - 7
08:10 min/km
465
587
Яковлев Василий (1994)
Санкт-Петербург
Непотопляемый
9:15:59,4
К1кМ - 17
08:10 min/km
466
342
Молодиченко Денис (1994)
Ленинградская обл.
9:16:08,5
SupМ - 73
08:10 min/km
467
311
Лялин Вадим (1978)
Московская обл.
9:16:21,4
SupМ - 74
08:10 min/km
468
586
Юсупова Инна (1982)
Санкт-Петербург
Бегущие по волнам
9:16:23,4
SupЖ - 14
08:10 min/km
469
453
Happy Delivery
Сергеев Роман/Сергеева Валерия/Шмуцерс Артурс/Шмуцерс Анжелика
9:16:49,6
Open - 18
08:10 min/km
470
459
Сивирин Николай (1980)
Санкт-Петербург
9:16:50,5
К1жМ - 69
08:10 min/km
471
11
Petushkov Kirill (1987)
Санкт-Петербург
Mad Jet
9:17:48,4
SupМ - 75
08:12 min/km
472
64
Борисов Алексей (1983)
Москва
9:17:52,1
SupМ - 76
08:12 min/km
473
23
Акрамходжаев Сергей (1976)
Ивановская обл.
9:18:19,4
SupМ - 77
08:12 min/km
474
477
Соколов Никита (1991)
Санкт-Петербург
9:18:40,5
К1жМ - 70
08:12 min/km
475
122
Горбунов Александр/Кондакова Светлана
Москва
2
9:18:54,2
К2кМЖ - 37
08:12 min/km
476
559
Черняев Степан (1981)
Санкт-Петербург
Степан и Ксюмба
9:19:27,6
К1кМ - 18
08:12 min/km
477
425
Ражева Виктория/Красникова Мария/Малыгин Виктор
Санкт-Петербург
Монморанси
9:20:18,7
К3кМЖ - 11
08:15 min/km
478
284
Кумачев Петр (1974)
Санкт-Петербург
Трудовые резервы.
9:22:49,5
К1кМ - 19
08:17 min/km
479
136
Гущин Ярослав/Гущина Светлана
Санкт-Петербург
9:23:05,9
К2нМЖ - 22
08:17 min/km
480
268
Крамаров Валентин (1996)
Санкт-Петербург
9:24:45,0
SupМ - 78
08:17 min/km
481
30
Андреев Андрей (1988)
Санкт-Петербург
9:24:46,8
SupМ - 79
08:17 min/km
482
57
Болдырев Виктор (1986)
Санкт-Петербург
Supboardspb
9:24:57,9
SupМ - 80
08:17 min/km
483
263
Косарева Евгения (1985)
Санкт-Петербург
Supboardspb
9:24:59,6
SupЖ - 15
08:17 min/km
484
363
Новиков Максим (1974)
Санкт-Петербург
9:25:17,3
SupМ - 81
08:20 min/km
485
558
Чернышев Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
ТихойSUPой
9:25:21,2
SupМ - 82
08:20 min/km
486
182
Зеленцова Светлана/Зеленцова Кристина
Санкт-Петербург
команда
9:25:32,2
К2жЖ - 6
08:20 min/km
487
137
Шанчуров Алексей
Московская обл.
АО "НИИ НПО "ЛУЧ"
9:25:47,8
К2кМ - 47
08:20 min/km
488
422
Пшеничный Григорий/Середа Иван/Лебедев Владислав
Ленинградская обл.
RAW
9:27:26,6
К3кМ - 9
08:20 min/km
489
577
Шмаков Андрей/Румянцев Максим
Санкт-Петербург
Лигр
9:28:41,5
К2кМ - 48
08:22 min/km
490
131
Гузенко Дмитрий/Климович Татьяна
Московская обл.
АСТГ ББ
9:28:55,7
К2кМЖ - 38
08:22 min/km
491
197
Иевков Сергей/Булавинова Ника
Санкт-Петербург
Благотворительная больница
9:29:52,2
К2нМЖ - 23
08:22 min/km
492
348
СПбГМТУ СКБ
Цыварев Марк/Горбушкин Григорий/Маниханов Ямиль/Ветлугина Анна/Фролов Дмитрий/Миронов Михаил
9:30:13,7
Open - 19
08:22 min/km
493
181
Зеленов Денис/Бойко Илья
Московская обл.
АСТГ ББ
9:30:57,4
К2кМ - 49
08:25 min/km
494
114
Герасимов Михаил (1980)
Санкт-Петербург
9:31:10,9
К1жМ - 71
08:25 min/km
495
551
Хохлюк Сергей (1985)
Санкт-Петербург
9:33:40,7
К1кМ - 20
08:25 min/km
496
294
Лазурин Павел (1975)
Санкт-Петербург
9:34:02,0
К1кМ - 21
08:27 min/km
497
2
Bulavina Irina (1985)
Московская обл.
Supboard.spb
9:35:20,8
SupЖ - 16
08:27 min/km
498
430
Рождественский Павел/Заборский Артём
Санкт-Петербург
Не спеша
9:37:34,9
К2кМ - 50
08:30 min/km
499
476
Соколов Андрей/Лапин Роман
Санкт-Петербург
-
9:39:03,3
К2жМ - 41
08:30 min/km
500
478
Соловьев Владимир/Соловьева Ирина
Московская обл.
9:39:42,9
К2жМЖ - 40
08:32 min/km
501
455
Тихомирова Елизавета/Серков Николай
Санкт-Петербург
Ёжики на рейде
9:39:59,7
К2нМЖ - 24
08:32 min/km
502
530
Тюрин Андрей (1984)
Самарская обл.
9:40:03,4
SupМ - 83
08:32 min/km
503
385
Бишюс Кристина/Зверева Екатерина
Архангельская обл.
9:41:51,8
К3нЖ - 1
08:32 min/km
504
319
Марейчева Евгения (1985)
Санкт-Петербург
тихойсапой
9:42:38,3
SupЖ - 17
08:32 min/km
505
173
Журавлев Юрий (1968)
Санкт-Петербург
9:44:12,6
SupМ - 84
08:35 min/km
506
55
Бизина Елена (1989)
Москва
9:44:50,1
SupЖ - 18
08:35 min/km
507
508
Татараидзе Александр (1990)
Москва
9:45:06,4
SupМ - 85
08:35 min/km
508
401
Поздин Евгений/Поздин Дмитрий/Поздина Анна
Ленинградская обл.
9:46:45,9
К3кМЖ - 12
08:38 min/km
509
465
Симаков Кирилл/Симаков Александр
Санкт-Петербург
Sim^2
9:46:52,5
К2кМ - 51
08:38 min/km
510
498
Суннари Илмари (1976)
Санкт-Петербург
9:47:55,8
SupМ - 86
08:38 min/km
511
494
Степанченко Юрий/Плисова Надежда
Санкт-Петербург
Бонни и Клайд
9:48:49,3
К2жМЖ - 41
08:40 min/km
512
208
Казанцев Ярослав (1988)
Ленинградская обл.
9:49:09,4
SupМ - 87
08:40 min/km
513
450
Семенович Кристина/Конькова Анна
Санкт-Петербург
9:49:50,9
К2жЖ - 7
08:40 min/km
514
128
Гробовикова Наталья/Боброва Юлия/Димитров Филипп
Ленинградская обл.
Викинги
9:50:11,2
К3кМЖ - 13
08:40 min/km
515
529
Полянский Александр/Тюрин Александр/Лаковников Вадим
Санкт-Петербург
9:50:29,1
К3кМ - 10
08:40 min/km
516
143
Дмитриев Денис/Дмитриев Виталий/Танашкин Артём
Санкт-Петербург
9:51:44,6
К3нМ - 8
08:40 min/km
517
328
Медовый Евгений (1979)
Москва
9:52:58,6
SupМ - 88
08:43 min/km
518
204
Ишутинова Вера (1985)
Свердловская обл.
Uralsurf
9:53:29,4
SupЖ - 19
08:43 min/km
519
8
Mихеев Олег (1975)
Санкт-Петербург
9:53:59,8
SupМ - 89
08:43 min/km
520
220
Кузнецов Виктор/Соколова Юлия/Попов Андрей
Санкт-Петербург
Прилив
9:54:44,1
К3кМЖ - 14
08:43 min/km
521
437
Рябиик Александр (2003)
Санкт-Петербург
Кабачковая грядка
9:54:56,2
SupМ - 90
08:46 min/km
522
438
Рябиик Степан (1988)
Санкт-Петербург
Кабачковая грядка
9:55:09,6
SupМ - 91
08:46 min/km
523
391
Петушков Станислав (1977)
Санкт-Петербург
MAD JET
10:00:03,4
SupМ - 92
08:49 min/km
524
536
Фатхтдинов Вадим (1974)
Санкт-Петербург
Runlab
10:00:46,2
К1кМ - 22
08:49 min/km
525
66
Боровик Екатерина (1989)
Москва
10:05:54,5
SupЖ - 20
08:54 min/km
526
549
Хмеленин Дмитрий (1983)
Московская обл.
10:06:06,9
SupМ - 93
08:54 min/km
527
71
Брук Алексей/Брук Елизавета
Санкт-Петербург
10:06:47,8
К2кМЖ - 39
08:54 min/km
528
174
Завьялова Кристина/Григорьев Антон
Санкт-Петербург
Черная Жемчужина
10:09:30,8
К2нМЖ - 25
08:57 min/km
529
377
Панин Дмитрий (1971)
Владимирская обл.
10:09:51,2
SupМ - 94
08:57 min/km
530
52
Батраков Сергей/Дубровина Ольга
Москва
Катай
10:11:16,7
Open - 20
09:00 min/km
531
188
Иванов Денис/Занин Глеб
Ленинградская обл.
Быки
10:20:33,6
К2жМ - 42
09:06 min/km
532
488
Степанов Александр/Иванов Игорь
Ленинградская обл.
Король и Шут
10:22:22,3
К2жМ - 43
09:09 min/km
533
65
Борисюк Максим/Алехнович Игорь/Киорсак Кирилл
Санкт-Петербург
Злые куницы грызут ваши вёсла)
10:22:40,9
К3нМ - 9
09:09 min/km
534
108
Вяхорев Артём/Логинов Дмитрий
Московская обл.
10:28:47,1
К2нМ - 12
09:15 min/km
535
332
Минаева Татьяна/Погосов Игорь/Алисова Наталья
Московская обл.
10:29:46,3
К3нМЖ - 1
09:15 min/km
536
388
Петров Петр (1989)
Санкт-Петербург
10:35:30,0
SupМ - 95
09:21 min/km
537
489
Степанов Александр (1978)
Санкт-Петербург
10:35:35,3
SupМ - 96
09:21 min/km
538
566
Шевченко Денис/Шевченко Дарья
Санкт-Петербург
10:38:12,7
К2кМЖ - 40
09:21 min/km
539
258
Коровин Евгений (1986)
Санкт-Петербург
DuckTruck
10:44:28,8
SupМ - 97
09:28 min/km
540
93
Васильева Ольга (1986)
Санкт-Петербург
DuckTruck
10:44:33,6
SupЖ - 21
09:28 min/km
541
436
Румянцев Артем/Румянцева Екатерина
Санкт-Петербург
10:52:38,0
К2нМЖ - 26
09:34 min/km
542
447
Сахарова Анастасия (1988)
Санкт-Петербург
http://supboardspb.ru
11:04:29,1
SupЖ - 22
09:44 min/km
543
216
Карицкий Георгий/Карицкая Анна
Москва
Утята
11:09:15,6
К2нМЖ - 27
09:51 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов