Online entry system
10.07.2021 СБ :: п. Токсово, стадион СКА
XXV Пробег вокруг озера Хепоярви

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
2019
Никитин Владимир (1992)
Пермский край
0:55:48,7
0:55:47,3
М - 1
M24 - 1
03:10 min/km
2
2014
Лейман Андрей (1987)
Краснодарский край
0:56:24,8
0:56:23,3
М - 2
М30 - 1
03:12 min/km
3
2037
Чавкин Николай (1984)
Московская обл.
Динамит
0:56:54,9
0:56:53,6
М - 3
М30 - 2
03:13 min/km
2002
Ахмадеев Ринас (1989)

0:57:14,3
0:57:12,9
М
М30 - 3
03:14 min/km
2028
Сойкка Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
Спирос
0:58:36,4
0:58:34,3
М
М23 - 1
03:19 min/km
2024
Реунков Алексей (1984)
Москва
Adidas runners
0:58:54,0
0:58:52,6
М
М30
03:20 min/km
2040
Яремчук Александр (1995)
Санкт-Петербург
0:59:32,9
0:59:30,8
М
M24 - 2
03:22 min/km
1014
Адышкин Павел (1988)
Москва
Беговой монастырь
0:59:39,1
0:59:37,4
М
М30
03:23 min/km
2010
Киселев Степан (1986)
р. Татарстан
___
1:00:33,8
1:00:32,3
М
М30
03:26 min/km
2031
Сторожев Александр (1991)
Санкт-Петербург
1:01:02,1
1:00:59,8
М
М30
03:27 min/km
1659
Пономарев Владимир (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:01:34,9
1:01:32,0
М
М30
03:29 min/km
2039
Ядгаров Искандер (1991)
Москва
Беговой Монастырь
1:01:37,4
1:01:36,2
М
М30
03:30 min/km
2018
Ляликов Николай (1992)
Санкт-Петербург
PROБЕГ team
1:02:28,1
1:02:26,0
М
M24 - 3
03:32 min/km
2011
Коробкина Елена (1990)
Московская обл.
Слизарен
1:02:42,5
1:02:40,6
Ж - 1
Ж30 - 1
03:33 min/km
2034
Тишакин Антон (1988)
Москва
1:02:53,2
1:02:51,3
М
М30
03:34 min/km
2016
Лобов Константин (1994)
Архангельская обл.
Peretren Pro
1:02:55,0
1:02:52,5
М
M24
03:34 min/km
2006
Викулова Анна (1995)
Новосибирская обл.
1:03:25,3
1:03:23,4
Ж - 2
Ж24 - 1
03:35 min/km
1954
Столяров Евгений (1985)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
1:04:09,9
1:04:06,9
М
М30
03:38 min/km
1719
Сафонов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
1:04:51,8
1:04:49,6
М
M24
03:41 min/km
2008
Дмитриева Луиза (1991)
Ленинградская обл.
-
1:05:00,1
1:04:58,2
Ж - 3
Ж30 - 2
03:41 min/km
2027
Седова Елена (1990)
Новосибирская обл.
ЦСКА
1:05:44,9
1:05:43,3
Ж
Ж30 - 3
03:44 min/km
2007
Гребенко Андрей (1990)
Москва
Беговой Монастырь
1:05:50,6
1:05:48,0
М
М30
03:44 min/km
1207
Гусейнов Роман (1989)
Санкт-Петербург
Guseinov Crew
1:05:52,9
1:05:48,8
М
М30
03:44 min/km
1557
Мухамедзарифов Фарид (1973)
Москва
Беговой монастырь
1:06:00,1
1:05:57,2
М
М40 - 1
03:44 min/km
2013
Лебедева Людмила (1990)
р. Марий Эл
1:06:01,6
1:05:59,7
Ж
Ж30
03:45 min/km
2021
Петрова Анна (1994)
Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
1:06:04,3
1:06:02,0
Ж
Ж24 - 2
03:45 min/km
1286
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
Токсово
1:06:18,9
1:06:14,2
М
М30
03:45 min/km
1901
Чехин Дмитрий (1993)
Санкт-Петербург
Спирос
1:06:26,0
1:06:20,5
М
M24
03:46 min/km
2017
Лукин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
SL Team
1:06:44,3
1:06:40,0
М
М40 - 2
03:47 min/km
1810
Темеров Александр (1993)
Санкт-Петербург
Василеостровская сп.шк
1:06:49,9
1:06:45,8
М
M24
03:47 min/km
1283
Зобов Максим (1970)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
1:07:27,6
1:07:24,7
М
М50 - 1
03:49 min/km
1664
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
1:07:31,4
1:07:25,6
М
М30
03:49 min/km
1858
Филиппов Иван (1988)
Санкт-Петербург
Царское Село
1:07:36,1
1:07:27,4
М
М30
03:49 min/km
1425
Кудряшов Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
1:07:55,0
1:07:46,5
М
M24
03:50 min/km
1293
Иванов Евгений (1981)
Санкт-Петербург
inov8 team russia
1:08:02,5
1:07:58,1
М
М40 - 3
03:51 min/km
1688
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
SL Team
1:08:25,8
1:08:20,6
М
М30
03:53 min/km
1518
Маурин Николай (1979)
Санкт-Петербург
Fenix Team
1:08:33,8
1:08:26,9
М
М40
03:53 min/km
1481
Лукин Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
SLTeam
1:08:45,7
1:08:41,0
М
М40
03:54 min/km
1764
Смирнов Андрей (1970)
Санкт-Петербург
Электросила
1:08:52,3
1:08:48,6
М
М50 - 2
03:54 min/km
1799
Сырцов Эдуард (1991)
Московская обл.
Runlab
1:08:59,6
1:08:55,9
М
М30
03:54 min/km
1079
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
1:09:17,1
1:09:12,5
М
М40
03:55 min/km
1167
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
1:09:28,8
1:09:24,4
М
М30
03:56 min/km
1658
Полякова Анастасия (1996)
Волгоградская обл.
1:09:37,1
1:09:34,6
Ж
Ж24 - 3
03:56 min/km
1470
Ледников Станислав (1988)
Санкт-Петербург
ШВСМ
1:10:22,8
1:10:18,2
М
М30
03:59 min/km
1831
Точинов Роман (1985)
Санкт-Петербург
SL Team
1:10:30,4
1:10:24,5
М
М30
03:59 min/km
1867
Фомин Вадим (1991)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:10:36,5
1:10:33,3
М
М30
04:00 min/km
1048
Бабыкин Александр (1988)
Санкт-Петербург
TIME4RUN
1:10:39,1
1:10:27,6
М
М30
04:00 min/km
777
Жеребцов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:10:39,7
1:10:30,4
М
M24
04:00 min/km
1944
Тучин Егор (2002)
Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
1:10:48,0
1:10:44,7
М
М20 - 1
04:00 min/km
1205
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
Массовка
1:10:53,7
1:10:47,2
М
М30
04:01 min/km
2020
Павленко Любовь (1997)
Санкт-Петербург
ШВСМ
1:10:57,1
1:10:55,0
Ж
Ж24
04:01 min/km
1564
Налькин Сергей (1991)
Санкт-Петербург
Trail running school
1:11:00,9
1:10:57,0
М
М30
04:02 min/km
1624
Панов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
1:11:08,2
1:10:53,4
М
М30
04:01 min/km
1251
Жолудева Ольга (2002)
р. Карелия
1:11:13,6
1:11:08,1
Ж
Ж20 - 1
04:02 min/km
1517
Матросов Алексей (1976)
Санкт-Петербург
SL Team
1:11:48,2
1:11:41,8
М
М40
04:04 min/km
2015
Лимонов Егор (1999)
Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:11:50,7
1:11:47,5
М
М23 - 2
04:04 min/km
1904
Чистяков Виктор (1978)
Санкт-Петербург
1:12:23,9
1:12:06,9
М
М40
04:05 min/km
1918
Шевченко Алексей (1987)
Санкт-Петербург
1:12:27,7
1:12:21,0
М
М30
04:06 min/km
1943
Сотников Степан (2005)
Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
1:12:28,6
1:12:24,7
М
М16 - 1
04:06 min/km
1476
Ливанов Сергей (1972)
Санкт-Петербург
SLTeam
1:12:30,8
1:12:23,4
М
М40
04:06 min/km
1504
Малышев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
SL Team
1:12:55,0
1:12:47,6
М
М30
04:08 min/km
1653
Покшиванов Кирилл (1995)
Санкт-Петербург
Light sport
1:13:02,8
1:12:57,3
М
M24
04:08 min/km
2003
Бабич Мария (1987)
Санкт-Петербург
No Limits
1:13:18,4
1:13:15,8
Ж
Ж30
04:10 min/km
1652
Подгузов Василий (1984)
Санкт-Петербург
1:13:20,5
1:13:07,5
М
М30
04:09 min/km
1794
Строков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:13:20,9
1:13:13,0
М
М40
04:09 min/km
1199
Гришин Алексей (1989)
Ленинградская обл.
Тихвин
1:13:44,4
1:13:37,8
М
М30
04:11 min/km
1170
Герасимов Андрей (1992)
Санкт-Петербург
1:13:52,0
1:13:45,7
М
M24
04:11 min/km
2029
Сокунова Екатерина (1982)
Санкт-Петербург
SL Team
1:13:59,7
1:13:55,6
Ж
Ж30
04:11 min/km
1244
Ерофеев Алексей (1966)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:14:02,6
1:13:58,0
М
М50 - 3
04:11 min/km
1012
Агапов Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
1:14:03,1
1:14:00,2
М
М20 - 2
04:12 min/km
1255
Забавнов Артем (1995)
Владимирская обл.
cRUN TV
1:14:06,0
1:13:57,3
М
M24
04:11 min/km
1165
Галушко Сергей (1993)
Ставропольский край
Time4Run
1:14:06,6
1:13:54,5
М
M24
04:11 min/km
1961
Комаров Артем (1998)
Ленинградская обл.
1:14:16,0
1:14:02,0
М
М23 - 3
04:12 min/km
1057
Бакушев Илья (1999)
Москва
Runderground
1:14:30,0
1:14:26,2
М
М23
04:13 min/km
2030
Стаценко Вера (1986)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:14:41,6
1:14:37,9
Ж
Ж30
04:14 min/km
1785
Степанов Константин (1987)
Псковская обл.
Пирожки
1:14:47,6
1:14:32,4
М
М30
04:13 min/km
1722
Сдобников Юрий (1987)
Москва
Спортивная секция
1:14:52,5
1:14:35,6
М
М30
04:14 min/km
1
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Спортивная линия
1:14:58,2
1:14:53,2
М
М50
04:15 min/km
2026
Сегалова Мария (2002)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:15:03,5
1:15:00,2
Ж
Ж20 - 2
04:15 min/km
1065
Барченков Михаил (1972)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:15:03,9
1:14:57,7
М
М40
04:15 min/km
1621
Панасенко Вячеслав (1992)
Санкт-Петербург
Dикие
1:15:17,3
1:14:56,6
М
M24
04:15 min/km
1637
Перевозников Роман (1994)
Архангельская обл.
1:15:20,5
1:15:07,3
М
M24
04:16 min/km
1516
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
"Тихвин"
1:15:25,1
1:15:17,9
М
М30
04:16 min/km
1885
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:15:28,5
1:15:23,8
М
М30
04:17 min/km
1197
Гранкин Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
TIME4RUN
1:15:32,3
1:15:19,0
М
М30
04:17 min/km
1229
Драздов Алексей (1984)
Ленинградская обл.
ВетераныБиатлона
1:15:36,5
1:15:28,2
М
М30
04:17 min/km
1043
Ахремчик Александр (1985)
Санкт-Петербург
Электронмаш
1:15:39,3
1:15:30,9
М
М30
04:17 min/km
1434
Кузьмин Владимир (1988)
Санкт-Петербург
Personal Best
1:15:48,2
1:15:39,8
М
М30
04:17 min/km
1606
Орлов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
1:15:59,3
1:15:51,7
М
М30
04:18 min/km
1745
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
1:16:01,1
1:15:55,2
М
М30
04:19 min/km
1290
Иванов Антон (1987)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:16:14,9
1:16:07,5
М
М30
04:19 min/km
2009
Ерофеева Валерия (1996)
Ленинградская обл.
1:16:17,0
1:16:14,1
Ж
Ж24
04:19 min/km
1807
Тауберт Евгения (1997)
Санкт-Петербург
1:16:35,0
1:16:31,3
Ж
Ж24
04:21 min/km
1507
Манжосов Сергей (1984)
Ленинградская обл.
1:16:41,2
1:16:32,6
М
М30
04:21 min/km
1796
Суборов Евгений (1980)
Санкт-Петербург
1:16:43,8
1:16:26,4
М
М40
04:20 min/km
1539
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
1:16:44,8
1:16:42,2
М
М30
04:21 min/km
1302
Игнатеня Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:16:45,5
1:16:39,2
М
М50
04:21 min/km
1106
Боровский Вячеслав (2002)
Архангельская обл.
ВАС
1:16:50,4
1:16:43,2
М
М20 - 3
04:21 min/km
1083
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
BelousovRun
1:16:54,5
1:16:47,5
М
М40
04:21 min/km
1260
Зайцев Иван (1987)
Санкт-Петербург
АО "СПМБМ"Малахит"
1:16:56,7
1:16:48,5
М
М30
04:21 min/km
1613
Островский Анатолий (1964)
Санкт-Петербург
Ахиллес
1:17:02,4
1:16:58,1
М
М50
04:22 min/km
1685
Пушкин Николай (2003)
Санкт-Петербург
СШОР 3
1:17:04,8
1:16:47,1
М
М18 - 1
04:21 min/km
1742
Сидоренко Юрий (1992)
р. Татарстан
1:17:12,6
1:17:05,6
М
M24
04:23 min/km
1440
Кулаков Сергей (1983)
Санкт-Петербург
Mass sport
1:17:17,0
1:17:04,5
М
М30
04:22 min/km
1069
Басай Николай (1983)
Ленинградская обл.
1:17:17,1
1:17:08,5
М
М30
04:23 min/km
1711
Савинов Роман (1977)
Санкт-Петербург
1:17:17,9
1:17:00,5
М
М40
04:22 min/km
1383
Кононов Иван (1973)
Санкт-Петербург
KONONOV
1:17:20,6
1:17:01,9
М
М40
04:22 min/km
1150
Власюк Владимир (1971)
Санкт-Петербург
ZIA Running
1:17:29,3
1:17:05,6
М
М50
04:23 min/km
1306
Иевлев Олег (1969)
Архангельская обл.
Валерий Абрамов
1:17:34,3
1:17:28,6
М
М50
04:23 min/km
1353
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:17:35,1
1:17:25,0
М
М16 - 2
04:23 min/km
1033
Антонов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:17:38,5
1:17:29,0
М
М30
04:23 min/km
1226
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
1:17:40,6
1:17:34,6
М
М40
04:24 min/km
1333
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
Ладога
1:17:43,2
1:17:11,7
М
М18 - 2
04:23 min/km
1489
Магильный Александр (1989)
Санкт-Петербург
ПВ
1:17:51,5
1:17:45,9
М
М30
04:25 min/km
1001
Bucumi Jean (1994)
BURUNDI
МВАА
1:17:55,2
1:17:15,7
М
M24
04:23 min/km
1206
Гусев Роман (1997)
Санкт-Петербург
Бодрячок
1:17:59,5
1:17:50,5
М
M24
04:25 min/km
1866
Фокин Антон (1982)
Санкт-Петербург
YORC
1:17:59,7
1:17:51,2
М
М30
04:25 min/km
1531
Миролюбов Александр (1988)
Санкт-Петербург
1:18:03,6
1:17:52,1
М
М30
04:25 min/km
1828
Ткачук Роман (1993)
Москва
1:18:13,0
1:17:59,8
М
M24
04:25 min/km
1366
Кожинов Антон (1986)
Санкт-Петербург
ChernayaRechkaSkyrunning
1:18:16,3
1:17:58,1
М
М30
04:25 min/km
1026
Андреев Александр (1984)
Санкт-Петербург
Пиранья
1:18:22,9
1:18:12,5
М
М30
04:26 min/km
1118
Бурцев Алексей (1963)
Санкт-Петербург
SL Team
1:18:28,2
1:18:18,9
М
М50
04:26 min/km
1480
Лукин Александр (1975)
Санкт-Петербург
1:18:31,8
1:18:21,4
М
М40
04:27 min/km
1836
Трубко Илья (1986)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:18:36,3
1:18:28,3
М
М30
04:27 min/km
1326
Калачёв Тимофей (2004)
Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
1:18:41,2
1:18:23,4
М
М18 - 3
04:27 min/km
1128
Варламов Кирилл (1985)
Ленинградская обл.
1:18:48,5
1:18:48,5
М
М30
04:28 min/km
1923
Шишпанов Александр (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
1:18:56,1
1:18:42,7
М
М30
04:28 min/km
1086
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
1:19:00,4
1:18:39,5
М
М30
04:28 min/km
1640
Петров Александр (1973)
Ленинградская обл.
1:19:10,6
1:19:00,1
М
М40
04:29 min/km
1920
Шилов Александр (1979)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:19:13,6
1:19:04,7
М
М40
04:29 min/km
1710
Савельев Андрей (1986)
Москва
МТС Running
1:19:21,2
1:19:04,3
М
М30
04:29 min/km
1190
Горев Даниил (1995)
Санкт-Петербург
1:19:23,3
1:19:23,3
М
M24
04:31 min/km
53
Зимнухов Иван (1983)
Ленинградская обл.
Бегач
1:19:25,8
1:19:19,0
М
М30
04:30 min/km
1112
Бугаева Ольга (1991)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:19:40,6
1:19:37,2
Ж
Ж30
04:31 min/km
111
Камахин Александр (1987)
Санкт-Петербург
World class running team
1:19:44,3
1:19:28,4
М
М30
04:31 min/km
1321
Кадесников Сергей (1973)
Ленинградская обл.
Выборгская таможня
1:19:45,0
1:19:34,6
М
М40
04:31 min/km
1270
Захарова Анастасия (1975)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:19:46,9
1:19:32,7
Ж
Ж40 - 1
04:31 min/km
1490
Магильный Владимир (1987)
Ленинградская обл.
1:19:50,2
1:19:44,4
М
М30
04:31 min/km
1806
Тартынский Максим (1999)
Московская обл.
Peretren Pro
1:19:52,4
1:19:30,6
М
М23
04:31 min/km
1718
Сауль Богдан (2005)
Ленинградская обл.
СКА
1:19:58,1
1:19:49,4
М
М16 - 3
04:32 min/km
1623
Панов Григорий (1995)
Санкт-Петербург
1:20:05,6
1:19:51,4
М
M24
04:32 min/km
2025
Ромашова Алина (1992)
Москва
Stride Running Club
1:20:10,3
1:20:08,1
Ж
Ж24
04:33 min/km
1217
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:20:10,5
1:19:57,8
М
М60 - 1
04:32 min/km
1766
Смирнов Павел (1983)
Санкт-Петербург
1:20:24,3
1:20:03,5
М
М30
04:33 min/km
2032
Суслова Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
1:20:25,3
1:20:23,2
Ж
Ж20 - 3
04:33 min/km
1913
Шарапов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Ахиллес
1:20:39,8
1:19:55,2
М
М30
04:32 min/km
1295
Иванов Лев (1973)
Ленинградская обл.
ХК Кириши
1:20:54,1
1:20:44,4
М
М40
04:35 min/km
1962
Лужбин Алексей (2003)
Ленинградская обл.
1:20:58,4
1:20:41,5
М
М18
04:34 min/km
1753
Синюгин Артем (2004)
Ленинградская обл.
1:21:07,6
1:20:52,5
М
М18
04:35 min/km
1643
Петряков Роман (1982)
Пермский край
1:21:14,6
1:20:58,3
М
М30
04:36 min/km
1763
Смирнов Анатолий (1983)
Санкт-Петербург
YORC
1:21:15,7
1:20:58,1
М
М30
04:36 min/km
1704
Рыжкова Анна (1994)
Санкт-Петербург
1:21:20,0
1:20:50,1
Ж
Ж24
04:35 min/km
1770
Соболев Константин (1987)
Мурманская обл.
Школа Каретникова
1:21:27,7
1:20:58,4
М
М30
04:36 min/km
1856
Федулин Антон (1986)
Ленинградская обл.
1:21:49,9
1:21:28,8
М
М30
04:37 min/km
1193
Горохов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Масс Спорт
1:21:53,2
1:21:28,7
М
М30
04:37 min/km
1956
Левин Михаил (1993)
Москва
1:21:56,0
1:21:40,1
М
M24
04:38 min/km
1751
Симкин Игорь (1988)
Санкт-Петербург
1:21:58,0
1:21:38,5
М
М30
04:38 min/km
1633
Пахомов Михаил (1979)
Санкт-Петербург
Fenix team
1:21:58,6
1:21:39,9
М
М40
04:38 min/km
1322
Казаку Михаил (2005)
Ленинградская обл.
СПб ГБУ СШОР по ЛВС
1:21:59,7
1:21:44,6
М
М16
04:38 min/km
1559
Мухин Олег (1965)
Ярославская обл.
1:22:09,1
1:22:05,0
М
М50
04:40 min/km
1384
Кононова Екатерина (1979)
Санкт-Петербург
KONONOV
1:22:11,0
1:21:51,6
Ж
Ж40 - 2
04:39 min/km
1822
Тихонов Леонид (1956)
Санкт-Петербург
Электросила
1:22:21,0
1:22:09,5
М
М65 - 1
04:40 min/km
11
Борисов Николай (2000)
Московская обл.
ГБУ МО СШОР ПО ЛВС
1:22:23,5
1:22:13,6
М
М23
04:40 min/km
1783
Стасюк Анатолий (2002)
Ленинградская обл.
-
1:22:32,8
1:22:09,4
М
М20
04:40 min/km
1317
Иушкин Виктор (1984)
Вологодская обл.
1:22:33,8
1:22:18,5
М
М30
04:40 min/km
1280
Зимовец Григорий (2004)
Ленинградская обл.
СКА
1:22:36,1
1:22:26,4
М
М18
04:40 min/km
1769
Смородин Степан (1986)
Санкт-Петербург
1:22:36,6
1:22:28,9
М
М30
04:40 min/km
1161
Воронов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
SL Team
1:22:37,8
1:22:32,7
М
М40
04:41 min/km
1881
Харчевников Андрей (1982)
Санкт-Петербург
1:22:38,2
1:22:01,8
М
М30
04:39 min/km
451
Иванов Денис (1976)
Красноярский край
SL Team
1:22:39,5
1:22:32,9
М
М40
04:41 min/km
1932
Шубина Ирина (1984)
Ленинградская обл.
Второе Дыхание
1:22:50,2
1:22:34,1
Ж
Ж30
04:41 min/km
1389
Коробков Владимир (1982)
Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
1:22:52,8
1:22:49,1
М
М30
04:42 min/km
1101
Бойцов Александр (1991)
Санкт-Петербург
TURTLE EPTA RUNNING CLUB
1:23:03,5
1:22:33,3
М
М30
04:41 min/km
1304
Иголкин Александр (1989)
Санкт-Петербург
Шк. Каретникова
1:23:08,6
1:22:59,3
М
М30
04:43 min/km
1585
Николаев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
1:23:13,6
1:23:07,6
М
М40
04:43 min/km
1328
Калинкин Михаил (1985)
Санкт-Петербург
1:23:16,3
1:22:56,6
М
М30
04:42 min/km
1910
Шаврин Иван (2002)
Московская обл.
МГУ Тахион
1:23:16,9
1:22:42,5
М
М20
04:41 min/km
1367
Кожухова Мария (1985)
Санкт-Петербург
Time4run
1:23:18,0
1:23:03,4
Ж
Ж30
04:43 min/km
1945
Пермитин Василий (1990)
Санкт-Петербург
ДМН
1:23:22,8
1:23:20,8
М
М30
04:44 min/km
1052
Бадретдинов Роберт (1988)
р. Татарстан
1:23:23,0
1:23:06,7
М
М30
04:43 min/km
1620
Павловская Евгения (1987)
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ ЦФКСЗ "Царское Село"
1:23:24,5
1:23:19,5
Ж
Ж30
04:44 min/km
1683
Путалов Глеб (1975)
Санкт-Петербург
Zia Running
1:23:24,6
1:23:01,2
М
М40
04:43 min/km
1004
Ndikuriyo Victor (1996)
BURUNDI
МВАА
1:23:35,8
1:22:56,7
М
M24
04:42 min/km
1814
Тимков Владимир (1968)
Санкт-Петербург
SL Team
1:23:39,4
1:23:29,6
М
М50
04:44 min/km
2038
Чечётка Полина (1989)
Санкт-Петербург
Piranha
1:23:47,5
1:23:44,7
Ж
Ж30
04:45 min/km
1067
Барышников Андрей (1972)
Ленинградская обл.
НИТИ
1:23:53,3
1:23:31,8
М
М40
04:44 min/km
1508
Марков Глеб (2002)
Новгородская обл.
1:23:54,4
1:23:34,5
М
М20
04:44 min/km
1579
Никифоров Вячеслав (1996)
Ленинградская обл.
Фаворит
1:24:02,8
1:23:47,9
М
M24
04:45 min/km
1371
Козориз Ярослав (1979)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:24:03,3
1:23:18,8
М
М40
04:44 min/km
1823
Тишков Евгений (1971)
Амурская обл.
Лично
1:24:03,8
1:23:46,6
М
М50
04:45 min/km
2001
Адышкина Яна (1987)
Новгородская обл.
RUNLABCLUB
1:24:06,4
1:24:02,6
Ж
Ж30
04:46 min/km
1221
Дмитриева Светлана (1988)
Москва
1:24:06,4
1:24:02,2
Ж
Ж30
04:46 min/km
1840
Тумин Антон (1986)
Санкт-Петербург
BrenTriTeam
1:24:11,7
1:23:59,9
М
М30
04:46 min/km
1100
Бойко Евгений (1986)
Санкт-Петербург
1:24:20,3
1:23:33,9
М
М30
04:44 min/km
1307
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
Фаворит
1:24:27,0
1:24:10,7
М
М50
04:47 min/km
1949
Лиляков Дмитрий (1969)
Москва
1:24:29,1
1:24:16,0
М
М50
04:47 min/km
1632
Пахомов Владислав (1997)
Санкт-Петербург
1:24:31,5
1:23:29,3
М
M24
04:44 min/km
1314
Истомин Александр (1965)
Санкт-Петербург
1:24:39,8
1:24:20,2
М
М50
04:47 min/km
1408
Крапивин Игорь (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:24:41,4
1:24:04,4
М
М40
04:46 min/km
1085
Беляцкий Александр (1986)
Санкт-Петербург
1:24:43,2
1:24:22,6
М
М30
04:47 min/km
1038
Артемьев Роман (1964)
Ленинградская обл.
S10_team
1:24:56,4
1:24:38,3
М
М50
04:48 min/km
1136
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:24:57,4
1:24:38,8
М
М16
04:48 min/km
90
Беляков Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Dикие
1:25:02,9
1:24:43,0
М
М30
04:49 min/km
1066
Барышев Леонид (1984)
Санкт-Петербург
1:25:04,5
1:23:08,8
М
М30
04:43 min/km
1236
Евстратьев Виталий (1988)
Оренбургская обл.
Лыжемышь
1:25:07,4
1:24:22,0
М
М30
04:47 min/km
1361
Клиценко Георгий (1986)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:25:08,9
1:24:40,6
М
М30
04:49 min/km
1598
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Лаэс
1:25:09,2
1:25:02,2
М
М30
04:49 min/km
1345
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
1:25:12,4
1:24:58,5
М
М50
04:49 min/km
1713
Садовников Александр (1992)
Нижегородская обл.
1:25:15,9
1:24:31,2
М
M24
04:48 min/km
1874
Фурцев Вячеслав (1974)
Санкт-Петербург
За Ленинград
1:25:21,6
1:25:11,3
М
М40
04:50 min/km
1854
Федотов Борис (1973)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:25:27,1
1:25:03,9
М
М40
04:49 min/km
1266
Захаренкова Виктория (1999)
Санкт-Петербург
1:25:28,0
1:24:30,7
Ж
Ж23 - 1
04:48 min/km
1512
Маслакова Елизавета (2003)
Москва
1:25:30,6
1:25:14,7
Ж
Ж18 - 1
04:50 min/km
1054
Базылевский Анатолий (1969)
Санкт-Петербург
1:25:41,0
1:25:10,9
М
М50
04:50 min/km
1281
Зиновьев Владимир (1961)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:25:54,5
1:25:48,9
М
М60 - 2
04:52 min/km
1231
Дугаров Александр (1992)
Москва
1:25:57,8
1:25:38,9
М
M24
04:52 min/km
1936
Юмаев Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского района по ЛВС
1:25:58,6
1:25:38,1
М
М18
04:51 min/km
1357
Киселев Валерий (1961)
Санкт-Петербург
Электросила
1:26:07,2
1:26:02,2
М
М60 - 3
04:53 min/km
1851
Федоров Александр (1983)
Санкт-Петербург
1:26:09,4
1:25:46,7
М
М30
04:52 min/km
1535
Миронов Игорь (1993)
Санкт-Петербург
Телфин
1:26:11,9
1:25:37,9
М
M24
04:51 min/km
1575
Нечаева Елена (1977)
Московская обл.
Top run team
1:26:13,1
1:25:56,7
Ж
Ж40 - 3
04:53 min/km
1591
Новикова Алена (1987)
Санкт-Петербург
Time4run
1:26:14,5
1:25:16,2
Ж
Ж30
04:50 min/km
1541
Михайлова Екатерина (1987)
Санкт-Петербург
1:26:16,2
1:25:31,2
Ж
Ж30
04:51 min/km
1707
Рысев Михаил (1971)
Санкт-Петербург
1:26:19,7
1:25:54,2
М
М50
04:53 min/km
1228
Досманов Петр (1985)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:26:25,5
1:26:05,0
М
М30
04:53 min/km
1134
Васильев Роман (1983)
Санкт-Петербург
1:26:47,7
1:26:03,9
М
М30
04:53 min/km
1899
Черногоров Сергей (1955)
Санкт-Петербург
Сильвия
1:26:52,9
1:26:38,2
М
М65 - 2
04:54 min/km
1700
Русецкий Илья (1989)
Санкт-Петербург
T-Systems
1:26:54,5
1:26:46,9
М
М30
04:55 min/km
1397
Косарев Константин (1968)
Ленинградская обл.
Унирем
1:26:55,7
1:26:47,4
М
М50
04:55 min/km
1403
Котов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:27:05,8
1:26:54,1
М
М30
04:55 min/km
1173
Гильфанов Азат (1984)
Санкт-Петербург
1:27:05,9
1:26:54,5
М
М30
04:55 min/km
1568
Невидимов Никита (1988)
Санкт-Петербург
RawLife
1:27:10,3
1:26:56,5
М
М30
04:56 min/km
1818
Тихомиров Владимир (1988)
Санкт-Петербург
1:27:14,9
1:26:39,9
М
М30
04:55 min/km
68
Борисов Роман (1985)
Санкт-Петербург
Железная команда
1:27:15,5
1:26:58,3
М
М30
04:56 min/km
1778
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
1:27:23,5
1:27:06,8
М
М30
04:56 min/km
1648
Плотников Александр (1951)
Ленинградская обл.
Plotnikov Team
1:27:30,6
1:27:16,8
М
М70 - 1
04:57 min/km
1957
Авдеев Алексей (1981)
Санкт-Петербург
1:27:36,9
1:27:30,6
М
М40
04:58 min/km
1449
Курицын Вадим (1991)
Санкт-Петербург
1:27:50,0
1:27:27,9
М
М30
04:58 min/km
1689
Ровковский Михаил (1985)
Московская обл.
#ПоБеги
1:27:51,8
1:27:17,6
М
М30
04:57 min/km
1003
Masong Emanuel (1992)
TANZANIA
МВАА
1:27:55,5
1:27:15,6
М
M24
04:57 min/km
888
Черняк Петр (1991)
Санкт-Петербург
1:27:57,2
1:27:11,1
М
М30
04:57 min/km
1071
Батдалова Эльвира (1976)
Санкт-Петербург
TIME4RUN
1:27:58,7
1:27:09,1
Ж
Ж40
04:56 min/km
1690
Ровный Иван (1983)
Санкт-Петербург
Piranha
1:28:05,3
1:27:53,5
М
М30
04:59 min/km
1030
Анисимов Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:28:11,5
1:26:51,7
М
М40
04:55 min/km
1893
Целиков Константин (1974)
Санкт-Петербург
1:28:11,8
1:26:51,4
М
М40
04:55 min/km
1110
Бразговский Филипп (1987)
Санкт-Петербург
Time4run
1:28:15,3
1:27:36,9
М
М30
04:58 min/km
1450
Курмель Никита (1986)
Санкт-Петербург
1:28:24,6
1:27:54,5
М
М30
04:59 min/km
1909
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:28:29,0
1:28:18,9
М
М16
05:01 min/km
1533
Миронов Александр (1990)
Санкт-Петербург
MAGNI
1:28:36,4
1:27:38,2
М
М30
04:58 min/km
1431
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
1:28:46,2
1:28:03,4
М
М40
05:00 min/km
1917
Шаталов Михаил (1987)
Санкт-Петербург
1:28:54,2
1:28:36,2
М
М30
05:02 min/km
1506
Малькевич Виталий (1985)
Красноярский край
Полюс
1:28:55,5
1:27:56,9
М
М30
04:59 min/km
1520
Медведников Павел (1994)
Санкт-Петербург
1:28:57,7
1:28:35,9
М
M24
05:02 min/km
1168
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
КЛБ Самсон
1:28:58,2
1:28:43,9
М
М50
05:02 min/km
1108
Бортницкий Сергей (2005)
Ленинградская обл.
Фаворит
1:29:01,7
1:28:21,0
М
М16
05:01 min/km
1553
Мошкин Дмитрий (1993)
Санкт-Петербург
SL Team
1:29:01,8
1:28:54,6
М
M24
05:03 min/km
1282
Зиновьев Никита (2001)
Санкт-Петербург
Basis Fit
1:29:04,0
1:28:31,9
М
М20
05:02 min/km
1008
Abnizov Evgeniy (1991)
Санкт-Петербург
AF Outdoor
1:29:11,6
1:28:30,4
М
М30
05:02 min/km
1258
Зайцев Александр (1989)
Ленинградская обл.
1:29:12,2
1:28:52,2
М
М30
05:03 min/km
1223
Долгов Артем (1985)
Санкт-Петербург
MRCleningrad
1:29:16,8
1:28:26,7
М
М30
05:01 min/km
1675
Приходько Антон (1979)
Санкт-Петербург
s10.run
1:29:25,8
1:29:07,6
М
М40
05:03 min/km
1897
Чернов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
1:29:27,1
1:29:15,0
М
М30
05:03 min/km
1477
Лисапов Виталий (1986)
Санкт-Петербург
1:29:28,4
1:28:50,8
М
М30
05:03 min/km
1574
Некрасов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
1:29:34,7
1:29:19,5
М
М40
05:04 min/km
1074
Безгинов Александр (1987)
Санкт-Петербург
Skate&Classic
1:29:37,3
1:29:15,0
М
М30
05:03 min/km
1311
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Спортивная Линия
1:29:38,0
1:29:18,0
М
М50
05:04 min/km
1859
Филиппов Игорь (1965)
Санкт-Петербург
ИЖОРА / White Wolves
1:29:38,2
1:29:23,4
М
М50
05:04 min/km
1133
Васильев Михаил (1988)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:29:43,0
1:29:08,4
М
М30
05:03 min/km
1703
Рыбкина Мария (1985)
Москва
Cup of run
1:29:44,6
1:29:11,3
Ж
Ж30
05:03 min/km
1660
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный клуб
1:29:44,9
1:29:33,1
М
М65 - 3
05:04 min/km
1752
Синатулов Роман (1980)
Санкт-Петербург
Шк. Каретникова
1:29:47,4
1:29:38,2
М
М40
05:05 min/km
1738
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
СНСЗ
1:29:49,5
1:29:26,9
М
М40
05:04 min/km
1114
Букин Александр (1980)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:29:55,4
1:29:19,0
М
М40
05:04 min/km
1593
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
1:30:02,2
1:29:08,0
М
М50
05:03 min/km
1950
Дашицыренов Дугар (1981)
Бурятия
1:30:11,3
1:29:18,9
М
М40
05:04 min/km
1049
Багрянцев Алексей (1980)
Санкт-Петербург
1:30:19,1
1:29:48,0
М
М40
05:05 min/km
1804
Тарарощенко Евгений (1981)
Санкт-Петербург
1:30:24,1
1:29:52,1
М
М40
05:06 min/km
1050
Бадеев Евгений (1986)
Ленинградская обл.
1:30:26,4
1:29:00,5
М
М30
05:03 min/km
1952
Ейбогин Тимофей (2005)
Москва
1:30:37,3
1:29:59,0
М
М16
05:06 min/km
1332
Капустин Владимир (1983)
Санкт-Петербург
1:30:44,0
1:30:30,4
М
М30
05:08 min/km
1878
Хандаров Арсений (2001)
Московская обл.
СШОР ПО ЛВС
1:30:45,6
1:30:35,1
М
М20
05:08 min/km
1513
Маслевцов Дмитрий (1976)
Санкт-Петербург
Nikels Team
1:30:47,1
1:30:31,2
М
М40
05:08 min/km
1534
Миронов Андрей (1992)
Москва
1:30:50,4
1:30:19,4
М
M24
05:07 min/km
1725
Селиверстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
Метрострой
1:30:50,6
1:29:55,4
М
М65
05:06 min/km
1091
Билькунов Максим (1990)
Санкт-Петербург
МВАА
1:30:52,3
1:30:15,6
М
М30
05:07 min/km
1410
Красильников Роман (1991)
Алтайский край
1:30:55,3
1:30:19,8
М
М30
05:07 min/km
1337
Карамышев Антон (1981)
Санкт-Петербург
#боеваякурица
1:31:04,7
1:30:38,6
М
М40
05:08 min/km
1887
Храмова Надежда (1978)

1:31:05,5
1:30:15,1
Ж
Ж40
05:07 min/km
1201
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
1:31:05,8
1:30:32,1
М
М40
05:08 min/km
1154
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:31:11,6
1:31:01,1
М
М18
05:10 min/km
1886
Хоценок Алина (1999)
Ленинградская обл.
1:31:14,4
1:30:49,2
Ж
Ж23 - 2
05:09 min/km
1485
Лучко Игорь (1977)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
1:31:16,3
1:31:03,9
М
М40
05:10 min/km
1687
Пшеницын Евгений (1986)
Ленинградская обл.
SL Team
1:31:19,6
1:31:11,9
М
М30
05:10 min/km
1876
Хаматуллин Дмитрий (1977)
Ленинградская обл.
1:31:21,5
1:30:27,4
М
М40
05:08 min/km
1656
Полушкин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
Дикие
1:31:23,4
1:30:15,3
М
М30
05:07 min/km
1220
Дмитриева Лидия (1986)
Ленинградская обл.
Шилова ски
1:31:23,8
1:30:51,2
Ж
Ж30
05:09 min/km
1398
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
сшор 2 Невского района
1:31:29,9
1:30:42,2
М
М18
05:09 min/km
1852
Федорова Екатерина (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
1:31:30,1
1:30:58,1
Ж
Ж40
05:10 min/km
1248
Желтовский Всеволод (1999)
Санкт-Петербург
Сборная БСУ Юг
1:31:36,6
1:31:01,9
М
М23
05:10 min/km
1681
Прокошин Алексей (1979)
Санкт-Петербург
SmallTeam
1:31:41,9
1:31:24,4
М
М40
05:11 min/km
1042
Афанасенко Ирина (1987)
Санкт-Петербург
Time4Run
1:31:44,8
1:31:30,6
Ж
Ж30
05:11 min/km
1149
Власов Антон (1987)
Санкт-Петербург
1:31:46,0
1:30:35,1
М
М30
05:08 min/km
1343
Карьев Олег (1988)
Московская обл.
1:31:46,7
1:31:13,4
М
М30
05:10 min/km
1023
Алпатов Сергей (1991)
Санкт-Петербург
ЦСКА
1:31:55,1
1:31:47,4
М
М30
05:12 min/km
1898
Чернова Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
1:31:56,4
1:31:14,1
Ж
Ж24
05:10 min/km
1233
Евграфова Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
Пиранья
1:31:56,5
1:31:14,6
Ж
Ж30
05:11 min/km
1144
Виноградов Степан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Экран
1:32:02,1
1:31:06,0
М
М18
05:10 min/km
1196
Гравинь Евгений (1977)
Ленинградская обл.
Марафон
1:32:13,6
1:31:30,0
М
М40
05:11 min/km
1429
Кузменков Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Экран
1:32:16,1
1:31:21,3
М
М18
05:11 min/km
1140
Ведерников Роман (1995)
Ленинградская обл.
1:32:22,5
1:31:52,6
М
M24
05:13 min/km
1454
Кухтанова Юлия (1976)
Ленинградская обл.
1:32:30,3
1:32:09,0
Ж
Ж40
05:14 min/km
1959
Аксенова Наталья (1992)
Санкт-Петербург
Rosatom running club
1:32:39,7
1:31:54,7
Ж
Ж24
05:13 min/km
1590
Нифатов Николай (1955)
Санкт-Петербург
Электросила
1:32:43,4
1:32:30,8
М
М65
05:15 min/km
1412
Краснов Николай (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:32:44,8
1:32:22,7
М
М16
05:14 min/km
1670
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
1:32:49,0
1:32:19,2
М
М50
05:14 min/km
1276
Звягин Михаил (1987)
Санкт-Петербург
1:32:51,9
1:31:35,3
М
М30
05:12 min/km
1335
Караленя Евгений (1988)
Санкт-Петербург
1:32:53,8
1:32:09,5
М
М30
05:14 min/km
1215
Денисов Виталий (1985)
Новгородская обл.
1:32:55,9
1:32:43,0
М
М30
05:16 min/km
1341
Карпачева Мария (1998)
Санкт-Петербург
mass-sport
1:32:58,0
1:31:34,3
Ж
Ж23 - 3
05:12 min/km
1336
Карамзин Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
1:33:00,7
1:32:32,0
М
М30
05:15 min/km
1912
Шамхалов Амир (1983)
Санкт-Петербург
Sport life
1:33:03,6
1:32:28,3
М
М30
05:15 min/km
1469
Легостев Никита (1985)
Санкт-Петербург
1:33:04,7
1:31:59,2
М
М30
05:13 min/km
1566
Насников Алексей (1996)
Санкт-Петербург
Ptosport
1:33:06,9
1:32:54,6
М
M24
05:16 min/km
1123
Быстров Павел (1983)
Мурманская обл.
Сверкающие пятки
1:33:10,4
1:32:46,8
М
М30
05:16 min/km
1235
Евстигнеев Илья (1982)
Санкт-Петербург
1:33:24,9
1:32:55,1
М
М30
05:16 min/km
555
Груздев Павел (1990)
Тверская обл.
1:33:31,8
1:32:52,9
М
М30
05:16 min/km
1588
Николаева Арина (1994)
Ленинградская обл.
1:33:35,4
1:33:16,4
Ж
Ж24
05:18 min/km
1146
Вишняков Сергей (1988)
Ленинградская обл.
Сброд
1:33:37,4
1:33:21,1
М
М30
05:18 min/km
1548
Морозов Владимир (1988)
Санкт-Петербург
1:33:39,7
1:32:55,1
М
М30
05:16 min/km
1865
Фирсанов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Dикие
1:33:42,1
1:32:59,3
М
М30
05:17 min/km
1955
Лютый Сергей (1984)
Санкт-Петербург
1:33:49,8
1:32:56,1
М
М30
05:16 min/km
1802
Тамбаум Артем (1987)
Санкт-Петербург
Proбег project
1:33:52,1
1:32:34,5
М
М30
05:15 min/km
1782
Starnovskiy Dmitry (1982)
Санкт-Петербург
Alcon
1:34:06,3
1:33:45,0
М
М30
05:19 min/km
1331
Кантомирова Наталья (1984)
Санкт-Петербург
1:34:07,5
1:33:33,6
Ж
Ж30
05:18 min/km
1291
Иванов Герман (1992)
Санкт-Петербург
1:34:08,1
1:32:42,2
М
M24
05:16 min/km
1132
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:34:12,3
1:33:57,9
М
М50
05:20 min/km
1075
Bezmenov Denis (1989)
Ленинградская обл.
ГУО ПАО Газпром
1:34:12,7
1:34:03,4
М
М30
05:20 min/km
1860
Филиппов Никита (1979)
Санкт-Петербург
AF Brew
1:34:14,3
1:33:50,3
М
М40
05:19 min/km
1202
Гудина Ульяна (1982)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:34:26,8
1:34:05,6
Ж
Ж30
05:20 min/km
1239
Егоров Степан (1982)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:34:30,1
1:34:04,5
М
М30
05:20 min/km
1087
Березина Марина (2005)
Ленинградская обл.
SL Team
1:34:34,9
1:34:19,3
Ж
Ж16 - 1
05:21 min/km
1399
Костин Александр (1994)
Ленинградская обл.
В/ч 73845
1:34:35,0
1:34:04,5
М
M24
05:20 min/km
1729
Семенов Алексей (1994)
Москва
1:34:37,1
1:33:56,5
М
M24
05:20 min/km
1007
Toshpulatov Dilshod (1999)
Uzbekistan
МВАА
1:34:41,7
1:34:07,1
М
М23
05:20 min/km
1903
Чикаташ Константин (1989)
Санкт-Петербург
1:34:44,1
1:33:51,1
М
М30
05:19 min/km
1204
Гундарцова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
ProLabSport
1:34:46,1
1:34:38,4
Ж
Ж18 - 2
05:22 min/km
1816
Titarenko Denis (1992)
Санкт-Петербург
Азия-Бег
1:34:51,5
1:34:17,4
М
M24
05:21 min/km
1475
Либак Ульяна (1996)
Санкт-Петербург
1:34:56,1
1:33:56,8
Ж
Ж24
05:20 min/km
1755
Ситников Максим (1988)
Москва
Бег с удовольствием
1:34:57,7
1:33:54,8
М
М30
05:20 min/km
1772
Соболева Дарья (1986)
Ямало-Ненецкий АО
нет
1:34:59,8
1:34:18,5
Ж
Ж30
05:21 min/km
1234
Евдокимов Григорий (1979)
Москва
1:35:10,1
1:34:41,3
М
М40
05:22 min/km
1829
Толкунова Анна (1994)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
1:35:20,6
1:35:14,0
Ж
Ж24
05:24 min/km
1525
Меньков Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
1:35:21,9
1:34:49,0
М
М30
05:23 min/km
1655
Положий Артем (1987)
Санкт-Петербург
1:35:24,0
1:35:14,4
М
М30
05:24 min/km
1522
Мельничук Юрий (1987)
Санкт-Петербург
1:35:25,4
1:34:02,4
М
М30
05:20 min/km
1135
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
1:35:28,1
1:35:23,4
Ж
Ж16 - 2
05:24 min/km
1798
Сухоруков Иван (1983)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:35:30,9
1:34:38,4
М
М30
05:22 min/km
1340
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
школа Кареиникова
1:35:32,4
1:35:27,3
М
М65
05:25 min/km
1452
Курчевский Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
ГИБКИЙ ЗОЖ
1:35:34,0
1:35:04,9
М
М30
05:23 min/km
1762
Смирнов Алексей (1982)
Санкт-Петербург
Vsporte_sila
1:35:34,4
1:34:46,0
М
М30
05:22 min/km
1198
Гранкина Юлия (1990)
Санкт-Петербург
TIME4RUN
1:35:44,2
1:35:16,3
Ж
Ж30
05:24 min/km
1122
Былина Анна (1983)
Санкт-Петербург
1:35:50,2
1:35:22,1
Ж
Ж30
05:24 min/km
1789
Степанов Юлий (2001)
Санкт-Петербург
Горняк
1:35:54,7
1:33:54,6
М
М20
05:20 min/km
1569
Невров Александр (1994)
Санкт-Петербург
1:36:05,5
1:35:40,7
М
M24
05:25 min/km
1111
Брайченко Григорий (1995)
Санкт-Петербург
Toxovo
1:36:14,3
1:35:41,7
М
M24
05:25 min/km
1558
Мухамедзарифова Жанна (1973)
Москва
Ранлаб
1:36:19,3
1:36:15,1
Ж
Ж40
05:27 min/km
1746
Сикстов Владимир (1982)
Москва
1:36:23,5
1:35:50,4
М
М30
05:26 min/km
1759
Славин Станислав (1989)
Санкт-Петербург
1:36:31,8
1:35:56,5
М
М30
05:26 min/km
1224
Домрачев Никита (2006)
Санкт-Петербург
СДюшор 3
1:36:36,8
1:36:19,1
М
М16
05:27 min/km
1455
Лаврентьев Ярослав (1989)
Санкт-Петербург
1:36:37,8
1:36:08,7
М
М30
05:27 min/km
1463
Ласин Денис (1983)
Санкт-Петербург
1:36:37,8
1:35:54,3
М
М30
05:26 min/km
1784
Степанов Владимир (1978)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:36:39,7
1:36:23,8
М
М40
05:28 min/km
1604
Опекунов Станислав (1987)
Санкт-Петербург
1:36:43,9
1:34:54,3
М
М30
05:23 min/km
1447
Курганова Диана (1997)
Москва
1:36:49,6
1:36:09,1
Ж
Ж24
05:27 min/km
1129
Васильев Александр (1958)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:36:53,0
1:35:52,7
М
М60
05:26 min/km
1927
Шорец Анастасия (1998)
Санкт-Петербург
Shorets
1:36:55,5
1:35:47,7
Ж
Ж23
05:26 min/km
1914
Шардыко Игорь (1989)
Санкт-Петербург
1:36:59,8
1:36:15,9
М
М30
05:27 min/km
1453
Курятников Виктор (1982)
Санкт-Петербург
1:37:20,3
1:37:11,0
М
М30
05:31 min/km
1877
Хамов Сергей (1962)
Санкт-Петербург
Электросила
1:37:25,3
1:37:10,9
М
М50
05:31 min/km
1465
Лебединская Виктория (1988)
Санкт-Петербург
Ilove Supersport
1:37:28,8
1:37:11,0
Ж
Ж30
05:31 min/km
1669
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
1:37:31,8
1:37:21,1
М
М14 - 1
05:32 min/km
1172
Гибадуллин Илья (1987)
Ленинградская обл.
1:37:32,0
1:36:56,0
М
М30
05:30 min/km
1645
Пикалова Елена (1988)
Псковская обл.
Динамичные черепашки
1:37:38,9
1:37:00,0
Ж
Ж30
05:31 min/km
99
Толстой Николай (1990)
Ленинградская обл.
1:37:44,2
1:36:37,2
М
М30
05:28 min/km
1468
Левко Михаил (1986)
Санкт-Петербург
1:37:51,3
1:37:40,6
М
М30
05:33 min/km
1812
Терентьев Алексей (1969)
Санкт-Петербург
Лично
1:37:53,2
1:37:31,0
М
М50
05:32 min/km
1089
Бигун Сергей (1994)
Санкт-Петербург
Нет
1:38:05,6
1:37:26,1
М
M24
05:32 min/km
1627
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
1:38:09,1
1:37:45,3
М
М40
05:33 min/km
1712
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
1:38:09,9
1:37:30,4
Ж
Ж50 - 1
05:32 min/km
1942
Ячменев Алексей (1989)
Санкт-Петербург
Пираньи
1:38:14,3
1:37:32,1
М
М30
05:32 min/km
1323
Казанцев Евгений (1979)
Санкт-Петербург
1:38:21,8
1:37:56,7
М
М40
05:34 min/km
1031
Анисимова Дарья (1990)
Санкт-Петербург
YORC
1:38:23,4
1:37:32,3
Ж
Ж30
05:32 min/km
1583
Николаев Алексей (1985)
Санкт-Петербург
СКА
1:38:30,2
1:37:46,9
М
М30
05:33 min/km
1902
Чешкова Айлона (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:38:33,1
1:38:08,0
Ж
Ж30
05:34 min/km
1157
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Фаворит
1:38:36,2
1:37:44,4
М
М14 - 2
05:33 min/km
1730
Семилеткин Олег (1989)
Санкт-Петербург
Time4Run
1:38:38,4
1:37:58,1
М
М30
05:34 min/km
1047
Бабкин Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:38:46,1
1:38:20,9
М
М40
05:35 min/km
1547
Морозов Александр (1987)
Московская обл.
1:38:48,0
1:38:24,1
М
М30
05:35 min/km
1931
Шрамко Борис (1986)
Санкт-Петербург
1:38:49,6
1:38:03,4
М
М30
05:34 min/km
1139
Ведерников Егор (1988)
Санкт-Петербург
1:38:50,3
1:38:14,0
М
М30
05:34 min/km
1032
Антипов Олег (1988)
Санкт-Петербург
1:38:56,9
1:37:46,0
М
М30
05:33 min/km
1708
Рябов Андрей (1992)
Архангельская обл.
Офисный триатлон
1:39:01,1
1:38:43,1
М
M24
05:36 min/km
1884
Ходоровский Александр (1967)
Санкт-Петербург
1:39:01,1
1:37:40,6
М
М50
05:33 min/km
1572
Невров Сергей (1961)
Санкт-Петербург
1:39:04,6
1:38:39,8
М
М60
05:36 min/km
1059
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:39:08,0
1:38:53,0
М
М16
05:36 min/km
1668
Постников Алексей (1978)
Санкт-Петербург
PapaRun
1:39:10,6
1:38:43,2
М
М40
05:36 min/km
1179
Глыбышев Владислав (1967)
Санкт-Петербург
Нет
1:39:16,5
1:39:05,1
М
М50
05:37 min/km
1702
Рыбалко Владимир (1991)
Санкт-Петербург
1:39:17,9
1:38:49,0
М
М30
05:36 min/km
1442
Куликов Андрей (1963)
Ленинградская обл.
1:39:25,3
1:38:52,8
М
М50
05:36 min/km
420
Кирпичников Павел (1987)
Санкт-Петербург
1:39:27,6
1:39:08,7
М
М30
05:37 min/km
1524
Менс Антон (1978)
Санкт-Петербург
Mass sport
1:39:32,1
1:39:19,0
М
М40
05:38 min/km
1300
Ивлев Владислав (1971)
Санкт-Петербург
1:39:32,3
1:38:16,5
М
М50
05:35 min/km
1499
Максимов Игорь (1989)
Санкт-Петербург
на прямых ногах
1:39:33,3
1:37:47,1
М
М30
05:33 min/km
1674
Приходченко Никита (2002)
Ленинградская обл.
"Гатчинские пробежки"
1:39:38,4
1:39:08,3
М
М20
05:37 min/km
1441
Кулик Руслан (1989)
Кировская обл.
1:39:39,5
1:38:26,1
М
М30
05:35 min/km
1644
Петухов Вадим (1966)
Ленинградская обл.
СК Малахит
1:39:47,0
1:39:15,4
М
М50
05:37 min/km
1370
Козлов Сергей (1966)
Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:39:50,4
1:38:26,1
М
М50
05:35 min/km
1319
Кабанова Вероника (1994)
Санкт-Петербург
Yorc_ranners
1:40:00,1
1:39:01,4
Ж
Ж24
05:37 min/km
1242
Ерин Виктор (1961)
Новгородская обл.
1:40:11,8
1:39:59,3
М
М60
05:41 min/km
1928
Шорец Мария (1990)
Санкт-Петербург
1:40:17,3
1:39:09,6
Ж
Ж30
05:37 min/km
1650
Подгорный Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Нет команды
1:40:19,5
1:39:58,2
М
М30
05:41 min/km
1099
Бойко Александр (1997)
Санкт-Петербург
I love running
1:40:23,8
1:39:15,0
М
M24
05:37 min/km
77
Масалев Алексей (1990)
Санкт-Петербург
1:40:27,4
1:39:19,7
М
М30
05:38 min/km
1576
Никешина Дарья (1989)
Санкт-Петербург
YORC
1:40:29,1
1:39:37,9
Ж
Ж30
05:40 min/km
1567
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
1:40:30,5
1:40:14,2
М
М50
05:41 min/km
1138
Веденяпина Полина (1998)
Санкт-Петербург
Лично
1:40:43,9
1:40:03,2
Ж
Ж23
05:41 min/km
1348
Кижло Юрий (1991)
Санкт-Петербург
FOREWIN
1:40:52,3
1:40:42,3
М
М30
05:43 min/km
1736
Серегина Дарья (1993)
Санкт-Петербург
1:40:52,6
1:39:59,5
Ж
Ж24
05:41 min/km
1029
Андреев Ростислав (1973)
Санкт-Петербург
1:40:53,0
1:40:08,8
М
М40
05:41 min/km
1010
Аваргин Евгений (1984)
Ленинградская обл.
1:41:10,6
1:39:55,0
М
М30
05:40 min/km
1767
Смирнова Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
ComRunClub
1:41:15,1
1:40:28,0
Ж
Ж23
05:42 min/km
1821
Тихонов Владимир (1967)
Санкт-Петербург
1:41:15,9
1:39:16,6
М
М50
05:38 min/km
1761
Слуцкий Денис (1980)
Ленинградская обл.
1:41:19,6
1:39:33,8
М
М40
05:38 min/km
1801
Тагиев Нурлан (1991)
Санкт-Петербург
1:41:23,4
1:39:27,9
М
М30
05:38 min/km
1305
Игумнов Максим (1994)
Москва
1:41:26,0
1:40:19,5
М
M24
05:42 min/km
1578
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:41:27,6
1:41:02,6
Ж
Ж40
05:44 min/km
1104
Борисенко Людмила (1976)
Санкт-Петербург
Skination-КЛЛГ
1:41:27,8
1:40:47,9
Ж
Ж40
05:43 min/km
1225
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
1:41:50,6
1:41:02,9
М
М16
05:44 min/km
1213
Дедова Елизавета (1994)
Псковская обл.
Динамичные черепашки
1:41:56,8
1:41:07,6
Ж
Ж24
05:44 min/km
1930
Шпыркович Павел (1990)
Санкт-Петербург
1:41:59,0
1:41:28,6
М
М30
05:46 min/km
1551
Морозова Мария (1990)
Санкт-Петербург
1:42:01,3
1:40:06,1
Ж
Ж30
05:41 min/km
1582
Николаев Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:42:02,4
1:41:29,0
М
М40
05:46 min/km
1015
Аксенов Владимир (1966)
Санкт-Петербург
1:42:04,7
1:41:14,0
М
М50
05:44 min/km
1731
Сенина Кристина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР "Экран"
1:42:08,5
1:40:44,9
Ж
Ж16 - 3
05:43 min/km
1349
Кизиляев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
ШСК ГБОУ школы 98
1:42:10,7
1:41:38,4
М
М30
05:46 min/km
1130
Васильев Алексей (1982)
Московская обл.
Творчески
1:42:16,8
1:41:10,3
М
М30
05:44 min/km
1374
Колошенко Максим (1989)
Санкт-Петербург
1:42:20,8
1:41:49,8
М
М30
05:47 min/km
1498
Максимов Владимир (1990)
Ленинградская обл.
Volkhovskiteam
1:42:24,8
1:41:15,4
М
М30
05:44 min/km
1354
Кириллова Валерия (1997)
Ленинградская обл.
1:42:25,0
1:41:15,5
Ж
Ж24
05:44 min/km
1951
Жумыкин Алексей (1977)
Москва
1:42:26,0
1:41:59,5
М
М40
05:47 min/km
1609
Осадченко Сергей (1981)
Санкт-Петербург
SmallTeam
1:42:29,2
1:42:11,7
М
М40
05:48 min/km
1861
Филиппова Александра (1988)
Санкт-Петербург
1:42:29,3
1:41:01,4
Ж
Ж30
05:44 min/km
1156
Волкова Юлия (1998)
Санкт-Петербург
1:42:30,3
1:41:39,7
Ж
Ж23
05:46 min/km
1391
Коровкин Артём (1990)
Санкт-Петербург
Alex
1:42:45,3
1:40:59,6
М
М30
05:44 min/km
1380
Коновалов Владимир (1966)
Санкт-Петербург
1:42:56,5
1:42:15,2
М
М50
05:48 min/km
1466
Лебезкин Александр (1983)
Санкт-Петербург
1:43:19,0
1:42:25,7
М
М30
05:49 min/km
1677
Провоторов Роман (1968)
Санкт-Петербург
бегу_с_собакой/Нордика
1:43:19,0
1:41:50,1
М
М50
05:47 min/km
1879
Хански Дмитрий (1984)
Ленинградская обл.
1:43:19,1
1:42:33,6
М
М30
05:49 min/km
1019
Алексеев Павел (1983)
Санкт-Петербург
1:43:24,9
1:42:16,5
М
М30
05:48 min/km
1127
Варенцова Анастасия (1989)
Санкт-Петербург
Кировец
1:43:48,9
1:41:55,2
Ж
Ж30
05:47 min/km
1036
Антонова 0льга (1959)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:43:54,1
1:42:45,3
Ж
Ж60 - 1
05:50 min/km
1312
Ильинский Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
Toksovo
1:44:18,8
1:43:56,6
М
М50
05:54 min/km
1834
Третьяков Семён (1986)
Санкт-Петербург
ProRunning
1:44:25,2
1:43:31,2
М
М30
05:53 min/km
1263
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
бим
1:44:34,1
1:43:40,5
М
М60
05:53 min/km
100
Колесников Юрий (1998)
Москва
Олимпийский резерв Кипчоге
1:44:44,9
1:44:14,3
М
М23
05:55 min/km
1844
Уйк Антон (1978)
Санкт-Петербург
Красная поляна Vibes
1:44:45,3
1:43:58,5
М
М40
05:54 min/km
1142
Веселов Валерий (1955)
Санкт-Петербург
школа Каретникова
1:45:02,7
1:44:19,6
М
М65
05:55 min/km
1080
Белозерцева Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
Personal Best
1:45:22,8
1:44:36,0
Ж
Ж24
05:57 min/km
1355
Кирпичков Алексей (1991)
Санкт-Петербург
Балтика
1:45:26,4
1:44:44,1
М
М30
05:57 min/km
1316
Истомина Людмила (1968)
Санкт-Петербург
1:45:31,9
1:44:32,0
Ж
Ж50 - 2
05:55 min/km
1882
Химич Константин (1981)
Ленинградская обл.
Toksovo Sport Club
1:45:36,6
1:45:13,7
М
М40
05:58 min/km
1443
Куликов Павел (1980)
Ленинградская обл.
Электронмаш
1:45:46,3
1:45:13,7
М
М40
05:58 min/km
666
Корзинин Николай (1966)
Санкт-Петербург
Купчино RUN
1:45:52,3
1:45:40,9
М
М50
05:59 min/km
1596
Обухова Елена (1988)
Ленинградская обл.
1:45:52,7
1:45:01,3
Ж
Ж30
05:58 min/km
1445
Купоров Юрий (1963)
Санкт-Петербург
Ё
1:45:53,1
1:44:32,9
М
М50
05:55 min/km
1273
Зверев Михаил (1981)
Московская обл.
Abbott Running Community
1:46:01,1
1:44:42,2
М
М40
05:57 min/km
1779
Сопова Елена (1990)
Московская обл.
1:46:06,7
1:44:49,6
Ж
Ж30
05:57 min/km
1739
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Лично
1:46:26,0
1:46:03,2
М
М40
06:01 min/km
1946
Буров Виталий (1976)
Санкт-Петербург
СК Волна
1:46:31,0
1:45:49,2
М
М40
06:01 min/km
1720
Свиридова Татьяна (1963)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
1:46:39,7
1:45:31,2
Ж
Ж50 - 3
05:59 min/km
1619
Павлович Сергей (1991)
Санкт-Петербург
1:46:40,7
1:45:38,9
М
М30
05:59 min/km
1693
Романец Владимир (1977)
Санкт-Петербург
Выборг
1:46:42,8
1:45:04,2
М
М40
05:58 min/km
1544
Можаев Пётр (1981)
Санкт-Петербург
PapaRun
1:46:44,6
1:46:17,4
М
М40
06:02 min/km
1618
Павлов Иван (1992)
Санкт-Петербург
Телфин
1:46:46,1
1:44:59,0
М
M24
05:58 min/km
1432
Кузнецов Николай (1964)
Вологодская обл.
Возрождение
1:46:48,5
1:46:03,1
М
М50
06:01 min/km
1185
Голубев Артём (1982)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:46:51,6
1:46:13,2
М
М30
06:02 min/km
1698
Румянцев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
Ski Time РосМодуль
1:46:54,3
1:46:17,5
М
М50
06:02 min/km
467
Радионов Алексей (1967)
Санкт-Петербург
1:47:07,6
1:46:15,7
М
М50
06:02 min/km
1666
Попова Екатерина (1991)
Санкт-Петербург
1:47:12,1
1:46:29,6
Ж
Ж30
06:03 min/km
1526
Меньшиков Александр (1972)
Ленинградская обл.
ЧЧЧ
1:47:15,3
1:46:08,2
М
М40
06:02 min/km
1174
Гимазов Азат (1982)
Санкт-Петербург
1:47:22,7
1:45:24,8
М
М30
05:59 min/km
1109
Бразговская Валерия (1988)
Санкт-Петербург
Time4run
1:47:23,2
1:46:56,7
Ж
Ж30
06:04 min/km
1622
Панеев Александр (1955)
Санкт-Петербург
Сильвия
1:47:24,9
1:47:03,5
М
М65
06:04 min/km