Online entry system
04.10.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б Динамо
Забег по пересеченной местности “ZOMBIE TRAIL”


Total participants 271   Total distance 1664 km
Average speed: 08:23 min/km   Max speed: 04:21 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
197
Дуркин Михаил (1987)
Санкт-Петербург
0:32:44.6
М - 1
М - 1
04:21 min/km
2
258
Мокробородов Диван (1987)
Санкт-Петербург
0:33:04.3
М - 2
М - 2
04:24 min/km
3
150
Шкурлов Александр (1986)
Санкт-Петербург
Вот и Думай
0:35:22.9
М - 3
М - 3
04:43 min/km
4
183
Стрижов Игорь (1985)
Ленинградская обл.
Эверест
0:37:15.2
М - 4
М - 4
04:57 min/km
5
339
Смирнов Евгений (1981)
Санкт-Петербург
Северсталь
0:38:17.0
М - 5
М - 5
05:05 min/km
6
108
Чернов Александр (1991)
Санкт-Петербург
ChernovTeam
0:38:29.0
М - 6
М - 6
05:07 min/km
7
265
Сидельников Михаил (1986)
Санкт-Петербург
0:38:35.2
М - 7
М - 7
05:08 min/km
8
232
Беляева Татьяна (1984)
Санкт-Петербург
0:39:31.6
Ж - 1
Ж - 1
05:16 min/km
9
82
Зверев Виктор (1989)
Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:39:54.3
М - 8
М - 8
05:19 min/km
10
186
Фридман Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Зомбклуб ПИК
0:39:58.5
М - 9
М - 9
05:19 min/km
11
149
Шишкина Анастасия (1986)
Ленинградская обл.
г. Кириши
0:40:26.8
Ж - 2
Ж - 2
05:23 min/km
12
309
Якубовский Владимир (1987)
Санкт-Петербург
0:40:55.5
М - 10
М - 10
05:27 min/km
13
229
Широков Николай (1990)
Санкт-Петербург
0:40:57.3
М - 11
М - 11
05:27 min/km
14
71
Батура Михаил (1987)
Санкт-Петербург
Gt
0:41:23.3
М - 12
М - 12
05:31 min/km
15
292
Несвит Валентина (1987)
Санкт-Петербург
0:41:38.1
Ж - 3
Ж - 3
05:33 min/km
16
110
Якубовский Николай (1990)
Санкт-Петербург
K2
0:41:39.6
М - 13
М - 13
05:33 min/km
17
160
Андросенко Олег (1984)
Санкт-Петербург
0:42:03.6
М - 14
М - 14
05:36 min/km
18
153
Serianova Anna (1983)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:42:13.0
Ж - 4
Ж - 4
05:37 min/km
19
207
Мамонтов Евгений (1972)
Санкт-Петербург
0:42:17.2
М - 15
М - 15
05:37 min/km
20
350
Алексеев Андрей (1985)
Санкт-Петербург
0:43:23.1
М - 16
М - 16
05:47 min/km
21
250
Коноплин Петр (1984)
Санкт-Петербург
0:43:36.3
М - 17
М - 17
05:48 min/km
22
327
Березенцев Владимир (1994)
Санкт-Петербург
Северсталь
0:44:34.6
М - 18
М - 18
05:57 min/km
23
165
Виноградова Варвара (2002)
Санкт-Петербург
Сатанишка в штанишках
0:44:35.1
Ж - 5
Ж - 5
05:57 min/km
24
170
Зюхова Яна (1998)
Санкт-Петербург
Северный ветер
0:44:35.2
Ж - 6
Ж - 6
05:57 min/km
25
226
Храпов Александр (1990)
Санкт-Петербург
0:44:59.1
М - 19
М - 19
05:59 min/km
26
272
Борисевичус Денис (1992)
Ленинградская обл.
0:45:12.1
М - 20
М - 20
06:01 min/km
27
91
Новиков Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
ChernovTeam
0:45:34.4
М - 21
М - 21
06:04 min/km
28
106
Холодионов Вячеслав (1980)
Санкт-Петербург
Personal Best
0:46:12.6
М - 22
М - 22
06:10 min/km
29
105
Филимонов Арсений (1986)
Санкт-Петербург
SmallTeam
0:46:56.3
М - 23
М - 23
06:15 min/km
30
75
Воробьева Марина (1992)
Санкт-Петербург
SmallTeam
0:46:56.4
Ж - 7
Ж - 7
06:15 min/km
31
111
Abramchuk Konstantin (1982)
Санкт-Петербург
WWTT
0:46:58.8
М - 24
М - 24
06:15 min/km
32
334
Павлова Ольга (1981)
Санкт-Петербург
Северсталь
0:47:09.4
Ж - 8
Ж - 8
06:17 min/km
33
100
Прокошин Алексей (1979)
Санкт-Петербург
SmallTeam
0:47:12.4
М - 25
М - 25
06:17 min/km
34
90
Макаров Ростислав (1982)
Санкт-Петербург
SmallTeam
0:47:14.3
М - 26
М - 26
06:17 min/km
35
305
Тараненко Юрий (1985)
Санкт-Петербург
0:47:14.5
М - 27
М - 27
06:17 min/km
36
323
Сергеенко Павел (1989)
Санкт-Петербург
0:47:16.6
М - 28
М - 28
06:18 min/km
37
269
Стефановский Игорь (1987)
Санкт-Петербург
0:47:24.7
М - 29
М - 29
06:18 min/km
38
135
Недорезов Егор (2006)
Ленинградская обл.
Гамбит
0:47:48.9
М - 30
М - 30
06:23 min/km
39
122
Дьяков Владимир (1986)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:47:58.4
М - 31
М - 31
06:23 min/km
40
85
Каримов Андрей (1984)
Санкт-Петербург
TURTLE EPTA RUNNING CLUB
0:48:00.0
М - 32
М - 32
06:24 min/km
41
174
Максин Максим (1988)
Санкт-Петербург
Палестра
0:48:01.8
М - 33
М - 33
06:24 min/km
42
103
Степанов Александр (1992)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:48:13.0
М - 34
М - 34
06:26 min/km
43
241
Зайцев Александр (1989)
Ленинградская обл.
0:48:25.6
М - 35
М - 35
06:27 min/km
44
301
Смирнов Владимир (1989)
Санкт-Петербург
0:48:56.6
М - 36
М - 36
06:32 min/km
45
318
Михайлов Алексей (1992)
Санкт-Петербург
0:48:57.1
М - 37
М - 37
06:32 min/km
46
124
Кислюкова Екатерина (1992)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:49:19.5
Ж - 9
Ж - 9
06:35 min/km
47
138
Перов Александр (2006)
Ленинградская обл.
Винтик
0:50:34.2
М - 38
М - 38
06:44 min/km
48
168
Горицин Олег (1987)
Санкт-Петербург
Дикие Росомахи
0:50:38.6
М - 39
М - 39
06:44 min/km
49
187
Хмельков Илья (1997)
Санкт-Петербург
Дикие Росомахи
0:51:12.7
М - 40
М - 40
06:49 min/km
50
178
Помченко Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:51:16.7
М - 41
М - 41
06:49 min/km
51
212
Обрезанов Антон (1981)
Санкт-Петербург
0:51:16.8
М - 42
М - 42
06:49 min/km
52
123
Киреева Елена (1985)
Санкт-Петербург
Бой с ленью
0:51:17.2
Ж - 10
Ж - 10
06:49 min/km
53
166
Воронов Антон (1983)
Санкт-Петербург
Дикие зайцы
0:51:17.7
М - 43
М - 43
06:49 min/km
54
93
Палеха Вячеслав (1972)
Санкт-Петербург
DHL
0:51:25.1
М - 44
М - 44
06:51 min/km
55
230
Шуднев Сергей (1992)
Ленинградская обл.
0:51:25.9
М - 45
М - 45
06:51 min/km
56
181
Скотников Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Кро и Ко
0:51:59.8
М - 46
М - 46
06:56 min/km
57
300
Скальненков Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
0:52:08.7
М - 47
М - 47
06:56 min/km
58
331
Зверев Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Северсталь
0:52:43.3
М - 48
М - 48
07:01 min/km
59
322
Сергеенко Елена (1987)
Санкт-Петербург
0:53:03.4
Ж - 11
Ж - 11
07:03 min/km
60
275
Голубев Николай (1986)
Санкт-Петербург
0:53:48.6
М - 49
М - 49
07:11 min/km
61
234
Ванькина Анна (2000)
Санкт-Петербург
0:54:16.4
Ж - 12
Ж - 12
07:14 min/km
62
89
Лексунова Анна (1994)
Санкт-Петербург
OCR
0:54:45.2
Ж - 13
Ж - 13
07:18 min/km
63
142
Руденко Роман (1985)
Санкт-Петербург
БСЛ
0:54:45.4
М - 50
М - 50
07:18 min/km
64
171
Илимбаев Игорь (1976)
Санкт-Петербург
КЛБ Каравай
0:54:47.3
М - 51
М - 51
07:18 min/km
65
98
Попов Александр (1990)
Санкт-Петербург
OCR
0:54:50.6
М - 52
М - 52
07:18 min/km
66
203
Исаев Илья (1994)
Санкт-Петербург
0:54:59.9
М - 53
М - 53
07:20 min/km
67
251
Конохов Илья (1986)
Санкт-Петербург
0:55:03.8
М - 54
М - 54
07:20 min/km
68
263
Рязанов Иван (1984)
Ленинградская обл.
0:55:04.5
М - 55
М - 55
07:20 min/km
69
163
Базаров Иван (1982)
Санкт-Петербург
0:55:12.0
М - 56
М - 56
07:22 min/km
70
101
Рахматуллин Вадим (1992)
Санкт-Петербург
instruktorzombie
0:55:55.0
М - 57
М - 57
07:26 min/km
71
313
Дмитриев Денис (1983)
Санкт-Петербург
0:56:09.9
М - 58
М - 58
07:28 min/km
72
281
Зайцев Сергей (1989)
Ленинградская обл.
0:56:29.0
М - 59
М - 59
07:32 min/km
73
255
Линич Илья (1988)
Санкт-Петербург
0:56:33.6
М - 60
М - 60
07:32 min/km
74
335
Пересыпкин Вячеслав (1986)
Санкт-Петербург
Северсталь
0:56:47.0
М - 61
М - 61
07:34 min/km
75
326
Андреев Атрем (1998)
Санкт-Петербург
Северсталь
0:56:48.7
М - 62
М - 62
07:34 min/km
76
210
Мозговой Владимир (1983)
Санкт-Петербург
0:56:54.5
М - 63
М - 63
07:34 min/km
77
177
Плечева Анастасия (1988)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:56:56.8
Ж - 14
Ж - 14
07:36 min/km
78
314
Захарян Карен (1988)
Санкт-Петербург
0:56:57.6
М - 64
М - 64
07:36 min/km
79
162
Арнаутов Сергей (1980)
Санкт-Петербург
0:57:14.7
М - 65
М - 65
07:38 min/km
80
277
Ермакович Дмитрий (1983)
Ленинградская обл.
0:57:23.9
М - 66
М - 66
07:38 min/km
81
242
Захаров Денис (1986)
Санкт-Петербург
0:57:25.9
М - 67
М - 67
07:38 min/km
82
261
Попов Андрей (1984)
Санкт-Петербург
0:57:27.2
М - 68
М - 68
07:38 min/km
83
235
Волынкин Андрей (1986)
Санкт-Петербург
0:57:46.2
М - 69
М - 69
07:42 min/km
84
76
Востряков Александр (1989)
Санкт-Петербург
No Rep OCR team
0:57:46.4
М - 70
М - 70
07:42 min/km
85
136
Недорезова Елена (1983)
Ленинградская обл.
Гамбит
0:57:48.4
Ж - 15
Ж - 15
07:42 min/km
86
88
Лазарева Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
time4run
0:57:56.0
Ж - 16
Ж - 16
07:42 min/km
87
297
Постников Алексей (1978)
Санкт-Петербург
0:58:05.3
М - 71
М - 71
07:45 min/km
88
316
Кочанова Екатерина (1995)
Санкт-Петербург
0:58:11.8
Ж - 17
Ж - 17
07:45 min/km
89
280
Завьялов Сергей (1992)
Санкт-Петербург
0:58:17.8
М - 72
М - 72
07:47 min/km
90
271
Бодунов Илья (1987)
Санкт-Петербург
0:58:18.8
М - 73
М - 73
07:47 min/km
91
356
Павлова Татьяна (1983)
Санкт-Петербург
0:58:20.3
Ж - 18
Ж - 18
07:47 min/km
92
77
Гимазова Инга (1991)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:58:23.9
Ж - 19
Ж - 19
07:47 min/km
93
78
Егорова Анастасия (1994)
Санкт-Петербург
No
0:58:26.4
Ж - 20
Ж - 20
07:47 min/km
94
107
Цветков Сергей (1986)
Санкт-Петербург
Not a Hero
0:58:26.7
М - 74
М - 74
07:47 min/km
95
86
Киршинова Надежда (1989)
Санкт-Петербург
Redmond
0:58:30.8
Ж - 21
Ж - 21
07:47 min/km
96
225
Холодова Алина (1988)
Санкт-Петербург
0:58:36.5
Ж - 22
Ж - 22
07:49 min/km
97
95
Пилосьян Ирина (1980)
Санкт-Петербург
Birds
0:58:37.1
Ж - 23
Ж - 23
07:49 min/km
98
80
Замула Лидия (1988)
Санкт-Петербург
Personal Best
0:59:12.7
Ж - 24
Ж - 24
07:53 min/km
99
99
Приймук Михаил (1987)
Ленинградская обл.
MadS
0:59:18.2
М - 75
М - 75
07:53 min/km
100
338
Сибуль Олег (1976)
Санкт-Петербург
Северсталь
0:59:23.4
М - 76
М - 76
07:56 min/km
101
345
Прийменко Нелли (1996)
Санкт-Петербург
0:59:23.7
Ж - 25
Ж - 25
07:56 min/km
102
337
Сибуль Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Северсталь
0:59:25.1
М - 77
М - 77
07:56 min/km
103
239
Долгова Елена (1995)
Санкт-Петербург
0:59:31.7
Ж - 26
Ж - 26
07:56 min/km
104
270
Суслов Максим (1979)
Санкт-Петербург
0:59:35.0
М - 78
М - 78
07:56 min/km
105
202
Зарецкий Петр (1983)
Новгородская обл.
0:59:54.2
М - 79
М - 79
07:58 min/km
106
284
Калинина Людмила (1986)
Санкт-Петербург
0:59:54.3
Ж - 27
Ж - 27
07:58 min/km
107
144
Фадеев Игорь (1990)
Москва
VDNH RUNNERS
1:00:01.2
М - 80
М - 80
08:00 min/km
108
104
Токарев Дмитрий (1991)
Санкт-Петербург
#RUNYOURPIZZA
1:00:18.6
М - 81
М - 81
08:03 min/km
109
248
Кокурин Павел (1987)
Москва
1:00:18.7
М - 82
М - 82
08:03 min/km
110
249
Кокурина Ксения (1991)
Москва
1:00:19.1
Ж - 28
Ж - 28
08:03 min/km
111
190
Шпинарский Никита (2000)
Санкт-Петербург
ТрейлФит
1:00:42.6
М - 83
М - 83
08:05 min/km
112
228
Швецов Александр (1984)
Санкт-Петербург
1:00:51.6
М - 84
М - 84
08:07 min/km
113
295
Поляков Денис (1988)
Санкт-Петербург
1:00:55.9
М - 85
М - 85
08:07 min/km
114
253
Кузнецова Нина (1981)
р. Карелия
1:01:00.1
Ж - 29
Ж - 29
08:07 min/km
115
244
Ивков Владимир (1989)
Санкт-Петербург
1:01:12.1
М - 86
М - 86
08:10 min/km
116
161
Анисимова Татьяна (1991)
Москва
Ежи
1:01:19.7
Ж - 30
Ж - 30
08:10 min/km
117
240
Евтехова Светлана (1980)
Санкт-Петербург
1:01:30.0
Ж - 31
Ж - 31
08:12 min/km
118
73
Бондаренко Алена (1997)
Москва
Hero Ежи
1:01:31.4
Ж - 32
Ж - 32
08:12 min/km
119
96
Платонов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
RAIDIX
1:01:40.5
М - 87
М - 87
08:12 min/km
120
296
Попов Андрей (1978)
Санкт-Петербург
1:01:40.7
М - 88
М - 88
08:12 min/km
121
290
Маргарита Зотова (1989)
Санкт-Петербург
1:02:26.0
Ж - 33
Ж - 33
08:20 min/km
122
236
Галина Оборина (1986)
Санкт-Петербург
1:02:27.4
Ж - 34
Ж - 34
08:20 min/km
123
359
Власова Раиса (1993)
Санкт-Петербург
1:02:28.8
Ж - 35
Ж - 35
08:20 min/km
124
158
Амахина Вита (1980)
Санкт-Петербург
1:02:31.6
Ж - 36
Ж - 36
08:20 min/km
125
252
Константинов Антон (1985)
Санкт-Петербург
1:02:41.2
М - 89
М - 89
08:22 min/km
126
336
Свешникова Наталья (1985)
Санкт-Петербург
Северсталь
1:02:41.8
Ж - 37
Ж - 37
08:22 min/km
127
246
Катина Людмила (1985)
Санкт-Петербург
1:02:42.2
Ж - 38
Ж - 38
08:22 min/km
128
176
Мутовкина Елена (1981)
Ленинградская обл.
Одиночка
1:02:44.7
Ж - 39
Ж - 39
08:22 min/km
129
125
Козлов Антон (1991)
Санкт-Петербург
Вездеход
1:02:50.6
М - 90
М - 90
08:22 min/km
130
348
Ашанина Евгения (1988)
Санкт-Петербург
1:03:25.1
Ж - 40
Ж - 40
08:27 min/km
131
131
Максимова Евгения (1986)
Санкт-Петербург
Вездеход
1:03:26.9
Ж - 41
Ж - 41
08:27 min/km
132
126
Козлов Даниил (1990)
Санкт-Петербург
Вездеход
1:03:27.5
М - 91
М - 91
08:27 min/km
133
247
Киппари Анна (1991)
Санкт-Петербург
1:03:50.2
Ж - 42
Ж - 42
08:30 min/km
134
219
Самойлов Максим (1982)
Санкт-Петербург
1:03:50.7
М - 92
М - 92
08:30 min/km
135
118
Генералова Ксения (1983)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:03:54.8
Ж - 43
Ж - 43
08:30 min/km
136
279
Ефимова Ирина (1983)
Санкт-Петербург
1:04:01.1
Ж - 44
Ж - 44
08:32 min/km
137
145
Фефилов Яков (1985)
Ленинградская обл.
ZMB
1:04:07.9
М - 93
М - 93
08:32 min/km
138
113
Балакин Андрей (1987)
Санкт-Петербург
ZMB
1:04:08.6
М - 94
М - 94
08:32 min/km
139
132
Михайлова Елена (1981)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:04:15.3
Ж - 45
Ж - 45
08:32 min/km
140
340
Урядников Илья (1979)
Санкт-Петербург
Северсталь
1:04:30.8
М - 95
М - 95
08:35 min/km
141
115
Бырка Анна (1987)
Санкт-Петербург
БСУ
1:04:48.7
Ж - 46
Ж - 46
08:38 min/km
142
264
Седова Татьяна (1980)
Ленинградская обл.
1:05:16.9
Ж - 47
Ж - 47
08:43 min/km
143
328
Брюквин Анатолий (1987)
Санкт-Петербург
Северсталь
1:06:25.8
М - 96
М - 96
08:51 min/km
144
257
Лозовая Кристина (1985)
Ленинградская обл.
1:06:29.3
Ж - 48
Ж - 48
08:51 min/km
145
84
Иванов Павел (1985)
Санкт-Петербург
Mud Runners
1:07:39.5
М - 97
М - 97
09:00 min/km
146
205
Крутикова Мария (1993)
Санкт-Петербург
1:07:50.0
Ж - 49
Ж - 49
09:03 min/km
147
143
Степанова Анна (1985)
Санкт-Петербург
Гонка
1:07:58.7
Ж - 50
Ж - 50
09:03 min/km
148
216
Петрова Полина (1995)
Санкт-Петербург
1:08:00.6
Ж - 51
Ж - 51
09:03 min/km
149
254
Кустова Оксана (1982)
Ленинградская обл.
1:08:18.6
Ж - 52
Ж - 52
09:06 min/km
150
324
Солдатова Ксения (1984)
Санкт-Петербург
1:08:22.5
Ж - 53
Ж - 53
09:06 min/km
151
302
Соловьева Ксения (1987)
Санкт-Петербург
1:08:29.9
Ж - 54
Ж - 54
09:09 min/km
152
329
Воронцова Юлия (1986)
Санкт-Петербург
Северсталь
1:08:55.9
Ж - 55
Ж - 55
09:12 min/km
153
117
Высоцкий Игорь (1986)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
1:10:04.4
М - 98
М - 98
09:21 min/km
154
119
Гинга Дарья (1989)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
1:10:11.1
Ж - 56
Ж - 56
09:21 min/km
155
148
Шестаков Георгий (1982)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
1:10:12.6
М - 99
М - 99
09:21 min/km
156
276
Гончарова Елена (1993)
Санкт-Петербург
1:10:13.2
Ж - 57
Ж - 57
09:21 min/km
157
156
Алексеев Максим (1973)
Санкт-Петербург
ТрэйлФит
1:10:16.1
М - 100
М - 100
09:21 min/km
158
189
Шмелева Елена (1988)
Санкт-Петербург
ТрэйлФит
1:10:16.3
Ж - 58
Ж - 58
09:21 min/km
159
194
Гончарова Раиса (1993)
Санкт-Петербург
1:10:27.1
Ж - 59
Ж - 59
09:24 min/km
160
155
Агапова Наталья (1958)
Ленинградская обл.
ООО КИНЕФ
1:10:31.3
Ж - 60
Ж - 60
09:24 min/km
161
198
Егоров Никита (1986)
Санкт-Петербург
1:10:38.6
М - 101
М - 101
09:24 min/km
162
304
Соседова Елена (1986)
Санкт-Петербург
1:10:47.5
Ж - 61
Ж - 61
09:24 min/km
163
268
Сподина Наталья (1989)
Санкт-Петербург
1:10:49.6
Ж - 62
Ж - 62
09:28 min/km
164
282
Зайцева София (2006)
Санкт-Петербург
1:10:52.4
Ж - 63
Ж - 63
09:28 min/km
165
223
Телегин Дмитрий (1991)
Санкт-Петербург
1:10:53.1
М - 102
М - 102
09:28 min/km
166
215
Пермякова Диана (1994)
Санкт-Петербург
1:11:01.7
Ж - 64
Ж - 64
09:28 min/km
167
192
Васильев Роман (1986)
Санкт-Петербург
1:11:02.5
М - 103
М - 103
09:28 min/km
168
206
Малышева Светлана (1990)
Санкт-Петербург
1:11:13.3
Ж - 65
Ж - 65
09:28 min/km
169
283
Ивкова Светлана (1989)
Санкт-Петербург
1:11:14.0
Ж - 66
Ж - 66
09:31 min/km
170
146
Шагаров Cтепан (1984)
Ленинградская обл.
Гамбит
1:11:26.3
М - 104
М - 104
09:31 min/km
171
147
Шагарова Александра (1987)
Ленинградская обл.
Гамбит
1:11:30.4
Ж - 67
Ж - 67
09:31 min/km
172
332
Киселева Татьяна (1986)
Санкт-Петербург
Северсталь
1:12:39.1
Ж - 68
Ж - 68
09:41 min/km
173
199
Егорова Марина (1985)
Санкт-Петербург
1:12:46.1
Ж - 69
Ж - 69
09:41 min/km
174
274
Глускин Кирилл (1991)
Санкт-Петербург
1:12:51.0
М - 105
М - 105
09:41 min/km
175
294
Плечева Дарья (1983)
Санкт-Петербург
1:13:01.4
Ж - 70
Ж - 70
09:44 min/km
176
289
Кравец Елена (1981)
Санкт-Петербург
1:13:12.2
Ж - 71
Ж - 71
09:44 min/km
177
214
Павлов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
1:13:15.2
М - 106
М - 106
09:44 min/km
178
196
Дудина Ольга (1987)
Ленинградская обл.
1:13:16.1
Ж - 72
Ж - 72
09:44 min/km
178
209
Михайлова Наталья (1984)
Новгородская обл.
1:13:16.1
Ж - 72
Ж - 72
09:44 min/km
180
213
Охотникова Инна (1988)
Санкт-Петербург
1:13:16.2
Ж - 74
Ж - 74
09:44 min/km
181
201
Зайцев Павел (1979)
Санкт-Петербург
1:13:22.7
М - 107
М - 107
09:48 min/km
182
273
Вингер Анна (1988)
Санкт-Петербург
1:13:29.0
Ж - 75
Ж - 75
09:48 min/km
183
141
Пономаренко Александр (1992)
Санкт-Петербург
Vanlife
1:13:39.6
М - 108
М - 108
09:48 min/km
184
120
Глотова Александра (1988)
Санкт-Петербург
Vanlife
1:13:41.6
Ж - 76
Ж - 76
09:48 min/km
185
169
Евстратов Павел (1986)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
1:14:56.8
М - 109
М - 109
09:58 min/km
186
173
Коновалов Дмитрий (1993)
Санкт-Петербург
Неудержимые TEAM
1:15:23.4
М - 110
М - 110
10:02 min/km
187
221
Соковец Валентина (1987)
Ленинградская обл.
1:15:40.1
Ж - 77
Ж - 77
10:06 min/km
188
303
Солодовникова Ольга (1983)
Санкт-Петербург
1:15:42.5
Ж - 78
Ж - 78
10:06 min/km
189
140
Перова Мария (2002)
Ленинградская обл.
Винтик
1:17:00.1
Ж - 79
Ж - 79
10:17 min/km
190
139
Перова Мария (1977)
Ленинградская обл.
Винтик
1:17:05.4
Ж - 80
Ж - 80
10:17 min/km
191
262
Прохоров Олег (1988)
Санкт-Петербург
1:18:08.6
М - 111
М - 111
10:25 min/km
192
237
Гапеев Владимир (1985)
Санкт-Петербург
1:18:10.0
М - 112
М - 112
10:25 min/km
193
267
Смирнов Вадим (1989)
Санкт-Петербург
1:18:10.4
М - 113
М - 113
10:25 min/km
194
298
Сергеев Павел (1983)
Санкт-Петербург
1:22:01.8
М - 114
М - 114
10:57 min/km
195
180
Сергеева Елизавета (1985)
Санкт-Петербург
Подготовка к гонке героев
1:22:02.3
Ж - 81
Ж - 81
10:57 min/km
196
109
Шипулина Елена (1982)
Санкт-Петербург
JoySport
1:23:23.9
Ж - 82
Ж - 82
11:06 min/km
197
245
Исаева Татьяна (1975)
Санкт-Петербург
1:24:24.2
Ж - 83
Ж - 83
11:15 min/km
198
191
Базыльчук Антон (1985)
Санкт-Петербург
1:24:25.0
М - 115
М - 115
11:15 min/km
199
112
Андрющенко Руслан (1982)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
1:26:29.6
М - 116
М - 116
11:29 min/km
200
321
Панюшева Вероника (1995)
Санкт-Петербург
1:30:00.7
Ж - 84
Ж - 84
11:59 min/km
201
151
Andrianov Maksim (1989)
Санкт-Петербург
1:30:00.7
М - 117
М - 117
11:59 min/km
202
308
Холодова Елена (1961)
Санкт-Петербург
1:33:20.5
Ж - 85
Ж - 85
12:26 min/km
203
87
Котов Юрий (1989)
Санкт-Петербург
OCR
1:38:39.7
М - 118
М - 118
13:07 min/km
204
288
Короткова Любовь (1987)
Санкт-Петербург
1:38:40.2
Ж - 86
Ж - 86
13:07 min/km
DNF
222
Соколова Юлия (1978)
Санкт-Петербург
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов