Online entry system
11.07.2020 СБ :: Ленинградская обл., ж/д ст. Яппиля, оз. Комонь
COME ON SWIMRUN 2020

Entry is open till 04.07.2020 (~ 36 days)
    or to limit 300 participants    
Road
Shedule
09:00-11:00 получение стартовых пакетов
11:00 открытие соревнований, разминка
11:10 общий брифинг для участников
12:00 старт Swimrun Endurance
12:15 старт Swimrun Basic
15:30 награждение Swimrun Basic
16:00 награждение Swimrun Endurance
18:00 закрытие соревнований
Information
Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании. Участники младше 18 лет допускаются только на дистанцию 11 км, и только в сопровождении родителей
Положение
Course
  

Input your name or team


Total participants: 82      22 км 50    11 км 32

-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-Ж
RUS Москва
-
22 км
Endurance-2
МЖ
Боревич Ирина (1978)
Михалев Сергей (1985)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
М
Коробейников Леонид (1988)
Киконков Сергей (1990)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
Ж
Juntunen Kirsi (1970)
Rehn Jana (1960)
FIN Helsinki Simmis Wanda
-
22 км
Endurance-2
МЖ
Labzova Natalia (1987)
Gribanov Vyacheslav (1988)
RUS Свердловская обл.
-
22 км
Endurance-2
Ж
Penttilä Pauliina (1973)
Adler Anu (1978)
FIN Vantaa Team Kelluvat
-
11 км
Basic-2
Ж
Polianskaia Ekaterina (1990)
Rada Elza (1991)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
Ж
Ershova Elena (1986)
Popova Yulia (1983)
RUS Москва Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-2
МЖ
Shcheglova Ekaterina (1993)
Tikhomirov Vladimir (1983)
RUS Санкт-Петербург DualShock
-
11 км
Basic-2
М
Sinkkonen Aimo (1972)
Puumalainen Tapani (1953)
FIN Joensuu
-
22 км
Endurance-2
Sex
Смирнов Сергей (1979)
Шарипова Наргиз (1980)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
Ж
Tamminen Hanna (1978)
Suuronen Eeva-Maria (1979)
FIN Vantaa Simmis Wanda
-
11 км
Basic-2
М
Verbenko Sergey (1976)
Verbenko Sergey (2002)
RUS Москва
-
22 км
Endurance-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-2
Ж
Бабкина Антонина (1971)
Абрамова Вера (1985)
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург МТБтренинг
-
22 км
Endurance-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
МЖ
Николаева Светлана (1979)
Васильев Владислав (1973)
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург Noname
-
22 км
Endurance-М
RUS Ленинградская обл.
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
М
Ёжкин Дмитрий (1983)
Киселёв Сергей (1979)
RUS Санкт-Петербург hands as legs
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Москва
-
11 км
Basic-2
Ж
Салова Мария (1979)
Зайцева Ксения (1982)
RUS Ленинградская обл. Trek
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург YORC
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург Sons of Kronspitze
-
22 км
Endurance-2
Пол
Иванов Юрий (1975)
Панин Павел (1975)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
МЖ
Иванова Дарья (1988)
Зорин Святослав (1983)
RUS Пермский край
-
11 км
Basic-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-2
МЖ
Колесников Олег (1965)
Колесникова Анастасия (1998)
RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+
-
11 км
Basic-2
Ж
Minaeva Valeria (1989)
Kravtsova Svetlana (1984)
RUS Алтайский край
-
11 км
Basic-2
МЖ
Кузнецова Евгения (1985)
Горбунов Андрей (1973)
RUS Московская обл. Old Beasts
-
11 км
Basic-2
МЖ
Кунихин Дмитирй (1985)
Кунихина Юлия (1985)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
МЖ
Куров Евгений (1965)
Данилова Ксения (1991)
RUS Санкт-Петербург ГВСУ №4
-
11 км
Basic-Ж
RUS Санкт-Петербург Лихой пингвин
-
22 км
Endurance-М
RUS Свердловская обл.
-
22 км
Endurance-М
RUS Московская обл.
-
11 км
Basic-Ж
RUS Москва
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
М
Моисеенко Алексей (1977)
Щипунов Иван (1977)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
МЖ
Нагавкина Юлия (1974)
Нагавкин Вадим (1969)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
МЖ
Нагорная Александра (1982)
Нагорный Михаил (1980)
RUS Санкт-Петербург 2+4
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
Ж
Пазовникова Елена (1981)
Краева Лариса (1982)
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
Пол
Петранков Анатолий (1985)
Хмелевский Руслан (1980)
RUS Москва
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург Космос
-
22 км
Endurance-2
М
Пономарев Владимир (1971)
Тихомиров Алексей (1983)
RUS Санкт-Петербург Prestige Frogs
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Курская обл.
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург Кonovaluchteam
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Московская обл. I Love Running
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Москва Беговая Элита Лужников 
-
22 км
Endurance-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
Ж
Студенкова Розалия (1970)
Боровикова Наталья (1972)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
Sex
Сытый Михаил (1984)
Батарин Кирилл (1979)
RUS Москва
-
11 км
Basic-2
МЖ
Тумин Антон (1986)
Гусева Юлия (1986)
RUS Санкт-Петербург Ё-team
-
11 км
Basic-М
RUS Ставропольский край
-
11 км
Basic-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
М
Мышев Алексей (1984)
Фомичев Евгений (1984)
RUS Москва
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург Sons Of Kronspitze
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-2
М
Шеляпин Борис (1980)
Овчинников Сергей (1978)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-2
Пол
Юдин Евгений (1976)
Юдин Вадим (2005)
RUS Ленинградская обл.
-
22 км
Endurance-2
М
Якушев Антон (1982)
Ермолаев Ярослав (1980)
RUS Санкт-Петербург Мохер
-
11 км
Basic-М
RUS Москва

Неактивированные заявки
-
22 км
Endurance-М
Caria Max (1972)
ITA Oristano sinis triathlon
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport
-
11 км
Basic-2
Ryukhtin Dmitry (1988)
Tovpenets Ilya (1984)
RUS Санкт-Петербург
-
11 км
Basic-2
Зайцева Ирина (1988)
Антонова Анна (1988)
RUS Санкт-Петербург Жажда Воды
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург  
-
11 км
Basic-2
Климова Мария (1986)
Леонтьев Андрей (1983)
RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM
-
11 км
Basic-М
RUS Новгородская обл. NovgorodRun
-
22 км
Endurance-2
Красненкова Маргарита (1990)
Красненков Алексей (1964)
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург Импульс 
-
11 км
Basic-Ж
RUS Санкт-Петербург
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург TravelRun
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург Personal Best
-
11 км
Basic-М
RUS Санкт-Петербург Вареник
-
11 км
Basic-2
Филатов Даниил (1982)
Шумилова Екатерина (1991)
RUS Ленинградская обл. VOKUEVA TEAM
-
22 км
Endurance-М
RUS Санкт-Петербург SpbRun
-
22 км
Endurance-2
Шувалов Михаил (1986)
Агапитов Андрей (1984)
RUS Москва RTT

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов