30.03.2024 СБ :: г. Колпино, ПКиО о. Чухонка Региональные соревнования по спортивному туризму в дисциплине "Северная ходьба"
30.03.2024 СБ :: г. Колпино, ПКиО о. Чухонка
Региональные соревнования по спортивному туризму в дисциплине "Северная ходьба"



Total finishers 121   Total distance 704 km
Average pace: 08:20 min/km   Max pace: 06:14 min/km


~25%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1010
Слушняк Игорь (1972)
Санкт-Петербург
1:02:24,5
1:02:23,7
М - 1
М50 - 1
06:14 min/km
2
1016
Некрасова Bалентина (1962)
Санкт-Петербург
Ижорец
1:13:15,3
1:13:14,4
Ж - 1
Ж50 - 1
07:18 min/km
3
1001
Кургузкина Юлия (1977)
Ленинградская обл.
1:15:12,6
1:15:11,8
Ж - 2
Ж40 - 1
07:30 min/km
4
1013
Кувайков Александр (1957)
Санкт-Петербург
1:15:18,9
1:15:16,2
М - 2
М50 - 2
07:32 min/km
5
1009
Гордиенко Елена (1970)
Ленинградская обл.
1:15:20,3
1:15:18,8
Ж - 3
Ж50 - 2
07:32 min/km
6
1004
Архипова Татьяна (1983)
Ленинградская обл.
VyritsaStep
1:15:27,4
1:15:24,1
Ж - 4
Ж40 - 2
07:32 min/km
7
1014
Надоричев Олег (1973)
Санкт-Петербург
Ахиллес
1:16:28,9
1:16:25,2
М - 3
М50 - 3
07:38 min/km
8
1007
Гейдаров Сергей (1990)
Санкт-Петербург
Alexander The Great
1:17:00,8
1:16:58,0
М - 4
М18 - 1
07:40 min/km
9
1012
Кожин Петр (1961)
Санкт-Петербург
1:17:42,5
1:17:40,9
М - 5
М50 - 4
07:45 min/km
10
1003
Артемова Маргарита (1969)
Ленинградская обл.
Здорово
1:19:24,0
1:19:22,5
Ж - 5
Ж50 - 3
07:56 min/km
11
1008
Гуляев Петр (1959)
Санкт-Петербург
1:20:40,3
1:20:37,4
М - 6
М50 - 5
08:03 min/km
12
1018
Пушкин Андрей (1962)
Санкт-Петербург
Надежда
1:21:11,1
1:21:08,8
М - 7
М50 - 6
08:07 min/km
13
1011
Дедова Маргарита (1970)
Санкт-Петербург
1:21:59,7
1:21:57,6
Ж - 6
Ж50 - 4
08:12 min/km
14
1021
Треймут Владимир (1945)
Санкт-Петербург
Ижорец
1:22:24,6
1:22:23,6
М - 8
М50 - 7
08:15 min/km
15
1025
Ширалёв Денис (1988)
Санкт-Петербург
1:23:02,9
1:22:58,3
М - 9
М18 - 2
08:17 min/km
16
1019
Севастьянова Светлана (1976)
Санкт-Петербург
1:23:45,5
1:23:42,9
Ж - 7
Ж40 - 3
08:22 min/km
17
1017
Павлов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Ахиллес
1:23:55,9
1:23:53,8
М - 10
М18 - 3
08:22 min/km
18
1002
Андросова Анастасия (1996)
Санкт-Петербург
1:24:52,4
1:24:47,1
Ж - 8
Ж18 - 1
08:27 min/km
19
1024
Шибанова Анна (1980)
Санкт-Петербург
Ижорец
1:26:29,4
1:26:28,4
Ж - 9
Ж40 - 4
08:38 min/km
20
1005
Борисова Марина (1984)
Ленинградская обл.
VyritsaStep
1:28:48,8
1:28:44,4
Ж - 10
Ж40 - 5
08:51 min/km





© O-time.ru 2024