17.02.2024 СБ :: г. Набережные Челны XXIII Камский лыжный марафон
17.02.2024 СБ :: г. Набережные Челны
XXIII Камский лыжный марафон

Total finishers 340   Total distance 6785 km
Average pace: 03:42 min/km   Max pace: 02:36 min/km


~99%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
2
Баграшов Дмитрий (1995)
Удмуртская р.
2:12:41,7
М - 1
02:39 min/km
2
4
Семенов Виктор (1999)
р. Татарстан
Татарстан
2:12:44,5
М - 2
02:39 min/km
3
39
Николаев Артем (1991)
р. Татарстан
Мгу
2:12:46,5
М - 3
02:39 min/km
4
12
Дьяконов Виталий (1997)
Удмуртская р.
2:13:08,7
М - 4
02:39 min/km
5
13
Дьяконов Владимир (1997)
Удмуртская р.
2:13:12,3
М - 5
02:39 min/km
6
49
Таипов Алмаз (1993)
р. Татарстан
TaipSkiTeam
2:13:32,0
М - 6
02:40 min/km
7
10
Волков Дмитрий (1974)
Челябинская обл.
Первая арматурная компания
2:18:47,8
М - 7
02:46 min/km
8
3
Вахрушев Евгений (1995)
р. Татарстан
2:21:16,8
М - 8
02:49 min/km
9
32
Курбатов Илья (1999)
Удмуртская р.
2:21:17,9
М - 9
02:49 min/km
10
37
Никитин Владимир (1990)
Удмуртская р.
2:22:04,7
М - 10
02:50 min/km
11
11
Абдуллин Дамир (2003)
р. Татарстан
СШ по лыжным гонкам г Кзаани
2:22:54,7
М - 11
02:51 min/km
12
1
Ретивых Глеб (1991)
Пермский край
2:25:50,2
М - 12
02:55 min/km
13
36
Насибулин Ренат (2003)
р. Карелия
2:27:50,4
М - 13
02:57 min/km
14
53
Фазлутдинов Валерий (1968)
Челябинская обл.
2:30:00,9
М - 14
03:00 min/km
15
50
Тихончик Александр (1974)
Челябинская обл.
Бомба
2:30:01,1
М - 15
03:00 min/km
16
6
Васильева Лилия (1994)
Удмуртская р.
Удмуртия
2:31:47,9
Ж - 1
03:02 min/km
17
8
Утяганова Анастасия (2000)
р. Татарстан
Заинск
2:33:10,6
Ж - 2
03:03 min/km
18
9
Рушенцева Алеся (2000)
р. Татарстан
2:34:51,9
Ж - 3
03:05 min/km
19
14
Андреев Кирилл (2001)
Удмуртская р.
BODRYE
2:35:08,0
М - 16
03:06 min/km
20
51
Тукмачев Александр (1965)
Удмуртская р.
*
2:41:21,9
М - 17
03:13 min/km
21
57
Шестопалов Дмитрий (1975)
Самарская обл.
ЛАДА
2:41:55,4
М - 18
03:14 min/km
22
34
Михалев Антон (1986)
р. Татарстан
Kazanski
2:43:16,4
М - 19
03:16 min/km
23
46
Селиванов Виктор (1968)
Пермский край
2:45:03,2
М - 20
03:18 min/km
24
54
Ханнанов Айнур (2003)
р. Татарстан
МБУ СШ Олимп
2:45:16,7
М - 21
03:18 min/km
25
55
Чижиков Юрий (1977)
Удмуртская р.
Nasporte
2:46:05,9
М - 22
03:19 min/km
26
42
Плеханов Антон (1982)
р. Татарстан
MindfulTri
2:47:16,7
М - 23
03:20 min/km
27
22
Емельянов Артемий (1988)
р. Татарстан
СШ «Батыр»
2:51:25,7
М - 24
03:25 min/km
28
47
Спиридонов Максим (1986)
Удмуртская р.
Ultra ski
2:52:51,9
М - 25
03:27 min/km
29
23
Ермилов Лев (1994)
р. Татарстан
2:53:10,0
М - 26
03:27 min/km
30
52
Усманов Александр (2004)
р. Татарстан
"СШ Титан "
2:56:37,0
М - 27
03:31 min/km
31
44
Савин Алексей (1986)
Удмуртская р.
2:57:12,5
М - 28
03:32 min/km
32
33
Макаров Эдуард (1970)
Удмуртская р.
2:58:24,4
М - 29
03:34 min/km
33
24
Жукова Ангелина (2005)
р. Татарстан
Титан
3:00:48,5
Ж - 4
03:36 min/km
34
45
Свежова Татьяна (1982)
р. Татарстан
РЛЛС
3:05:59,2
Ж - 5
03:43 min/km
35
30
Кузнецов Сергей (1998)
Удмуртская р.
Ultra ski
3:06:50,6
М - 30
03:44 min/km
36
28
Котов Дмитрий (1977)
Удмуртская р.
3:10:27,6
М - 31
03:48 min/km
37
40
Перевощиков Денис (1979)
Удмуртская р.
Уровневые
3:12:26,5
М - 32
03:50 min/km
38
56
Шакиров Ильдар (1971)
р. Татарстан
MindfulSki
3:17:38,7
М - 33
03:56 min/km
39
25
Загребин Андрей (1981)
Удмуртская р.
NaSporte
3:20:44,5
М - 34
04:00 min/km
40
41
Печерица Людмила (1975)
р. Татарстан
Динамо
3:23:08,0
Ж - 6
04:03 min/km
41
17
Воеводин Алексей (1982)
Удмуртская р.
Bodrye
3:24:46,5
М - 35
04:05 min/km
42
38
Никитина Ольга (1987)
Удмуртская р.
3:24:55,3
Ж - 7
04:05 min/km
43
21
Глебов Евгений (1989)
Удмуртская р.
3:26:59,4
М - 36
04:08 min/km
44
16
Веремеенко Виктор (1974)
Самарская обл.
Лада
3:33:03,9
М - 37
04:15 min/km
45
18
Гайнетдинов Марат (1989)
Удмуртская р.
ULTRA ski & run
3:36:44,7
М - 38
04:20 min/km
46
15
Вахитова Расиля (1982)
Удмуртская р.
ULTRA ski & run
3:36:44,7
Ж - 8
04:20 min/km
47
48
Тазмиев Рустам (1990)
Удмуртская р.
ULTRA ski & run
3:36:52,4
М - 39
04:20 min/km
48
29
Крючков Дмитрий (1971)
р. Татарстан
Лыжный клуб Masters
3:48:01,7
М - 40
04:33 min/km
DNF
19
Гайнутдинов Рушан (1995)
р. Татарстан
Сетевая Компания ЧЭС
---
---



Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024