05.05.2024 ВС :: стадион ЦФКСиЗ Московского района Пробег Победы, памяти МС СССР Пахомова Г.Г.
05.05.2024 ВС :: стадион ЦФКСиЗ Московского района
Пробег Победы, памяти МС СССР Пахомова Г.Г.



Total finishers 487   Total distance 778.4 km
Average pace: 03:35 min/km   Max pace: 02:30 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
588
Смирнов Валентин (1986)
Санкт-Петербург
Швсм
0:14:13,3
0:14:12,7
М - 1
М20 - 1
02:50 min/km
2
587
Бурцев Артур (1988)
Санкт-Петербург
Nsplit
0:14:31,5
0:14:30,5
М - 2
М20 - 2
02:54 min/km
3
586
Андреев Василий (2001)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:14:37,5
0:14:36,8
М - 3
М20 - 3
02:55 min/km
4
589
Игушкин Михаил (1998)
р. Мордовия
gryadka
0:14:50,6
0:14:50,0
М - 4
М20 - 4
02:57 min/km
5
580
Бабчин Олег (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:15:11,6
0:15:11,0
М - 5
М20 - 5
03:02 min/km
6
582
Чуров Денис (2004)
Санкт-Петербург
Второе дыхание
0:15:14,5
0:15:13,9
М - 6
М20 - 6
03:02 min/km
7
585
Михайлов Павел (1985)
Санкт-Петербург
Динамика
0:15:18,7
0:15:17,7
М - 7
М20 - 7
03:03 min/km
8
578
Кудряшов Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
TRUNNERGANG
0:15:33,2
0:15:32,0
М - 8
М20 - 8
03:06 min/km
9
579
Илатовский Павел (1999)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:15:36,3
0:15:35,6
М - 9
М20 - 9
03:07 min/km
10
577
Спиридонов Никита (1990)
Санкт-Петербург
UNITY
0:15:36,8
0:15:35,6
М - 10
М20 - 10
03:07 min/km
11
581
Мокин Станислав (1992)
Санкт-Петербург
0:15:53,1
0:15:51,4
М - 11
М20 - 11
03:10 min/km
12
600
Сазонов Владимир (1984)
Санкт-Петербург
ФГУП "НИТИ"
0:15:58,1
0:15:57,2
М - 12
М40 - 1
03:11 min/km
13
568
Пантюхин Евгений (1990)
Ленинградская обл.
PAPA RUN
0:16:23,7
0:16:22,6
М - 13
М20 - 12
03:16 min/km
14
575
Мамин Мансур (1994)
Санкт-Петербург
MASS WE CAN!
0:16:27,0
0:16:25,8
М - 14
М20 - 13
03:17 min/km
15
573
Крушин Евгений (1989)
Санкт-Петербург
Unity
0:16:35,1
0:16:33,4
М - 15
М20 - 14
03:18 min/km
16
569
Звонарев Сергей (1993)
Санкт-Петербург
RP Family
0:16:43,3
0:16:41,4
М - 16
М20 - 15
03:20 min/km
17
576
Стародубов Александр (1981)
Ленинградская обл.
Красногвардеец
0:16:43,8
0:16:43,1
М - 17
М40 - 2
03:20 min/km
18
574
Иванов Антон (1987)
Ленинградская обл.
0:16:47,2
0:16:45,2
М - 18
М20 - 16
03:21 min/km
19
566
Смирнов Александр (1981)
Ханты-Мансийский АО
0:16:49,5
0:16:48,5
М - 19
М40 - 3
03:21 min/km
20
553
Анчуков Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:17:00,3
0:16:59,6
М - 20
М20 - 17
03:24 min/km
21
563
Грибалев Иван (1990)
Санкт-Петербург
UNITY
0:17:00,6
0:16:59,1
М - 21
М20 - 18
03:23 min/km
22
562
Пантюхин Александр (1990)
Ленинградская обл.
PAPA RUN
0:17:09,4
0:17:07,5
М - 22
М20 - 19
03:25 min/km
23
572
Попов Всеволод (1993)
Санкт-Петербург
0:17:19,0
0:17:17,3
М - 23
М20 - 20
03:27 min/km
24
510
Федулов Пётр (2000)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:17:21,3
0:17:20,6
М - 24
М20 - 21
03:28 min/km
25
561
Ахременко Евгений (1994)
Санкт-Петербург
UNITY
0:17:27,7
0:17:25,8
М - 25
М20 - 22
03:29 min/km
26
556
Клавдиенко Сергей (1993)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:17:37,7
0:17:37,1
М - 26
М20 - 23
03:31 min/km
27
560
Орлов Станислав (1986)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
0:17:47,9
0:17:47,1
М - 27
М20 - 24
03:33 min/km
28
558
Чернов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
UNITY
0:17:57,3
0:17:56,8
М - 28
М40 - 4
03:35 min/km
29
533
Шарапов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:18:02,7
0:18:02,1
М - 29
М20 - 25
03:36 min/km
30
557
Шаталов Михаил (1987)
Санкт-Петербург
Второе дыхание
0:18:08,0
0:18:06,2
М - 30
М20 - 26
03:37 min/km
31
555
Кондратьев Антон (1975)
Санкт-Петербург
UNITY
0:18:11,5
0:18:10,8
М - 31
М45 - 1
03:38 min/km
32
543
Соловьев Александр (1981)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село" Березин А
0:18:14,7
0:18:13,9
М - 32
М40 - 5
03:38 min/km
33
554
Воробьев Кирилл (1990)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club SPb
0:18:21,1
0:18:18,7
М - 33
М20 - 27
03:39 min/km
34
541
Смирнов Антон (1989)
Санкт-Петербург
NSplit
0:18:25,9
0:18:24,9
М - 34
М20 - 28
03:40 min/km
35
567
Егоров Максим (1983)
Санкт-Петербург
NSplit
0:18:32,5
0:18:30,4
М - 35
М40 - 6
03:42 min/km
36
570
Муртазин Роман (1987)
Санкт-Петербург
Gryadka
0:18:44,6
0:18:42,0
М - 36
М20 - 29
03:44 min/km
37
525
Барковский Николай (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:55,3
0:18:55,3
М - 37
М50 - 1
03:47 min/km
38
564
Наймушин Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Италмас
0:18:55,7
0:18:54,1
М - 38
М20 - 30
03:46 min/km
39
538
Пешков Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
0:18:56,5
0:18:54,7
М - 39
М20 - 31
03:46 min/km
40
508
Островский Анатолий (1964)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:18:57,2
0:18:56,1
М - 40
М60 - 1
03:47 min/km
41
549
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
Электросила
0:18:58,6
0:18:57,9
М - 41
М55 - 1
03:47 min/km
42
536
Фомичев Юрий (1983)
Санкт-Петербург
DOUBLECLUB
0:19:01,0
0:19:00,4
М - 42
М40 - 7
03:48 min/km
43
545
Иванов Сергей (1970)
Оренбургская обл.
Masters
0:19:01,3
0:18:59,6
М - 43
М50 - 2
03:47 min/km
44
544
Софьин Александр (1976)
Санкт-Петербург
Archi PROбег
0:19:03,1
0:19:01,8
М - 44
М45 - 2
03:48 min/km
45
548
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Электросила
0:19:04,0
0:19:02,9
М - 45
М60 - 2
03:48 min/km
46
537
Левко Михаил (1986)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
0:19:05,0
0:19:03,6
М - 46
М20 - 32
03:48 min/km
47
546
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
0:19:11,1
0:19:09,8
М - 47
М60 - 3
03:49 min/km
48
540
Перепеч Игорь (1971)
Санкт-Петербург
Кировск
0:19:18,7
0:19:16,4
М - 48
М50 - 3
03:51 min/km
49
551
Беседин Павел (1981)
Санкт-Петербург
0:19:26,5
0:19:24,4
М - 49
М40 - 8
03:53 min/km
50
528
Шахов Геннадий (1958)
Санкт-Петербург
Прибой
0:19:49,5
0:19:48,8
М - 50
М65 - 1
03:57 min/km
51
527
Лютанов Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Толстые девочки
0:19:56,4
0:19:55,9
М - 51
М45 - 3
03:59 min/km
52
509
Воронцов Владимир (1970)
Санкт-Петербург
VSC (Vorontsovskiclub)
0:19:57,9
0:19:57,1
М - 52
М50 - 4
03:59 min/km
53
529
Обновленский Вадим (1987)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
0:20:04,2
0:20:03,3
М - 53
М20 - 33
04:00 min/km
54
532
Рыжов Виталий (1978)
Ленинградская обл.
0:20:07,4
0:20:05,7
М - 54
М45 - 4
04:00 min/km
55
534
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, Колтушский лыжный клуб
0:20:24,7
0:20:23,5
М - 55
М65 - 2
04:04 min/km
56
526
Громов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
0:20:29,5
0:20:27,8
М - 56
М20 - 34
04:05 min/km
57
523
Кузьмин Юрий (1977)
Ленинградская обл.
0:20:37,4
0:20:35,0
М - 57
М45 - 5
04:06 min/km
58
520
Вьюнов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
0:20:47,1
0:20:45,6
М - 58
М40 - 9
04:09 min/km
59
521
Пойманов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
?????? &#
0:20:51,0
0:20:49,3
М - 59
М20 - 35
04:10 min/km
60
519
Трепов Анатолий (1981)
Санкт-Петербург
0:20:59,9
0:20:57,1
М - 60
М40 - 10
04:11 min/km
61
506
Литвиненко Даниил (2001)
Ленинградская обл.
Электросила
0:21:02,0
0:21:00,7
М - 61
М20 - 36
04:11 min/km
62
507
Петров Александр (1957)
Новгородская обл.
NovgorodRun
0:21:08,0
0:21:06,9
М - 62
М65 - 3
04:13 min/km
63
535
Плотников Александр (1955)
Ленинградская обл.
0:21:16,2
0:21:13,8
М - 63
М65 - 4
04:14 min/km
64
547
Нифатов Николай (1955)
Санкт-Петербург
Электросила
0:21:56,0
0:21:53,8
М - 64
М65 - 5
04:22 min/km
65
596
Кижло Сергей (1961)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского р-на
0:22:18,9
0:22:17,8
М - 65
М60 - 4
04:27 min/km
66
531
Лапшин Евгений (1979)
Санкт-Петербург
БДСМ
0:22:25,3
0:22:24,2
М - 66
М45 - 6
04:28 min/km
67
603
Погудин Владимир (1967)
Санкт-Петербург
Электросила
0:22:26,6
0:22:24,2
М - 67
М55 - 2
04:28 min/km
68
518
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
0:23:01,9
0:23:00,4
М - 68
М65 - 6
04:36 min/km
69
515
Шилов Илья (1956)
Санкт-Петербург
СетевыеЭнергетическиеРешения
0:23:39,2
0:23:37,2
М - 69
М65 - 7
04:43 min/km
70
517
Горяев Евгений (1981)
Санкт-Петербург
0:23:42,4
0:23:41,5
М - 70
М40 - 11
04:44 min/km
71
504
Леванов Андрей (1961)
Санкт-Петербург
Trysistems
0:23:48,8
0:23:46,6
М - 71
М60 - 5
04:45 min/km
72
513
Павлов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:25:24,8
0:25:22,7
М - 72
М45 - 7
05:04 min/km
73
511
Шахмеев Тимур (1986)
Санкт-Петербург
0:25:27,7
0:25:25,7
М - 73
М20 - 37
05:04 min/km
74
502
Гуляев Петр (1959)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:26:07,3
0:26:06,2
М - 74
М65 - 8
05:13 min/km
75
500
Герасимов Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:26:50,1
0:26:48,2
М - 75
М40 - 12
05:21 min/km
DNF
584
Машинец Максим (1999)
Псковская обл.
Динамика
---
---
DNF
530
Карасев Олег (1969)
Санкт-Петербург
Электросила
---
---



Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024