Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20041
05.04.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б "Динамо"
[ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ] Забег по пересеченной местности “ZOMBIE TRAIL”

Заявка пока открыта, но закроется в самое ближайшее время!    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт и медицинский допуск!

Расписание


10:00-13:00 Выдача старт.пакетов
11:25 Детская разминка
11:35 Общая разминка (также разминка будет перед каждым стартом волны)
11:30 Начало старта
~15:00 Награждение
16:00 Окончание мероприятия

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 980-51-97
zombietrail@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 301    /  8 км 274  /  2 км 27  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км Мужчины -   Andrianov Maksim1989    RUS Санкт-Петербург  
28 км Мужчины -   Dmitrii Bychkov1988    RUS Санкт-Петербург  
38 км Мужчины -   Ivanov Pavel1992    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
48 км Женщины -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург   
58 км Женщины -   Tomshina Кseniia1992    RUS Ленинградская обл.  
68 км Мужчины -   Абдуллин Юрий1987    RUS Новгородская обл. Импульс 
78 км Женщины -   Абдуллина Екатерина1986    RUS Новгородская обл. Импульс 
88 км Женщины -   Агапова Наталья1958    RUS Ленинградская обл. ООО КИНЕФ 
98 км Мужчины -   Акимов Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
108 км Мужчины -   Алексеев Максим1973    RUS Санкт-Петербург ТрэйлФит 
118 км Женщины -   Алексеева Анастасия1998    RUS Санкт-Петербург  
128 км Женщины -   Амахина Вита1980    RUS Санкт-Петербург  
138 км Женщины -   Андрианова Юлия1991    RUS Санкт-Петербург  
148 км Мужчины -   Андрющенко Руслан1982    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
158 км Мужчины -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кто такие 
162 км М13 -   Базаров Александр2012    RUS Санкт-Петербург  
178 км Мужчины -   Базаров Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
188 км Мужчины -   Балакин Андрей1987    RUS Санкт-Петербург ZMB 
198 км Женщины -   Батуева Наташа1994    RUS Санкт-Петербург #RunToday 
208 км Женщины -   Безуглова Полина1995    RUS Санкт-Петербург  
218 км Женщины -   Бергман Оксана1984    RUS Санкт-Петербург BUNI team 
228 км Мужчины -   Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
238 км Женщины -   Бетеева Марина1995    RUS Санкт-Петербург 2 
248 км Женщины -   Бешанова Вика1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
258 км Мужчины -   Бируля Руслан1984    RUS Санкт-Петербург  
268 км Мужчины -   Бирюков Алексей1984    RUS Новгородская обл.  
278 км Женщины -   Богдан Юлия1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
288 км Мужчины -   Богданов Михаил1998    RUS Мурманская обл. Растения 
298 км Мужчины -   Богомолов Алексей1992    RUS Санкт-Петербург  
308 км Мужчины -   Бодунов Илья1987    RUS Санкт-Петербург  
318 км Женщины -   Бойкова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
328 км Мужчины -   Борисов Эдуард1990    RUS Санкт-Петербург  
338 км Женщины -   Бритова Вероника1982    RUS Москва  
348 км Мужчины -   Брюквин Анатолий1987    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
358 км Мужчины -   Брюхов Арсений1987    RUS Санкт-Петербург Hero race training 
362 км М13 -   Букевич Виталий2009    RUS Санкт-Петербург  
378 км Мужчины -   Булкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург Все бегут 
388 км Женщины -   Буравлева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
398 км Женщины -   Быкова Елена1992    RUS Санкт-Петербург  
408 км Женщины -   Бырка Анна1987    RUS Санкт-Петербург БСУ 
418 км Мужчины -   Бялковский Владислав1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
422 км М13 -   Везиков Иван2007    RUS Санкт-Петербург  
438 км Мужчины -   Везиков Олег1976    RUS Санкт-Петербург ССПК 
448 км Мужчины -   Волженцев Виталий1984    RUS Санкт-Петербург  
458 км Мужчины -   Волков Алексей1989    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
468 км Мужчины -   Волынкин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
478 км Женщины -   Воробьева Марина1992    RUS Санкт-Петербург The Oscars Team 
482 км М13 -   Воробьёв Кирилл2011    RUS Санкт-Петербург  
498 км Мужчины -   Востряков Александр1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
508 км Мужчины -   Высоцкий Игорь1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
518 км Мужчины -   Выходцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
528 км Женщины -   Гайденко Любовь1975    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
538 км Женщины -   Галина Оборина1986    RUS Санкт-Петербург  
548 км Мужчины -   Гапеев Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
558 км Женщины -   Генералова Ксения1983    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
568 км Мужчины -   Герасимов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Корпус 
578 км Женщины -   Гимазова Инга1991    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
588 км Мужчины -   Главатских Роман1993    RUS Санкт-Петербург  
598 км Мужчины -   Глускин Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург  
602 км М13 -   Голдобин Тимур2009    RUS Ленинградская обл.  
618 км Мужчины -   Головенков Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
628 км Женщины -   Гончарова Елена1993    RUS Санкт-Петербург  
638 км Женщины -   Гончарова Раиса1993    RUS Санкт-Петербург  
648 км Женщины -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл. Кто такие 
658 км Женщины -   Гуринович Анастасия1983    RUS Москва  
668 км Женщины -   Гуркина Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Гуркины 
678 км Мужчины -   Гуцкалов Денис1987    RUS Ленинградская обл.  
688 км Женщины -   Дмитракова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
698 км Женщины -   Дудина Ольга1987    RUS Ленинградская обл.  
708 км Женщины -   Душакова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
712 км М13 -   Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
728 км Женщины -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
732 км Ж13 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
748 км М18 -   Евтюхин Никита2003    RUS Санкт-Петербург Лютоволки Team 
758 км М18 -   Евтюхин Никита2003    RUS Санкт-Петербург ЛЮТОВОЛКИ Team 
768 км Мужчины -   Егоров Никита1986    RUS Санкт-Петербург  
778 км Женщины -   Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург No 
788 км Женщины -   Елисеенко Юлия1985    RUS Санкт-Петербург  
798 км Мужчины -   Ефимов Максим1975    RUS Санкт-Петербург  
808 км Мужчины -   Жданов Владислав1994    RUS Санкт-Петербург CrossFUN 
818 км Женщины -   Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
828 км Женщины -   Жукова Дарья1983    RUS Санкт-Петербург BSPB RUN 
838 км Мужчины -   Зарецкий Петр1983    RUS Новгородская обл.  
848 км Мужчины -   Заставный Роман1987    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
858 км Мужчины -   Захаричев Антон1988    RUS Санкт-Петербург  
868 км Мужчины -   Захаров Денис1986    RUS Санкт-Петербург  
878 км Мужчины -   Захарян Карен1988    RUS Санкт-Петербург  
888 км Мужчины -   Захров Евгений1990    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
898 км Мужчины -   Зверев Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
908 км Мужчины -   Зубков Юрий1985    RUS Санкт-Петербург Штурмовик 
918 км Женщины -   Зубкова Екатерина1982    RUS Ленинградская обл.  
928 км Женщины -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
938 км Женщины -   Иванкова Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
948 км Мужчины -   Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
952 км М13 -   Иванов Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Кировск  
962 км М13 -   Иванов Максим2007    RUS Санкт-Петербург  
972 км М13 -   Иванов Максим2011    RUS Санкт-Петербург Mud Runners 
988 км Мужчины -   Иванов Олег1976    RUS Санкт-Петербург  
998 км Мужчины -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Mud Runners 
1002 км М13 -   Иванов Степан2009    RUS Санкт-Петербург  
1018 км Женщины -   Иванова Юлия1985    RUS Ленинградская обл. Кировск  
1028 км Ж18 -   Игнатова Мария2005    RUS Санкт-Петербург  
1032 км М13 -   Илимбаев Александр2007    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
1048 км Мужчины -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
1058 км Мужчины -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
1068 км Мужчины -   Исаев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
1078 км Женщины -   Казначеева Александра1994    RUS Санкт-Петербург Нет 
1088 км Мужчины -   Каменев Кирилл1996    RUS Санкт-Петербург  
1098 км Мужчины -   Каменев Роман1992    RUS Санкт-Петербург  
1108 км Женщины -   Каменева Мария1992    RUS Санкт-Петербург  
1118 км Женщины -   Караева Валентина1999    RUS Санкт-Петербург  
1128 км Женщины -   Караева Виктория1997    RUS Санкт-Петербург  
1138 км Мужчины -   Каримов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург TURTLE EPTA RUNNING CLUB 
1148 км Женщины -   Карпинская Дарья1996    RUS Новгородская обл.  
1158 км Женщины -   Катина Людмила1985    RUS Санкт-Петербург  
1168 км Женщины -   Киреева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Бой с ленью 
1178 км Женщины -   Кириллова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
1188 км Мужчины -   Кирильчук Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1198 км Женщины -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
1208 км Женщины -   Киселева Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1218 км Мужчины -   Козлов Антон1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
1228 км Мужчины -   Козлов Даниил1990    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
1232 км М13 -   Колеснев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Парнас 
1242 км Ж13 -   Колеснева Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Парнас 
1258 км Мужчины -   Коноплин Петр1984    RUS Санкт-Петербург  
1268 км Мужчины -   Конохов Илья1986    RUS Санкт-Петербург  
1278 км Женщины -   Константинова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
1288 км Женщины -   Короткова Любовь1987    RUS Санкт-Петербург  
1298 км Женщины -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
1308 км Мужчины -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR 
1318 км Женщины -   Крутикова Мария1993    RUS Санкт-Петербург  
1328 км Женщины -   Кувшинова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
1338 км Мужчины -   Кузин Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
1348 км Мужчины -   Кузин Кирилл1972    RUS Санкт-Петербург  
1352 км М13 -   Кузин Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
1368 км Ж18 -   Кузина Дана2005    RUS Санкт-Петербург  
1378 км Мужчины -   Кузьменков Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
1388 км Мужчины -   Кузьмин Георгий1986    RUS Санкт-Петербург WHITE 
1398 км Женщины -   Кулеш Ольга1985    RUS Ленинградская обл. CrossFUN  
1408 км Женщины -   Курдибановская Дарья1991    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
1412 км М13 -   Кустов Вадим2008    RUS Ленинградская обл.  
1422 км М13 -   Кустов Саша2012    RUS Ленинградская обл.  
1438 км Женщины -   Кустова Оксана1982    RUS Ленинградская обл.  
1448 км Мужчины -   Кутепов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1458 км Мужчины -   Куценко Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург  
1468 км Женщины -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
1478 км М18 -   Лебедев Никита2006    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1488 км Женщины -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR 
1498 км Мужчины -   Линич Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
1508 км Мужчины -   Липанов Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
1518 км Женщины -   Литовка Валерия1995    RUS Санкт-Петербург  
1528 км Женщины -   Любимова Екатерина1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1532 км Ж13 -   Любимова Яна2009    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1548 км Женщины -   Магдич Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
1558 км Мужчины -   Макаров Ростислав1982    RUS Санкт-Петербург small team 
1568 км Женщины -   Максимова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
1578 км Мужчины -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург Палестра 
1588 км Мужчины -   Малышев Кирилл1987    RUS Санкт-Петербург  
1592 км М13 -   Маранья-лемус Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург Ижора ДТДиМ 
1608 км Женщины -   Маргарита Зотова1989    RUS Санкт-Петербург  
1618 км Женщины -   Матвеева Мария1993    RUS Санкт-Петербург  
1628 км Женщины -   Мельник Диана1988    RUS Санкт-Петербург Mikkeller Running Club SPb 
1638 км Мужчины -   Минчик Павел1995    RUS Санкт-Петербург Растения  
1648 км Женщины -   Миркус Анастасия1985    RUS Ленинградская обл.  
1652 км М13 -   Митрофанов Михаил2009    RUS Ленинградская обл.  
1668 км Мужчины -   Михайлов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
1678 км Женщины -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1688 км Женщины -   Михайлова Наталья1984    RUS Новгородская обл.  
1698 км Женщины -   Михайлова Светлана1982    RUS Санкт-Петербург  
1708 км Женщины -   Михалёва Анна1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1712 км Ж13 -   Михалёва Дарья2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1728 км Мужчины -   Михеев Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1738 км Женщины -   Михеева Алиса1986    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1748 км Мужчины -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
1758 км Мужчины -   Мозговой Владимир1983    RUS Санкт-Петербург  
1768 км Мужчины -   Моисеенков Иван1984    RUS Санкт-Петербург  
1778 км Мужчины -   Мокробородов Диван1987    RUS Санкт-Петербург  
1788 км Мужчины -   Мошков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегу за чудом 
1792 км Ж13 -   Музыка Ксения2008    RUS Ленинградская обл.  
1808 км Мужчины -   Нарыжный Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург  
1818 км Женщины -   Насонова Мария1991    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1822 км М13 -   Недорезов Григорий2012    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
1838 км М18 -   Недорезов Егор2006    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
1848 км Женщины -   Недорезова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
1858 км Женщины -   Некрасова Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
1868 км Женщины -   Несвит Валентина1987    RUS Санкт-Петербург Лично 
1878 км Женщины -   Никифорова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург  
1888 км Мужчины -   Николаев Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
1898 км Мужчины -   Новиков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
1908 км Мужчины -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
1918 км Женщины -   Овчарова Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург Mikkellerrunningclub Spb 
1928 км Женщины -   Охотникова Инна1988    RUS Санкт-Петербург  
1938 км Мужчины -   Павлюченко Никита1987    RUS Санкт-Петербург Tough guy  
1948 км Мужчины -   Палеха Вячеслав1972    RUS Санкт-Петербург DHL 
1958 км Мужчины -   Парамонов Олег1987    RUS Санкт-Петербург БСУ 
1968 км Мужчины -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
1978 км М18 -   Перов Александр2006    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1988 км Женщины -   Перова Мария1977    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1998 км Женщины -   Перова Мария2001    RUS Ленинградская обл. Винтик 
2008 км Женщины -   Петренко Валерия1998    RUS Санкт-Петербург Сама по себе 
2018 км Женщины -   Петрова Полина1995    RUS Санкт-Петербург  
2028 км Женщины -   Петровская Елена1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team 
2038 км Мужчины -   Пешков Александр1995    RUS Ленинградская обл. Растения 
2048 км Женщины -   Пилосьян Ирина1980    RUS Санкт-Петербург Birds 
2058 км Женщины -   Плечева Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург Паровозик, который смог 
2068 км Женщины -   Плечева Дарья1983    RUS Санкт-Петербург  
2078 км Женщины -   Погребан Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
2088 км Женщины -   Подзигунова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Трэйлфит 
2098 км Мужчины -   Поляков Денис1988    RUS Санкт-Петербург  
2108 км Мужчины -   Помченко Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
2118 км Мужчины -   Попов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
2128 км Мужчины -   Порядин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Технолог 
2138 км Мужчины -   Постников Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
2148 км Мужчины -   Прокошин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург small team 
2158 км Женщины -   Пустоходова Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
2168 км Женщины -   Пухова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
2178 км Мужчины -   Рахматуллин Вадим1992    RUS Санкт-Петербург instruktorzombie 
2188 км Мужчины -   Рекасов Руслан1986    RUS Санкт-Петербург Подготовка к гонке героев 
2198 км Мужчины -   Ригин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
2208 км Мужчины -   Родин Глеб1985    RUS Санкт-Петербург  
2218 км Женщины -   Розанова Алёна1993    RUS Санкт-Петербург  
2228 км Мужчины -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург БСЛ 
2238 км Мужчины -   Рымонин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург «Moose» Running Club 
2248 км Мужчины -   Рябов Михаил1987    RUS Санкт-Петербург Чайные 
2258 км Мужчины -   Рязанов Иван1984    RUS Ленинградская обл.  
2268 км Женщины -   Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team  
2278 км Женщины -   Сергеева Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург Подготовка к гонке героев 
2288 км Мужчины -   Сергеенко Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
2298 км Женщины -   Сибуль Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
2308 км Мужчины -   Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
2318 км Женщины -   Синельникова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Bspb run 
2328 км Женщины -   Синельникова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург BSPB RUN 
2338 км Мужчины -   Скальненков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
2348 км Ж18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2358 км Женщины -   Скороспехова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
2368 км Мужчины -   Слободянюк Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
2378 км Мужчины -   Смирнов Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
2388 км Мужчины -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург  
2398 км Мужчины -   Смирнов Максим1996    RUS Ленинградская обл. Растения 
2408 км Женщины -   Смолкина Юлия1988    RUS Ленинградская обл. Кто_такие 
2418 км Женщины -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
2428 км Женщины -   Соколова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург Нет 
2438 км Женщины -   Солдатова Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
2448 км Женщины -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
2458 км Мужчины -   Сочилин Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Дети Избы 
2468 км Мужчины -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
2472 км М13 -   Степанов Всеволод2011    RUS Санкт-Петербург Подготовка 
2488 км Мужчины -   Степанов Иван2001    RUS Санкт-Петербург  
2498 км Женщины -   Степанова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
2508 км Женщины -   Степанова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Гонка 
2518 км Женщины -   Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург  
2528 км Мужчины -   Стефановский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург  
2538 км Женщины -   Стигина Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
2548 км Женщины -   Стригова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
2558 км Женщины -   Судакова Анна1980    RUS Санкт-Петербург КТУ 
2568 км Мужчины -   Суслов Максим1979    RUS Санкт-Петербург  
2578 км Мужчины -   Тараненко Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
2588 км Мужчины -   Теплоухов Артём1983    RUS Санкт-Петербург  
2598 км Женщины -   Терехова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
2608 км Мужчины -   Типочкин Валерий1984    RUS Санкт-Петербург The Oscars Team  
2612 км М13 -   Третьяков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Команда - Т 
2628 км Женщины -   Третьяков Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Команда - Т 
2638 км Мужчины -   Третьяков Константин1984    RUS Санкт-Петербург Команда - Т 
2648 км Женщины -   Тростникова Елена1990    RUS Москва  
2652 км Ж13 -   Трофимова Дарина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2668 км Мужчины -   Тумаш Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
2678 км Женщины -   Угрюмова Ирина1995    RUS Санкт-Петербург MooseRunningClub 
2688 км Мужчины -   Ушаков Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
2698 км Женщины -   Ушакова Наталья1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
2708 км Женщины -   Федорович Олеся1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход  
2718 км Мужчины -   Федотов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Bspb run  
2728 км Мужчины -   Фефилов Яков1985    RUS Ленинградская обл. ZMB 
2738 км Мужчины -   Филимонов Арсений1986    RUS Санкт-Петербург small team 
2748 км Мужчины -   Фильчаков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Корпус АTF 
2758 км Мужчины -   Хадеев Григорий1986    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
2768 км Женщины -   Хаматнурова Айгуль1993    RUS Санкт-Петербург  
2778 км Мужчины -   Царев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
2788 км Мужчины -   Чернов Александр1991    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
2798 км Мужчины -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
2808 км Мужчины -   Чистяков Сергей1991    RUS р. Коми  
2818 км Мужчины -   Шагаров Cтепан1984    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
2828 км Женщины -   Шагарова Александра1987    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
2838 км Мужчины -   Шадров Валентин1984    RUS Ленинградская обл.  
2848 км Мужчины -   Швецов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
2852 км М13 -   Шепелев Саша2008    RUS Ленинградская обл.  
2868 км Мужчины -   Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
2878 км Женщины -   Шипулина Елена1982    RUS Санкт-Петербург JoySport 
2888 км Мужчины -   Шишкин Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
2898 км Женщины -   Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши  
2908 км Женщины -   Шишкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
2918 км Мужчины -   Шишков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
2928 км Мужчины -   Шкурлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Вот и Думай 
2938 км Женщины -   Шмелева Елена1988    RUS Санкт-Петербург ТрэйлФит 
2948 км Мужчины -   Шпинарский Никита2000    RUS Санкт-Петербург ТрейлФит 
2958 км Мужчины -   Шуднев Сергей1992    RUS Ленинградская обл.  
2968 км Мужчины -   Юдин Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
2978 км Мужчины -   Юренский Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
2988 км Мужчины -   Юрисов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург ФредИв 
2998 км Мужчины -   Якубовский Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  
3008 км Мужчины -   Якунин Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
3018 км Мужчины -   Янченко Артем1984    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км Мужчины -   Slobodyanov Vladimir1995    RUS Санкт-Петербург   
28 км Мужчины -   Stransky Aleksandr1990    RUS р. Карелия   
38 км Женщины -   Александрова Мария1982    RUS Санкт-Петербург   
48 км Мужчины -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА ПИТЕР  
58 км Мужчины -   Ануфриев Владислав1995    RUS Санкт-Петербург Северсталь  
68 км Мужчины -   Астудинов Ярослав1985    RUS Санкт-Петербург Кто_такие  
78 км Женщины -   Баженова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Штурм  
88 км Женщины -   Баканова Инесса1985    RUS Санкт-Петербург   
98 км Женщины -   Баталина Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург   
108 км Мужчины -   Батория Илья1996    RUS Санкт-Петербург   
118 км Мужчины -   Баторшин Илья1996    RUS Санкт-Петербург   
122 км М13 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves  
138 км Женщины -   Богданова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
148 км Мужчины -   Большаков Александр1985    RUS Санкт-Петербург   
152 км Ж13 -   Большакова Ксения2012    RUS Санкт-Петербург   
168 км Женщины -   Большакова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург   
178 км Мужчины -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
188 км Мужчины -   Буркин Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург   
198 км Мужчины -   Быстров Игорь1983    RUS Санкт-Петербург   
208 км Женщины -   Валерия Литовка-1995    RUS Санкт-Петербург   
218 км Мужчины -   Василенко(корф) Владимир1988    RUS Санкт-Петербург Zod_forever  
228 км Женщины -   Воробьёва Марина1992    RUS Санкт-Петербург   
238 км Мужчины -   Гайденко Владимир1996    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
242 км М13 -   Галактионов Степан2007    RUS Санкт-Петербург BUNI team  
258 км Мужчины -   Глазунов Константин1990    RUS Санкт-Петербург   
268 км Женщины -   Глухова Яна1988    RUS Санкт-Петербург   
278 км Мужчины -   Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург   
288 км Женщины -   Горбунова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
298 км Женщины -   Гривезирская Ксения1986    RUS Санкт-Петербург   
308 км Мужчины -   Гринмирис Альфред1991    RUS Санкт-Петербург Напряги жирок  
312 км М13 -   Гуркин Михаил2012    RUS Санкт-Петербург   
322 км Ж13 -   Гуркина Алиса2010    RUS Санкт-Петербург   
338 км Мужчины -   Данилов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург   
348 км Мужчины -   Дворцов Федор1992    RUS Санкт-Петербург   
358 км Женщины -   Дельвиг-каменская Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
368 км Мужчины -   Дьяченко Ефим1987    RUS Москва   
378 км Мужчины -   Дьячков Анатолий1989    RUS Санкт-Петербург   
388 км Мужчины -   Евтюков Максим1981    RUS Санкт-Петербург NulaProjectSpb  
398 км Мужчины -   Жданов Владислав1984    RUS Санкт-Петербург CrossFUN  
408 км Мужчины -   Желомонов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
418 км Мужчины -   Жигунов Денис1986    RUS Санкт-Петербург Каравай КЛБ  
428 км Мужчины -   Игнатьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
438 км Женщины -   Исаева Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург   
448 км Мужчины -   Казаков Николай1988    RUS Ленинградская обл.   
458 км Женщины -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
468 км Мужчины -   Карнилов Владислав1985    RUS Санкт-Петербург   
478 км Женщины -   Кислякова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург   
488 км Женщины -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
498 км Мужчины -   Коваль Сергей1984    RUS Санкт-Петербург   
508 км Женщины -   Колеснева Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Парнас  
518 км Мужчины -   Лукьянов Владислав1995    RUS Московская обл.   
528 км Женщины -   Малышева Светлана1990    RUS Санкт-Петербург Паровозик, который смог  
538 км Женщины -   Манова Алина1996    RUS Санкт-Петербург   
548 км Женщины -   Маргвелани Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
558 км Женщины -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
568 км Мужчины -   Машкин Иван1994    RUS Санкт-Петербург   
578 км Мужчины -   Мещеряков Богдан1997    RUS Самарская обл.   
582 км Ж13 -   Михайлова Алёна2007    RUS Новгородская обл. Валдай  
598 км Мужчины -   Назаров Алишер1996    RUS Москва OCR Банда  
608 км Мужчины -   Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург   
618 км Женщины -   Пановская Ольга1980    RUS Санкт-Петербург   
628 км Мужчины -   Пантюхов Артём1987    RUS Ленинградская обл.   
638 км Женщины -   Перепелица Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург   
648 км Мужчины -   Писаренко Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
658 км Мужчины -   Попов Александр1990    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
668 км Женщины -   Попова Оксана1988    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam  
678 км Женщины -   Приходько Надежда1986    RUS Санкт-Петербург   
688 км Мужчины -   Пупкин Вася1990    RUS Ленинградская обл.   
698 км Мужчины -   Пуц Юрий1987    RUS Санкт-Петербург   
708 км Женщины -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
718 км Женщины -   Рогован Олеся1992    RUS Ленинградская обл.   
728 км Мужчины -   Рожков Руслан1991    RUS Санкт-Петербург   
738 км Мужчины -   Романов Георгий1990    RUS Санкт-Петербург   
748 км Женщины -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки  
758 км Мужчины -   Савков Евгений1982    RUS Санкт-Петербург   
768 км Женщины -   Савкова Марина1982    RUS Санкт-Петербург   
778 км Мужчины -   Саврыгин Василий1991    RUS Санкт-Петербург   
788 км Женщины -   Семенова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург БСУ  
798 км М18 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  
808 км Мужчины -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
818 км Женщины -   Стерлягова Евгения1995    RUS Санкт-Петербург   
828 км Женщины -   Стигина Мария1988    RUS Санкт-Петербург   
838 км Женщины -   Сысоева Ксения1992    RUS Санкт-Петербург   
848 км Мужчины -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team  
858 км Женщины -   Тодорова Лариса1989    RUS Санкт-Петербург   
868 км Мужчины -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
878 км Мужчины -   Турапин Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
888 км Женщины -   Федорова Кристина1991    RUS Санкт-Петербург   
898 км Мужчины -   Фёдоров Денис1987    RUS Санкт-Петербург   
908 км Мужчины -   Фёдоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург OCтRавитяне  
918 км Мужчины -   Филиппов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург   
928 км Женщины -   Фокина Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург   
938 км Женщины -   Харчикова Маргарита1993    RUS Ленинградская обл.   
948 км Женщины -   Храмцова Марина1985    RUS Санкт-Петербург   
958 км Мужчины -   Цуранов Антон1999    RUS Санкт-Петербург   
968 км Мужчины -   Чернов Игорь1997    RUS Архангельская обл.   
978 км Женщины -   Черноусова Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
988 км Женщины -   Чичикина Виктория1992    RUS Санкт-Петербург   
998 км Женщины -   Шаркова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург   
1008 км Мужчины -   Шеманов Даниил1998    RUS Нижегородская обл.   
1018 км Мужчины -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург JoySport  
1028 км Мужчины -   Шумилин Денис1994    RUS Санкт-Петербург   
1038 км Мужчины -   Юрченко Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие