Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20041
05.04.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б "Динамо"
Забег по пересеченной местности “ZOMBIE TRAIL”

Заявка открыта до 29.03.2020 (~ 35 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт и медицинский допуск!
Положение

Расписание


10:00-13:00 Выдача старт.пакетов
11:25 Детская разминка
11:35 Общая разминка (также разминка будет перед каждым стартом волны)
11:30 Начало старта
~15:00 Награждение
16:00 Окончание мероприятия

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 980-51-97
zombietrail@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 195    /  8 км 174  /  2 км 21  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км Мужчины -   Dmitrii Bychkov1988    RUS Санкт-Петербург  
28 км Мужчины -   Ivanov Pavel1992    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
38 км Женщины -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург   
48 км Женщины -   Tomshina Кseniia1992    RUS Ленинградская обл.  
58 км Мужчины -   Алексеев Максим1973    RUS Санкт-Петербург ТрэйлФит 
68 км Женщины -   Амахина Вита1980    RUS Санкт-Петербург  
78 км Мужчины -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кто такие 
82 км М13 -   Базаров Александр2012    RUS Санкт-Петербург  
98 км Мужчины -   Базаров Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
108 км Мужчины -   Балакин Андрей1987    RUS Санкт-Петербург ZMB 
118 км Женщины -   Батуева Наташа1994    RUS Санкт-Петербург #RunToday 
128 км Женщины -   Безуглова Полина1995    RUS Санкт-Петербург  
138 км Мужчины -   Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
148 км Женщины -   Бешанова Вика1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
158 км Мужчины -   Бируля Руслан1984    RUS Санкт-Петербург  
168 км Мужчины -   Брюквин Анатолий1987    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
178 км Мужчины -   Брюхов Арсений1987    RUS Санкт-Петербург Hero race training 
188 км Мужчины -   Булкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург Все бегут 
198 км Женщины -   Буравлева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
208 км Женщины -   Быкова Елена1992    RUS Санкт-Петербург  
218 км Женщины -   Бырка Анна1987    RUS Санкт-Петербург БСУ 
222 км М13 -   Везиков Иван2007    RUS Санкт-Петербург  
238 км Мужчины -   Везиков Олег1976    RUS Санкт-Петербург ССПК 
248 км Мужчины -   Волков Алексей1989    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
252 км М13 -   Воробьёв Кирилл2011    RUS Санкт-Петербург  
268 км Мужчины -   Востряков Александр1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
278 км Мужчины -   Высоцкий Игорь1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
288 км Мужчины -   Выходцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
298 км Женщины -   Гайденко Любовь1975    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
308 км Женщины -   Галина Оборина1986    RUS Санкт-Петербург  
318 км Мужчины -   Гапеев Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
328 км Женщины -   Генералова Ксения1983    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
338 км Мужчины -   Герасимов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Корпус 
348 км Женщины -   Гимазова Инга1991    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
358 км Мужчины -   Главатских Роман1993    RUS Санкт-Петербург  
368 км Мужчины -   Глускин Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург  
378 км Женщины -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл. Кто такие 
388 км Женщины -   Гуркина Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Гуркины 
398 км Женщины -   Дмитракова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
408 км Женщины -   Дудина Ольга1987    RUS Ленинградская обл.  
412 км М13 -   Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
428 км Женщины -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
432 км Ж13 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
442 км Ж13 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
458 км Женщины -   Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург No 
468 км Мужчины -   Ефимов Максим1979    RUS Санкт-Петербург  
478 км Мужчины -   Жданов Владислав1994    RUS Санкт-Петербург CrossFUN 
488 км Женщины -   Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
498 км Женщины -   Жукова Дарья1983    RUS Санкт-Петербург BSPB RUN 
508 км Мужчины -   Зарецкий Петр1983    RUS Новгородская обл.  
518 км Мужчины -   Захаричев Антон1988    RUS Санкт-Петербург  
528 км Мужчины -   Захаров Денис1986    RUS Санкт-Петербург  
538 км Мужчины -   Захарян Карен1988    RUS Санкт-Петербург  
548 км Мужчины -   Захров Евгений1990    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
558 км Мужчины -   Зверев Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
568 км Мужчины -   Зубков Юрий1985    RUS Санкт-Петербург Штурмовик 
578 км Женщины -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
588 км Женщины -   Иванкова Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
598 км Мужчины -   Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
602 км М13 -   Иванов Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Кировск  
612 км М13 -   Иванов Максим2011    RUS Санкт-Петербург Mud Runners 
622 км М13 -   Иванов Максим2007    RUS Санкт-Петербург  
638 км Мужчины -   Иванов Олег1976    RUS Санкт-Петербург  
648 км Мужчины -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Mud Runners 
652 км М13 -   Иванов Степан2009    RUS Санкт-Петербург  
668 км Женщины -   Иванова Юлия1985    RUS Ленинградская обл. Кировск  
678 км Ж18 -   Игнатова Мария2005    RUS Санкт-Петербург  
682 км М13 -   Илимбаев Александр2007    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
698 км Мужчины -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
708 км Женщины -   Ирина Панасюк1980    RUS Санкт-Петербург  
718 км Мужчины -   Исаев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
728 км Мужчины -   Каменев Кирилл1996    RUS Санкт-Петербург  
738 км Мужчины -   Каменев Роман1992    RUS Санкт-Петербург  
748 км Женщины -   Каменева Мария1992    RUS Санкт-Петербург  
758 км Женщины -   Караева Валентина1999    RUS Санкт-Петербург  
768 км Женщины -   Караева Виктория1997    RUS Санкт-Петербург  
778 км Мужчины -   Каримов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург TURTLE EPTA RUNNING CLUB 
788 км Женщины -   Катина Людмила1985    RUS Санкт-Петербург  
798 км Женщины -   Киселева Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
808 км Мужчины -   Козлов Антон1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
818 км Мужчины -   Козлов Даниил1990    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
822 км М13 -   Колеснев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Парнас 
838 км Мужчины -   Коноплин Петр1984    RUS Санкт-Петербург  
848 км Мужчины -   Конохов Илья1986    RUS Санкт-Петербург  
858 км Женщины -   Константинова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
868 км Женщины -   Короткова Любовь1987    RUS Санкт-Петербург  
878 км Женщины -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
888 км Мужчины -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR 
898 км Женщины -   Крутикова Мария1993    RUS Санкт-Петербург  
908 км Мужчины -   Кузин Кирилл1972    RUS Санкт-Петербург  
918 км Ж18 -   Кузина Дана2005    RUS Санкт-Петербург  
928 км Мужчины -   Кузьмин Георгий1986    RUS Санкт-Петербург WHITE 
938 км Женщины -   Кулеш Ольга1985    RUS Ленинградская обл. CrossFUN  
942 км М13 -   Кустов Вадим2008    RUS Ленинградская обл.  
952 км М13 -   Кустов Саша2012    RUS Ленинградская обл.  
968 км Женщины -   Кустова Оксана1982    RUS Ленинградская обл.  
978 км Мужчины -   Кутепов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
988 км Женщины -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
998 км Женщины -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR 
1008 км Мужчины -   Линич Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
1018 км Женщины -   Любимова Екатерина1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1022 км Ж13 -   Любимова Яна2009    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1038 км Женщины -   Максимова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
1048 км Мужчины -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург Палестра 
1052 км М13 -   Маранья-лемус Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург Ижора ДТДиМ 
1068 км Женщины -   Маргарита Зотова1989    RUS Санкт-Петербург  
1078 км Женщины -   Миркус Анастасия1985    RUS Ленинградская обл.  
1082 км М13 -   Митрофанов Михаил2009    RUS Ленинградская обл.  
1098 км Мужчины -   Михайлов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
1108 км Женщины -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1118 км Женщины -   Михайлова Наталья1984    RUS Новгородская обл.  
1128 км Женщины -   Михайлова Светлана1982    RUS Санкт-Петербург  
1138 км Женщины -   Михалёва Анна1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1142 км Ж13 -   Михалёва Дарья2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1158 км Мужчины -   Михеев Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1168 км Женщины -   Михеева Алиса1986    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1178 км Мужчины -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
1188 км Мужчины -   Мозговой Владимир1983    RUS Санкт-Петербург  
1198 км Мужчины -   Мошков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегу за чудом 
1208 км Женщины -   Насонова Мария1991    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1218 км М18 -   Недорезов Егор2006    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
1228 км Женщины -   Недорезова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
1238 км Мужчины -   Новиков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
1248 км Мужчины -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
1258 км Женщины -   Овчарова Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург Mikkellerrunningclub Spb 
1268 км Женщины -   Охотникова Инна1988    RUS Санкт-Петербург  
1278 км Мужчины -   Павлюченко Никита1987    RUS Санкт-Петербург Tough guy  
1288 км Женщины -   Петренко Валерия1998    RUS Санкт-Петербург Сама по себе 
1298 км Женщины -   Петрова Полина1995    RUS Санкт-Петербург  
1308 км Женщины -   Петровская Елена1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team 
1318 км Женщины -   Пилосьян Ирина1980    RUS Санкт-Петербург Birds 
1328 км Женщины -   Плечева Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург Паровозик, который смог 
1338 км Женщины -   Плечева Дарья1983    RUS Санкт-Петербург  
1348 км Женщины -   Погребан Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
1358 км Женщины -   Подзигунова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Трэйлфит 
1368 км Мужчины -   Помченко Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
1378 км Мужчины -   Порядин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Технолог 
1388 км Мужчины -   Постников Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
1398 км Женщины -   Пустоходова Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
1408 км Мужчины -   Рахматуллин Вадим1992    RUS Санкт-Петербург instruktorzombie 
1418 км Мужчины -   Рекасов Руслан1986    RUS Санкт-Петербург Подготовка к гонке героев 
1428 км Мужчины -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург БСЛ 
1438 км Мужчины -   Рябов Михаил1987    RUS Санкт-Петербург Чайные 
1448 км Мужчины -   Рязанов Иван1984    RUS Ленинградская обл.  
1458 км Женщины -   Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team  
1468 км Женщины -   Сергеева Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург Подготовка к гонке героев 
1478 км Мужчины -   Сергеенко Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
1488 км Женщины -   Сибуль Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
1498 км Мужчины -   Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
1508 км Женщины -   Синельникова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Bspb run 
1518 км Женщины -   Скороспехова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
1528 км Женщины -   Скороспехова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
1538 км Мужчины -   Смирнов Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
1548 км Мужчины -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург  
1558 км Женщины -   Соколова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург Нет 
1568 км Женщины -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
1578 км Мужчины -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
1582 км М13 -   Степанов Всеволод2011    RUS Санкт-Петербург Подготовка 
1598 км Мужчины -   Степанов Иван2001    RUS Санкт-Петербург  
1608 км Женщины -   Степанова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Гонка 
1618 км Женщины -   Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург  
1628 км Женщины -   Стигина Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
1638 км Женщины -   Стригова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1648 км Женщины -   Судакова Анна1980    RUS Санкт-Петербург КТУ 
1658 км Мужчины -   Суслов Максим1979    RUS Санкт-Петербург  
1668 км Мужчины -   Тараненко Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
1678 км Женщины -   Терехова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1682 км М13 -   Третьяков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Команда - Т 
1698 км Женщины -   Третьяков Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Команда - Т 
1708 км Мужчины -   Третьяков Константин1984    RUS Санкт-Петербург Команда - Т 
1718 км Женщины -   Тростникова Елена1990    RUS Москва  
1728 км Мужчины -   Ушаков Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
1738 км Женщины -   Ушакова Наталья1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
1748 км Женщины -   Федорович Олеся1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход  
1758 км Мужчины -   Федотов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Bspb run  
1768 км Мужчины -   Фефилов Яков1985    RUS Ленинградская обл. ZMB 
1778 км Мужчины -   Хадеев Григорий1986    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1788 км Женщины -   Хаматнурова Айгуль1993    RUS Санкт-Петербург  
1798 км Мужчины -   Царев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1808 км Мужчины -   Чернов Александр1991    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
1818 км Мужчины -   Шагаров Cтепан1984    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
1828 км Женщины -   Шагарова Александра1987    RUS Ленинградская обл. Гамбит 
1832 км М13 -   Шепелев Саша2008    RUS Ленинградская обл.  
1848 км Мужчины -   Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
1858 км Женщины -   Шипулина Елена1982    RUS Санкт-Петербург JoySport 
1868 км Мужчины -   Шишкин Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
1878 км Женщины -   Шишкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
1888 км Мужчины -   Шишков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1898 км Женщины -   Шмелева Елена1988    RUS Санкт-Петербург ТрэйлФит 
1908 км Мужчины -   Шпинарский Никита2000    RUS Санкт-Петербург ТрейлФит 
1918 км Мужчины -   Шуднев Сергей1992    RUS Ленинградская обл.  
1928 км Мужчины -   Юдин Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Северсталь 
1938 км Мужчины -   Якубовский Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  
1948 км Мужчины -   Якунин Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
1958 км Мужчины -   Янченко Артем1984    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км Мужчины -   Andrianov Maksim1989    RUS Санкт-Петербург   
28 км Мужчины -   Stransky Aleksandr1990    RUS р. Карелия   
38 км Мужчины -   Абдуллин Юрий1987    RUS Новгородская обл.   
48 км Женщины -   Абдуллина Екатерина1986    RUS Новгородская обл.   
58 км Мужчины -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА ПИТЕР  
68 км Мужчины -   Ануфриев Владислав1995    RUS Санкт-Петербург Северсталь  
78 км Мужчины -   Астудинов Ярослав1985    RUS Санкт-Петербург Alva  
88 км Женщины -   Баженова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Штурм  
98 км Женщины -   Баканова Инесса1985    RUS Санкт-Петербург   
108 км Женщины -   Баталина Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург   
118 км Мужчины -   Батория Илья1996    RUS Санкт-Петербург   
128 км Мужчины -   Баторшин Илья1996    RUS Санкт-Петербург   
138 км Женщины -   Богданова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
148 км Мужчины -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
158 км Мужчины -   Буркин Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург   
168 км Мужчины -   Быстров Игорь1983    RUS Санкт-Петербург   
178 км Мужчины -   Василенко(корф) Владимир1988    RUS Санкт-Петербург Zod_forever  
188 км Женщины -   Воробьёва Марина1992    RUS Санкт-Петербург   
198 км Мужчины -   Гайденко Владимир1996    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
208 км Женщины -   Глухова Яна1988    RUS Санкт-Петербург   
212 км М13 -   Гуркин Михаил2012    RUS Санкт-Петербург   
222 км Ж13 -   Гуркина Алиса2010    RUS Санкт-Петербург   
238 км Мужчины -   Гуцкалов Денис1987    RUS Ленинградская обл.   
248 км Мужчины -   Данилов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург   
258 км Мужчины -   Дворцов Федор1992    RUS Санкт-Петербург   
268 км Женщины -   Дельвиг-каменская Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
278 км Мужчины -   Дьяченко Ефим1987    RUS Москва   
288 км Мужчины -   Дьячков Анатолий1989    RUS Санкт-Петербург   
298 км М18 -   Евтюхин Никита2003    RUS Санкт-Петербург Лютоволки Team  
308 км Мужчины -   Жданов Владислав1984    RUS Санкт-Петербург CrossFUN  
318 км Мужчины -   Игнатьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
328 км Мужчины -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
338 км Женщины -   Исаева Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург   
348 км Мужчины -   Казаков Николай1988    RUS Ленинградская обл.   
358 км Женщины -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург Мстители  
368 км Женщины -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
378 км Мужчины -   Коваль Сергей1984    RUS Санкт-Петербург   
388 км Женщины -   Колеснева Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Парнас  
398 км Мужчины -   Кузин Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург   
408 км Мужчины -   Лукьянов Владислав1995    RUS Московская обл.   
418 км Женщины -   Манова Алина1996    RUS Санкт-Петербург   
428 км Женщины -   Маргвелани Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
438 км Женщины -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
448 км Мужчины -   Мещеряков Богдан1997    RUS Самарская обл.   
452 км Ж13 -   Михайлова Алёна2007    RUS Новгородская обл. Валдай  
468 км Мужчины -   Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург   
478 км Мужчины -   Пантюхов Артём1987    RUS Ленинградская обл.   
488 км Женщины -   Перепелица Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург   
498 км Мужчины -   Писаренко Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
508 км Мужчины -   Попов Александр1990    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
518 км Женщины -   Попова Оксана1988    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam  
528 км Мужчины -   Пуц Юрий1987    RUS Санкт-Петербург   
538 км Женщины -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
548 км Женщины -   Рогован Олеся1992    RUS Ленинградская обл.   
558 км Мужчины -   Рожков Руслан1991    RUS Санкт-Петербург   
568 км Мужчины -   Романов Георгий1990    RUS Санкт-Петербург   
578 км Женщины -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки  
588 км Мужчины -   Савков Евгений1982    RUS Санкт-Петербург   
598 км Женщины -   Савкова Марина1982    RUS Санкт-Петербург   
608 км Женщины -   Синельникова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург BSPB RUN  
618 км Женщины -   Солдатова Ксения1984    RUS Санкт-Петербург   
628 км Женщины -   Стерлягова Евгения1995    RUS Санкт-Петербург   
638 км Женщины -   Стигина Мария1988    RUS Санкт-Петербург   
648 км Женщины -   Сысоева Ксения1992    RUS Санкт-Петербург   
658 км Мужчины -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team  
668 км Женщины -   Тодорова Лариса1989    RUS Санкт-Петербург   
678 км Мужчины -   Фёдоров Денис1987    RUS Санкт-Петербург   
688 км Мужчины -   Фёдоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург   
698 км Женщины -   Фокина Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург   
708 км Женщины -   Харчикова Маргарита1993    RUS Ленинградская обл.   
718 км Женщины -   Храмцова Марина1985    RUS Санкт-Петербург   
728 км Мужчины -   Чернов Игорь1997    RUS Архангельская обл.   
738 км Женщины -   Черноусова Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
748 км Женщины -   Чичикина Виктория1992    RUS Санкт-Петербург   
758 км Женщины -   Шаркова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург   
768 км Мужчины -   Шеманов Даниил1998    RUS Нижегородская обл.   
778 км Мужчины -   Шумилин Денис1994    RUS Санкт-Петербург   
788 км Мужчины -   Юрченко Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие