Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20038
12.04.2020 ВС :: Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : весенний этап

Заявка открыта до 10.04.2020 (~ 45 дней)    

Информация



Положение

Расписание


09.00-11.35 Выдача номеров
12.00 Старт на 4, 8 и 12 км
13.30 Закрытие финиша
с 14.00 Награждение

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 (981) 780-47-63
info@peterhof.run
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 267    /  4 км 67  /  8 км 73  /  12 км 127  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км 8М -   Amelin Evgeniy1993    RUS Санкт-Петербург Anti-Zombie Pedallers  
212 км 12М40 -   Bilinkis Gregory1977    RUS Санкт-Петербург  
34 км 4Ж -   Fedina Anna1989    RUS Санкт-Петербург  
48 км 8Ж -   Kramarenko Oksana1985    RUS Москва  
512 км 12Ж -   Pisareva Svetlana1991    RUS Ленинградская обл.  
612 км 12М35 -   Semishchenko Konstantin1985    RUS Москва  
78 км 8М -   Sokolik Filipp1991    NOR Jessheim Falcon 
88 км 8Ж -   Spektor Olga1994    RUS Санкт-Петербург  
912 км 12М40 -   Testoedov Igor1977    RUS Санкт-Петербург Нет 
1012 км 12М -   Zhuravlev Aleksandr1989    RUS Санкт-Петербург  
114 км 4Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург  
128 км 8Ж -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург fenix 
134 км 4Ж -   Алексеева Маргарита1981    RUS Санкт-Петербург  
1412 км 12М50 -   Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1512 км 12М40 -   Андреев Анатолий1978    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
164 км 4Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
1712 км 12М -   Антушев Евгений2003    RUS Ленинградская обл. ПСК 
188 км 8М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
198 км 8Ж -   Асонова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
2012 км 12М40 -   Баженов Михаи1973    RUS Санкт-Петербург  
214 км 4Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
224 км 4М65 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Новое 
238 км 8М -   Баринов Константин1982    RUS Ленинградская обл.  
2412 км 12Ж -   Бегус Анна1993    RUS Ленинградская обл.  
254 км 4М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
2612 км 12М -   Белоусов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург СЗГМУ 
278 км 8М50 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
288 км 8М -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
2912 км 12М -   Бжекшиев Рустам1989    RUS Кабардино-Балкарская Rusttrain 
304 км 4Ж -   Бикбаева Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
3112 км 12М -   Бирюков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ССПК 
328 км 8М -   Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
334 км 4Ж -   Блиняева Вероника1996    RUS Санкт-Петербург  
344 км 4Ж -   Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
3512 км 12М40 -   Богатов Василий1980    RUS Санкт-Петербург  
3612 км 12М40 -   Бор Павел1979    RUS Санкт-Петербург Treecolor 
374 км 4Ж -   Бочкарева Мария1979    RUS Санкт-Петербург  
3812 км 12М50 -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург  
394 км 4М -   Бурлай Сергей1974    RUS Санкт-Петербург  
408 км 8Ж -   Бырка Анна1987    RUS Санкт-Петербург БсУ 
414 км 4Ж -   Ванюкова Анна1982    RUS Ленинградская обл.  
424 км 4М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
4312 км 12М -   Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
448 км 8Ж45 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
4512 км 12М35 -   Ватулин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Бег по ГОСТу 
4612 км 12М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. SborRun 
4712 км 12М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
488 км 8Ж -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург I love Skiing 
494 км 4М -   Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
504 км 4Ж60 -   Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
518 км 8Ж -   Воронина Светлана1995    RUS Санкт-Петербург  
528 км 8М -   Воронцов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
5312 км 12Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург  
5412 км 12М -   Воропаев Николай1987    RUS Ленинградская обл.  
554 км 4Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург  
568 км 8Ж -   Гаранина Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
578 км 8Ж -   Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
5812 км 12М -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург  
598 км 8М -   Голинко Виталий1986    RUS Санкт-Петербург  
608 км 8Ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas 
614 км 4Ж -   Горелова Елена1968    RUS Ленинградская обл.  
6212 км 12М40 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
6312 км 12Ж -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург  
648 км 8Ж -   Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
658 км 8Ж40 -   Грачева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
6612 км 12М35 -   Григорченков Юрий1985    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
6712 км 12Ж -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург  
688 км 8Ж50 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
698 км 8М50 -   Гудков Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
704 км 4М65 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург Крыловец 
7112 км 12М40 -   Гуков Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
724 км 4М -   Давыдов Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
738 км 8Ж -   Дельвиг-каменская Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
7412 км 12Ж -   Дериведмидь Елена1988    RUS Ленинградская обл. ILOVERUNNING 
7512 км 12М40 -   Дивак Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Нет 
7612 км 12М40 -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
7712 км 12Ж -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
784 км 4М -   Духовской Федор1987    RUS Санкт-Петербург  
798 км 8Ж40 -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
808 км 8М -   Егоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург ЖирОк 
814 км 4Ж -   Егорова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
828 км 8Ж40 -   Егорова Анна1978    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
8312 км 12М35 -   Ефимов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург Бегущий экскурсовод 
844 км 4Ж -   Ефимова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
858 км 8М -   Жидков Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург я не Олег 
8612 км 12М -   Журавле Геннадий1988    RUS Санкт-Петербург City-park 
874 км 4М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург ККЛГ 
8812 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БиМ Петергоф 
8912 км 12М40 -   Запрягаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург  
908 км 8М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
914 км 4Ж -   Зарезинa Галина1972    RUS Санкт-Петербург I LOVE SKIING 
9212 км 12М -   Захаров Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
9312 км 12М -   Захаров Тимофей1986    RUS Ленинградская обл. Нет 
9412 км 12Ж -   Зуева Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
958 км 8М -   Иванов Кирилл2000    RUS Красноярский край I Love Supersport 
964 км 4Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Псковская обл.  
9712 км 12М -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
988 км 8М -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
998 км 8Ж45 -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург  
1008 км 8М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
1018 км 8М -   Казеннов Александр1987    RUS Санкт-Петербург I Love Supersport 
10212 км 12М35 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
10312 км 12Ж -   Картузова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
10412 км 12М50 -   Килнас Марк1969    RUS Санкт-Петербург Горбунки 
1058 км 8М -   Киловатый Никита1987    RUS Санкт-Петербург  
1068 км 8Ж40 -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург KlessTeam 
1078 км 8М -   Клёсс Томас1984    RUS Ленинградская обл.  
1084 км 4М -   Климов Сергей1992    RUS Санкт-Петербург  
10912 км 12М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Ленинградская обл. адмиралтеец 
1108 км 8Ж45 -   Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
11112 км 12Ж45 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург  
1128 км 8М -   Козлов Антон1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
1138 км 8М -   Козлов Даниил1990    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
11412 км 12М -   Козлов Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
11512 км 12Ж45 -   Колерова Юлия1967    RUS Москва Runlab 
1164 км 4Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
11712 км 12М -   Королёв Юрий1987    RUS Ленинградская обл.  
11812 км 12Ж -   Корянова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
1194 км 4Ж -   Косатая Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
12012 км 12Ж -   Котова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург I love running 
12112 км 12М40 -   Коттье Родольф1975    RUS Санкт-Петербург  
1228 км 8Ж40 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
12312 км 12Ж -   Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург Бег по ГОСТу 
1244 км 4Ж -   Крупина Наталья1967    RUS Санкт-Петербург #parkrun 
1254 км 4Ж -   Кувшинова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Вареник 
12612 км 12М40 -   Кудрявцев Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
1278 км 8Ж -   Куксина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
12812 км 12М -   Кулик Руслан1989    RUS Кировская обл.  
12912 км 12М35 -   Купаев Рафаиль1983    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
1304 км 4Ж -   Купаева Эльвира1988    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
13112 км 12М35 -   Курятников Виктор1982    RUS Санкт-Петербург  
13212 км 12М -   Лаврентьев Ярослав1989    RUS Санкт-Петербург  
13312 км 12М40 -   Липатов Роман1974    RUS Санкт-Петербург I love running 
1344 км 4М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454. школа каретникова 
13512 км 12М -   Любич Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
13612 км 12М35 -   Ляшенко Павел1984    RUS Санкт-Петербург Бег по ГОСТу 
13712 км 12Ж -   Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
1384 км 4Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1398 км 8Ж -   Максимова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
14012 км 12М35 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл.  
14112 км 12Ж -   Малярова Анжела2001    RUS Ленинградская обл.  
1424 км 4М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
1438 км 8М -   Мартухович Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
1444 км 4Ж -   Мартухович Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
14512 км 12Ж -   Мартынова Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
14612 км 12Ж -   Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
1478 км 8Ж -   Массарова Ксения1993    RUS Санкт-Петербург  
1488 км 8Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный 
1494 км 4М16 -   Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Типичный 
15012 км 12М35 -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
1514 км 4Ж65 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
15212 км 12М35 -   Меньков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
1538 км 8Ж -   Меркулова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург ОАО 
15412 км 12М40 -   Мершиев Фёдор1975    RUS Санкт-Петербург  
15512 км 12М -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
1564 км 4Ж60 -   Мильц Эльвира1960    RUS Ленинградская обл. адмиралтеец 
1574 км 4Ж -   Михайлик Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург  
15812 км 12М35 -   Мозголин Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург  
15912 км 12М35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл.  
16012 км 12М50 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1618 км 8М -   Мурзак Максим1993    RUS Санкт-Петербург я не Олег 
1628 км 8Ж -   Мутовкина Снежана1997    RUS Санкт-Петербург  
16312 км 12М40 -   Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1648 км 8М50 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
16512 км 12Ж -   Насонова Мария1991    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
16612 км 12М40 -   Нельзин Сергей1976    RUS Санкт-Петербург ССПК 
16712 км 12М -   Немцов Сергей1990    RUS Ленинградская обл.  
16812 км 12Ж40 -   Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
16912 км 12Ж -   Никифорова Юлия1997    RUS Санкт-Петербург  
1708 км 8Ж -   Никифорова Юлия1997    RUS Санкт-Петербург  
1714 км 4М -   Новак Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
1728 км 8Ж -   Новачук Мария1993    RUS Санкт-Петербург  
17312 км 12М40 -   Оглоблин Николай1979    RUS Санкт-Петербург Ломоносов 
1748 км 8М50 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
1754 км 4Ж -   Панова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
17612 км 12М40 -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл.  
17712 км 12М50 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
17812 км 12М40 -   Петухов Сергей1974    RUS Ленинградская обл.  
17912 км 12М40 -   Питерянкин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
1804 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
18112 км 12М -   Полетахин Владимир1993    RUS Калужская обл. я не Олег 
1828 км 8М -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург Вареник 
18312 км 12Ж -   Попова Елена1982    RUS Ленинградская обл.  
1844 км 4Ж55 -   Попова Елена1964    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1854 км 4Ж -   Попова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
18612 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
18712 км 12М -   Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT RUNNING 
1884 км 4Ж16 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
18912 км 12М40 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург x-life 
19012 км 12М -   Пчелкин Олег1994    RUS Пермский край  
19112 км 12Ж -   Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
1924 км 4Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
19312 км 12М -   Рогозный Алексей1989    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
1948 км 8М -   Розмыслов Костя1981    RUS Санкт-Петербург  
1954 км 4М55 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург  
19612 км 12М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург  
19712 км 12Ж -   Рыбакова Надежда1987    RUS Москва  
19812 км 12М -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный 
19912 км 12М -   Сальников Константин1987    RUS Санкт-Петербург  
20012 км 12М50 -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург  
2014 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
20212 км 12Ж -   Селеверстова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
20312 км 12М -   Селюто Павел1986    RUS Ленинградская обл. Приорат 
2048 км 8Ж -   Семенищева Надежда1981    RUS Санкт-Петербург KALINA 
2058 км 8Ж -   Семенова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург  
20612 км 12М50 -   Семищенко Борис1962    RUS Санкт-Петербург  
20712 км 12Ж -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург ProBeg Team 
20812 км 12М40 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
20912 км 12М40 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
2108 км 8М -   Склеменков Феликс1996    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать  
21112 км 12М40 -   Смирнов Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
21212 км 12М40 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
21312 км 12М -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.  
2144 км 4М -   Смирнов Леонид1978    RUS Санкт-Петербург  
2154 км 4Ж -   Смирнова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург  
2168 км 8Ж -   Соболева Александра1989    RUS Ленинградская обл.  
2174 км 4Ж -   Сорокина Диана1986    RUS Ленинградская обл.  
2184 км 4М16 -   Сотников Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
2194 км 4Ж -   Старцева Анастасия1980    RUS Ленинградская обл.  
22012 км 12М50 -   Тарасенко Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
22112 км 12М -   Тарасов Денис1987    RUS Псковская обл.  
22212 км 12М50 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург ЛИАП 
22312 км 12М40 -   Терещенко Владимир1978    RUS Санкт-Петербург  
22412 км 12Ж40 -   Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
22512 км 12М -   Токишин Антон1988    RUS Ленинградская обл.  
22612 км 12М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
2278 км 8Ж -   Третьякова Вероника1992    RUS Санкт-Петербург  
2284 км 4Ж -   Трифонова Ксения1981    RUS Санкт-Петербург  
2294 км 4Ж -   Трифонова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
2304 км 4М -   Тутаркова Елена1970    RUS Санкт-Петербург love skiing 
2314 км 4Ж -   Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
2324 км 4Ж -   Устиненко Марина1979    RUS Ленинградская обл. Выборг 
23312 км 12М -   Уфимцев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург YORC 
2348 км 8М -   Федоров Вадим1973    RUS Санкт-Петербург  
23512 км 12Ж -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2368 км 8Ж -   Федорович Олеся1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
23712 км 12М35 -   Федотов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Ви ждв Петергоф  
2384 км 4М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
23912 км 12М50 -   Филиппов Игорь1965    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
24012 км 12М -   Филь Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
2418 км 8Ж -   Хараблева Александра1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
2424 км 4Ж -   Хуснимарданова Гульнара1995    RUS Санкт-Петербург  
2434 км 4Ж55 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
2444 км 4Ж -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург  
2458 км 8Ж -   Чайко Яна1988    RUS Санкт-Петербург  
24612 км 12М -   Чашин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
24712 км 12Ж -   Червякова Нина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2484 км 4Ж -   Черевкова Наталия1982    RUS Санкт-Петербург  
2494 км 4Ж -   Чернова Яна2003    RUS Ленинградская обл. СКК «Малахит» 
2508 км 8М -   Чертов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
25112 км 12Ж -   Чеча Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
25212 км 12М40 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.  
2538 км 8М50 -   Чукин Сергей1963    RUS Ленинградская обл.  
2548 км 8М -   Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург  
25512 км 12М35 -   Шатков Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
25612 км 12М50 -   Шатунов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург YORC 
25712 км 12М -   Швец Олег1987    RUS Псковская обл. Динамика 
25812 км 12М -   Шевченко Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
2598 км 8Ж40 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2608 км 8М -   Шелиховский Анатолий1997    RUS Санкт-Петербург  
2618 км 8М -   Шилов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
2628 км 8Ж40 -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
2634 км 4М60 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
26412 км 12М40 -   Юркин Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
2658 км 8Ж -   Ягубкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
26612 км 12Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
2674 км 4Ж -   Яшникова Алёна1993    RUS Ленинградская обл. WRF 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
14 км 4Ж -   Cherkashina Svetlana1972    RUS Санкт-Петербург   
24 км 4М -   Fesenko Roman1984    RUS Санкт-Петербург   
312 км 12М -   Rotari Radu1988    RUS Санкт-Петербург   
48 км 8М -   Акулинушкин Роман1985    RUS Санкт-Петербург   
512 км 12М35 -   Алексеев Павел1983    RUS Санкт-Петербург   
612 км 12М -   Андрейченко Максим1987    RUS Санкт-Петербург ВКА  
78 км 8М -   Антонов Евгений1990    RUS Новгородская обл. NovgorodRun  
812 км 12М50 -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА ПИТЕР  
912 км 12Ж -   Бажанова Надежда1981    RUS Москва   
1012 км 12Ж -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
118 км 8М -   Балдин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
124 км 4М -   Беляев Виталий1995    RUS Санкт-Петербург   
1312 км 12М40 -   Билинкис Григорий1977    RUS Санкт-Петербург   
1412 км 12Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург   
154 км 4Ж60 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1612 км 12Ж40 -   Божор Светлана1979    RUS Санкт-Петербург   
178 км 8М -   Бойцев Александр1996    RUS Ленинградская обл.   
188 км 8М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
198 км 8Ж -   Бычкова Юлия1991    RUS Санкт-Петербург   
204 км 4М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2112 км 12М35 -   Волков Павел1981    RUS Санкт-Петербург   
228 км 8Ж40 -   Гейер Екатерина1976    RUS Санкт-Петербург    
238 км 8М50 -   Гнидов Павел1969    RUS Ленинградская обл.   
2412 км 12М35 -   Голованов Егор1984    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее  
258 км 8М -   Горный Максим1983    RUS Санкт-Петербург   
264 км 4Ж -   Гукова Полина1997    RUS Санкт-Петербург   
278 км 8Ж40 -   Дмитракова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург   
2812 км 12Ж -   Добровольская Светлана1988    RUS Санкт-Петербург   
2912 км 12М35 -   Дьяченко Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург   
308 км 8Ж -   Ефимова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
314 км 4Ж -   Жданкина Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург   
328 км 8М -   Жигунов Денис1986    RUS Санкт-Петербург Каравай КЛБ  
3312 км 12М35 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
344 км 4Ж -   Зайко Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
3512 км 12М40 -   Захаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Серово  
364 км 4Ж55 -   Иванова Галина1962    RUS Ленинградская обл.   
374 км 4Ж -   Исакова Наргиз1986    RUS Санкт-Петербург Нет   
388 км 8Ж -   Исентаева Эльвира1994    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
3912 км 12М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург   
408 км 8Ж -   Кишинская Зоя2002    RUS Санкт-Петербург   
418 км 8Ж -   Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
424 км 4Ж65 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ  
434 км 4Ж -   Коновалова Лидия1989    RUS Санкт-Петербург   
444 км 4Ж -   Короткова София2001    RUS Санкт-Петербург ВШЭ  
4512 км 12Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
4612 км 12Ж -   Кухтерина Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Одна   
478 км 8Ж -   Лапочкина Анжела1984    RUS Санкт-Петербург Iloverunning   
488 км 8Ж -   Лисицына Елена1985    RUS Санкт-Петербург   
4912 км 12М -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA  
504 км 4Ж -   Мазий Марина1991    RUS Санкт-Петербург   
5112 км 12М35 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП  
5212 км 12М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
534 км 4М65 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург   
5412 км 12М35 -   Мирошников Роман1981    RUS Санкт-Петербург   
554 км 4Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
568 км 8М -   Невинный Александр1974    RUS Санкт-Петербург Сила Духа  
5712 км 12М35 -   Никитин Роман1984    RUS Санкт-Петербург   
584 км 4Ж65 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
594 км 4М -   Никулин Владимир1968    RUS Санкт-Петербург Без  
604 км 4М65 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
618 км 8Ж -   Новикова Валерия1987    RUS Санкт-Петербург   
628 км 8Ж50 -   Опарина Марина1969    RUS Санкт-Петербург   
634 км 4Ж -   Орлова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Steel dogs  
6412 км 12М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
6512 км 12Ж -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург   
664 км 4М16 -   Пимонов Никита2005    RUS Санкт-Петербург   
678 км 8М -   Писаренко Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
688 км 8Ж40 -   Польская Светлана1980    RUS Санкт-Петербург   
694 км 4Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
7012 км 12М35 -   Рабинков Андрей1983    RUS Псковская обл.   
718 км 8Ж40 -   Рогожина Юлия1979    RUS Ленинградская обл.   
724 км 4Ж -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург   
738 км 8Ж40 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург   
744 км 4М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
7512 км 12М50 -   Сауткин Евгений1967    RUS Ленинградская обл. Кировск  
7612 км 12М40 -   Селиванов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург X-life club  
778 км 8Ж40 -   Семенина Анастасия1979    RUS Санкт-Петербург   
7812 км 12Ж45 -   Семенова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург БСУ  
7912 км 12М40 -   Смагин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург   
804 км 4Ж60 -   Смаль Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Positive Team  
8112 км 12М40 -   Терехович Максим1978    RUS р. Карелия   
828 км 8М -   Тест Пав1998    RUS Санкт-Петербург   
834 км 4М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила  
844 км 4Ж -   Усачева Елизавета2001    RUS Оренбургская обл.   
8512 км 12М -   Федосов Валерий1989    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
864 км 4Ж -   Царева Алина1993    RUS Санкт-Петербург   
874 км 4М16 -   Цибуля Никита2004    RUS Санкт-Петербург 454 школа Колпино  
888 км 8Ж50 -   Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург Бегу_с_собакой  
8912 км 12Ж45 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС  
908 км 8Ж -   Шохина Евгения1992    RUS Санкт-Петербург   
9112 км 12М50 -   Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа СПб  
9212 км 12Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
938 км 8М -   Яловец Алексей1976    RUS Санкт-Петербург   
944 км 4М -   Ярмухаметов Рамиль1986    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие