Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20038
12.04.2020 ВС :: Санкт-Петербург, Петергоф
[ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ] Кросс в Петергофе : весенний этап

Заявка открыта до 10.04.2020 (~ 11 дней)    

Информация



Положение

Расписание


09.00-11.35 Выдача номеров
12.00 Старт на 4, 8 и 12 км
13.30 Закрытие финиша
с 14.00 Награждение

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 (981) 780-47-63
info@peterhof.run
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 363    /  4 км 89  /  8 км 101  /  12 км 172  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км 8М -   Amelin Evgeniy1993    RUS Санкт-Петербург Anti-Zombie Pedallers  
212 км 12М40 -   Bilinkis Gregory1977    RUS Санкт-Петербург  
34 км 4Ж -   Fedina Anna1989    RUS Санкт-Петербург  
48 км 8Ж -   Kramarenko Oksana1985    RUS Москва  
512 км 12Ж -   Pisareva Svetlana1991    RUS Ленинградская обл.  
612 км 12М -   Rotari Radu1988    Oth. Санкт Петербург  
712 км 12М35 -   Semishchenko Konstantin1985    RUS Москва  
88 км 8М -   Sokolik Filipp1991    NOR Jessheim Falcon 
98 км 8Ж -   Spektor Olga1994    RUS Санкт-Петербург  
1012 км 12М40 -   Testoedov Igor1977    RUS Санкт-Петербург Нет 
1112 км 12М -   Zhuravlev Aleksandr1989    RUS Санкт-Петербург  
128 км 8М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург АF Outdoor  
134 км 4Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург  
148 км 8Ж -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург fenix 
1512 км 12М40 -   Александров Пётр1976    RUS Санкт-Петербург  
164 км 4Ж -   Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием 
174 км 4Ж -   Алексеева Маргарита1981    RUS Санкт-Петербург  
1812 км 12М50 -   Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
198 км 8Ж40 -   Алянова Марина1977    RUS Санкт-Петербург БСУ 
2012 км 12М40 -   Андреев Анатолий1978    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
214 км 4Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2212 км 12М -   Антушев Евгений2003    RUS Ленинградская обл. ПСК 
238 км 8М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
248 км 8Ж -   Асонова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
254 км 4Ж -   Астафьева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург БсУ 
2612 км 12М40 -   Баженов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
2712 км 12М40 -   Бажулин Станислав1979    RUS Санкт-Петербург  
2812 км 12М -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.  
294 км 4Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
304 км 4М65 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Новое 
318 км 8М -   Баринов Константин1982    RUS Ленинградская обл.  
3212 км 12Ж -   Бегус Анна1993    RUS Ленинградская обл.  
3312 км 12М50 -   Безер Валерий1961    RUS Санкт-Петербург  
344 км 4М -   Беликов Тарас1979    RUS Санкт-Петербург  
354 км 4М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
3612 км 12М -   Белоусов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург СЗГМУ 
3712 км 12Ж -   Беляева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Горбунки 
388 км 8М50 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
398 км 8М -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
4012 км 12М -   Берёзкин Денис1998    RUS Санкт-Петербург  
4112 км 12М -   Бжекшиев Рустам1989    RUS Кабардино-Балкарская Rusttrain 
424 км 4Ж -   Бикбаева Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4312 км 12М -   Бирюков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ССПК 
448 км 8М -   Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
454 км 4Ж -   Блиняева Вероника1996    RUS Санкт-Петербург  
464 км 4Ж -   Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
4712 км 12М40 -   Богатов Василий1980    RUS Санкт-Петербург  
4812 км 12М40 -   Бор Павел1979    RUS Санкт-Петербург Treecolor 
494 км 4Ж -   Бочкарева Мария1979    RUS Санкт-Петербург  
5012 км 12М40 -   Бочков Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
5112 км 12М50 -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург  
524 км 4М -   Бурлай Сергей1974    RUS Санкт-Петербург  
538 км 8Ж50 -   Быковская Любовь1967    RUS Санкт-Петербург Бсу 
548 км 8Ж -   Бырка Анна1987    RUS Санкт-Петербург БсУ 
554 км 4Ж -   Ванюкова Анна1982    RUS Ленинградская обл.  
564 км 4М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
5712 км 12М -   Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
588 км 8Ж45 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
5912 км 12М35 -   Ватулин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Бег по ГОСТу 
608 км 8Ж50 -   Веселова Ольга1962    RUS Санкт-Петербург Гербалайф НЗ 
618 км 8Ж -   Видишева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург #Антрапэ 
6212 км 12М -   Виноградов Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
6312 км 12М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. SborRun 
6412 км 12М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
658 км 8Ж -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург I love Skiing 
6612 км 12М50 -   Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
674 км 4М -   Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
688 км 8Ж -   Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург РХГА 
694 км 4Ж60 -   Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
7012 км 12Ж -   Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
7112 км 12М40 -   Воробьев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
728 км 8Ж -   Воронина Светлана1995    RUS Санкт-Петербург  
738 км 8М -   Воронцов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
7412 км 12Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург  
7512 км 12М -   Воропаев Николай1987    RUS Ленинградская обл.  
7612 км 12Ж -   Врублевская Наталья1983    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
774 км 4Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург  
788 км 8Ж -   Гаврилова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
794 км 4Ж -   Ганичева Анна1990    RUS Санкт-Петербург нет 
808 км 8Ж -   Гаранина Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
818 км 8Ж -   Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
828 км 8М -   Глазунов Вадим1981    RUS Санкт-Петербург  
8312 км 12М -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург  
848 км 8М -   Голинко Виталий1986    RUS Санкт-Петербург  
8512 км 12Ж -   Голобородько Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
8612 км 12М -   Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
878 км 8Ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas 
884 км 4Ж -   Горелова Елена1968    RUS Ленинградская обл.  
8912 км 12М40 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
9012 км 12Ж -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург  
918 км 8Ж -   Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
928 км 8Ж40 -   Грачева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
934 км 4М -   Грибов Артём1993    RUS Псковская обл. Personal Best 
9412 км 12М35 -   Григорченков Юрий1985    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
9512 км 12Ж -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург  
968 км 8Ж50 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
978 км 8Ж -   Громакова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
988 км 8М50 -   Гудков Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
994 км 4М65 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург Крыловец 
10012 км 12М40 -   Гуков Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
1014 км 4М -   Давыдов Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
1028 км 8М -   Данилочкин Дмитрий1983    RUS Ленинградская обл.  
1038 км 8Ж -   Дельвиг-каменская Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
10412 км 12Ж -   Дериведмидь Елена1988    RUS Ленинградская обл. ILOVERUNNING 
10512 км 12М40 -   Дивак Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Нет 
10612 км 12М50 -   Динка Эмануэле1962    RUS Санкт-Петербург  
10712 км 12М40 -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
10812 км 12Ж -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
1094 км 4М -   Духовской Федор1987    RUS Санкт-Петербург  
11012 км 12М -   Дьяков Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
1118 км 8Ж40 -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
1128 км 8М -   Егоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург ЖирОк 
1134 км 4Ж -   Егорова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
1148 км 8Ж40 -   Егорова Анна1978    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
11512 км 12М35 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
11612 км 12Ж -   Еникеева Румия1988    RUS Санкт-Петербург нет 
11712 км 12М35 -   Ефимов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург Бегущий экскурсовод 
1184 км 4М -   Ефимов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
1194 км 4Ж -   Ефимова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
1204 км 4Ж -   Ефимова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
1218 км 8М -   Жигунов Денис1986    RUS Санкт-Петербург Каравай КЛБ 
1228 км 8М -   Жидков Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург я не Олег 
12312 км 12М -   Журавле Геннадий1988    RUS Санкт-Петербург City-park 
1248 км 8Ж -   Загарских Ксения1986    RUS Ленинградская обл.  
1254 км 4М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург ККЛГ 
12612 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БиМ Петергоф 
12712 км 12М40 -   Запрягаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург  
1288 км 8М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
1294 км 4Ж -   Зарезинa Галина1972    RUS Санкт-Петербург I LOVE SKIING 
13012 км 12М -   Захаров Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
13112 км 12М -   Захаров Тимофей1986    RUS Ленинградская обл. Нет 
13212 км 12Ж -   Зуева Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
1338 км 8М -   Иванов Кирилл2000    RUS Красноярский край I Love Supersport 
1344 км 4Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Псковская обл.  
13512 км 12М -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
1368 км 8М -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
1378 км 8Ж45 -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург  
1388 км 8М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
1398 км 8М -   Ионов Василий1988    RUS Санкт-Петербург  
1408 км 8М -   Казеннов Александр1987    RUS Санкт-Петербург I Love Supersport 
14112 км 12М35 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
14212 км 12Ж -   Картузова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
14312 км 12М50 -   Килнас Марк1969    RUS Санкт-Петербург Горбунки 
1448 км 8М -   Киловатый Никита1987    RUS Санкт-Петербург  
1458 км 8Ж -   Кирюшкина Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
14612 км 12Ж40 -   Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург Victory Team 
1474 км 4Ж -   Кишинская Зоя2002    RUS Санкт-Петербург Victory Team 
1488 км 8Ж40 -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург KlessTeam 
1498 км 8М -   Клёсс Томас1984    RUS Ленинградская обл.  
1504 км 4М -   Климов Сергей1992    RUS Санкт-Петербург  
15112 км 12М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Ленинградская обл. адмиралтеец 
15212 км 12Ж -   Ковалева Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
1538 км 8Ж45 -   Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
15412 км 12Ж45 -   Ковалева Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
15512 км 12Ж45 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург  
1568 км 8М -   Козлов Антон1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
1578 км 8М -   Козлов Даниил1990    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
15812 км 12М -   Козлов Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
15912 км 12М -   Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
16012 км 12Ж45 -   Колерова Юлия1967    RUS Москва Runlab 
1614 км 4Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
1628 км 8Ж40 -   Константинова Алина1977    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
16312 км 12М -   Королёв Юрий1987    RUS Ленинградская обл.  
16412 км 12Ж -   Корянова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
1654 км 4Ж -   Косатая Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
16612 км 12Ж -   Котова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург I love running 
16712 км 12М40 -   Коттье Родольф1975    RUS Санкт-Петербург  
1688 км 8Ж40 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
16912 км 12Ж -   Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург Бег по ГОСТу 
1704 км 4Ж -   Кривулева Юлия1990    RUS Ленинградская обл.  
1714 км 4Ж -   Крупина Наталья1967    RUS Санкт-Петербург #parkrun 
1724 км 4Ж -   Кувшинова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Вареник 
17312 км 12М40 -   Кудрявцев Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
1748 км 8Ж -   Куксина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
17512 км 12М -   Кулик Руслан1989    RUS Кировская обл.  
1768 км 8М -   Куликов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
17712 км 12М35 -   Купаев Рафаиль1983    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
1784 км 4Ж -   Купаева Эльвира1988    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
17912 км 12М40 -   Куприянов Павел1974    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
18012 км 12М35 -   Курятников Виктор1982    RUS Санкт-Петербург  
18112 км 12М -   Лаврентьев Ярослав1989    RUS Санкт-Петербург  
1828 км 8Ж -   Лайдинен Анна1990    RUS Ленинградская обл.  
18312 км 12М35 -   Лайдинен Иван1983    RUS Ленинградская обл.  
18412 км 12М40 -   Липатов Роман1974    RUS Санкт-Петербург I love running 
18512 км 12М -   Ломовцев Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
1864 км 4М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454. школа каретникова 
18712 км 12М -   Лукин Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
18812 км 12М -   Любич Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
18912 км 12М35 -   Ляшенко Павел1984    RUS Санкт-Петербург Бег по ГОСТу 
19012 км 12Ж -   Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
1914 км 4Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1928 км 8Ж -   Максимова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
19312 км 12М35 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл.  
19412 км 12Ж -   Малярова Анжела2001    RUS Ленинградская обл.  
1954 км 4М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
1968 км 8М -   Мартухович Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
1974 км 4Ж -   Мартухович Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
19812 км 12Ж -   Мартынова Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
19912 км 12Ж -   Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
2008 км 8Ж -   Массарова Ксения1993    RUS Санкт-Петербург  
2018 км 8Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный 
2024 км 4М16 -   Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Типичный 
20312 км 12М35 -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
2044 км 4Ж65 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2054 км 4Ж16 -   Менова Катерина2006    RUS Ленинградская обл.  
20612 км 12М35 -   Меньков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
2078 км 8Ж -   Меркулова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург ОАО 
20812 км 12М40 -   Мершиев Фёдор1975    RUS Санкт-Петербург  
20912 км 12М -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
2104 км 4Ж60 -   Мильц Эльвира1960    RUS Ленинградская обл. адмиралтеец 
2118 км 8М -   Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
2128 км 8М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
2134 км 4Ж -   Михайлик Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург  
2148 км 8Ж -   Мищук Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
2158 км 8М -   Мищук Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
21612 км 12М35 -   Мозголин Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург  
21712 км 12Ж -   Морева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2184 км 4Ж -   Морозова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
21912 км 12М35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл.  
22012 км 12М50 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
2218 км 8М -   Мурзак Максим1993    RUS Санкт-Петербург я не Олег 
2228 км 8Ж -   Мутовкина Снежана1997    RUS Санкт-Петербург  
22312 км 12М40 -   Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2248 км 8М50 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
22512 км 12Ж -   Насонова Мария1991    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
22612 км 12М40 -   Нельзин Сергей1976    RUS Санкт-Петербург ССПК 
22712 км 12М -   Немцов Сергей1990    RUS Ленинградская обл.  
22812 км 12Ж40 -   Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
22912 км 12Ж -   Никифорова Юлия1997    RUS Санкт-Петербург  
23012 км 12М35 -   Никонов Илья1983    RUS Санкт-Петербург  
2314 км 4М -   Новак Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
2328 км 8Ж -   Новачук Мария1993    RUS Санкт-Петербург  
23312 км 12М40 -   Оглоблин Николай1979    RUS Санкт-Петербург Ломоносов 
2348 км 8М50 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
2354 км 4Ж -   Останина Галина1982    RUS Санкт-Петербург Пупсики 
2364 км 4Ж -   Панова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
23712 км 12М40 -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл.  
23812 км 12М50 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
23912 км 12М40 -   Петухов Сергей1974    RUS Ленинградская обл.  
24012 км 12М40 -   Питерянкин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
2414 км 4Ж -   Поддорогина Евгения1996    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
2428 км 8Ж40 -   Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
2434 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
24412 км 12М -   Полетахин Владимир1993    RUS Калужская обл. я не Олег 
2454 км 4Ж -   Пономарева Юлия1975    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
24612 км 12М40 -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург Вареник 
24712 км 12Ж -   Попова Елена1982    RUS Ленинградская обл.  
2484 км 4Ж -   Попова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
2494 км 4Ж55 -   Попова Елена1964    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
25012 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
2518 км 8М -   Приказа Семен1991    RUS Санкт-Петербург Fight spirit 
25212 км 12М -   Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT RUNNING 
2534 км 4Ж16 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
25412 км 12М -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
25512 км 12М40 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург x-life 
25612 км 12Ж -   Пухова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
25712 км 12М -   Пчелкин Олег1994    RUS Пермский край  
25812 км 12Ж -   Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
2598 км 8Ж -   Радина Яна1988    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2604 км 4Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
26112 км 12М -   Рогозный Алексей1989    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
26212 км 12М50 -   Родичев Михаил1968    RUS Санкт-Петербург  
2638 км 8М -   Розмыслов Костя1981    RUS Санкт-Петербург  
2644 км 4М55 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург  
26512 км 12М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург  
26612 км 12Ж -   Рыбакова Надежда1987    RUS Москва  
26712 км 12М -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный 
2684 км 4Ж -   Саволайнен Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
26912 км 12М -   Сальников Константин1987    RUS Санкт-Петербург  
27012 км 12М50 -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург  
2714 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
27212 км 12Ж -   Селеверстова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
27312 км 12М -   Селюто Павел1986    RUS Ленинградская обл. Приорат 
274  -   Семенищева Надежда1981    RUS Санкт-Петербург KALINA 
2758 км 8Ж -   Семенова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург  
27612 км 12М50 -   Семищенко Борис1962    RUS Санкт-Петербург  
27712 км 12М40 -   Сергеев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
27812 км 12Ж -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург ProBeg Team 
27912 км 12М40 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
28012 км 12М40 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
2818 км 8Ж50 -   Сидоренкова Ольга1968    RUS Санкт-Петербург  
2828 км 8М -   Склеменков Феликс1996    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать  
28312 км 12М35 -   Смелов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
28412 км 12М40 -   Смирнов Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
28512 км 12М40 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
28612 км 12М -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.  
2874 км 4М -   Смирнов Леонид1978    RUS Санкт-Петербург  
2884 км 4Ж -   Смирнова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
28912 км 12Ж -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
2904 км 4Ж -   Смирнова Надежда1966    RUS Санкт-Петербург  
2918 км 8Ж -   Соболева Александра1989    RUS Ленинградская обл.  
2924 км 4Ж -   Сорокина Диана1986    RUS Ленинградская обл.  
2934 км 4М16 -   Сотников Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
2944 км 4Ж -   Старцева Анастасия1980    RUS Ленинградская обл.  
29512 км 12М -   Страупник Игорь1987    RUS Санкт-Петербург  
29612 км 12М40 -   Сушков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
29712 км 12М50 -   Тарасенко Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
29812 км 12М -   Тарасов Денис1987    RUS Псковская обл.  
29912 км 12М50 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург ЛИАП 
3004 км 4Ж65 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
30112 км 12М40 -   Терещенко Владимир1978    RUS Санкт-Петербург  
30212 км 12Ж40 -   Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
30312 км 12М -   Токишин Антон1988    RUS Ленинградская обл.  
30412 км 12М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
3058 км 8Ж -   Третьякова Вероника1992    RUS Санкт-Петербург  
3064 км 4Ж -   Трифонова Ксения1981    RUS Санкт-Петербург  
3074 км 4Ж -   Трифонова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
3088 км 8М -   Турцев Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
3094 км 4М -   Тутаркова Елена1970    RUS Санкт-Петербург love skiing 
3104 км 4Ж -   Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
3114 км 4Ж -   Устиненко Марина1979    RUS Ленинградская обл. Выборг 
31212 км 12М -   Уфимцев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург YORC 
3138 км 8М -   Федоров Вадим1973    RUS Санкт-Петербург  
31412 км 12М -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург #Антрапэ 
31512 км 12Ж -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3168 км 8Ж -   Федорович Олеся1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
31712 км 12М35 -   Федотов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Ви ждв Петергоф  
3184 км 4М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
31912 км 12М50 -   Филиппов Игорь1965    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
32012 км 12М -   Филь Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
3218 км 8М -   Филькин Михаил1993    RUS Ленинградская обл.  
32212 км 12Ж -   Фокина Марина1990    RUS Санкт-Петербург  
3238 км 8Ж -   Хараблева Александра1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
32412 км 12М40 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
32512 км 12М35 -   Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
3264 км 4Ж -   Хуснимарданова Гульнара1995    RUS Санкт-Петербург  
3274 км 4Ж55 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
3284 км 4М -   Царев Евгений1983    RUS Санкт-Петербург  
32912 км 12М40 -   Цекало Андрей1972    RUS Санкт-Петербург  
3304 км 4Ж -   Цисевич Виктория1977    BLR Гродно  
33112 км 12М40 -   Цисевич Сергей1976    BLR Гродно  
3324 км 4М16 -   Цисевич Ярослав2004    BLR Гродно  
3334 км 4Ж -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург  
3348 км 8Ж -   Чайко Яна1988    RUS Санкт-Петербург  
33512 км 12М -   Чашин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
33612 км 12Ж -   Червякова Нина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3374 км 4Ж -   Черевкова Наталия1982    RUS Санкт-Петербург  
3384 км 4М -   Черкашин Данила1981    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3394 км 4Ж -   Чернова Яна2003    RUS Ленинградская обл. СКК «Малахит» 
3408 км 8М -   Чертов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
34112 км 12Ж -   Чеча Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
34212 км 12М40 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.  
3438 км 8М50 -   Чукин Сергей1963    RUS Ленинградская обл.  
3448 км 8М -   Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург  
3458 км 8М -   Шавинин Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
34612 км 12М35 -   Шапошников Алексей1984    RUS Санкт-Петербург velopiter 
34712 км 12М35 -   Шатков Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
34812 км 12М50 -   Шатунов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург YORC 
3498 км 8Ж -   Шваркунова Наталия1995    RUS Санкт-Петербург  
35012 км 12М -   Швец Олег1987    RUS Псковская обл. Динамика 
3514 км 4М -   Швецов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
35212 км 12М -   Шевченко Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
3538 км 8Ж40 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
3548 км 8М -   Шелиховский Анатолий1997    RUS Санкт-Петербург  
3558 км 8М -   Шилов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
3568 км 8Ж40 -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
3578 км 8М -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VanRUN 
3588 км 8Ж40 -   Щербакова Ирина1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3594 км 4М60 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
36012 км 12М40 -   Юркин Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
3618 км 8Ж -   Ягубкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
36212 км 12Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
3634 км 4Ж -   Яшникова Алёна1993    RUS Ленинградская обл. WRF 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
14 км 4Ж -   Cherkashina Svetlana1972    RUS Санкт-Петербург   
24 км 4М -   Fesenko Roman1984    RUS Санкт-Петербург   
38 км 8М -   Акулинушкин Роман1985    RUS Санкт-Петербург   
412 км 12М35 -   Алексеев Павел1983    RUS Санкт-Петербург   
512 км 12М -   Андреев Николай1986    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием  
612 км 12М -   Андрейченко Максим1987    RUS Санкт-Петербург ВКА  
78 км 8М -   Антонов Евгений1990    RUS Новгородская обл. Novgorodrun  
812 км 12М50 -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА ПИТЕР  
912 км 12Ж -   Бажанова Надежда1981    RUS Москва   
108 км 8Ж -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
118 км 8М -   Балдин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
124 км 4М -   Беляев Виталий1995    RUS Санкт-Петербург   
1312 км 12М40 -   Билинкис Григорий1977    RUS Санкт-Петербург   
1412 км 12Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург   
154 км 4Ж60 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1612 км 12Ж40 -   Божор Светлана1979    RUS Санкт-Петербург   
178 км 8М -   Бойцев Александр1996    RUS Ленинградская обл.   
1812 км 12М35 -   Бондарчук Александр1983    RUS Санкт-Петербург Царское село  
198 км 8М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
208 км 8Ж -   Бычкова Юлия1991    RUS Санкт-Петербург   
218 км 8Ж -   Виконская Алёна1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
2212 км 12М50 -   Виноградов Алексей1954    RUS р. Карелия   
234 км 4М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2412 км 12М40 -   Власюк Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2512 км 12М35 -   Волков Павел1981    RUS Санкт-Петербург   
264 км 4Ж -   Гардышова Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург   
278 км 8Ж40 -   Гейер Екатерина1976    RUS Санкт-Петербург    
288 км 8М50 -   Гнидов Павел1969    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
2912 км 12М35 -   Голованов Егор1984    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее  
308 км 8М -   Горный Максим1983    RUS Санкт-Петербург   
314 км 4Ж -   Гукова Полина1997    RUS Санкт-Петербург   
324 км 4М -   Джабраилов Рамзан1982    RUS Санкт-Петербург   
338 км 8Ж40 -   Дмитракова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург   
3412 км 12Ж -   Добровольская Светлана1988    RUS Санкт-Петербург   
3512 км 12М -   Дубинчук Сергей1997    RUS Санкт-Петербург   
3612 км 12М35 -   Дьяченко Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург   
378 км 8М -   Ефимов Данила2003    RUS Санкт-Петербург   
384 км 4Ж -   Жданкина Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург   
3912 км 12М35 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
404 км 4Ж -   Жукова Оксана1988    RUS Санкт-Петербург City Park family  
414 км 4Ж -   Зайко Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
4212 км 12М40 -   Захаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Серово  
438 км 8М -   Зозулин Евгений1987    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
444 км 4Ж55 -   Иванова Галина1962    RUS Ленинградская обл.   
458 км 8М -   Илларионов Александр2000    RUS Санкт-Петербург Комарово  
464 км 4М16 -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург   
4712 км 12М -   Ильин Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
484 км 4Ж -   Исакова Наргиз1986    RUS Санкт-Петербург Нет   
498 км 8Ж -   Исентаева Эльвира1994    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5012 км 12М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург   
518 км 8Ж -   Каламбет Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
528 км 8М -   Камышев Игорь1992    RUS Санкт-Петербург   
5312 км 12М40 -   Карелин Алексей1976    RUS Челябинская обл. AKS Team  
548 км 8Ж -   Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
554 км 4Ж65 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ  
5612 км 12М40 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург    
574 км 4Ж -   Коновалова Лидия1989    RUS Санкт-Петербург   
584 км 4М -   Королев Михаил1987    RUS Санкт-Петербург   
594 км 4Ж -   Короткова София2001    RUS Санкт-Петербург ВШЭ  
6012 км 12М40 -   Кошкин Валентин1978    RUS Санкт-Петербург   
6112 км 12Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
6212 км 12Ж -   Кухтерина Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Одна   
638 км 8Ж -   Лапочкина Анжела1984    RUS Санкт-Петербург Iloverunning   
648 км 8Ж -   Лисицына Елена1985    RUS Санкт-Петербург   
6512 км 12М -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA  
664 км 4Ж -   Мазий Марина1991    RUS Санкт-Петербург   
6712 км 12М35 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП  
6812 км 12М40 -   Макаров Никита1976    RUS Санкт-Петербург   
694 км 4Ж -   Маликова Людмила1973    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием   
7012 км 12М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
714 км 4М65 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург   
7212 км 12М35 -   Мирошников Роман1981    RUS Санкт-Петербург   
734 км 4Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
7412 км 12М35 -   Моксохоев Виктор1981    RUS р. Бурятия Moksokhoev Team  
7512 км 12Ж -   Морозан Ксения1991    RUS Санкт-Петербург   
768 км 8М -   Невинный Александр1974    RUS Санкт-Петербург Сила Духа  
7712 км 12М35 -   Никитин Роман1984    RUS Санкт-Петербург   
784 км 4Ж65 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
794 км 4М -   Никулин Владимир1968    RUS Санкт-Петербург Без  
804 км 4М65 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
818 км 8Ж -   Новикова Валерия1987    RUS Санкт-Петербург   
8212 км 12М35 -   Новоселов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург   
838 км 8Ж50 -   Опарина Марина1969    RUS Санкт-Петербург   
844 км 4Ж -   Орлова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Steel dogs  
8512 км 12М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
864 км 4Ж16 -   Панфилова Светлана2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Красногвардейского р-на  
8712 км 12Ж -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург   
884 км 4М16 -   Пимонов Никита2005    RUS Санкт-Петербург   
898 км 8М -   Писаренко Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
908 км 8Ж40 -   Польская Светлана1980    RUS Санкт-Петербург   
914 км 4Ж -   Пономарева Валентина1989    RUS Санкт-Петербург   
924 км 4М -   Попов Александр1990    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
934 км 4Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
9412 км 12М35 -   Рабинков Андрей1983    RUS Псковская обл.   
958 км 8Ж40 -   Рогожина Юлия1979    RUS Ленинградская обл.   
964 км 4Ж -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ  
978 км 8Ж40 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург   
984 км 4М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
9912 км 12М50 -   Сауткин Евгений1967    RUS Ленинградская обл. Кировск  
10012 км 12М40 -   Селиванов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург X-life club  
1018 км 8Ж40 -   Семенина Анастасия1979    RUS Санкт-Петербург   
10212 км 12Ж45 -   Семенова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург БСУ  
1034 км 4М -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  
10412 км 12М40 -   Смагин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург   
1054 км 4Ж60 -   Смаль Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Positive Team  
10612 км 12М40 -   Терехович Максим1978    RUS р. Карелия   
1078 км 8М -   Тест Пав1998    RUS Санкт-Петербург   
1084 км 4М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила  
10912 км 12М -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург proRunning  
11012 км 12М -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург BrenTriathlonTeam  
1114 км 4Ж -   Усачева Елизавета2001    RUS Оренбургская обл.   
1124 км 4Ж -   Устинова Дарья1993    RUS Санкт-Петербург   
11312 км 12М -   Федосов Валерий1989    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
11412 км 12М40 -   Федотов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург   
1154 км 4Ж -   Хватова Александра1997    RUS Санкт-Петербург   
1164 км 4Ж -   Царева Алина1993    RUS Санкт-Петербург   
1174 км 4М16 -   Цибуля Никита2004    RUS Санкт-Петербург 454 школа Колпино  
1188 км 8Ж50 -   Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург Бегу_с_собакой  
11912 км 12Ж45 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС  
1208 км 8Ж -   Шохина Евгения1992    RUS Санкт-Петербург   
12112 км 12М50 -   Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа СПб  
12212 км 12М35 -   Щетинин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Lyatskiy team  
12312 км 12Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
1248 км 8М -   Яловец Алексей1976    RUS Санкт-Петербург   
1254 км 4М -   Ярмухаметов Рамиль1986    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие