Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20033
11.07.2020 СБ :: Ленинградская обл., ж/д ст. Яппиля, оз. Комонь
COME ON SWIMRUN 2020

Заявка открыта до 04.07.2020 (~ 229 дней)
    или до доcтижения лимита 300 участников    

Информация


Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании. Участники младше 18 лет допускаются только на дистанцию 11 км, и только в сопровождении родителей
Положение
Как добраться

Расписание


09:00-11:00 получение стартовых пакетов
11:00 открытие соревнований, разминка
11:10 общий брифинг для участников
12:00 старт Swimrun Endurance
12:15 старт Swimrun Basic
15:30 награждение Swimrun Basic
16:00 награждение Swimrun Endurance
18:00 закрытие соревнований

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 812 635-70-15
comeon@comeonswimrun.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 16    /  14 на 22 км  / 2 на 11 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
122 км Endurance-2 -   Borevich Irina1978    RUS Санкт-Петербург Time4SwimRun 
  Боревич.Ирина.28.11.1978.Ж.
Михалев.Сергей.16.6.1985.М.
222 км Endurance-М -   Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург Opti24 
311 км Basic-2 -   Бабкина Антонина1971    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
  Бабкина.Антонина.10.7.1971.Ж.
Абрамова.Вера.11.9.1985.Ж.
422 км Endurance-М -   Дмитриев Олег1963    RUS Ленинградская обл. Ё-team 
522 км Endurance-2 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
  Иванов.Юрий.5.2.1975.Пол.
Панин.Павел.30.9.1975.Пол.
622 км Endurance-2 -   Нагавкина Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Running mermaids 
  Нагавкина.Юлия.11.1.1974.Ж.
Нагавкин.Вадим.25.11.1969.М.
722 км Endurance-2 -   Пазовникова Елена1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA SWIM GIRLS TEAM  
  Пазовникова.Елена.3.11.1981.Ж.
Краева.Лариса.16.6.1982.Ж.
811 км Basic-Ж -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Бегущая тюлень 
922 км Endurance-2 -   Петранков Анатлий1985    RUS Москва Мельдоний 
  Петранков.Анатолий.3.6.1985.Пол.
Хмелевский.Руслан.18.12.1980.Пол.
1022 км Endurance-М -   Сайтгалин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
1122 км Endurance-Ж -   Соколова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1222 км Endurance-2 -   Студенкова Розалия1970    RUS Санкт-Петербург Piranha 
  Студенкова .Розалия.7.1.1970.Ж.
Боровикова.Наталья.5.7.1972.Ж.
1322 км Endurance-2 -   Сытый Михаил1984    RUS Москва Herrase 
  Сытый.Михаил.30.5.1984.Sex.
Батарин.Кирилл.4.10.1979.Sex.
1422 км Endurance-М -   Шабанов Юрий1976    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
1522 км Endurance-2 -   Шеляпин Борис1980    RUS Санкт-Петербург старики-отцы 
  Шеляпин.Борис.27.9.1980.М.
Овчинников.Сергей.3.12.1978.М.
1622 км Endurance-М -   Ширяев Тарас1982    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
111 км Basic-М -   Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург   
211 км Basic-2 -   Зайцева Ирина1988    RUS Санкт-Петербург Жажда Воды  
    Зайцева .Ирина.30.6.1988.Ж.
Антонова .Анна.7.8.1988.Ж.
322 км Endurance-М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
411 км Basic-2 -   Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
    Кунихин .Дмитирй.25.4.1985.М.
Кунихина.Юлия.20.1.1985.Ж.
522 км Endurance-М -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс   
622 км Endurance-М -   Логинов Антон1983    RUS Свердловская обл. АЛЬБАКОР  
722 км Endurance-М -   Фрибус Юрий1982    RUS Санкт-Петербург   
822 км Endurance-М -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург SpbRun