Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20007
01.02.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ

Заявка открыта до 27.01.2020 (~ 75 дней)    

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 230    /  107 на 51 км  / 55 на 34 км  / 34 на 10 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
134 км Фитнес -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
251 км М45-49 -   Skibin Alexey1973    RUS Санкт-Петербург Ski time 
334 км Фитнес -   Sorokin Andrey1971    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
451 км М30-34 -   Аболонышев Иван1987    RUS Москва Goldfinch team 
551 км М35-39 -   Акользин Максим1982    RUS Санкт-Петербург Малахит 
651 км М60-64 -   Анисов Василий1959    RUS Вологодская обл.  
751 км М30-34 -   Анисов Георгий1990    RUS Вологодская обл.  
851+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл. Здоровое движение 
951 км М40-44 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
1034 км М17-18 -   Арсений Ромашов2002    RUS Владимирская обл.  
1151 км М30-34 -   Артемьев Александр1986    RUS Ленинградская обл.  
1251 км М40-44 -   Афанасьев Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
1351 км М45-49 -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва  
1434 км Фитнес -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
1551 км М21-23 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
1651 км М30-34 -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. - 
1751+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1851+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1951 км М60-64 -   Бахарев Александр1960    RUS Московская обл. Клуб Манжосова 
2051 км М35-39 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
2134 км Ж35-39 -   Башмакова Елена1985    RUS Санкт-Петербург  
2251+34 км М45-49 -   Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
2334+17 км Ж45-49 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА 
2434 км Фитнес -   Бережков Тимофей1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
2534 км Фитнес -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
2610 км Фитнес10 -   Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл. Порхов 
2734 км Фитнес -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург   
2834 км Ж30-34 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
2951 км М60-64 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия Северное Сияние 
3051 км М35-39 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
3134 км Ж55-59 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия Северное Сияние 
3210 км Фитнес10 -   Бутылина Софья1998    RUS Санкт-Петербург  
3334 км Фитнес -   Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
3434 км Фитнес -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург Горняк 
3551 км М35-39 -   Василенко Иван1983    RUS Санкт-Петербург ВАС 
3651 км М45-49 -   Векшин Игорь1974    RUS Тверская обл. LADOGA MARATHON TEAM 
3751 км М24-29 -   Венжик Михаил1996    RUS Москва ЗАО ФОК "Восход" 
3851 км М45-49 -   Веряскин Петр1971    RUS Московская обл.  
3934 км Фитнес -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
4051 км М40-44 -   Воробьев Алексей1979    RUS Москва  
4151+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.  
4251+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
4351 км М40-44 -   Вязанко Михаил1980    RUS Псковская обл.  
4434 км Ж17-18 -   Гайда Полина2002    RUS р. Карелия  
4551 км М35-39 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
4610 км Фитнес10 -   Глазунов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург ILiveSkiing 
4751 км М50-54 -   Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл. Мороз—Марафон 
4851 км М24-29 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
4934 км Ж24-29 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург   
5051+34 км М45-49 -   Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл.  
5151 км М21-23 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
5251 км М35-39 -   Груздев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
5334+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Павловск Лыжные Гонки 
5451+34 км М30-34 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
5551 км М40-44 -   Дацюк Дмитрий1976    RUS Московская обл.  
5651 км М45-49 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam 
5751 км М60-64 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург  
5834 км Фитнес -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
5951+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл. Здоровое движение 
6010 км Фитнес10 -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
6151 км М45-49 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
6251+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл. Фертоинг 
6351 км М60-64 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург  
6434 км Фитнес -   Ефимов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
6551 км Ж19+ -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва  
6651 км М30-34 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
6734 км Фитнес -   Зайков Кирилл1988    RUS р. Карелия  
6851 км М65-69 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
6934 км Фитнес -   Закружных Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
7051 км М30-34 -   Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
7151 км М30-34 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
7251+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва Life Fitness Ski 
7351 км М40-44 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург Dantech 
7451 км М50-54 -   Золотухин Вячеслав1968    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
7534 км Ж21-23 -   Золотухина Ксения1998    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
7651 км М65-69 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург МетроСтрой 
7734+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ-школа Каретникова 
7851+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл. AkademSportLab 
7951 км М45-49 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург СКЛидер 
8010 км Фитнес10 -   Ивков Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург  
8151 км М55-59 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
8234 км Ж50-54 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
8334 км Фитнес -   Измайлов Артем1988    RUS Ленинградская обл.  
8451+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
8551+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
8651 км М50-54 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
8710 км Фитнес10 -   Инедеркин Александр1963    RUS Санкт-Петербург YORC 
8810 км Фитнес10 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
8951 км М65-69 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
9051 км М30-34 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
9151 км М45-49 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
9210 км М15-16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
9310 км Фитнес10 -   Калюжный Валерий1986    RUS Ленинградская обл.  
9451 км М50-54 -   Карташов Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург  
9534 км Фитнес -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
9634 км Ж50-54 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
9734 км Фитнес -   Кирпичников Сергей1983    RUS Ленинградская обл.  
9810 км Фитнес10 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Russian Bear ski team 
9910 км Фитнес10 -   Колесник Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Все не зря.  
10051 км М35-39 -   Колпашников Денис1984    RUS Тверская обл. Кристалл 
10151+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург  
10251+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия Стимул 
10351+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
10410 км Фитнес10 -   Коробов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург  
10510 км Фитнес10 -   Коротов Александр1987    RUS Санкт-Петербург ЧП Михалыч 
10651 км М50-54 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
10710 км Фитнес10 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург  
10851 км М24-29 -   Кравчук Илья1995    RUS Санкт-Петербург  
10934 км Ж35-39 -   Красноперова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Мороз марафон 
11051 км М65-69 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл. Ветеран 
11151 км М24-29 -   Крылов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл.  
11210 км Фитнес10 -   Кузавков Виталий1978    RUS Мурманская обл. Северное Сияние 
11310 км М13-14 -   Кумачев Вячеслав2006    RUS Ленинградская обл.  
11434 км Ж40-44 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
11534 км Фитнес -   Курдов Олег1988    RUS Санкт-Петербург Russian bear ski team 
11651+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл. Мурмаши 
11734+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.  
11851 км М35-39 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Bober Team 
11910 км Фитнес10 -   Лебедин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
12051+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
12134 км Ж30-34 -   Лопатникова Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
12234 км Фитнес -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
12334+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
12410 км Фитнес10 -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри 
12510 км Фитнес10 -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург  
12651 км М45-49 -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия  
12751 км М50-54 -   Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург МВАА 
12851 км М40-44 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
12951 км М45-49 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
13034 км Фитнес -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
13110 км Фитнес10 -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
13251 км М55-59 -   Матвеев Валерий1962    RUS Чувашская р. Водоканал 
13334 км Фитнес -   Матвеенко Валерий1974    RUS Санкт-Петербург  
13451 км М45-49 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург SIAB 
13551+34 км М40-44 -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.  
13651+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия  
13751 км М40-44 -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург  
13851 км М35-39 -   Михалевич Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
13910 км Фитнес10 -   Морозов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
14051 км М24-29 -   Мохов Никита1994    RUS Санкт-Петербург  
14110 км Фитнес10 -   Мохов Петр1964    RUS Санкт-Петербург  
14251+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
14334 км Фитнес -   Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.  
14451 км М50-54 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург Буревестник 
14551+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург Вершина 
14634 км Ж35-39 -   Никитина Нина1984    RUS Санкт-Петербург skitime 
14751 км М50-54 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл. Лично 
14810 км М13-14 -   Новик Никита2006    RUS Ленинградская обл. Петровское 
14951 км М30-34 -   Новиков Николай1989    RUS Московская обл.  
15034 км Фитнес -   Новохатский Вмиалий1988    RUS Санкт-Петербург  
15110 км Фитнес10 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
15251 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург  
15310 км Фитнес10 -   Онуфриев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Mr.Конёк 
15451 км М50-54 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
15551 км М21-23 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург ПГУПС, СШОР Петродворец 
15651 км М45-49 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург Ski Time, ШколаМТБ 
15751 км М30-34 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
15851 км М35-39 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
15951+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
16051 км М30-34 -   Полушин Роман1986    RUS Ленинградская обл. SL Team 
16151 км М60-64 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
16210 км Фитнес10 -   Притчин Александр2002    RUS Ленинградская обл.  
16351 км М35-39 -   Притчин Алексей1985    RUS Мурманская обл.  
16451 км М40-44 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
16551 км М45-49 -   Прусский Олег1975    RUS р. Карелия LADOGA MARATНОN TEAM 
16610 км Фитнес10 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Надежда 
16751 км М24-29 -   Рагуев Иван1996    RUS Мурманская обл.  
16834 км М17-18 -   Ромашов Всеволод2002    RUS Владимирская обл.  
16951 км М30-34 -   Руденко Денис1989    RUS Ленинградская обл. Spyros_Louis 
17051 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Russian Bear Ski Team 
17151 км М60-64 -   Рябов Михаил1960    RUS р. Татарстан  
17251 км М65-69 -   Савекин Николай1955    RUS Санкт-Петербург Radikal Sport team 
17351 км М19-20 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург  
17434 км М17-18 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
17551 км М45-49 -   Сдобников Андрей1973    RUS Санкт-Петербург Сбербанк 
17610 км Фитнес10 -   Сдобникова Надежда1979    RUS Санкт-Петербург  
17751 км М65-69 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
17834 км Фитнес -   Семенов Артем1986    RUS Санкт-Петербург  
17910 км М13-14 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
18034 км Фитнес -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
18134 км Фитнес -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
18251 км М40-44 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
18351+34 км М30-34 -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург   
18434+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18510 км Фитнес10 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Piranha 
18634 км Фитнес -   Смирнов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
18751 км М40-44 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
18851 км М19-20 -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.  
18951 км М55-59 -   Смирнов Руслан1964    RUS Москва СК Ромашково 
19051+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
19151 км М40-44 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
19234 км Фитнес -   Стародубцев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
19351 км М35-39 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
19451 км М35-39 -   Сычёв Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Вас 
19551 км М40-44 -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
19651 км М50-54 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург ЛИАП 
19734 км Фитнес -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург  
19851 км М40-44 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край  
19951 км М45-49 -   Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.  
20051 км М45-49 -   Трофимов Алексей1975    RUS Московская обл.  
20151 км М30-34 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл. А5 
20234 км Фитнес -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
20334 км Фитнес -   Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург #дядястаса 
20434 км Фитнес -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург #мысможем 
20534 км Фитнес -   Федотов Юрий1984    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
20634 км Фитнес -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Бесславные ублюдки 
20751 км М60-64 -   Филатов Эдуард1959    RUS Псковская обл.  
20851 км М19-20 -   Филиппов Никита2000    RUS Санкт-Петербург ВАС им С.М БУДЕННОГО 
20910 км Фитнес10 -   Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
21051 км М50-54 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
21151 км М45-49 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
21251 км М70-74 -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл.  
21310 км Фитнес10 -   Хисаметдинова Антонина1991    RUS Санкт-Петербург Russian bear ski team 
21434 км Фитнес -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
21534 км Фитнес -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
21651 км М40-44 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.  
21710 км Фитнес10 -   Чугунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
21834 км Фитнес -   Чумаков Андрей1983    RUS Ленинградская обл.  
21951 км М65-69 -   Шабурин Сергей1954    RUS Московская обл.  
22034 км Фитнес -   Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
22134 км Ж30-34 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
22234 км Фитнес -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22351 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край КЛЛС 
22410 км Фитнес10 -   Янушонис Игорь1986    RUS р. Карелия  
22534 км Фитнес -   Яровенко Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
151 км М30-34 -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург   
234+17 км Фитнес -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
351 км М50-54 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл. Ветеран  
451 км Ж19+ -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
510 км М15-16 -   Верин Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Петровское  
610 км Фитнес10 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
710 км Фитнес10 -   Голичатов Геннадий1959    RUS Ленинградская обл.   
810 км Фитнес10 -   Даниленок Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
951 км М19-20 -   Дементьев Данила2001    RUS Санкт-Петербург ВКА   
1010 км Фитнес10 -   Дробот Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
1151 км М21-23 -   Енисеев Станислав1998    RUS Псковская обл. ДЮСШ Невель  
1210 км Фитнес10 -   Ершов Роман1979    RUS Ленинградская обл.   
1310 км Фитнес10 -   Ефимов Илья2003    RUS Ленинградская обл.   
1434+17 км Фитнес -   Жебер Алексей1987    RUS р. Башкортостан   
1551 км М35-39 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Runlab  
1651 км М30-34 -   Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург АО "СПМБМ"Малахит"  
1751 км М30-34 -   Зюба Артём1986    RUS Ленинградская обл.   
1851 км М35-39 -   Кельдибеков Эльдар1985    RUS Санкт-Петербург   
1910 км Фитнес10 -   Конкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург Байкот   
2010 км Фитнес10 -   Коротков Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
2151 км М24-29 -   Кравцов Антон1994    BLR Минск Солнышко  
2251 км М35-39 -   Кравчук Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
2334+17 км Фитнес -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо  
2410 км Фитнес10 -   Кузнецов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
2510 км Фитнес10 -   Кузьменко Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург   
2651 км М60-64 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454   
2734+17 км Ж19-20 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия   
2851 км М45-49 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
2934 км Фитнес -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская   
3051 км М24-29 -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратовские соколы  
3151 км М45-49 -   Меньшиков Александр1972    RUS Ленинградская обл.   
3210 км М15-16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
3351 км М40-44 -   Новопольцев Александр1979    RUS Санкт-Петербург   
3451 км М24-29 -   Овчинников Максим1996    RUS Санкт-Петербург   
3551+34 км Ж19+ -   Орел Ариша1999    RUS Санкт-Петербург Run Lab spb  
3610 км Фитнес10 -   Притчин Алексей2002    RUS Ленинградская обл.   
3751 км М24-29 -   Рачко Дмитрий1994    BLR Минск Солнышко  
3851+34 км М24-29 -   Ручьев Юрий1991    RUS Санкт-Петербург Runlab  
3934 км Фитнес -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
4034 км Фитнес -   Скрябнев Алексей1971    RUS Москва Спорт Подряд  
4151 км М21-23 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university  
4251 км М35-39 -   Спиряков Максим1984    RUS Ямало-Ненецкий АО Салехард   
4351 км М50-54 -   Талалуев Александр1969    RUS Псковская обл.   
4434 км Фитнес -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
4534+17 км Ж19-20 -   Тумасова Ляля2001    RUS Алтайский край   
4651+34 км Ж19+ -   Усикова Анна1984    RUS Санкт-Петербург X-Life.club  
4710 км Фитнес10 -   Федорова Эльвира1978    RUS Санкт-Петербург   
4810 км Фитнес10 -   Федосеев Александр1982    RUS Новгородская обл. SkiTeamPestovo  
4934 км Фитнес -   Фомин Игорь1987    RUS Москва   
5051 км М24-29 -   Харин Владимир1996    RUS Тверская обл.   
5134 км Фитнес -   Хомицкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург Колтушский лыжный клуб   
5251 км М30-34 -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Малахит  
5310 км Фитнес10 -   Щеглов Дмитрий1997    RUS Пензенская обл.   
5410 км Фитнес10 -   Юдина Дарья1990    RUS Ленинградская обл.