Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19220
28.09.2019 СБ :: Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
«Забег атомных городов»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
33115Petlitsky Nikita1996Ленинградская обл.
0:07:49,333 М181803:50 мин/км
101Абакумов Алексей1981Ленинградская обл.
АЭР
0:07:04,510 М35303:29 мин/км
152201Абакумова Александра1989Ленинградская обл.
0:09:53,7 14Ж18604:52 мин/км
2502Абрамов Андрей1980Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:12:08,0186 М356105:58 мин/км
290202Абрамова Ирина1982Ленинградская обл.
ЛАЭС РЦ
0:16:15,8 92Ж352408:03 мин/км
190497Аверченко Карина
0:10:33,2 28Ж17705:13 мин/км
275203Авясова Ирина1977Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:13:38,8 82Ж352106:44 мин/км
130302Алексеев Дмитрий2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:09:27,1124 М172604:40 мин/км
2203Альхов Василий1987р. Крым
Ядреные связисты
0:11:12,7175 М186305:31 мин/км
254Антипов Александр1986Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС
0:07:36,825 М181603:44 мин/км
736Антунович Денис1983Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:08:31,671 М352404:13 мин/км
202207Антунович Елизавета1988Ленинградская обл.
SBor
0:10:51,8 36Ж181705:21 мин/км
567Артемов Юрий1990Ленинградская обл.
ЭЦ ЛАЭС-2
0:08:12,754 М182404:03 мин/км
198208Артемова Виктория1993Ленинградская обл.
Цкбм
0:10:48,3 34Ж181605:20 мин/км
378Артемьев Роман1964Санкт-Петербург
S10_team
0:07:52,437 М50203:53 мин/км
266209Афанасьева Светлана1980Ленинградская обл.
ЛАЭС ЭЦ
0:12:55,5 75Ж351906:23 мин/км
15010Бабенко Алексей1984Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:09:50,6137 М354304:51 мин/км
4411Бакаев Сергей1972Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:01,644 М351303:57 мин/км
12512Баландинский Игорь1988Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:09:24,2119 М185404:36 мин/км
25713Баранов Роман1979Саратовская обл.
Ядреные связисты
0:12:27,7189 М356306:09 мин/км
12014Бартов Артем1988Ленинградская обл.
0:09:18,4114 М185104:34 мин/км
4215Барышников Андрей1972Ленинградская обл.
ФГУП НИТИ
0:08:00,042 М351203:56 мин/км
11716Батанин Константин1989Ленинградская обл.
ЛАЭС-ЦХОЯТ
0:09:14,6112 М185004:33 мин/км
15417Безродных Даниил1984Ленинградская обл.
ОРБ ЛАЭС
0:09:55,8140 М354504:52 мин/км
135308Белицкий Даниил2003Ленинградская обл.
МБОУ СОШ №5
0:09:33,7128 М172804:42 мин/км
287170Белицкий Сергей
0:15:26,9196 М356407:36 мин/км
10819Бессмертный Андрей1984Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:09:08,8103 М353304:30 мин/км
4720Бирюков Алексей1983Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:04,847 М351403:59 мин/км
265168Бирюков Николай
0:12:53,6191 М501606:21 мин/км
267210Блудова Наталья1989Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:12:56,3 76Ж183506:23 мин/км
321Бобков Кирилл1995Ленинградская обл.
0:06:41,73 М18203:18 мин/км
28822Бобров Сергей1980Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:15:29,7197 М356507:38 мин/км
214309Богданов Никита2004Ленинградская обл.
0:11:09,6173 М174305:30 мин/км
28595Будаковская Елена
0:19:03,9 16СХ-Ж501009:24 мин/км
6525Буйко Андрей1982Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:08:21,963 М351804:07 мин/км
12742Добычка Дмитрий1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:09:25,7121 М353704:38 мин/км
63347Вагось Филипп
0:08:20,961 М171204:08 мин/км
3052Вакарчук Денис
0:07:45,930 М35703:50 мин/км
192213Василевская Наталья1991Ленинградская обл.
0:10:34,7 30Ж181505:12 мин/км
176312Васильев Илья2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:10:23,0155 М173605:07 мин/км
209169Васильев Сергей
0:11:03,5170 М501205:26 мин/км
174214Васильева Светлана2000Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:10:19,7 21Ж18905:05 мин/км
273278Васильева Татьяна
0:13:27,8 80Ж50806:40 мин/км
16126Винников Дмитрий1985Ленинградская обл.
Лаэс ОРБ
0:10:03,8144 М186004:56 мин/км
5827Винников Павел1990Ленинградская обл.
ОРБ
0:08:14,656 М182604:03 мин/км
236215Винникова Екатерина1987Ленинградская обл.
Лаэс
0:11:40,5 55Ж182705:46 мин/км
3928Владимиров Виктор1973Ленинградская обл.
Нет
0:07:53,939 М351003:53 мин/км
196315Волкова Вера2004Ленинградская обл.
Юаента
0:10:43,0 32Ж17905:17 мин/км
16929Воронов Алексей1974Ленинградская обл.
0:10:10,9150 М354705:00 мин/км
6930Воронов Юрий1984Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:24,067 М352204:08 мин/км
191216Воронова Екатерина1982Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:10:34,4 29Ж35705:13 мин/км
1131Ворошилов Денис2000Санкт-Петербург
0:07:06,611 М18703:30 мин/км
260217Выприцкая Ирина1959Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС ЦТАИ
0:12:41,5 71Ж50506:15 мин/км
1561Высоцкий Андрей1963Санкт-Петербург
Динамо
0:12:20,41 СХ-М50106:04 мин/км
155316Гаврилов Леонид2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:09:56,2141 М173004:54 мин/км
17233Галанцев Алексей1973Краснодарский край
Ядреные связисты
0:10:15,6152 М354805:03 мин/км
78317Галичкин Глеб2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:08:36,976 М171504:14 мин/км
299318Гапоненко Екатерина2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:18:32,7 101Ж173109:09 мин/км
131218Гарибян Рима1986Ленинградская обл.
0:09:27,2 7Ж18404:40 мин/км
6034Гибадуллин Илья1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:08:15,658 М182804:05 мин/км
8335Горбунов Андрей1984Ленинградская обл.
ЦВ, ОМиПР
0:08:39,881 М352704:15 мин/км
246274Горбунова Екатерина
0:12:00,7 62Ж183105:55 мин/км
18759Гордеев Никита
0:10:31,4161 М186105:10 мин/км
292320Гордейчук Елена2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:16:36,5 94Ж172508:12 мин/км
21597Гормин Евгений
0:17:44,711 СХ-М65308:46 мин/км
207219Горяева Мария1995Ленинградская обл.
РЦ ЛАЭС-2
0:10:58,1 38Ж181805:24 мин/км
188321Гребенец Иван2004Ленинградская обл.
Ювента
0:10:32,5162 М174005:13 мин/км
291322Грин Юлия2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:16:36,3 93Ж172408:12 мин/км
5564Громов Роман1971Ленинградская обл.
0:14:09,44 СХ-М18107:00 мин/км
248273Гудошникова Елена
0:12:04,2 63Ж351405:57 мин/км
10565Гульков Михаил1987Ленинградская обл.
0:15:18,17 СХ-М18207:34 мин/км
536Гуща Максим2000Ленинградская обл.
Tolich Team
0:06:46,65 М18403:21 мин/км
238221Давыдова Ксения1986Ленинградская обл.
ЛенАЭР
0:11:43,1 56Ж182805:40 мин/км
26566Дворецкова Надежда1957Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:18:09,3 14СХ-Ж50908:57 мин/км
8438Дворницын Сергей1972Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:40,782 М352804:17 мин/км
134324Девочкин Максим2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:09:33,5127 М172704:44 мин/км
259222Девочкина Татьяна1984Ленинградская обл.
0:12:38,0 70Ж351606:14 мин/км
7039Дегтярь Андрей1994Ленинградская обл.
ХЦ ЛАЭС-2
0:08:24,968 М183104:09 мин/км
14340Демаков Андрей1991Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:09:40,8133 М185804:46 мин/км
2341Дементьев Максим2001Санкт-Петербург
0:07:34,623 М181503:44 мин/км
112325Дженаускас Игорь2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:09:11,5107 М172104:31 мин/км
217326Диденко Александра2004Ленинградская обл.
0:11:10,7 43Ж171105:31 мин/км
268327Долгарев Лев2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:12:59,2192 М174606:24 мин/км
17343Дорогунцев Александр1973Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:10:17,9153 М354905:03 мин/км
9344Дуболазов Владислав1971Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:08:44,390 М352904:18 мин/км
177328Дубровский Кирилл2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:10:23,4156 М173705:07 мин/км
17945Дудкин Дмитрий1963Ленинградская обл.
ЯБЛОКО
0:10:24,3157 М501105:06 мин/км
22567Дудникова Елена1959Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:17:50,1 11СХ-Ж50708:49 мин/км
230268Дудченко Ирина
0:11:30,6 53Ж351305:41 мин/км
76329Дудченко Никита2004Ленинградская обл.
Ювента
0:08:34,774 М171404:13 мин/км
276330Дьяченко Полина2004Ленинградская обл.
0:13:38,9 83Ж171806:44 мин/км
264223Дядечко Любовь1962Ленинградская обл.
0:12:53,2 74Ж50606:21 мин/км
119331Евхутич Анастасия2004Ленинградская обл.
Ювента
0:09:17,2 6Ж17304:34 мин/км
114332Егоров Антон2002Ленинградская обл.
Ювента
0:09:12,1109 М172204:33 мин/км
6846Емельянов Антон1975Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:08:23,266 М352104:08 мин/км
15568Ермилова Ирина1980Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:16:55,6 5СХ-Ж18308:22 мин/км
4847Жолобов Владимир1976Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:04,948 М351504:00 мин/км
263224Зазерина Анна1984Ленинградская обл.
Цех водоснабжения
0:12:50,4 73Ж351806:20 мин/км
9149Зайцев Валерий1954Ленинградская обл.
ЭЦ
0:08:44,088 М50504:19 мин/км
277225Зайцева Лариса1969Ленинградская обл.
ЭЦ
0:13:41,4 84Ж50906:44 мин/км
15150Замыга Александр1976Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦЦР
0:09:52,4138 М354404:53 мин/км
126165Заруба Леонид
0:09:24,4120 М185504:39 мин/км
205226Захаржевская Елена1964Ленинградская обл.
ОРБ
0:10:53,4 37Ж50205:21 мин/км
163227Захарова Оксана1982Ленинградская обл.
ЦХОЯТ, ЦЦР ЛАЭС-2, ЦОРО, ЦОС
0:10:04,6 18Ж35404:58 мин/км
2253Земнухов Владимир1987Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛПАЭС-2
0:07:34,122 М181403:44 мин/км
8054Зеренев Игорь1987Ленинградская обл.
0:08:37,878 М183404:14 мин/км
184333Знаменский Даниил2003Ленинградская обл.
Ювента
0:10:30,6160 М173905:11 мин/км
55228Золотухина Ксения1998Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:08:11,9 2Ж18204:03 мин/км
13756Зорин Андрей1983Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:09:35,0130 М353904:43 мин/км
11857Зорин Николай1979Ленинградская обл.
ЛАЭС ХЦ
0:09:15,5113 М353504:33 мин/км
2858Зотов Борис1964Ленинградская обл.
ЛАЭС ЭЦ
0:07:44,528 М50103:50 мин/км
223257Зуев Юрий
0:11:19,2176 М355705:34 мин/км
145585Иванов Александр
0:09:44,9135 М354104:49 мин/км
260Иванов Антон1987Ленинградская обл.
0:06:36,02 М18103:16 мин/км
97334Иванов Григорий2004Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:08:49,593 М172004:21 мин/км
156335Иванов Илья2004Ленинградская обл.
Ювента
0:09:57,3142 М173104:54 мин/км
109598Иванов Николав
0:09:09,7104 М184604:28 мин/км
4061Иванов Николай1983Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:07:58,540 М351103:55 мин/км
52230Иванова Вероника1990Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:07,5 1Ж18104:00 мин/км
17569Иванова Галина1962Ленинградская обл.
ОМП,ГОиЧС,АЦ
0:17:06,2 7СХ-Ж50408:27 мин/км
24570Иванова Елена1985Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:18:06,4 12СХ-Ж18508:57 мин/км
71336Ивойлов Егор2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:08:27,669 М171304:11 мин/км
122499Игнатов Кирилл
0:09:19,5116 М172304:35 мин/км
36337Игрунов Василий2002Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:07:52,036 М17703:53 мин/км
295231Исакова Мария1987Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР
0:16:54,1 97Ж183708:20 мин/км
11562Кайсин Геннадий1953Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:09:12,4110 М50604:32 мин/км
7763Калинин Андрей1968Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:35,775 М50404:13 мин/км
765Карпов Александр1993Ленинградская обл.
SborSki ЛАЭС-2 ХЦ
0:06:59,17 М18603:27 мин/км
16573Карпова Ольга
0:16:58,7 6СХ-Ж50308:22 мин/км
19966Каштанов Дмитрий1987Ленинградская обл.
0:10:49,1165 М186205:19 мин/км
7567Кириленко Дмитрий1984Ленинградская обл.
0:08:34,573 М352504:13 мин/км
22968Кириллов Дмитрий1985Ленинградская обл.
ЭЦ
0:11:26,0177 М186405:36 мин/км
20370Киселев Андрей1973Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:10:52,1167 М355205:20 мин/км
53340Киселев Виктор2002Ленинградская обл.
0:08:10,652 М171104:03 мин/км
9571Китов Константин1973Ленинградская обл.
ОРБ
0:08:46,091 М353004:19 мин/км
148232Кишкина Анна1985Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛПАЭС-2
0:09:49,3 12Ж18504:51 мин/км
227233Кленус Анна1980Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:11:22,0 51Ж351205:36 мин/км
224234Ключникова Елена1986Ленинградская обл.
Эц
0:11:19,5 48Ж182405:35 мин/км
212235Ковалева Анна1991Ленинградская обл.
0:11:05,4 41Ж182005:27 мин/км
2571Кожин Петр1961Санкт-Петербург
0:13:10,92 СХ-М50206:30 мин/км
181343Коленченко Евгений2004Ленинградская обл.
Ювента
0:10:26,1158 М173805:08 мин/км
104344Колпакова Елизавета2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:09:00,1 5Ж17204:27 мин/км
2075Кондратьев Захар1987Волгоградская обл.
0:07:33,420 М181203:44 мин/км
14476Коневцов Сергей1971Ленинградская обл.
ЦХОЯТ, ЦЦР-2, ЦОРО, ЦОС
0:09:41,9134 М354004:46 мин/км
27572Коневцова Виктория1975Ленинградская обл.
Цех водоснабжения
0:18:22,9 15СХ-Ж18609:06 мин/км
18237Дайбов Дмитрий1990Ленинградская обл.
ЛАЭС ХОЯТ
0:10:29,4159 М355005:08 мин/км
249236Коноверова Екатерина1988Ленинградская обл.
ЛАЭС ЭЦ
0:12:04,7 64Ж183205:57 мин/км
9346Коноплев Александр2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:07:01,19 М17103:28 мин/км
4377Коноплев Артём1989Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:00,743 М182103:57 мин/км
26278Копкин Денис1986Ленинградская обл.
0:12:49,2190 М186706:18 мин/км
679Кораблев Антон1991Ленинградская обл.
ЭЦ
0:06:52,46 М18503:23 мин/км
11180Королёв Юрий1987Ленинградская обл.
0:09:11,1106 М184804:31 мин/км
284350Короткова Алина2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:14:37,3 89Ж172207:12 мин/км
208237Костина Светлана1985Ленинградская обл.
ООиОТ
0:11:03,4 39Ж181905:27 мин/км
255166Кошелев Юрий
0:12:23,3188 М356206:07 мин/км
166395Кравцов Леонид
0:10:06,8148 М173404:58 мин/км
15381Крайнов Сергей1990Ленинградская обл.
УТЦ
0:09:54,5139 М185904:52 мин/км
245276Криворот Людмила
0:12:00,0 61Ж50405:55 мин/км
195353Криворотов Григорий2004Ленинградская обл.
Ювента
0:10:43,0164 М174105:18 мин/км
25574Кривошеева Ольга1968Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:18:06,6 13СХ-Ж50808:57 мин/км
3882Кругликов Дмитрий1987Ленинградская обл.
0:07:53,138 М182003:54 мин/км
289354Круглов Владислав2004Ленинградская обл.
0:16:10,6198 М174807:58 мин/км
270355Круглов Ярослав2004Ленинградская обл.
0:13:18,5193 М174706:33 мин/км
28383Кузнецов Александр1965р. Карелия
Ядреные связисты
0:14:25,3195 М501807:07 мин/км
11685Кузнецов Михаил1982Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:09:13,7111 М353404:31 мин/км
241238Кузнецова Олеся1987Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:11:47,5 58Ж182905:49 мин/км
159239Кузнецова Ольга1991Ленинградская обл.
ЛАЭС, ЭЦ
0:09:59,1 17Ж18704:55 мин/км
12357Курицын Михаил2003Ленинградская обл.
0:07:09,212 М17203:32 мин/км
3486Куркин Кирилл1983Санкт-Петербург
0:07:50,434 М35903:51 мин/км
297358Куряшова Анастасия2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:17:21,7 99Ж172908:32 мин/км
165496Лазарев Даниил
0:10:05,7147 М173304:59 мин/км
10288Лапёнок Андрей1990Ленинградская обл.
РЦ-1
0:08:59,798 М184304:27 мин/км
20575Лаута Валентина1955Санкт-Петербург
0:17:22,9 10СХ-Ж50608:35 мин/км
243360Леликова Ирина2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:11:53,4 59Ж171405:52 мин/км
180241Ли Маргарита1985Ленинградская обл.
СК Спарта
0:10:25,2 23Ж181105:07 мин/км
4692Литвяк Максим1988Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:02,546 М182303:58 мин/км
129362Логинов Савелий2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:09:26,3123 М172504:39 мин/км
269277Ложкина Валентина
0:13:02,4 77Ж50706:26 мин/км
23993Лопатин Владимир1983Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:11:45,9183 М355905:49 мин/км
186242Лопатина Александра1988Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:10:31,3 26Ж181305:12 мин/км
301363Лукьяненко Софья2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:18:32,8 103Ж173309:09 мин/км
24294Лупачев Александр1980Ленинградская обл.
0:11:51,2184 М356005:49 мин/км
6695Лупов Михаил1981Ленинградская обл.
ЦХОЯТ
0:08:22,864 М351904:08 мин/км
32576Майкова Нина1935Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:23:55,5 18СХ-Ж65111:49 мин/км
142243Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:09:39,7 10Ж35204:46 мин/км
178244Максименко Анастасия2001Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:10:23,7 22Ж181005:08 мин/км
14365Максименко Михаил2004Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:07:13,514 М17303:34 мин/км
272279Максимова Ольга
0:13:27,3 79Ж352006:40 мин/км
200366Малашкевич Виктор2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:10:49,6166 М174205:20 мин/км
3197Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
SweetBike.ru
0:07:46,631 М35803:50 мин/км
12498Малых Даниил1986Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:09:22,4118 М185304:36 мин/км
10399Малышев Денис1986Ленинградская обл.
ЛенАЭР
0:08:59,899 М184404:24 мин/км
278367Мальцева Милана2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:13:45,7 85Ж171906:49 мин/км
100100Маресьев Александр1991Санкт-Петербург
Саратовские соколы
0:08:58,196 М184104:25 мин/км
128368Мартынов Владислав2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:09:26,3122 М172404:40 мин/км
21101Марьин Степан1985Ленинградская обл.
РЦ ЛАЭС-2
0:07:34,021 М181303:44 мин/км
216369Матвеев Даниил2003Ленинградская обл.
0:11:10,4174 М174405:31 мин/км
110102Матрехин Николай1985Санкт-Петербург
0:09:10,6105 М184704:30 мин/км
19103Медведев Вячеслав1991Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:07:32,219 М181103:43 мин/км
256245Медведева Елена1994Ленинградская обл.
0:12:27,2 68Ж183306:09 мин/км
274371Медусон Софья2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:13:34,0 81Ж171706:41 мин/км
149246Минина Анна1983Ленинградская обл.
0:09:49,7 13Ж35304:51 мин/км
206104Могилевкин Александр1972Ленинградская обл.
ОРБ
0:10:57,5169 М355405:24 мин/км
286247Могилевкина Елена1977Ленинградская обл.
ЦХОЯТ, ЦОРО, ЦЦР-2, ЦОС
0:14:58,1 91Ж352307:24 мин/км
12471Мокроусов Виктор
0:16:36,69 СХ-М65208:12 мин/км
282375Морозова Ксения2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:14:04,6 88Ж172106:56 мин/км
16204Мороков Василий
0:07:20,016 М35503:37 мин/км
62105Москаленко Павел1987Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:08:20,360 М183004:06 мин/км
261248Мягких Татьяна1971Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:12:43,9 72Ж351706:17 мин/км
54106Неведров Филипп1984Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:11,053 М351604:02 мин/км
219377Некленова Ангелина2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:11:12,0 45Ж171205:32 мин/км
64107Несветайлов Сергей1976Ленинградская обл.
ВНИПИЭТ
0:08:21,762 М351704:06 мин/км
233483Никитин Александр
0:11:38,4180 М186505:43 мин/км
81500Никонов Олег
0:08:38,879 М171604:17 мин/км
296380Ницис Яна2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:17:21,6 98Ж172808:32 мин/км
218249Новикова Валерия1998Ленинградская обл.
0:11:11,5 44Ж182205:32 мин/км
85251Носырева Елена1997Санкт-Петербург
Водоканал Санкт-Петербурга
0:08:41,8 3Ж18304:18 мин/км
13578Ображеев Александр1996Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:16:52,510 СХ-М18308:20 мин/км
162108Ображеев Сергей1980Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:10:04,4145 М354604:57 мин/км
4109Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:06:43,14 М18303:19 мин/км
88110Огнерубов Евгений1986Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:43,285 М183604:17 мин/км
72111Околот Александр1982Ленинградская обл.
Омар,ЦВ,ОДМиТК,ОИТПЭ
0:08:31,270 М352304:11 мин/км
215252Околот Евгения1986Ленинградская обл.
0:11:10,1 42Ж182105:31 мин/км
293382Оксентюк Вероника2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:16:37,3 95Ж172608:12 мин/км
281253Осокина Ирина1983Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:13:50,0 87Ж352206:51 мин/км
61112Панихидин Илья1990Ленинградская обл.
ОРБ
0:08:15,859 М182904:05 мин/км
14579Пантелеева Анастасия1982Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:16:55,2 4СХ-Ж18208:20 мин/км
4580Пантелеева Татьяна1959Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:14:04,1 1СХ-Ж50106:56 мин/км
175113Пантилеев Александр1952Ленинградская обл.
0:10:21,4154 М501005:04 мин/км
197254Парахнюк Надежда1977Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:10:45,3 33Ж35805:19 мин/км
221255Парфенова Ирина1996Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС ЦХОЯТ
0:11:14,7 46Ж182305:34 мин/км
252307Безуглов Захар2004Ленинградская обл.
0:12:19,4187 М501506:03 мин/км
33599Переверзева Лариса
0:24:22,4 19СХ-Ж65212:04 мин/км
79116Петров Лев1985Ленинградская обл.
ЛАЭС ХОЯТ
0:08:37,677 М183304:16 мин/км
82383Пилли Евгений
0:08:39,080 М352604:15 мин/км
11581Подберезников Николай1951Ленинградская обл.
0:15:28,28 СХ-М65107:38 мин/км
19582Подобашева Надежда1973Санкт-Петербург
S10_team
0:17:20,4 9СХ-Ж18408:32 мин/км
13118Полушин Роман1986Ленинградская обл.
SL Team
0:07:10,913 М18803:33 мин/км
59119Попов Дмитрий1985Ленинградская обл.
ЭЦ ЛАЭС-2
0:08:15,157 М182704:03 мин/км
8583Потемкина Анна1992Санкт-Петербург
0:14:51,5 3СХ-Ж18107:20 мин/км
7584Потемкина Лариса1965Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:14:36,3 2СХ-Ж50207:12 мин/км
244258Прокофьева Юлия1993Ленинградская обл.
0:11:56,9 60Ж183005:54 мин/км
168280Протасова Ирина
0:10:10,7 19Ж35505:02 мин/км
280120Прохоров Николай1966Ленинградская обл.
0:13:47,3194 М501706:44 мин/км
51388Радец Даниил2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:08:06,451 М171003:59 мин/км
254389Роговская Милинтина2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:12:21,6 67Ж171606:06 мин/км
106121Рогожников Александр1983Ленинградская обл.
0:09:02,2101 М353204:27 мин/км
279390Романевич Диана2004Ленинградская обл.
0:13:46,5 86Ж172006:48 мин/км
298392Рыболова Анастасия2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:18:32,7 100Ж173009:09 мин/км
294393Рыкова Дарья2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:16:38,1 96Ж172708:12 мин/км
90394Савичев Тимофей2004Ленинградская обл.
Ювента
0:08:43,987 М171904:19 мин/км
138122Сакулин Иван1985Ленинградская обл.
0:09:35,9131 М185704:44 мин/км
49123Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
time4run
0:08:05,149 М50303:59 мин/км
29586Сваридзе Ирина1965Ленинградская обл.
0:19:04,0 17СХ-Ж501109:24 мин/км
146259Свиридова Татьяна1963Ленинградская обл.
Динамо
0:09:46,0 11Ж50104:49 мин/км
67167Семакин Сергей
0:08:23,165 М352004:07 мин/км
228275Семакина Евгения
0:11:23,4 52Ж182605:37 мин/км
8124Семёнов Дмитрий1975Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
0:07:01,18 М35203:27 мин/км
251260Сергеева Оксана1980Санкт-Петербург
0:12:09,8 65Ж351506:01 мин/км
232125Сёмочкин Вячеслав1969Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:11:32,0179 М501305:41 мин/км
132126Симин Дмитрий1996Ленинградская обл.
РЦ ЛАЭС-2
0:09:32,0125 М185604:41 мин/км
27398Симонов Дмитрий2003Ленинградская обл.
Ювента
0:07:40,127 М17503:47 мин/км
140240Синькевич Ирина
0:09:36,7 9Ж35104:44 мин/км
213127Синягин Валерий1978Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:11:09,0172 М355605:27 мин/км
9128Смелов Василий1954Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:15:04,26 СХ-М50507:26 мин/км
41399Смелов Семен2002Ленинградская обл.
Малахит
0:07:58,741 М17803:56 мин/км
193400Смехова Екатерина2004Ленинградская обл.
Ювента
0:10:35,6 31Ж17805:14 мин/км
35129Смирнов Михаил1992Ленинградская обл.
ЦЦР ЛАЭ-2, ЦХОЯТ, ЦОРО, ЦОС
0:07:51,735 М181903:53 мин/км
30587Смирнов Сергей1957Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:19:14,713 СХ-М50709:31 мин/км
133130Смуряков Николай1984Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС, ЦТАИ
0:09:33,0126 М353804:40 мин/км
1131Созонов Владимир1984Ленинградская обл.
ФГУП «НИТИ»
0:06:23,61 М35103:09 мин/км
26495Соколов Платон
0:07:37,026 М17403:46 мин/км
234472Солодникова Валерия2002Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:11:38,6 54Ж171305:46 мин/км
86473Сорока Валерий2004Ленинградская обл.
Ювента
0:08:42,283 М171704:17 мин/км
113133Сорокин Алексей1986Ленинградская обл.
SBorRun
0:09:11,5108 М184904:31 мин/км
170261Сорокина Вера1987Ленинградская обл.
ЦТАИ ЛАЭС-2 SBorRun
0:10:12,5 20Ж18805:03 мин/км
139304Сороко Алина
0:09:36,2 8Ж17404:44 мин/км
194134Сотников Владимир1981Ленинградская обл.
0:10:37,3163 М355105:12 мин/км
164498Спок Кирилл
0:10:05,2146 М173204:58 мин/км
24136Старостин Артем1979Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:07:35,624 М35603:43 мин/км
300476Старостина Ангелина2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:18:32,8 102Ж173209:09 мин/км
31588Степанов Андрей1945Ленинградская обл.
с палочками
0:21:52,614 СХ-М65410:49 мин/км
147137Стуканев Денис1975Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:09:49,2136 М354204:49 мин/км
105385Сугак Анатолий
0:09:01,8100 М353104:26 мин/км
6590Тарасов Виктор1960Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:14:25,55 СХ-М50407:09 мин/км
141477Татулян Дмитрий2002Ленинградская обл.
Сосновый бор малахит
0:09:37,7132 М172904:44 мин/км
3591Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
Galaxy, ЦС Фрунзенского район
0:13:40,63 СХ-М50306:46 мин/км
285479Терещенкова Екатерина2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:14:44,8 90Ж172307:16 мин/км
92139Токишин Антон1988Ленинградская обл.
0:08:44,189 М183704:15 мин/км
211262Трехглазова Екатерина1983Ленинградская обл.
ЦХОЯТ, ЦЦР ЛАЭС-2, ЦОРО, ЦОС
0:11:05,1 40Ж35905:28 мин/км
96141Трошенков Иван1989Ленинградская обл.
ЭЦ ЛАЭС
0:08:47,292 М183804:19 мин/км
121142Трубко Илья1986Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:09:18,5115 М185204:36 мин/км
235143Трудовой Дмитрий1985Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:11:39,7181 М186605:43 мин/км
237144Трукшин Дмитрий1970Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:11:42,9182 М355805:47 мин/км
107145Трухаев Дмитрий1985Ленинградская обл.
ЦВ+ОМиПР+ОИТПЭ
0:09:08,4102 М184504:30 мин/км
45146Тупарев Алексей1992Ленинградская обл.
АО "СЭМ"
0:08:02,445 М182203:58 мин/км
74147Тягун Андрей1990Ленинградская обл.
ЦВ, ОМиПР, ОДМиТК, ОИТПЭ
0:08:32,372 М183204:11 мин/км
123148Удальцов Максим1984Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:09:20,5117 М353604:35 мин/км
29149Ушаков Михаил2001Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:07:44,929 М181703:49 мин/км
15150Ушаков Сергей1974Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:07:17,415 М35403:35 мин/км
18151Федоров Владимир1995Санкт-Петербург
Северный Флот
0:07:26,818 М181003:40 мин/км
210152Федулов Денис1977Ленинградская обл.
Лаэс ЦХОЯТ
0:11:03,9171 М355505:25 мин/км
99153Филиппенко Денис1993Ленинградская обл.
Лаэс
0:08:56,895 М184004:24 мин/км
98154Филоненко Виктор1988Ленинградская обл.
0:08:55,894 М183904:23 мин/км
50482Фомин Никита2004Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:08:06,150 М17904:00 мин/км
225263Фунтова Анастасия1980Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:11:20,5 49Ж351105:36 мин/км
87156Хасанов Евгений1988Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:08:43,184 М183504:17 мин/км
183265Хасанова Ксения1991Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:10:29,6 24Ж181205:11 мин/км
302157Хозяйкин Юрий1986Ленинградская обл.
ХОЯТ
0:23:00,9199 М186811:20 мин/км
185266Худякова Светлана1970Ленинградская обл.
Сосновый бор малахит
0:10:31,1 25Ж35605:12 мин/км
258267Хурсенко Мария1991Ленинградская обл.
0:12:33,9 69Ж183406:13 мин/км
231484Цыцонков Никита2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:11:31,3178 М174505:41 мин/км
158485Чернова Яна2003Ленинградская обл.
СКК Малахит
0:09:58,4 16Ж17604:55 мин/км
94486Чернышева Виктория2004Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:08:44,7 4Ж17104:19 мин/км
18593Черткова Виктория1969Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:17:08,5 8СХ-Ж50508:27 мин/км
32494Чешилов Даниил
0:07:48,632 М17603:52 мин/км
201487Чижова Варвара2004Ленинградская обл.
0:10:51,7 35Ж171005:21 мин/км
171488Чистяков Тимофей2004Ленинградская обл.
Ювента
0:10:14,4151 М173505:03 мин/км
271396Шарафутдинова Юлия
0:13:23,8 78Ж183606:38 мин/км
160158Шаревич Владимир1962Ленинградская обл.
ЛАЭС ХОЯТ
0:10:01,3143 М50804:54 мин/км
17159Шахов Вадим1989Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:07:22,517 М18903:38 мин/км
157489Шахова Яна2002Ленинградская обл.
Школа 2
0:09:57,6 15Ж17504:54 мин/км
189269Шкиль Юлия1995Ленинградская обл.
0:10:32,8 27Ж181405:12 мин/км
13618Шкмерский Евгений
0:09:34,4129 М50704:43 мин/км
101164Шрамко Константин
0:08:59,397 М184204:25 мин/км
57160Штремлев Иван1989Ленинградская обл.
Учебный центр ВМФ
0:08:12,855 М182504:02 мин/км
89492Шумский Никита2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:08:43,486 М171804:18 мин/км
253493Щерба Оксана2003Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:12:20,8 66Ж171506:06 мин/км
167161Щербаков Владимир1959Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:10:10,1149 М50904:59 мин/км
204162Щипалкин Владимир1971Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:10:52,7168 М355305:21 мин/км
247163Яганов Владимир1962Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:12:03,2185 М501405:55 мин/км
240270Яганова Татьяна1965Ленинградская обл.
ЛАЭС ХЦ
0:11:47,1 57Ж50305:49 мин/км
222271Яковлева Евгения1983Ленинградская обл.
0:11:16,1 47Ж351005:34 мин/км
23594Ярец Виталий1958Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:17:53,612 СХ-М50608:49 мин/км
226272Яшникова Алёна1993Ленинградская обл.
0:11:21,0 50Ж182505:36 мин/км