Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19212
26.10.2019 СБ :: Санкт-Петербург, стадион "Динамо"
Runlab Your Record Race 5К, 10К

Заявка открыта до 24.10.2019 (~ 35 дней)    

Информация



Положение

Расписание


25.10 ул. Кемская д.1 магазин «Лаборатория бега Runlab»
15:00-22:00 Выдача старт. пакетов

26.10 Стадион "Динамо" пр. Динамо 44
10.00-10.45 Предстартовая разминка на стадионе. Выдача стартовых пакетов иногородним участникам.
11.00 Старт первого забега эстафеты 4 по 400 метров (максимум 4 забега)
11.35 Старт первого забега на 5000 м (максимально 4 забега)
13.30 Старт первого забега на 10 000 метров (максимум 3 забега)
16.00 Награждение

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 963-43-22
vera260686@yandex.ru
ВКонтакте

Всего участников: 15    /  6 на 10000 м  / 9 на 5000 м  / 0 на 4 х 400 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15000 м 5М40 -   Баусов Михаил1977    RUS Санкт-Петербург Runlab 
210000 м 10М18 -   Ботвин Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Степашки 
310000 м 10М18 -   Бражников Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург Runlab 
45000 м 5Ж18 -   Войченко Ольга1986    RUS Санкт-Петербург YORC 
55000 м 5Ж18 -   Гладышева Светлана1985    RUS Санкт-Петербург RunLab 
610000 м 10М18 -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
75000 м 5М18 -   Косарев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург  
85000 м 5М18 -   Лейес Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
95000 м 5М18 -   Прокофьев Максим1991    RUS Псковская обл.  
1010000 м 10М40 -   Сиваков Александр1975    RUS Санкт-Петербург RunLab 
115000 м 5М18 -   Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург YORC 
1210000 м 10М18 -   Тронин Артём1989    RUS Санкт-Петербург Yorc 
135000 м 5М18 -   Чулков Сергей1980    RUS Санкт-Петербург YORC 
1410000 м 10Ж18 -   Шарамко Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
155000 м 5Ж40 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110000 м 10М18 -   Абдрахманов Вадим1983    RUS Ленинградская обл.   
25000 м 5М18 -   Асеев Григорий1985    RUS Ленинградская обл. YORC  
310000 м 10М40 -   Беспалов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург   
45000 м 5М18 -   Германович Егор1991    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
55000 м 5Ж18 -   Дячук Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
65000 м 5М18 -   Кошелев Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
75000 м 5Ж18 -   Максимова Ольга1987    RUS Москва   
85000 м 5М18 -   Святненко Александр1986    RUS Санкт-Петербург YORC  
95000 м 5М18 -   Сизов Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
105000 м 5Ж18 -   Стаценко Вера1986    RUS Санкт-Петербург Runlab