Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19212
26.10.2019 СБ :: Санкт-Петербург, стадион "Динамо"
Runlab Your Record Race 5К, 10К

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
2127Oleary Benedict1974Санкт-Петербург
0:19:03,820 5М40203:48 мин/км
20122Serebryakov Evgenii1989Санкт-Петербург
Piranha
0:41:39,220 10М181404:10 мин/км
6107Storozhenko Yaroslav1988Санкт-Петербург
Piranha
0:37:13,36 10М18503:43 мин/км
1423Vaynzikher Oleg1994Санкт-Петербург
temptraining.ru
0:18:16,514 5М181303:39 мин/км
15113Алексеев Сергей1977Санкт-Петербург
YORC
0:39:29,015 10М40403:56 мин/км
3336Алексеева Александра1995Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:56,8 65Ж18504:23 мин/км
2104Антонов Дмитрий1982Москва
Бегущий Человек
0:35:17,62 10М18203:31 мин/км
3072Баусов Михаил1977Санкт-Петербург
Runlab
0:21:26,126 5М40404:17 мин/км
22130Беспалов Дмитрий1968Санкт-Петербург
0:45:19,322 10М40704:31 мин/км
19118Блажеев Егор1980Санкт-Петербург
S10
0:40:50,419 10М181304:05 мин/км
4171Бубнова Софья1981Санкт-Петербург
YORC
0:23:33,0 105Ж18904:42 мин/км
1037Верховцев Максим1994Санкт-Петербург
0:18:02,110 5М181003:36 мин/км
3777Войченко Ольга1986Санкт-Петербург
YORC
0:22:39,0 85Ж18704:31 мин/км
5281Галембо Илона1989Санкт-Петербург
Yorc
0:28:07,3 185Ж181505:37 мин/км
2856Гачин Евгений1985Ленинградская обл.
Yorc
0:21:07,425 5М182204:13 мин/км
3152Головин Павел1994Санкт-Петербург
YORC
0:21:26,227 5М182304:17 мин/км
1121Гореленков Сергей1979Санкт-Петербург
Сборная СССР
0:18:13,511 5М40103:38 мин/км
5083Диане Диана1982Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:27:17,0 165Ж181305:27 мин/км
4475Дмитриев Олег1972Санкт-Петербург
0:25:04,034 5М40905:01 мин/км
7106Евстратов Павел1986Санкт-Петербург
0:37:24,17 10М18603:44 мин/км
26132Егорова Злата1997Санкт-Петербург
0:50:35,7 310Ж18205:03 мин/км
815Журбенко Михаил
0:17:23,08 5М18803:28 мин/км
13111Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
YORC
0:38:25,613 10М181003:50 мин/км
2338Иванова Ксения1990Москва
Ленинги
0:19:30,4 25Ж18203:54 мин/км
4078Инедеркина Анна1990Санкт-Петербург
YORC
0:23:17,2 95Ж18804:39 мин/км
34Кашин Даниил1998Санкт-Петербург
Turun Metsänkävijät
0:15:48,33 5М18303:09 мин/км
2229Кизнер Герман1992Санкт-Петербург
0:19:19,621 5М181903:52 мин/км
4564Кильдау Тамара1979Санкт-Петербург
YORC
0:25:05,7 115Ж40205:01 мин/км
4673Климова Марина1974Санкт-Петербург
Rosneft
0:25:49,2 125Ж40305:09 мин/км
3853Кожин Петр1961Санкт-Петербург
0:22:50,230 5М40604:33 мин/км
2660Колесов Владислав1977Санкт-Петербург
VanRun
0:20:20,824 5М40304:03 мин/км
63Косарев Михаил1983Санкт-Петербург
0:17:13,56 5М18603:26 мин/км
2530Кошелев Андрей1991Санкт-Петербург
0:19:39,723 5М182103:55 мин/км
57Кутыркин Иван1995Санкт-Петербург
Сосновка
0:17:06,05 5М18503:25 мин/км
8138Легомский Михаил
0:37:45,08 10М40203:46 мин/км
3102Лучкин Александр1997Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:35:38,03 10М18303:33 мин/км
9109Маримонт Ефим1963Санкт-Петербург
Пиранья
0:37:55,69 10М40303:47 мин/км
23125Марков Александр1984Санкт-Петербург
Балтийский берег
0:45:20,823 10М181604:31 мин/км
28136Мартынова Лада1968Санкт-Петербург
Runlab
0:55:20,3 410Ж40205:32 мин/км
27135Мащенков Никита1987Санкт-Петербург
0:53:22,124 10М181705:20 мин/км
4880Мельникова Лилия1987Санкт-Петербург
Yorc
0:26:46,5 145Ж181105:21 мин/км
1239Мирза Антон
0:18:15,012 5М181103:38 мин/км
284Мотовилов Ростислав1998Санкт-Петербург
SL Team
0:15:48,22 5М18203:09 мин/км
5185Мулюкова Амина2001Белгородская обл.
СТК Меридиан
0:27:42,6 175Ж181405:32 мин/км
10105Науменко Александр1986Санкт-Петербург
YORC
0:38:11,110 10М18703:49 мин/км
25131Никитенко Ирина1975Санкт-Петербург
YORC
0:49:27,9 210Ж40104:56 мин/км
2735Никитина Елена1977Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:02,0 35Ж40104:12 мин/км
4265Ожогин Иван
0:25:02,632 5М40705:00 мин/км
5386Орлова Мария1982Санкт-Петербург
Yorc
0:33:12,0 195Ж181606:38 мин/км
78Павлов Дмитрий1980Санкт-Петербург
0:17:14,07 5М18703:26 мин/км
1101Павлов Мефодий1991Москва
Бегущий Человек
0:33:10,21 10М18103:18 мин/км
4103Панов Сергей1988Санкт-Петербург
0:37:03,04 10М18403:42 мин/км
1514Пенкин Геннадий1983Ленинградская обл.
Sportmasterrunningclub
0:18:18,915 5М181403:39 мин/км
2433Перемотин Александр1983р. Коми
YORC
0:19:37,822 5М182003:55 мин/км
11116Попов Андрей1990Санкт-Петербург
0:38:13,311 10М18803:49 мин/км
924Пшеницын Евгений1986Ленинградская обл.
Кузьмолово110%
0:18:01,49 5М18903:35 мин/км
1313Рочев Михаил1983Санкт-Петербург
Yorc
0:18:15,613 5М181203:39 мин/км
2022Сажин Александр1981Санкт-Петербург
PR-Trade
0:18:54,719 5М181803:46 мин/км
4763Сальникова Валерия1988Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:26:13,2 135Ж181005:14 мин/км
2959Сахапова Гузель1987Москва
RunLab
0:21:07,7 45Ж18304:13 мин/км
3451Святненко Александр1986Санкт-Петербург
YORC
0:22:05,228 5М182404:25 мин/км
45Селивончик Игорь1985Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:16:37,94 5М18403:19 мин/км
11Семененко Михаил1997Санкт-Петербург
SL team
0:15:29,31 5М18103:05 мин/км
3662Семенова Екатериа1985Санкт-Петербург
Piranha
0:22:34,7 75Ж18604:31 мин/км
4376Семищенко Борис1962Санкт-Петербург
parkrun Елагин
0:25:02,833 5М40805:00 мин/км
3254Сигова Вера1984Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:21:31,0 55Ж18404:18 мин/км
1928Сироткин Алексей1988Мурманская обл.
YORC
0:18:50,218 5М181703:46 мин/км
1831Смирнов Анатолий1983Санкт-Петербург
YORC
0:18:47,117 5М181603:45 мин/км
4987Степанова Юлия1986Санкт-Петербург
YORC
0:27:01,7 155Ж181205:24 мин/км
12108Трубко Илья1986Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:38:21,312 10М18903:49 мин/км
1625Тынчерова Евгения1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:18:43,1 15Ж18103:44 мин/км
24128Федорова Лидия1988Санкт-Петербург
Runlab
0:48:18,1 110Ж18104:49 мин/км
16114Фурцев Вячеслав1974Санкт-Петербург
PIRANHA
0:39:34,516 10М40503:57 мин/км
21124Химанн Георг1986Санкт-Петербург
0:43:33,321 10М181504:21 мин/км
18115Хлобыстов Иван1985Санкт-Петербург
Trilife
0:40:06,918 10М181204:00 мин/км
17137Худобин Олег1978Санкт-Петербург
0:39:51,917 10М40603:59 мин/км
3961Цветов Денис2001Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:06,331 5М182504:37 мин/км
3555Цветов Максим1977Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:24,429 5М40504:28 мин/км
1726Чулков Сергей1980Санкт-Петербург
YORC
0:18:45,416 5М181503:45 мин/км
14110Шевченко Алексей1987Санкт-Петербург
YORC
0:38:26,314 10М181103:50 мин/км
5112Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
0:37:11,75 10М40103:43 мин/км