Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19198
07.09.2019 СБ :: Санкт-Петербург, парк Александрино
38-й пробег памяти по ЮЗ рубежу обороны Ленинграда

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
872Алексеева Вероника1987Санкт-Петербург
0:27:16,1 33Ж302305:25 мин/км
103Алексеенко Василий2003Санкт-Петербург
СПбКВК
0:19:26,110 М14603:53 мин/км
884Алешкова Елизавета1985Санкт-Петербург
0:27:19,0 34Ж302405:27 мин/км
975Алимова Снежана1990Санкт-Петербург
0:28:03,8 42Ж141005:34 мин/км
446Андреев Олег1988Санкт-Петербург
0:22:55,335 М301804:34 мин/км
1037Аникичева Аделаида2000Санкт-Петербург
Steel Dogs
0:28:42,9 45Ж141105:43 мин/км
18Аниконов Владимир2003Санкт-Петербург
СПбКВК
0:17:00,91 М14103:24 мин/км
479Антонов Леонид1957Санкт-Петербург
Кировец
0:23:04,638 М60204:36 мин/км
4210Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:22:42,1 8Ж60104:31 мин/км
10111Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
За Ленинград
0:28:29,557 М303105:41 мин/км
513Архипенко Алексей1977Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:18:42,55 М30303:44 мин/км
7414Астафьева Анна1990Санкт-Петербург
КС
0:25:51,4 22Ж14405:09 мин/км
7216Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
0:25:44,7 20Ж301605:06 мин/км
4818Бахтин Дмитрий1956Санкт-Петербург
Кировец
0:23:07,739 М60304:37 мин/км
4021Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:22:38,833 М301604:31 мин/км
9222Березин Максим1977Санкт-Петербург
0:27:33,955 М302905:28 мин/км
11924Блинова Елена1982Санкт-Петербург
0:32:07,9 58Ж304306:24 мин/км
1827Борисов Константин1983Ленинградская обл.
Гатчинские Пробежки
0:20:20,416 М30504:03 мин/км
10028Борисов Максим1969Санкт-Петербург
Кировец
0:28:23,456 М303005:40 мин/км
10729Брюхов Алексей1972Санкт-Петербург
0:29:19,559 М303205:49 мин/км
2030Бубнов Иван1994Санкт-Петербург
0:20:28,418 М141204:04 мин/км
2331Будич Юлий1984Санкт-Петербург
0:21:07,720 М30704:12 мин/км
8933Быкова Татьяна1982Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:27:25,8 35Ж302505:27 мин/км
1934Валеев Артур1994Санкт-Петербург
0:20:23,817 М141104:04 мин/км
7135Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
0:25:36,0 19Ж14305:05 мин/км
6036Варенцова Анастасия1989Санкт-Петербург
Кировец
0:24:21,4 11Ж30804:51 мин/км
3137Васильев Семен1984Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:21:59,927 М301204:23 мин/км
12140Вимба Оксана1992Санкт-Петербург
Steel Dogs
0:32:38,8 60Ж141306:30 мин/км
1241Воробьева Ольга1984Санкт-Петербург
Time4run
0:19:43,2 1Ж30103:56 мин/км
3542Ворошилова Ольга1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:22:20,3 5Ж30404:27 мин/км
843Втюрин Иван1984Санкт-Петербург
Красносельский Клб
0:19:19,98 М30403:52 мин/км
6346Гиль Екатерина1985Санкт-Петербург
КОМАНДА УРАГАН
0:24:39,8 13Ж301004:54 мин/км
7547Глебова Светлана1989Санкт-Петербург
0:25:52,4 23Ж301805:10 мин/км
12248Гоголевский Анатолий1988Санкт-Петербург
ВКА
0:34:43,262 М303506:54 мин/км
6449Горбунова Мария1989Санкт-Петербург
СК Кировец
0:24:47,3 14Ж301104:56 мин/км
7951Грачева Наталья1976Санкт-Петербург
0:26:08,4 27Ж302105:12 мин/км
4352Григорец Юлиана1989Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:22:44,4 9Ж30604:32 мин/км
2754Гришин Артем2005Санкт-Петербург
СПбКВК
0:21:43,723 М141304:20 мин/км
8355Грызунова Алена2005Санкт-Петербург
0:27:07,4 30Ж14705:24 мин/км
10856Гулам Инна1972Санкт-Петербург
0:29:19,7 49Ж303505:50 мин/км
5357Даценко Виталий1977Санкт-Петербург
Пушкин
0:23:58,743 М302204:46 мин/км
7058Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:25:25,252 М302605:03 мин/км
3759Долбич Роман1993Санкт-Петербург
Кировец
0:22:31,831 М141604:29 мин/км
761Дятлов Вячеслав2003Санкт-Петербург
СПбКВК
0:19:15,07 М14403:50 мин/км
10462Ермакова Ася1983Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:48,4 46Ж303205:43 мин/км
6963Ершова Александра1987Санкт-Петербург
Кировец
0:25:24,3 18Ж301505:03 мин/км
11165Жукова Инна1970Санкт-Петербург
0:30:33,2 51Ж303606:04 мин/км
5166Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
0:23:50,742 М60404:44 мин/км
5068Иванов Антон1980Санкт-Петербург
0:23:43,441 М302104:43 мин/км
9869Иванова Екатерина1987Санкт-Петербург
0:28:20,8 43Ж303005:38 мин/км
9370Ивлиева Дарья2005Санкт-Петербург
0:27:34,6 38Ж14905:30 мин/км
1571Ильин Владимир2004Санкт-Петербург
0:20:10,314 М14904:02 мин/км
9072Калинина Таисия2002Санкт-Петербург
Steel Dogs
0:27:27,0 36Ж14805:28 мин/км
9538Каменек Наталья
0:27:47,6 40Ж302805:33 мин/км
2973Карамзин Кирилл1982Санкт-Петербург
0:21:49,425 М301104:21 мин/км
5574Карпачев Федор2005Санкт-Петербург
СПбКВК
0:24:12,145 М141904:49 мин/км
6775Кириллова Наталья1987Санкт-Петербург
0:25:17,9 16Ж301305:02 мин/км
7377Клёсс Маргарита1979Санкт-Петербург
0:25:48,2 21Ж301705:09 мин/км
6882Коцоева Наталья1976Санкт-Петербург
0:25:21,4 17Ж301405:03 мин/км
7683Кречетова Людмила1968Санкт-Петербург
0:25:58,6 24Ж301905:10 мин/км
3084Крицкий Дмитрий1990Ленинградская обл.
Steel dogs
0:21:57,926 М141404:22 мин/км
5985Крупеня Даниил2003Санкт-Петербург
0:24:18,149 М142204:51 мин/км
1186Крупко Павел1991Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:19:36,111 М14703:54 мин/км
8487Ксенофонтов Александр1985Ленинградская обл.
0:27:07,554 М302805:23 мин/км
12088Кузнецова Светлана1985Санкт-Петербург
0:32:23,4 59Ж304406:26 мин/км
689Кузьмин Михаил1991Санкт-Петербург
Кировец
0:19:07,56 М14303:49 мин/км
3690Кукко Екатерина1984Ленинградская обл.
#Гатчинские пробежки
0:22:26,6 6Ж30504:28 мин/км
8291Кулаковская Ольга1977Санкт-Петербург
Time4run
0:26:22,7 29Ж302205:16 мин/км
9192Куус Ирина1984Ленинградская обл.
0:27:27,8 37Ж302605:27 мин/км
9993Лавриненко Анастасия1983Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:28:21,9 44Ж303105:40 мин/км
9694Лазарева Екатерина1986Санкт-Петербург
time4run
0:27:56,6 41Ж302905:33 мин/км
3495Лаптев Алексей1976Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:22:18,930 М301404:26 мин/км
3296Ларичев Олег2005Санкт-Петербург
СПбКВК
0:22:04,028 М141504:24 мин/км
4198Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Пушкин
0:22:39,134 М301704:31 мин/км
16100Лебедев Юрий1993Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
0:20:12,715 М141004:02 мин/км
114105Любимова Елена1977Санкт-Петербург
ComRunClub
0:31:20,6 53Ж303806:14 мин/км
25106Мадьянова Екатерина1992Санкт-Петербург
0:21:27,6 4Ж14104:17 мин/км
65107Майоров Андрей1989Санкт-Петербург
0:24:48,151 М302504:56 мин/км
115108Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:31:20,7 54Ж303906:14 мин/км
14110Манылов Владимир1954Санкт-Петербург
СК Кировец
0:19:50,513 М60103:58 мин/км
49111Маресьев Александр1991Саратовская обл.
Саратовские соколы
0:23:30,340 М141704:40 мин/км
45112Марков Андрей1971Санкт-Петербург
Стрельна
0:22:55,636 М301904:34 мин/км
22113Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец (ЛА) / Здорово (ск/х)
0:20:59,7 3Ж30304:11 мин/км
66117Мельник Екатерина1972Санкт-Петербург
Кировец
0:25:16,4 15Ж301205:01 мин/км
86118Мельникова Нина1951Санкт-Петербург
Кировец
0:27:15,5 32Ж60305:26 мин/км
5744Милешин Дмитрий
0:24:12,447 М142104:49 мин/км
2119Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:17:56,22 М30103:35 мин/км
21121Мороз Иван1987Санкт-Петербург
Кировец
0:20:48,819 М30604:09 мин/км
102124Нагибин Игорь1958Санкт-Петербург
0:28:35,158 М60505:41 мин/км
52128Нилова Ольга1989Санкт-Петербург
0:23:52,7 10Ж30704:45 мин/км
38133Орлова Екатерина1999Санкт-Петербург
Steel Dogs
0:22:33,8 7Ж14204:30 мин/км
56134Пак Артур2005Санкт-Петербург
СПбКВК
0:24:12,246 М142004:49 мин/км
77136Полежаева Евгения1991Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:26:00,4 25Ж14505:11 мин/км
112138Попова Евгения1987Санкт-Петербург
0:30:50,5 52Ж303706:09 мин/км
94142Пырина Ольга1984Санкт-Петербург
0:27:36,5 39Ж302705:31 мин/км
33143Рассказов Дмитрий1979Санкт-Петербург
0:22:17,429 М301304:27 мин/км
123144Рахмонкулова Хилола1999Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:38:24,0 61Ж141406:30 мин/км
117145Розум Наталья1972Ленинградская обл.
#Гатчинские Пробежки
0:31:25,5 56Ж304106:15 мин/км
81147Руденко Ксения2004Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:26:15,7 28Ж14605:15 мин/км
78148Рукина Ксения1986Ленинградская обл.
#гатчинские пробежки
0:26:05,0 26Ж302005:11 мин/км
39149Рухленко Кирилл1983Санкт-Петербург
0:22:36,732 М301504:30 мин/км
28152Сажин Александр1981Санкт-Петербург
PR-Trade
0:21:46,224 М301004:20 мин/км
85153Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:27:14,3 31Ж60205:26 мин/км
105156Сигалева Анна1973Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:28:55,3 47Ж303305:46 мин/км
9157Сизов Кирилл1990Санкт-Петербург
СК Кировец
0:19:22,29 М14503:52 мин/км
58158Смащенко Владимир1965Санкт-Петербург
GOJI
0:24:13,448 М302304:49 мин/км
54159Смирнов Алексей2005Санкт-Петербург
СПбКВК
0:24:12,144 М141804:49 мин/км
106160Соковец Валентина1987Ленинградская обл.
0:29:13,5 48Ж303405:49 мин/км
4161Соколов Павел1988Санкт-Петербург
Петергоф
0:18:09,54 М30203:37 мин/км
13162Соколов Пётр1999Санкт-Петербург
Mining university
0:19:44,312 М14803:55 мин/км
26163Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Кто _такие
0:21:30,622 М30904:17 мин/км
24165Степанов Владимир1978Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:21:25,321 М30804:16 мин/км
116168Терехова Юлия1981Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:31:24,5 55Ж304006:15 мин/км
61173Требушкина Наталья1989Санкт-Петербург
0:24:33,0 12Ж30904:54 мин/км
113174Трепков Роман1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
0:30:53,061 М303406:09 мин/км
110175Третьякова Ирина1999Санкт-Петербург
0:29:50,8 50Ж141205:55 мин/км
46177Тукало Владимир1985Санкт-Петербург
Dromeas Team
0:23:00,437 М302004:33 мин/км
62183Цисевич Сергей1976Гродно
0:24:38,350 М302404:54 мин/км
80184Чурилов Ростислав1987Санкт-Петербург
0:26:13,853 М302705:13 мин/км
109186Шеленшкевич Александр1965Санкт-Петербург
0:29:22,560 М303305:50 мин/км
118188Юрашеву Наталия1970Санкт-Петербург
GOJI
0:31:33,4 57Ж304206:17 мин/км
3189Якименко Артем2004Санкт-Петербург
СПбКВК
0:18:07,53 М14203:37 мин/км
17190Яснева Ольга1989Санкт-Петербург
0:20:14,5 2Ж30204:02 мин/км