Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19198
07.09.2019 СБ :: Санкт-Петербург, парк Александрино
38-й пробег памяти по ЮЗ рубежу обороны Ленинграда

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
18 Аниконов Владимир2003  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:17:00,9
0:17:00,8
1 М14103:24 мин/км
2119 Митин Сергей1984  Санкт-Петербург
  Кировец,КЛЛГ
0:17:56,2
0:17:55,8
2 М30103:35 мин/км
3189 Якименко Артем2004  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:18:07,5
0:18:07,2
3 М14203:37 мин/км
4161 Соколов Павел1988  Санкт-Петербург
  Петергоф
0:18:09,5
0:18:05,9
4 М30203:37 мин/км
513 Архипенко Алексей1977  Санкт-Петербург
  Adidas Runners
0:18:42,5
0:18:41,5
5 М30303:44 мин/км
689 Кузьмин Михаил1991  Санкт-Петербург
  Кировец
0:19:07,5
0:19:05,8
6 М14303:49 мин/км
761 Дятлов Вячеслав2003  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:19:15,0
0:19:14,7
7 М14403:50 мин/км
843 Втюрин Иван1984  Санкт-Петербург
  
0:19:19,9
0:19:19,4
8 М30403:52 мин/км
9157 Сизов Кирилл1990  Санкт-Петербург
  СК Кировец
0:19:22,2
0:19:21,4
9 М14503:52 мин/км
103 Алексеенко Василий2003  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:19:26,1
0:19:25,8
10 М14603:53 мин/км
1186 Крупко Павел1991  Санкт-Петербург
  GruzdevTeam
0:19:36,1
0:19:35,4
11 М14703:54 мин/км
1241 Воробьева Ольга1984  Санкт-Петербург
  Time4run
0:19:43,2
0:19:42,3
 1Ж30103:56 мин/км
13162 Соколов Пётр1999  Санкт-Петербург
  Mining university
0:19:44,3
0:19:40,4
12 М14803:55 мин/км
14110 Манылов Владимир1954  Санкт-Петербург
  СК Кировец
0:19:50,5
0:19:50,0
13 М60103:58 мин/км
1571 Ильин Владимир2004  Санкт-Петербург
  
0:20:10,3
0:20:10,0
14 М14904:02 мин/км
16100 Лебедев Юрий1993  Ленинградская обл.
  #ГатчинскиеПробежки
0:20:12,7
0:20:11,2
15 М141004:02 мин/км
17190 Яснева Ольга1989  Санкт-Петербург
  
0:20:14,5
0:20:12,9
 2Ж30204:02 мин/км
1827 Борисов Константин1983  Ленинградская обл.
  Гатчинские Пробежки
0:20:20,4
0:20:18,1
16 М30504:03 мин/км
1934 Валеев Артур1994  Санкт-Петербург
  
0:20:23,8
0:20:22,7
17 М141104:04 мин/км
2030 Бубнов Иван1994  Санкт-Петербург
  
0:20:28,4
0:20:22,7
18 М141204:04 мин/км
21121 Мороз Иван1987  Санкт-Петербург
  Кировец
0:20:48,8
0:20:47,3
19 М30604:09 мин/км
22113 Маркова Ирина1979  Санкт-Петербург
  Кировец (ЛА) / Здорово (ск/х)
0:20:59,7
0:20:58,4
 3Ж30304:11 мин/км
2331 Будич Юлий1984  Санкт-Петербург
  
0:21:07,7
0:21:02,6
20 М30704:12 мин/км
24165 Степанов Владимир1978  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание 2
0:21:25,3
0:21:21,9
21 М30804:16 мин/км
25106 Мадьянова Екатерина1992  Санкт-Петербург
  
0:21:27,6
0:21:25,8
 4Ж14104:17 мин/км
26163 Соломатин Евгений1982  Санкт-Петербург
  
0:21:30,6
0:21:27,2
22 М30904:17 мин/км
2754 Гришин Артем2005  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:21:43,7
0:21:43,1
23 М141304:20 мин/км
28152 Сажин Александр1981  Санкт-Петербург
  PR-Trade
0:21:46,2
0:21:42,3
24 М301004:20 мин/км
2973 Карамзин Кирилл1982  Санкт-Петербург
  
0:21:49,4
0:21:46,4
25 М301104:21 мин/км
3084 Крицкий Дмитрий1990  Ленинградская обл.
  Steel dogs
0:21:57,9
0:21:54,2
26 М141404:22 мин/км
3137 Васильев Семен1984  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:21:59,9
0:21:56,1
27 М301204:23 мин/км
3296 Ларичев Олег2005  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:22:04,0
0:22:03,0
28 М141504:24 мин/км
33143 Рассказов Дмитрий1979  Санкт-Петербург
  
0:22:17,4
0:22:15,6
29 М301304:27 мин/км
3495 Лаптев Алексей1976  Санкт-Петербург
  -
0:22:18,9
0:22:15,4
30 М301404:26 мин/км
3542 Ворошилова Ольга1976  Ленинградская обл.
  Сильвия
0:22:20,3
0:22:17,5
 5Ж30404:27 мин/км
3690 Кукко Екатерина1984  Ленинградская обл.
  #Гатчинские пробежки
0:22:26,6
0:22:25,3
 6Ж30504:28 мин/км
3759 Долбич Роман1993  Санкт-Петербург
  Кировец
0:22:31,8
0:22:27,4
31 М141604:29 мин/км
38133 Орлова Екатерина1999  Санкт-Петербург
  Steel Dogs
0:22:33,8
0:22:31,1
 7Ж14204:30 мин/км
39149 Рухленко Кирилл1983  Санкт-Петербург
  
0:22:36,7
0:22:31,5
32 М301504:30 мин/км
4021 Белоусов Алексей1973  Ленинградская обл.
  Сильвия
0:22:38,8
0:22:34,2
33 М301604:31 мин/км
4198 Лебедев Александр1974  Санкт-Петербург
  Пушкин
0:22:39,1
0:22:35,3
34 М301704:31 мин/км
4210 Антонова Ольга1959  Санкт-Петербург
  Красногвардеец
0:22:42,1
0:22:39,9
 8Ж60104:31 мин/км
4352 Григорец Юлиана1989  Ленинградская обл.
  #Гатчинскиепробежки
0:22:44,4
0:22:41,7
 9Ж30604:32 мин/км
446 Андреев Олег1988  Санкт-Петербург
  
0:22:55,3
0:22:53,3
35 М301804:34 мин/км
45112 Марков Андрей1971  Санкт-Петербург
  Стрельна
0:22:55,6
0:22:55,1
36 М301904:34 мин/км
46177 Тукало Владимир1985  Санкт-Петербург
  Dromeas Team
0:23:00,4
0:22:51,1
37 М302004:33 мин/км
479 Антонов Леонид1957  Санкт-Петербург
  Кировец
0:23:04,6
0:23:01,5
38 М60204:36 мин/км
4818 Бахтин Дмитрий1956  Санкт-Петербург
  Кировец
0:23:07,7
0:23:05,0
39 М60304:37 мин/км
49111 Маресьев Александр1991  Санкт-Петербург
  А2
0:23:30,3
0:23:25,8
40 М141704:40 мин/км
5068 Иванов Антон1980  Санкт-Петербург
  
0:23:43,4
0:23:36,1
41 М302104:43 мин/км
5166 Зализнюк Александр1959  Санкт-Петербург
  БиМ Петергоф
0:23:50,7
0:23:46,2
42 М60404:44 мин/км
52128 Нилова Ольга1989  Санкт-Петербург
  За Ленинград
0:23:52,7
0:23:47,5
 10Ж30704:45 мин/км
5357 Даценко Виталий1977  Санкт-Петербург
  Пушкин
0:23:58,7
0:23:53,1
43 М302204:46 мин/км
54159 Смирнов Алексей2005  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:24:12,1
0:24:10,0
44 М141804:49 мин/км
5574 Карпачев Федор2005  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:24:12,1
0:24:09,8
45 М141904:49 мин/км
56134 Пак Артур2005  Санкт-Петербург
  СПбКВК
0:24:12,2
0:24:10,8
46 М142004:49 мин/км
5744 Милешин Дмитрий0  
  
0:24:12,4
0:24:10,5
47 М142104:49 мин/км
58158 Смащенко Владимир1965  Санкт-Петербург
  GOJI
0:24:13,4
0:24:08,0
48 М302304:49 мин/км
5985 Крупеня Даниил2003  Санкт-Петербург
  
0:24:18,1
0:24:17,3
49 М142204:51 мин/км
6036 Варенцова Анастасия1989  Санкт-Петербург
  СК Кировец
0:24:21,4
0:24:17,6
 11Ж30804:51 мин/км
61173 Требушкина Наталья1989  Санкт-Петербург
  
0:24:33,0
0:24:28,9
 12Ж30904:54 мин/км
62183 Цисевич Сергей1976  Гродно
  
0:24:38,3
0:24:33,2
50 М302404:54 мин/км
6346 Гиль Екатерина1985  Санкт-Петербург
  Команда Ураган
0:24:39,8
0:24:32,3
 13Ж301004:54 мин/км
6449 Горбунова Мария1989  Санкт-Петербург
  СК Кировец
0:24:47,3
0:24:43,3
 14Ж301104:56 мин/км
65107 Майоров Андрей1989  Санкт-Петербург
  
0:24:48,1
0:24:44,2
51 М302504:56 мин/км
66117 Мельник Екатерина1972  Санкт-Петербург
  Кировец
0:25:16,4
0:25:08,5
 15Ж301205:01 мин/км
6775 Кириллова Наталья1987  Санкт-Петербург
  
0:25:17,9
0:25:11,3
 16Ж301305:02 мин/км
6882 Коцоева Наталья1976  Санкт-Петербург
  
0:25:21,4
0:25:16,2
 17Ж301405:03 мин/км
6963 Ершова Александра1987  Санкт-Петербург
  Кировец
0:25:24,3
0:25:18,8
 18Ж301505:03 мин/км
7058 Дмитриев Игорь1979  Санкт-Петербург
  
0:25:25,2
0:25:22,1
52 М302605:03 мин/км
7135 Ванькина Анна2000  Санкт-Петербург
  
0:25:36,0
0:25:30,6
 19Ж14305:05 мин/км
7216 Бабайлова Ольга1979  Санкт-Петербург
  
0:25:44,7
0:25:35,4
 20Ж301605:06 мин/км
7377 Клёсс Маргарита1979  Санкт-Петербург
  KlessTeam
0:25:48,2
0:25:47,3
 21Ж301705:09 мин/км
7414 Астафьева Анна1990  Санкт-Петербург
  rb
0:25:51,4
0:25:49,2
 22Ж14405:09 мин/км
7547 Глебова Светлана1989  Санкт-Петербург
  СК Кировец
0:25:52,4
0:25:50,5
 23Ж301805:10 мин/км
7683 Кречетова Людмила1968  Санкт-Петербург
  
0:25:58,6
0:25:53,8
 24Ж301905:10 мин/км
77136 Полежаева Евгения1991  Санкт-Петербург
  GruzdevTeam
0:26:00,4
0:25:58,2
 25Ж14505:11 мин/км
78148 Рукина Ксения1986  Ленинградская обл.
  #Гатчинские Пробежки
0:26:05,0
0:25:58,6
 26Ж302005:11 мин/км
7951 Грачева Наталья1976  Санкт-Петербург
  
0:26:08,4
0:26:02,5
 27Ж302105:12 мин/км
80184 Чурилов Ростислав1987  Санкт-Петербург
  Dromeas Team
0:26:13,8
0:26:04,8
53 М302705:13 мин/км
81147 Руденко Ксения2004  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург
0:26:15,7
0:26:15,3
 28Ж14605:15 мин/км
8291 Кулаковская Ольга1977  Санкт-Петербург
  time4run
0:26:22,7
0:26:21,7
 29Ж302205:16 мин/км
8355 Грызунова Алена2005  Санкт-Петербург
  
0:27:07,4
0:27:02,5
 30Ж14705:24 мин/км
8487 Ксенофонтов Александр1985  Санкт-Петербург
  
0:27:07,5
0:26:59,8
54 М302805:23 мин/км
85153 Сарайникова Алла1958  Санкт-Петербург
  Кировец
0:27:14,3
0:27:11,8
 31Ж60205:26 мин/км
86118 Мельникова Нина1951  Санкт-Петербург
  Кировец
0:27:15,5
0:27:13,8
 32Ж60305:26 мин/км
872 Алексеева Вероника1987  Санкт-Петербург
  
0:27:16,1
0:27:08,3
 33Ж302305:25 мин/км
884 Алешкова Елизавета1985  Санкт-Петербург
  
0:27:19,0
0:27:16,5
 34Ж302405:27 мин/км
8933 Быкова Татьяна1982  Ленинградская обл.
  Гатчинские пробежки
0:27:25,8
0:27:19,3
 35Ж302505:27 мин/км
9072 Калинина Таисия2002  Санкт-Петербург
  Steel Dogs
0:27:27,0
0:27:24,3
 36Ж14805:28 мин/км
9192 Куус Ирина1984  Ленинградская обл.
  
0:27:27,8
0:27:18,4
 37Ж302605:27 мин/км
9222 Березин Максим1977  Санкт-Петербург
  
0:27:33,9
0:27:24,1
55 М302905:28 мин/км
9370 Ивлиева Дарья2005  Санкт-Петербург
  
0:27:34,6
0:27:30,8
 38Ж14905:30 мин/км
94142 Пырина Ольга1984  Санкт-Петербург
  
0:27:36,5
0:27:35,0
 39Ж302705:31 мин/км
9538 Каменек Наталья0  
  
0:27:47,6
0:27:45,1
 40Ж302805:33 мин/км
9694 Лазарева Екатерина1986  Санкт-Петербург
  time4run
0:27:56,6
0:27:45,6
 41Ж302905:33 мин/км
975 Алимова Снежана1990  Санкт-Петербург
  
0:28:03,8
0:27:54,3
 42Ж141005:34 мин/км
9869 Иванова Екатерина1987  Санкт-Петербург
  
0:28:20,8
0:28:13,5
 43Ж303005:38 мин/км
9993 Лавриненко Анастасия1983  Санкт-Петербург
  GruzdevTeam
0:28:21,9
0:28:20,4
 44Ж303105:40 мин/км
10028 Борисов Максим1969  Санкт-Петербург
  Кировец
0:28:23,4
0:28:18,0
56 М303005:40 мин/км
10111 Антропов Анатолий1963  Санкт-Петербург
  За Ленинград
0:28:29,5
0:28:25,0
57 М303105:41 мин/км
102124 Нагибин Игорь1958  Санкт-Петербург
  
0:28:35,1
0:28:28,3
58 М60505:41 мин/км
1037 Аникичева Аделаида2000  Санкт-Петербург
  Steel Dogs
0:28:42,9
0:28:37,9
 45Ж141105:43 мин/км
10462 Ермакова Ася1983  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:28:48,4
0:28:38,7
 46Ж303205:43 мин/км
105156 Сигалева Анна1973  Ленинградская обл.
  Гатчинские пробежки
0:28:55,3
0:28:49,0
 47Ж303305:46 мин/км
106160 Соковец Валентина1987  Ленинградская обл.
  
0:29:13,5
0:29:10,8
 48Ж303405:49 мин/км
10729 Брюхов Алексей1972  Санкт-Петербург
  
0:29:19,5
0:29:11,2
59 М303205:49 мин/км
10856 Гулам Инна1972  Санкт-Петербург
  
0:29:19,7
0:29:11,6
 49Ж303505:50 мин/км
109186 Шеленшкевич Александр1965  Санкт-Петербург
  
0:29:22,5
0:29:11,6
60 М303305:50 мин/км
110175 Третьякова Ирина1999  Санкт-Петербург
  
0:29:50,8
0:29:40,4
 50Ж141205:55 мин/км
11165 Жукова Инна1970  Санкт-Петербург
  
0:30:33,2
0:30:24,1
 51Ж303606:04 мин/км
112138 Попова Евгения1987  Санкт-Петербург
  
0:30:50,5
0:30:45,0
 52Ж303706:09 мин/км
113174 Трепков Роман1984  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, ВКА
0:30:53,0
0:30:41,6
61 М303406:09 мин/км
114105 Любимова Елена1977  Санкт-Петербург
  ComRunClub
0:31:20,6
0:31:11,5
 53Ж303806:14 мин/км
115108 Мамина Ольга1966  Санкт-Петербург
  Сильвия
0:31:20,7
0:31:11,5
 54Ж303906:14 мин/км
116168 Терехова Юлия1981  Ленинградская обл.
  #Гатчинскиепробежки
0:31:24,5
0:31:17,4
 55Ж304006:15 мин/км
117145 Розум Наталья1972  Ленинградская обл.
  #Гатчинские Пробежки
0:31:25,5
0:31:18,7
 56Ж304106:15 мин/км
118188 Юрашеву Наталия1970  Санкт-Петербург
  GOJI
0:31:33,4
0:31:27,3
 57Ж304206:17 мин/км
11924 Блинова Елена1982  Санкт-Петербург
  
0:32:07,9
0:32:00,0
 58Ж304306:24 мин/км
12088 Кузнецова Светлана1985  Санкт-Петербург
  
0:32:23,4
0:32:13,2
 59Ж304406:26 мин/км
12140 Вимба Оксана1992  Санкт-Петербург
  Steel Dogs
0:32:38,8
0:32:33,8
 60Ж141306:30 мин/км
12248 Гоголевский Анатолий1988  Санкт-Петербург
  ВКА
0:34:43,2
0:34:31,6
62 М303506:54 мин/км
123144 Рахмонкулова Хилола1999  Санкт-Петербург
  OCR Банда Питер
0:38:24,0
0:32:34,8
 61Ж141406:30 мин/км