Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19185
31.08.2019 СБ :: Ленинградская область, п.Шапки, БО "Пикник"
Легкоатлетический кросс «Шапки-2019»

Заявка открыта до 28.08.2019 (~ 8 дней)
    или до доcтижения лимита 200 участников    

Информация



Положение
Как добраться

Расписание


10.00 начало работы секретариата и камеры хранения
11.30 старт на 500 м
11.45 награждение 500 м
12.00 старт на 3 км
12.30 старт на 5 км
12.45 старт на 10 км
14.00 награждение 3, 5, 10 км
14.30 Закрытие соревнований

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 931 258-43-14
baza.picnic@yandex.ru
ВКонтакте

Всего участников: 48    /  24 на 500 м  / 13 на 3 км  / 4 на 5 км  / 7 на 10 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1500 м 500М -   Алексеев Иван2012    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12 
2500 м 500Ж -   Алексеева Наталья2014    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк'12 
3500 м 500М -   Андреев Даниил2014    RUS Ленинградская обл.  
43 км 3М13 -   Андреев Иван2008    RUS Ленинградская обл.  
53 км 3Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
6500 м 500М -   Афанасьев Михаил2016    RUS Ленинградская обл.  
7500 м 500Ж -   Афанасьева Милена2012    RUS Ленинградская обл.  
83 км 3М13 -   Батин Сергей2007    RUS Ленинградская обл.  
9500 м 500Ж -   Батина Дарья2013    RUS Ленинградская обл.  
10500 м 500М -   Белов Максим2012    RUS Ленинградская обл.  
113 км 3Ж -   Белова Татьяна1982    RUS Санкт-Петербург  
12500 м 500Ж -   Буфетова Олеся2016    RUS Ленинградская обл. Никольское 
13500 м 500М -   Васюков Михаил2012    RUS Ленинградская обл.  
145 км 5Ж17 -   Загородских Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург нет 
153 км 3М13 -   Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
16500 м 500М -   Казанцев Роман2013    RUS Ленинградская обл.  
17500 м 500Ж -   Казанцева Алина2016    RUS Ленинградская обл.  
185 км 5Ж18 -   Казанцева Любовь1989    RUS Ленинградская обл.  
19500 м 500М -   Капустин Семён2013    RUS Санкт-Петербург  
2010 км 10Ж18 -   Киреева Елена1985    RUS Санкт-Петербург  OCR Банда Питер 
2110 км 10М40 -   Колесов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
2210 км 10Ж18 -   Кондратьева Ольга1986    RUS Санкт-Петербург  
2310 км 10Ж18 -   Коршунова Анна1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
243 км 3М13 -   Костюков Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
25500 м 500М -   Коцюбинский Елисей2016    RUS Санкт-Петербург  
26500 м 500Ж -   Кунц Валерия2014    RUS Ленинградская обл.  
27500 м 500Ж -   Кучерявых Зарина2013    RUS Ленинградская обл.  
283 км 3М13 -   Лобанов Лев2010    RUS Санкт-Петербург школа№568 
29500 м 500Ж -   Малофеева Анастасия2012    RUS Ленинградская обл.  
30500 м 500М -   Мустакимов Тимур2015    RUS Санкт-Петербург Футболика 
313 км 3Ж13 -   Мустакимова Арина2008    RUS Санкт-Петербург  
32500 м 500Ж -   Нафикова Альбина2015    RUS Ленинградская обл.  
333 км 3Ж60 -   Никитина Евгения1958    RUS Ленинградская обл.  
3410 км 10М18 -   Панков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
35500 м 500М -   Пономаренко Максимильян2012    RUS Санкт-Петербург Шустрые муравьишки 
3610 км 10М18 -   Рябов Роман1982    RUS Санкт-Петербург Колпино 
373 км 3М13 -   Сальников Василий2008    RUS Санкт-Петербург  
38500 м 500М -   Сальников Денис2015    RUS Санкт-Петербург  
393 км 3Ж13 -   Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск  
40500 м 500М -   Тихомиров Николай2012    RUS Санкт-Петербург  
413 км 3М13 -   Тихоненков Никита2008    RUS Ленинградская обл.  
425 км 5Ж40 -   Тихоненкова Марина1978    RUS Ленинградская обл.  
43500 м 500Ж -   Тихоненкова Яна2014    RUS Ленинградская обл.  
44500 м 500М -   Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
45500 м 500Ж -   Фёдорова Варвара2014    RUS Ленинградская обл.  
4610 км 10М18 -   Хансон Данил1988    RUS Санкт-Петербург Жир`ОК 
473 км 3М13 -   Хромов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
485 км 5М18 -   Шамахов Михаил1992    RUS Ленинградская обл.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М18 -   Жиганов Константин1993    RUS Санкт-Петербург Ижорец   
210 км 10Ж18 -   Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл.  OCR Банда Питер  
33 км 3М13 -   Золочевский Виталик2010    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10М18 -   Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
55 км 5М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
63 км 3Ж13 -   Трофимова Соня2007    RUS Ленинградская обл.   
710 км 10М40 -   Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА  
85 км 5Ж18 -   Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург