Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19182
31.08.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Коробицино, г/к «Золотая долина»
Кросс-кантри марафон (XCM) «101 МТБ»

Готовы результаты


Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
11Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
ищу команду!
4:07:53,71 М21102:27 мин/км
22Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
4:09:02,82 М21202:27 мин/км
351Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
4:09:15,73 М21302:28 мин/км
454Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
4:20:09,24 М21402:34 мин/км
54Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
4:33:25,25 М50102:42 мин/км
666Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
4:34:46,26 М21502:43 мин/км
76Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
4:34:46,27 М21602:43 мин/км
850Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
4:38:32,18 М21702:45 мин/км
973Аринин Евгений0
4:38:57,79 М21802:45 мин/км
1060Колобов Андрей1973Санкт-Петербург
4:38:59,210 М21902:45 мин/км
1156Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
4:43:21,8 1Ж21102:48 мин/км
1210Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
4:43:22,811 М211002:48 мин/км
1344Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
4:43:52,612 М211102:48 мин/км
1414Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
4:53:27,213 М211202:54 мин/км
153Koryshev Ivan1986Санкт-Петербург
Usports Team
4:55:40,114 М211302:55 мин/км
165Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
4:55:42,315 М50202:55 мин/км
1767Малышев Алексей1970Санкт-Петербург
4:56:56,416 М211402:56 мин/км
1845Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
4:59:24,417 GravelBike102:57 мин/км
1955Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
5:00:27,418 М211502:58 мин/км
2020Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
5:00:56,919 М211602:58 мин/км
2125Гаврилов Александр1984Санкт-Петербург
5:03:56,420 М211703:00 мин/км
2219Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
5:05:11,621 М211803:01 мин/км
2324Зайцев Алексей1968Санкт-Петербург
Мечта
5:06:04,022 GravelBike203:01 мин/км
2446Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Мечта
5:08:26,723 М211903:03 мин/км
2559Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
5:08:32,524 М212003:03 мин/км
269Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
5:08:51,025 М212103:03 мин/км
2769Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
5:08:52,326 М212203:03 мин/км
2815Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
5:09:35,227 FatBike103:03 мин/км
2961Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
5:10:24,528 М212303:04 мин/км
308Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
5:10:49,929 FatBike203:04 мин/км
317Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
MazurovTeam
5:12:55,130 М212403:05 мин/км
3265Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
5:13:57,431 М212503:06 мин/км
3313Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
5:14:11,132 М212603:06 мин/км
3464Пашков Максим1974Санкт-Петербург
Ski Time, ШколаМТБ
5:15:34,233 М212703:07 мин/км
3552Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
5:15:49,334 М212803:07 мин/км
3668Роберт Роман1991Санкт-Петербург
5:17:15,835 М212903:08 мин/км
3722Машин Юрий1967Санкт-Петербург
5:20:03,236 М50303:10 мин/км
3857Бартулев Фёдор1991Санкт-Петербург
5:20:26,237 GravelBike303:10 мин/км
3933Zhgutov Dmitry1984Санкт-Петербург
МТБтренинг
5:22:36,338 М213003:11 мин/км
4032Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
5:25:33,139 М213103:13 мин/км
4172Богданов Андрей0
5:25:38,340 М213203:13 мин/км
4247Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
5:26:31,441 М213303:13 мин/км
4363Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
5:28:01,242 М213403:14 мин/км
4470Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
5:40:15,043 М213503:22 мин/км
4531Юрьев Сергей1960Санкт-Петербург
ДОМИНО
5:45:08,944 М50403:24 мин/км
4658Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
5:45:52,745 М213603:25 мин/км
4753Снетков Евгений1962Санкт-Петербург
5:47:16,546 М50503:26 мин/км
4821Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
5:50:24,147 М213703:28 мин/км
4923Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
Сестрорецк
5:52:22,448 М213803:29 мин/км
5038Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
5:56:49,949 М213903:31 мин/км
5128Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
6:02:21,350 М214003:35 мин/км
5227Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
6:02:30,251 М214103:35 мин/км
5330Патраков Александр1982Санкт-Петербург
Suslocross
6:04:13,052 GravelBike403:36 мин/км
5416Лазарев Евгений1990Санкт-Петербург
Веломаркет ЦСКА
6:05:15,153 М214203:36 мин/км
5526Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
6:05:35,754 GravelBike503:37 мин/км
5662Лютеров Вячеслав1984Санкт-Петербург
6:06:41,555 М214303:37 мин/км
5712Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
6:10:39,456 М214403:40 мин/км
5811Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
6:12:28,357 М50603:41 мин/км
5937Римар Владимир1970Санкт-Петербург
6:15:28,958 М214503:43 мин/км
6017Политыкин Андрей1989Санкт-Петербург
6:21:55,559 М214603:46 мин/км
6149Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
6:32:31,360 М214703:53 мин/км
6234Могиленко Юлия1986Ленинградская обл.
Velle
6:33:51,8 2Ж21203:54 мин/км
6342Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
6:34:00,861 М214803:54 мин/км
6441Соколов Александр1980Ленинградская обл.
6:50:09,062 М214904:03 мин/км
6571Прошутинский Константин1982Ленинградская обл.
6:52:56,963 GravelBike604:05 мин/км
6648Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
7:03:23,864 М50704:11 мин/км
6740Алексеев Василий1982Санкт-Петербург
#ПесчаныеЧерви
7:17:31,765 М215004:19 мин/км
6839Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
7:26:43,566 М215104:25 мин/км