Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19151
28.09.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Синявино, мемориал "Синявинские Высоты"
XXXIV традиционный л/а пробег «СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ»

Готовы результаты


Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1153Стариско Павел1974Санкт-Петербург
динамо спб
1:32:41,81 21М40104:23 мин/км
2126Липанов Дмитрий1989Санкт-Петербург
UGRIVO SV
1:36:28,12 21М19104:34 мин/км
3105Васин Андрей1986Санкт-Петербург
1:38:08,63 21М19204:39 мин/км
4121Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
1:38:34,44 21М40204:40 мин/км
5118Кобычев Евгений1963Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:40:32,15 21М50104:45 мин/км
6151Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Кто _такие
1:40:53,76 21М19304:47 мин/км
7146Руденко Юлия1992Ленинградская обл.
1:41:39,4 121Ж19104:49 мин/км
8106Войнов Вячеслав1970Ленинградская обл.
1:42:59,67 21М40304:53 мин/км
9140Новиков Михаил1961Санкт-Петербург
Прибой
1:43:41,88 21М50204:54 мин/км
10145Руденко Максим1988Ленинградская обл.
1:44:00,29 21М19404:55 мин/км
11129Лутошкин Константин1979Санкт-Петербург
Personal Best
1:44:08,410 21М40404:55 мин/км
12143Пугачев Евгений1984Санкт-Петербург
1:50:08,911 21М19505:13 мин/км
13148Сауткин Евгений1967Ленинградская обл.
1:50:23,512 21М50305:13 мин/км
14101Беневоленский Михаил1979Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:50:41,113 21М40505:14 мин/км
15108Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
1:51:01,614 21М40605:15 мин/км
16142Попов Александр1981Санкт-Петербург
1:53:31,015 21М19605:22 мин/км
17102Бойцов Максим1990Ленинградская обл.
Типичный Марафонец
1:55:19,316 21М19705:27 мин/км
18112Григоревский Роман1974Санкт-Петербург
2:00:37,017 21М40705:42 мин/км
19141Перегуд Александр1970Санкт-Петербург
2:01:46,118 21М40805:46 мин/км
20117Казаков Юрий1967Санкт-Петербург
Йети
2:03:51,119 21М50405:52 мин/км
21152Сомова Ольга1976Санкт-Петербург
2:04:26,3 221Ж40105:53 мин/км
22104Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
2:04:42,5 321Ж19205:54 мин/км
23103Букин Владислав1985Санкт-Петербург
2:06:26,920 21М19805:59 мин/км
24132Марков Илья1993Ленинградская обл.
Северная
2:06:55,021 21М19906:01 мин/км
25120Коричкин Михаил1947Ленинградская обл.
Кировск
2:07:19,122 21М70106:02 мин/км
26150Соболев Константин1980Санкт-Петербург
2:08:45,523 21М191006:06 мин/км
27159Яковлев Юрий1980Ленинградская обл.
2:09:18,324 21М191106:07 мин/км
28139Низкий Роман1979Ленинградская обл.
Эверест
2:09:34,625 21М40906:09 мин/км
29158Шестаков Сергей1982Санкт-Петербург
2:09:44,626 21М191206:09 мин/км
30116Иванова Юлия1985Ленинградская обл.
2:11:22,1 421Ж19306:13 мин/км
31149Сидоров Александр1985Ленинградская обл.
Северная
2:11:46,727 21М191306:14 мин/км
32119Кондрашкин Алексей1980Санкт-Петербург
2:12:03,828 21М191406:15 мин/км
33156Фомин Артем1997Ленинградская обл.
2:13:08,729 21М191506:18 мин/км
34130Любимова Екатерина1989Ленинградская обл.
2:15:29,3 521Ж19406:24 мин/км
35113Денисов Егор1992Санкт-Петербург
2:16:19,530 21М191606:27 мин/км
36155Трофимов Евгений1982Санкт-Петербург
2:20:54,531 21М191706:40 мин/км
37115Иванов Олег1955Санкт-Петербург
2:25:00,932 21М60106:53 мин/км
38128Лукашов Владимир1938Санкт-Петербург
Северная верфь
2:27:27,733 21М70207:00 мин/км
39144Романов Андрей1987Санкт-Петербург
ВКА
2:28:23,834 21М191807:01 мин/км
40138Нетяга Ольга1959Ленинградская обл.
2:32:15,2 621Ж60107:12 мин/км
41122Курицына Ксения1997Санкт-Петербург
2:38:23,5 721Ж19507:30 мин/км
42154Трепков Роман1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
2:39:46,835 21М191907:34 мин/км
43135Медведев Владимир2002Ленинградская обл.
МБОУ Мгинская СОШ
2:44:06,036 21М192007:47 мин/км
44123Лавров Алексей1985Санкт-Петербург
2:47:08,837 21М192107:56 мин/км
45127Ломако Александр1949Санкт-Петербург
DBAZL
2:52:22,538 21М70308:10 мин/км
46125Леонтьев Александр1985Санкт-Петербург
3:22:21,939 21М192209:34 мин/км
47109Ганин Владимир1988Санкт-Петербург
3:22:22,340 21М192309:34 мин/км
48137Михайлюк Олег1935Санкт-Петербург
КЛБ "Динамо СПб"
3:24:28,741 21М70409:41 мин/км