Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19151
28.09.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Синявино, мемориал "Синявинские Высоты"
XXXIV традиционный легкоатлетический пробег «СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ»

Заявка открыта до 25.09.2019 (~ 36 дней)    

Информация



Положение

Расписание


10:00-11:30 Выдача старт. пакетов
11:00 Старт на 700 м
11:20 Митинг у "Стеллы памяти"
12:00 Старт на 5.275, 10.55, 21.1 км

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов




ВКонтакте

Всего участников: 66    /  13 на 21.1 км  / 20 на 10.55 км  / 17 на 5.3 км  / 16 на 700 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110.55 км 10Ж19 -   Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием 
25.3 км 5М15 -   Арчибасов Виктор2006    RUS Ленинградская обл.  
3700 м М9 -   Астафьев Матвей2014    RUS Ленинградская обл. Кировск 
421.1 км 21Ж40 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
510.55 км 10Ж40 -   Балабан Елена1972    RUS Ленинградская обл.  
65.3 км 5М40 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
710.55 км 10Ж19 -   Бешанова Виктория1984    RUS Санкт-Петербург TIP TOP RUNNING TEAM 
810.55 км 10М19 -   Букин Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
910.55 км 10М19 -   Висляевский Артем1995    RUS Санкт-Петербург  
1010.55 км 10Ж19 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1110.55 км 10М19 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА 
12700 м Ж9 -   Гром Анна2011    RUS Ленинградская обл. Кировск 
13700 м М9 -   Гром Иван2015    RUS Ленинградская обл. Кировск 
145.3 км 5М12 -   Зоп Владислав2009    RUS Ленинградская обл.  
155.3 км 5М12 -   Зоп Станислав2009    RUS Ленинградская обл.  
165.3 км 5М12 -   Изотов Андрей2007    RUS Ленинградская обл.  
1721.1 км 21М50 -   Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
1810.55 км 10М40 -   Катуркин Андрей1974    RUS Ленинградская обл. Кировск Ленинградской области 
19700 м М9 -   Клёсс Лев2016    RUS Санкт-Петербург  
205.3 км 5Ж40 -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург  
2121.1 км 21М19 -   Кондрашкин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
22700 м М9 -   Кондрашкин Артём2013    RUS Санкт-Петербург  
23700 м М9 -   Кондрашкин Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург  
24700 м Ж9 -   Кондрашкина Виктория2016    RUS Санкт-Петербург  
25700 м М9 -   Коробенко Марк2012    RUS Ленинградская обл.  
2610.55 км 10Ж19 -   Кривулева Юлия1990    RUS Ленинградская обл.  
275.3 км 5М12 -   Крутиков Илья2008    RUS Ленинградская обл.  
285.3 км 5Ж19 -   Крутикова Татьяна1980    RUS Ленинградская обл.  
29700 м Ж9 -   Кузякина Маргарита2014    RUS Ленинградская обл.  
3021.1 км 21Ж19 -   Курицына Ксения1997    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
3110.55 км 10Ж19 -   Лайдинен Анна1990    RUS Ленинградская обл.  
3210.55 км 10М19 -   Лайдинен Иван1983    RUS Ленинградская обл.  
3321.1 км 21М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
3421.1 км 21М19 -   Леонтьев Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
3521.1 км 21М19 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
36700 м М9 -   Маликов Фёдор2012    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
375.3 км 5М12 -   Марков Артём2009    RUS Ленинградская обл.  
3810.55 км 10М19 -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3921.1 км 21М19 -   Минов Андрей1988    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
4010.55 км 10М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
4121.1 км 21Ж60 -   Нетяга Ольга1959    RUS Ленинградская обл.  
4221.1 км 21М50 -   Новиков Михаил1961    RUS Санкт-Петербург Прибой 
435.3 км 5Ж19 -   Озерова Карина1998    RUS Ленинградская обл.  
4410.55 км 10М19 -   Петров Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
455.3 км 5Ж12 -   Петрова Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург  
4610.55 км 10М19 -   Пойманов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
4710.55 км 10Ж19 -   Полянская Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Приладожский 
485.3 км 5М12 -   Пономарев Артём2009    RUS Ленинградская обл.  
4910.55 км 10М19 -   Пономарев Денис1984    RUS Ленинградская обл. Кировск 
50700 м М9 -   Пономарев Игнат2014    RUS Ленинградская обл. Кировск 
5121.1 км 21М19 -   Попов Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
5221.1 км 21Ж40 -   Сомова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
5321.1 км 21М40 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург клб динамо спб 
54700 м М9 -   Степынин Антон2012    RUS Ленинградская обл. GOJI 
5510.55 км 10М19 -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
565.3 км 5М19 -   Толстоногов Павел1980    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
5710.55 км 10М19 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА 
5810.55 км 10Ж50 -   Хваджаева Евгения1966    RUS Ленинградская обл.  
595.3 км 5М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
605.3 км 5М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
61700 м Ж9 -   Шпакова Алиса2014    RUS Санкт-Петербург  
62700 м Ж9 -   Шпакова Полина2014    RUS Санкт-Петербург  
635.3 км 5Ж50 -   Щербакова Надежда1966    RUS Ленинградская обл.  
645.3 км 5М15 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
65700 м Ж9 -   Яковлева Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
66700 м Ж9 -   Яковлева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110.55 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
221.1 км 21М19 -   Бойцов Максим1990    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
35.3 км 5М15 -   Васильев Даниил2004    RUS Ленинградская обл. отрадное  
45.3 км 5М19 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af Outdoor  
510.55 км 10М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
65.3 км 5М12 -   Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск  
75.3 км 5М12 -   Лазарев Максим2008    RUS Ленинградская обл.   
821.1 км 21М40 -   Лаоудай Ахмед1972    RUS Санкт-Петербург Park run Puschkin  
910.55 км 10Ж40 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
1010.55 км 10Ж19 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
115.3 км 5М12 -   Науменко Александр2007    RUS Ленинградская обл.   
1221.1 км 21Ж19 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
1321.1 км 21Ж40 -   Николаева Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1421.1 км 21М19 -   Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты  
155.3 км 5Ж15 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл.   
165.3 км 5Ж19 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург   
1710.55 км 10М19 -   Солошак Владислав2000    RUS Ленинградская обл. Волонтеры Победы  
185.3 км 5М15 -   Сухарев Павел2006    RUS Ленинградская обл.   
1910.55 км 10М19 -   Федоров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием