Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19146
09.06.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Поляны
Веломарафон "7 озер"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
6185Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
1:32:44,053 М-фит5303:52 мин/км
2766Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:04:27,025 М-фит2502:41 мин/км
1123Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
1:49:50,011 М30302:17 мин/км
590Астафьев Константин1985Санкт-Петербург
Царское Село
0:53:02,05 М-фит502:12 мин/км
2813Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
2:07:25,026 М30802:39 мин/км
4687Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
Ski-magic
1:12:11,0 7Ж-фит703:00 мин/км
57203Бредихин кирилл----
1:26:48,049 М-фит4903:36 мин/км
632Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:44:22,06 М30202:10 мин/км
40100Васильев Арсений----
1:09:35,036 М-фит3602:53 мин/км
3497Васильев Роман----
1:07:09,030 М-фит3002:47 мин/км
1518Виденичев дмитрий----
1:56:11,015 М30502:25 мин/км
22215Вихров Даниил----
1:03:07,022 М-фит2102:37 мин/км
22112Ворон Андрей1987Санкт-Петербург
1:03:07,021 М-фит2102:37 мин/км
122Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:52:04,012 М18402:20 мин/км
6380Горшенина Светлана1965Санкт-Петербург
2:12:50,0 10Ж-фит1005:32 мин/км
2469Грдымова Елизавета----
1:03:35,0 2Ж-фит202:38 мин/км
5574Гусев Борис1974Санкт-Петербург
1:25:43,047 М-фит4703:34 мин/км
18113Гутик Кирилл----
1:02:37,017 М-фит1702:36 мин/км
28239Дергачева Ангелина----
1:04:44,0 3Ж-фит302:41 мин/км
2077Дёмин Андрей1975Санкт-Петербург
1:02:52,019 М-фит1902:37 мин/км
2741Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:06:24,025 М30702:37 мин/км
737Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
1:45:15,07 М18202:11 мин/км
1692Жариков Александр1982Санкт-Петербург
1:01:50,015 М-фит1502:34 мин/км
5982Жиляков Митрофан1978Санкт-Петербург
1:30:59,051 М-фит5103:47 мин/км
338Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:12:26,030 М401102:45 мин/км
1327Зайцев Алексей1968Санкт-Петербург
Мечта
1:53:20,013 М50202:21 мин/км
399Запатрина Валентина1988Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
2:20:20,0 5Ж18502:55 мин/км
3433Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:12:33,031 М301002:45 мин/км
3031Здебловская Виктория1979Санкт-Петербург
Горные вершины
2:07:34,0 3Ж18302:39 мин/км
930Здебловский Алексей1973Ленинградская обл.
Мга, КВМЛО
1:47:15,09 М40302:14 мин/км
4381Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:10:44,0 6Ж-фит602:56 мин/км
1714Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
1:58:36,0 1Ж18102:28 мин/км
41102Ильин Антон----
1:09:36,037 М-фит3702:53 мин/км
9104Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
0:56:27,09 М-фит902:21 мин/км
1924Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
1:58:54,018 М40502:28 мин/км
6110Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
0:55:26,06 М-фит602:18 мин/км
12105Кирьяшкин Иван1989Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:00:15,011 М-фит1102:30 мин/км
4799Киселев Мефодий----
1:12:39,040 М-фит4003:01 мин/км
3839Колтунов Владимир1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:19:47,034 М401202:54 мин/км
51219Коркин семен----
1:17:44,044 М-фит4403:14 мин/км
8109Корнюков Дмитрий1983Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
0:56:23,08 М-фит802:21 мин/км
526Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:43:33,05 М40202:09 мин/км
221Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:02:13,020 М40602:32 мин/км
375Крысенко Олег1967Санкт-Петербург
2:18:45,033 М50602:53 мин/км
1168Кузмина Арина----
0:59:57,0 1Ж-фит102:29 мин/км
2335Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:03:39,021 М18502:34 мин/км
829Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:45:16,08 М50102:11 мин/км
2436Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:03:42,022 М40702:34 мин/км
4894Литвинцев Евгений1986Санкт-Петербург
1:12:45,041 М-фит4103:01 мин/км
29223Лобова Стелла----
1:04:58,0 4Ж-фит402:42 мин/км
3661Логвинчук Александр1968Санкт-Петербург
ГУАП
1:07:25,032 М-фит3202:48 мин/км
103Логвинчук Евгений1992Санкт-Петербург
ГУАП
1:49:48,010 М18302:17 мин/км
372Лойка Матвей----
0:52:54,03 М-фит302:12 мин/км
184Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
1:58:39,017 М50302:28 мин/км
171Миронов Артем----
0:52:51,01 М-фит102:12 мин/км
2128Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:01:05,0 2Ж18202:31 мин/км
39111Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
1:09:08,035 М-фит3502:52 мин/км
4115Морозов М аксим----
0:52:59,04 М-фит402:12 мин/км
3791Морозов Павел----
1:08:53,033 М-фит3302:52 мин/км
2596Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:03:36,023 М-фит2302:38 мин/км
412Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:42:49,04 М14102:08 мин/км
37114Панкин Егор----
1:08:53,034 М-фит3302:52 мин/км
3140Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:09:08,028 М40902:41 мин/км
32106Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:05:15,028 М-фит2802:43 мин/км
2034Петров Игорь1966Санкт-Петербург
Балтийская звезда
1:59:58,019 М50402:29 мин/км
5095Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:16:58,043 М-фит4303:12 мин/км
13118Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:00:43,012 М-фит1202:31 мин/км
3398Погореловский Вечаслав----
1:06:17,029 М-фит2902:45 мин/км
4988Подойницын Матвей2005Санкт-Петербург
1:15:10,042 М-фит4203:07 мин/км
5886Подойницын Сергей1965Санкт-Петербург
1:27:35,050 М-фит5003:38 мин/км
3215Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:11:22,029 М401002:44 мин/км
2163Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:02:55,020 М-фит2002:37 мин/км
2922Попов Олег1980Санкт-Петербург
2:07:29,027 М30902:39 мин/км
26211Пчельников Роман----
1:04:01,024 М-фит2402:40 мин/км
1483Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
1:00:45,013 М-фит1302:31 мин/км
7117Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
0:55:29,07 М-фит702:18 мин/км
2516Руденко Дмитрий1973Санкт-Петербург
RED FOX
2:04:24,023 М40802:35 мин/км
3093Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
1:04:59,026 М-фит2602:42 мин/км
4467Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:11:57,038 М-фит3802:59 мин/км
1621Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:56:13,016 М40402:25 мин/км
3619Серов Роман1968Санкт-Петербург
2:17:18,032 М50502:51 мин/км
1078Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
0:57:10,010 М-фит1002:22 мин/км
2642Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Мечта
2:05:01,024 М30602:36 мин/км
5264Старостин Евгений1985Ленинградская обл.
1:17:58,045 М-фит4503:14 мин/км
5665Старостин Роман1980Санкт-Петербург
Легион
1:25:59,048 М-фит4803:35 мин/км
60103Стенин Иван2003Санкт-Петербург
1:31:03,052 М-фит5203:47 мин/км
1989Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:02:39,018 М-фит1802:36 мин/км
3510Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
2:15:44,0 4Ж18402:49 мин/км
45207Фадеев Данил----
1:12:00,039 М-фит3902:59 мин/км
5476Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
1:19:46,046 М-фит4603:19 мин/км
62107Филиппова Екатерина1992Ленинградская обл.
Тосно
1:37:19,0 9Ж-фит904:03 мин/км
238Хаустов Евгений1997Санкт-Петербург
RADICAL SPORT TEAM
1:42:27,02 М18102:08 мин/км
5373Чепиков Оксана1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:18:01,0 8Ж-фит803:14 мин/км
4284Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:09:47,0 5Ж-фит502:54 мин/км
17108Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:02:20,016 М-фит1602:35 мин/км
1579Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
1:01:07,014 М-фит1402:32 мин/км
31116Шеляков Кирилл1979Санкт-Петербург
AlienBike.ru Mexanik.
1:05:04,027 М-фит2702:42 мин/км
146Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
1:55:54,014 М30402:24 мин/км
270Шуклин Владислав----
0:52:53,02 М-фит202:12 мин/км
117Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
1:41:09,01 М30102:06 мин/км
35101Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:07:11,031 М-фит3102:48 мин/км
325Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
1:42:29,03 М40102:08 мин/км