Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19134
17.08.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Орехово
OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE

Заявка открыта до 13.08.2019 (~ 23 дней)    

Информация



Положение
Как добраться

Расписание


09.20 Выдача старт. пакетов
10.00-10.50 время открытия ТЗ на 0,3+9+3,3 км
11.00 старт на 0,3+9+3,3 км
12.30 награждение
12.00-12.50 время открытия ТЗ на 1+27+9,9 км
13.00 старт на 1+27+9,9 км
16.30 награждение
17.30 окончание КВ

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 955-34-31
mult.race@yandex.ru
ВКонтакте

Всего участников: 10    /  5 на 0,3+9+3,3км  / 5 на 1+27+9,9км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11+27+9,9км М50 -   Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
20,3+9+3,3км М -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург SWIMLAB 
31+27+9,9км М18 -   Григорьев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
40,3+9+3,3км М60 -   Илларионов Владимир1956    RUS Ленинградская обл. Токсово 
51+27+9,9км Ж40 -   Ирина Красташевская1976    RUS Санкт-Петербург ProTrener 
60,3+9+3,3км М -   Максимов Антон1988    RUS Санкт-Петербург Crossfit Udarnik 
71+27+9,9км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru 
80,3+9+3,3км М -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
91+27+9,9км М50 -   Пряничников Владимир1969    RUS Санкт-Петербург Peterstar 
100,3+9+3,3км М -   Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
10,3+9+3,3км М -   Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
21+27+9,9км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург SweetBike.ru  
31+27+9,9км М18 -   Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Patrol expedition  
41+27+9,9км М18 -   Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района  
51+27+9,9км М18 -   Подопригора Иван1983    RUS Санкт-Петербург Ё-team  
60,3+9+3,3км М -   Пчелов Антон1986    RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM  
71+27+9,9км М18 -   Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл.   
81+27+9,9км М50 -   Савостьянов Александр1965    RUS Ленинградская обл. TriKirishi  
90,3+9+3,3км М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
100,3+9+3,3км М -   Соколов Филипп1975    RUS Санкт-Петербург