Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19124
19.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., оз. Пасторское
Весенний марафон XCnews 2019 - 2 этап MTB MIX CUP

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
43101Аксенова Алена2001Санкт-Петербург
1:29:34,2 6Ж-фит303:43 мин/км
21102Алексеев Виталий1985Санкт-Петербург
1:19:37,219 М-фит1403:19 мин/км
5478Алексеева Дарья
3:01:05,8 5Ж18503:33 мин/км
361Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:46:01,534 М301503:15 мин/км
2362Аринин Евгений
2:38:25,323 М30803:06 мин/км
676Артемьев Максим
2:18:36,56 М18502:43 мин/км
1070Ахметов Айнур
2:24:13,510 М18702:49 мин/км
27172Багров Илья
1:21:24,224 М-фит1903:23 мин/км
682Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
3:26:28,760 М50604:02 мин/км
15171Беляев Дмитрий
1:15:53,013 М-фит803:09 мин/км
39103Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:29:03,036 М-фит3103:42 мин/км
423Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:48:58,039 М401003:18 мин/км
73104Бушманов Юрий1958Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:57:24,461 М-фит5504:53 мин/км
78105Бушманова Елена1982Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:32:45,0 14Ж-фит1006:21 мин/км
68106Быкодоров Олег1979Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:45:31,358 М-фит5204:23 мин/км
169Вавилов Арсентий
2:13:08,41 М18102:36 мин/км
314Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:44:17,130 М301203:13 мин/км
17107Власов Илья1972Санкт-Петербург
1:16:54,315 М-фит1003:12 мин/км
575Волков Дмитрий1981Санкт-Петербург
3:02:59,252 М302003:35 мин/км
656Ворушилов Евгений1983Москва
ВсехПорвуВсех
3:16:02,858 М302203:50 мин/км
69108Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:46:38,7 11Ж-фит704:26 мин/км
3082Гоголева Елена
2:42:21,0 1Ж18103:10 мин/км
37110Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:27:35,334 М-фит2903:38 мин/км
1279Горшков Артем
2:26:37,312 М18802:52 мин/км
76111Гулевский Сергей1957Санкт-Петербург
2:13:29,164 М-фит5705:33 мин/км
52112Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:35:59,244 М-фит3803:59 мин/км
218Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
2:36:32,621 М30603:04 мин/км
22167Гырдымова Елизавета
1:19:50,5 3Ж14203:19 мин/км
599Давыдова Елена1991Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
3:04:26,4 6Ж18603:36 мин/км
5010Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:57:15,346 М401303:28 мин/км
42155Добрынин Дмитрий
1:29:26,837 М-фит3203:43 мин/км
59113Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:38:22,350 М-фит4404:05 мин/км
33114Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:25:10,530 М-фит2503:32 мин/км
2211Едемский Андрей1981Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:38:11,622 М30703:06 мин/км
63115Елисеев Роман1977Санкт-Петербург
1:40:37,554 М-фит4804:11 мин/км
60157Елуферьев Евгений
1:38:24,251 М-фит4504:05 мин/км
5212Жариков Александр1982Санкт-Петербург
3:00:40,348 М301903:32 мин/км
4314Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:49:06,640 М401103:18 мин/км
6015Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
3:04:50,654 М401903:37 мин/км
4416Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
2:49:54,241 М301703:20 мин/км
2677Зайцев Алексей
2:39:18,826 М50303:07 мин/км
71116Зыбалова Ксения1989Санкт-Петербург
Bike SkiTeam Горняк
1:54:31,7 12Ж-фит804:46 мин/км
1964Иванов Александр
2:35:52,019 М40403:03 мин/км
13164Иванов Владимир
1:14:37,811 М14503:06 мин/км
871Иванов Николай
2:21:56,38 М18602:46 мин/км
3217Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:44:17,7 2Ж18203:13 мин/км
44117Калачёв Тимофей2004Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
1:29:35,138 М14603:43 мин/км
3160Камышников Артем
1:05:50,63 М-фит302:44 мин/км
4918Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
2:56:55,045 М181003:28 мин/км
4619Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:52:00,542 М401203:22 мин/км
4573Кирсанова Виктория
2:49:59,0 4Ж18403:20 мин/км
4720Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
CUBE RUSSIA TEAM
2:56:09,743 М50503:27 мин/км
62180Кокунов Григорий
1:39:45,653 М-фит4704:09 мин/км
3965Колтунов Владимир
2:47:55,436 М40803:17 мин/км
7021Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
3:41:28,762 М302304:20 мин/км
922Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:22:38,39 М40102:47 мин/км
5367Кравцов Антон
3:00:41,549 М401503:32 мин/км
2423Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:38:27,724 М30903:06 мин/км
2763Кудряшов Алексей
2:40:59,827 М40503:09 мин/км
50118Кузнецов Алексей1990Санкт-Петербург
Старт
1:35:53,042 М-фит3603:59 мин/км
6724Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
3:22:00,059 М181303:57 мин/км
12168Кузьмина Арина
1:14:37,2 2Ж14103:06 мин/км
5625Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
3:02:17,751 М401703:34 мин/км
2026Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:36:24,720 М50203:04 мин/км
6427Лазарев Евгений1990Санкт-Петербург
Веломаркет ЦСКА
3:13:33,757 М181203:47 мин/км
1728Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:31:15,017 М50102:57 мин/км
5829Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
3:03:16,653 М401803:35 мин/км
54119Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:36:16,646 М-фит4004:00 мин/км
56163Лойко Матвей
1:36:39,347 М-фит4104:01 мин/км
2162Лойко Тимофей
1:04:21,72 М-фит202:41 мин/км
530Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:17:44,15 М30102:42 мин/км
79169Луканен Андрей
2:43:08,665 М-фит5806:48 мин/км
280Лукьянов Сергей
2:13:08,82 М18202:36 мин/км
472Лунде Павел
2:16:22,64 М18402:40 мин/км
3431Лысенко Виталий1981Ленинградская обл.
2:44:37,332 М301403:13 мин/км
80120Мадисон Васса1991Санкт-Петербург
Petsamo Cycling club
2:52:45,0 15Ж-фит1107:11 мин/км
30121Мамаев Юрий1988Санкт-Петербург
1:22:39,127 М-фит2203:26 мин/км
25122Матвеев Максим1983Санкт-Петербург
1:21:22,422 М-фит1703:23 мин/км
24156Матвеев Сергей
1:20:21,121 М-фит1603:20 мин/км
7232Мельников Сергей1991Санкт-Петербург
PCC - Petsamo Cycling Club
3:56:12,864 М181404:37 мин/км
5159Миронов Артем
1:06:18,55 М14102:45 мин/км
40123Миронова Диана2001Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
1:29:06,3 4Ж-фит203:42 мин/км
3733Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:46:38,0 3Ж18303:16 мин/км
41161Михайлова Вероника
1:29:06,7 5Ж14303:42 мин/км
9170Морозов Максим
1:10:13,59 М-фит502:55 мин/км
7134Москаленко Алексей1974Санкт-Петербург
3:45:10,463 М402104:25 мин/км
29179Нечаев Артем
1:21:52,626 М-фит2103:24 мин/км
3535Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
2:44:39,533 М40703:13 мин/км
10124Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
1:12:38,210 М-фит603:01 мин/км
7125Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:06:53,67 М14302:47 мин/км
6237Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
3:09:00,856 М181103:42 мин/км
2838Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:41:28,028 М40603:10 мин/км
67153Пастухов Николай
1:41:51,057 М-фит5104:14 мин/км
32126Патраков Александр1982Санкт-Петербург
30!
1:24:18,229 М-фит2403:30 мин/км
6639Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
3:21:34,0 8Ж18803:56 мин/км
58127Пашков Максим1974Санкт-Петербург
Ski Time, ШколаМТБ
1:38:18,549 М-фит4304:05 мин/км
3840Петров Игорь1966Санкт-Петербург
Балтийская звезда
2:47:15,835 М50403:16 мин/км
28128Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:21:25,425 М-фит2003:23 мин/км
38129Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
1:28:30,535 М-фит3003:41 мин/км
11130Поклонская Анастасия2001Санкт-Петербург
«Олимпийские Надежды»
1:14:36,6 1Ж-фит103:06 мин/км
66131Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:41:26,156 М-фит5004:13 мин/км
5141Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:57:16,047 М401403:28 мин/км
46132Попкова Анна1986Санкт-Петербург
1:31:48,6 7Ж-фит403:49 мин/км
26154Попов Александр
1:21:23,723 М-фит1803:23 мин/км
35175Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:26:28,032 М-фит2703:35 мин/км
4843Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
2:56:15,544 М301803:27 мин/км
47176Пунегов Павел
1:33:27,540 М-фит3403:53 мин/км
61133Разуваев Николай1997Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург
1:39:45,052 М-фит4604:09 мин/км
31134Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
1:23:40,428 М-фит2303:29 мин/км
1844Родилнов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:33:26,818 М40303:00 мин/км
14178Рожко Борис
1:15:10,312 М-фит703:07 мин/км
18173Рыжов Виктор
1:18:33,716 М-фит1103:16 мин/км
19177Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:18:36,317 М-фит1203:16 мин/км
5545Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
3:01:54,450 М401603:34 мин/км
36135Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
1:27:16,333 М-фит2803:38 мин/км
20136Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
1:19:19,618 М-фит1303:18 мин/км
77137Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
2:17:32,3 13Ж-фит905:43 мин/км
53138Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:36:15,545 М-фит3904:00 мин/км
1158Серов Евгений
1:03:10,31 М-фит102:37 мин/км
74139Слонский Игорь1969Санкт-Петербург
Пушкин
2:01:16,262 М-фит5605:03 мин/км
2946Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:42:18,529 М301103:10 мин/км
75140Смирнов Иван2005Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:13:25,763 М14705:33 мин/км
64141Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:40:38,2 10Ж-фит604:11 мин/км
1548Созонов Никита1984Санкт-Петербург
лично
2:30:49,015 М30402:57 мин/км
16142Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:16:04,114 М-фит903:10 мин/км
4200Степанов Антон
1:05:59,34 М-фит402:45 мин/км
749Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:20:31,57 М30202:45 мин/км
57143Суворов Валентин1981Санкт-Петербург
TEL
1:36:45,448 М-фит4204:02 мин/км
45144Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:29:50,339 М-фит3303:44 мин/км
368Сухнев Валерий
2:13:58,83 М18302:37 мин/км
48145Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:34:12,7 8Ж14403:55 мин/км
6150Тоткайло Сергей1983Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
3:08:41,255 М302103:42 мин/км
3351Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:44:19,831 М301303:13 мин/км
1375Хлопов Александр
2:26:49,113 М18902:52 мин/км
65146Цыганков Денис1982Санкт-Петербург
1:40:59,155 М-фит4904:12 мин/км
72174Чащин Василий
1:56:01,760 М-фит5404:49 мин/км
4055Чумак Климентий1985Москва
2:48:32,137 М301603:18 мин/км
55147Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:36:37,3 9Ж-фит504:01 мин/км
34181Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:25:32,531 М-фит2603:33 мин/км
8166Чурин Роман
1:09:54,18 М14402:54 мин/км
23148Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
1:19:56,420 М-фит1503:20 мин/км
6956Шайкин Дмитрий1975Санкт-Петербург
3:36:02,561 М402004:14 мин/км
51150Шаров Александр1987Санкт-Петербург
1:35:57,243 М-фит3703:59 мин/км
4157Шевель Андрей1976Санкт-Петербург
2:48:32,438 М40903:18 мин/км
1658Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:31:14,516 М30502:57 мин/км
49151Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
1:35:28,241 М-фит3503:58 мин/км
70152Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
1:48:36,159 М-фит5304:31 мин/км
6165Шуклин Влад
1:06:19,26 М14202:45 мин/км
1460Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:28:42,014 М30302:54 мин/км
6383Яговкина Ирина
3:10:39,7 7Ж18703:44 мин/км
1161Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:25:08,411 М40202:50 мин/км
2566Янсон Егор
2:38:45,325 М301003:06 мин/км