Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19123
07.07.2019 ВС :: Новгородская обл., г. Боровичи
Боровичский триатлон, VII этап Кубка Новгородской области

Заявка открыта до 16.06.2019 (~ 27 дней)    

Информация


Согласно положению, для участия в триатлоне необходим допуск врача для ВСЕХ участников и страховка!
Положение

Расписание


9:30-10:50 Выдача старт. пакетов
10:30 Открытие транзитной зоны для участников «Детского» и «Народного» стартов
11:00 Открытие соревнований
11:30 «Детский старт»
12:10 «Народный старт»
13:00 Открытие транзитной зоны для участников «Олимпийской» и «Спринтерской» дистанций
13:30 Старт «Олимпийской» и «Спринтерской» дистанций
17:00 Награждение

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 601-85-68
dsenkov@mail.ru
https://www.tri-bor.com/
https://vk.com/triatloncup

Всего участников: 22    /  9 на 1.5+40+10км  / 9 на 0.75+20+5км  / 4 на 0.3+8+2км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
10.3+8+2км нМ19 -   Алексеев Константин1991    RUS Новгородская обл. Валдай 
21.5+40+10км оМ35 -   Боголюбов Денис1982    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
31.5+40+10км оМ60 -   Будилов Владимир1959    RUS Вологодская обл. Череповец 
40.3+8+2км нМ30 -   Гараев Марис1988    RUS Новгородская обл. Валдай 
51.5+40+10км оМ30 -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
60.75+20+5км сЖ30 -   Дубченко Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
70.75+20+5км сМ19 -   Елизаров Артём1990    RUS Новгородская обл. Валдай 
80.3+8+2км нМ35 -   Жуков Андрей1981    RUS Новгородская обл. Боровичи Бегунок 
90.75+20+5км сМ30 -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
101.5+40+10км оМ35 -   Киселёв Артём1983    RUS Новгородская обл. Крестцы 
110.75+20+5км сМ30 -   Королев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург Колпино Поросячья_трусца 
121.5+40+10км оМ35 -   Логинов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
130.75+20+5км сЖ19 -   Маркачева Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
141.5+40+10км оМ35 -   Никитин Роман1984    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
150.75+20+5км сЖ35 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
161.5+40+10км оМ30 -   Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
170.75+20+5км сМ30 -   Романов Алексей1987    RUS Новгородская обл. Боровичи 
180.75+20+5км сМ35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
191.5+40+10км оМ30 -   Туманин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
201.5+40+10км оМ55 -   Тушин Аркадий1964    RUS Тверская обл. Озёрный 
210.75+20+5км сМ35 -   Шелехов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Колпино 
220.3+8+2км нМ65 -   Ярыш Владимир1954    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11.5+40+10км оМ19 -   Воротинский Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон   
20.75+20+5км сМ45 -   Гладыш Виктор1971    RUS Тульская обл.   
31.5+40+10км оМ45 -   Иванько Роман1973    RUS Вологодская обл. Шексна  
40.75+20+5км сМ55 -   Коршунов Олег1961    RUS Новгородская обл. NovgorodRun  
51.5+40+10км оМ35 -   Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
60.75+20+5км сМ30 -   Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
70.3+8+2км нМ30 -   Рудник Юрий1987    RUS Новгородская обл. Боровичи  
80.75+20+5км сЖ30 -   Тамбасова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург Офисный Триалон   
91.5+40+10км оМ40 -   Тулисов Эдуард1976    RUS Тверская обл. Удомля ФТТО  
100.75+20+5км сМ30 -   Ухин Илья1989    RUS Тверская обл. Озерный