Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19120
27.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Каменногорск
RUNLABTRAIL 2019

Заявка открыта до 23.07.2019 (~ 2 дней)    

Информация


Внимание! Соревнования проводятся в пограничной зоне, поэтому при проезде к месту старта у всех российских граждан с собой должен быть паспорт гражданина РФ. Иностранным гражданам просьба связаться с организаторами – a.zhirnov@runlab.ru
Положение

Расписание


Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 921 59 87
a.zhirnov@runlab.ru
ВКонтакте

Всего участников: 154    /  84 на 20 км  / 70 на 12 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М21 -   Bayminov Bulat1995    RUS Москва RunLab  
212 км 12М21 -   Bulkin Aleksey1988    RUS Москва RunLab  
312 км 12Ж35 -   Filippova Lyubov1981    RUS Санкт-Петербург  
420 км 20М45 -   Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
512 км 12Ж21 -   Orel Arisha1999    RUS Санкт-Петербург Run Lab spb 
620 км 20М35 -   Pankov Ilya1982    RUS Санкт-Петербург  
720 км 20Ж35 -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург AF OUTDOOR  
820 км 20Ж21 -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
920 км 20М21 -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург AF Autdoor   
1012 км 12М21 -   Алексеев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург ЖЭС-64 
1120 км 20М21 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
1212 км 12Ж35 -   Андреева Ольга1979    RUS Ленинградская обл.   
1320 км 20Ж21 -   Анисимова Дарья1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
1420 км 20М35 -   Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург КЛБ Бездарные тренировки 
1512 км 12М35 -   Артёмов Евгений1984    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1620 км 20М21 -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. - 
1712 км 12М21 -   Безменов Денис1989    RUS Ленинградская обл. Выборг.  
1812 км 12М21 -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург   
1912 км 12М21 -   Бельский Павел1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
2012 км 12Ж21 -   Березовская Ксенька1991    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
2120 км 20М35 -   Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Igels 
2220 км 20М45 -   Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург yorc 
2320 км 20Ж35 -   Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
2420 км 20М45 -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
2520 км 20М35 -   Бубнов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург YORC 
2620 км 20М45 -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург и область 
2712 км 12Ж21 -   Буркова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
2820 км 20Ж21 -   Васенина Анастасия1990    RUS Ленинградская обл. Нисябр 
2920 км 20М21 -   Васильев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург StarTrail 
3020 км 20М35 -   Венедиктов Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
3112 км 12Ж35 -   Власова Галина1982    RUS Санкт-Петербург   
3212 км 12М21 -   Волков Константин1990    RUS Псковская обл. ST4 
3320 км 20М35 -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы team 
3412 км 12М21 -   Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
3512 км 12М35 -   Гаврилов Евгений1977    RUS Москва Runlab 
3620 км 20Ж35 -   Георгиева Любовь1982    RUS Санкт-Петербург YORK 
3712 км 12Ж35 -   Гладышева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
3812 км 12Ж21 -   Губернаторова Юля1991    RUS Санкт-Петербург   
3920 км 20Ж21 -   Гущина Екатерина1997    RUS Москва Mikkeller running club Moscow  
4020 км 20Ж21 -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся  
4120 км 20Ж45 -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург SBR88 
4212 км 12М21 -   Диденко Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
4312 км 12Ж35 -   Добровольская Ольга1976    RUS Санкт-Петербург  
4420 км 20М45 -   Дроздов Сергей1974    RUS Московская обл. Королёв 
4512 км 12Ж45 -   Дроздова Анна1972    RUS Московская обл. Королев  
4620 км 20М21 -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург  
4720 км 20М35 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
4820 км 20Ж21 -   Дьякова Лариса1987    RUS Санкт-Петербург HEAD Swimrun Team Russia 
4912 км 12М21 -   Евстратов Павел1986    RUS Санкт-Петербург   
5012 км 12М21 -   Егоров Иван1989    RUS Санкт-Петербург World Class 
5120 км 20М45 -   Ерж Виталий1974    RUS Санкт-Петербург RunLab 
5212 км 12М21 -   Закиров Дамир2001    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
5320 км 20М21 -   Заколодкин Роман1993    RUS Новосибирская обл.  
5420 км 20М21 -   Зарубин Владимир1991    RUS Тверская обл. Runlab 
5520 км 20М21 -   Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP-RautuTrail 
5620 км 20Ж35 -   Земскова Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  
5720 км 20Ж21 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург HEAD Swimrun Team Russia 
5820 км 20Ж21 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
5912 км 12М35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
6012 км 12Ж21 -   Кабанова Анна1986    RUS Санкт-Петербург ST4/нисябр 
6120 км 20Ж21 -   Каверина Александра1996    RUS Санкт-Петербург  
6220 км 20М45 -   Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
6320 км 20М35 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
6420 км 20М35 -   Камнев Александр1978    RUS Санкт-Петербург Starперцы team 
6512 км 12М35 -   Каташев Павел1980    RUS Санкт-Петербург  
6612 км 12Ж35 -   Кильдау Тамара1979    RUS Санкт-Петербург YORC 
6712 км 12Ж21 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
6820 км 20Ж21 -   Коваленко Елена1994    RUS Санкт-Петербург YORC 
6912 км 12М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
7012 км 12Ж21 -   Колесникова Яна1994    RUS Санкт-Петербург  
7112 км 12Ж35 -   Константинова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
7220 км 20М21 -   Коптяев Александр1989    RUS Ленинградская обл. Ironsvin  
7320 км 20М21 -   Коровин Григорий1993    RUS Санкт-Петербург  
7420 км 20М45 -   Косарев Константин1968    RUS Ленинградская обл.  
7520 км 20М35 -   Котов Алексей1980    RUS Москва Москва 
7612 км 12Ж35 -   Кошкина Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  
7712 км 12Ж21 -   Кузнецова Елизавета1986    RUS Санкт-Петербург Kyteam 
7812 км 12Ж21 -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург   
7920 км 20М21 -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
8012 км 12Ж21 -   Купчёнок Юлечка1989    RUS Санкт-Петербург ST4 
8120 км 20М35 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург TarantinovaTeam 
8212 км 12М35 -   Леванов Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
8320 км 20М35 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Runlab  
8420 км 20М21 -   Лоскутов Иван1993    RUS Санкт-Петербург RunLab SPB 
8520 км 20М21 -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA  
8620 км 20М45 -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
8720 км 20М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
8820 км 20Ж21 -   Мерьемова Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
8912 км 12М21 -   Мехов Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
9020 км 20Ж21 -   Миркус Анастасия1985    RUS Ленинградская обл.  
9112 км 12Ж21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
9220 км 20М35 -   Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
9312 км 12Ж21 -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
9412 км 12Ж21 -   Неруш Жанна1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9520 км 20Ж21 -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
9612 км 12Ж21 -   Николаева Арина1994    RUS Ленинградская обл.  
9720 км 20М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun, YORC,  
9812 км 12Ж21 -   Новожилова Светлана1992    RUS Ленинградская обл.  
9920 км 20Ж21 -   Олейник Анастасия1996    RUS Ленинградская обл. Выборг 
10012 км 12Ж21 -   Ольшевская Оксана1991    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
10120 км 20М35 -   Пакконен Антон1983    RUS Санкт-Петербург Горные Вершины 
10212 км 12Ж35 -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл.  
10320 км 20Ж21 -   Паркина Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
10420 км 20М21 -   Песоцкий Иван1986    RUS Санкт-Петербург  
10520 км 20М35 -   Петракеев Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Alcoruners 
10612 км 12Ж21 -   Пилипчук Тамара1987    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
10720 км 20М21 -   Поляков Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург Nord West 
10812 км 12М21 -   Пономаренко Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
10912 км 12Ж21 -   Разинкина Анастасия1989    RUS Ленинградская обл. STAGE  
11020 км 20М21 -   Разумовский Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
11120 км 20М21 -   Рангулов Арсен1990    RUS Санкт-Петербург  
11212 км 12Ж21 -   Решетняк Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ST4 
11320 км 20М35 -   Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
11412 км 12М35 -   Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Yorc 
11520 км 20М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург Runlab Spb 
11612 км 12Ж35 -   Рыбаева Валентина1981    RUS Санкт-Петербург   
11720 км 20М45 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
11820 км 20Ж21 -   Савкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
11920 км 20М35 -   Сиваков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Runlab 
12012 км 12М21 -   Силин Денис1989    RUS Санкт-Петербург Jow Swanson Team  
12112 км 12Ж21 -   Скупинова Светлана1992    RUS Санкт-Петербург  
12212 км 12М55 -   Смирнов Юрий1953    RUS Санкт-Петербург СК Токсово 
12312 км 12Ж45 -   Смирнова Екатерина1974    RUS Московская обл. Istragen 
12420 км 20М21 -   Соколовский Сергей1989    RUS Ленинградская обл.  
12512 км 12Ж35 -   Солуянова Яна1983    RUS Санкт-Петербург YORC  
12620 км 20М21 -   Сорокин Александр1991    RUS Москва МГУ  
12720 км 20Ж21 -   Сорокина Мария1992    RUS Ивановская обл. МГУ  
12812 км 12Ж21 -   Стаценко Вера1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
12920 км 20М21 -   Степанов Никита1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
13020 км 20М21 -   Степунин Павел1988    RUS Тамбовская обл. Yorc  
13120 км 20М21 -   Сущих Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург For The Boys 
13220 км 20М21 -   Таболин Юрий1986    RUS Санкт-Петербург StruGGle! 
13312 км 12М45 -   Тимошин Михаил1974    RUS Московская обл. Istragen 
13420 км 20М35 -   Титов Виталий1984    RUS Санкт-Петербург  
13512 км 12М21 -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург proRunning  
13612 км 12Ж35 -   Уракова Олеся1983    RUS Санкт-Петербург  
13720 км 20Ж21 -   Усова Марина1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
13820 км 20М21 -   Фанда Иван1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
13912 км 12Ж21 -   Федосеева Ирина1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
14020 км 20М21 -   Филанович Евгений1989    RUS Санкт-Петербург  
14112 км 12Ж21 -   Чалая Юлия1986    RUS Санкт-Петербург   
14220 км 20М21 -   Чегаровский Михаил1987    RUS Санкт-Петербург Columbia Russia 
14312 км 12Ж21 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
14420 км 20М35 -   Чулков Сергей1980    RUS Санкт-Петербург YORC 
14512 км 12Ж21 -   Шапран Виктория1994    RUS Москва Runlab 
14612 км 12Ж21 -   Шаркова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
14712 км 12М21 -   Шиверский Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
14820 км 20М21 -   Шитов Илья1986    RUS Санкт-Петербург RunLab  
14912 км 12М21 -   Шлык Иван1993    RUS Приморский край Находка  
15012 км 12М21 -   Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Jow Swanson Team 
15112 км 12Ж21 -   Шурпатова Виктория1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
15212 км 12М35 -   Ютман Александр1984    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
15320 км 20Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург -  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км 20М21 -   Anton Lenshmidt1986    RUS Санкт-Петербург CAT  
212 км 12Ж21 -   Аксёнова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
312 км 12Ж21 -   Александрова Алена1994    RUS Санкт-Петербург    
420 км 20Ж45 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»   
512 км 12М21 -   Арлимов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
612 км 12Ж21 -   Баландина Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург -   
712 км 12Ж35 -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
812 км 12М21 -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
912 км 12Ж21 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team  
1012 км 12Ж35 -   Венедиктова Евгения1976    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
1120 км 20М21 -   Гайдуков Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. Бугры 88  
1220 км 20М45 -   Геннадий Бусыгин1968    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
1312 км 12Ж21 -   Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург    
1420 км 20М35 -   Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
1512 км 12М21 -   Дупак Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
1612 км 12Ж45 -   Елена Бусыгина1967    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
1712 км 12Ж21 -   Ефремова Любовь1995    RUS Санкт-Петербург    
1812 км 12Ж21 -   Жирнова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
1920 км 20М21 -   Захаров Егор1998    RUS Московская обл. Наро-Фоминск   
2020 км 20М35 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
2112 км 12Ж21 -   Климова Мария1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM   
2212 км 12М21 -   Ковров Алексей1986    RUS Санкт-Петербург    
2312 км 12М35 -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
2420 км 20М21 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness  
2520 км 20М35 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург   
2620 км 20М21 -   Леонтьев Борис1993    RUS Санкт-Петербург   
2720 км 20М35 -   Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team  
2820 км 20М21 -   Новиков Алексей1988    RUS Санкт-Петербург RRC Run Club  
2912 км 12Ж35 -   Олесова Елена1980    RUS Санкт-Петербург   
3012 км 12М35 -   Осипов Игорь1983    RUS Санкт-Петербург   
3112 км 12М21 -   Переверзев Олег1990    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки    
3212 км 12М35 -   Полторацкий Артем1976    RUS Санкт-Петербург GCP.center  
3312 км 12М21 -   Рябушко Сергей1994    RUS Санкт-Петербург   
3412 км 12Ж21 -   Самойленко Олеся1996    RUS Санкт-Петербург    
3520 км 20М35 -   Сезёмин Владимир1983    RUS Москва Москва   
3612 км 12М21 -   Смп Самп1995    RUS Санкт-Петербург   
3712 км 12М21 -   Степанов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. Antrea  
3812 км 12М21 -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл.    
3920 км 20М21 -   Тимофеев Алексей1993    RUS Ленинградская обл.   
4012 км 12М35 -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург   
4112 км 12М35 -   Филипов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Run lab spb  
4220 км 20М21 -   Хегай Валерий1989    RUS Санкт-Петербург    
4312 км 12Ж45 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург SBR88  
4412 км 12Ж55 -   Чунина Людмила1944    RUS Санкт-Петербург   
4512 км 12Ж35 -   Шаройко Маргарита1981    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
4612 км 12Ж21 -   Яцук Дарья1998    RUS Санкт-Петербург