Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19107
27.04.2019 СБ :: Санкт-Петербург, пр. Стачек
43-й пробег памяти пожарных

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
2382Koschevatyy Serge1976Санкт-Петербург
0:19:26,721 М301303:53 мин/км
29163Storozhenko Yaroslav1988Санкт-Петербург
Петергоф
0:19:58,627 М301703:59 мин/км
1002Агеева Дарья1995Санкт-Петербург
0:25:44,5 29Ж1105:08 мин/км
253Александренко Максим1985Санкт-Петербург
АГП
0:19:38,723 М301503:55 мин/км
874Алексеева Софья1986Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:24:19,7 21Ж30904:52 мин/км
66Андреев Иван1999Санкт-Петербург
МВАА
0:17:13,36 М203:26 мин/км
59196Андреев Родион----
0:21:50,449 М1604:21 мин/км
1137Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
0:29:14,5 39Ж302205:50 мин/км
609Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:22:03,8 11Ж60104:24 мин/км
12010Антонова Полина1994Санкт-Петербург
0:32:32,6 44Ж1506:30 мин/км
11112Анфимова Ольга1984Санкт-Петербург
0:28:40,5 38Ж302105:43 мин/км
813Астафьев Константин1985Санкт-Петербург
Царское Село
0:17:56,98 М30603:35 мин/км
5714Бакушин Константин2002Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №392
0:21:41,447 М1404:20 мин/км
3415Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:20:25,230 М301904:05 мин/км
1017Батькович Дмитрий1990Санкт-Петербург
SL team
0:17:58,710 М403:35 мин/км
5218Безбородов Артём1989Санкт-Петербург
CrossFUN
0:21:21,743 М302804:16 мин/км
7420Белов Александр1954Ленинградская обл.
Тихвин
0:23:07,161 М60704:37 мин/км
7021Белов Юрий1946Ленинградская обл.
Красногвардеец
0:22:40,657 М60604:32 мин/км
1422Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:18:12,713 М30903:38 мин/км
3823Богданова Елена1983Санкт-Петербург
0:20:34,9 7Ж30304:06 мин/км
95200Бондар Александр----
0:25:14,270 М304005:03 мин/км
225Бородин Михаил1984Ленинградская обл.
Типичный марафонец - Академия
0:16:25,52 М30203:16 мин/км
3726Бортов Сергей1988Санкт-Петербург
АГП
0:20:33,431 М302004:06 мин/км
6529Валиев Нодар1999Санкт-Петербург
Колледж судостроения
0:22:25,552 М1704:29 мин/км
10530Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
0:26:30,9 34Ж1205:18 мин/км
133Веретенников Игорь1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:16:19,71 М30103:16 мин/км
10434Верлан Ольга1970Ленинградская обл.
0:26:20,8 33Ж301805:16 мин/км
5537Вьюнов Андрей1981Санкт-Петербург
ПМЦ "Кировский"
0:21:29,546 М303004:17 мин/км
1740Гинц Алексей1989Ленинградская обл.
Агп
0:18:51,116 М301103:46 мин/км
11043Гнутова Ольга1981Санкт-Петербург
0:28:33,8 37Ж302005:42 мин/км
8545Голинко Виталий1986Санкт-Петербург
0:23:59,166 М303704:48 мин/км
447Городецкий Денис1978Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:16:32,44 М30403:18 мин/км
112198Грачевский Юрий----
0:28:57,974 М60905:47 мин/км
8048Григорьев Серега1972Санкт-Петербург
42 ПСЧ ПСО Кировского района
0:23:27,165 М303604:41 мин/км
1850Гулов Юрий1972Санкт-Петербург
0:18:52,117 М301203:46 мин/км
3251Гусев Антон1987Санкт-Петербург
0:20:13,329 М301804:02 мин/км
7953Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:23:22,064 М303504:40 мин/км
7755Долбич Роман1993Санкт-Петербург
Кировец
0:23:15,263 М2204:39 мин/км
121199Должиков Виктор----
0:34:48,877 М601106:58 мин/км
6357Дымпер Валентин1981Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:22:19,650 М303104:28 мин/км
6959Егоров Егор2000Санкт-Петербург
Колледж судостроения
0:22:37,256 М1804:31 мин/км
9060Ершова Александра1987Санкт-Петербург
Кировец
0:24:43,4 23Ж301104:56 мин/км
3061Ефимов Сергей1956Санкт-Петербург
0:20:01,328 М60204:00 мин/км
9362Ефремов Сергей1953Санкт-Петербург
0:24:58,068 М60804:59 мин/км
4064Зайцев Николай1957Ленинградская обл.
Колтуши
0:20:36,533 М60304:07 мин/км
565Занин Александр1990Санкт-Петербург
Технолог
0:16:35,65 М103:19 мин/км
5066Зарубин Дмитрий1976Ленинградская обл.
Кингисепп 124 П.Ч.
0:21:13,042 М302704:14 мин/км
9667Золотарева Татьяна1970Санкт-Петербург
Кировец
0:25:15,0 26Ж301305:03 мин/км
769Игнашов Иван1985Санкт-Петербург
Колпино
0:17:39,67 М30503:31 мин/км
7372Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:23:01,260 М303404:36 мин/км
10773Исмагилова Яна1995Санкт-Петербург
0:28:12,1 35Ж1305:37 мин/км
4276Карамзин Кирилл1982Санкт-Петербург
0:20:45,435 М302104:08 мин/км
3677Кириллова Антонина2003Санкт-Петербург
СДЮСШОР Академия лёгкой атлети
0:20:30,0 6Ж404:05 мин/км
8879Клёсс Маргарита1979Санкт-Петербург
0:24:35,9 22Ж301004:54 мин/км
4980Кобзарь Денис1982Санкт-Петербург
0:21:04,241 М302604:12 мин/км
9481Кондратьев Андрей1983Санкт-Петербург
0:25:12,969 М303905:03 мин/км
8483Кузьмина Ирина1994Санкт-Петербург
0:23:58,6 19Ж1004:48 мин/км
2486Кутько Денис1988Ленинградская обл.
0:19:26,722 М301403:53 мин/км
8687Лавриненко Анастасия1983Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:23:59,9 20Ж30804:48 мин/км
6488Лешков Виктор1958Санкт-Петербург
0:22:20,451 М60404:28 мин/км
4890Лётчиков Сергей1977Санкт-Петербург
Сильвия
0:20:58,340 М302504:11 мин/км
11491Лигус Анна1990Санкт-Петербург
0:29:17,3 40Ж1405:50 мин/км
10894Лукьянчикова Светлана1981Санкт-Петербург
0:28:19,2 36Ж301905:40 мин/км
4596Мадьянова Екатерина1992Санкт-Петербург
0:20:49,9 8Ж504:10 мин/км
8298Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:23:52,1 17Ж30704:46 мин/км
109100Максимов Станислав2003Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №392
0:28:26,573 М2405:41 мин/км
103101Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:26:14,3 32Ж301705:14 мин/км
43102Манафов Артем1992Санкт-Петербург
0:20:47,536 М1204:09 мин/км
67103Меледин Роман1979Санкт-Петербург
Gruzdev Team
0:22:32,454 М303204:30 мин/км
75104Мельникова Нина1951Санкт-Петербург
Кировец
0:23:10,2 14Ж60204:37 мин/км
68107Мишихин Андрей1982Санкт-Петербург
Санк-Петербург
0:22:36,155 М303304:31 мин/км
98108Можейко Мария1985Санкт-Петербург
0:25:31,0 27Ж301405:05 мин/км
62110Мысова Александра1994Санкт-Петербург
0:22:10,6 13Ж804:25 мин/км
72111Нагорнов Максим1990Санкт-Петербург
0:22:56,759 М2004:35 мин/км
35114Нестерова Ирина1994Новгородская обл.
0:20:27,5 5Ж304:05 мин/км
12115Николаев Василий1986Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:05,911 М30703:37 мин/км
27121Оболонский Кирилл1998Санкт-Петербург
АГП
0:19:51,925 М903:58 мин/км
22122Овсянников Максим1993Санкт-Петербург
Агп
0:19:25,320 М703:53 мин/км
44125Островский Григорий1988Санкт-Петербург
17 ОФПС
0:20:48,337 М302204:09 мин/км
97126Павлов Михаил1981Санкт-Петербург
Папик
0:25:22,371 М304105:03 мин/км
3131Писарев Вадим1987Санкт-Петербург
0:16:31,43 М30303:18 мин/км
19132Плотников Александр1951Санкт-Петербург
0:18:53,618 М60103:46 мин/км
51133Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург
0:21:14,0 9Ж30404:15 мин/км
33134Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:20:19,2 4Ж204:03 мин/км
99138Попова Оксана1988Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:25:44,4 28Ж301505:08 мин/км
39141Прыгунов Дмитрий1991Ленинградская обл.
Всеволожск АГП
0:20:35,632 М1004:06 мин/км
56142Путилина Виктория1990Санкт-Петербург
SL Team
0:21:37,4 10Ж604:19 мин/км
78146Румянцева Евгения1984Санкт-Петербург
City Park Family
0:23:20,6 15Ж30504:40 мин/км
16147Рябов Андрей1992Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:18:32,415 М503:42 мин/км
13149Сажин Александр1981Санкт-Петербург
PR-Trade
0:18:07,312 М30803:37 мин/км
41150Сальков Андрей1999Санкт-Петербург
Новосиль
0:20:43,434 М1104:08 мин/км
20152Сапожников Антон1993Москва
Москва
0:19:07,819 М603:49 мин/км
102153Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:26:12,3 31Ж60405:14 мин/км
81154Светник Татьяна1983Санкт-Петербург
Gruzdev Team
0:23:47,6 16Ж30604:45 мин/км
26157Сизов Кирилл1990Санкт-Петербург
СК Кировец
0:19:50,424 М803:58 мин/км
71158Смирнов Анатолий1991Санкт-Петербург
MulTI:Sport
0:22:48,558 М1904:33 мин/км
106159Смолин Руслан1991Санкт-Петербург
0:26:48,872 М2305:21 мин/км
116160Смоляров Юрий2001Санкт-Петербург
Колледж судостроения
0:29:52,975 М2505:58 мин/км
47161Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Кто такие
0:20:56,439 М302404:11 мин/км
9194Сотников Степан----
0:17:57,99 М303:35 мин/км
46164Страдин Борис1978Санкт-Петербург
СтRUNные люди
0:20:56,338 М302304:11 мин/км
11193Субботина Алина----
0:18:02,5 1Ж103:36 мин/км
28165Тарасов Леонид1987Санкт-Петербург
0:19:55,526 М301603:59 мин/км
92166Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
0:24:46,7 25Ж60304:57 мин/км
54167Ташбаев Вадим1986Санкт-Петербург
VT
0:21:27,545 М302904:17 мин/км
89172Фадин Михаил1974Санкт-Петербург
0:24:42,567 М303804:56 мин/км
83197Федорова Мария----
0:23:56,0 18Ж904:47 мин/км
115173Филиппова Марина1989Санкт-Петербург
0:29:20,8 41Ж302305:52 мин/км
91192Хасанова Екатерина----
0:24:45,0 24Ж301204:56 мин/км
7638Ходюшин Борис----
0:23:12,262 М2104:38 мин/км
15175Хомицкий Николай1986Ленинградская обл.
Колтуши
0:18:16,114 М301003:39 мин/км
58195Чекманов Данил----
0:21:44,648 М1504:21 мин/км
117178Чернышева Марина1981Санкт-Петербург
0:30:25,4 42Ж302406:04 мин/км
61179Чуглова Анастасия1995Санкт-Петербург
-
0:22:05,4 12Ж704:25 мин/км
101180Чуева Анна1988Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:25:50,9 30Ж301605:10 мин/км
118191Шамшуров Николай----
0:30:30,176 М601006:06 мин/км
66181Швец Сергей1955Санкт-Петербург
0:22:31,753 М60504:30 мин/км
119184Широченко Юлия1986Санкт-Петербург
0:32:24,0 43Ж302506:29 мин/км
3195Шушкет Наталья----
0:20:05,9 3Ж30204:00 мин/км
53187Юриков Андрей1993Санкт-Петербург
АГП
0:21:23,244 М1304:16 мин/км
21190Яснева Ольга1989Санкт-Петербург
0:19:22,4 2Ж30103:52 мин/км