Система онлайн регистрации на соревнования
Список участников :

202.06.2019 ВС   Новгородская обл., г. Окуловка
Окуловский лесной полумарафон "Меж двух столиц"
Положение    Схема трассы   
Заявка открыта до 31.05.2019 (~ 41 дней)
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19099

Всего участников: 230    /  59 на 21,1 км  / 79 на 10,55 км  / 52 на 5,275 км  / 40 на 2 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км 21М40 -   Агеев Роман1974    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
221,1 км 21М40 -   Алексеев Алексей1977    RUS Тверская обл. Андреаполь 
310,55 км 10М40 -   Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
410,55 км 10М -   Андрианов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
55,275 км 5М -   Антонов Артем2002    RUS Новгородская обл. Боровичи 
610,55 км 10М -   Антонов Евгений1990    RUS Новгородская обл. В.Ногород 
75,275 км 5М13 -   Балуков Захар2006    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ √4 
85,275 км 5Ж -   Балукова Светлана1980    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ √4 
921,1 км 21М30 -   Барабаншиков Антон1984    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
1010,55 км 10М40 -   Барулин Дмитрий1979    RUS Новгородская обл. Боровичи,ВОГ 
115,275 км 5Ж -   Барулина Светлана1976    RUS Новгородская обл. Боровичи,ВОГ 
1221,1 км 21М30 -   Баруцков Артем1988    RUS Тверская обл. Озерный  
1321,1 км 21М30 -   Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
1410,55 км 10М40 -   Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
152 км 2М11 -   Белов Даниил2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1610,55 км 10М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
1721,1 км 21М -   Беляев Руслан1991    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
1810,55 км 10Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
195,275 км 5М -   Бодрецов Дмитрий1993    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2021,1 км 21М30 -   Бубнов Александр1983    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
212 км 2Ж11 -   Быстрова Виолетта2008    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
225,275 км 5М13 -   Васильев Иван2007    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
2321,1 км 21М30 -   Вахренев Евгений1981    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
242 км 2М11 -   Величко Артём2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2510,55 км 10Ж -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
2610,55 км 10М -   Венский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
275,275 км 5М13 -   Вересов Артем2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
2810,55 км 10М -   Вертипрахов Валерий1984    RUS Новгородская обл. Боровичи 
292 км 2М9 -   Вертипрахов Кирилл2011    RUS Новгородская обл. Боровичи 
305,275 км 5М -   Весельев Юрий1981    RUS Новгородская обл. ArrPro 
3121,1 км 21М -   Ветчнов Николай1990    RUS Тверская обл.  
3210,55 км 10М -   Взводнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
3310,55 км 10М -   Воздвиженский Алексей1988    RUS Новгородская обл. Валдай 
3421,1 км 21М -   Волков Тимур1998    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
3521,1 км 21Ж40 -   Воробьева Елена1975    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Novgorodrun 
3610,55 км 10М -   Ворожцов Олег1982    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
372 км 2Ж11 -   Галкина Дарья2008    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
3821,1 км 21М50 -   Галяев Юрий1968    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк 
3921,1 км 21М30 -   Гамаюнов Олег1987    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
4010,55 км 10М -   Герасимов Вадим1986    RUS Новгородская обл. Боровичи  
412 км 2М11 -   Гизатулин Рэгги2009    RUS Новгородская обл. Малая Вишера 
4210,55 км 10Ж -   Гизатулина Ирина1981    RUS Новгородская обл. Малая Вишера 
4321,1 км 21Ж30 -   Голева Анна1981    RUS Москва  
4410,55 км 10Ж18 -   Григорьева Регина2002    RUS Новгородская обл. Окуловка 
4521,1 км 21М40 -   Гудковский Александр1977    RUS Новгородская обл. NovgorodRun 
465,275 км 5Ж -   Гусева Мария1991    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
4721,1 км 21М40 -   Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.   
485,275 км 5Ж -   Дащенко Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4910,55 км 10М -   Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт 
5010,55 км 10М -   Дёмочкин Виталий1980    RUS Новгородская обл. Пестово 
512 км 2М11 -   Дёмочкин Данил2008    RUS Новгородская обл.  
525,275 км 5Ж -   Дёмочкина Оксана1987    RUS Новгородская обл.  
535,275 км 5Ж -   Дорофеева Валентина1991    RUS Новгородская обл. Окуловка 
5410,55 км 10М -   Дроздов Александр1986    RUS Новгородская обл. Боровичи 
5510,55 км 10Ж -   Дудина Ольга1987    RUS Ленинградская обл.  
5621,1 км 21М40 -   Егоров Дмитрий1976    RUS Новгородская обл. SPLAT TEAM 
575,275 км 5М16 -   Егоров Иван2005    RUS Новгородская обл. 8 школа 
585,275 км 5Ж13 -   Егорова Анна2006    RUS Новгородская обл. 8 школа 
5921,1 км 21М50 -   Еремеев Сергей1967    RUS Новгородская обл.  
6010,55 км 10М -   Жуков Андрей1981    RUS Новгородская обл. Боровичи Бегунок 
615,275 км 5Ж -   Жуков Татьяна1980    RUS Новгородская обл. Боровичи Бегунок 
625,275 км 5М -   Закиров Рустем1975    RUS Новгородская обл. АквайсСпорта 
6310,55 км 10М -   Захаров Александр1986    RUS Новгородская обл. пестово 
645,275 км 5Ж -   Захарова Марина1986    RUS Новгородская обл.  
6510,55 км 10Ж -   Захарчук Светлана1984    RUS Новгородская обл. Клб Акрон2 
6610,55 км 10М -   Земляков Дмитрий1988    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
6710,55 км 10Ж40 -   Зимина Юлия1975    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Novgorodrun 
682 км 2М13 -   Иванов Александр2007    RUS Новгородская обл. Валдай, борьба Валдай 
695,275 км 5М -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af outdoor 
7010,55 км 10М -   Иванов Василий1990    RUS Новгородская обл. БПК 
7121,1 км 21М50 -   Иванов Геннадий1958    RUS Новгородская обл. Боровичи 
7210,55 км 10М -   Иванов Григорий1995    RUS Чувашская р. Чебоксары 
7310,55 км 10М40 -   Иванов Денис1976    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
7410,55 км 10М40 -   Иванов Игорь1978    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром 
755,275 км 5Ж16 -   Иванова Варя2003    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
765,275 км 5Ж13 -   Иванова Лиза2007    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
7710,55 км 10М -   Иваньков Виталий1985    RUS Новгородская обл. пестово 
7821,1 км 21Ж -   Иващенко Анна1991    RUS Тверская обл. Озерный  
7910,55 км 10М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
8021,1 км 21Ж50 -   Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
812 км 2М13 -   Калашников Вячеслав2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
8221,1 км 21М50 -   Калиниченко Евгений1964    RUS Тверская обл. ЗАТО "Озёрный" 
8310,55 км 10Ж50 -   Калиниченко Елена1965    RUS Тверская обл. ЗАТО "Озёрный" 
842 км 2М13 -   Кальнин Сергей2007    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
8510,55 км 10М40 -   Капустин Александр1979    RUS Новгородская обл. Валдай, Хоккейный Кл  
8610,55 км 10М -   Карякин Владислав1983    RUS Новгородская обл. Боровичи 
872 км 2М9 -   Карякин Семён2010    RUS Новгородская обл. Боровичи 
885,275 км 5Ж -   Каткова Ольга1989    RUS Новгородская обл. ArrPro 
8921,1 км 21Ж30 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
905,275 км 5Ж -   Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
915,275 км 5М -   Коваленко Вадим1981    RUS Новгородская обл. Котово 
925,275 км 5Ж13 -   Кознина Виктория2006    RUS Новгородская обл. Боровичи 
935,275 км 5Ж -   Кознина Галина1985    RUS Новгородская обл. Боровичи 
9410,55 км 10Ж18 -   Колпакова Александра2001    RUS Новгородская обл. Окуловка 
9510,55 км 10М -   Комаров Денис1984    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
9610,55 км 10Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург  
9710,55 км 10М -   Копыльцов Алексей1984    RUS Новгородская обл. пестово 
9821,1 км 21М40 -   Корольков Игорь1977    RUS Новгородская обл. Новгород , NovgorodRun 
9910,55 км 10М50 -   Коршунов Олег1961    RUS Новгородская обл. NovgorodRun 
10010,55 км 10М -   Краснов Алексей1992    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
10110,55 км 10Ж -   Краснова Анастасия1993    RUS Новгородская обл. О-здоровья 
10221,1 км 21М30 -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
10321,1 км 21М40 -   Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон 
10410,55 км 10Ж40 -   Кудрявцева Маргарита1979    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Акрон 
10521,1 км 21М40 -   Кузнецов Пётр1974    RUS Тверская обл. Озёрный 
1065,275 км 5Ж16 -   Лаабе Диана2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
1072 км 2М11 -   Лебедев Артем2008    RUS Новгородская обл.  
1082 км 2Ж9 -   Лебедева Александра2011    RUS Новгородская обл.  
10921,1 км 21М50 -   Липанов Александр1962    RUS Новгородская обл. Ugrivo SV 
11021,1 км 21М30 -   Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ugrivo SV  
1115,275 км 5Ж -   Лунева Алена1988    RUS Новгородская обл. Валдай 
11221,1 км 21М30 -   Майский Александр1981    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1135,275 км 5М60 -   Макаров Александр1959    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
11421,1 км 21Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1155,275 км 5М -   Макарычев Олег1984    RUS Новгородская обл. Великий Новгород,NovgorodRun 
1165,275 км 5Ж -   Макарычева Инна1988    RUS Новгородская обл. Великий Новгород,NovgorodRun 
1175,275 км 5Ж -   Малая Наталия1986    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ √4 
1182 км 2Ж11 -   Малышева Аделина2009    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
11921,1 км 21М30 -   Матвеев Александр1980    RUS Новгородская обл. Новгород 
12021,1 км 21М30 -   Матвеев Алексей1984    RUS Новгородская обл. АО БКО 
1212 км 2М9 -   Матвеев Матвей2011    RUS Новгородская обл. Боровичи школа №8 
1225,275 км 5Ж13 -   Матвеева Влада2007    RUS Новгородская обл. Боровичи школа №8 
1235,275 км 5М -   Машков Александр1965    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
12410,55 км 10М -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
12521,1 км 21Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
12610,55 км 10Ж50 -   Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
12710,55 км 10М40 -   Миронов Михаил1972    RUS Новгородская обл. Валдай 
12810,55 км 10М50 -   Михайлов Александр1969    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1292 км 2Ж13 -   Михайлова Алёна2007    RUS Новгородская обл. Валдай 
1305,275 км 5Ж -   Михайлова Наталья1984    RUS Новгородская обл. Валдай 
1312 км 2М9 -   Морозов Захар2010    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Novgorodrun 
13221,1 км 21М30 -   Наймушин Алексей1988    RUS Удмуртская р. Италмас 
13321,1 км 21М40 -   Неженко Павел1975    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, NovgorodRun 
13410,55 км 10Ж40 -   Неженко Татьяна1977    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, NovgorodRun 
13510,55 км 10Ж -   Нестерова Ирина1994    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
13621,1 км 21М40 -   Никитин Вадим1970    RUS Новгородская обл. Валдай 
13721,1 км 21М -   Никитин Михаил1998    RUS Новгородская обл. Валдай 
1385,275 км 5М -   Николаев Александр1982    RUS Новгородская обл. Окуловка 
1395,275 км 5М -   Николаев Алексей1972    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
14021,1 км 21М -   Николаев Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
1415,275 км 5М13 -   Николаев Кузьма2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ 
1422 км 2М11 -   Николаев Леонид2009    RUS Новгородская обл. Окуловка 
1435,275 км 5Ж -   Николаева Екатерина1980    RUS Новгородская обл. Окуловка 
1445,275 км 5Ж -   Николаева Марина1974    RUS Новгородская обл. Окуловка 
1452 км 2Ж13 -   Николаева Ульяна2006    RUS Новгородская обл. Окуловка 
14610,55 км 10М -   Осипов Антон1985    RUS Новгородская обл. Окуловка 
14710,55 км 10Ж -   Пантелеева Анна1981    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, NovgorodRun 
1485,275 км 5Ж -   Пельмегова Любовь1983    RUS Новгородская обл. Хвойная 
14921,1 км 21Ж30 -   Переплавченко Екатерина1981    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Novgorodrun 
15010,55 км 10М50 -   Петров Александр1957    RUS Новгородская обл. Акрон 
1512 км 2М13 -   Петров Виталий2007    RUS Новгородская обл. Валдай, борьба Валдай 
15221,1 км 21М30 -   Петров Дмитрий1983    RUS Новгородская обл. Хвойная 
15310,55 км 10М50 -   Петров Сергей1967    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Акрон 
15410,55 км 10М -   Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл. В.Новгород, Vamos Chilenos 
15510,55 км 10Ж -   Пильтенко Светлана1982    RUS Новгородская обл. В.Новгород, Vamos Chilenos 
1565,275 км 5Ж -   Полякова Марина1971    RUS Новгородская обл. Новгородские моржи 
15721,1 км 21М -   Пономарев Дмитрий1992    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
15810,55 км 10М -   Попов Артем1993    RUS Тверская обл. Бологое 
15910,55 км 10М -   Попович Сергей1984    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, ушкуйники 
1602 км 2Ж11 -   Прищепова Мария2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
16110,55 км 10М50 -   Прокопьев Владимр1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1622 км 2Ж13 -   Ражев Вениамин2007    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
1635,275 км 5М -   Ражев Дмитрий1984    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
1645,275 км 5Ж -   Ражева Евгения1985    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
1652 км 2Ж9 -   Рахманова Мария2011    RUS Тверская обл. Торжок 
16610,55 км 10Ж40 -   Рахманова Ольга1979    RUS Тверская обл. Торжок 
16721,1 км 21Ж30 -   Рашковская Ольга1989    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
16821,1 км 21М30 -   Романов Алексей1987    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1692 км 2М9 -   Романов Ростислав2011    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1702 км 2Ж13 -   Романова Василиса2006    RUS Новгородская обл. Боровичи 
17110,55 км 10М40 -   Ромкин Михаил1978    RUS Новгородская обл. Валдай 
17210,55 км 10М -   Рудник Юрий1987    RUS Новгородская обл. Боровичи  
1735,275 км 5М16 -   Румянцев Егор2004    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
17410,55 км 10М -   Румянцев Иван1982    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
17510,55 км 10М -   Русаков Алексей1982    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром 
1762 км 2Ж11 -   Савельева Кристина2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
17710,55 км 10М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run 
17810,55 км 10М50 -   Севостьянов Андрей1965    RUS Новгородская обл. Г. Валдай ДЮСШ 
17910,55 км 10Ж50 -   Севостьянова Евгения1966    RUS Новгородская обл. Г. Валдай ДЮСШ 
1805,275 км 5Ж -   Семененко Ксения1995    RUS Новгородская обл. Салон Лето 
1812 км 2М11 -   Сеньков Даниил2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
18221,1 км 21М40 -   Сеньков Дмитрий1970    RUS Новгородская обл. Боровичи 
18321,1 км 21М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
18421,1 км 21М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1855,275 км 5Ж -   Силорова Светлана1987    RUS Новгородская обл. Окуловка 
18621,1 км 21М30 -   Симонян Айк1985    RUS Москва  
1872 км 2М13 -   Скородумов Кирилл2007    RUS Новгородская обл. Боровичи школа 8 
18821,1 км 21М50 -   Скородумов Роман1968    RUS Новгородская обл. Боровичи  
18921,1 км 21М50 -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
19010,55 км 10М -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
19110,55 км 10М -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.  
1922 км 2М11 -   Соботковский Егор2009    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
19321,1 км 21М30 -   Солдатенко Николай1989    RUS Тверская обл.  
19410,55 км 10М50 -   Соломенников Андрей1962    RUS Новгородская обл. великий новгород 
1952 км 2М9 -   Степанов Александр2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, школа 8 
1962 км 2Ж11 -   Степанова Наталья2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1972 км 2М11 -   Тиранов Никита2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
19810,55 км 10М40 -   Тишин Андрей1979    RUS Новгородская обл.  
1992 км 2М9 -   Травин Егор2010    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2002 км 2Ж11 -   Третьякова Настя2008    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
2012 км 2Ж9 -   Третьякова Ульяна2010    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
20221,1 км 21М30 -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
20310,55 км 10Ж -   Трошина Елизавета1985    RUS Новгородская обл. Боровичи 
20421,1 км 21М50 -   Тушин Аркадий1964    RUS Тверская обл. Озёрный 
20510,55 км 10М -   Тушин Дмитрий1991    RUS Тверская обл. Озерный 
20610,55 км 10М -   Федоров Андрей1980    RUS Новгородская обл. Окуловка 
2075,275 км 5М -   Федоров Евгений1985    RUS Новгородская обл. Валдай 
20821,1 км 21М40 -   Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл. Малая Вишера 
2092 км 2Ж13 -   Федорова Руслана2006    RUS Новгородская обл. Окуловка 
21010,55 км 10М -   Федосеев Александр1982    RUS Новгородская обл. SkiTeamPestovo 
2112 км 2Ж13 -   Федосеева Софья2006    RUS Новгородская обл. SkiTeamPestovo 
21210,55 км 10М -   Фикалов Денис1989    RUS Новгородская обл. Валдай 
21310,55 км 10М40 -   Финк Павел1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
21421,1 км 21М40 -   Фомин Александр1979    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Novgorodrun 
21510,55 км 10Ж -   Харичева Любовь1995    RUS Новгородская обл. Окуловка  
21621,1 км 21М40 -   Хитров Андрей1979    RUS Новгородская обл. Валдай 
2172 км 2Ж11 -   Хлопцева Эвелина2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
21810,55 км 10М -   Чернобай Сергей1990    RUS Новгородская обл. великий новгород 
21910,55 км 10Ж50 -   Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
22021,1 км 21М30 -   Шахов Артем1984    RUS Новгородская обл.  
22121,1 км 21М50 -   Шахов Валерий1968    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
2225,275 км 5М -   Шаяхметов Сергей1989    RUS Новгородская обл. Окуловка 
22321,1 км 21Ж50 -   Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
2245,275 км 5М13 -   Шибаев Даниил2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
2255,275 км 5Ж -   Шрек Ирина2002    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2262 км 2М11 -   Шубенкин Иван2009    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Окуловка 
2275,275 км 5Ж -   Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
2282 км 2М11 -   Яковлев Иван2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2295,275 км 5М -   Яковлев Сергей1980    RUS Новгородская обл. Боровичи 
23010,55 км 10Ж -   Янкина Юлия1987    RUS Новгородская обл. Новгород 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос