Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19099
02.06.2019 ВС :: Новгородская обл., г. Окуловка
Окуловский лесной полумарафон "Меж двух столиц"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
13131Абдурманов Рафаэль2005Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:24:29,113 5М16704:38 мин/км
431Абрамов Тимур2011Новгородская обл.
Боровичи
0:11:01,226 2М9605:30 мин/км
32271Агеев Роман1974Новгородская обл.
Великий Новгород
1:44:30,831 21М401004:57 мин/км
33387Акимов Игорь1964Новгородская обл.
Боровичи, Неодент
0:50:46,232 10М50504:48 мин/км
58272Алексеев Алексей1977Тверская обл.
Андреаполь
2:03:22,951 21М401605:50 мин/км
18132Алексеев Геннадий1952Новгородская обл.
Акрон
0:25:44,115 5М60104:52 мин/км
107367Алексеев Константин1991Новгородская обл.
Валдай
1:09:23,479 10М4506:34 мин/км
5133Алексеев Максим2004Новгородская обл.
Окуловка
0:22:00,45 5М16204:10 мин/км
11273Андреев Вадим1995Новгородская обл.
Великий Новгород
1:34:53,111 21М204:29 мин/км
35368Андреев Виталий1975Новгородская обл.
В.Новгород
0:50:49,634 10М40804:49 мин/км
552Андреев Макар2007Новгородская обл.
Окуловка
0:11:24,231 2М13705:42 мин/км
16369Андрианов Дмитрий1980Новгородская обл.
0:46:52,016 10М1204:26 мин/км
77274Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
2:55:52,5 1821Ж40608:20 мин/км
53Антонов Андрей2007Новгородская обл.
Боровичи
0:09:09,24 2М13204:34 мин/км
54134Антонов Артем2002Новгородская обл.
Боровичи
0:30:45,237 2205:49 мин/км
1370Антонов Евгений1990Новгородская обл.
В.Ногород
0:40:07,51 10М103:48 мин/км
75Антохина Мария2009Ленинградская обл.
Лодейное поле
0:09:28,2 22Ж11204:44 мин/км
856Арсентьева Милана2010Новгородская обл.
Валдай
0:13:45,8 372Ж9606:52 мин/км
927Арсентьева Эвелина2007Новгородская обл.
Валдай
0:16:21,0 412Ж131608:10 мин/км
96137Арсентьева Элеонора1988Новгородская обл.
Валдай
0:38:15,8 493307:15 мин/км
50276Балакин Евгений1988Новгородская обл.
Novgorodrun
1:56:12,246 21М301505:30 мин/км
49138Балуков Захар2006Новгородская обл.
МАОУ СОШ 4
0:29:44,633 5М13205:38 мин/км
64139Балукова Светлана1980Новгородская обл.
МАОУ СОШ 4
0:32:35,9 261306:10 мин/км
62371Барулин Дмитрий1979Новгородская обл.
ВОГ
0:57:27,753 10М401005:26 мин/км
81140Барулина Светлана1976Новгородская обл.
ВОГ
0:35:17,2 382206:41 мин/км
19278Баруцков Артем1988Тверская обл.
Озерный
1:39:11,619 21М30904:42 мин/км
109Баскоев Тимур2009Новгородская обл.
0:09:32,37 2М11504:46 мин/км
42279Бахтиев Андрей1985Санкт-Петербург
1:49:13,739 21М301305:10 мин/км
74372Белеля Дмитрий1972Новгородская обл.
Великий Новгород
0:59:59,764 10М401405:41 мин/км
9110Белов Даниил2009Новгородская обл.
Боровичи
0:14:53,551 2М112507:26 мин/км
87244Белорусов Анатолий----
0:36:28,645 5М60306:54 мин/км
7811Беляев Илья2007Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:12:31,944 2М13906:15 мин/км
7512Беляева Карина2009Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:12:23,5 342Ж111606:11 мин/км
13281Березин Алексей1984Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
1:35:29,513 21М30604:31 мин/км
313Березина Варвара2009Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:08:58,1 12Ж11104:29 мин/км
56142Березина Олеся1984Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:31:24,5 19805:57 мин/км
3015Богданов Марат2010Новгородская обл.
Боровичи
0:10:30,619 2М9305:15 мин/км
18282Борисов Павел1990Санкт-Петербург
1:38:45,918 21М304:40 мин/км
92145Босенко Мария1987Новгородская обл.
NovgorodRun
0:36:46,6 463006:58 мин/км
3417Ботман Валерия2009Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:10:45,2 132Ж11605:22 мин/км
53283Бубнов Александр1983Новгородская обл.
Novgorodrun
1:58:52,148 21М301705:38 мин/км
10373Будильников Максим2003Новгородская обл.
Окуловка
0:46:21,210 10М18104:23 мин/км
83374Будильникова Александра2000Новгородская обл.
Окуловка
1:02:35,2 1410Ж1105:55 мин/км
44375Будильникова Арина2003Новгородская обл.
Окуловка
0:54:03,7 410Ж18105:07 мин/км
68284Будина Ксения1992Новгородская обл.
Великий Новгород, NovgorodRun
2:15:05,1 1321Ж406:24 мин/км
49285Бучев Андрей1975Санкт-Петербург
1:54:21,645 21М401505:25 мин/км
7319Бучев Артём2006Санкт-Петербург
0:34:03,142 5М13506:27 мин/км
4146Быстров Максим2004Новгородская обл.
Пестово
0:21:57,24 5М16104:09 мин/км
5422Быстрова Виолетта2008Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:11:18,5 242Ж111405:39 мин/км
37147Быстрова Дарья2004Новгородская обл.
Окуловка
0:28:01,0 105Ж16505:18 мин/км
55376Варенцова Анастасия1989Ленинградская обл.
Кудрово, СК Кировец
0:56:13,3 610Ж505:19 мин/км
7423Васильев Артемий2007Новгородская обл.
Боровичи
0:12:16,141 2М13806:08 мин/км
41149Васильев Никита1994Новгородская обл.
Кончанское-Суворовское
0:28:32,429 1705:24 мин/км
20377Васильев Сергей1994Новгородская обл.
Кончанско-Суворовское
0:47:39,219 10М1304:30 мин/км
48150Васильева Марианна2000Новгородская обл.
Боровичи БПК
0:29:40,8 16605:37 мин/км
47151Васильева Юлия2000Новгородская обл.
Кончанское-Суворовское
0:29:40,3 15505:37 мин/км
90378Васяткин Роман1979Новгородская обл.
Боровичи
1:03:47,471 10М401606:02 мин/км
2824Величко Артём2008Новгородская обл.
0:10:26,217 2М111205:13 мин/км
59379Венская Анастасия1983Санкт-Петербург
Дзержинец
0:56:53,6 810Ж705:23 мин/км
116380Венский Евгений1984Санкт-Петербург
Дзержинец
1:22:54,183 10М4807:51 мин/км
67152Вересов Артем2006Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:33:15,540 5М13406:18 мин/км
32153Вертипрахов Валерий1984Новгородская обл.
Боровичи
0:27:05,723 1105:08 мин/км
7625Вертипрахов Кирилл2011Новгородская обл.
Боровичи
0:12:24,742 2М91406:12 мин/км
42381Взводнов Алексей1987Санкт-Петербург
0:53:59,739 10М2405:07 мин/км
23287Вилов Дмитрий1989Тверская обл.
Бологое
1:40:19,323 21М301104:45 мин/км
6426Виноградов Никита2008Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:42,9 262Ж111505:51 мин/км
47288Вихарева Ирина1973Калининградская обл.
Бологое
1:53:10,3 421Ж40205:21 мин/км
45155Владимирова Елизавета2005Новгородская обл.
Пестово
0:29:22,5 135Ж16605:34 мин/км
2289Власов Виктор1987Новгородская обл.
Великий Новгород
1:26:00,12 21М30104:04 мин/км
29290Волков Тимур1998Новгородская обл.
Великий Новгород
1:41:50,529 21М704:49 мин/км
66156Воробьева Елена1975Новгородская обл.
Великий Новгород Novgorodrun
0:32:59,2 271406:15 мин/км
46157Воронцова Виталина2007Новгородская обл.
Старая русса
0:29:24,8 145Ж13405:34 мин/км
88205Гаврилина Белла----
1:03:39,1 1810Ж18406:01 мин/км
84384Гаврилина Диана1977Новгородская обл.
Великий Новгород, novgorodrun
1:02:38,8 1510Ж40105:56 мин/км
110385Гаврюшин Илья1989Москва
UGRIVO SV
1:11:08,680 10М4606:44 мин/км
111386Гаврюшина Светлана1991Москва
UGRIVO SV
1:11:08,7 3110Ж2006:44 мин/км
102158Гайдашова Антонина1942Новгородская обл.
Боровичи
0:41:38,6 545Ж60107:53 мин/км
5227Галкина Дарья2008Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:11:16,8 232Ж111305:38 мин/км
35292Галяев Юрий1968Новгородская обл.
АктивЛинк
1:45:50,233 21М50405:00 мин/км
7159Гамаюнов Олег1987Новгородская обл.
Novgorodrun
0:22:42,87 404:18 мин/км
28489Гараев Марис1988Новгородская обл.
Валдай
0:50:04,627 10М1704:44 мин/км
81388Герасимов Вадим1986Новгородская обл.
Боровичи
1:02:08,768 10М4005:53 мин/км
828Гизатулин Рэгги2009Новгородская обл.
Малая Вишера
0:09:28,86 2М11404:44 мин/км
98389Гизатулина Ирина1981Новгородская обл.
Малая Вишера
1:06:38,1 2410Ж1406:18 мин/км
78390Глебова Светлана1989Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Running Buns
1:01:05,2 1210Ж905:47 мин/км
1529Григорьев Ратмир2009Новгородская обл.
Боровичи
0:09:53,510 2М11804:56 мин/км
89391Григорьева Регина2002Новгородская обл.
Окуловка
1:03:39,6 1910Ж18506:01 мин/км
52160Грузных Евгений1981Новгородская обл.
Боровичи
0:30:30,235 2005:46 мин/км
8030Грузных Кирилл2009Новгородская обл.
Боровичи
0:12:44,946 2М112206:22 мин/км
57161Грузных Мария1983Новгородская обл.
Боровичи
0:31:33,8 20905:58 мин/км
98162Грузных Эвелина2005Новгородская обл.
Боровичи
0:39:03,4 515Ж161007:24 мин/км
25294Гудковский Александр1977Новгородская обл.
NovgorodRun
1:41:11,625 21М40704:47 мин/км
55305Гунтарева Анастасия----
2:01:01,8 621Ж305:44 мин/км
9632Гусаров Артем2011Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:19:32,052 2М91809:46 мин/км
60163Гусаров Михаил1979Новгородская обл.
Гор.газ г.Окуловка
0:32:03,038 2306:04 мин/км
2033Гусарова Софья2007Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:10:05,3 72Ж13405:02 мин/км
38295Данилов Сергей1976Новгородская обл.
1:48:04,636 21М401305:07 мин/км
4034Датукашвили Давид2011Новгородская обл.
0:10:57,923 2М9505:28 мин/км
109164Дащенко Анастасия1994Санкт-Петербург
0:49:37,2 614109:24 мин/км
10165Дементьев Кирилл2005Новгородская обл.
Окуловка
0:23:26,210 5М16604:26 мин/км
8296Дементьев Станислав1989Новгородская обл.
1:33:39,78 21М30304:26 мин/км
64392Дёмочкин Виталий1980Новгородская обл.
Пестово
0:57:56,055 10М3205:29 мин/км
6235Дёмочкин Данил2008Новгородская обл.
0:11:36,037 2М111905:48 мин/км
78166Дёмочкина Оксана1987Новгородская обл.
0:34:33,0 351906:32 мин/км
57297Долбич Роман1993Санкт-Петербург
Кировец
2:01:35,850 21М1005:45 мин/км
72167Дорофеева Валентина1991Новгородская обл.
Окуловка
0:33:53,7 311606:25 мин/км
52394Дроздов Александр1986Новгородская обл.
Боровичи
0:55:30,347 10М3005:15 мин/км
56395Дудина Ольга1987Ленинградская обл.
0:56:15,0 710Ж605:19 мин/км
4298Егоров Дмитрий1976Новгородская обл.
SPLAT TEAM
1:28:40,64 21М40204:12 мин/км
55169Егорова Анна2006Новгородская обл.
8 школа
0:30:50,5 185Ж13505:50 мин/км
104170Егорова Светлана1983Новгородская обл.
Боровичи
0:41:55,9 563707:56 мин/км
8838Екимов Денис2011Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:14:45,850 2М91707:22 мин/км
62171Елисеева Кристина1990Новгородская обл.
Великий Новгород
0:32:16,8 241106:07 мин/км
50396Емельянов Александр2002Новгородская обл.
Begun.OK
0:55:03,845 10М18205:13 мин/км
48299Еремеев Сергей1967Новгородская обл.
1:53:19,044 21М50805:22 мин/км
30366Ерин Виктор----
0:50:14,729 10М50404:45 мин/км
35172Ерофеев Леонид1974Новгородская обл.
0:27:41,126 1405:14 мин/км
70300Ершова Александра1987Санкт-Петербург
Кировец
2:21:08,1 1421Ж30406:41 мин/км
63397Жуков Андрей1981Новгородская обл.
Боровичи Бегунок
0:57:51,454 10М3105:29 мин/км
9339Жукова Мария2007Новгородская обл.
Боровичи, бегунок
0:16:30,4 422Ж131708:15 мин/км
6140Зайцев Тимофей2009Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:34,236 2М111805:47 мин/км
8342Залядеев Владислав2010Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:13:21,748 2М91606:40 мин/км
29398Захаров Александр1986Новгородская обл.
г. Пестово SkiTeamPestovo
0:50:09,628 10М1804:45 мин/км
112399Захаров Павел1982Новгородская обл.
Боровичи
1:11:37,081 10М4706:47 мин/км
99176Захарова Анастасия2006Новгородская обл.
Боровичи
0:39:03,5 525Ж13807:24 мин/км
103400Захарова Ольга1981Новгородская обл.
Боровичи
1:08:35,8 2610Ж1606:30 мин/км
104401Захарчук Светлана1984Новгородская обл.
Акрон
1:08:39,7 2710Ж1706:30 мин/км
58178Захарычева Анастасия1991Санкт-Петербург
0:31:42,1 211006:00 мин/км
9743Звездочкина Ксения2009Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:19:32,1 452Ж112009:46 мин/км
27402Земляков Дмитрий1988Новгородская обл.
Novgorodrun
0:50:02,626 10М1604:44 мин/км
85403Зимина Юлия1975Новгородская обл.
Великий Новгород, Novgorodrun
1:02:45,5 1610Ж40205:56 мин/км
67404Зуев Алексей1982Новгородская обл.
Боровичи МАРКОВОSKITRACK
0:58:27,057 10М3405:32 мин/км
34405Иваненков Андрей1987Новгородская обл.
В. Новгород, novgorodrun
0:50:48,533 10М2004:48 мин/км
1944Иванов Александр2007Новгородская обл.
Валдай, борьба Валдай
0:10:04,013 2М13305:02 мин/км
12179Иванов Алексей1990Санкт-Петербург
0:24:28,012 604:38 мин/км
10293Иванов Альберт----
1:34:24,910 21М50104:28 мин/км
43180Иванов Артём2002Новгородская обл.
Окуловка
0:28:58,531 1805:29 мин/км
48406Иванов Василий1990Новгородская обл.
БПК
0:54:44,543 10М2705:11 мин/км
71408Иванов Денис1976Новгородская обл.
Великий Новгород
0:58:53,961 10М401205:34 мин/км
93409Иванов Игорь1978Новгородская обл.
Валдай Газпром
1:05:02,173 10М401706:09 мин/км
3245Иванов Никита2007Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:10:35,721 2М13505:17 мин/км
2411Иванов Сергей2000Москва
Самбо-70
0:40:56,62 10М203:52 мин/км
54412Иванов Сергей1965Новгородская обл.
Окуловка
0:56:00,249 10М50805:18 мин/км
69181Иванова Варя2003Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:33:31,7 295Ж16706:21 мин/км
15182Иванова Екатерина2004Новгородская обл.
Окуловка
0:25:10,2 15Ж16104:46 мин/км
27183Иванова Лиза2007Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:26:25,9 85Ж13205:00 мин/км
41302Иващенко Анна1991Тверская обл.
1:49:13,7 321Ж205:10 мин/км
51184Игнатов Дмитрий1982Новгородская обл.
Великий Новгород
0:30:04,734 1905:41 мин/км
4747Иконников Глеб2010Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:06,129 2М9805:33 мин/км
58415Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:56:47,051 10М501005:22 мин/км
68416Исаков Сергей1984Новгородская обл.
Боровичи
0:58:30,258 10М3505:32 мин/км
66304Ичетовкина Людмила1957Новгородская обл.
КЛБ Акрон
2:12:26,6 1221Ж50106:16 мин/км
3149Кальнин Сергей2007Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:10:30,620 2М13405:15 мин/км
2450Карасева Дарья2006Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:10:18,2 92Ж13505:09 мин/км
1451Карпов Арсений2008Тверская обл.
Бологое
0:09:46,19 2М11704:53 мин/км
17185Карпова Валерия2004Тверская обл.
Бологое
0:25:31,1 35Ж16204:50 мин/км
61418Картушин Олег1963Новгородская обл.
0:57:08,752 10М501105:24 мин/км
76419Карякин Владислав1983Новгородская обл.
Боровичи
1:00:33,866 10М3805:44 мин/км
6352Карякин Семён2010Новгородская обл.
Боровичи
0:11:39,938 2М91205:49 мин/км
79188Кириченко Елена1990Санкт-Петербург
Кировец
0:34:39,6 362006:34 мин/км
99420Кирюхин Руслан1988Тверская обл.
Удомля
1:06:47,675 10М4306:19 мин/км
76189Кирюхина Наталия1989Тверская обл.
Удомля
0:34:31,2 331806:32 мин/км
22190Клименок Дарья2004Новгородская обл.
Окуловка
0:26:03,0 55Ж16304:56 мин/км
4153Клименок Илья2007Новгородская обл.
Окуловка
0:11:00,024 2М13605:30 мин/км
110191Клюева Татьяна1987Санкт-Петербург
0:49:37,9 624209:24 мин/км
2554Князева Анастасия2006Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:10:18,4 102Ж13605:09 мин/км
5055Князева Анна2008Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:13,5 212Ж111105:36 мин/км
9556Князева Мария2010Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:17:21,6 442Ж9708:40 мин/км
11192Коваленко Вадим1981Новгородская обл.
Котово
0:24:07,511 504:34 мин/км
47421Коваленко Вячеслав1954Новгородская обл.
0:54:39,442 10М50705:10 мин/км
95193Ковалжи Анна1994Новгородская обл.
Боровичи
0:37:34,9 483207:07 мин/км
107194Кожакина Анна2006Новгородская обл.
Боровичи Гимназия
0:42:23,8 595Ж13908:02 мин/км
59195Кознина Виктория2006Новгородская обл.
0:31:58,7 225Ж13606:03 мин/км
88196Кознина Галина1985Новгородская обл.
Боровичи
0:36:31,0 432706:55 мин/км
86422Колпакова Александра2001Новгородская обл.
Окуловка
1:02:53,6 1710Ж18305:57 мин/км
26423Комаров Денис1984Новгородская обл.
Великий Новгород
0:49:51,925 10М1504:43 мин/км
77424Кондратьева Юля1982Санкт-Петербург
1:00:58,1 1110Ж805:46 мин/км
6957Коновалова Варвара2007Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:11:47,1 312Ж131305:53 мин/км
76308Кораблин Дмитрий1973Новгородская обл.
Novgorodrun
2:37:33,559 21М401807:28 мин/км
108197Кораблина Юлия1971Новгородская обл.
Novgorodrun
0:44:47,6 604008:29 мин/км
94426Корнева Тамара1985Новгородская обл.
Novgorodrun
1:05:22,4 2110Ж1206:11 мин/км
17309Корольков Игорь1977Новгородская обл.
Новгород , NovgorodRun
1:38:32,817 21М40504:40 мин/км
101427Коршунов Олег1961Новгородская обл.
NovgorodRun
1:07:12,676 10М501406:22 мин/км
3203Котельков Александр----
0:21:53,63 304:08 мин/км
72428Краснов Алексей1992Новгородская обл.
Великий Новгород
0:58:53,962 10М3705:34 мин/км
69310Кривошлыков Максим1989Санкт-Петербург
2:20:25,156 21М301806:39 мин/км
5311Кружилин Юрий1978Санкт-Петербург
Колпино
1:29:54,55 21М40304:15 мин/км
4459Крутов Дмитрий2009Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:11:02,127 2М111505:31 мин/км
57430Кувалдин Александр1965Санкт-Петербург
Динамо-СПб
0:56:36,150 10М50905:21 мин/км
460Кудесов Глеб2008Новгородская обл.
0:08:58,43 2М11204:29 мин/км
44313Кудрявцев Виталий1976Новгородская обл.
Акрон
1:51:23,241 21М401405:16 мин/км
67363Кудрявцев Георгий----
2:14:04,555 21М1106:21 мин/км
113431Кудрявцева Маргарита1979Новгородская обл.
Великий Новгород Акрон
1:13:26,3 3210Ж40506:57 мин/км
7961Кузнецов Ярослав2011Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:12:36,545 2М91506:18 мин/км
30198Кузьмин Артём2003Новгородская обл.
Кончанское-Суворовское
0:26:38,221 5М16905:02 мин/км
9199Кузьмин Егор2004Новгородская обл.
Окуловка
0:23:25,89 5М16504:26 мин/км
4562Кузьмин Михаил2010Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:02,628 2М9705:31 мин/км
41432Кургин Сергей1989Новгородская обл.
Валдай
0:53:50,938 10М2305:06 мин/км
70200Лаабе Диана2004Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:33:31,8 305Ж16806:21 мин/км
16201Ларионова Анастасия2007Новгородская обл.
Старая Русса
0:25:18,9 25Ж13104:47 мин/км
33168Лахно Павел----
1:45:22,832 21М401104:59 мин/км
4266Лебедев Артем2008Новгородская обл.
0:11:01,225 2М111405:30 мин/км
8467Лебедева Александра2011Новгородская обл.
0:13:26,0 362Ж9506:43 мин/км
39315Липанов Александр1962Новгородская обл.
1:48:56,737 21М50505:09 мин/км
9433Липанов Дмитрий1989Санкт-Петербург
UGRIVO SV
0:45:31,09 10М704:18 мин/км
68202Липанова Нина1985Санкт-Петербург
Ugrivo sv
0:33:19,9 281506:18 мин/км
100434Липанова Ольга1985Москва
UGRIVO SV
1:06:50,3 2510Ж1506:20 мин/км
20231Литвинов Вадим----
0:25:49,117 704:53 мин/км
24435Ломаев Алексей1975Новгородская обл.
Старая Русса
0:49:04,423 10М40504:39 мин/км
24204Люлякин Валентин1948Санкт-Петербург
Кировец
0:26:08,419 5М60204:57 мин/км
43316Майский Александр1981Новгородская обл.
Боровичи
1:49:50,040 21М301405:12 мин/км
64317Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:11:42,9 1021Ж30306:14 мин/км
28207Макарычев Олег1984Новгородская обл.
NovgorodRun
0:26:29,920 905:01 мин/км
101208Макарычева Инна1988Новгородская обл.
Великий Новгород,NovgorodRun
0:40:14,9 533507:37 мин/км
83209Малая Наталия1986Новгородская обл.
МАОУ СОШ √4
0:35:22,5 392306:42 мин/км
94210Малиновский Анатолий1957Новгородская обл.
0:36:58,147 5М60407:00 мин/км
5170Малышева Аделина2009Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:11:15,2 222Ж111205:37 мин/км
30318Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
1:42:47,0 121Ж40104:52 мин/км
71319Матвеев Александр1980Новгородская обл.
Новгород
2:22:08,657 21М301906:44 мин/км
2211Матвеев Алексей1984Новгородская обл.
АО БКО
0:20:58,52 203:58 мин/км
7271Матвеев Матвей2011Новгородская обл.
Боровичи школа №8
0:11:58,940 2М91305:59 мин/км
61212Матвеева Влада2007Новгородская обл.
Боровичи школа №8
0:32:03,8 235Ж13706:04 мин/км
19436Мацук Вячеслав1974Новгородская обл.
Боровичи АО БКО
0:47:32,918 10М40304:30 мин/км
31213Машков Александр1965Новгородская обл.
Великий Новгород
0:26:38,922 1005:02 мин/км
61320Мельник Екатерина1972Санкт-Петербург
Кировец
2:08:52,2 821Ж40406:06 мин/км
56322Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
Сосновка
2:01:09,4 721Ж40305:44 мин/км
114438Милова Галина1945Новгородская обл.
КЛБ Акрон
1:16:57,9 3310Ж50307:17 мин/км
1214Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:19:59,81 103:47 мин/км
75215Михайлов Андрей1983Новгородская обл.
0:34:13,543 2506:29 мин/км
3672Михайлова Алёна2007Новгородская обл.
Валдай
0:10:50,3 152Ж13805:25 мин/км
39217Михайлова Наталья1984Новгородская обл.
Валдай
0:28:11,6 12405:20 мин/км
8673Михайлова Татьяна2008Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:14:19,2 382Ж111707:09 мин/км
36323Монахов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Отклик
1:46:31,834 21М401205:02 мин/км
1774Морозов Захар2010Новгородская обл.
Великий Новгород, Novgorodrun
0:09:58,411 2М9104:59 мин/км
6875Морозова Анна2010Новгородская обл.
Боровичи
0:11:47,0 302Ж9305:53 мин/км
22325Наймушин Алексей1988Удмуртская р.
Италмас
1:40:05,022 21М301004:44 мин/км
102441Наконечный Александр1973Новгородская обл.
ТриБор
1:08:16,377 10М401806:28 мин/км
53218Нгуен Дык_зунг1994Москва
Москва
0:30:44,436 2105:49 мин/км
5676Неженко Клим2010Новгородская обл.
Великий Новгород, NovgorodRun
0:11:27,032 2М91005:43 мин/км
21326Неженко Павел1975Новгородская обл.
Великий Новгород, NovgorodRun
1:39:51,121 21М40604:43 мин/км
91442Неженко Татьяна1977Новгородская обл.
Великий Новгород, NovgorodRun
1:03:48,6 2010Ж40306:02 мин/км
38443Нестерова Ирина1994Новгородская обл.
Великий Новгород
0:52:36,5 310Ж304:59 мин/км
73444Никитин Игорь1974Новгородская обл.
0:59:01,263 10М401305:35 мин/км
115445Никитин Николай1952Новгородская обл.
1:17:45,282 10М501507:22 мин/км
36219Николаев Александр1982Новгородская обл.
Окуловка
0:27:45,627 1505:15 мин/км
91220Николаев Алексей1972Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:36:45,446 2706:58 мин/км
7777Николаев Артем2009Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:12:25,243 2М112106:12 мин/км
54328Николаев Константин1992Санкт-Петербург
1:59:57,049 21М905:41 мин/км
19221Николаев Кузьма2006Новгородская обл.
ДЮСШ
0:25:44,816 5М13104:52 мин/км
9878Николаев Леонид2009Новгородская обл.
Окуловка
0:23:12,953 2М112611:36 мин/км
4979Николаева Валерия2006Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:09,6 202Ж13905:34 мин/км
103222Николаева Екатерина1980Новгородская обл.
Окуловка
0:41:51,0 553607:56 мин/км
90223Николаева Марина1974Новгородская обл.
Окуловка
0:36:45,3 452906:58 мин/км
9480Николаева Ульяна2006Новгородская обл.
Окуловка
0:16:30,4 432Ж131808:15 мин/км
7082Никонова Маргарита2010Тверская обл.
Бологое
0:11:47,3 322Ж9405:53 мин/км
63329Никулина Катерина1989Санкт-Петербург
2:10:13,8 921Ж30206:10 мин/км
2984Орлюк Михаил2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:10:26,918 2М111305:13 мин/км
5785Осадчая Настя2006Новгородская обл.
Окуловка
0:11:27,3 252Ж131005:43 мин/км
25449Павлов Алексей1973Новгородская обл.
марковоskitrack
0:49:51,824 10М40604:43 мин/км
49450Павлов Никита1987Новгородская обл.
Боровичи
0:54:57,944 10М2805:12 мин/км
17451Пантелеева Анна1981Новгородская обл.
Великий Новгород, NovgorodRun
0:46:55,7 110Ж104:26 мин/км
33225Пахомов Андрей1971Новгородская обл.
Окуловка
0:27:08,024 1205:08 мин/км
85226Пельмегова Любовь1983Новгородская обл.
Хвойная
0:36:07,3 412506:50 мин/км
72330Переплавченко Екатерина1981Новгородская обл.
Великий Новгород, Novgorodrun
2:27:05,8 1521Ж30506:58 мин/км
12452Петров Александр1957Новгородская обл.
Акрон
0:46:39,012 10М50104:25 мин/км
286Петров Виталий2007Новгородская обл.
Валдай, борьба Валдай
0:08:55,62 2М13104:27 мин/км
75331Петров Дмитрий1983Новгородская обл.
Хвойная
2:36:35,458 21М302007:25 мин/км
3987Петров Илья2010Новгородская обл.
Боровичи
0:10:56,422 2М9405:28 мин/км
39453Петров Сергей1967Новгородская обл.
Великий Новгород Акрон
0:53:00,336 10М50605:01 мин/км
2688Петрова Мария2008Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:10:22,8 112Ж11505:11 мин/км
4889Петрова Мария2008Новгородская обл.
Боровичи
0:11:07,2 192Ж111005:33 мин/км
4454Пильтенко Александр1980Новгородская обл.
В.Новгород, Vamos Chilenos
0:43:08,44 10М404:05 мин/км
36455Пильтенко Денис1985Новгородская обл.
В.Новгород, Vamos Chilenos
0:50:51,435 10М2104:49 мин/км
37456Пильтенко Светлана1982Новгородская обл.
В.Новгород, Vamos Chilenos
0:50:57,8 210Ж204:49 мин/км
2390Пирогова Олеся2009Новгородская обл.
Кончанско-Суворовское
0:10:15,6 82Ж11405:07 мин/км
23457Плотников Андрей1996Новгородская обл.
Перелучи
0:48:56,422 10М1404:38 мин/км
14458Подольский Андрей1998Новгородская обл.
Боровичи БКО
0:46:48,014 10М1004:26 мин/км
86228Полякова Марина1971Новгородская обл.
Новгородские моржи
0:36:24,4 422606:54 мин/км
109459Попкова Александра1986Санкт-Петербург
Кировец
1:10:10,4 3010Ж1906:39 мин/км
6460Попов Артем1993Тверская обл.
Бологое
0:44:40,46 10М504:14 мин/км
106461Попович Сергей1984Новгородская обл.
Великий Новгород, ушкуйники
1:09:23,378 10М4406:34 мин/км
42229Попюк Богдан2005Новгородская обл.
Кончанско-Суворовское
0:28:41,330 5М161005:26 мин/км
77230Попюк Олеся2003Новгородская обл.
Кончанско-Суворовское
0:34:31,3 345Ж16906:32 мин/км
4691Прищепова Мария2009Новгородская обл.
0:11:04,1 182Ж11905:32 мин/км
18462Прокопьев Владимр1963Санкт-Петербург
Динамо
0:47:13,317 10М50204:28 мин/км
7392Ражев Вениамин2007Новгородская обл.
Великий Новгород
0:12:14,3 332Ж131406:07 мин/км
82235Ражев Дмитрий1984Новгородская обл.
Великий Новгород
0:35:18,644 2606:41 мин/км
80236Ражева Евгения1985Новгородская обл.
Великий Новгород
0:34:55,3 372106:37 мин/км
60333Рассказов Юрий1972Санкт-Петербург
колтуши
2:08:12,453 21М401706:04 мин/км
97463Рахманова Ольга1979Тверская обл.
Торжок
1:05:50,5 2310Ж40406:14 мин/км
73334Рашковская Ольга1989Новгородская обл.
Великий Новгород
2:27:42,1 1621Ж30607:00 мин/км
84237Репичева Альбина1982Новгородская обл.
Боровичи
0:35:37,1 402406:45 мин/км
74238Репичева Ольга2000Новгородская обл.
Боровичи
0:34:10,1 321706:28 мин/км
12335Романов Алексей1987Новгородская обл.
Боровичи
1:35:07,112 21М30504:30 мин/км
5464Романов Алексей1972Новгородская обл.
Динамо
0:44:24,75 10М40104:12 мин/км
5894Романов Ростислав2011Новгородская обл.
Боровичи
0:11:31,433 2М91105:45 мин/км
3395Романова Василиса2006Новгородская обл.
0:10:41,1 122Ж13705:20 мин/км
53465Ромкин Михаил1978Новгородская обл.
Валдай
0:55:41,348 10М40905:16 мин/км
70466Рудник Юрий1987Новгородская обл.
Боровичи
0:58:34,960 10М3605:33 мин/км
14239Румянцев Егор2004Новгородская обл.
Великий Новгород
0:24:31,814 5М16804:38 мин/км
87467Румянцев Иван1982Новгородская обл.
Великий Новгород
1:03:26,570 10М4206:00 мин/км
8468Русаков Алексей1982Новгородская обл.
Валдай Газпром
0:45:08,58 10М604:16 мин/км
1197Савельева Кристина2008Новгородская обл.
0:09:39,2 42Ж11304:49 мин/км
44240Саламонов Александр2003Новгородская обл.
Боровичи
0:29:16,732 5М161105:32 мин/км
96469Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
Time4Run
1:05:42,074 10М501306:13 мин/км
59337Самков Владимир1959Санкт-Петербург
2:03:44,252 21М50905:51 мин/км
52338Самсонова Светлана1986Новгородская обл.
Динамо
1:57:17,5 521Ж30105:33 мин/км
15339Сауков Михаил1966Новгородская обл.
В. Новгород Динамо
1:36:22,815 21М50204:34 мин/км
21470Севостьянов Андрей1965Новгородская обл.
Г. Валдай ДЮСШ
0:47:49,120 10М50304:31 мин/км
105471Севостьянова Евгения1966Новгородская обл.
Г. Валдай ДЮСШ
1:09:13,2 2810Ж50206:33 мин/км
97242Семёнова Елена1985Новгородская обл.
Боровичи
0:39:01,1 503407:23 мин/км
26243Семёнова Ульяна2003Новгородская обл.
Боровичи
0:26:21,1 75Ж16404:59 мин/км
7472Сеньков Дмитрий1970Новгородская обл.
Боровичи
0:44:53,87 10М40204:15 мин/км
1299Сергеева Мария2006Новгородская обл.
Боровичи
0:09:40,1 52Ж13204:50 мин/км
60100Середа Кирилл2009Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:34,235 2М111705:47 мин/км
40340Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
1:49:00,438 21М301205:09 мин/км
51341Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
1:56:27,847 21М301605:31 мин/км
90101Сидорова Анна2009Новгородская обл.
Боровичи
0:14:48,7 402Ж111907:24 мин/км
20342Сизов Кирилл1990Санкт-Петербург
СК Кировец
1:39:29,720 21М404:42 мин/км
45343Скородумов Роман1968Новгородская обл.
Боровичи
1:52:20,942 21М50605:19 мин/км
62344Смащенко Владимир1965Санкт-Петербург
GOJI
2:09:37,754 21М501006:08 мин/км
7277Смирнов Дмитрий----
1:33:17,97 21М40404:25 мин/км
51473Смирнов Дмитрий1980Новгородская обл.
0:55:16,646 10М2905:14 мин/км
24345Смирнов Егор2000Тверская обл.
Бологое,Феникс
1:41:06,424 21М504:47 мин/км
15474Смирнов Лев2000Новгородская обл.
0:46:49,015 10М1104:26 мин/км
80475Смирнова Анна1987Новгородская обл.
Боровичи
1:01:26,6 1310Ж1005:49 мин/км
92476Соломенников Андрей1962Новгородская обл.
В.Новгород
1:04:25,872 10М501206:06 мин/км
65347Сорокина Вероника1976Тверская обл.
2:12:10,8 1121Ж40506:15 мин/км
53105Степанов Александр2011Новгородская обл.
Боровичи, школа 8
0:11:17,230 2М9905:38 мин/км
38106Степанова Наталья2009Новгородская обл.
0:10:55,0 172Ж11805:27 мин/км
1107Столяров Иван2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:08:44,21 2М11104:22 мин/км
13108Струков Леонид2008Новгородская обл.
Боровичи, МАОУ СОШ №7
0:09:44,58 2М11604:52 мин/км
40477Тарасов Артём1988Новгородская обл.
Боровичи
0:53:46,737 10М2205:05 мин/км
40245Тарасов Михаил----
0:28:17,328 1605:21 мин/км
27110Тимофеев Игорь2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:10:25,516 2М111105:12 мин/км
25246Тимофеева Татьяна1983Новгородская обл.
Валдай
0:26:13,0 6204:58 мин/км
87111Тиранов Никита2008Новгородская обл.
Команда Кожуркина
0:14:30,949 2М112407:15 мин/км
65112Титова Алина2006Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:44,9 272Ж131105:52 мин/км
43479Тиханов Евгений1987Новгородская обл.
Валдай
0:53:59,940 10М2505:07 мин/км
81113Тихая Дарья2006Москва
Москва
0:13:10,8 352Ж131506:35 мин/км
105247Тихая Ирина1984Новгородская обл.
Окуловка
0:41:58,1 573807:57 мин/км
75480Тишин Андрей1979Новгородская обл.
1:00:18,365 10М401505:42 мин/км
82114Тищенко София2008Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:13:11,147 2М112306:35 мин/км
9348Ткачук Иван1983Новгородская обл.
Novgorodrun
1:33:44,69 21М30404:26 мин/км
21115Травин Егор2010Новгородская обл.
команда Кожуркина В.Ю.
0:10:08,114 2М9205:04 мин/км
23248Травин Иван2001Новгородская обл.
Боровичи
0:26:03,118 804:56 мин/км
35116Третьякова Настя2008Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:10:49,4 142Ж11705:24 мин/км
37117Третьякова Ульяна2010Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:10:52,5 162Ж9105:26 мин/км
14349Трофимов Алексей1985Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
1:35:33,214 21М30704:31 мин/км
108481Трофимчук Галина1991Санкт-Петербург
СК Кировец
1:09:53,2 2910Ж1806:37 мин/км
50249Трошина Елизавета1985Новгородская обл.
Боровичи
0:29:58,1 17705:40 мин/км
27350Тулисов Эдуард1976Тверская обл.
Удомля
1:41:14,527 21М40804:47 мин/км
60482Тулисова Алина2001Тверская обл.
Удомля
0:57:00,0 910Ж18205:24 мин/км
95483Тулисова Марина1980Тверская обл.
Удомля
1:05:30,7 2210Ж1306:12 мин/км
28351Тушин Аркадий1964Тверская обл.
Озёрный
1:41:18,428 21М50304:48 мин/км
11484Тушин Дмитрий1991Тверская обл.
Озерный
0:46:23,911 10М804:23 мин/км
16352Усанов Митя1982Санкт-Петербург
Динамо СПб
1:36:54,716 21М30804:35 мин/км
3353Усов Евгений1991Санкт-Петербург
Сосновка
1:28:08,23 21М104:10 мин/км
34354Усова Виктория1993Санкт-Петербург
Сосновка
1:45:33,1 221Ж105:00 мин/км
18118Уханов Илья2008Новгородская обл.
Окуловка
0:10:00,712 2М11905:00 мин/км
6250Уханов Никита2004Новгородская обл.
Окуловка
0:22:35,26 5М16304:16 мин/км
3485Ухин Илья1989Тверская обл.
Озерный
0:41:11,53 10М303:54 мин/км
21251Ухина Алена1994Тверская обл.
Озерный
0:25:51,8 4104:54 мин/км
82486Федоров Андрей1980Новгородская обл.
Окуловка
1:02:16,369 10М4105:54 мин/км
34252Федоров Евгений1985Новгородская обл.
Валдай
0:27:38,225 1305:14 мин/км
1355Федоров Николай1973Новгородская обл.
1:22:48,41 21М40103:55 мин/км
79487Федосеев Александр1982Новгородская обл.
SkiTeamPestovo
1:01:10,467 10М3905:47 мин/км
9120Федосеева Софья2006Новгородская обл.
SkiTeamPestovo
0:09:30,3 32Ж13104:45 мин/км
32490Филиппов Алексей1977Новгородская обл.
0:50:37,331 10М40704:47 мин/км
106253Филиппова Вероника1986Новгородская обл.
В. Новгород
0:42:11,2 583907:59 мин/км
22491Финк Павел1979Санкт-Петербург
0:48:41,821 10М40404:36 мин/км
13492Фирсов Сергей1986Новгородская обл.
Новгород динамо
0:46:44,913 10М904:25 мин/км
38254Флик Виктория2006Новгородская обл.
Валдай
0:28:07,5 115Ж13305:19 мин/км
31356Фомин Александр1979Новгородская обл.
Великий Новгород Novgorodrun
1:43:53,530 21М40904:55 мин/км
63255Фомина Анна1994Новгородская обл.
Боровичи
0:32:19,4 251206:07 мин/км
59121Хитров Павел2008Новгородская обл.
Кончанско-Суворовское
0:11:31,534 2М111605:45 мин/км
89122Хлопцева Эвелина2009Новгородская обл.
Боровичи
0:14:47,0 392Ж111807:23 мин/км
8256Цветков Никита2004Новгородская обл.
Пестово
0:22:44,08 5М16404:18 мин/км
66123Цветкова Полина2006Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:45,0 282Ж131205:52 мин/км
6125Целуйко Максим2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:09:20,35 2М11304:40 мин/км
26358Чернобай Сергей1990Новгородская обл.
великий новгород
1:41:14,326 21М604:47 мин/км
66494Чибисова Елена1961Новгородская обл.
КЛБ Акрон
0:58:21,3 1010Ж50105:31 мин/км
45495Чирков Владислав1992Тверская обл.
Озерный
0:54:32,041 10М2605:10 мин/км
69496Чистякова Александр1976Новгородская обл.
Боровичи Марковoskitrack
0:58:32,459 10М401105:32 мин/км
67126Шаврова Мария2011Новгородская обл.
ДЮСШ г.Окуловка
0:11:46,9 292Ж9205:53 мин/км
46497Шамшурина Ольга1981Новгородская обл.
ТриБор
0:54:38,3 510Ж405:10 мин/км
6359Шахов Артем1984Новгородская обл.
Novgorodrun
1:32:04,36 21М30204:21 мин/км
46360Шахов Валерий1968Новгородская обл.
Великий Новгород, Акрон
1:52:35,443 21М50705:20 мин/км
100257Шаяхметов Сергей1989Новгородская обл.
Окуловка
0:39:15,448 2807:26 мин/км
16127Шевцова Ксения2006Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:09:54,1 62Ж13304:57 мин/км
74361Шергина Евгения1968Новгородская обл.
Великий Новгород
2:34:26,6 1721Ж50207:19 мин/км
65258Шибаев Даниил2006Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:32:42,739 5М13306:11 мин/км
22128Шихов Иван2009Новгородская обл.
Кончанско-Суворовское
0:10:11,615 2М111005:05 мин/км
37362Шкурецкий Данил2000Новгородская обл.
NovgorodRun
1:47:50,335 21М805:06 мин/км
29260Шрек Ирина2002Новгородская обл.
Боровичи
0:26:36,2 9305:02 мин/км
31499Штурнев Максим1988Тверская обл.
Озерный
0:50:18,830 10М1904:46 мин/км
71129Шубенкин Иван2009Новгородская обл.
ДЮСШ Окуловка
0:11:49,639 2М112005:54 мин/км
71261Шуклин Дмитрий1963Новгородская обл.
валдай
0:33:42,341 2406:23 мин/км
89262Щедрина Любовь1981Новгородская обл.
Боровичи
0:36:37,7 442806:56 мин/км
93263Юрашева Наталия1970Санкт-Петербург
GOJI
0:36:48,9 473106:58 мин/км
65500Яковлев Андрей1986Новгородская обл.
Окуловка
0:58:01,156 10М3305:29 мин/км