Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19096
23.06.2019 ВС :: Ленинградская обл., п.Токсово, ГК "Охта-парк"
Забег по пересеченной местности “TRAIL-8”

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
4545Afanasev Valentin1988Санкт-Петербург
Turclub PIK
1:14:41,938 15М3604:58 мин/км
65131Filippova Liybov1981Санкт-Петербург
1:24:58,9 915Ж905:39 мин/км
80132Filippova Olya1987Санкт-Петербург
Колпино, OCR Банда Питер
1:02:44,1 323008:57 мин/км
59175Grudinin Nikolay1993Санкт-Петербург
0:56:56,843 3708:08 мин/км
3795Pankov Ilya1982Санкт-Петербург
1:12:32,931 15М2904:50 мин/км
42106Saprygin Sergey1985Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:13:53,635 15М3304:55 мин/км
39109Serianova Anna1983Санкт-Петербург
1:12:57,4 715Ж704:51 мин/км
98270Shishelova Natalia1994Санкт-Петербург
1:10:10,6 484310:01 мин/км
50111Silin Mikhail1980Санкт-Петербург
1:18:35,943 15М4005:14 мин/км
16244Skibin Alexey1973Санкт-Петербург
Ski Time
0:45:29,412 7М45206:29 мин/км
2141Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
1:05:53,1 315Ж304:23 мин/км
8942Абдуллаев Али1983Санкт-Петербург
White wolves
2:01:47,767 15М6008:07 мин/км
83151Абдуллаева Вера1984Санкт-Петербург
1:03:34,6 353109:04 мин/км
2243Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF Autdoor
1:06:24,519 15М1804:25 мин/км
87153Андреев Алексей1987Санкт-Петербург
1:04:22,4 383409:11 мин/км
104152Алексеева Татьяна1995Санкт-Петербург
1:11:56,7 524710:16 мин/км
26280Аммосов Артур----
0:48:49,221 1806:58 мин/км
241Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
2:56:24,522 30М2105:52 мин/км
92Андрианов Виталий1980Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:11:02,39 30М804:22 мин/км
53Андронов Антон1985Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
2:03:34,05 30М504:07 мин/км
7844Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
1:39:47,364 15М45706:39 мин/км
4646Бабкин Илья1976Санкт-Петербург
1:16:32,639 15М3705:06 мин/км
239Барышников Андрей----
1:56:30,12 30М203:53 мин/км
344Баскаков Николай1983Санкт-Петербург
3:50:41,329 30М2607:41 мин/км
74155Башлакова Галина1981Санкт-Петербург
1:00:41,6 272608:40 мин/км
2047Безгинов Александр1987Санкт-Петербург
baclagan_ski
1:05:49,718 15М1704:23 мин/км
49156Белопольский Роман1991Санкт-Петербург
SL Team
0:53:10,739 3307:35 мин/км
748Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
1:01:07,47 15М45104:04 мин/км
4549Бергут Татьяна1990Санкт-Петербург
FRESH FITNESS
0:52:31,2 8807:30 мин/км
7250Березин Павел1980Санкт-Петербург
1:30:59,960 15М5406:03 мин/км
79157Биктимирова Светлана1973Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
1:02:44,1 337Ж45308:57 мин/км
41158Бируля Руслан1984Санкт-Петербург
0:51:12,835 2907:18 мин/км
1159Болотов Алексей2001Москва
trailrunning.msk.ru
0:38:34,51 105:30 мин/км
90160Большакова Анна1993Санкт-Петербург
1:06:48,8 413609:32 мин/км
3251Боревич Вероника1997Санкт-Петербург
1:10:42,3 515Ж504:42 мин/км
2352Борисов Михаил1983Санкт-Петербург
Лес Геркулес
1:06:50,820 15М1904:27 мин/км
115161Борисова Валерия1995Санкт-Петербург
беZOOмцы
1:36:16,3 615413:45 мин/км
66162Бугаева Наталья1985Санкт-Петербург
0:58:19,0 232208:19 мин/км
6153Бусыгин Геннадий1968Санкт-Петербург
Vokueva Team
1:24:12,153 15М45605:36 мин/км
4754Бушля Максим1989Санкт-Петербург
1:16:44,940 15М3805:06 мин/км
215Васин Михаил1985Санкт-Петербург
2:35:47,219 30М1805:11 мин/км
5164Ватулин Андрей1984Санкт-Петербург
SL-Team
0:41:59,65 505:59 мин/км
226Венедиктов Роман1976Санкт-Петербург
2:36:47,520 30М1905:13 мин/км
6655Венедиктова Евгения1976Санкт-Петербург
VokuevaTeam
1:25:28,6 1015Ж1005:41 мин/км
8656Веранян Анастасия1986Санкт-Петербург
Vokuevateam
1:58:45,7 2015Ж1907:55 мин/км
4157Вишняк Александр1992Санкт-Петербург
-
1:13:41,634 15М3204:54 мин/км
51167Высоцкий Денис1987Санкт-Петербург
0:54:09,740 3407:44 мин/км
237Вышиванный Станислав1984Санкт-Петербург
2:48:57,921 30М2005:37 мин/км
99279Гаврилов Александр----
1:10:18,853 4610:02 мин/км
278Гайдуков Дмитрий1986Ленинградская обл.
3:07:58,625 30М2406:15 мин/км
10858Гладких Лизавета1998Санкт-Петербург
FRESH FITNESS
1:12:58,3 565010:25 мин/км
17169Глушанок Глеб1975Санкт-Петербург
0:46:21,713 1106:37 мин/км
65170Гончаров Артём1982Санкт-Петербург
Ахиллес
0:58:14,845 3908:19 мин/км
1460Горев Димитрий1996Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:03:23,813 15М1204:13 мин/км
3061Горева Дарья1996Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:08:59,6 415Ж404:35 мин/км
6262Горюнов Артем1989Санкт-Петербург
1:24:14,854 15М4805:36 мин/км
116171Григоренко Денис1990Санкт-Петербург
беZOOмцы
1:36:16,457 4913:45 мин/км
103172Григорьева Екатерина1981Санкт-Петербург
1:10:52,9 514610:07 мин/км
81173Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING TEAM
1:02:44,1 347Ж45408:57 мин/км
69174Грохотов Евгений1993Санкт-Петербург
0:59:08,747 4108:26 мин/км
329Гущина Екатерина1997Москва
Mikkeller running club Moscow
3:34:22,5 430Ж307:08 мин/км
6863Дубов Алексей1980Ленинградская обл.
Фаворит-Выборг
1:28:30,858 15М5205:54 мин/км
75177Дубовская Мария1989Санкт-Петербург
1:00:53,4 282708:41 мин/км
6064Дупак Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:24:11,152 15М4705:36 мин/км
1110Евстратов Павел1986Санкт-Петербург
Типичный марафонец
2:20:17,011 30М1004:40 мин/км
15178Егоров Максим1983Санкт-Петербург
0:45:22,411 1006:28 мин/км
50179Екатова Екатерина2001Москва
trailrunning.msk.ru
0:53:36,9 111007:39 мин/км
265Елизаров Даниил1992Санкт-Петербург
MASS SPORT
0:55:24,52 15М203:41 мин/км
966Елисеев Алексей1986Санкт-Петербург
1:01:11,59 15М804:04 мин/км
13146Жуков Дмитрий----
1:03:18,012 15М1104:13 мин/км
11180Журавлева Варвара1984Санкт-Петербург
0:44:19,4 2206:19 мин/км
1267Заболотный Владимир1988Тверская обл.
Любительская Лыжная Лига
1:03:03,011 15М1004:12 мин/км
5868Закиров Айдар1972Санкт-Петербург
1:23:38,550 15М45505:34 мин/км
62181Зангиева Валерия1997Санкт-Петербург
0:57:37,4 212008:13 мин/км
102182Запорожцев Алексей1973Санкт-Петербург
Сильвия
1:10:52,854 7М45810:07 мин/км
30183Иванов Антон1980Санкт-Петербург
0:49:18,025 2107:02 мин/км
3169Иванов Артём1981Санкт-Петербург
Тасманский дьявол
1:10:32,027 15М2504:42 мин/км
2670Иванов Евгений1987Санкт-Петербург
1:07:48,923 15М2104:31 мин/км
86185Иванова Екатерина1987Санкт-Петербург
1:04:16,9 373309:10 мин/км
7371Игнатьев Константин1985Ленинградская обл.
1:31:01,761 15М5506:04 мин/км
47186Ильченко Илья1988Санкт-Петербург
0:52:43,938 3207:31 мин/км
5472Казаков Юрий1967Санкт-Петербург
Йети
1:21:27,147 15М45405:25 мин/км
1973Казначеев Андрей1986Санкт-Петербург
Рвать и метать
1:05:16,017 15М1604:21 мин/км
2611Калининский Дмитрий1987Ленинградская обл.
3:02:22,824 30М2306:04 мин/км
1540Калитин Сергей----
2:26:46,314 30М1304:53 мин/км
107188Калэйр Лана1985Санкт-Петербург
1:12:45,6 554910:23 мин/км
37189Качков Владимир1965Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
0:49:57,132 7М45507:08 мин/км
48190Качкова Светлана1969Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
0:52:52,4 107Ж45107:33 мин/км
78191Кириченко Алина1993Ленинградская обл.
Ингрия
1:02:22,3 312908:54 мин/км
8774Киселева Екатерина1991Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
1:59:37,1 2115Ж2007:58 мин/км
12192Клепцов Александр1987Санкт-Петербург
0:44:38,310 906:22 мин/км
412Клименко Вячеслав1988Ленинградская обл.
Кузьмолово-SL team
2:00:55,64 30М404:01 мин/км
85194Климова Мария1986Санкт-Петербург
Vokuevateam
1:04:14,4 363209:10 мин/км
58195Климовских Иван1990Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
0:56:48,142 3608:06 мин/км
0196Клюкина Дарья1995Санкт-Петербург
БКБ
0:55:56,6 181707:59 мин/км
1413Коваленко Екатерина1981Ленинградская обл.
SL team
2:22:36,5 130Ж104:45 мин/км
22197Кожин Петр1961Санкт-Петербург
0:47:27,517 7М45306:46 мин/км
19198Козловский Андрей1986Санкт-Петербург
0:47:07,115 1306:43 мин/км
64144Козырев Олег----
1:24:54,256 15М5005:39 мин/км
88199Козырева Екатерина1988Санкт-Петербург
1:04:23,7 393509:11 мин/км
95200Комарова Светлана1985Санкт-Петербург
1:08:16,0 454009:45 мин/км
101201Королева Елена1983Санкт-Петербург
1:10:41,2 504510:05 мин/км
54202Коршунова Анна1986Санкт-Петербург
0:54:59,8 141307:51 мин/км
1776Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
1:03:55,315 15М1404:15 мин/км
97205Кречетова Ульяна1986Санкт-Петербург
SLteam
1:08:37,6 474209:48 мин/км
100206Кувшинова Елена1981Санкт-Петербург
Вареник
1:10:28,7 494410:04 мин/км
70145Кузнецова Елизавета----
1:30:35,0 1215Ж1206:02 мин/км
1078Кузовлева Мария1995Санкт-Петербург
1:02:19,7 115Ж104:09 мин/км
56208Кузьмина Виктория1999Ленинградская обл.
Шлиссельбург
0:55:26,5 161507:55 мин/км
4479Кулиш Владимир1983Санкт-Петербург
1:14:19,837 15М3504:57 мин/км
2814Курмель Никита1986Санкт-Петербург
3:07:58,826 30М2506:15 мин/км
73209Лавриненко Анастасия1983Санкт-Петербург
GruzdevTeam
1:00:09,9 262508:35 мин/км
29210Латыпов Ринат1988Санкт-Петербург
0:48:56,324 2006:59 мин/км
3315Лебедева Дарья1989Санкт-Петербург
Nex team
3:43:16,4 530Ж407:26 мин/км
316Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
1:56:35,43 30М303:53 мин/км
3380Лехтин Андрей1977Санкт-Петербург
1:10:49,628 15М2604:43 мин/км
84212Ливинский Дмитрий1972Санкт-Петербург
1:03:57,551 7М45709:08 мин/км
9213Лимарев Алексей1990Санкт-Петербург
SL TEAM
0:43:40,28 706:14 мин/км
3117Лобанов Андрей1965Санкт-Петербург
Звони.Ру
3:29:15,228 30М45306:58 мин/км
43214Лувсандугар Ирина1983Санкт-Петербург
-
0:51:59,0 7707:25 мин/км
35215Ляшенко Павел1984Санкт-Петербург
SL-Team
0:49:56,330 2607:08 мин/км
110216Мазур Алексей1988Санкт-Петербург
1:13:49,956 4810:32 мин/км
2481Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
1:07:14,721 15М45204:28 мин/км
92217Манохина Александра1989Санкт-Петербург
sl team
1:07:30,0 433809:38 мин/км
3519Матвеев Николай1967Санкт-Петербург
3:54:44,430 30М45407:49 мин/км
77282Мегель Анна----
1:02:10,0 302808:52 мин/км
31218Меркин Владимир1983Санкт-Петербург
0:49:19,026 2207:02 мин/км
2920Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
Сосновка
3:19:47,2 330Ж45106:39 мин/км
105219Митерёва Галина1962Москва
trailrunning.msk.ru
1:12:42,1 537Ж45610:23 мин/км
7184Моисеев Виталий1985Санкт-Петербург
1:30:53,059 15М5306:03 мин/км
52221Мочалова Евгения1991Санкт-Петербург
Personal Best
0:54:24,1 121107:46 мин/км
68281Мурзина Ольга----
0:58:50,9 242308:24 мин/км
8585Натальина Анастасия1994Санкт-Петербург
1:55:02,2 1915Ж1807:40 мин/км
1586Неверова Мария1982Ленинградская обл.
Сильвия
1:03:40,7 215Ж204:14 мин/км
621Некрасов Геннадий1967Санкт-Петербург
2:08:47,56 30М45104:17 мин/км
2587Никандров Кирилл1992Санкт-Петербург
красногвардеец
1:07:30,822 15М2004:30 мин/км
27222Никифоров Эдуард1971Санкт-Петербург
Red Fox
0:48:52,022 7М45406:58 мин/км
76223Никифорова Наталья1972Санкт-Петербург
Red Fox
1:01:58,4 297Ж45208:51 мин/км
1688Николаев Василий1986Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:03:41,814 15М1304:14 мин/км
4089Николаев Илья1985Санкт-Петербург
1:13:31,233 15М3104:54 мин/км
109285Никулин Александр----
1:13:01,755 4710:25 мин/км
7691Новиков Антон1986Санкт-Петербург
1:33:52,162 15М5606:15 мин/км
106224Новикова Анна1978Санкт-Петербург
1:12:45,4 544810:23 мин/км
2522Носырев Андрей1991Санкт-Петербург
Колпино
2:59:40,323 30М2205:59 мин/км
7992Осипова Валентина1985Ленинградская обл.
Тихвин
1:43:06,9 1515Ж1406:52 мин/км
82225Павлов Александр1980Санкт-Петербург
1:02:51,450 4408:58 мин/км
114226Павлова Александра1986Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
1:21:31,2 605311:38 мин/км
89227Павлова Ирина1965Санкт-Петербург
1:05:21,5 407Ж45509:20 мин/км
27284Пальок Василий----
1:08:15,624 15М2204:33 мин/км
6796Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
1:27:51,357 15М5105:51 мин/км
70228Подосинный Иван1987Санкт-Петербург
0:59:31,848 4208:30 мин/км
8197Подъяпольский Вячеслав1981Санкт-Петербург
1:43:14,865 15М5806:52 мин/км
38229Полукаров Виталий1979Санкт-Петербург
NexTeam
0:50:27,933 2807:12 мин/км
32230Пономаренко Михаил1988Санкт-Петербург
Ski Time
0:49:34,027 2307:04 мин/км
138Попов Артем----
1:50:04,71 30М103:40 мин/км
40231Попов Денис1972Санкт-Петербург
Вареник
0:50:58,334 7М45607:16 мин/км
5299Прозоров Андрей1999Москва
trailrunning.msk.ru
1:20:53,345 15М4205:23 мин/км
18100Пшеницын Евгений1986Санкт-Петербург
1:04:13,616 15М1504:16 мин/км
14232Пшеницына Мария1982Санкт-Петербург
0:45:05,9 4406:26 мин/км
53101Разумовский Андрей1987Санкт-Петербург
1:20:53,746 15М4305:23 мин/км
63233Раков Виталий1977Санкт-Петербург
0:57:41,844 3808:14 мин/км
36102Редькин Сергей1992Ленинградская обл.
1:12:28,330 15М2804:49 мин/км
4234Ригин Дмитрий1985Санкт-Петербург
0:41:07,14 405:52 мин/км
823Родиков Денис1989Санкт-Петербург
2:10:20,38 30М704:20 мин/км
3236Румянцев Георгий2001Москва
trailrunning.msk.ru
0:41:00,33 305:51 мин/км
5103Рюмин Дмитрий1985Ленинградская обл.
TriKirishi/SLTeam
1:00:29,65 15М504:01 мин/км
2024Рябев Евгений1987Санкт-Петербург
RussianBearskiteam
2:33:35,518 30М1705:07 мин/км
3025Рязанов Михаил1967Санкт-Петербург
3:20:00,627 30М45206:40 мин/км
1026Савенков Михаил1987Санкт-Петербург
Политехник
2:15:22,610 30М904:30 мин/км
3427Савкина Екатерина1994Санкт-Петербург
1:11:12,1 615Ж604:44 мин/км
80105Самойленко Елена1986Санкт-Петербург
1:43:14,5 1615Ж1506:52 мин/км
44237Саморезов Виталий1989Санкт-Петербург
CrossFUN
0:52:20,637 3107:28 мин/км
46238Саморезова Ирина1992Санкт-Петербург
CrossFUN
0:52:41,6 9907:31 мин/км
61239Сергеева Виктория1989Санкт-Петербург
UMC
0:57:24,7 201908:12 мин/км
1107Серебряницкий Костя1995Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:54:54,71 15М103:39 мин/км
3108Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:56:11,73 15М303:44 мин/км
112240Сибирякова Анна1991Ленинградская обл.
YORC
1:15:57,6 585210:51 мин/км
1628Сиднева Екатерина1996Санкт-Петербург
2:29:23,8 230Ж204:58 мин/км
113241Сидоренкова Ольга1968Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:21:29,8 597Ж45711:38 мин/км
43110Силин Денис1989Санкт-Петербург
Jow Swanson Team
1:14:16,636 15М3404:57 мин/км
0242Сильянова Елизавета1984Санкт-Петербург
0:55:38,5 171607:56 мин/км
67243Симонов Игорь1989Санкт-Петербург
0:58:40,846 4008:22 мин/км
20283Синкевич Сергей----
0:47:20,316 1406:45 мин/км
93245Смелов Александр1988Санкт-Петербург
Лупа и Пупа
1:08:13,752 4509:44 мин/км
59114Смелов Андрей1981Санкт-Петербург
1:23:57,451 15М4605:35 мин/км
38115Смирнов Александр1994Санкт-Петербург
1:12:39,432 15М3004:50 мин/км
1329Соболев Алексей1983Санкт-Петербург
sableX.team
2:21:45,013 30М1204:43 мин/км
84116Соболева Александра1986Санкт-Петербург
sableX.team
1:51:32,6 1815Ж1707:26 мин/км
88117Соболева Александра1987Санкт-Петербург
2:00:04,0 2215Ж2108:00 мин/км
83118Соковец Валентина1987Ленинградская обл.
1:50:08,4 1715Ж1607:20 мин/км
49119Соколовский Сергей1989Ленинградская обл.
1:18:26,442 15М3905:13 мин/км
69120Сомова Ольга1976Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:30:22,0 1115Ж1106:01 мин/км
23247Стежко Валерий1992Санкт-Петербург
0:47:30,018 1506:47 мин/км
42248Степанов Сергей1976Санкт-Петербург
0:51:51,336 3007:24 мин/км
10249Степанов Юлий2001Санкт-Петербург
0:44:12,69 806:18 мин/км
28250Степовой Владимир1975Санкт-Петербург
Староверы
0:48:55,223 1906:59 мин/км
4121Сторожев Александр1991Санкт-Петербург
TRunner
0:56:46,84 15М403:47 мин/км
730Сущих Дмитрий1985Санкт-Петербург
For The Boys
2:09:02,37 30М604:18 мин/км
29122Тарасов Алексей1983Санкт-Петербург
а/к Политехник
1:08:49,826 15М2404:35 мин/км
77123Темкин Михаил1983Самарская обл.
Самара
1:38:50,063 15М5706:35 мин/км
6251Темякова Нина1982Московская обл.
Химки
0:42:16,8 1106:02 мин/км
63125Титов Виталий1984Санкт-Петербург
1:24:48,155 15М4905:39 мин/км
64252Токарева Любовь1988Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:57:46,9 222108:15 мин/км
60126Токушева Ксения1993Санкт-Петербург
0:57:11,4 191808:10 мин/км
57253Трофимов Алексей1989Санкт-Петербург
0:56:40,341 3508:05 мин/км
96254Фарабе Юлия1994Санкт-Петербург
1:08:19,7 464109:45 мин/км
35127Федоров Константин1990Санкт-Петербург
1:11:59,329 15М2704:47 мин/км
11129Федотов Михаил1984Санкт-Петербург
ВИ ЖДВ Петергоф
1:03:01,310 15М904:12 мин/км
5531Федотова Евгения1989Санкт-Петербург
1:22:07,6 815Ж805:28 мин/км
55255Федотова Екатерина1989Ленинградская обл.
0:55:11,8 151407:53 мин/км
7256Федотьев Дмитрий1971Ленинградская обл.
0:43:02,06 7М45106:08 мин/км
24257Федюнин Дмитрий1990Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
0:47:52,819 1606:50 мин/км
82130Филанович Евгений1989Санкт-Петербург
1:46:47,466 15М5907:07 мин/км
75133Фоломеева Инна1974Ленинградская обл.
Электросила
1:32:43,2 1415Ж45106:10 мин/км
39259Фомичева Екатерина1985Санкт-Петербург
0:50:39,7 6607:14 мин/км
56134Фролов Артем1987Санкт-Петербург
1:22:18,848 15М4405:29 мин/км
1932Халус Дмитрий1987Санкт-Петербург
2:31:02,517 30М1605:02 мин/км
34260Хансон Данил1988Санкт-Петербург
Жир`ОК
0:49:50,929 2507:07 мин/км
1233Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
2:20:54,812 30М1104:41 мин/км
1834Цыбульский Максим1989Мурманская обл.
Мурманск,клуб Северное сияние
2:30:15,316 30М1505:00 мин/км
48135Червоткин Сергей1972Ленинградская обл.
Выборгская таможня
1:17:11,741 15М45305:08 мин/км
13261Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:45:05,7 3306:26 мин/км
71262Чернов Сергей1991Ленинградская обл.
0:59:47,049 4308:32 мин/км
94263Чернова Мария1997Санкт-Петербург
Лупа и Пупа
1:08:13,8 443909:44 мин/км
8136Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
Репино
1:01:10,28 15М704:04 мин/км
3637Чижов Александр----
4:54:21,131 30М2709:48 мин/км
33264Чистяков Артем1986Санкт-Петербург
CrossFUN
0:49:37,328 2407:05 мин/км
1735Шаманов Сергей1989Санкт-Петербург
2:30:13,015 30М1405:00 мин/км
28138Шарапов Сергей1988Санкт-Петербург
Ахиллес
1:08:27,725 15М2304:33 мин/км
21265Шарафутдинова Эльвира1991Санкт-Петербург
SL Team
0:47:22,6 5506:46 мин/км
51139Шардаков Андрей1982Санкт-Петербург
1:19:39,644 15М4105:18 мин/км
6140Шатков Олег1982Санкт-Петербург
1:01:05,36 15М604:04 мин/км
36266Шашков Алексей1985Санкт-Петербург
0:49:56,831 2707:08 мин/км
91267Швалева Мария1990Санкт-Петербург
IloveRunning
1:07:18,5 423709:36 мин/км
53268Шелудякова Екатерина1983Санкт-Петербург
0:54:45,7 131207:49 мин/км
57141Шолохов Сергей1979Санкт-Петербург
1:23:19,949 15М4505:33 мин/км
118271Шувалов Егор1970Санкт-Петербург
Dads and Kids
1:38:54,458 7М45914:07 мин/км
111272Шувалова Любовь1992Санкт-Петербург
Dads and Kids
1:13:59,3 575110:34 мин/км
117273Шувалова Ольга1972Санкт-Петербург
Dads&Kids
1:38:49,8 627Ж45814:07 мин/км
25274Ягафаров Камиль1992Санкт-Петербург
0:48:45,920 1706:57 мин/км
72275Ядрихинская Мария1991Санкт-Петербург
0:59:47,1 252408:32 мин/км
18276Ядрихинский Артем1986Санкт-Петербург
0:46:48,114 1206:41 мин/км
74143Яжбина Надежда1995Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:32:06,2 1315Ж1306:08 мин/км
8277Ялов Дмитрий1980Ленинградская обл.
Ski time
0:43:17,47 606:11 мин/км
2278Ямпольцев Артем1986Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:39:37,72 205:39 мин/км