Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19086
28.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг, бухта Защитная
Соревнования по плаванию на открытой воде «VyborgSWIM»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
46454Batalov Viacheslav1987Санкт-Петербург
ilovesupersport
2:02:07,234 3М302340:39 мин/км
50901Borikhina Ann1971Санкт-Петербург
1:09:20,0 14Ж40537:02 мин/км
19424Harakka Janne1970Ruokolahti
Punkaharjun urheilijat
2:49:36,015 6М40628:14 мин/км
16471Kirpichnikov Alexander1979Санкт-Петербург
1:15:07,612 3М40224:52 мин/км
15902Silin Pavel1994Санкт-Петербург
0:50:14,714 М18327:19 мин/км
33491Smirnov Pavel1982Санкт-Петербург
Eteam
1:28:39,625 3М301629:45 мин/км
12903Александров Кирилл1968Санкт-Петербург
0:47:04,711 М50425:15 мин/км
15452Андреев Андрей1983Санкт-Петербург
1:14:41,511 3М30724:52 мин/км
37904Андрианов Макс1989Санкт-Петербург
1:00:13,728 М301132:40 мин/км
65905Антонова Алла1979Санкт-Петербург
I Love Supersport
1:17:42,4 23Ж40841:40 мин/км
47453Баженова Анна1978Санкт-Петербург
Swim lab
2:06:13,7 133Ж40241:40 мин/км
22906Батырев Василий1978Санкт-Петербург
Парк Авиаторов
0:52:10,018 М40428:14 мин/км
39907Белов Эдуард1982Санкт-Петербург
1:01:23,430 М301233:20 мин/км
10908Беляев Александр1992Санкт-Петербург
Жажда воды
0:45:35,19 М18124:30 мин/км
54909Бергман Оксана1984Санкт-Петербург
BUNI team
1:10:21,1 17Ж301237:52 мин/км
40455Блохтин Валерий1986Санкт-Петербург
1:41:27,429 3М301934:00 мин/км
53910Блохтина Алиса1989Санкт-Петербург
Nikels team
1:10:15,0 16Ж301137:52 мин/км
63911Боровикова Наталия1972Санкт-Петербург
1:14:00,1 21Ж40739:40 мин/км
48912Бровко Наталья1975Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:07:41,3 13Ж40436:13 мин/км
37456Бурочкина Наталья1986Israel
1:34:23,0 113Ж301131:26 мин/км
10457Быков Виталий1990Санкт-Петербург
Eteam
1:08:43,58 3М30522:49 мин/км
4913Быков Максим1963Санкт-Петербург
Надежда
0:40:10,43 М50221:38 мин/км
14401Василенко Артем1988Санкт-Петербург
2:37:20,512 6М30726:02 мин/км
34458Васильева Екатерина1985Санкт-Петербург
SWIMLAB
1:28:50,2 93Ж30929:45 мин/км
73914Веселков Виктор1972Санкт-Петербург
LANIT North-West
1:23:52,947 М401045:02 мин/км
27459Власенко Андрей1984Санкт-Петербург
Петроградец
1:21:01,221 3М301326:52 мин/км
23915Водоватова Елена1972Санкт-Петербург
Фитнес хаус
0:54:26,1 5Ж40129:14 мин/км
20460Воробьева Татьяна1985Санкт-Петербург
1:16:38,9 53Ж30525:38 мин/км
28917Георгиогло Александра1993Санкт-Петербург
0:58:08,1 6Ж30531:26 мин/км
81918Герасимов Дмитрий1974Ленинградская обл.
1:35:03,849 М401152:04 мин/км
13402Голубенкова Ольга1986Санкт-Петербург
2:35:57,1 26Ж30226:02 мин/км
38461Григорченков Юрий1985Санкт-Петербург
I LOVE SUPERSPORT
1:35:15,827 3М301832:03 мин/км
13462Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
1:14:15,49 3М50324:52 мин/км
36463Гурова Ксения1984Санкт-Петербург
Жажда воды
1:33:07,3 103Ж301030:51 мин/км
40919Дементьев Евгений1984Санкт-Петербург
1:01:30,231 М301333:20 мин/км
77920Демиденко Екатерина1968Санкт-Петербург
1:30:25,2 29Ж401149:01 мин/км
21464Демчук Николай1989Санкт-Петербург
Impulse
1:16:59,216 3М301025:38 мин/км
71921Денискин Сергей1982Санкт-Петербург
АРЛЕС
1:21:45,646 М302343:51 мин/км
18404Деткова Наталья1982Ленинградская обл.
Кудрово
2:49:34,5 46Ж30428:14 мин/км
7405Дмитриев Олег1963Ленинградская обл.
Ё-team
2:21:19,27 6М50123:28 мин/км
84923Дубченко Светлана1961Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
1:55:07,4 34Ж401401:43 мин/км
2465Дурнев Михаил1988Санкт-Петербург
MevisSPB
0:55:35,62 3М30118:31 мин/км
41924Духняков Олег1983Санкт-Петербург
1:03:21,232 М301434:00 мин/км
1406Евсюков Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:31:07,51 6М30115:09 мин/км
5925Ермолов Егор1985Санкт-Петербург
ALEXOUTDOOR
0:40:12,24 М30221:38 мин/км
43466Жарикова Арина1968Санкт-Петербург
Чувство воды
1:53:07,6 123Ж40137:52 мин/км
11926Жданов Алексей1995Тамбовская обл.
Lets Swim
0:45:40,110 М18224:30 мин/км
26927Жжонов Егор1988Ленинградская обл.
122 МСЧ
0:57:44,521 М30631:26 мин/км
66928Жигачев Даниил1988Санкт-Петербург
I love supersport
1:17:58,043 М302141:40 мин/км
23467Заботин Андрей1981Санкт-Петербург
1:17:59,017 3М301126:02 мин/км
14441Загороднов Константин
1:14:27,710 3М30624:52 мин/км
35468Загородный Максим1980Санкт-Петербург
1:31:27,626 3М301730:18 мин/км
1930Запатрина Валентина1988Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
0:35:54,1 1Ж30119:22 мин/км
6407Захаржевский Григорий1992Санкт-Петербург
2:14:00,66 6М30322:13 мин/км
46931Захаржевский Олег1960Санкт-Петербург
Надежда
1:06:55,835 М50736:13 мин/км
61932Зосименко Владимир1992Санкт-Петербург
SBR 88
1:13:37,842 М18739:40 мин/км
22408Иванов Валерий1976Санкт-Петербург
3:00:10,617 6М40730:18 мин/км
12469Иванова Марина1987Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
1:12:35,3 43Ж30424:09 мин/км
29933Имайкин Константин1985Санкт-Петербург
0:58:28,723 М30731:26 мин/км
58934Ипатов Дмитрий1982Санкт-Петербург
Baltic Signal
1:12:13,741 М302038:45 мин/км
47935Кабисова Анна1988Санкт-Петербург
1:07:34,9 12Ж30936:13 мин/км
33936Капнулина Арина1976Санкт-Петербург
Buni
0:58:51,7 9Ж40332:03 мин/км
29470Катерова Ксения1986Санкт-Петербург
1:22:13,9 73Ж30727:19 мин/км
55937Кваснов Антон1984Санкт-Петербург
Политехник
1:10:56,938 М301737:52 мин/км
3409Киконков Сергей1990Санкт-Петербург
Ё-Team
1:53:57,63 6М30218:56 мин/км
34986Кириллов Алексадр
0:59:18,225 М30832:03 мин/км
83938Кисляковский Илья1994Санкт-Петербург
Revolut
1:44:34,950 М18855:33 мин/км
30939Ковалева Ольга1974Санкт-Петербург
0:58:34,0 7Ж40231:26 мин/км
2410Ковтун Владимир1973Санкт-Петербург
Fitness House
1:53:43,42 6М40118:56 мин/км
70940Козлов Константин1975Ленинградская обл.
1:20:05,145 М40942:44 мин/км
76941Козырев Олег1984Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:27:30,848 М302447:37 мин/км
24472Комиссаров Илья1971Санкт-Петербург
buniteam
1:18:30,918 3М40426:02 мин/км
25473Кондатский Кирилл1983Санкт-Петербург
1:19:44,719 3М301226:27 мин/км
42474Корнилов Сергей1988Санкт-Петербург
The Wall Bar
1:49:54,731 3М302037:02 мин/км
24942Коробейников Дмитрий1984Санкт-Петербург
I love supersport
0:55:03,419 М30529:45 мин/км
16943Короткова Наталья1982Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:50:50,8 2Ж30227:19 мин/км
20944Котенкова Полина1989Москва
0:51:58,1 4Ж30428:14 мин/км
51945Котляр Денис1971Санкт-Петербург
Надежда
1:09:56,737 М40837:52 мин/км
64946Кочурова Лия1983Санкт-Петербург
1:14:59,4 22Ж301540:39 мин/км
11477Крылова Кира1998Санкт-Петербург
Mevis
1:10:51,6 33Ж30323:28 мин/км
12411Кузнецов Алексей1990Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Мэвис
2:34:56,211 6М30625:38 мин/км
4478Кузнецов Сергей1985Санкт-Петербург
Let’s Swim
1:01:39,34 3М30320:34 мин/км
8412Куликов Александр1977Ленинградская обл.
Выборг-Ориентир
2:32:33,08 6М40425:15 мин/км
9413Куликова Надежда1985Санкт-Петербург
MevisSPB
2:33:23,4 16Ж30125:38 мин/км
4415Луфт Александр1972Санкт-Петербург
2:08:44,84 6М40221:22 мин/км
32479Любимцев Денис1981Санкт-Петербург
SBR88
1:28:31,124 3М301529:45 мин/км
45948Любимцева Тамара1985Санкт-Петербург
SBR88
1:06:12,2 11Ж30835:27 мин/км
8480Максимкин Сергей1962Санкт-Петербург
sportlife
1:06:10,96 3М50221:55 мин/км
7481Мартюкова Дарья1989Санкт-Петербург
MevisSPB
1:05:42,6 23Ж30221:55 мин/км
21949Мельников Артем1991Санкт-Петербург
0:52:04,117 М18528:14 мин/км
15416Мехов Сергей1974Санкт-Петербург
Степашки
2:38:14,513 6М40526:27 мин/км
8950Митрофанский Андрей1973Санкт-Петербург
Стража Велеса
0:42:56,07 М40123:08 мин/км
21418Мишина Наталия1987Санкт-Петербург
2:54:15,9 56Ж30529:14 мин/км
67951Моисеев Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:18:09,144 М302242:44 мин/км
75952Морозова Елена1978Ленинградская обл.
Выборг, Tribrothers
1:25:20,1 28Ж401046:17 мин/км
82984Нарядчикова Анна
1:37:48,3 33Ж302052:04 мин/км
43953Нестерова Татьяна1992Санкт-Петербург
БегущийМассажист
1:03:23,5 10Ж30734:00 мин/км
36985Никонов Павел
1:00:05,827 М301032:40 мин/км
35954Нисторович Александр1983Ленинградская обл.
VCS
0:59:35,626 М30932:03 мин/км
57955Новоселов Евгений1981Санкт-Петербург
1:11:24,540 М301938:45 мин/км
41420Овчинников Олег1974Санкт-Петербург
1:49:30,730 3М40636:13 мин/км
62956Одинцова Вера1975Санкт-Петербург
Jäger
1:13:47,8 20Ж40639:40 мин/км
31482Осадченко Светлана1984Санкт-Петербург
ALEXOUTDOOR
1:28:04,5 83Ж30829:14 мин/км
17483Осипов Игорь1983Санкт-Петербург
1:15:13,313 3М30825:15 мин/км
32957Парамонова Екатерина1986Санкт-Петербург
0:58:44,2 8Ж30631:26 мин/км
56958Пастухов Павел1983Санкт-Петербург
1:11:22,939 М301838:45 мин/км
49990Пеин Григорий
1:08:45,536 М301637:02 мин/км
17959Переверзев Олег1990Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:50:57,515 М18427:19 мин/км
69960Перевертова Зинаида1986Санкт-Петербург
Бегущая тюлень
1:19:08,6 25Ж301742:44 мин/км
27961Перегуд Александр1970Санкт-Петербург
South Park Runners
0:58:02,322 М40531:26 мин/км
25962Перман Андрей1960Ленинградская обл.
TriBrothers and girls
0:55:07,920 М50629:45 мин/км
20422Перминов Андрей1989Ленинградская обл.
Выборг
2:51:57,816 6М30828:44 мин/км
22485Петухова Наталья1991Санкт-Петербург
МЭВИС
1:17:23,0 63Ж30625:38 мин/км
13963Пименов Сергей1987Санкт-Петербург
Космос
0:48:57,212 М30426:27 мин/км
3964Плотников Виталий1967Санкт-Петербург
0:39:36,42 М50121:22 мин/км
38992Погребняк Михаил
1:00:38,129 М40732:40 мин/км
44486Поздеев Роман1989Ленинградская обл.
Выборг
1:53:21,532 3М302137:52 мин/км
30487Родичев Михаил1968Санкт-Петербург
1:26:38,023 3М50428:44 мин/км
59965Рожкова Любовь1985Санкт-Петербург
1:12:33,0 18Ж301338:45 мин/км
11423Ромашкин Павел1982Санкт-Петербург
МЕВИС
2:34:33,210 6М30525:38 мин/км
6488Рябова Анастасия1989Санкт-Петербург
Воркута
1:02:35,4 13Ж30120:50 мин/км
39489Сергеев Сергей1960Санкт-Петербург
Sestroretskrun
1:35:35,228 3М50532:03 мин/км
31966Сергеев Сергей1973Санкт-Петербург
0:58:39,824 М40631:26 мин/км
2991Слащилин Максим
0:38:46,71 М30120:50 мин/км
1490Слипенко Константин1972Санкт-Петербург
Piranha
0:54:39,71 3М40118:18 мин/км
14967Смащенко Владимир1965Санкт-Петербург
GOJI
0:49:42,313 М50526:52 мин/км
6968Смирнов Игорь1965Санкт-Петербург
Alexoutdoor
0:42:10,15 М50322:49 мин/км
9492Солодуха Денис1980Москва
SilverSwim
1:08:31,07 3М30422:49 мин/км
79969Софронова Юлия1974р. Татарстан
ILS
1:31:44,3 31Ж401249:01 мин/км
9971Суханов Алексей1972Санкт-Петербург
Стража Велеса
0:42:59,18 М40223:08 мин/км
45493Тихомиров Владимир1984Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ ВМА
1:58:34,233 3М302239:40 мин/км
7972Травкин Дмитрий1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:42:36,26 М30323:08 мин/км
42987Уксусов Владимир
1:03:23,033 М301534:00 мин/км
78973Устимова Ксения1985Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:31:10,4 30Ж301949:01 мин/км
68974Фабрицкая Мария1986Санкт-Петербург
1:18:40,4 24Ж301642:44 мин/км
44988Филиппов Михаил
1:03:52,834 М18634:43 мин/км
19975Хиврич Вера1986Санкт-Петербург
СПб ГБУ "ЦФКСиЗ Петроградский"
0:51:45,2 3Ж30327:46 мин/км
5495Ходырев Сергей1968Ида Вирумаа
1:01:53,25 3М50120:34 мин/км
80976Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
SBR88
1:32:56,4 32Ж401350:30 мин/км
10426Чебышев Игорь1991Санкт-Петербург
I LOVE SUPERSPORT
2:34:16,29 6М30425:38 мин/км
72977Чепрасова Ксения1985Санкт-Петербург
Жажда Воды
1:22:14,7 26Ж301843:51 мин/км
16427Чуглова Анастасия1995Санкт-Петербург
-
2:41:14,3 36Ж30326:52 мин/км
18979Шевчук Сергей1975Ленинградская обл.
Выборг, TriBrothers
0:51:19,716 М40327:46 мин/км
3496Шешенин Егор1991Санкт-Петербург
-
0:57:48,93 3М30219:22 мин/км
17428Шляхтенко Сергей1951Санкт-Петербург
Скорая помощь
2:41:39,314 6М50226:52 мин/км
60980Шушакова Оксана1983Санкт-Петербург
1:12:39,9 19Ж301439:40 мин/км
5429Щукин Михаил1973Санкт-Петербург
2:11:51,65 6М40321:55 мин/км
52982Элькина Дарья1985Санкт-Петербург
1:09:57,4 15Ж301037:52 мин/км
26497Юдин Евгений1976Ленинградская обл.
Выборг
1:20:11,220 3М40526:52 мин/км
74983Юдина Елена1978Ленинградская обл.
Выборг
1:24:25,0 27Ж40945:02 мин/км
19498Юрков Сергей1972Ленинградская обл.
1:15:49,815 3М40325:15 мин/км
28499Юрковский Владислав1981Санкт-Петербург
1:21:42,022 3М301427:19 мин/км
18500Яблучанский Евгений1984Санкт-Петербург
1:15:20,214 3М30925:15 мин/км