Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19072
13.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., Лужский р-н, п. Шалово
Забег по пересеченной местности «TheOSTROV TRAIL»

Заявка открыта до 09.07.2019 (~ 48 дней)    

Информация



Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 568-71-22
info@theostrov.net
http://theostrov.net/trail
https://vk.com/theostrovtrail

Всего участников: 20    /  2 на 50 км  / 3 на 25 км  / 6 на 10 км  / 3 на 5 км  / 1 на 1 км  / 3 на 500 м  / 2 на СХ 5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км 5Ж30 -   Айрапетян Мария1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
210 км 10М40 -   Антипов Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
325 км 25Ж18 -   Астафьева Анна1990    RUS Санкт-Петербург Running Buns 
4500 м Ж6 -   Блаженкова Милана2014    RUS Ленинградская обл. Луга 
5500 м Ж4 -   Васильева Анастасия2015    RUS Ленинградская обл. Луга  
625 км 25Ж30 -   Глебова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Running Buns 
750 км 50М30 -   Гуляев Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
825 км 25М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
91 км Ж8 -   Дудкина Мирослава2012    RUS Санкт-Петербург  
1010 км 10Ж30 -   Ирина Панасюк1980    RUS Санкт-Петербург  
11СХ 5 км СХ-Ж -   Ковалева Юлия1984    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
1210 км 10М18 -   Листов Антон1990    RUS Московская обл. ST 
135 км 5Ж18 -   Листова Евгения1990    RUS Московская обл. ST 
1450 км 50Ж30 -   Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
15СХ 5 км СХ-М -   Орлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
16500 м Ж4 -   Орлова Арина2016    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
1710 км 10Ж30 -   Соколова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
1810 км 10Ж30 -   Тарасенко Олеся1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1910 км 10М30 -   Чиндяев Илья1989    RUS Москва ST 
205 км 5Ж30 -   Чиндяева Ирина1988    RUS Москва ST 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
210 км 10Ж40 -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
325 км 25М30 -   Власенко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
410 км 10М40 -   Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
525 км 25Ж40 -   Королевская Юлия1979    RUS Московская обл. Солнечногорск  
610 км 10М18 -   Крайнев Кирилл1995    RUS Московская обл. Ступино   
750 км 50М30 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!  
810 км 10Ж18 -   Рыбальченко Евгения1995    RUS Ленинградская обл.   
95 км 5Ж40 -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург PEGASSPORT   
1025 км 25Ж30 -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.   
115 км 5Ж30 -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки  
1210 км 10Ж18 -   Ческидова Валерия1995    RUS Челябинская обл. ИНИН