Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

202.05.2019 ЧТ   Новгородская обл., г. Боровичи
XII городской полумарафон "Мстинские пороги"
Схема трассы    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19033

Всего участников: 149    /  21 на 21.1 км  / 19 на 10 км  / 17 на 5 км  / 22 на 3 км  / 60 на 2 км  / 8 на 1 км  / 2 на 4 х 5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
12 км Ж8 -   Абашина Анастасия2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
221.1 км М50 -   Акимов Игорь1964    RUS Новгородская обл. Боровичи Неодент 
310 км Ж50 -   Акимова Татьяна1967    RUS Новгородская обл. Боровичи Неодент 
42 км Ж8 -   Александрова Ксения2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
52 км Ж10 -   Александрова Наталья2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
63 км Ж14 -   Андреева Дарья2004    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
72 км М8 -   Анисимов Владислав2011    RUS Новгородская обл. Боровичи 
810 км 10М -   Антонов Артем2002    RUS Новгородская обл. Боровичи 
93 км М12 -   Антонов Артём2007    RUS Новгородская обл. Боровичи  
102 км Ж8 -   Антонова Екатерина2011    RUS Новгородская обл. Боровичи  
112 км Ж8 -   Арсеньева Полина2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
1221.1 км М16 -   Балакин Евгений1988    RUS Новгородская обл. novgorodrun 
131 км М6 -   Балуков Глеб2012    RUS Новгородская обл. Боровичи 
143 км М12 -   Балуков Захар2006    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1510 км 10М -   Барулин Дмитрий1979    RUS Новгородская обл. Боровичи,ВОГ 
165 км 5Ж -   Барулина Светлана1976    RUS Новгородская обл. Боровичи,ВОГ 
172 км М10 -   Белов Даниил2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
183 км М12 -   Беляев Максим2006    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1921.1 км М50 -   Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
2010 км 10М -   Бодрецов Дмитрий1993    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
212 км М8 -   Бойцов Никита2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
2221.1 км М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Офисный триатлон 
2321.1 км М35 -   Вакарчук Денис1981    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
245 км 5М -   Васильев Сергей1994    RUS Новгородская обл. Боровичи Кончанско- Суворовско 
252 км Ж10 -   Васильева Анастасия2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ№7 
263 км Ж12 -   Васильева Полина2006    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
273 км Ж12 -   Вересова Карина2007    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
2810 км 10М -   Вертипрахов Валерий1984    RUS Новгородская обл. г. Боровичи 
292 км М8 -   Вертипрахов Кирилл2011    RUS Новгородская обл. г. Боровичи, МАОУ СОШ № 11  
301 км М6 -   Вертипрахов Михаил2013    RUS Новгородская обл. г. Боровичи, д/с №30 
315 км 5М -   Вишняков Даниил2003    RUS Новгородская обл. Боровичи Бегунок 
322 км Ж10 -   Вишнякова Анастасия2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
332 км Ж8 -   Гаипова Венера2011    RUS Новгородская обл. Боровичи 
3421.1 км М50 -   Галяев Юрий1968    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк 
352 км М8 -   Гараев Игнат2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
362 км М8 -   Григорьев Савелий2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
3710 км Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
383 км М12 -   Демьянов Илья2006    RUS Новгородская обл. Боровичи 
392 км Ж10 -   Дмитриева Ангелина2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
4021.1 км Ж35 -   Дробинина Анжелика1983    RUS Новгородская обл.  
4110 км 10Ж -   Дудина Ольга1987    RUS Ленинградская обл.  
423 км М12 -   Егоров Дмитрий2006    RUS Новгородская обл.  
432 км М10 -   Егоров Максим2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
442 км М10 -   Егоров Михаил2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
453 км 3М -   Екимов Антон1986    RUS Новгородская обл. novgorodrun  
464 х 5 км Эстафета -   Жуков Андрей1981    RUS Новгородская обл. Боровичские парни 
  Аверьянов.Евгений.19.6.1982.М.
Атапин.Матвей.19.11.2003.М.
Емельянов.Александр.3.5.2002.М.
Жуков.Андрей.31.12.1981.М.
471 км М6 -   Жуков Андрей2013    RUS Новгородская обл. Боровичи Бегунок 
483 км Ж12 -   Жукова Мария2007    RUS Новгородская обл. Боровичи Бегунок 
494 х 5 км Эстафета -   Жукова Татьяна1980    RUS Новгородская обл. Боровичские девчата 
  Жукова.Татьяна.7.12.1980.Ж.
Жукова.Анна.11.4.2003.Ж.
Малая.Наталья.31.7.1986.Пол.
Балукова.Светлана.20.11.1980.Пол.
502 км Ж8 -   Захарова Мария2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
5110 км 10Ж -   Зимина Юлия1975    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Novgorodran 
5221.1 км М16 -   Иваненков Андрей1987    RUS Новгородская обл.  novgorodrun  
532 км М8 -   Иванов Алексей2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
545 км 5М -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af outdoor 
552 км М10 -   Иванов Алексей2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
565 км 5Ж -   Иванова Екатерина1984    RUS Новгородская обл. Боровичи 
572 км Ж8 -   Иванова Ксения2010    RUS Новгородская обл. Боровичи 
582 км Ж8 -   Иванова Мария2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
593 км Ж14 -   Исакова Полина2004    RUS Новгородская обл. Боровичи, ДЮСШ 
6010 км Ж55 -   Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
612 км Ж8 -   Канцурова Алиса2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
6210 км М60 -   Ким Юрий1958    RUS Рязанская обл. Рязань 
635 км 5Ж -   Кожакина Анна2006    RUS Новгородская обл. Боровичи Гимназия 
643 км М14 -   Колесников Виталий2004    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
652 км М8 -   Кольцов Дмитрий2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
6610 км 10Ж -   Корнева Тамара1985    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
6721.1 км М40 -   Корольков Игорь1977    RUS Новгородская обл. Новгород, novgorodrun 
683 км М12 -   Костеша Даниил2006    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ№7 
6921.1 км М40 -   Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон 
701 км М6 -   Кудрявцев Максим2013    RUS Новгородская обл. Акрон 
711 км Ж6 -   Кудрявцева Алиса2012    RUS Новгородская обл. Акрон 
725 км 5Ж -   Кудрявцева Маргарита1979    RUS Новгородская обл. Акрон 
732 км Ж10 -   Кузьмина Анастасия2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
742 км М8 -   Куликов Артем2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
752 км Ж10 -   Курносова Арина2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ№7 
762 км М10 -   Левченко Сергей2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
772 км М8 -   Лодус Максим2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
782 км Ж8 -   Лютина Виктория2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
792 км М8 -   Макаров Ярослав2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
801 км М6 -   Малый Матвей2012    RUS Новгородская обл. Боровичи 
815 км 5Ж -   Мартюшова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
822 км М8 -   Матросов Глеб2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
832 км М10 -   Мизгачев Елисей2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
843 км М14 -   Минаев Даниил2005    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ№7 
852 км М8 -   Митрофанов Глеб2011    RUS Новгородская обл. Боровичи 
862 км М10 -   Михайлов Иван2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
873 км Ж12 -   Михайлова Алёна2007    RUS Новгородская обл. Валдай 
885 км 5Ж -   Михайлова Наталья1984    RUS Новгородская обл. Валдай 
8921.1 км М16 -   Муратов Виталий1991    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
905 км 5М -   Нгуен Дык_зунг1994    RUS Москва Москва 
9121.1 км М40 -   Неженко Павел1975    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
9210 км 10Ж -   Неженко Татьяна1977    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
932 км М10 -   Никитин Иван2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ№7 
943 км М14 -   Никифоров Алексей2004    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
952 км М10 -   Николаев Александр2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
962 км М8 -   Николаев Егор2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
972 км М10 -   Орешкин Егор2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ№7 
982 км М10 -   Павлов Никита2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
9921.1 км М35 -   Панфилов Денис1982    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1002 км М10 -   Петров Арсений2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
1015 км 5М -   Петров Виталий2007    RUS Новгородская обл. Валдай, борьба Валдай 
1022 км М10 -   Петросян Артур2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
10310 км 10М -   Петрунин Роман1984    RUS Москва  
10410 км 10Ж -   Петрунина Мария1984    RUS Москва Адмирал 
1052 км Ж10 -   Пирогова Олеся2009    RUS Новгородская обл. Боровичи,Кончанско- Суворовско 
1065 км 5М -   Плотников Андрей1996    RUS Новгородская обл. д. Перелучи 
1072 км М8 -   Поликарпов Георгий2010    RUS Новгородская обл. Боровичи,Кончанско- Суворовско 
10821.1 км М35 -   Понин Валерий1983    RUS Новгородская обл. Боровичи  
10910 км 10Ж -   Понина Ирина1984    RUS Новгородская обл. Боровичи  
1105 км 5М -   Попюк Богдан2005    RUS Новгородская обл. Боровичи,Кончанско- Суворовско 
1113 км 3Ж -   Пюпюк Олеся2003    RUS Новгородская обл. Боровичи Кончанско- Суворовско 
11221.1 км М16 -   Романов Алексей1987    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1131 км М6 -   Романов Ростислав2012    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1141 км М6 -   Романов Светослав2013    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1153 км Ж12 -   Романова Василиса2006    RUS Новгородская обл. Боровичи 
11610 км 10Ж -   Рузаева Екатерина1984    RUS Новгородская обл.  
1172 км М8 -   Рябинин Никита2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
11821.1 км Ж45 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
1192 км М10 -   Сергеев Антон2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
12010 км 10Ж -   Серёдкина Наталья1986    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Novgorodrun 
1212 км Ж10 -   Сидорова Анна2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
1225 км 5М -   Силин Виталий1983    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1235 км 5М -   Скородумов Кирилл2007    RUS Новгородская обл. Боровичи школа 8 
12421.1 км М50 -   Скородумов Роман1968    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1252 км М10 -   Смирнов Матвей2008    RUS Новгородская обл. Боовиси 
1262 км М8 -   Смирнов Станислав2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
1275 км 5М -   Смирнов Станислав1984    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1282 км Ж10 -   Смирнова Анна2009    RUS Новгородская обл. Боровичи8 
1293 км М14 -   Смородин Иван2005    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
1302 км М8 -   Соловьев Егор2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
1312 км М10 -   Сташуль Вадим2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ№7 
1322 км М8 -   Степанов Александр2011    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1332 км Ж10 -   Степанова Наталья2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1342 км М8 -   Тангулин Виталий2010    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
1353 км Ж12 -   Федорова Елизавета2007    RUS Новгородская обл. Боровичи 
13610 км 10Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер 
13721.1 км М40 -   Фомин Александр1979    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
1382 км Ж10 -   Фомина Диана2008    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
13921.1 км М40 -   Хитров Андрей1979    RUS Новгородская обл. Валдай 
1402 км М10 -   Хитров Павел2008    RUS Новгородская обл. Боровичи,Кончанско- Суворовско 
1412 км Ж10 -   Хлопцева Эвелина2009    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 
1423 км М12 -   Хныченко Илья2006    RUS Новгородская обл. Боровичи 
14310 км Ж55 -   Чибисова Елена1962    RUS Новгородская обл. Великий Новгород КЛБ Акрон 
14421.1 км М35 -   Шахов Артем1984    RUS Новгородская обл.  
14521.1 км Ж45 -   Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. Великий Новгород КЛБ Акрон 
1462 км М10 -   Шихов Иван2009    RUS Новгородская обл. Боровичи,Кончанско- Суворовско 
1472 км М10 -   Яковлев Иван2008    RUS Новгородская обл. Боровичи сш.7 
1485 км 5М -   Яковлев Сергей1980    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1493 км Ж12 -   Яковлева Екатерина2007    RUS Новгородская обл. Боровичи, МАОУ СОШ №7 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км М45 -   Bolsun_ Viktor1973    BLR Molodechno Region  
210 км 10Ж -   Бажанова Надежда1981    RUS Москва Москва  
32 км М10 -   Баскоев Тимур2009    RUS Новгородская обл. БОРОВИЧИ  
410 км 10Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург   
52 км М10 -   Величко Артём2008    RUS Новгородская обл. Боровичи  
62 км М8 -   Вертирахов Кирилл2011    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 11  
710 км 10М -   Гаврилов Александр1990    RUS Новгородская обл.   
83 км 3М -   Гамаюнов Олег1987    RUS Новгородская обл. Novgorodrun  
95 км 5М -   Данилов Евгений1995    RUS Новгородская обл.   
1010 км 10Ж -   Дегтева Елена1978    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
115 км 5М -   Дмитриев Дмитрий2007    RUS Новгородская обл. боровичи  
125 км 5М -   Дроздов Александр1986    RUS Новгородская обл. Боровичи  
1321.1 км М16 -   Дубовой Владислав1993    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Novgorodrun  
1421.1 км М50 -   Еремеев Сергей1967    RUS Новгородская обл. АО БКО  
152 км М8 -   Кадашов Артём2010    RUS Санкт-Петербург   
165 км 5Ж -   Кознина Галина1985    RUS Новгородская обл. Боровичи  
1721.1 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
185 км 5М -   Кузьмин Эдуард2001    RUS Новгородская обл. Боровичи  
1910 км 10М -   Лебедев Андрей2003    RUS Новгородская обл. Боровичи  
2021.1 км М16 -   Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ugrivo SV  
2121.1 км М16 -   Литаврин Игорь2003    RUS Новгородская обл. Боровичи   
225 км 5М -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2310 км 10М -   Павлов Никита1987    RUS Новгородская обл. Боровичи  
2421.1 км М16 -   Пономарев Дмитрий1992    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
2510 км М55 -   Прокопьев Владимир1963    RUS Санкт-Петербург Динамо  
2610 км 10М -   Румянцев Иван1982    RUS Новгородская обл.   
2710 км 10Ж -   Семененко Ксения1995    RUS Новгородская обл. Салон Лето  
2810 км 10Ж -   Скородумова Юлианна1990    RUS Новгородская обл. Боровичи   
295 км 5М -   Смурёнков Артём2000    RUS Новгородская обл. Великий Новгород   
303 км М12 -   Соцков Даниил2006    RUS Новгородская обл. Боровичи  
313 км 3Ж -   Степанова Ольга1989    RUS Новгородская обл. Боровичи  
323 км 3Ж -   Странникова Ирина1978    RUS Новгородская обл. Боровичи  
3310 км 10М -   Федоров Андрей1980    RUS Новгородская обл. Окуловка  
3421.1 км М40 -   Яковлев Виталий1977    RUS Новгородская обл. Великий Новгород NovgorodRun