Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19031
03.08.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово
Токсовский веломарафон, VI этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
3961Koryshev Ivan1986Санкт-Петербург
Usports Team
2:06:54,739 М211702:29 мин/км
72271Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
go vegan!
1:13:57,864 М5302:50 мин/км
274471Yudin Sergey1982Санкт-Петербург
1:46:58,3231 М19304:05 мин/км
126120Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
2:37:12,7122 М213703:04 мин/км
233447Аветисова Ксения2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:35:58,2 35Ж14-161003:40 мин/км
302453Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
1:56:28,5252 М60904:26 мин/км
95312Акалайнен Анастасия2003Ленинградская обл.
СДЮСШОР им.в.коренькова
1:17:13,9 10Ж14-16302:57 мин/км
154358Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:23:34,8136 М11503:11 мин/км
59196Алексеев Виталий
1:11:56,454 М4403:55 мин/км
327488Алексеев Иван2007Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
2:32:12,1272 М141905:49 мин/км
7077Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:13:39,868 М353002:36 мин/км
3626Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:03:42,536 М211502:25 мин/км
6163Андреев Павел1983Кемеровская обл.
TRIATLETA
1:55:24,96 М35502:15 мин/км
236444Андреева Анастасия1997Санкт-Петербург
1:36:02,0 36Ж1603:39 мин/км
8090Анисимов Игорь1989Санкт-Петербург
Горные вершины 2
2:16:46,577 М212902:40 мин/км
129146Анищук Евгений1982Ленинградская обл.
2:38:18,0125 М355303:05 мин/км
73260Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:13:59,165 М5402:50 мин/км
163410Артемьев Павел1988Санкт-Петербург
1:24:41,3144 М12303:14 мин/км
2238Астафьев Константин1985Санкт-Петербург
Царское Село
1:59:33,222 М21902:20 мин/км
43255Ахмонен Андрей1980Санкт-Петербург
1:09:29,138 М3202:40 мин/км
50256Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
1:11:17,245 М3702:43 мин/км
319551Бажанов Алексей
2:11:17,8266 М22205:03 мин/км
38360Баканов Кирилл1986Санкт-Петербург
1:08:52,033 М2902:37 мин/км
202522Балашов Кирилл1982Ленинградская обл.
Toksovo TEAM
1:30:20,3177 М14803:27 мин/км
71301Барабаш Кирилл1987Ленинградская обл.
Всеволожск
1:13:54,763 М5202:49 мин/км
238525Барабаш Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:36:31,4202 М16803:40 мин/км
305547Барановский Андрей1985Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
1:58:12,3255 М21204:30 мин/км
10495Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
2:27:13,9101 М55502:53 мин/км
288495Барский Александр1974Санкт-Петербург
1:50:08,4241 М20204:11 мин/км
286467Башкатов Сергей1988Санкт-Петербург
1:49:24,2240 М20104:10 мин/км
138141Белеля Дмитрий1972Новгородская обл.
Великий Новгород
2:43:57,7134 М452703:12 мин/км
171337Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:25:42,7 21Ж35603:17 мин/км
125510Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
1:20:08,7109 М9203:02 мин/км
205366Белоруков Андрей1982Санкт-Петербург
1:30:46,3180 М15103:28 мин/км
11213Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:04:48,911 М902:29 мин/км
46285Беляев Руслан1991Новгородская обл.
Динамо
1:10:23,141 М3502:41 мин/км
273549Беляк Дмитрий
1:46:10,2230 М19204:02 мин/км
147346Береговский Иван2003Санкт-Петербург
МТБ школа
1:22:52,5130 М16903:10 мин/км
183526Березкин Александр1982Санкт-Петербург
1:27:02,7160 М13603:19 мин/км
105113Блинов Егор2002Вологодская обл.
Вологда, Вологда-гда-Марафон
2:27:15,3102 М18-20402:53 мин/км
10098Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
2:24:17,997 М353802:49 мин/км
84106Богданов Андрей1985Санкт-Петербург
Великие Луки
2:19:24,881 М213002:43 мин/км
56274Богданов Антон1982Ленинградская обл.
Токсово
1:11:44,351 М4202:45 мин/км
5563Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:10:21,054 М55202:33 мин/км
332523Богомолов Илья1987Москва
Москва, Guslarz
2:51:32,4275 М22806:33 мин/км
122355Бондарева Наталья1980Новгородская обл.
Великий Новгород
1:19:58,5 16Ж35503:03 мин/км
296546Бораченко Антон1982Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
1:53:48,0246 М20604:20 мин/км
60251Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:12:08,8 6Ж35102:46 мин/км
263457Борисикова Мария2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:43:41,3 42Ж14-161203:58 мин/км
82516Борисов Sergey1966Санкт-Петербург
1:15:21,874 М6102:51 мин/км
199456Борисов Константин1986Санкт-Петербург
1:30:13,7174 М14603:26 мин/км
182314Бортов Михаил1966Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
1:27:00,1159 М13503:19 мин/км
247400Брайченко Сергей1957Санкт-Петербург
Toxovo
1:40:27,7210 М60703:50 мин/км
47248Бредихин Кирилл2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:10:26,942 М14202:42 мин/км
172405Бромов Дмитрий2008Ленинградская обл.
СШОР В. Коренькова Песочный
1:25:58,6151 М141103:16 мин/км
156174Будеев Тимур1990Санкт-Петербург
IQ Option
3:44:52,9152 М214604:23 мин/км
129Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:56:23,112 М35702:16 мин/км
6957Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:13:39,267 М451102:36 мин/км
316483Бушманова Елена1982Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:04:25,4 53Ж351604:45 мин/км
150395Быкодоров Олег1979Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:22:57,5133 М11203:10 мин/км
308463Ваганов Сергей1972Ленинградская обл.
всеволожск
1:58:41,5258 М21404:31 мин/км
228389Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:35:14,5195 М16303:38 мин/км
195353Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:29:52,8 25Ж1103:26 мин/км
5031Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:08:36,749 М352302:31 мин/км
93114Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
2:21:44,090 М353502:46 мин/км
89294Васильев Роман2006Санкт-Петербург
1:16:46,881 М14502:56 мин/км
231416Вахонев Максим1974Санкт-Петербург
1:35:49,3197 М16403:39 мин/км
49259Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:11:15,344 М3602:43 мин/км
300507Витковский Виктор1965Санкт-Петербург
Велополитех
1:56:11,5250 М20904:25 мин/км
190401Владыкина Анастасия2004Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:28:23,8 24Ж14-16703:22 мин/км
17222Власов Илья1972Санкт-Петербург
1:05:37,417 М1402:31 мин/км
103513Володин Евгений1983Санкт-Петербург
ZweRRR
1:17:40,891 М7702:57 мин/км
232464Воложанин Андрей1990Санкт-Петербург
Пышка не пончик
1:35:57,5198 М16503:39 мин/км
15182Вшивцев Владимир
1:58:20,915 М351002:19 мин/км
14720Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:57:50,8143 М214303:29 мин/км
222345Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:33:54,4 33Ж1403:35 мин/км
86156Гаврилов Александр1974Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
2:19:35,583 М451402:43 мин/км
281429Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
.
1:48:52,4237 М19804:10 мин/км
94124Гаврилов Александр1984Санкт-Петербург
2:21:51,491 М353602:46 мин/км
160402Галаева Наталья1985Вологодская обл.
1:24:13,3 19Ж1003:13 мин/км
11Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:49:59,41 М35102:09 мин/км
81303Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
PNG Racing Team
1:15:21,473 М6002:53 мин/км
278479Германенко Денис1988Санкт-Петербург
1:48:40,4234 М19604:08 мин/км
102269Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:17:40,5 12Ж602:58 мин/км
132Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
ищу команду!
1:56:38,413 М35802:17 мин/км
162376Голынин Артем1989Санкт-Петербург
1:24:37,9143 М12203:14 мин/км
156372Гончаров Андрей1975Санкт-Петербург
Индивидуально
1:23:52,4138 М11703:12 мин/км
83270Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:15:28,075 М6202:53 мин/км
309489Горшенин Илья1979Санкт-Петербург
1:58:47,1259 М21504:31 мин/км
109127Григорьев Алексей1980Санкт-Петербург
ЯRoller
2:28:03,9106 М354202:53 мин/км
133177Григорьев Семен
2:41:05,1129 М213903:09 мин/км
158349Гришин Игорь1966Санкт-Петербург
Велополитех
1:23:54,1140 М11903:13 мин/км
85284Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:16:07,677 М6402:55 мин/км
1624Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:58:21,016 М21602:19 мин/км
62244Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:12:49,956 М4602:47 мин/км
174420Гурский Эдуард1982Санкт-Петербург
1:26:13,6153 М13003:17 мин/км
3244Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
2:03:04,532 М351602:24 мин/км
161195Гусев Борис
1:24:34,3142 М12103:15 мин/км
106297Гусев Денис2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
1:17:50,794 М14602:59 мин/км
237451Гутев Алексей1990Санкт-Петербург
1:36:17,9201 М16703:40 мин/км
64273Давыдова Елена1991Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:12:58,8 7Ж502:48 мин/км
246424Дарушин Олег1961Санкт-Петербург
Discovery Channel Теам
1:40:21,7209 М17503:50 мин/км
293542Дворянов Егор2005Санкт-Петербург
1:52:32,0244 М141704:17 мин/км
6355Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
2:12:17,861 М451002:35 мин/км
118128Демещик Павел1975Москва
ТК МАИ
2:32:31,1114 М354602:58 мин/км
19220Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:05:43,7 1Ж102:31 мин/км
55272Дёмин Андрей1975Санкт-Петербург
1:11:43,050 М4102:45 мин/км
270543Дмитриев Кирилл2003Санкт-Петербург
1:45:03,1227 М161603:59 мин/км
175394Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:26:16,9154 М13103:18 мин/км
24227Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:06:52,421 М1702:34 мин/км
180354Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:26:53,0158 М13403:19 мин/км
234482Донцов Евгений1981Санкт-Петербург
1:36:01,0199 М16603:39 мин/км
7794Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:16:19,974 М212802:40 мин/км
146147Дубинин Андрей1966Санкт-Петербург
Горняк
2:55:57,6142 М452903:26 мин/км
216384Дуляр Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
1:32:56,1 31Ж14-16903:33 мин/км
255441Дуляр Софья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
1:41:37,7 40Ж14-161103:53 мин/км
303485Дымарецкий Дмитрий1978Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:57:53,8253 М21004:30 мин/км
2718Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:01:42,827 М211302:23 мин/км
4446Едемский Андрей1981Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:08:02,943 М352002:30 мин/км
87332Елецких Денис1995Санкт-Петербург
1:16:19,679 М6602:55 мин/км
127311Елисеев Роман1977Санкт-Петербург
1:20:12,3111 М9403:04 мин/км
155388Еретенко Артём1997Санкт-Петербург
1:23:45,5137 М11603:11 мин/км
279472Ершов Артем1988Санкт-Петербург
1:48:44,0235 М19704:09 мин/км
66100Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:13:03,464 М352902:36 мин/км
10199Жариков Александр1982Санкт-Петербург
2:25:14,198 М353902:50 мин/км
264480Жебрун Дарья1984Санкт-Петербург
1:43:48,6 43Ж351303:57 мин/км
215399Желонкина Софья2006Санкт-Петербург
Команда СШОР Им. Коренькова
1:32:39,7 30Ж14-16803:32 мин/км
240396Жилин Павел1984Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
1:37:18,6204 М17003:43 мин/км
9992Житенев Владимир1965Санкт-Петербург
НПО Стример
2:24:12,196 М452102:49 мин/км
6072Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:11:06,658 М45802:34 мин/км
245541Журбенко Артем1986Санкт-Петербург
1:40:07,8208 М17403:48 мин/км
158176Журков Валерий2002Санкт-Петербург
3:54:56,2154 М18-20604:36 мин/км
256460Журова Светлана1980Ленинградская обл.
usports
1:41:45,4 41Ж351203:53 мин/км
9167Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:20:38,688 М451802:45 мин/км
335491Заботкин Алексей1978Санкт-Петербург
2:57:33,6276 М22906:48 мин/км
336492Заботкина Ирина1984Санкт-Петербург
2:59:01,0 60Ж352206:51 мин/км
96262Заграничный Андрей1981Санкт-Петербург
Мечта
1:17:14,286 М7202:57 мин/км
8935Зайцев Алексей1968Санкт-Петербург
Мечта
2:20:11,386 М451702:44 мин/км
284455Зайцев Сергей1989Санкт-Петербург
Круть
1:49:13,2238 М19904:09 мин/км
86288Заказнов Константин1969Санкт-Петербург
1:16:13,178 М6502:55 мин/км
37211Зарина Виктория1987Санкт-Петербург
Red Fox
1:08:39,8 5Ж402:38 мин/км
139134Захаренков Сергей1985Санкт-Петербург
2:44:48,3135 М214103:13 мин/км
191435Захаров Дмитрий1991Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:28:59,5167 М14103:24 мин/км
5662Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:10:28,655 М352502:33 мин/км
266555Земляков Сергей1986Санкт-Петербург
BRmafia
1:44:16,0223 М18603:59 мин/км
112308Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:18:30,1 14Ж35403:00 мин/км
5779Зубарев Дмитрий1973Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:10:34,956 М45702:33 мин/км
261504Зуев Вячеслав1982Ленинградская обл.
1:43:33,4220 М18303:57 мин/км
214443Зыбалова Ксения1989Санкт-Петербург
Bike SkiTeam Горняк
1:32:25,9 29Ж1203:31 мин/км
333503Зыкова Елена1982Санкт-Петербург
2:55:34,8 58Ж352006:43 мин/км
127140Ивакин Федор1983Санкт-Петербург
2:37:13,2123 М355103:04 мин/км
1417Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
1:56:45,014 М35902:17 мин/км
922Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:55:56,39 М21402:16 мин/км
31228Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:07:31,227 М2302:35 мин/км
10382Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:26:21,0100 М18-20302:52 мин/км
200398Илларионов Владимир1956Санкт-Петербург
Токсово
1:30:15,7175 М60403:27 мин/км
4251Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:07:28,0 1Ж21102:29 мин/км
207500Ирина Красташевская1976Санкт-Петербург
ProTrener
1:30:58,7 26Ж35803:28 мин/км
168336Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
1:25:33,0149 М60303:16 мин/км
260362Калачёв Тимофей2004Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
1:43:28,4219 М161503:57 мин/км
197421Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:30:12,1172 М14503:26 мин/км
217403Калинина Таисия2002Санкт-Петербург
steel dogs
1:32:56,9 32Ж1303:32 мин/км
54250Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:11:38,649 М4002:45 мин/км
90335Камышов Максим1988Москва
1:16:47,682 М6802:56 мин/км
121339Капустин Алексей1981Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:19:38,6106 М9003:03 мин/км
111351Капустин Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:18:29,998 М14703:00 мин/км
36265Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
1:08:23,432 М2802:37 мин/км
9054Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:20:32,487 М353402:45 мин/км
2414Карпушев Дмитрий1991Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:00:40,624 М211002:21 мин/км
8208Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:02:29,28 М602:24 мин/км
198430Кирсанов Алексей2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:30:12,4173 М141403:26 мин/км
27242Кирьяшкин Иван1989Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:07:16,524 М2002:35 мин/км
4568Киселев Анатолий1991Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:08:25,344 М211802:30 мин/км
108309Киселев Дмитрий1985Ленинградская обл.
Слуги Луги
1:18:04,396 М8102:59 мин/км
253468Кислова Анастасия1997Санкт-Петербург
1:41:27,5 38Ж1803:52 мин/км
7866Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
CUBE RUSSIA TEAM
2:16:25,775 М55302:40 мин/км
79286Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
DINS
1:15:01,671 М5802:52 мин/км
321493Коваленко Алексей1974Санкт-Петербург
2:13:54,9268 М22405:06 мин/км
20225Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова Сестрорецк
1:05:54,619 М16402:31 мин/км
177331Ковальчук Данил1990Санкт-Петербург
КС-конструкция
1:26:22,0156 М13303:18 мин/км
196409Ковтун Аким1980Санкт-Петербург
Kx
1:30:01,1171 М14403:26 мин/км
7493Кожиков Артем1987Санкт-Петербург
2:15:15,071 М212602:38 мин/км
153367Козименко Яна1992Чернигов
1:23:29,0 18Ж903:11 мин/км
125118Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
ШКОЛА МТБ 3
2:37:12,5121 М55803:04 мин/км
269517Козлов Константин1980Санкт-Петербург
Nissan Running Team
1:44:52,4226 М18903:59 мин/км
211382Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:31:59,7183 М60503:30 мин/км
249422Колгушкин Алексей1981Санкт-Петербург
Круть
1:40:59,7212 М17703:50 мин/км
3732Колобов Андрей1973Санкт-Петербург
2:03:58,937 М45402:25 мин/км
130539Колупаев Тимур1985Санкт-Петербург
1:21:10,1114 М9703:05 мин/км
80299Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
1:15:02,272 М5902:52 мин/км
206359Коркин Семён2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:30:55,9181 М161203:28 мин/км
5958Корнюков Дмитрий1983Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:11:01,757 М352602:33 мин/км
2202Коробков Вячеслав1977Санкт-Петербург
0:59:41,72 М102:17 мин/км
107105Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:27:31,1104 М354102:53 мин/км
181387Косарева Арина2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:26:54,8 23Ж14-16603:19 мин/км
169323Косарева Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:25:36,6 20Ж14-16503:16 мин/км
139197Косимов Бобо
1:21:49,6123 М10403:08 мин/км
130139Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
2:39:23,7126 М213803:07 мин/км
290442Коханова Ольга1993Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:50:54,3 48Ж2304:14 мин/км
7613Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:16:18,373 М353102:40 мин/км
6453Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:12:37,462 М352802:35 мин/км
10207Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
1:03:56,810 М802:27 мин/км
5204Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
1:01:05,55 М302:20 мин/км
241383Красина Марина1987Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:37:23,0 37Ж1703:43 мин/км
291478Красников Алексей1985Санкт-Петербург
1:50:59,8243 М20404:14 мин/км
2434Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:00:40,625 М211102:21 мин/км
151363Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:23:11,4134 М11303:10 мин/км
143180Кривенко Эдуард
2:51:33,2139 М551103:22 мин/км
117112Кривенков Василий1994Москва
2:31:25,7113 М213502:57 мин/км
108116Кривенков Сергей1967Москва
2:27:39,4105 М452202:53 мин/км
21232Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:05:57,8 2Ж202:31 мин/км
224520Крючковой Никита1992Санкт-Петербург
1:34:01,7191 М16004:46 мин/км
48240Кудрявцев Дмитрий2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:11:00,443 М16502:43 мин/км
4128Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:07:13,441 М351902:29 мин/км
74246Кузнецов Алексей1990Санкт-Петербург
Старт
1:14:00,366 М5502:50 мин/км
326527Кузнецов Максим1978Санкт-Петербург
2:29:39,1271 М22705:42 мин/км
141370Кузьмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:21:59,4125 М10503:07 мин/км
115119Кукин Алексей1962Санкт-Петербург
2:29:58,1111 М55602:56 мин/км
136357Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:21:37,9120 М10103:07 мин/км
1015Кулепов Даниил1996Вологодская обл.
ВологдаМарафон
1:55:56,710 М21502:16 мин/км
8188Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
2:18:25,378 М451302:42 мин/км
101317Куликов Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:17:39,190 М7602:58 мин/км
149143Культяпин Михаил1983Санкт-Петербург
2:58:56,4145 М355703:30 мин/км
52198Куляк Денис
1:11:24,047 М16602:44 мин/км
2923Кунеш Вадим2001Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:02:21,529 М18-20102:23 мин/км
2319Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
1:59:33,923 М45102:20 мин/км
132149Куттанен Алексей1971Ленинградская обл.
Лидер
2:40:34,2128 М452403:08 мин/км
66266Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:13:17,859 М4902:48 мин/км
219411Куянов Алексей1982Ленинградская обл.
1:33:40,3187 М15603:33 мин/км
102122Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
2:25:19,099 М354002:50 мин/км
118333Лаврентьев Валерий1963Санкт-Петербург
Домоседы
1:19:13,1103 М8703:01 мин/км
126350Лазарев Данила1994Санкт-Петербург
1:20:11,3110 М9303:04 мин/км
7316Лазарев Сергей1983Санкт-Петербург
Stbike
1:02:18,27 М502:23 мин/км
2811Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:02:19,528 М45202:23 мин/км
3440Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:03:28,134 М351702:25 мин/км
39289Ланцов Алексей1992Санкт-Петербург
1:09:01,834 М3002:38 мин/км
4052Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:07:06,940 М351802:29 мин/км
77210Лебедев Влад2003Санкт-Петербург
Radicalsport team-2
1:14:27,669 М16702:51 мин/км
184375Лебедев Сергей2003Санкт-Петербург
1:27:20,7161 М161103:20 мин/км
188413Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:28:15,6165 М13903:22 мин/км
118Левченко Владимир1982Санкт-Петербург
Red Fox
1:56:02,511 М35602:16 мин/км
330532Ледяева Александра2002Санкт-Петербург
2:41:07,2 56Ж2606:09 мин/км
15249Лесенков Денис1982Новгородская обл.
Великий Новгород
1:05:36,215 М1202:31 мин/км
72167Личин Константин1992Санкт-Петербург
2:14:47,269 М212402:38 мин/км
135361Литвинцев Евгений1986Санкт-Петербург
1:21:37,7119 М10003:07 мин/км
30226Лобова Стелла2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:07:20,6 4Ж14-16102:35 мин/км
63327Логинов Антон1984Санкт-Петербург
1:12:54,957 М4702:47 мин/км
23Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:50:50,62 М35202:10 мин/км
35247Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:08:14,531 М2702:37 мин/км
289481Лопушанский Алексей1991Санкт-Петербург
1:50:33,5242 М20304:13 мин/км
314477Луцишин Павел1989Санкт-Петербург
2:02:57,9262 М21804:41 мин/км
111103Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
2:28:49,7108 М354402:54 мин/км
48170Любимов Кирилл1988Калужская обл.
2:08:33,047 М212002:30 мин/км
210446Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
1:31:42,1 28Ж351003:30 мин/км
250438Македонов Андрей1962Санкт-Петербург
1:41:03,3213 М17803:51 мин/км
8787Малышев Алексей1970Санкт-Петербург
2:19:38,284 М451502:43 мин/км
26241Мамаев Юрий1988Санкт-Петербург
1:07:05,623 М1902:34 мин/км
153166Маренин Александр1988Санкт-Петербург
3:12:04,8149 М214503:45 мин/км
3542Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:03:36,235 М211402:25 мин/км
116110Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:30:36,1112 М354502:56 мин/км
7980Машин Юрий1967Санкт-Петербург
2:16:42,876 М451202:40 мин/км
114291Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:18:50,9100 М8403:01 мин/км
138310Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
1:21:49,5122 М10303:07 мин/км
1501Миронов Артем2003Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:58:51,81 М16102:15 мин/км
53280Миронов Григорий1989Санкт-Петербург
1:11:29,648 М3902:44 мин/км
7147Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:14:37,0 3Ж21302:38 мин/км
135173Митрошин Андрей1986Санкт-Петербург
IQ Option
2:42:52,6131 М214003:11 мин/км
248462Михайлов Владимир1966Санкт-Петербург
1:40:33,4211 М17603:49 мин/км
170322Михайлов Вячеслав1962Ленинградская обл.
1:25:42,1150 М12803:16 мин/км
120123Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
2:35:06,1116 М354703:02 мин/км
4659Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:08:26,545 М352102:30 мин/км
12209Мицель Михаил2003Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:04:58,112 М16302:29 мин/км
136125Мишин Дмитрий1970Санкт-Петербург
2:43:05,2132 М452603:11 мин/км
58279Мологин Аким2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:11:52,653 М14302:45 мин/км
109364Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
1:18:06,797 М8202:58 мин/км
110276Мороз Елена1974Санкт-Петербург
1:18:07,8 13Ж35302:59 мин/км
6201Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:01:28,56 М402:21 мин/км
40231Морозов Павел2005Санкт-Петербург
СДЮШОР Петергоф
1:09:19,235 М14102:39 мин/км
334533Муравьева Анна1974Новгородская обл.
Великий Новгород
2:57:14,6 59Ж352106:46 мин/км
117379Мурич Евгений1992Санкт-Петербург
1:19:11,7102 М8603:01 мин/км
145172Насонов Игорь1984Курская обл.
2:52:27,1141 М355603:22 мин/км
323487Недорезова Елена1983Ленинградская обл.
Гатчина
2:17:23,4 54Ж351705:14 мин/км
295537Незберг Даниил1971Санкт-Петербург
SPbGMU
1:53:36,7245 М20504:20 мин/км
4749Немич Юрий1989Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:08:26,646 М211902:31 мин/км
141138Немков Олег1968Санкт-Петербург
Буревестник
2:46:22,9137 М452803:15 мин/км
115553Непомилуева Анастасия
1:18:55,7 15Ж703:02 мин/км
230193Нечаев Александр
1:35:31,7196 М161303:40 мин/км
272498Никитинский Сергей1979Санкт-Петербург
1:45:36,1229 М19104:01 мин/км
3345Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
2:03:10,133 М45302:24 мин/км
204377Николаев Иван1977Санкт-Петербург
1:30:43,1179 М15003:28 мин/км
132307Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:21:10,7116 М9803:06 мин/км
271381Новосельцев Арсений1997Санкт-Петербург
1:45:22,3228 М19004:02 мин/км
221512Обухов Александр1984Санкт-Петербург
Nikels Team
1:33:53,1189 М15803:35 мин/км
122132Овсянников Олег1981Санкт-Петербург
2:35:21,2118 М354903:02 мин/км
4333Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
2:07:51,642 М45502:30 мин/км
2203Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭСкарго
0:59:41,73 М16202:17 мин/км
7384Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:14:54,270 М212502:38 мин/км
131534Журков Валерий2002Санкт-Петербург
1:21:10,4115 М14903:07 мин/км
65224Оношко Сергей1982Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:13:04,358 М4802:48 мин/км
239190Орлов Алексей
1:36:41,6203 М16903:42 мин/км
317540Осипов Александр1993Санкт-Петербург
2:04:55,7264 М22004:46 мин/км
93290Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:17:05,684 М7002:57 мин/км
8181Павлючик Олег
1:55:39,98 М21302:16 мин/км
3025Пакконен Антон1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:02:24,430 М351402:23 мин/км
264Пантелеев Андрей1985Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:01:04,626 М211202:22 мин/км
67165Северов Владислав1989Санкт-Петербург
2:13:20,965 М18-20202:36 мин/км
6248Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:11:15,060 М352702:34 мин/км
140137Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
2:45:16,4136 М551003:14 мин/км
84267Патраков Александр1982Санкт-Петербург
30!
1:15:39,476 М6302:54 мин/км
112109Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
2:28:52,9 4Ж21402:54 мин/км
113108Пашков Максим1974Санкт-Петербург
Ski Time, ШколаМТБ
2:28:55,7109 М452302:54 мин/км
113344Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:18:50,399 М8303:01 мин/км
234454Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
1:36:01,0200 М141503:40 мин/км
75199Пентинен Игорь
1:14:03,767 М5604:00 мин/км
116506Перемотин Александр1983р. Коми
YORC
1:19:09,9101 М8503:00 мин/км
268440Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
1:44:51,6225 М18803:59 мин/км
134365Петров Александр1971Санкт-Петербург
1:21:36,8118 М9903:07 мин/км
6171Петров Игорь1966Санкт-Петербург
Балтийская звезда
2:11:14,859 М45902:34 мин/км
276436Петрова Виктория1990Ленинградская обл.
1:47:29,5 44Ж1904:06 мин/км
243343Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:38:44,1206 М17203:46 мин/км
251194Петряков Николай
1:41:14,9214 М17903:53 мин/км
254315Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
1:41:37,3 39Ж351103:53 мин/км
9215Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:03:56,19 М702:27 мин/км
312476Пименова Елена1983Ленинградская обл.
ПитерКросс
2:01:16,2 52Ж351504:38 мин/км
76295Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:14:10,168 М5702:50 мин/км
134111Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
2:42:27,1130 М452503:10 мин/км
32206Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:07:33,628 М2402:35 мин/км
110150Плюснин Максим1982Санкт-Петербург
2:28:47,3107 М354302:54 мин/км
3130Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:02:33,731 М351502:24 мин/км
70261Погореловский Вячеслав2007Санкт-Петербург
1:13:46,262 М14402:49 мин/км
257459Подойницын Сергей1965Санкт-Петербург
1:41:56,9216 М18103:53 мин/км
94283Политыкин Андрей1989Санкт-Петербург
1:17:08,685 М7102:57 мин/км
100293Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
1:17:33,389 М7502:58 мин/км
186298Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:27:58,2163 М13703:22 мин/км
9278Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:21:40,689 М451902:46 мин/км
16219Полукаров Иван1986Санкт-Петербург
1:05:36,816 М1302:31 мин/км
99258Пономаренко Михаил1988Санкт-Петербург
1:17:28,788 М7402:58 мин/км
33229Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:07:41,629 М2502:36 мин/км
128121Попов Алексей1977Санкт-Петербург
2:37:51,7124 М355203:05 мин/км
7596Попов Антон1986Санкт-Петербург
б/н
2:16:02,172 М212702:39 мин/км
193368Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:29:26,7169 М14303:25 мин/км
209433Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
1:31:24,9 27Ж35903:29 мин/км
5176Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:08:52,350 М352402:31 мин/км
10685Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
2:27:17,9103 М213302:53 мин/км
67275Пунегов Павел1990Санкт-Петербург
1:13:28,160 М5002:48 мин/км
137192Пуртов Кирилл1981Санкт-Петербург
Твой Бамбук
1:21:47,0121 М10203:08 мин/км
34218Пустосмехов Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:08:05,930 М2602:36 мин/км
140342Пчельников Роман2005Санкт-Петербург
локомотив
1:21:57,8124 М141003:08 мин/км
1721Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:58:31,117 М351102:19 мин/км
124378Радченко Сергей1982Ленинградская обл.
Выборг
1:20:01,3108 М9103:03 мин/км
5475Ракушев Пётр1963Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:10:20,553 М55102:33 мин/км
57296Рамазанов Александр1988Санкт-Петербург
Mipt-o-team
1:11:47,652 М4302:45 мин/км
187386Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:28:02,8164 М13803:22 мин/км
292445Ремизова Светлана1965Санкт-Петербург
1:52:31,2 49Ж351404:17 мин/км
265538Решетников Виктор2001Ленинградская обл.
1:43:51,8222 М18503:57 мин/км
155159Римар Владимир1970Санкт-Петербург
3:12:49,0151 М453103:46 мин/км
58164Рогозина Дарья1996Кемеровская обл.
TRIATLETA
2:10:59,1 2Ж21202:34 мин/км
95104Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
2:22:04,392 М353702:46 мин/км
1829Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
1:58:40,418 М351202:19 мин/км
4965Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:08:36,548 М352202:31 мин/км
4205Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:01:03,94 М202:20 мин/км
157371Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:23:53,7139 М11803:12 мин/км
69216Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:13:34,361 М5102:43 мин/км
259499Рыцев Виталий1985Санкт-Петербург
1:43:23,0218 М18203:56 мин/км
203417Рябинин Андрей1980Санкт-Петербург
1:30:28,9178 М14903:27 мин/км
18217Рябкин Александр1989Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:05:39,318 М1503:40 мин/км
41235Савекин Николай1955Санкт-Петербург
Radikal Sport team
1:09:20,336 М60102:39 мин/км
218391Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:33:21,4186 М15503:34 мин/км
226439Савенко Сергей1980Санкт-Петербург
Круть
1:34:17,6193 М16103:35 мин/км
44238Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:09:38,439 М3302:40 мин/км
88352Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
1:16:43,780 М6702:55 мин/км
258545Салтанов Ярослав2004Санкт-Петербург
1:43:21,8217 М161403:56 мин/км
9774Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
2:22:35,894 М213202:47 мин/км
283415Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
1:49:07,3 46Ж2104:10 мин/км
96158Самойлов Андрей1988Санкт-Петербург
2:22:33,993 М213102:47 мин/км
179529Самонов Андрей2003Санкт-Петербург
1:26:46,3157 М161003:18 мин/км
28304Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:07:17,225 М2102:34 мин/км
142318Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:22:04,0126 М10603:08 мин/км
173380Сасса Антон2000Санкт-Петербург
1:26:10,9152 М12903:17 мин/км
8586Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:19:30,982 М353302:43 мин/км
105407Свияженинов Григорий1993Санкт-Петербург
Tusovka Youtube Channel
1:17:43,193 М7902:57 мин/км
6810Селяков Анатолий1993Вологодская обл.
Вологда Марафон
2:13:32,366 М212302:36 мин/км
5256Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
Лично
2:08:56,951 М45602:31 мин/км
320518Семехин Вячеслав1980Санкт-Петербург
2:13:11,9267 М22305:04 мин/км
310450Семчинов Константин1982Санкт-Петербург
1:59:33,1260 М21604:33 мин/км
285550Сергеев Евгений
1:49:23,0239 М20004:12 мин/км
128278Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:20:32,7112 М9503:05 мин/км
325490Серебрякова Анна1980Санкт-Петербург
2:28:44,9 55Ж351805:41 мин/км
13212Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:05:25,613 М1002:30 мин/км
121131Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
2:35:09,5117 М354803:02 мин/км
131126Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
2:40:28,5127 М355403:08 мин/км
2027Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
1:58:49,320 М21702:19 мин/км
9883Серов Роман1968Санкт-Петербург
2:22:54,795 М452002:47 мин/км
313535Сигунов Дмитрий1989Санкт-Петербург
PainfulKebabing
2:02:23,8261 М21704:40 мин/км
133385Симонов Александр1959Санкт-Петербург
Динамо
1:21:11,7117 М60203:07 мин/км
192426Синельник Пётр1977Ленинградская обл.
Кудрово
1:29:14,1168 М14203:24 мин/км
146392Ситников Андрей1984Санкт-Петербург
MCG
1:22:50,8129 М10903:09 мин/км
208397Скутов Андрей1990Санкт-Петербург
1:30:59,4182 М15203:28 мин/км
712Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:55:25,57 М21202:15 мин/км
229448Сметанникова Екатерина1986Санкт-Петербург
1:35:19,4 34Ж1503:37 мин/км
280484Смирнов Александр2007Санкт-Петербург
1:48:47,8236 М141604:10 мин/км
157178Смирнов Артем
3:50:49,8153 М18-20504:31 мин/км
83115Смирнов Виктор1961Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:19:04,780 М55402:43 мин/км
166373Смирнов Дмитрий1985Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:25:23,9147 М12603:15 мин/км
176419Смирнов Николай1971Санкт-Петербург
1:26:20,0155 М13203:19 мин/км
148530Смирнов Павел1996Санкт-Петербург
1:22:54,9131 М11003:09 мин/км
178319Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:26:24,5 22Ж35703:18 мин/км
189356Сорокин Алексей1960Санкт-Петербург
1:28:18,7166 М14003:22 мин/км
107306Сороко Максим1976Санкт-Петербург
mc²
1:17:51,095 М8002:58 мин/км
297449Сороко Роман2005Санкт-Петербург
mc²
1:55:25,6247 М141804:24 мин/км
8250Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Мечта
2:18:46,479 М353202:43 мин/км
29237Старовойтов Евгений1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-2
1:07:19,826 М2202:35 мин/км
144300Стебихов Константин1981Санкт-Петербург
1:22:09,8128 М10803:08 мин/км
307496Степанов Дмитрий1971Ленинградская обл.
usports
1:58:38,4257 М21304:31 мин/км
57Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
1:55:24,15 М21102:15 мин/км
301341Страстов Александр1951Ленинградская обл.
Трудовые резервы
1:56:15,8251 М60804:27 мин/км
213428Стрижак Иван1981Санкт-Петербург
1:32:09,4185 М15403:31 мин/км
152508Суворов Валентин1981Санкт-Петербург
TEL
1:23:26,5135 М11403:10 мин/км
25233Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:07:01,322 М1802:34 мин/км
287431Суворова Василиса1992Санкт-Петербург
1:49:31,3 47Ж2204:11 мин/км
277406Сурма Антон1983Санкт-Петербург
.
1:48:30,6233 М19504:08 мин/км
97324Сухорученкова Мария2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:17:17,6 11Ж14-16402:57 мин/км
164374Сычев Дмитрий1982Ленинградская обл.
Сертолово
1:25:05,1145 М12403:15 мин/км
90338Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:16:47,6 9Ж14-16202:56 мин/км
129302Тарасов Алексей1982Санкт-Петербург
1:20:39,4113 М9603:05 мин/км
322458Терехов Василий1990Санкт-Петербург
2:15:46,8269 М22505:10 мин/км
137135Терешин Владимир1961Санкт-Петербург
Поклонная гора
2:43:11,4133 М55903:11 мин/км
144160Токмачев Михаил1978Санкт-Петербург
2:52:17,3140 М355503:22 мин/км
324519Трунин Дмитрий1986Санкт-Петербург
2:19:19,8270 М22605:18 мин/км
306191Тумаркин Яков
1:58:35,4256 М601004:33 мин/км
149313Тупицин Алексей1994Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:22:55,1132 М11103:10 мин/км
120321Тупицин Андрей1986Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:19:32,1105 М8903:02 мин/км
275427Тюшков Максим1986Санкт-Петербург
1:47:20,5232 М19404:05 мин/км
14223Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:05:33,614 М1102:31 мин/км
194531Уланов Владислав2005Тульская обл.
1:29:43,1170 М141303:24 мин/км
220515Уланов Евгений1971Тульская обл.
1:33:42,7188 М15703:33 мин/км
68268Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:13:29,6 8Ж35202:48 мин/км
329505Усик Владимир2004Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
2:36:09,1274 М161805:58 мин/км
328548Усик Михаил2004Санкт-Петербург
2:36:08,9273 М161705:58 мин/км
3860Устинов Максим1987Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:06:53,638 М211602:29 мин/км
22239Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
1:06:11,3 3Ж302:32 мин/км
122292Фадеев Данил2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:19:58,5107 М14803:04 мин/км
2141Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:59:28,321 М21802:20 мин/км
123129Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
2:35:31,3119 М355003:02 мин/км
298473Фейзиков Алексей1987Санкт-Петербург
1:55:55,7248 М20704:25 мин/км
242434Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
1:38:20,5205 М17103:45 мин/км
98320Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
1:17:25,487 М7302:57 мин/км
227521Филиппов Роман1991Санкт-Петербург
Круть
1:34:22,2194 М16203:35 мин/км
124136Фирсов Сергей1986Новгородская обл.
Динамо
2:36:11,3120 М213603:03 мин/км
88107Флавьянов Игорь1970Санкт-Петербург
Суоранда
2:19:53,885 М451602:44 мин/км
78330Фонов Константин2003Ленинградская обл.
1:14:35,370 М16802:51 мин/км
92305Фонов Роман1974Ленинградская обл.
1:17:01,583 М6902:56 мин/км
152153Хански Дмитрий1984Ленинградская обл.
3:02:34,4148 М355803:34 мин/км
299554Харакозов Олег
1:56:00,7249 М20804:27 мин/км
262418Харитонов Евгений1986Санкт-Петербург
1:43:34,6221 М18403:57 мин/км
154145Христолюбов Алексей1971Санкт-Петербург
3:12:47,2150 М453003:46 мин/км
294502Худан Наталья1988Санкт-Петербург
1:53:23,4 50Ж2404:19 мин/км
185334Цветков Владимир2005Санкт-Петербург
1:27:38,3162 М141203:21 мин/км
318544Чалов Игорь1998Санкт-Петербург
2:08:10,5265 М22104:53 мин/км
223437Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:33:56,6190 М15903:35 мин/км
212329Челноков Павел1962Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:32:05,2184 М15303:31 мин/км
145326Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:22:19,9 17Ж803:09 мин/км
45253Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:10:22,840 М3402:41 мин/км
42234Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
1:09:24,937 М3102:40 мин/км
51282Шайдаюк Николай2002Санкт-Петербург
1:11:17,846 М3802:44 мин/км
119245Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:19:30,4104 М8803:03 мин/км
114130Шаров Александр1987Санкт-Петербург
2:29:08,6110 М213402:55 мин/км
65157Шаров Валентин1986Москва
2:12:48,463 М212202:35 мин/км
151161Шаронов Игорь1987Санкт-Петербург
3:02:15,7147 М214403:34 мин/км
201325Швайко Андрей1981Санкт-Петербург
1:30:17,7176 М14703:27 мин/км
5343Швецов Максим1987Москва
2:10:00,352 М212102:32 мин/км
23221Шевель Андрей1976Санкт-Петербург
1:06:29,120 М1602:33 мин/км
267328Шевченко Владимир1971Санкт-Петербург
1:44:39,6224 М18704:00 мин/км
143390Шеляков Кирилл1979Санкт-Петербург
AlienBike.ru Mexanik.
1:22:09,4127 М10703:08 мин/км
304347Шершуков Дмитрий1972Санкт-Петербург
1:58:05,0254 М21104:31 мин/км
1916Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
1:58:47,319 М351302:19 мин/км
165509Шибалов Игорь1980Санкт-Петербург
1:25:05,7146 М12503:14 мин/км
142151Шилов Федор1986Санкт-Петербург
Бокс №6
2:48:43,1138 М214203:18 мин/км
148175Шиляев Сергей
2:58:40,7144 М551203:29 мин/км
104287Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
1:17:41,692 М7802:58 мин/км
225412Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
1:34:03,0192 М60603:35 мин/км
315536Шугалий Вячеслав1989Санкт-Петербург
PainfulKebabing
2:03:31,2263 М21904:43 мин/км
311486Шудегова Евгения1990Санкт-Петербург
2:01:14,5 51Ж2504:38 мин/км
46Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
1:52:29,74 М35402:12 мин/км
282511Щербакова Елена1987Санкт-Петербург
1:49:01,1 45Ж2004:10 мин/км
252528Щербань Евгений1984Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:41:26,5215 М18003:51 мин/км
331552Щеткина Алина
2:44:12,9 57Ж351906:18 мин/км
150144Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
2:59:52,0146 М551303:31 мин/км
244414Щуклинов Сергей1995Санкт-Петербург
СССР
1:40:04,8207 М17303:48 мин/км
61281Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:12:32,055 М4502:46 мин/км
119148Юрьев Сергей1960Санкт-Петербург
ДОМИНО
2:34:03,9115 М55703:00 мин/км
159369Язовский Олег1994Санкт-Петербург
Steppenwolves
1:24:00,6141 М12003:12 мин/км
167340Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:25:28,5148 М12703:16 мин/км
35Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
1:51:26,33 М35302:11 мин/км