Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19028
16.06.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
Author Grand Prix – Мичуринский веломарафон, III этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
396677Agapova Natalie1958Ленинградская обл.
Кириши КИНЕФ
2:36:22,5 65Ж352504:28 мин/км
199668Koldushko Maksim1990Санкт-Петербург
5Avenue
1:50:19,0172 М14803:09 мин/км
4446Koryshev Ivan1986Санкт-Петербург
Usports Team
2:35:32,642 М211702:23 мин/км
291572Markosov Andrey1988Санкт-Петербург
2:03:02,3247 М21203:30 мин/км
59414Rybakov Dmitry1988Санкт-Петербург
Veeam Cycling
1:33:23,254 М4602:40 мин/км
57386Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
go vegan!
1:32:45,952 М4402:38 мин/км
325546Yudin Sergey1982Санкт-Петербург
2:10:46,9275 М23603:44 мин/км
153157Zhgutov Dmitry1984Санкт-Петербург
МТБтренинг
3:08:23,3146 М356502:53 мин/км
175127Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
3:21:36,7168 М214103:06 мин/км
22976Абишева Светлана1982Санкт-Петербург
1:25:39,4 10Ж.фит1004:17 мин/км
334728Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
2:12:37,1284 М60803:47 мин/км
156606Аксенова Алена2001Санкт-Петербург
1:46:02,6 20Ж703:01 мин/км
328699Акулинушкин Роман1985Санкт-Петербург
2:11:09,6278 М23903:44 мин/км
123448Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:41:49,4109 М9102:54 мин/км
214189Алексеев Василий1982Санкт-Петербург
#ПесчаныеЧерви
4:06:37,8203 М358903:47 мин/км
32326Алексеев Виталий1985Санкт-Петербург
1:29:12,629 М2702:32 мин/км
7252Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:44:21,669 М352902:31 мин/км
193411Алтухов Дмитрий2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:50:10,2169 М141303:08 мин/км
46654Амирзянов Айдар1983Москва
Moscow
1:31:50,043 М3702:37 мин/км
380612Ананьев Леонид1971Санкт-Петербург
Куба Далеко!
2:27:50,8322 М27804:13 мин/км
407508Ананьев Леонид1998Санкт-Петербург
Куба Далеко!
2:43:02,3338 М29204:39 мин/км
46998Ананьева Елена----
1:41:40,8 26Ж.фит2605:04 мин/км
165163Анищук Евгений1982Ленинградская обл.
3:17:26,8158 М357303:02 мин/км
387726Антипин Иван1986Санкт-Петербург
2:32:44,2326 М28104:21 мин/км
179375Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:48:29,3156 М13403:05 мин/км
2522Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:29:29,125 М211102:17 мин/км
399706Артамохина Ирина1985Санкт-Петербург
2:37:33,3 67Ж2704:30 мин/км
390676Артемов Руслан1975Санкт-Петербург
2:33:20,6328 М28304:23 мин/км
283603Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
2:01:41,0 44Ж351703:28 мин/км
392579Артемьева Наталья2003Санкт-Петербург
2:33:26,7 63Ж14-161404:23 мин/км
332700Афонин Николай1987Санкт-Петербург
2:11:37,7282 М24203:45 мин/км
56202Ахматов Александр1986Санкт-Петербург
2:41:06,154 М212002:28 мин/км
63344Ахмонен Андрей1980Санкт-Петербург
1:34:17,658 М4902:41 мин/км
207238Ахунзянов Рустем1988Санкт-Петербург
3:56:16,9196 М215003:38 мин/км
37301Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
1:29:47,134 М3202:33 мин/км
318541Байдуков Роман1971Санкт-Петербург
2:09:35,5270 М23203:42 мин/км
351724Бакустин Кирилл2002Санкт-Петербург
2:17:17,1300 М25703:55 мин/км
542Балев Юрий1997Москва
РВО(Русское Велосипедное Общес
2:21:51,45 М21202:10 мин/км
282743Бараков Всеволод----
2:01:36,8239 М20403:28 мин/км
135397Баранов Дмитрий1972Санкт-Петербург
VideoCity
1:43:24,1119 М10002:57 мин/км
191223Баранов Евгений1979Москва
Зеленоград
3:31:15,3183 М358203:14 мин/км
135158Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
3:03:00,9128 М55802:48 мин/км
417552Барский Александр1974Санкт-Петербург
2:54:24,0342 М29604:59 мин/км
148210Басунков Владимир1991р. Карелия
Велоспорт Карелия
3:05:38,4141 М213502:51 мин/км
412581Батуро Оксана1965Санкт-Петербург
2:45:30,0 73Ж353004:44 мин/км
21391Бачковский Алексей----
4:05:45,4202 М215203:46 мин/км
80304Белеля Дмитрий1972Новгородская обл.
Великий Новгород
1:37:41,973 М6102:47 мин/км
147458Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
Ski-magic
1:44:53,6 19Ж35902:59 мин/км
355549Белов Сергей1987Ленинградская обл.
2:18:12,2304 М26103:56 мин/км
260604Белогубов Юрий1990Санкт-Петербург
Veeam
1:57:20,1219 М18603:21 мин/км
17318Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:26:56,517 М1502:29 мин/км
104388Беляев Николай1986Санкт-Петербург
GSI
1:40:11,395 М7802:51 мин/км
49970Березина Аэлита1964Санкт-Петербург
1:44:31,1 28Ж.фит2805:13 мин/км
142160Блинов Егор2002Вологодская обл.
Вологда, Вологда-гда-Марафон
3:04:23,8135 М18-20502:50 мин/км
167113Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:17:49,8160 М357403:02 мин/км
91251Богданов Андрей----
2:50:16,286 М212402:37 мин/км
55350Богданов Дмитрий1993Санкт-Петербург
Гольфстрим
1:32:35,151 М4302:38 мин/км
77379Богомолов Дмитрий1975Санкт-Петербург
1:37:07,370 М5902:46 мин/км
6378Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:41:39,861 М55202:29 мин/км
1771Бойцев Матвей2002Санкт-Петербург
Redmerida_spb
1:00:48,61 М.фит103:02 мин/км
8672Бондарева Юлия1982Москва
ETALON TEAM
2:48:35,3 5Ж21502:35 мин/км
160446Бор Елизавета2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:46:29,7 22Ж14-16503:02 мин/км
23965Борисикова Мария2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:27:01,9 11Ж.фит1104:21 мин/км
170165Борисов Игорь1991Санкт-Петербург
3:19:54,2163 М214003:04 мин/км
263359Борисов Сергей1966Санкт-Петербург
1:57:25,3221 М18803:21 мин/км
51341Бредихин Кирилл2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:32:26,748 М14202:38 мин/км
324519Брузберг Николь----
2:10:42,9 50Ж14-161303:44 мин/км
1223Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:26:10,412 М35702:14 мин/км
4973Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:39:23,547 М45902:27 мин/км
256630Бутримов Петр1980Санкт-Петербург
Санкт Петербург
1:56:46,4215 М18203:20 мин/км
320661Бухвалов Александр1981Санкт-Петербург
2:09:46,7272 М23303:42 мин/км
366553Бушманова Елена1982Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:21:25,5 53Ж352104:02 мин/км
189476Быкодоров Олег1979Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:49:24,3165 М14203:07 мин/км
107412Быстров Дмитрий1971Санкт-Петербург
Горняк-Мастерс
1:40:52,696 М7902:53 мин/км
370551Ваганов Сергей1972Ленинградская обл.
всеволожск
2:22:46,8316 М27204:04 мин/км
359490Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:19:28,0308 М26503:59 мин/км
296450Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:03:46,9 46Ж1803:32 мин/км
170710Ваняшин Андрей1964Санкт-Петербург
прибой
1:47:24,4148 М12703:04 мин/км
7196Варфоломеев Алексей1988Санкт-Петербург
Varfolomeev team
2:21:56,27 М21302:11 мин/км
312605Васильев Александр1958Ленинградская обл.
Сильвия
2:07:36,1265 М60703:38 мин/км
64366Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:34:21,659 М5002:41 мин/км
5364Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:40:35,651 М352002:28 мин/км
137148Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
3:03:28,3130 М355802:49 мин/км
226602Васильев Павел1999Санкт-Петербург
1:53:02,8190 М16103:13 мин/км
154502Васильев Петр1976Санкт-Петербург
1:45:43,1135 М11403:01 мин/км
91438Васильев Роман2006Санкт-Петербург
1:38:52,383 М14702:49 мин/км
2443Васильченков Юрий1964Московская обл.
Протвино CUBE Russia Team
2:29:15,724 М55102:17 мин/км
237494Вахонев Максим1974Санкт-Петербург
1:54:57,8201 М17103:17 мин/км
272694Верехин Кирилл1994Санкт-Петербург
1:58:49,0229 М19503:23 мин/км
7163Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:44:19,868 М352802:31 мин/км
195449Владыкина Анастасия2004Санкт-Петербург
СШОР В. Коренькова Сестрорецк
1:50:10,4 26Ж14-16703:08 мин/км
304571Власов Дмитрий1988Санкт-Петербург
2:05:46,5258 М22203:35 мин/км
26323Власов Илья1972Санкт-Петербург
1:28:36,724 М2202:31 мин/км
327574Вожаков Александр2002Санкт-Петербург
USPORTS
2:11:00,0277 М23803:44 мин/км
111125Волков Дмитрий1981Санкт-Петербург
2:53:41,1106 М354702:40 мин/км
41770Волков Егор2006Санкт-Петербург
1:39:49,219 М.фит1904:59 мин/км
306539Волков Николай1975Санкт-Петербург
ВелоПитер
2:06:36,7259 М22303:36 мин/км
58968Волкова Наталья1980Санкт-Петербург
2:19:08,8 36Ж.фит3606:56 мин/км
20972Волкова Татьяна1979Санкт-Петербург
Nikels Team
1:23:08,7 8Ж.фит804:09 мин/км
333745Вологичев Александр----
2:11:54,3283 М24303:46 мин/км
73633Ворон Андрей1987Санкт-Петербург
1:36:25,766 М5602:45 мин/км
81346Воронов Алексей1971Санкт-Петербург
1:37:43,074 М6202:47 мин/км
106105Ворушилов Евгений1983Москва
ВсехПорвуВсех
2:52:44,7101 М354302:39 мин/км
3436Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:32:28,534 М211402:20 мин/км
405696Вязьменский Александр1980Санкт-Петербург
2:42:24,7336 М29004:38 мин/км
242461Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:55:05,9 37Ж1303:17 мин/км
357558Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
.
2:18:51,2306 М26303:58 мин/км
108115Гаврилов Александр1984Санкт-Петербург
2:53:26,4103 М354502:40 мин/км
208462Гаврилов Егор2008Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU сшорПетергоф
1:51:21,2176 М141403:10 мин/км
167607Гаврилов Федор1988Санкт-Петербург
1:47:09,7145 М12403:03 мин/км
156131Гажула Сергей1984Ленинградская обл.
3:10:02,3149 М356802:55 мин/км
11Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:17:26,01 М35102:06 мин/км
117435Галямина Ольга1989Санкт-Петербург
1:41:37,1 14Ж502:54 мин/км
83436Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
PNG Racing Team
1:37:57,976 М6302:48 мин/км
8986Гармаш Настя2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:13:35,3 4Ж.фит403:40 мин/км
3339Герасимчук Сергей1971Москва
Веломаркет ЦСКА
2:31:58,933 М45602:20 мин/км
346711Германенко Александр1962Ленинградская обл.
2:15:32,1295 М25303:52 мин/км
339665Германенко Денис1988Санкт-Петербург
2:13:24,5289 М24803:48 мин/км
21991Герус Полина2002Санкт-Петербург
1:25:22,3 9Ж.фит904:16 мин/км
106368Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:40:19,6 11Ж402:52 мин/км
34Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
2:20:11,33 М35302:09 мин/км
210522Голынин Артем1989Санкт-Петербург
1:51:36,2177 М15103:11 мин/км
251725Гончаров Александр2007Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:56:29,1211 М141603:19 мин/км
192489Гончаров Андрей1975Санкт-Петербург
Индивидуально
1:49:51,4168 М14503:08 мин/км
79380Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:37:36,472 М6002:47 мин/км
290751Гордейко Александр----
2:03:01,2246 М21103:30 мин/км
404656Горшенин Илья1979Санкт-Петербург
2:41:50,7335 М28904:37 мин/км
107132Григорьев Алексей1980Санкт-Петербург
ЯRoller
2:53:19,0102 М354402:40 мин/км
378707Гридасова Алеся1992Санкт-Петербург
МегаЛес
2:27:06,9 58Ж2304:11 мин/км
249518Грицаенко Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:56:15,4210 М18003:19 мин/км
248727Губенко Константин1978Санкт-Петербург
1:55:59,9209 М17903:18 мин/км
97383Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:40:04,588 М7202:51 мин/км
322474Гуляев Павел1982Санкт-Петербург
2:10:22,6274 М23503:43 мин/км
2128Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:28:06,821 М21802:16 мин/км
316740Гурин Павел----
2:08:36,4268 М23003:40 мин/км
38355Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:29:47,235 М3302:33 мин/км
161477Гурский Эдуард1982Санкт-Петербург
1:46:34,6139 М11803:02 мин/км
289517Гурьянов Евгений1981Санкт-Петербург
Команда №11
2:02:58,2245 М21003:30 мин/км
30245Гурьянов Иван----
2:30:41,030 М351202:19 мин/км
284716Гурьяшов Александр1960Санкт-Петербург
2:01:41,8240 М20503:28 мин/км
191715Гурьяшов Илья1986Санкт-Петербург
1:49:43,1167 М14403:07 мин/км
176324Давыдова Елена1991Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:48:01,9 23Ж803:05 мин/км
300523Давыдюк Михаил1991Санкт-Петербург
2:04:25,4254 М21803:33 мин/км
183499Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:48:43,7 24Ж903:06 мин/км
73104Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:44:52,970 М451602:32 мин/км
400585Дворцевая Екатерина1984Москва
Амазонки
2:38:01,0 68Ж352604:31 мин/км
9953Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
2:51:51,594 М452102:38 мин/км
20330Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:27:28,7 1Ж102:29 мин/км
50353Дёмин Андрей1975Санкт-Петербург
1:32:24,547 М4102:38 мин/км
200247Диденко Тимофей----
3:38:05,7192 М453903:21 мин/км
212220Дмитриев Илья1987Санкт-Петербург
4:02:08,6201 М215103:43 мин/км
376565Добротворский Артём1984Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
2:26:40,3320 М27604:11 мин/км
149525Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:44:55,4130 М10902:59 мин/км
89206Долгин Валерий1987р. Карелия
Петрозаводск,ДокКалевалаTeam
2:50:05,484 М212202:36 мин/км
138222Долгинин Максим1984Самарская обл.
Самара
3:03:48,3131 М355902:49 мин/км
22320Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:27:29,821 М1902:29 мин/км
36335Долгов Александр1992Санкт-Петербург
Вологда-гда-марафон
1:29:33,633 М3102:33 мин/км
220224Долгополов Ярослав1988Санкт-Петербург
5:07:41,1208 М215404:44 мин/км
219486Дольников Андрей1984Санкт-Петербург
1:52:12,3184 М15703:12 мин/км
168432Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:47:21,7146 М12503:04 мин/км
243687Донцов Евгений1981Санкт-Петербург
1:55:07,9206 М17603:17 мин/км
76365Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:36:56,469 М5802:46 мин/км
199167Дубинин Андрей1966Санкт-Петербург
Горняк
3:36:02,2191 М453803:19 мин/км
3234Дубровин Алексей1987Московская обл.
ВелоГранд
2:31:26,432 М211302:19 мин/км
36237Дудоров Алексей1984Самарская обл.
Author
2:33:26,536 М351502:21 мин/км
4962Дуляр Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
1:11:30,2 1Ж.фит103:34 мин/км
5964Дуляр Софья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
1:12:00,8 2Ж.фит203:35 мин/км
367562Дымарецкий Дмитрий1978Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
2:22:00,7314 М27004:03 мин/км
228Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:29:00,722 М21902:17 мин/км
17763Евлентьев Валерий1987Санкт-Петербург
1:19:58,312 М.фит1203:59 мин/км
30988Евлентьева Марина1988Санкт-Петербург
1:31:06,7 15Ж.фит1504:33 мин/км
15780Евсюков Владимир1975Санкт-Петербург
1:18:05,010 М.фит1003:54 мин/км
196197Егоров Егор1981Ленинградская обл.
Кириши
3:33:57,0188 М358503:17 мин/км
4144Едемский Андрей1981Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:34:58,940 М351702:23 мин/км
329588Екимов Сергей1979Санкт-Петербург
2:11:23,0279 М24003:45 мин/км
181179Елисеев Роман1977Санкт-Петербург
3:25:56,2174 М358003:10 мин/км
152747Елуферьев Евгений----
1:45:31,7133 М11203:00 мин/км
209215Елыжев Николай1981Санкт-Петербург
Гонка Героев
3:57:22,3198 М358803:39 мин/км
16764Еретенко Павел1969Санкт-Петербург
1:18:10,411 М.фит1103:54 мин/км
217240Ермаков Дмитрий1993Московская обл.
Маловяземские Ястребы
4:15:57,6206 М215303:56 мин/км
350563Ершов Артем1988Санкт-Петербург
2:17:17,0299 М25603:55 мин/км
218207Ершов Сергей1984Санкт-Петербург
#ПесчаныеЧерви
4:18:24,2207 М359103:58 мин/км
53982Ефимова Анна1990Санкт-Петербург
2:01:12,1 31Ж.фит3106:03 мин/км
96119Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:51:07,191 М354002:37 мин/км
278492Ефремов Николай1984Санкт-Петербург
Veeam Cycling
2:00:08,1235 М20003:25 мин/км
103111Жариков Александр1982Санкт-Петербург
2:52:23,098 М354102:39 мин/км
323510Желонкина Софья2006Санкт-Петербург
Команда СШОР Им. Коренькова
2:10:42,6 49Ж14-161203:44 мин/км
244514Жилин Павел1984Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
1:55:11,6207 М17703:17 мин/км
308717Жирнов Александр1973Санкт-Петербург
2:06:41,9261 М22503:37 мин/км
143150Житенев Владимир1965Санкт-Петербург
НПО Стример
3:04:33,2136 М452802:50 мин/км
255672Жогов Матвей2007Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ
1:56:45,7214 М141803:20 мин/км
408530Жолудова Елизавета----
2:43:17,5 70Ж2804:40 мин/км
5768Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:41:25,855 М451302:29 мин/км
193229Журавлёв Святослав1987Санкт-Петербург
FailCrew
3:32:19,9185 М214703:16 мин/км
48305Журкин Максим1971Москва
Москва, Forest Sport
1:32:12,945 М3902:37 мин/км
250680Журкина Анастасия2002Москва
Москва, Forest Sport
1:56:20,3 40Ж1503:19 мин/км
209682Журова Светлана1980Ленинградская обл.
usports
1:51:24,9 33Ж351203:10 мин/км
110121Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:53:31,6105 М452302:40 мин/км
178176Заграничный Андрей1981Санкт-Петербург
Мечта
3:22:39,0171 М357803:06 мин/км
6950Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
2:43:32,166 М352602:31 мин/км
35593Зайцев Алексей----
1:29:25,732 М3002:33 мин/км
98439Заказнов Константин1969Санкт-Петербург
1:40:05,489 М7302:51 мин/км
139406Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:44:17,0122 М10302:58 мин/км
266497Заморский Дмитрий1987Санкт-Петербург
1:57:48,3224 М19103:22 мин/км
11871Запатрина Валентина1988Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
2:55:13,0 6Ж21602:41 мин/км
180146Захаренков Сергей1985Санкт-Петербург
3:25:10,2173 М214303:09 мин/км
47969Захаржевская Лариса1991Санкт-Петербург
1:42:08,4 27Ж.фит2705:06 мин/км
134384Захаров Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:43:22,8118 М9902:57 мин/км
8188Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:46:51,178 М353402:34 мин/км
55993Зимина Ольга1980Санкт-Петербург
2:09:14,1 33Ж.фит3306:27 мин/км
418570Зинкевич Татьяна1989Санкт-Петербург
3:06:26,8 76Ж3105:19 мин/км
185161Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
3:29:02,4177 М214503:13 мин/км
85389Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:38:07,0 8Ж35402:48 мин/км
269511Зыбалова Ксения1989Санкт-Петербург
Bike SkiTeam Горняк
1:58:01,4 43Ж1703:22 мин/км
192183Ивакин Федор1983Санкт-Петербург
3:31:29,3184 М358303:15 мин/км
1619Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:26:40,616 М351002:15 мин/км
2732Иванов Владимир1973Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:30:09,027 М45502:18 мин/км
1826Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:27:43,618 М21602:16 мин/км
182616Иванов Михаил1982Санкт-Петербург
Lost Peristalters
1:48:36,9159 М13703:06 мин/км
18321Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:27:01,018 М1602:29 мин/км
37990Иванькова Евгения1996Ленинградская обл.
1:37:39,4 20Ж.фит2004:53 мин/км
104109Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:52:31,999 М18-20202:39 мин/км
122409Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:41:48,1108 М16702:54 мин/км
233591Илларионов Владимир1956Санкт-Петербург
Токсово
1:53:57,8197 М60603:15 мин/км
3867Илларионова Екатерина1983Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:33:59,7 1Ж21102:22 мин/км
93623Ильин Антон1986Санкт-Петербург
Ну, погоди!
1:39:30,485 М7002:50 мин/км
207455Ирза Валентина1985Мурманская обл.
Лично
1:51:14,7 32Ж1103:10 мин/км
186168Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
3:30:02,4178 М551303:13 мин/км
6174Исаков Денис1984р. Карелия
DisMedia.ru
2:41:36,259 М352202:29 мин/км
212634Исхаков Вадим1977Санкт-Петербург
1:51:41,1179 М15203:11 мин/км
197249Кавелин Алесей----
3:35:58,0189 М453703:19 мин/км
253598Казак Антон1974Санкт-Петербург
1:56:43,2212 М18103:20 мин/км
163479Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:46:53,2141 М12003:03 мин/км
159155Каледин Антон1985Санкт-Петербург
Суоранда
3:11:15,7152 М213802:56 мин/км
62338Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:33:54,457 М4802:41 мин/км
113407Капустин Алексей1981Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:41:24,2102 М8502:53 мин/км
388660Карабанов Михаил1984Санкт-Петербург
2:32:47,7327 М28204:21 мин/км
273520Карабанов Никита2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:59:04,7230 М142003:24 мин/км
40314Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
1:30:19,137 М3402:34 мин/км
11647Карпов Андрей1986Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:54:15,2111 М213202:40 мин/км
13975Карпова Вера1988Санкт-Петербург
VVinter
1:17:03,9 5Ж.фит503:50 мин/км
188734Касимов Бобо----
1:49:17,8164 М14103:07 мин/км
262663Касперский Виктор1979Санкт-Петербург
1:57:23,6220 М18703:21 мин/км
198739Кашин Илья----
1:50:16,4171 М14703:09 мин/км
67387Керницкий Максим2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:36:02,362 М14402:44 мин/км
12310Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:24:59,712 М1002:25 мин/км
196664Ергина Анастасия2005Санкт-Петербург
СШОР.Им.Коренькова
1:50:10,6 27Ж14-16803:09 мин/км
121212Киселев Алексей1983Санкт-Петербург
2:56:00,0115 М354902:42 мин/км
2995Киселёв Мефодий----
1:00:52,82 М.фит203:02 мин/км
68226Киселёв Юрий1966Калининградская обл.
Планета-Спорт
2:43:06,065 М451502:30 мин/км
247543Кислова Анастасия1997Санкт-Петербург
1:55:25,7 39Ж1403:18 мин/км
201225Клет Алла1985Москва
Москва, Амазонки
3:44:49,5 9Ж21903:27 мин/км
14337Климов Василий2002Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:26:01,114 М1202:27 мин/км
10277Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
школаМТБ3
2:52:06,997 М55502:38 мин/км
6497Кобозева Екатерина1985Санкт-Петербург
ВологдаМарафон
2:41:42,4 3Ж21302:29 мин/км
74370Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
DINS
1:36:47,367 М5702:45 мин/км
14228Ковалев Роман1981Калужская обл.
2:26:31,014 М35902:15 мин/км
389640Ковалева Кристина1991Санкт-Петербург
2:33:19,3 62Ж2504:23 мин/км
43362Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова Сестрорецк
1:31:10,040 М16302:36 мин/км
5879Ковальногов Антон1977Санкт-Петербург
2:41:26,156 М352102:29 мин/км
89431Ковальчук Данил1990Санкт-Петербург
КС-конструкция
1:38:24,781 М6802:48 мин/км
35994Ковтун Анастасия1990Санкт-Петербург
1:37:00,6 18Ж.фит1804:50 мин/км
356608Кожаев Борис1987Санкт-Петербург
2:18:26,3305 М26203:57 мин/км
94252Кожиков Артем1987Санкт-Петербург
2:51:03,789 М212602:37 мин/км
383729Козаков Константин----
2:30:22,2324 М28004:17 мин/км
386730Козаков Остап----
2:31:57,3325 М161104:20 мин/км
160144Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
ШКОЛА МТБ 3
3:12:15,4153 М551002:57 мин/км
397644Козлов Андрей1968Санкт-Петербург
2:36:44,2332 М28604:28 мин/км
184459Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:48:53,0160 М60403:06 мин/км
369538Козулина Анна1994Санкт-Петербург
2:22:28,1 54Ж2004:04 мин/км
3308Козырев Максим1991Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
1:20:55,33 М202:18 мин/км
164153Колганов Евгений1983Москва
Moscow
3:17:14,9157 М357203:02 мин/км
36992Колганова Екатерина1989Ленинградская обл.
1:37:36,3 19Ж.фит1904:52 мин/км
2029Колосов Алексей1973Вологодская обл.
МТБтренинг
2:27:49,120 М45302:16 мин/км
11976Колтунов Владимир1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:55:47,4113 М452502:42 мин/км
68369Комаров Артём1987Санкт-Петербург
1:36:04,463 М5302:44 мин/км
281657Кондратьев Артур1986Санкт-Петербург
2:00:46,9238 М20303:27 мин/км
132201Коноплёв Александр1983Ленинградская обл.
TriKirishi
3:01:55,8125 М355702:48 мин/км
258750Копытин Алексей----
1:57:14,8217 М18403:20 мин/км
66403Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
1:35:20,161 М5202:43 мин/км
205451Коркин Семён2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:51:03,7175 М16803:10 мин/км
6690Корнюков Дмитрий1983Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:42:51,463 М352502:30 мин/км
221235Королёв Валерий1981Санкт-Петербург
5:33:28,7209 М359205:07 мин/км
124120Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:57:18,1118 М355002:43 мин/км
203443Косарева Арина2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:50:58,5 30Ж14-161003:10 мин/км
202441Косарева Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:50:32,9 29Ж14-16903:09 мин/км
172244Котков Евгений----
3:20:35,3165 М357603:05 мин/км
818Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:22:56,88 М35502:11 мин/км
8541Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:48:24,481 М353602:35 мин/км
10315Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
1:24:09,410 М902:24 мин/км
4303Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
1:21:22,34 М302:19 мин/км
311532Красников Алексей1985Санкт-Петербург
2:07:11,4264 М22703:37 мин/км
10985Краснов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Горняк
2:53:27,8104 М354602:40 мин/км
121704Краснов Руслан1994Санкт-Петербург
1:41:46,4107 М9002:54 мин/км
203192Краснова Валерия1977Санкт-Петербург
Горняк
3:48:15,4 11Ж211103:30 мин/км
2938Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:30:35,329 М211202:19 мин/км
178401Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:48:08,6155 М13303:05 мин/км
150137Кривенков Сергей1967Москва
3:06:47,5143 М453102:52 мин/км
319670Круглов Сергей2007Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ "Ижорец"
2:09:36,6271 М142303:42 мин/км
120174Крысенко Олег1967Санкт-Петербург
2:55:49,8114 М452602:42 мин/км
44331Кудрявцев Дмитрий2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:31:30,441 М16402:36 мин/км
166243Кудрявцев Константин1974Санкт-Петербург
3:17:36,0159 М453203:02 мин/км
9736Кудряшов Алексей----
1:23:47,19 М802:23 мин/км
208209Кудряшов Константин1983Санкт-Петербург
3:57:20,1197 М358703:39 мин/км
215241Кудряшов Роман2001Московская обл.
Маловяземские Ястребы
4:07:01,7204 М18-20603:47 мин/км
54978Кужельная Оксана1976Санкт-Петербург
2:04:28,8 32Ж.фит3206:13 мин/км
345559Кужельный Андрей1976Санкт-Петербург
2:15:28,3294 М25203:52 мин/км
337628Кузин Кирилл1972Санкт-Петербург
2:13:10,9287 М24603:48 мин/км
131231Кузнецов Алексей1980Москва
3:00:05,4124 М355602:46 мин/км
141100Кузнецов Илья1986Москва
3:04:00,5134 М213402:49 мин/км
11392Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:53:52,7108 М18-20302:40 мин/км
90681Кузьмин Алексей2005Москва
Москва, Forest Sport
1:38:51,582 М14602:49 мин/км
60358Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
1:33:23,755 М16502:40 мин/км
129428Кузьмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:42:57,2114 М9602:56 мин/км
134164Кукин Алексей1962Санкт-Петербург
3:02:48,3127 М55702:48 мин/км
385587Куклицкая Людмила1984Москва
Зеленоград, Амазонки
2:31:45,8 61Ж352404:20 мин/км
410714Кукс Сергей1978Санкт-Петербург
2:44:39,7339 М29304:42 мин/км
112425Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:41:23,2101 М8402:53 мин/км
342547Кулаков Егор2001Санкт-Петербург
Хмельной пропеллер
2:13:40,2291 М25003:49 мин/км
1915Кулепов Даниил1996Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:27:45,119 М21702:16 мин/км
292526Куликов Александр1987р. Карелия
Метрострой
2:03:09,5248 М21303:30 мин/км
146112Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
3:05:29,5139 М452902:51 мин/км
338540Куликов Андрей1987Ленинградская обл.
2:13:20,9288 М24703:48 мин/км
142452Куликов Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:44:27,2124 М10502:59 мин/км
216233Культяпин Михаил1983Санкт-Петербург
4:15:26,4205 М359003:55 мин/км
117129Куляев Владимир1976Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:54:36,1112 М354802:41 мин/км
2621Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:29:49,226 М45402:18 мин/км
3114Курицын Алексей1977Вологодская обл.
Aeon Scott Team
2:31:11,831 М351302:19 мин/км
100653Куттанен Алексей1971Ленинградская обл.
Кингисепп Лидер
1:40:07,391 М7502:51 мин/км
61363Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:33:28,056 М4702:40 мин/км
161133Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
3:12:47,9154 М357002:57 мин/км
124398Лаврентьев Валерий1963Санкт-Петербург
Домоседы
1:42:34,7110 М9202:55 мин/км
223504Лавриков Виктор1961Санкт-Петербург
БиМ
1:52:38,1188 М15903:13 мин/км
3761Лазарев Данила1994Санкт-Петербург
1:05:43,03 М.фит303:17 мин/км
136142Лазарев Евгений1990Санкт-Петербург
Веломаркет ЦСКА
3:03:00,9129 М213302:48 мин/км
126227Лазарев Сергей1983Санкт-Петербург
Stbike
2:58:25,8120 М355202:44 мин/км
1717Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:26:41,317 М45202:15 мин/км
120417Лапшин Константин1998Санкт-Петербург
1:41:45,1106 М8902:54 мин/км
393737Ларионов Сергей----
2:35:41,4330 М28404:26 мин/км
8795Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:49:02,282 М353702:36 мин/км
321746Лебедев Александр----
2:10:05,2273 М23403:43 мин/км
239503Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:54:58,8203 М17303:17 мин/км
211500Лебедев Сергей2003Санкт-Петербург
1:51:38,0178 М16903:11 мин/км
371556Лебедева Александра1984Санкт-Петербург
2:23:02,9 55Ж352204:05 мин/км
39759Лебедева Ольга----
1:39:33,5 22Ж.фит2204:58 мин/км
109399Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:40:54,498 М8102:53 мин/км
401733Литвинов Алексей----
2:38:27,3333 М28704:31 мин/км
111465Литвинцев Евгений1986Санкт-Петербург
1:41:08,6100 М8302:53 мин/км
30319Лобова Стелла2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:28:56,9 3Ж14-16102:32 мин/км
84641Логвинчук Александр1968Санкт-Петербург
ГУАП
1:37:59,277 М6402:48 мин/км
4375Логвинчук Евгений1992Санкт-Петербург
ГУАП
2:35:32,441 М211602:23 мин/км
26Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:17:30,62 М35202:06 мин/км
49343Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:32:14,946 М4002:38 мин/км
24967Лопатка Оксана1983Санкт-Петербург
1:27:47,2 12Ж.фит1204:23 мин/км
303534Лопушанский Алексей1991Санкт-Петербург
2:05:40,8257 М22103:35 мин/км
132430Лосько Максим1984Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:43:15,4116 М9702:56 мин/км
379631Лукашкин Глеб1994Санкт-Петербург
Исток про
2:27:27,0321 М27704:12 мин/км
1331Лукин Виталий1977р. Карелия
ПТЗ Горные Вершины
2:26:29,513 М35802:15 мин/км
138595Лукьянец Наталия1981Московская обл.
Swix riders
1:43:44,4 17Ж35702:57 мин/км
368561Луцишин Павел1989Санкт-Петербург
2:22:02,0315 М27104:03 мин/км
152116Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:08:20,9145 М356402:53 мин/км
213493Лущенко Василий1969Санкт-Петербург
Павловск,Павловские буйволы
1:51:43,9180 М15303:11 мин/км
177232Лыбенко Сергей1988Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Etalon-Team
3:22:23,8170 М214203:06 мин/км
307689Лысенко Александр1984Санкт-Петербург
2:06:40,0260 М22403:36 мин/км
19989Лялина Екатерина1981Санкт-Петербург
1:22:52,3 7Ж.фит704:08 мин/км
18980Мадисон Васса1991Санкт-Петербург
Petsamo Cycling club
1:20:00,8 6Ж.фит603:59 мин/км
218529Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
1:51:55,0 35Ж351303:11 мин/км
381678Максимов Сергей1961Санкт-Петербург
2:27:53,7323 М27904:13 мин/км
7645Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:45:16,273 М451702:32 мин/км
5187Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:40:02,749 М451102:27 мин/км
158467Малова Светлана1970Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:46:18,4 21Ж351003:02 мин/км
78102Малышев Алексей1970Санкт-Петербург
2:45:25,375 М451802:32 мин/км
187732Малюгин Александр1977Санкт-Петербург
ВКА имени А.Ф.Можайского
1:49:10,9163 М14003:07 мин/км
287453Маменков Сергей1982Санкт-Петербург
MTBeer
2:02:24,4243 М20803:29 мин/км
13362Манжин Александр2002Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
3:02:02,8126 М18-20402:48 мин/км
27985Манторова Анжелика1967Санкт-Петербург
1:29:45,3 14Ж.фит1404:29 мин/км
88377Марченко Константин1986Санкт-Петербург
1:38:17,780 М6702:48 мин/км
246454Марчук Алексей1987Санкт-Петербург
#SHELLMOTO
1:55:19,3208 М17803:17 мин/км
115413Масленникова Мария1980Санкт-Петербург
Горняк
1:41:33,3 13Ж35602:54 мин/км
146410Масликов Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:44:49,9128 М141102:59 мин/км
6289Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:41:39,360 М352302:29 мин/км
9049Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:50:06,085 М212302:36 мин/км
112139Матвеев Илья1995Санкт-Петербург
ГВ
2:53:50,8107 М213002:40 мин/км
54348Матвеев Максим1983Санкт-Петербург
1:32:32,850 М4202:38 мин/км
125114Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:57:59,7119 М355102:44 мин/км
99475Матейкович Игорь1985Санкт-Петербург
1:40:05,590 М7402:51 мин/км
403684Матюхина Наталья1983Санкт-Петербург
2:41:15,4 69Ж352704:36 мин/км
42316Машин Юрий1967Санкт-Петербург
Белые бульдоги тащатся
1:30:33,839 М3502:35 мин/км
65373Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:34:50,460 М5102:42 мин/км
415624Медведев Борис1992Москва
Москва
2:53:59,3340 М29404:58 мин/км
353629Меланич Илья1980Санкт-Петербург
2:18:03,7302 М25903:56 мин/км
190152Мельников Сергей1991Санкт-Петербург
PCC - Petsamo Cycling Club
3:30:49,8182 М214603:14 мин/км
194445Миллер Арина2006Ленинградская обл.
Сестрорецк
1:50:10,2 25Ж14-16603:08 мин/км
29767Минкевич Юрий1962Санкт-Петербург
Красный КОТ
1:30:22,715 М.фит1504:31 мин/км
225621Мироновская Мария1976Санкт-Петербург
1:52:50,3 36Ж351403:13 мин/км
295528Миронцев Никита2006Санкт-Петербург
Локомотив
2:03:46,4250 М142103:32 мин/км
140117Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:03:52,6133 М356102:49 мин/км
274580Митрофанов Александр1977Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:59:07,4231 М19603:24 мин/км
8366Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:47:11,2 4Ж21402:34 мин/км
144156Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
3:04:39,8137 М356202:50 мин/км
340600Михайлова Анна1984Ленинградская обл.
Сосновый Бор
2:13:26,6 51Ж351903:48 мин/км
125394Михальченко Сергей1980Ленинградская обл.
д.Куялово
1:42:35,3111 М9302:55 мин/км
5256Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:40:13,350 М351902:27 мин/км
11735Мицель Михаил----
1:24:33,511 М16202:24 мин/км
168154Мишин Дмитрий1970Санкт-Петербург
3:18:19,7161 М453303:03 мин/км
184170Могиленко Юлия1986Санкт-Петербург
3:28:25,2 8Ж21803:12 мин/км
254671Моисеенко Степан2007Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ "Ижорец"
1:56:45,6213 М141703:20 мин/км
52385Мологин Аким2005Санкт-Петербург
1:32:28,349 М14302:38 мин/км
157177Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
3:10:47,4150 М356902:56 мин/км
53372Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:32:29,7 4Ж35102:38 мин/км
45777Морозов Антон1991Санкт-Петербург
1:41:02,620 М.фит2005:03 мин/км
5306Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:21:33,55 М402:19 мин/км
41374Морозов Павел2005Санкт-Петербург
СДЮШОР Петергоф
1:30:20,538 М14102:34 мин/км
155395Морозов Сергей1991Санкт-Петербург
1:45:56,6136 М11503:01 мин/км
114135Москаленко Алексей1974Санкт-Петербург
2:53:54,2109 М452402:40 мин/км
384659Мошнова Екатерина1981Санкт-Петербург
2:30:29,0 60Ж352304:17 мин/км
310555Музыка Алексей1983Санкт-Петербург
#ПесчаныеЧерви
2:06:42,6263 М22603:37 мин/км
6057Муравьёв Алексей1991Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:41:27,458 М212102:29 мин/км
259531Мухин Вячеслав1979Санкт-Петербург
1:57:19,2218 М18503:21 мин/км
377703Надёжина Анна2002Санкт-Петербург
СШОР Московского района №2
2:26:50,2 57Ж2204:11 мин/км
236614Невский Александр1983Санкт-Петербург
Вепри
1:54:50,1200 М17003:16 мин/км
34966Недорезова Елена1983Ленинградская обл.
Гатчина
1:36:10,5 17Ж.фит1704:48 мин/км
93193Немич Юрий1989Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:51:02,488 М212502:37 мин/км
174181Немков Олег1968Санкт-Петербург
Буревестник
3:21:11,0167 М453403:05 мин/км
19336Непочатых Елисей1989Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:27:15,619 М1702:29 мин/км
50984Нефедова Юлия1965Санкт-Петербург
1:49:55,7 29Ж.фит2905:30 мин/км
45354Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:31:49,142 М3602:37 мин/км
33782Никитин Глеб1991Санкт-Петербург
1:35:50,017 М.фит1704:47 мин/км
12765Никитин Сергей1979Санкт-Петербург
1:16:30,78 М.фит803:49 мин/км
298533Никитинский Сергей1979Санкт-Петербург
2:03:50,9252 М21603:32 мин/км
153469Никишин Кирилл1983Санкт-Петербург
1:45:35,6134 М11303:01 мин/км
188211Николаев Алексей1972Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
3:30:35,9180 М453603:14 мин/км
3948Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
2:34:33,238 М45702:22 мин/км
232695Николаев Иван1977Санкт-Петербург
1:53:46,4196 М16703:14 мин/км
372601Никуличев Владимир1989Москва
2:24:31,1317 М27304:07 мин/км
133415Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:43:15,5117 М9802:56 мин/км
271692Новичков Сергей2000Санкт-Петербург
1:58:21,1228 М19403:22 мин/км
416625Оборин Илья1988Москва
Москва
2:54:01,1341 М29504:58 мин/км
105400Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
RadicalSportTeam-1
1:40:17,3 10Ж302:51 мин/км
264742Огарь Владимир----
1:57:33,6222 М18903:21 мин/км
71744Огарь Глеб----
1:36:10,865 М5502:45 мин/км
1302Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:20:29,71 М16102:17 мин/км
47234Одицов Иван1970Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:37:41,645 М45802:25 мин/км
98107Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:51:46,693 М212802:38 мин/км
148647Олейников Добрыня2006Санкт-Петербург
Петергоф
1:44:55,0129 М141202:59 мин/км
205230Ольшин Василий1960Санкт-Петербург
Лично
3:49:32,4194 М551603:31 мин/км
24334Оношко Сергей1982Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:27:42,323 М2102:30 мин/км
293507Онуфриев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
2:03:31,9249 М21403:31 мин/км
151457Орлов Алексей1986Санкт-Петербург
1:45:10,5132 М11103:00 мин/км
12881Осыка Сергей1983Московская обл.
Clown Team
2:58:45,7121 М355302:45 мин/км
229473Оханов Анатолий1980Санкт-Петербург
SPB Racing Group
1:53:19,2193 М16403:14 мин/км
349578Павлов Алексей1974Санкт-Петербург
2:16:17,2298 М25503:53 мин/км
102357Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:40:09,193 М7702:51 мин/км
398613Павлова Марина1985Санкт-Петербург
2:36:59,2 66Ж2604:28 мин/км
43977Павловская Ольга1996Санкт-Петербург
1:39:57,0 24Ж.фит2404:59 мин/км
51774Павловский Марат1995Санкт-Петербург
1:51:26,722 М.фит2205:34 мин/км
409568Павлюченкова Светлана1974Санкт-Петербург
Рощино
2:44:15,3 71Ж352804:41 мин/км
7096Пакконен Антон1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:43:33,767 М352702:31 мин/км
261557Палайма Кристина1983Москва
Москва
1:57:21,5 42Ж351603:21 мин/км
5033Палехов Алексей1968Московская обл.
Протвино
2:39:59,248 М451002:27 мин/км
92Пантелеев Андрей1985Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:24:00,29 М21402:12 мин/км
4880Пантелеев Артём2000Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:38:07,046 М18-20102:25 мин/км
11778Панфилов Валерий1991Санкт-Петербург
1:16:13,87 М.фит703:48 мин/км
9561Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:51:06,390 М353902:37 мин/км
231498Пасечник Владимир1969Санкт-Петербург
ИЖОРА
1:53:43,3195 М16603:14 мин/км
235484Пасечник Серёга1967Санкт-Петербург
ИЖОРА
1:54:42,8199 М16903:16 мин/км
173159Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
3:20:59,9166 М551203:05 мин/км
127149Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
2:58:29,5 7Ж21702:44 мин/км
164456Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:47:00,3142 М12103:03 мин/км
348544Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
2:16:12,6297 М142503:53 мин/км
179182Пелешко Михаил1983Санкт-Петербург
3:23:31,8172 М357903:07 мин/км
181340Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:48:36,3158 М13603:06 мин/км
186468Петров Александр1971Санкт-Петербург
1:49:08,4162 М13903:06 мин/км
8070Петров Игорь1966Санкт-Петербург
Балтийская звезда
2:46:44,677 М451902:33 мин/км
217527Петрова Виктория1990Ленинградская обл.
1:51:51,4 34Ж1203:11 мин/км
285515Петросян Григорий1987Санкт-Петербург
2:01:59,1241 М20603:29 мин/км
206190Петрук Роман1980Санкт-Петербург
3:55:48,1195 М358603:37 мин/км
313741Пивненко Сергей----
2:07:42,8266 М22803:38 мин/км
206472Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
1:51:07,9 31Ж351103:10 мин/км
33347Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:29:18,230 М2802:33 мин/км
137396Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:43:42,2121 М10202:57 мин/км
149143Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:05:40,5142 М453002:51 мин/км
347688Плёнкин Александр1972Санкт-Петербург
2:15:58,1296 М25403:53 мин/км
34325Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:29:21,131 М2902:33 мин/км
48766Плотников Антон1996Санкт-Петербург
ПитерКросс_Ultra
1:42:29,221 М.фит2105:07 мин/км
155199Плюснин Максим1982Санкт-Петербург
3:08:38,2148 М356702:54 мин/км
3535Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:32:46,135 М351402:21 мин/км
78645Погореловский Вячеслав2007Санкт-Петербург
1:37:25,071 М14502:46 мин/км
56981Подгибалова Мария1981Санкт-Петербург
2:11:15,4 34Ж.фит3406:33 мин/км
220524Подойницын Матвей2008Санкт-Петербург
1:52:22,6185 М141503:12 мин/км
301638Подойницын Сергей1965Санкт-Петербург
2:04:36,8255 М21903:33 мин/км
176173Подопригора Иван1983Санкт-Петербург
Ё-team
3:21:45,1169 М357703:06 мин/км
402691Полестеров Иван1983Санкт-Петербург
Mr. Конёк
2:38:47,4334 М28804:32 мин/км
166693Политов Леонид1983Санкт-Петербург
1:47:05,3144 М12303:03 мин/км
158175Политыкин Андрей1989Санкт-Петербург
3:11:10,9151 М213702:56 мин/км
145382Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:44:42,1127 М10802:59 мин/км
177418Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:48:02,8154 М13203:05 мин/км
8499Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:47:25,480 М452002:34 мин/км
162620Пономаренко Михаил1988Санкт-Петербург
1:46:53,2140 М11903:03 мин/км
21351Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:27:29,320 М1802:29 мин/км
171166Попов Алексей1977Санкт-Петербург
3:20:02,1164 М357503:04 мин/км
374575Попов Антон1963Санкт-Петербург
2:26:19,0319 М27504:10 мин/км
9793Попов Антон1986Санкт-Петербург
б/н
2:51:12,092 М212702:37 мин/км
194242Попов Роман1980Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
3:33:04,3186 М358403:16 мин/км
419719Попова Оксана1980Санкт-Петербург
OCR-Банда
3:24:14,5 77Ж353105:49 мин/км
245513Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
1:55:16,7 38Ж351503:17 мин/км
130128Порохин Андрей1984Санкт-Петербург
Explosion team
3:00:03,2123 М355502:46 мин/км
31311Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:29:08,128 М2602:32 мин/км
56364Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:32:45,2 5Ж35202:38 мин/км
82381Потапкин Никита2004Ленинградская обл.
Сертолово
1:37:57,175 М16602:47 мин/км
7583Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:45:13,572 М353102:32 мин/км
302566Привалов Александр1973Санкт-Петербург
Mighty-Sport
2:05:22,5256 М22003:35 мин/км
75376Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:36:54,368 М60202:46 мин/км
82246Примак Николай----
2:47:09,579 М353502:34 мин/км
326646Прокудин Сергей1972Санкт-Петербург
ProLabDesign
2:10:48,6276 М23703:44 мин/км
110421Пунегов Павел1990Санкт-Петербург
1:41:05,999 М8202:53 мин/км
361673Пухов Иван2007Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ "Ижорец"
2:19:32,9310 М142603:59 мин/км
395674Пухова Ольга2003Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ "Ижорец"
2:36:09,6 64Ж14-161504:27 мин/км
95419Пчельников Роман2005Санкт-Петербург
локомотив
1:39:43,786 М14802:50 мин/км
190619Пяткин Алексей1981Ленинградская обл.
1:49:41,8166 М14303:07 мин/км
2825Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:30:14,328 М351102:18 мин/км
118391Разуваев Николай1997Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург
1:41:37,8104 М8702:54 мин/км
6794Ракушев Пётр1963Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:43:04,764 М55302:30 мин/км
88236Распутин Виктор1984Москва
2:49:36,283 М353802:36 мин/км
241496Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:55:05,4205 М17503:17 мин/км
365649Ремизова Светлана1965Санкт-Петербург
2:21:16,7 52Ж352004:02 мин/км
115124Роберт Роман1991Санкт-Петербург
2:54:14,0110 М213102:40 мин/км
288564Рогозин Михаил1984Санкт-Петербург
2:02:56,5244 М20903:30 мин/км
105123Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
2:52:34,0100 М354202:39 мин/км
7459Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:44:58,571 М353002:32 мин/км
6313Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:22:01,26 М502:20 мин/км
1113Ромадин Дмитрий1970Московская обл.
Жуковский
2:26:07,811 М45102:14 мин/км
72339Романовская Елизавета2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:36:14,1 7Ж14-16202:45 мин/км
165485Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:47:02,6143 М12203:03 мин/км
101106Руденко Дмитрий1973Санкт-Петербург
RED FOX
2:52:04,996 М452202:38 мин/км
4260Рыбакова Оксана1983Москва
ВеломаркетЦСКА, Wilier
2:35:28,5 2Ж21202:23 мин/км
23312Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:27:38,922 М2002:30 мин/км
299636Рыцев Виталий1985Санкт-Петербург
2:03:53,9253 М21703:32 мин/км
13371Рябкин Александр1989Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:25:38,813 М1102:26 мин/км
27342Рябкин Алексей1993Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:28:47,525 М2302:32 мин/км
39333Савекин Николай1955Санкт-Петербург
RADICALSPORT team-2
1:30:08,636 М60102:34 мин/км
224521Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:52:49,3189 М16003:13 мин/км
391702Савин Андрей2003Санкт-Петербург
2:33:25,5329 М161204:23 мин/км
29345Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:28:55,727 М2502:32 мин/км
202180Савинова Елена1989Санкт-Петербург
3:45:18,8 10Ж211003:27 мин/км
77101Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:45:21,774 М353202:32 мин/км
147141Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
3:05:36,4140 М356302:51 мин/км
3740Салауров Олег1984Вологодская обл.
г.Вологда, Вологда-гда Марафон
2:33:47,437 М351602:22 мин/км
219239Самарская Виктория1998Санкт-Петербург
4:35:25,7 12Ж211204:14 мин/км
157434Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:46:16,7137 М11603:02 мин/км
108424Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:40:52,997 М8002:53 мин/км
143429Сасса Антон2000Санкт-Петербург
1:44:41,2125 М10602:59 мин/км
230466Сауткин Сергей1978Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:53:25,6194 М16503:14 мин/км
140483Сафронова Елена1982Москва
Moscow
1:44:19,9 18Ж35802:58 мин/км
197596Свирида Антон1990Санкт-Петербург
svonation
1:50:11,0170 М14603:09 мин/км
40758Свирко Александр----
1:39:48,518 М.фит1804:59 мин/км
267749Свирко Александр----
1:57:57,0225 М141903:22 мин/км
2752Селяков Анатолий1993Вологодская обл.
Вологда Марафон
1:20:30,02 М102:17 мин/км
123122Семенов Андрей1961Санкт-Петербург
-
2:56:31,1117 М55602:42 мин/км
5584Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:41:02,853 М451202:28 мин/км
394615Сенчихин Сергей1984Санкт-Петербург
2:36:03,3331 М28504:27 мин/км
330482Сенюшкин Юрий1971Санкт-Петербург
2:11:24,0280 М24103:45 мин/км
411582Сенюшкина Юлия1976Санкт-Петербург
2:45:28,9 72Ж352904:43 мин/км
198221Сергеев Евгений1988Санкт-Петербург
FailCrew
3:35:59,4190 М214803:19 мин/км
128361Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:42:49,1113 М9502:56 мин/км
7309Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:22:26,57 М602:21 мин/км
2337Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:29:03,823 М211002:17 мин/км
317594Сигалов Олег1988Санкт-Петербург
2:09:03,6269 М23103:41 мин/км
336651Сидоров Илья1987Санкт-Петербург
2:13:03,4286 М24503:48 мин/км
172437Симонов Александр1959Санкт-Петербург
Динамо
1:47:36,3150 М60303:04 мин/км
171478Синельник Пётр1977Ленинградская обл.
Кудрово
1:47:25,5149 М12803:04 мин/км
14772Синельник Юрий2004Ленинградская обл.
Кудрово
1:17:09,49 М.фит903:51 мин/км
382643Ситник Наталья1986Санкт-Петербург
NIKELS TEAM
2:29:31,4 59Ж2404:16 мин/км
210187Ситников Роман1974Санкт-Петербург
Ижорец
3:59:37,1199 М454003:41 мин/км
42971Скороспехова Алена1985Санкт-Петербург
Сиреневые хорьки
1:39:51,3 23Ж.фит2304:59 мин/км
364576Скороход Андрей1990Санкт-Петербург
2:21:04,6313 М26904:02 мин/км
305722Скороход Ксения1990Санкт-Петербург
2:06:29,9 47Ж1903:36 мин/км
174488Скотников Михаил1983Санкт-Петербург
Кро и Ко
1:47:40,9152 М13003:04 мин/км
144460Скутов Андрей1990Санкт-Петербург
1:44:42,0126 М10702:59 мин/км
1512Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:26:40,215 М21502:15 мин/км
10781Смирнов Александр2002Ленинградская обл.
1:16:05,56 М.фит603:48 мин/км
92140Смирнов Виктор1961Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
2:50:31,087 М55402:37 мин/км
122248Смирнов Евгений----
2:56:09,8116 М452702:42 мин/км
341516Смирнов Николай1982Санкт-Петербург
5авеню
2:13:32,9290 М24903:48 мин/км
277639Смирнов Николай1971Санкт-Петербург
2:00:08,0234 М19903:25 мин/км
114404Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГОРНЯК
1:41:33,0 12Ж35502:54 мин/км
57961Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
2:12:27,0 35Ж.фит3506:36 мин/км
294427Смирнова Илана2005Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
2:03:43,9 45Ж14-161103:32 мин/км
10069Соколов Алексей1997Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:52:03,995 М212902:38 мин/км
8307Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:23:46,28 М702:23 мин/км
159463Солтанов Александр1973Новгородская обл.
Великий Новгород
1:46:28,5138 М11703:02 мин/км
204447Солтанов Юрий1977Новгородская обл.
Великий Новгород
1:51:02,4174 М15003:10 мин/км
201648Сорокин Алексей1960Санкт-Петербург
1:50:22,8173 М14903:09 мин/км
200675Сорокина Екатерина1985Санкт-Петербург
СПБ skimagic
1:50:22,8 28Ж1003:09 мин/км
169423Сороко Максим1976Санкт-Петербург
mc²
1:47:23,2147 М12603:04 мин/км
344548Сороко Роман2005Санкт-Петербург
mc²
2:14:19,3293 М142403:50 мин/км
59216Сорочан Игорь1967Москва
ROSTOprint
2:41:27,457 М451402:29 мин/км
257721Спиридонов Николай1989Санкт-Петербург
1:56:49,0216 М18303:20 мин/км
79108Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Мечта
2:45:49,376 М353302:33 мин/км
58327Старовойтов Евгений1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-2
1:33:20,153 М4502:40 мин/км
315554Старшинова Анастасия1971Санкт-Петербург
2:08:02,9 48Ж351803:39 мин/км
331642Стенин Иван2003Санкт-Петербург
2:11:30,9281 М161003:45 мин/км
47Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:20:56,04 М21102:10 мин/км
279590Степанов Дмитрий1971Ленинградская обл.
usports
2:00:12,2236 М20103:26 мин/км
189208Стерликов Сергей1962Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
3:30:36,0181 М551403:14 мин/км
234501Стрижак Иван1981Санкт-Петербург
1:54:16,1198 М16803:15 мин/км
131392Сухорученкова Мария2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:43:14,2 16Ж14-16402:56 мин/км
358635Сычев Алексей2001Санкт-Петербург
2:18:57,2307 М26403:58 мин/км
86679Сычёв Артём1986Ленинградская обл.
Кудрово
1:38:09,978 М6502:48 мин/км
94405Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:39:42,1 9Ж14-16302:50 мин/км
96393Тарасов Алексей1982Санкт-Петербург
1:40:02,587 М7102:51 мин/км
139136Таширев Денис1982Санкт-Петербург
3:03:52,5132 М356002:49 мин/км
103535Терентьев Глеб2006Санкт-Петербург
Сестрорецк, ШОР им. В. Кореньк
1:40:09,194 М14902:51 мин/км
169178Терешин Владимир1961Санкт-Петербург
Поклонная гора
3:19:03,9162 М551103:03 мин/км
420697Тимакина Нина1992Санкт-Петербург
3:24:29,9 78Ж3205:50 мин/км
47328Тимонин Вадим1980Санкт-Петербург
Usports
1:32:04,344 М3802:37 мин/км
187204Тимофеев Дмитрий1974Санкт-Петербург
DimTeam
3:30:30,7179 М453503:14 мин/км
38999Тимошина Анна----
1:38:12,1 21Ж.фит2104:54 мин/км
44983Титова Александра1983Санкт-Петербург
1:40:43,1 25Ж.фит2505:02 мин/км
175444Тихонов Владимир1967Санкт-Петербург
1:47:42,6153 М13103:04 мин/км
335480Тульчинский Андрей1970Санкт-Петербург
Alpine Masters
2:12:56,9285 М24403:47 мин/км
343481Тульчинский Иван2000Санкт-Петербург
Alpine Masters
2:13:43,5292 М25103:49 мин/км
211186Тумаркин Яков1955Санкт-Петербург
Лично
4:01:56,8200 М551703:43 мин/км
185495Тупицин Алексей1994Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:49:06,4161 М13803:06 мин/км
87426Тупицин Андрей1986Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:38:12,079 М6602:48 мин/км
286542Туфрин Павел1983Санкт-Петербург
2:02:22,4242 М20703:29 мин/км
16332Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:26:35,116 М1402:28 мин/км
70367Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:36:07,2 6Ж35302:44 мин/км
5465Устинов Максим1987Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:41:02,552 М211902:28 мин/км
9769Утехин Николай1981Санкт-Петербург
1:13:37,45 М.фит503:40 мин/км
25720Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
1:28:08,0 2Ж202:31 мин/км
314567Фабричнов Руслан1984Санкт-Петербург
2:07:46,3267 М22903:38 мин/км
130433Фадеев Данил2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:43:13,4115 М141002:56 мин/км
375611Фаррахова Амина2001Санкт-Петербург
Ижорец
2:26:23,3 56Ж2104:11 мин/км
119667Федоров Данила1989Санкт-Петербург
1:41:38,5105 М8802:54 мин/км
182213Федоров Дмитрий1986Санкт-Петербург
3:25:57,1175 М214403:10 мин/км
354718Федоров Евгений2002Санкт-Петербург
2:18:08,2303 М26003:56 мин/км
4651Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:36:38,744 М211802:24 мин/км
52973Федорова Екатерина1987Санкт-Петербург
2:00:13,4 30Ж.фит3006:01 мин/км
163145Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
3:16:22,6156 М357103:01 мин/км
238622Федотов Евгений1986Санкт-Петербург
1:54:58,1202 М17203:17 мин/км
352723Фейгин Михаил2001Санкт-Петербург
2:17:19,1301 М25803:55 мин/км
363698Фейзиков Алексей1987Санкт-Петербург
2:20:08,1312 М26804:00 мин/км
280666Фёдоров Егор1987Санкт-Петербург
2:00:13,3237 М20203:26 мин/км
227505Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
1:53:08,9191 М16203:13 мин/км
6558Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
2:42:09,462 М352402:29 мин/км
215509Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
1:51:48,8182 М15503:11 мин/км
7963Филиппова Екатерина1992Ленинградская обл.
Тосно
1:12:46,8 3Ж.фит303:38 мин/км
150592Хански Дмитрий1984Ленинградская обл.
1:45:06,3131 М11003:00 мин/км
4010Хаустов Евгений1997Санкт-Петербург
RADICAL SPORT TEAM
2:34:38,839 М211502:22 мин/км
362583Хорошилов Анатолий1992Москва
Москва
2:20:07,1311 М26704:00 мин/км
309550Христюк Иван2007Ленинградская обл.
СШОР им.Коренькова
2:06:42,6262 М142203:37 мин/км
173442Хрущалев Илья1991Санкт-Петербург
1:47:38,2151 М12903:04 мин/км
297618Худан Денис1987Санкт-Петербург
2:03:49,7251 М21503:32 мин/км
216487Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
1:51:50,2183 М15603:11 мин/км
6776Царев Валерий1961Санкт-Петербург
1:12:17,44 М.фит403:36 мин/км
141650Чайка Максим1999Санкт-Петербург
1:44:24,3123 М10402:58 мин/км
413713Черкасова Татьяна1990Санкт-Петербург
2:48:54,7 74Ж2904:49 мин/км
252599Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
1:56:29,5 41Ж1603:19 мин/км
126617Чернега Иван1985Санкт-Петербург
Орловские ворота
1:42:39,8112 М9402:56 мин/км
275731Чернявский Владимир1987Санкт-Петербург
ВКА имени А.Ф.Можайского
1:59:28,3232 М19703:24 мин/км
270536Чижов Иван1980Санкт-Петербург
1:58:13,9227 М19303:22 мин/км
26987Чикунова Алла1984Санкт-Петербург
1:28:39,8 13Ж.фит1304:25 мин/км
373712Чистяков Роман1988Санкт-Петербург
2:25:15,9318 М27404:08 мин/км
136705Чмелевский Эдурад1974Санкт-Петербург
L-bike.ru
1:43:36,5120 М10102:57 мин/км
127422Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:42:46,1 15Ж602:56 мин/км
69360Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:36:05,364 М5402:44 мин/км
28329Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
1:28:55,426 М2402:32 мин/км
154151Шайкин Дмитрий1975Санкт-Петербург
3:08:24,2147 М356602:53 мин/км
25997Шанин Григорий----
1:28:28,813 М.фит1304:25 мин/км
28996Шанин Егор----
1:30:12,514 М.фит1404:30 мин/км
240655Шаповалов Владимир1973Москва
Москва
1:55:03,7204 М17403:17 мин/км
406685Шапошников Дмитрий1991Санкт-Петербург
2:42:26,3337 М29104:38 мин/км
414686Шапошникова Мария1995Санкт-Петербург
2:50:07,9 75Ж3004:51 мин/км
92349Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:39:09,884 М6902:50 мин/км
31768Шарлан Никита1990Санкт-Петербург
1:31:14,216 М.фит1604:33 мин/км
151147Шаров Александр1987Санкт-Петербург
3:07:26,4144 М213602:53 мин/км
32979Шарова Алёна1985Санкт-Петербург
1:32:14,0 16Ж.фит1604:37 мин/км
276701Швайко Андрей1981Санкт-Петербург
1:59:39,4233 М19803:24 мин/км
360708Швалёв Алексей1990Санкт-Петербург
2:19:32,6309 М26603:59 мин/км
15322Шевель Андрей1976Санкт-Петербург
1:26:17,815 М1302:27 мин/км
214610Шелёхин Анатолий----
1:51:48,6181 М15403:11 мин/км
183118Шеляков Кирилл1979Санкт-Петербург
AlienBike.ru Mexanik.
3:26:17,0176 М358103:10 мин/км
265637Шершуков Дмитрий1972Санкт-Петербург
1:57:40,1223 М19003:21 мин/км
4520Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:35:55,043 М351802:23 мин/км
16255Шилов Федор1986Санкт-Петербург
Бокс №6
3:14:34,6155 М213902:59 мин/км
129126Шихов Николай1976Санкт-Петербург
Пушкин
2:59:28,0122 М355402:45 мин/км
101408Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
1:40:07,892 М7602:51 мин/км
222491Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
Мультиспортклуб
1:52:34,1187 М60503:13 мин/км
221738Шмидт Константин1978Санкт-Петербург
1:52:25,8186 М15803:12 мин/км
65Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:21:55,66 М35402:11 мин/км
195169Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
3:33:05,6187 М551503:16 мин/км
204185Щуклинов Сергей1995Санкт-Петербург
СССР
3:48:23,8193 М214903:30 мин/км
116420Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:41:34,8103 М8602:54 мин/км
145171Юрьев Сергей1960Санкт-Петербург
ДОМИНО
3:05:01,0138 М55902:50 мин/км
180440Язовский Олег1994Санкт-Петербург
Steppenwolves
1:48:30,0157 М13503:05 мин/км
268471Якуничев Сергей1988Санкт-Петербург
1:57:57,1226 М19203:22 мин/км
103Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:25:44,810 М35602:14 мин/км
228470Ясинский Ярослав1995Санкт-Петербург
1:53:19,0192 М16303:14 мин/км