Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19019
28.09.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Коробицыно
ULTRA Трейл Золотая Долина – 58/26/13/5 км (VII этап КДТ)

Заявка открыта до 24.09.2019 (~ 6 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


07.00 выдача номеров
08.30 старт на дистанцию ULTRA
10.30 старт детских забегов
11.30 старт на дистанцию LONG
12.00 старт на дистанцию CLASSIC
12.30 старт на дистанцию FUN
15.00 награждение
18.00 закрытие финиша

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов



9154075@gmail.com
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 252    /  19 на Ultra  / 78 на Long  / 123 на Classic  / 28 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long Ж35 -   Filippova Lyubov1981    RUS Санкт-Петербург  
2Classic Ж -   Khutova Iuliia1990    RUS Санкт-Петербург  
3Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
4Long М35 -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
5Long М35 -   Pankov Ilya1982    RUS Санкт-Петербург  
6Classic Ж -   Pokidova Elena1988    RUS Санкт-Петербург  
7Long М35 -   Prikhodko Kiril1984    RUS Санкт-Петербург  
8Classic М -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
9Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург   
10Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
11Fun Ж-funrun -   Абдулфаттах Диана1984    RUS Санкт-Петербург  
12Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург AF OUTDOOR  
13Long М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
14Fun М13 -   Абрамян Арам2009    RUS Санкт-Петербург  
15Long М35 -   Авдеев Дима1979    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM 
16Fun Ж-funrun -   Адамчик Лидия1981    RUS Санкт-Петербург Ореховские пати 
17Classic М60 -   Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. рощино 
18Long М21 -   Аксарин Станислав1987    RUS Санкт-Петербург ИТМОнстры 
19Fun Ж-funrun -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
20Fun М-funrun -   Алексеев Михаил2004    RUS Санкт-Петербург  
21Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
22Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
23Classic Ж17 -   Андреева Маша2003    RUS Ленинградская обл.  
24Classic Ж -   Андреева Ольга1979    RUS Ленинградская обл.  
25Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА ПИТЕР 
26Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
27Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
28Classic М -   Арганистов Сергей1983    RUS Вологодская обл. Newton 
29Classic М -   Артюков Антон1991    RUS Вологодская обл. Newton 
30Classic М -   Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
31Classic Ж -   Асанкина Марина1976    RUS Санкт-Петербург  
32Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кто такие 
33Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
34Long М35 -   Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
35Long Ж21 -   Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
36Long М21 -   Баев Иван1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
37Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
38Fun М-funrun -   Бакланов Антон1987    RUS Санкт-Петербург Treecolor 
39Fun Ж-funrun -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
40Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
41Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
42Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
43Long Ж21 -   Безумова Виктория1992    RUS Санкт-Петербург  
44Fun Ж-funrun -   Белинская Ольга1983    RUS Санкт-Петербург Ski-magic 
45Fun М-funrun -   Белозёров Алексей2005    RUS Ленинградская обл.  
46Long М35 -   Белозёров Сергей1976    RUS Ленинградская обл.  
47Fun Ж-funrun -   Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
48Long М45 -   Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург yorc 
49Ultra М-Ultra -   Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
50Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
51Classic М -   Бор Павел1979    RUS Санкт-Петербург Treecolor 
52Classic М -   Брюхов Арсений1987    RUS Санкт-Петербург  
53Long М55 -   Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
54Long М35 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
55Classic М -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
56Long М35 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
57Classic М17 -   Верин Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Петровское 
58Classic М -   Верин Роман1981    RUS Ленинградская обл. Петровское 
59Long М45 -   Веселков Виктор1972    RUS Санкт-Петербург LANIT North-West 
60Classic Ж -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
61Classic М -   Власенко Сергей1985    RUS Ленинградская обл.  
62Classic М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
63Fun Ж-funrun -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
64Ultra М-Ultra -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы team 
65Long М35 -   Вязников Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
66Classic М -   Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
67Long М35 -   Галеев Айрат1976    RUS Санкт-Петербург  
68Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург   
69Fun Ж-funrun -   Гимазова Инга1991    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
70Long Ж21 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
71Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург  
72Classic М -   Грибовский Константин1982    RUS Ленинградская обл.  
73Classic М -   Гримитлин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
74Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RANNING  
75Classic Ж -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл. Кто такие 
76Classic Ж -   Гусева Алина1996    RUS Санкт-Петербург PunkRunner 
77Long М45 -   Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
78Fun М13 -   Демидов Николай2009    RUS Санкт-Петербург АС Сестрорецк 
79Fun Ж-funrun -   Демидова Валентина1988    RUS Санкт-Петербург АС Сестрорецк 
80Ultra М-Ultra -   Демин Андрей1993    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
81Long М35 -   Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург KirDenTeam 
82Classic М -   Дихтяр Роман1986    RUS Ленинградская обл.  
83Classic Ж -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Банда Панд OCR team 
84Long М21 -   Долгов Артем1985    RUS Санкт-Петербург сспк 
85Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
86Long М35 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
87Classic Ж -   Дульнева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
88Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
89Classic М -   Жданов Денис1987    RUS Санкт-Петербург Udarnik team 
90Long Ж21 -   Жигалова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
91Ultra М-Ultra -   Жолудев Данила1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
92Long М21 -   Жохов Илья1987    RUS Московская обл. Электроугли 
93Long Ж35 -   Жукова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
94Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
95Classic М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
96Classic М -   Иванов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
97Fun М-funrun -   Иванов Иван2003    RUS Санкт-Петербург  
98Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
99Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
100Ultra М-Ultra -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
101Long Ж21 -   Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург  
102Long М35 -   Камнев Александр1978    RUS Санкт-Петербург Starперцы team 
103Classic Ж -   Кананыхина Алла1982    RUS Санкт-Петербург  
104Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
105Classic Ж -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург  
106Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
107Classic М -   Карлыханов Алексей1982    RUS Челябинская обл. Vokueva Team 
108Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
109Classic Ж -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург  
110Long М21 -   Клиценко Георгий1986    RUS Санкт-Петербург Сойка 
111Classic Ж -   Ковалева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
112Classic М -   Козлов Антон1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
113Classic М -   Козлов Даниил1990    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
114Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
115Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
116Long М35 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург cabrioclubspb 
117Ultra М-Ultra -   Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
118Classic М -   Коровин Константин1970    RUS Санкт-Петербург OCS 
119Long Ж35 -   Кошкина Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  
120Long Ж35 -   Краева Лариса1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
121Long М35 -   Красильников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
122Long Ж35 -   Красильникова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
123Classic Ж -   Крупко Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
124Classic Ж -   Кузнецова Елизавета1986    RUS Санкт-Петербург Kuteam 
125Fun Ж-funrun -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
126Fun Ж-funrun -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
127Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
128Long М35 -   Кушель Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
129Classic Ж -   Кушель Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
130Long Ж21 -   Лейба Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
131Fun М-funrun -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
132Classic Ж -   Леонова Александра1989    RUS Санкт-Петербург  
133Classic Ж -   Логинова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
134Long М45 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
135Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
136Long М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. ВЫБОРГ ФАВОРИТ 
137Long М21 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
138Classic Ж -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри 
139Classic М -   Максимов Антон1988    RUS Санкт-Петербург Crossfit Udarnik 
140Classic Ж -   Максимова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
141Fun М13 -   Малыхин Максим2006    RUS Ленинградская обл. Петровское 
142Classic М -   Малышев Александр1981    RUS Санкт-Петербург Udarnik 
143Ultra М-Ultra -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
144Ultra М-Ultra -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
145Fun М-funrun -   Матвеев Роман2005    RUS Санкт-Петербург АС Сестрорецк 
146Classic Ж -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
147Long М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
148Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
149Classic М -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
150Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
151Ultra М-Ultra -   Минов Андрей1988    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
152Classic М -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург  
153Long М21 -   Михайлов Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
154Long М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
155Classic М -   Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
156Classic М -   Мишин Никита1997    RUS Санкт-Петербург PunkRunner 
157Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
158Classic М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
159Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
160Long М21 -   Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
161Long Ж21 -   Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
162Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
163Long М21 -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Офисный триатлон 
164Long Ж35 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
165Classic М17 -   Новик Никита2005    RUS Ленинградская обл. Петяярви 
166Ultra М-Ultra -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun, YORC,  
167Fun М13 -   Новиков Тимур2006    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
168Classic М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
169Classic Ж -   Павлова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Котики Team 
170Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
171Classic Ж -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Бегущая тюлень 
172Classic М -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл. Рощино 
173Classic М -   Петров Павел1981    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
174Classic Ж -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
175Classic М -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл.  
176Ultra М-Ultra -   Победоносцев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
177Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
178Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
179Long Ж21 -   Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  За Ленинград! 
180Ultra М-Ultra -   Помешкин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
181Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
182Classic М -   Протопопов Денис1981    RUS Санкт-Петербург ВтороеДыхание 
183Fun Ж-funrun -   Протопопова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ВтороеДыхание 
184Long М21 -   Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
185Long Ж21 -   Пушкарёва Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
186Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
187Classic М -   Райский Сергей1979    RUS Вологодская обл. Newton 
188Ultra Ж-Ultra -   Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
189Fun М-funrun -   Рыбаков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
190Long М21 -   Рыбаков Евгений1987    RUS Вологодская обл. FISHKOFF TEAM 
191Classic Ж -   Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург  
192Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
193Ultra М-Ultra -   Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
194Long Ж35 -   Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
195Classic Ж -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
196Classic Ж -   Саяхова Регина1989    RUS Санкт-Петербург Udarnik team 
197Long Ж35 -   Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team  
198Long Ж35 -   Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
199Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
200Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
201Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
202Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
203Classic М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
204Classic Ж -   Сидлецкая Виктория1987    RUS Санкт-Петербург  
205Long Ж21 -   Сидорова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
206Classic М -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
207Classic Ж17 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
208Classic Ж -   Собина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
209Classic Ж -   Соколова Виктория1988    RUS Санкт-Петербург  
210Long М21 -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
211Classic Ж -   Суворова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург Udarnik 
212Classic М -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл. Гарболово  
213Long М21 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
214Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
215Classic Ж -   Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург theOstrov 
216Long М21 -   Тимми Ахламенок1999    RUS Санкт-Петербург ОТЧАЯННЫЕ 
217Classic Ж -   Тихонова Алина1989    RUS Санкт-Петербург OCS 
218Ultra Ж-Ultra -   Толстова Александра1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
219Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
220Classic М -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
221Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Ленинградская обл. 9 рота 
222Classic М -   Федоров Филипп1995    RUS Ленинградская обл.  
223Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ПОБЕЖАЛИЖЕ 
224Classic М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
225Classic Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
226Classic Ж -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
227Ultra М-Ultra -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
228Classic Ж -   Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
229Ultra М-Ultra -   Хачатурян Врам1983    RUS Санкт-Петербург Кабриолеты 
230Ultra М-Ultra -   Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
231Long М35 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
232Fun М-funrun -   Цымбалюк Иван1992    RUS Ленинградская обл.  
233Fun Ж-funrun -   Чайковская Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
234Classic Ж -   Частикова Лидия1987    RUS Санкт-Петербург  
235Long Ж21 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
236Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
237Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
238Long М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
239Classic М17 -   Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
240Long М35 -   Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
241Long Ж35 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
242Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  
243Classic М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
244Classic М -   Шарынин Игорь1983    RUS Вологодская обл. Newton 
245Classic М -   Шарыпов Александр1987    RUS Санкт-Петербург proRunning 
246Classic Ж -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
247Long М35 -   Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
248Classic М -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VanRUN 
249Classic М -   Шувалов Егор1970    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
250Classic М -   Ясеновец Георгий1988    RUS Санкт-Петербург  
251Classic М -   Яценко Евгений1999    RUS Санкт-Петербург ОТЧАЯННЫЕ 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
2Classic М -   Nasonov Evgeny1994    RUS Санкт-Петербург Veeam   
3Fun Ж-funrun -   Pasyada Ekaterina1994    RUS Санкт-Петербург   
4Classic Ж -   Абдуллаева Вера1984    RUS Санкт-Петербург   
5Fun Ж-funrun -   Айрапетян Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
6Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
7Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
8Long М35 -   Белозеров Сергей1976    RUS Ленинградская обл. все-4*4  
9Long М21 -   Белоусов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург   
10Classic М -   Бобров Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
11Classic М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
12Classic М -   Галеев Данила2001    RUS Санкт-Петербург   
13Classic Ж -   Голубева Виктория1979    RUS Санкт-Петербург Neva-Fox  
14Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
15Classic М -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки  
16Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
17Classic Ж -   Климова Мария1986    RUS Санкт-Петербург Vokuevateam  
18Classic Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam  
19Classic М -   Ляликов Валерий1977    RUS Санкт-Петербург   
20Long М21 -   Малахов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург ZaБег  
21Long М21 -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл. The Ostrov   
22Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Санкт-Петербург А2  
23Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург Кировец  
24Ultra М-Ultra -   Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia  
25Classic М -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл.   
26Classic Ж -   Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург   
27Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
28Long М35 -   Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург ZiaRunning  
29Classic Ж -   Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург Парнас  
30Fun М-funrun -   Савосин Андрей1980    RUS Санкт-Петербург   
31Classic М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского района  
32Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
33Classic М -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
34Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
35Classic М -   Созонов Петр1989    RUS Санкт-Петербург   
36Classic М -   Терёхин Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
37Classic М -   Тихонов Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
38Long Ж21 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
39Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
40Fun М-funrun -   Филиппов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
41Classic М -   Чемерченко Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Ураган  
42Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург