Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19019
28.09.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Коробицыно
ULTRA Трейл Золотая Долина – 58/26/13/5 км (VII этап КДТ)

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
135517Chernetskaya Maria1987Санкт-Петербург
1:28:12,2 41Ж3807:05 мин/км
70331Filippova Lyubov1981Санкт-Петербург
1:10:50,3 10Ж905:42 мин/км
138410Karyakin Rostislav1975Санкт-Петербург
1:29:19,995 М8407:11 мин/км
115514Khutova Iuliia1990Санкт-Петербург
1:19:55,0 29Ж2606:26 мин/км
23291Matyukevich Sergey1978Санкт-Петербург
Zaбег
1:49:06,521 М35804:57 мин/км
46304Pankov Ilya1982Санкт-Петербург
1:59:04,738 М351505:24 мин/км
97467Pokidova Elena1988Санкт-Петербург
1:14:12,7 22Ж1905:58 мин/км
104470Polukarov Vitaliy1979Санкт-Петербург
NexTeam
1:15:36,681 М7006:06 мин/км
39308Prikhodko Kiril1984Санкт-Петербург
1:56:21,234 М351405:17 мин/км
51485Saprygin Sergey1985Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:05:33,944 М3705:16 мин/км
26490Serianova Anna1983Санкт-Петербург
0:58:59,4 3Ж304:44 мин/км
97323Smirnova Alexandra1984Санкт-Петербург
2:46:54,4 25Ж351007:34 мин/км
27234Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
1:51:23,624 М21905:03 мин/км
20351Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF OUTDOOR
0:57:54,318 М1604:40 мин/км
116352Абраменко Глеб1988Санкт-Петербург
personal best
1:20:22,887 М7606:29 мин/км
25542Абрамян Арам2009Санкт-Петербург
0:25:26,714 М13606:21 мин/км
19236Авдеев Дима1979Санкт-Петербург
VOKUEVA-TEAM
1:46:56,317 М35604:51 мин/км
44543Адамчик Лидия1981Санкт-Петербург
Ореховское пати
0:30:17,9 25Ж-funrun1907:34 мин/км
142353Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
рощино
1:30:20,698 М60507:16 мин/км
25237Аксарин Станислав1987Санкт-Петербург
ИТМОнстры
1:49:32,723 М21804:58 мин/км
26544Алейникова Марина1986Санкт-Петербург
0:25:27,3 12Ж-funrun706:21 мин/км
17545Алексеев Михаил2004Санкт-Петербург
0:22:50,89 М-funrun505:42 мин/км
2546Андреева Маша2003Ленинградская обл.
0:19:13,8 2Ж-funrun104:48 мин/км
23201Андрианов Денис1993Санкт-Петербург
КАНТ
5:54:31,621 М-Ultra2106:36 мин/км
22239Антонов Алексей1979Санкт-Петербург
КЛБ Бездарные тренировки
1:48:58,720 М35704:56 мин/км
149355Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
За Ленинград
1:35:47,4101 М8807:42 мин/км
125356Ануров Вячеслав1976Санкт-Петербург
1:23:15,992 М8106:41 мин/км
118359Артюков Антон1991Вологодская обл.
Newton
1:20:53,389 М7806:30 мин/км
162360Асанкин Алексей1975Санкт-Петербург
1:45:31,5106 М9208:27 мин/км
161361Асанкина Марина1976Санкт-Петербург
1:45:31,2 56Ж5308:27 мин/км
31362Астафьев Алексей1986Ленинградская обл.
Кто_такие
1:01:29,828 М2404:57 мин/км
5364Ахремчик Александр1985Санкт-Петербург
Электронмаш
0:52:09,85 М504:12 мин/км
9240Бабин Адам1982Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:41:33,59 М35304:37 мин/км
11241Бабич Мария1987Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:43:25,8 1Ж21104:41 мин/км
31242Бабкин Дмитрий1981Санкт-Петербург
Сосновка
1:52:52,227 М351005:07 мин/км
1243Бабчин Олег1985Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:25:36,51 М21103:53 мин/км
58244Баев Иван1992Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:01:54,449 М211905:32 мин/км
6245Бажуков Алексей1982Санкт-Петербург
За Ленинград!
4:47:44,46 М-Ultra605:22 мин/км
36246Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
1:54:02,132 М351305:10 мин/км
80365Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:12:31,068 М60405:49 мин/км
100247Барский Виталий1989Санкт-Петербург
Бой с ленью
2:49:17,274 М212807:40 мин/км
32549Безбабных Сергей1990Санкт-Петербург
Deppa
0:26:27,216 М-funrun1006:36 мин/км
96248Безумова Виктория1992Санкт-Петербург
2:39:21,1 24Ж211207:14 мин/км
14550Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:22:17,7 8Ж-funrun405:34 мин/км
10598Белковский Владислав
0:21:24,04 М-funrun105:20 мин/км
36551Белозёров Алексей2005Ленинградская обл.
0:28:05,818 М-funrun1207:01 мин/км
33249Белозёров Сергей1976Ленинградская обл.
1:53:23,929 М351105:08 мин/км
53366Бельков Ярослав1979Санкт-Петербург
1:06:58,946 М3905:23 мин/км
59250Беркович Антон1993Омская обл.
2:02:24,250 М212005:33 мин/км
60251Богданов Владислав1969Санкт-Петербург
yorc
2:02:35,751 М45605:33 мин/км
21202Богданов Иван1983Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
5:37:14,619 М-Ultra1906:18 мин/км
42367Богданова Анна1985Санкт-Петербург
Северный пресс
1:02:50,3 5Ж405:03 мин/км
67368Бор Павел1979Санкт-Петербург
Treecolor
1:09:25,258 М4905:34 мин/км
57369Бораченко Антон1982Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
1:08:00,849 М4205:28 мин/км
15553Бочко Илья2009Санкт-Петербург
ЭлектронМаш
0:22:30,07 М13405:37 мин/км
98370Бочко Сергей1983Санкт-Петербург
Электронмаш
1:14:24,676 М6505:58 мин/км
38371Брюхов Арсений1987Санкт-Петербург
Hero race training
1:02:39,034 М2905:02 мин/км
88539Буланов Иван
1:13:18,172 М6105:53 мин/км
8252Быков Алексей1964Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:41:24,08 М55104:36 мин/км
18253Быстряков Владимир1984Санкт-Петербург
Сосновка
1:46:47,516 М35504:50 мин/км
39555Вакулова Дарья1989Санкт-Петербург
0:28:25,5 20Ж-funrun1407:07 мин/км
40373Васильев Роман1983Санкт-Петербург
1:02:46,036 М3105:03 мин/км
54254Васильев Семен1984Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:00:43,946 М352005:28 мин/км
21374Верин Даниил2005Ленинградская обл.
Петровское
0:58:05,819 М17304:40 мин/км
58375Верин Роман1981Ленинградская обл.
Петровское
1:08:09,850 М4305:28 мин/км
66255Веселков Виктор1972Санкт-Петербург
LANIT North-West
2:09:14,057 М45805:52 мин/км
66376Власенко Анна1987Ленинградская обл.
ЗЭП
1:09:20,4 9Ж805:34 мин/км
35377Власенко Сергей1985Ленинградская обл.
1:02:11,632 М2705:00 мин/км
71378Власов Иван1989Санкт-Петербург
1:11:02,861 М5205:42 мин/км
13350Вокуева Жанна
1:44:38,0 2Ж21204:44 мин/км
1203Воронков Максим1982Санкт-Петербург
Galaxy
4:28:46,41 М-Ultra105:01 мин/км
89256Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
моржи купчино
2:26:40,770 М55506:40 мин/км
3556Ворошилова Ольга1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:19:33,5 3Ж-funrun204:53 мин/км
27204Востряков Максим1979Санкт-Петербург
Starперцы team
6:09:15,326 М-Ultra2606:53 мин/км
69257Вязников Дмитрий1984Санкт-Петербург
2:10:10,760 М352405:54 мин/км
152380Гаврилов Александр1985Санкт-Петербург
1:37:47,9102 М8907:51 мин/км
24258Галеев Айрат1976Санкт-Петербург
1:49:21,222 М35904:58 мин/км
5259Гареев Артур1993Санкт-Петербург
arthurgareev.com
1:37:28,35 М21304:25 мин/км
29381Гасилов Александр1985Санкт-Петербург
1:00:41,526 М2204:52 мин/км
166382Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
2:14:21,9 60Ж5710:49 мин/км
91260Гладских Анна1987Санкт-Петербург
ССПК
2:28:22,9 21Ж211106:44 мин/км
157537Глушко Семен
1:40:15,7105 М17908:03 мин/км
84261Голуб Максим1976Санкт-Петербург
LANIT North-West
2:17:42,168 М353106:15 мин/км
91385Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
1:13:32,5 19Ж55105:54 мин/км
156386Гревцов Алексей1986Санкт-Петербург
1:38:43,1104 М9107:56 мин/км
102387Грибовский Константин1982Ленинградская обл.
1:15:13,679 М6806:02 мин/км
147388Гримитлин Максим1991Санкт-Петербург
1:34:15,1100 М8707:34 мин/км
96389Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING
1:14:10,1 21Ж55205:58 мин/км
90390Гром Алёна1993Ленинградская обл.
Кто такие
1:13:21,6 18Ж1705:54 мин/км
29558Грушко Алиса2009Санкт-Петербург
0:26:01,1 14Ж13606:30 мин/км
74262Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
2:12:29,163 М352706:01 мин/км
43538Гуляева Ирина
1:02:57,6 6Ж505:03 мин/км
30391Гуринович Иван1979Санкт-Петербург
1:01:09,927 М2304:55 мин/км
143392Гусева Алина1996Санкт-Петербург
PunkRunner
1:31:08,6 45Ж4207:18 мин/км
31205Данилова Юлия1989Санкт-Петербург
7:11:35,04 Ж-Ultra408:03 мин/км
10263Демидов Вячеслав1971Ленинградская обл.
Сосновка
1:42:35,710 М45204:39 мин/км
4559Демидов Николай2009Санкт-Петербург
0:20:06,91 М13105:02 мин/км
40560Демидова Валентина1988Санкт-Петербург
АС Сестрорецк
0:29:46,1 21Ж-funrun1507:26 мин/км
29206Демин Андрей1993Санкт-Петербург
Starперцы team
6:22:17,328 М-Ultra2807:09 мин/км
92265Диденко Павел1991Санкт-Петербург
2:30:48,171 М212606:51 мин/км
44393Дихтяр Роман1986Ленинградская обл.
1:04:12,538 М3305:09 мин/км
120394Долгих Ирина1983Санкт-Петербург
Банда Панд
1:21:24,5 31Ж2806:32 мин/км
49266Долгов Артем1985Санкт-Петербург
сспк
2:00:17,541 М211605:27 мин/км
2207Домащенко Андрей1984Санкт-Петербург
4:32:48,82 М-Ultra205:05 мин/км
22208Дрозд Максим1976Санкт-Петербург
5:52:25,020 М-Ultra2006:35 мин/км
77267Дудина Ольга1987Ленинградская обл.
2:12:47,9 12Ж21906:02 мин/км
75268Дудкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
2:12:37,964 М352806:01 мин/км
75395Дульнева Ольга1989Санкт-Петербург
1:11:15,0 11Ж1005:43 мин/км
26269Егорова Анастасия1991Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:49:33,0 3Ж21304:58 мин/км
105397Жданов Денис1987Санкт-Петербург
Udarnik team
1:16:04,382 М7106:07 мин/км
47562Жевлакова Татьяна1989Санкт-Петербург
Deppa
0:32:09,7 28Ж-funrun2208:03 мин/км
44270Жигалова Мария1987Санкт-Петербург
1:57:56,0 7Ж21605:21 мин/км
30209Жолудев Данила1979Санкт-Петербург
Starперцы_team
6:22:49,229 М-Ultra2907:09 мин/км
40271Жохов Илья1987Московская обл.
Электроугли
1:56:27,835 М211405:17 мин/км
7272Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:41:13,27 М21404:36 мин/км
83273Жукова Ольга1979Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:17:34,8 16Ж35606:14 мин/км
28274Заводова Анна1972Санкт-Петербург
Сильвия
1:51:44,8 4Ж45105:03 мин/км
43563Загребайло Татьяна1976Санкт-Петербург
0:30:17,2 24Ж-funrun1807:34 мин/км
37275Зайцев Сергей1993Санкт-Петербург
Сосновка
1:55:18,733 М211305:14 мин/км
163399Захарченко Юлия1986Санкт-Петербург
1:47:25,3 57Ж5408:38 мин/км
1597Здебловская Юлия
0:18:50,1 1Ж13104:42 мин/км
113400Иванов Андрей1977Санкт-Петербург
1:18:46,686 М7506:18 мин/км
12564Иванов Артем1986Санкт-Петербург
Deppa
0:21:38,55 М-funrun205:24 мин/км
23565Иванов Иван2003Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:24:52,513 М-funrun806:13 мин/км
130401Иванова Евгения1986Ленинградская обл.
VOKUEVA TEAM
1:26:44,1 37Ж3406:58 мин/км
50566Иванченко Елена1993Санкт-Петербург
Deppa
0:35:23,8 30Ж-funrun2408:51 мин/км
64402Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
1:08:55,656 М4705:32 мин/км
13403Истомин Роман1990Санкт-Петербург
0:56:15,813 М1204:31 мин/км
7404Казначеев Андрей1986Санкт-Петербург
Рвать и метать
0:54:01,57 М704:21 мин/км
4210Калитин Сергей1981Санкт-Петербург
SL Team
4:37:26,94 М-Ultra405:11 мин/км
38276Каменских Владлена1990Санкт-Петербург
1:55:36,7 5Ж21405:15 мин/км
76277Камнев Александр1978Санкт-Петербург
Starперцы team
2:12:43,665 М352906:01 мин/км
131405Кананыхина Алла1982Санкт-Петербург
1:27:02,7 38Ж3507:00 мин/км
33567Капица Олеся1993Санкт-Петербург
Северный пресс
0:26:30,2 17Ж-funrun1106:36 мин/км
146536Капустин Родион
1:34:00,499 М17807:34 мин/км
145406Капустина Галина1978Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
1:32:59,9 47Ж4407:28 мин/км
55409Карпухин Игорь1983Санкт-Петербург
Deppa
1:07:17,948 М4105:24 мин/км
77411Кирсанова Юлия1983Санкт-Петербург
RUN9
1:11:20,2 12Ж1105:44 мин/км
14278Клиценко Георгий1986Санкт-Петербург
Сойка
1:44:55,612 М21604:45 мин/км
62279Коберник Дмитрий1972Санкт-Петербург
Сосновка
2:03:50,453 М45705:37 мин/км
86413Ковалева Екатерина1991Санкт-Петербург
1:12:54,9 15Ж1405:52 мин/км
82414Козлов Антон1991Санкт-Петербург
Вездеход
1:12:45,869 М5805:52 мин/км
83415Козлов Даниил1990Санкт-Петербург
Вездеход
1:12:46,770 М5905:52 мин/км
41416Козырев Олег1984Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:02:46,737 М3205:03 мин/км
126417Козырева Екатерина1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:24:00,5 34Ж3106:46 мин/км
106600Конева Юлия
1:16:18,1 24Ж2106:09 мин/км
6599Коновалов Виталий
0:20:19,13 М13305:04 мин/км
15211Константинов Максим1982Санкт-Петербург
UltraMotiv
5:17:19,315 М-Ultra1505:55 мин/км
72419Коровин Константин1970Санкт-Петербург
ЩСЫ
1:11:09,262 М5305:43 мин/км
45569Коротыгина Вера2005Ленинградская обл.
Кировск
0:31:07,2 26Ж-funrun2007:47 мин/км
3212Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
4:33:51,23 М-Ultra305:06 мин/км
16570Котляров Николай1986Санкт-Петербург
Deppa
0:22:47,88 М-funrun405:42 мин/км
17420Котова Екатерина1989Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:57:14,3 1Ж104:37 мин/км
93281Кошкина Любовь1983Санкт-Петербург
2:33:56,9 22Ж35907:00 мин/км
86282Краева Лариса1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:23:25,6 17Ж35706:30 мин/км
67283Красильников Евгений1984Санкт-Петербург
ЗЭП
2:09:33,958 М352305:52 мин/км
81284Красильникова Ольга1984Санкт-Петербург
ЗЭП
2:13:42,9 14Ж35406:03 мин/км
24571Краснова Екатерина1985Санкт-Петербург
0:25:12,6 11Ж-funrun606:18 мин/км
73421Криворучко Юрий1984Санкт-Петербург
1:11:12,263 М5405:43 мин/км
112422Крупко Наталья1989Санкт-Петербург
1:18:14,7 27Ж2406:17 мин/км
89423Кузнецова Елизавета1986Санкт-Петербург
Kuteam
1:13:20,6 17Ж1605:54 мин/км
30572Кузнецова Мария1988Ленинградская обл.
п. Щеглово
0:26:18,5 15Ж-funrun906:35 мин/км
94425Кузьмин Сергей1977Санкт-Петербург
1:13:51,874 М6305:57 мин/км
165426Кулакова Светлана1977Санкт-Петербург
1:55:22,0 59Ж5609:15 мин/км
31427Кулакова Ульяна2005Санкт-Петербург
0:26:22,8 16Ж-funrun1006:35 мин/км
23428Куликов Павел1980Санкт-Петербург
Электронмаш
0:58:29,221 М1804:42 мин/км
16285Кушель Андрей1980Санкт-Петербург
1:46:02,714 М35404:49 мин/км
148429Кушель Анна1983Санкт-Петербург
1:35:00,4 48Ж4507:38 мин/км
92430Лапова Юлия1983Ленинградская обл.
Сосново
1:13:33,8 20Ж1805:55 мин/км
68431Лебедев Павел1987Ленинградская обл.
Всеволожск
1:09:57,659 М5005:37 мин/км
13574Леонов Виталий1976Санкт-Петербург
0:22:14,26 М-funrun305:33 мин/км
132432Леонова Александра1989Санкт-Петербург
1:27:24,1 39Ж3607:01 мин/км
20287Ломан Александр1965Санкт-Петербург
1:47:26,818 М45404:52 мин/км
62433Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454. школа каретникова
1:08:42,254 М60305:32 мин/км
50288Лосев Сергей1960Ленинградская обл.
ВЫБОРГ ФАВОРИТ
2:00:38,442 М55405:28 мин/км
79434Лысых Сергей1973Санкт-Петербург
1:11:56,767 М5705:47 мин/км
63289Макаров Никита1985Ленинградская обл.
Выборг, ЗЭП
2:04:49,254 М212105:40 мин/км
27436Максимов Антон1988Санкт-Петербург
Crossfit Udarnik
0:59:06,424 М2004:44 мин/км
159437Максимова Евгения1986Санкт-Петербург
Вездеход
1:43:04,7 54Ж5108:17 мин/км
12438Малахов Сергей1986Санкт-Петербург
ZaБег
0:56:13,212 М1104:31 мин/км
5575Малыхин Максим2006Ленинградская обл.
Петровское
0:20:14,32 М13205:03 мин/км
56346Малюков Антон1986Ленинградская обл.
White Wolves
2:01:35,348 М211805:31 мин/км
21290Маримонт Ефим1963Санкт-Петербург
Пиранья
1:48:01,719 М55204:54 мин/км
37576Масленникова Ольга1979Санкт-Петербург
Deppa
0:28:24,9 19Ж-funrun1307:05 мин/км
28213Матвеев Дмитрий1987Санкт-Петербург
6:16:04,227 М-Ultra2707:01 мин/км
49577Матвеев Роман2005Санкт-Петербург
АС Сестрорецк
0:35:04,520 М-funrun1408:46 мин/км
121440Матвеева Светлана1974Санкт-Петербург
1:22:03,5 32Ж2906:36 мин/км
99441Медведев Олег1986Санкт-Петербург
1:14:31,077 М6605:58 мин/км
39442Медов Александр1985Санкт-Петербург
ЗЭП
1:02:43,235 М3005:03 мин/км
73293Меньшутина Олеся1987Санкт-Петербург
2:12:28,4 11Ж21806:01 мин/км
15443Милованов Эдуард1988Санкт-Петербург
0:56:42,815 М1404:33 мин/км
46578Милошевич Полина1980Ленинградская обл.
Кировск
0:31:22,1 27Ж-funrun2107:49 мин/км
16215Минов Андрей1988Ленинградская обл.
Эверест Кировск
5:17:28,616 М-Ultra1605:55 мин/км
154444Мисько Павел1985Санкт-Петербург
1:38:38,3103 М9007:56 мин/км
47445Михайлов Артем1976Санкт-Петербург
1:04:49,541 М3505:12 мин/км
68294Михайлов Илья1990Санкт-Петербург
2:10:10,659 М212405:54 мин/км
30295Михайлов Михаил1963Санкт-Петербург
1:52:14,826 М55305:05 мин/км
95447Мишин Никита1997Санкт-Петербург
PunkRunner
1:13:55,375 М6405:55 мин/км
20579Мокичев Михаил1995Санкт-Петербург
0:23:54,912 М-funrun705:58 мин/км
14448Молчанов Евгений1981Санкт-Петербург
Северный пресс
0:56:38,414 М1304:33 мин/км
41349Мороз Иван
1:56:42,636 М211505:17 мин/км
37449Москалёв Иван1984Ленинградская обл.
ЗЭП
1:02:24,233 М2805:01 мин/км
10216Мочалов Александр1972Санкт-Петербург
5:06:44,910 М-Ultra1005:43 мин/км
7580Нагибович Дарья2006Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:20:37,5 4Ж13205:09 мин/км
11217Нагибович Константин1981Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
5:10:14,811 М-Ultra1105:48 мин/км
3296Налькин Сергей1991Санкт-Петербург
Gruzdev Team
1:34:24,63 М21204:17 мин/км
99297Налькина Ирина1986Санкт-Петербург
Gruzdev Team
2:48:28,3 26Ж211307:38 мин/км
61298Наумов Алексей1978Ленинградская обл.
Сильвия
2:02:58,352 М352205:34 мин/км
29299Неведомый Александр1986Ленинградская обл.
Офисный триатлон
1:51:55,225 М211005:04 мин/км
4300Некрасов Геннадий1967Санкт-Петербург
1:36:16,04 М45104:22 мин/км
18450Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:57:28,317 М17204:37 мин/км
140451Нечаев Георгий1988Санкт-Петербург
Deppa
1:30:15,797 М8607:16 мин/км
79301Никитин Максим1979Санкт-Петербург
2:13:04,766 М353006:02 мин/км
45302Никитина Елена1977Санкт-Петербург
Сосновка
1:58:32,0 8Ж35105:22 мин/км
35581Никитина Софья2003Санкт-Петербург
0:27:44,3 18Ж-funrun1206:56 мин/км
46452Новик Никита2005Ленинградская обл.
Петяярви
1:04:30,940 М17505:12 мин/км
9218Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
5:01:20,49 М-Ultra905:37 мин/км
19582Новиков Тимур2006Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:23:48,911 М13505:57 мин/км
34583Носов Олег1981Санкт-Петербург
Treecolor
0:26:57,217 М-funrun1106:44 мин/км
82303Олейникова Людмила1978Санкт-Петербург
Piranha
2:17:25,8 15Ж35506:14 мин/км
22584Орлова Надя2009Санкт-Петербург
0:24:45,4 10Ж13506:11 мин/км
133456Павлов Олег1989Санкт-Петербург
Deppa
1:27:40,694 М8307:03 мин/км
17219Павлова Ольга1981Санкт-Петербург
Паркран Колпино
5:18:25,41 Ж-Ultra105:57 мин/км
93457Павлюченко Никита1987Санкт-Петербург
1:13:39,673 М6205:54 мин/км
48458Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:04:52,342 М60205:13 мин/км
74459Пахомов Вениамин2003Санкт-Петербург
Молния
1:11:12,364 М17705:42 мин/км
76460Пахомов Константин1979Санкт-Петербург
Молния
1:11:15,665 М5505:43 мин/км
8461Пашичев Антон1984р. Карелия
Электронмаш
0:54:08,68 М804:21 мин/км
21586Педино Мария1991Санкт-Петербург
Deppa
0:24:22,7 9Ж-funrun506:06 мин/км
150462Перевертова Зинаида1986Санкт-Петербург
Бегущая тюлень
1:37:08,4 49Ж4607:49 мин/км
103463Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
1:15:16,580 М6906:03 мин/км
78464Петров Павел1981Санкт-Петербург
NikelsTeam
1:11:45,566 М5605:46 мин/км
151465Петунова Юлия1982Санкт-Петербург
1:37:22,1 50Ж4707:49 мин/км
12220Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
5:15:36,512 М-Ultra1205:53 мин/км
52305Подъяпольский Вячеслав1981Санкт-Петербург
2:00:41,844 М351805:28 мин/км
111468Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
репино
1:17:53,385 М7406:15 мин/км
69469Половников Владислав1977Санкт-Петербург
личный
1:10:14,060 М5105:37 мин/км
57306Полуденцева Екатерина1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:01:48,3 9Ж21705:32 мин/км
14221Помешкин Юрий1983Санкт-Петербург
UltraMotiv
5:17:00,814 М-Ultra1405:55 мин/км
63471Поспелов Игорь1984Санкт-Петербург
AtomRun
1:08:50,555 М4605:32 мин/км
53309Протопопов Глеб1979Санкт-Петербург
Сосновка
2:00:42,345 М351905:28 мин/км
100472Протопопов Денис1981Санкт-Петербург
ВтороеДыхание
1:14:44,278 М6705:59 мин/км
119473Протопопова Анастасия1987Санкт-Петербург
ВтороеДыхание
1:20:59,6 30Ж2706:30 мин/км
87474Протопопова Евгения1982Санкт-Петербург
Сосновка
1:13:12,1 16Ж1505:53 мин/км
50475Путалов Глеб1975Санкт-Петербург
ZiaRunning
1:05:16,143 М3605:15 мин/км
80310Пушкарев Михаил1992Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:13:17,567 М212505:53 мин/км
88311Пушкарёва Виолетта1994Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:25:56,9 19Ж211006:36 мин/км
60476Пчелкин Дмитрий2003Санкт-Петербург
1:08:31,052 М17605:31 мин/км
107477Пышная Валентина1986Санкт-Петербург
1:16:19,1 25Ж2206:07 мин/км
28478Пяткин Алексей1981Ленинградская обл.
0:59:50,725 М2104:48 мин/км
108479Райский Сергей1979Вологодская обл.
Newton
1:16:24,583 М7206:09 мин/км
2480Рачинин Александр1990Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
0:47:05,42 М203:47 мин/км
55313Решетняк Михаил1984Санкт-Петербург
2:01:08,247 М352105:30 мин/км
124481Рзаева Ирина1976Санкт-Петербург
Парнас
1:22:47,3 33Ж3006:40 мин/км
95314Родионова Светлана1971Санкт-Петербург
Nikels Team
2:37:05,3 23Ж45307:07 мин/км
18222Ролич Лариса1971Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
5:25:28,82 Ж-Ultra206:04 мин/км
18587Рыбаков Дмитрий1981Санкт-Петербург
0:22:56,910 М-funrun605:44 мин/км
8223Рысак Никита1981Санкт-Петербург
За Ленинград!
4:56:34,68 М-Ultra805:32 мин/км
25224Савенков Петр1973Санкт-Петербург
Nikels Team
6:03:46,524 М-Ultra2406:48 мин/км
160483Савенкова Полина1999Санкт-Петербург
1:44:50,1 55Ж5208:25 мин/км
13232Саенко Иван
5:16:49,213 М-Ultra1305:54 мин/км
78316Салаткова Екатерина1977Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:12:55,2 13Ж35306:02 мин/км
114484Самойленко Елена1986Санкт-Петербург
1:19:44,0 28Ж2506:24 мин/км
137486Саяхова Регина1989Санкт-Петербург
Udarnik team
1:29:08,5 43Ж4007:11 мин/км
87318Семенова Юлия1979Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:25:26,1 18Ж35806:36 мин/км
10487Семеренко Александр1986Ленинградская обл.
Nikels team
0:54:48,710 М904:25 мин/км
98320Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:48:04,373 М353307:38 мин/км
9488Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
SBR88
0:54:21,19 М17104:23 мин/км
90321Сергеева Гельсем1974Санкт-Петербург
2:27:45,4 20Ж45206:41 мин/км
1489Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:46:25,71 М103:44 мин/км
27588Сигалова Ксения1990Санкт-Петербург
The Vorobushki
0:25:55,0 13Ж-funrun806:29 мин/км
153491Сидлецкая Виктория1987Санкт-Петербург
1:38:17,3 51Ж4807:56 мин/км
122492Силаков Дмитрий1968Санкт-Петербург
Dads and Kids
1:22:26,090 М7906:38 мин/км
56540Силичева Евгения
1:07:55,6 8Ж705:26 мин/км
36493Скворцова Виктория2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:02:14,7 4Ж17105:01 мин/км
22494Склеменков Феликс1996Санкт-Петербург
Рвать и метать
0:58:18,320 М1704:41 мин/км
42322Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Сосновка
1:56:48,337 М45505:18 мин/км
110495Смирнова Таисия1990Санкт-Петербург
1:17:31,9 26Ж2306:14 мин/км
81496Собина Мария1987Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:12:45,1 13Ж1205:50 мин/км
52497Соколов Алексей1973Санкт-Петербург
Nikels Team
1:06:25,345 М3805:20 мин/км
144498Соколова Виктория1988Санкт-Петербург
1:32:20,6 46Ж4307:24 мин/км
32324Степанов Александр1992Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:53:19,728 М211105:08 мин/км
35325Степанов Владимир1978Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:53:36,431 М351205:09 мин/км
2326Строков Дмитрий1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:32:11,22 М35104:11 мин/км
61500Сундуров Роман1993Ленинградская обл.
1:08:38,553 М4505:31 мин/км
12327Сурков Иван1985Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:44:23,511 М21504:44 мин/км
41589Сухорукова Екатерина1985Санкт-Петербург
Северный-пресс
0:29:48,4 22Ж-funrun1607:26 мин/км
9590Сушкова Варя2009Санкт-Петербург
0:20:59,0 6Ж13405:14 мин/км
7225Таболин Юрий1986Санкт-Петербург
StruGGle!
4:52:28,17 М-Ultra705:27 мин/км
134501Таубергер Татьяна1985Санкт-Петербург
theOstrov
1:27:54,1 40Ж3707:05 мин/км
128502Теппоев Дмитрий2000Санкт-Петербург
PunkRunner
1:25:14,993 М8206:51 мин/км
51328Тимми Ахламенок1999Санкт-Петербург
ОТЧАЯННЫЕ
2:00:40,543 М211705:27 мин/км
101503Титова Анна1981Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:15:06,2 23Ж2006:02 мин/км
38591Тихомиров Виталий1985Санкт-Петербург
Deppa
0:28:25,019 М-funrun1307:05 мин/км
164504Тихонова Алина1989Санкт-Петербург
OCS
1:55:20,4 58Ж5509:15 мин/км
24226Толстова Александра1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
5:56:21,33 Ж-Ultra306:40 мин/км
70329Толумбаев Данияр1981Санкт-Петербург
AF Outdoor
2:11:30,361 М352505:58 мин/км
54505Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
1:06:59,947 М4005:22 мин/км
45506Тулупов Павел1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:04:23,639 М3405:09 мин/км
16507Туркин Андрей1982Ленинградская обл.
9 рота
0:57:09,016 М1504:36 мин/км
59508Федоров Филипп1995Ленинградская обл.
1:08:14,851 М4405:30 мин/км
158509Федорович Олеся1991Санкт-Петербург
Вездеход
1:43:04,3 53Ж5008:17 мин/км
15330Федотов Борис1973Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:45:59,413 М45304:49 мин/км
33510Федотьев Дмитрий1971Ленинградская обл.
1:01:40,630 М2604:58 мин/км
11511Филиппова Ольга1987Санкт-Петербург
White Wolves
0:21:27,2 7Ж-funrun305:21 мин/км
85512Филиппова Юлия1975Санкт-Петербург
VictoryTeam RunClub
1:12:52,1 14Ж1305:50 мин/км
5228Фурцев Вячеслав1974Санкт-Петербург
PIRANHA
4:40:56,15 М-Ultra505:15 мин/км
136513Хаустова Мария1987Санкт-Петербург
1:28:28,5 42Ж3907:07 мин/км
19229Хачатурян Врам1983Санкт-Петербург
Кабриолеты
5:34:45,017 М-Ultra1706:15 мин/км
26230Хвостиков Александр1983Санкт-Петербург
UltraMotiv
6:08:53,625 М-Ultra2506:53 мин/км
47332Хейнонен Артем1983Санкт-Петербург
чих пых
1:59:23,839 М351605:24 мин/км
48333Царук Евгений1977Санкт-Петербург
1:59:55,840 М351705:26 мин/км
28592Цымбалюк Иван1992Ленинградская обл.
0:26:00,315 М-funrun906:30 мин/км
42593Чайковская Евгения1979Санкт-Петербург
0:29:53,4 23Ж-funrun1707:28 мин/км
155515Частикова Лидия1987Санкт-Петербург
1:38:38,5 52Ж4907:56 мин/км
32516Чеботарь Антон1983Санкт-Петербург
1:01:36,629 М2504:57 мин/км
43334Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
1:57:49,9 6Ж21505:21 мин/км
20231Чернов Александр1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
5:35:43,718 М-Ultra1806:15 мин/км
34518Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:01:57,131 М60104:59 мин/км
65335Чернянцев Роман1987Санкт-Петербург
2:09:04,856 М212305:50 мин/км
49519Чешкова Айлона1983Санкт-Петербург
Сосновка
1:05:05,0 7Ж605:14 мин/км
3520Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
Репино
0:50:59,23 М304:06 мин/км
94336Чижов Александр1986Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
2:36:55,472 М212707:00 мин/км
24521Чистяков Иван2002Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:58:57,122 М17404:44 мин/км
85337Чистяков Илья1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:19:48,769 М353206:20 мин/км
71338Чистякова Анна1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:11:35,9 10Ж35205:58 мин/км
25522Шалин Иван1992Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:58:58,423 М1904:44 мин/км
17317Светник Татьяна1983Санкт-Петербург
Gruzdev Team
1:46:13,415 М21704:49 мин/км
117523Шапошников Сергей1979Ленинградская обл.
Агалатово
1:20:32,188 М7706:27 мин/км
139524Шарков Максим1980Санкт-Петербург
Nikels Team
1:30:00,396 М8507:14 мин/км
109525Шарынин Игорь1983Вологодская обл.
Newton
1:16:25,384 М7306:09 мин/км
11526Шарыпов Александр1987Санкт-Петербург
proRunning
0:55:05,411 М1004:25 мин/км
6527Шатков Олег1982Санкт-Петербург
Рвать и Метать
0:52:18,36 М604:13 мин/км
19528Шевченко Оксана1979Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:57:47,0 2Ж204:39 мин/км
64339Шиверский Илья1989Санкт-Петербург
2:06:34,655 М212205:44 мин/км
4529Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
0:52:06,54 М404:11 мин/км
101341Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
моржи купчино
2:59:15,1 27Ж351108:07 мин/км
6342Шубин Юрий1980Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:37:56,16 М35204:26 мин/км
123530Шувалов Егор1970Санкт-Петербург
Dads and Kids
1:22:36,891 М8006:38 мин/км
48595Шувалова Ольга1972Санкт-Петербург
Dads and Kids
0:32:12,6 29Ж-funrun2308:03 мин/км
127531Щемелева Юлия1983Санкт-Петербург
1:25:06,7 35Ж3206:51 мин/км
141532Юрашева Наталия1970Санкт-Петербург
GOJI
1:30:20,0 44Ж4107:16 мин/км
34343Яжбин Илья1989Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:53:27,830 М211205:08 мин/км
129533Яковлева Валерия1980Санкт-Петербург
1:26:32,9 36Ж3306:56 мин/км
8596Ялда Дарья2007Санкт-Петербург
0:20:53,6 5Ж13305:13 мин/км
72344Ялда Константин1981Санкт-Петербург
2:12:08,562 М352605:59 мин/км
65534Ясеновец Георгий1988Санкт-Петербург
1:09:06,957 М4805:33 мин/км
84535Яценко Евгений1999Санкт-Петербург
ОТЧАЯННЫЕ
1:12:48,671 М6005:50 мин/км