Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19008
08.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Сосново
Rautu Trail - Забег по пересечённой местности

Готовы результаты


Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
156Попов Артем1991Санкт-Петербург
INOV-8 Russia Run/Lab
2:12:38,61 30М104:25 мин/км
282Легомский Михаил0
2:21:05,52 30М204:42 мин/км
357Райков Александр1988Санкт-Петербург
КУЗЬМОЛОВО
2:24:13,43 30М304:48 мин/км
422Горохов Сергей1987Ленинградская обл.
Кузьмолово
2:24:24,34 30М404:49 мин/км
536Коробков Владимир1982Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
2:26:04,85 30М504:52 мин/км
628Ермаков Денис1988Курская обл.
2:32:07,56 30М605:03 мин/км
720Головин Андрей1984Ленинградская обл.
Z-team
2:35:59,37 30М705:11 мин/км
858Райкова Светлана1986Санкт-Петербург
АврорА
2:37:59,8 130Ж105:16 мин/км
965Стариско Павел1974Санкт-Петербург
динамо спб
2:39:55,28 30М45105:19 мин/км
1081Калитин Сергей0
2:40:22,89 30М805:20 мин/км
1173Фанда Иван1989Санкт-Петербург
YORC
2:40:53,010 30М905:21 мин/км
124Бажуков Алексей1982Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:41:12,811 30М1005:22 мин/км
1367Сущих Дмитрий1985Санкт-Петербург
For The Boys
2:44:01,412 30М1105:27 мин/км
1424Грохотов Алексей1998Санкт-Петербург
ПГУПС
2:45:38,713 30М1205:31 мин/км
1577Цыбин Александр1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:48:12,614 30М1305:36 мин/км
1669Трофимов Алексей1985Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
2:48:14,315 30М1405:36 мин/км
171Абашова Елена1989Санкт-Петербург
2:48:15,7 230Ж205:36 мин/км
1814Верховцев Максим1994Санкт-Петербург
2:53:35,416 30М1505:47 мин/км
1919Головенчик Павел1983Санкт-Петербург
2:55:18,017 30М1605:50 мин/км
207Батькович Дмитрий1990Санкт-Петербург
SL team
2:57:45,018 30М1705:55 мин/км
2155Полуяхтов Андрей1986Санкт-Петербург
I Love Running
3:00:29,519 30М1806:01 мин/км
2243Ливинский Дмитрий1972Санкт-Петербург
гав-гав
3:01:57,920 30М45206:03 мин/км
2359Ролич Лариса1971Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:02:36,0 330Ж45106:04 мин/км
248Богданов Иван1983Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
3:05:04,021 30М1906:10 мин/км
2510Бразговский Филипп1987Санкт-Петербург
Time4run
3:06:40,022 30М2006:13 мин/км
2684Денисов Алексей0
3:07:51,223 30М2106:15 мин/км
2783Конева Юлия0
3:09:26,9 430Ж306:18 мин/км
2849Нагибович Константин1981Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:09:53,824 30М2206:20 мин/км
2918Говоров Андрей1986Ленинградская обл.
Рвать и Метать
3:10:06,025 30М2306:20 мин/км
3078Чвиженко Станислав1978Санкт-Петербург
jusTTri
3:10:16,826 30М2406:20 мин/км
3133Кириленко Анастасия1983Москва
For the boys
3:10:37,6 530Ж406:21 мин/км
3274Федотьев Дмитрий1971Ленинградская обл.
3:10:53,027 30М45306:21 мин/км
3360Савкина Екатерина1994Санкт-Петербург
3:11:03,9 630Ж506:21 мин/км
343Антонов Алексей1979Санкт-Петербург
КЛБ Бездарные тренировки
3:12:37,828 30М2506:24 мин/км
3527Дьячков Сергей1987Санкт-Петербург
KOROBKOV POMOR team
3:13:35,629 30М2606:27 мин/км
3638Короткова Дарья1989Ленинградская обл.
White Wolves
3:14:03,8 730Ж606:27 мин/км
3739Косов Василий1993Санкт-Петербург
Vokueva Team
3:17:04,030 30М2706:33 мин/км
3847Меньшутина Олеся1987Санкт-Петербург
3:20:28,8 830Ж706:41 мин/км
399Ботов Всеволод1983Москва
Prostobeg
3:22:07,731 30М2806:44 мин/км
4062Смуров Вадим1973Псковская обл.
Псков, СКО "Русь"
3:26:05,432 30М45406:51 мин/км
4121Горбунов Виталий1986Ленинградская обл.
3:27:23,433 30М2906:54 мин/км
4272Устинов Алексей1981Санкт-Петербург
3:28:21,634 30М3006:56 мин/км
4325Гуляев Юрий1985Санкт-Петербург
3:28:47,635 30М3106:58 мин/км
4440Кривошеина Екатерина1989Санкт-Петербург
Z-team
3:30:30,8 930Ж807:00 мин/км
4517Гераськин Максим1987Санкт-Петербург
3:30:31,736 30М3207:01 мин/км
4652Петров Владимир1994Санкт-Петербург
3:31:02,937 30М3307:01 мин/км
4763Соколов Александр1963Санкт-Петербург
Молодой боец
3:31:03,538 30М45507:01 мин/км
4813Васин Михаил1985Санкт-Петербург
3:33:20,639 30М3407:07 мин/км
4964Соколовский Сергей1989Санкт-Петербург
3:34:53,340 30М3507:09 мин/км
5080Шпакова Инна1989Москва
KOROBKOV POMOR team
3:37:10,8 1030Ж907:14 мин/км
5168Толстова Александра1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:37:16,0 1130Ж1007:14 мин/км
5231Инедеркина Анна1990Санкт-Петербург
YORC
3:37:48,9 1230Ж1107:14 мин/км
5326Дудкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
3:40:28,041 30М3607:20 мин/км
5476Циркин Артем1992Санкт-Петербург
I Love Running
3:43:34,442 30М3707:26 мин/км
5571Усова Марина1991Санкт-Петербург
YORC
3:45:23,9 1330Ж1207:30 мин/км
5653Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUN МСТИТЕЛИ
3:45:25,243 30М3807:30 мин/км
5712Булов Игорь1966Санкт-Петербург
3:47:48,344 30М45607:36 мин/км
5875Filippova Lyubov1981Санкт-Петербург
3:49:25,7 1430Ж1307:38 мин/км
5954Подъяпольский Вячеслав1981Санкт-Петербург
3:49:58,445 30М3907:40 мин/км
6023Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
3:50:07,9 1530Ж45207:40 мин/км
6151Олейникова Людмила1978Санкт-Петербург
Piranha
3:52:01,8 1630Ж1407:45 мин/км
6270Тулупов Павел1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:56:21,546 30М4007:51 мин/км
6332Карабельский Александр1983Ленинградская обл.
Гатчина
3:58:46,947 30М4107:58 мин/км
6461Самбаров Георгий1990Томская обл.
Ариадна
4:02:10,148 30М4208:05 мин/км
6566Сулимов Сергей1956Московская обл.
I Love Running Химки
4:04:02,049 30М45708:07 мин/км
6642Лебедева Дарья1989Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
4:11:45,8 1730Ж1508:22 мин/км
676Баскаков Николай1983Санкт-Петербург
Чайные бега Питер
4:11:49,450 30М4308:22 мин/км
6830Заковряшина Нина1990Санкт-Петербург
4:17:20,8 1830Ж1608:35 мин/км
6929Жмулевский Денис1984Ленинградская обл.
4:19:23,051 30М4408:38 мин/км
7085Данилова Юлия0
4:32:34,7 1930Ж1709:06 мин/км
7144Лобанов Андрей1965Санкт-Петербург
Звони.Ру
4:35:48,752 30М45809:12 мин/км
7234Колисецкий Максим1985Санкт-Петербург
АнтиФитнес ЗАРЯ
4:36:34,453 30М4509:12 мин/км
7335Konovalova Daria1991Московская обл.
Москва
4:51:24,3 2030Ж1809:41 мин/км