Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19008
08.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Сосново
Rautu Trail - Забег по пересечённой местности

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
135422Borisova Anna1986Санкт-Петербург
1:01:23,1 717108:46 мин/км
134570Churkina Irina1987Санкт-Петербург
1:01:21,6 707008:46 мин/км
29451Evangelistov Alexandr1973р. Крым
Динамо
0:42:22,022 2206:03 мин/км
138270Fefelova Евгения1989Санкт-Петербург
1:57:26,7 3715Ж3607:49 мин/км
5875Filippova Lyubov1981Санкт-Петербург
3:49:25,7 1430Ж1307:38 мин/км
106460Ilina Elizaveta1990Санкт-Петербург
Пышка не пончик
0:54:51,6 444407:49 мин/км
63172Ivanov Sergio1985Санкт-Петербург
World Class
1:35:41,554 15М5106:23 мин/км
38462Kalinin Andrey1975Санкт-Петербург
0:44:06,228 2806:17 мин/км
7335Konovalova Daria1991Московская обл.
Москва
4:51:24,3 2030Ж1809:41 мин/км
65200Kuznetcov Dmitrii1994Санкт-Петербург
Лично
1:35:50,656 15М5306:23 мин/км
132206Levashin Pavel1978Санкт-Петербург
1:55:12,199 15М9207:40 мин/км
81498Mushchinskiy Roman1991Санкт-Петербург
0:49:59,354 5407:09 мин/км
20238Pankov Ilya1982Санкт-Петербург
1:23:10,318 15М1705:32 мин/км
167242Popkova Maria1992Санкт-Петербург
Vokueva team
2:14:27,8 5415Ж5008:57 мин/км
173248Rukol Natalya1985Москва
RuTeam
2:20:44,6 5815Ж5309:21 мин/км
102531Safonova Ekaterina1988Санкт-Петербург
0:53:48,3 424207:40 мин/км
24257Serianova Anna1983Санкт-Петербург
1:24:14,4 315Ж305:36 мин/км
30537Smirnov Artem1985Санкт-Петербург
0:42:26,723 2306:03 мин/км
101122Vasilev Mikhail1987Санкт-Петербург
1:44:29,783 15М7806:58 мин/км
155428Vinogradova Lyudmila1979Тверская обл.
1:08:53,5 858509:51 мин/км
55429Volferts Inga1986Санкт-Петербург
Стrunные люди
0:47:55,4 191906:51 мин/км
18164Zelenkov Alexey1991Ленинградская обл.
Чегдомынский коловорот
1:21:36,816 15М1505:26 мин/км
37165Zelenkov Konstantin1987Ленинградская обл.
Чегдомынский коловорот
1:27:34,532 15М3005:50 мин/км
171Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
2:48:15,7 230Ж205:36 мин/км
48101Абдуллаев Али1984Ленинградская обл.
White wolves
1:30:56,541 15М3906:03 мин/км
146102Абдуллаева Вера1984Санкт-Петербург
2:01:17,9 4315Ж4208:05 мин/км
106103Абраменко Глеб1988Санкт-Петербург
personal best
1:47:05,986 15М8107:09 мин/км
45402Аверкин Артём1987Санкт-Петербург
Дружина
0:45:43,733 3306:32 мин/км
46403Алексеева Софья1986Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:45:46,5 131306:32 мин/км
133104Алешкова Елизавета1985Санкт-Петербург
1:55:14,2 3415Ж3307:40 мин/км
12404Алпатова Екатерина1989Санкт-Петербург
0:38:06,9 2205:26 мин/км
103105Амвросьева Анна1985Санкт-Петербург
1:45:09,1 1915Ж1907:00 мин/км
85405Анастасия Юрчагина1985Санкт-Петербург
0:50:55,6 292907:16 мин/км
114406Андреева Ольга1979Ленинградская обл.
0:55:51,7 515107:58 мин/км
179106Андрющенко Руслан1982Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
2:28:39,5118 15М10709:55 мин/км
343Антонов Алексей1979Санкт-Петербург
КЛБ Бездарные тренировки
3:12:37,828 30М2506:24 мин/км
79409Антонова Елена1986Санкт-Петербург
0:49:55,2 262607:07 мин/км
104410Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
OCR БАНДА ПИТЕР
0:54:28,562 6207:47 мин/км
165107Арушанова Надежда1985Санкт-Петербург
BSPB run
2:09:57,7 5215Ж4908:40 мин/км
37411Афанасьева Александра1984Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
0:43:35,6 101006:13 мин/км
181109Ахмадеева Гуля1987Санкт-Петербург
CrossfitTravel
2:31:05,8 6315Ж5710:06 мин/км
23110Бабанин Антон1983Санкт-Петербург
1:24:11,221 15М1905:36 мин/км
124Бажуков Алексей1982Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:41:12,811 30М1005:22 мин/км
143111Байкина Ольга1984Санкт-Петербург
Skination
2:00:06,9 4115Ж4008:00 мин/км
84112Бакута Григорий1981Санкт-Петербург
Mint Running
1:40:34,671 15М6706:41 мин/км
1745Баладзе Соня1987Санкт-Петербург
Слабоумие и отвага
2:21:03,4 5915Ж5409:24 мин/км
26113Балясников Владимир1984Ленинградская обл.
110%
1:25:09,323 15М2105:40 мин/км
149116Бармина Ольга1974Санкт-Петербург
ГАГАРИН / Vokuevateam
2:02:48,2 4515Ж45208:10 мин/км
142414Барсукова Александра1988Санкт-Петербург
BSPB run
1:03:35,6 757509:06 мин/км
1590Барышников Андрей
0:31:05,81 104:26 мин/км
676Баскаков Николай1983Санкт-Петербург
Nex Team
4:11:49,450 30М4308:22 мин/км
108415Батура Юлия1988Санкт-Петербург
BSPB run
0:54:59,2 464607:51 мин/км
207Батькович Дмитрий1990Санкт-Петербург
SL team
2:57:45,018 30М1705:55 мин/км
27416Бердышева Марфа1992Санкт-Петербург
0:42:18,2 7706:02 мин/км
57587Бернацкая Кира
0:48:01,4 202006:51 мин/км
60117Блохтин Валерий1986Санкт-Петербург
1:35:03,151 15М4806:20 мин/км
54417Блохтина Алиса1989Санкт-Петербург
Nikels team
0:47:48,3 181806:49 мин/км
138418Богдан Юлия1988Санкт-Петербург
1:02:06,9 737308:51 мин/км
248Богданов Иван1983Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
3:05:04,021 30М1906:10 мин/км
3419Богомолов Андрей1987Санкт-Петербург
0:34:03,43 304:51 мин/км
4420Бодрецов Дмитрий1993Ленинградская обл.
Кингисепп
0:34:25,34 404:54 мин/км
130421Болотова Юлия1984Санкт-Петербург
9 наггетсов
0:59:13,7 666608:27 мин/км
51423Борщева Александра1984Санкт-Петербург
0:45:56,1 151506:33 мин/км
399Ботов Всеволод1983Москва
Prostobeg
3:22:07,731 30М2806:44 мин/км
61425Бразговская Валерия1988Санкт-Петербург
TheOstrov
0:48:15,0 232306:53 мин/км
2510Бразговский Филипп1987Санкт-Петербург
Time4run
3:06:40,022 30М2006:13 мин/км
41118Бубнов Сергей1982Санкт-Петербург
Yorc
1:28:45,136 15М3405:54 мин/км
5712Булов Игорь1966Санкт-Петербург
3:47:48,344 30М45607:36 мин/км
118427Буркова Татьяна1989Санкт-Петербург
YORC
0:57:37,4 555508:15 мин/км
36121Василевский Денис1984Санкт-Петербург
1:27:32,531 15М2905:49 мин/км
4813Васин Михаил1985Санкт-Петербург
3:33:20,639 30М3407:07 мин/км
35124Ващенко Александр1984Санкт-Петербург
БУТЕРБРОД
1:27:32,530 15М2805:49 мин/км
110125Ведров Иван1986Ленинградская обл.
1:48:52,988 15М8307:14 мин/км
56126Везиков Олег1976Санкт-Петербург
ССПК
1:33:42,047 15М4406:14 мин/км
176127Величко Светлана1989Санкт-Петербург
2:22:31,9 6015Ж5509:31 мин/км
177128Величко Юрий1986Санкт-Петербург
2:22:32,0117 15М10609:31 мин/км
1814Верховцев Максим1994Санкт-Петербург
2:53:35,416 30М1505:47 мин/км
79129Веселков Виктор1972Санкт-Петербург
LANIT North-West
1:39:33,668 15М45406:38 мин/км
130130Власенко Юлия1984Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:54:45,1 3315Ж3207:38 мин/км
66131Власов Иван1989Санкт-Петербург
1:35:54,257 15М5406:23 мин/км
74132Водопьянов Антон1990Санкт-Петербург
1:38:30,864 15М6106:33 мин/км
59133Волженцев Виталий1984Санкт-Петербург
1:34:45,850 15М4706:18 мин/км
148134Волков Александр1971Санкт-Петербург
2:02:29,4104 15М451008:10 мин/км
64135Волков Андрей1995Вологодская обл.
1:35:47,055 15М5206:23 мин/км
29136Волкова Анна1997Санкт-Петербург
Nord-West
1:25:51,2 415Ж405:43 мин/км
149518Володченко Ольга
1:04:44,1 818109:15 мин/км
39137Воронин Евгений1990Санкт-Петербург
Ростелеком
1:27:39,934 15М3205:50 мин/км
116430Воронова Анна1991Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:56:23,4 535308:03 мин/км
54138Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
1:33:01,3 915Ж906:11 мин/км
58139Востряков Александр1989Санкт-Петербург
No Rep OCR Team
1:34:34,649 15М4606:18 мин/км
159431Вотинцева Мария1985Санкт-Петербург
1:14:21,6 888810:36 мин/км
96432Врублевская Наталья1983Санкт-Петербург
0:53:12,5 383807:36 мин/км
160433Высоцкий Игорь1986Санкт-Петербург
White Wolves
1:41:16,672 7214:29 мин/км
7716Габизова Дарья1989Санкт-Петербург
I Love Running
1:39:22,6 1115Ж1106:36 мин/км
78140Гагарин Александр1977Санкт-Петербург
1:39:30,467 15М6406:38 мин/км
128434Гайдукова Дарья1990Санкт-Петербург
0:58:56,7 646408:25 мин/км
136435Гаренков Геннадий1990Санкт-Петербург
1:01:50,065 6508:49 мин/км
4517Гераськин Максим1987Санкт-Петербург
3:30:31,736 30М3207:01 мин/км
23436Гераськин Сергей1990Санкт-Петербург
FFG
0:41:11,819 1905:53 мин/км
76141Гербылев Игорь1983Санкт-Петербург
1:39:13,866 15М6306:36 мин/км
83437Главатских Роман1993Санкт-Петербург
0:50:55,056 5607:16 мин/км
125142Гладских Анна1987Санкт-Петербург
ССПК
1:52:49,6 3115Ж3007:30 мин/км
123438Гладышева Светлана1980Санкт-Петербург
RunLab
0:58:10,5 606008:17 мин/км
2918Говоров Андрей1986Ленинградская обл.
Рвать и Метать
3:10:06,025 30М2306:20 мин/км
1919Головенчик Павел1983Санкт-Петербург
2:55:18,017 30М1605:50 мин/км
720Головин Андрей1984Ленинградская обл.
Z-team
2:35:59,37 30М705:11 мин/км
129144Голуб Максим1976Санкт-Петербург
LANIT North-West
1:54:19,997 15М9007:36 мин/км
61145Гончаров Петр1978Санкт-Петербург
G-team
1:35:19,552 15М4906:21 мин/км
4121Горбунов Виталий1986Ленинградская обл.
3:27:23,433 30М2906:54 мин/км
65440Гордт Павел1981Санкт-Петербург
BSPB run
0:48:22,542 4206:54 мин/км
422Горохов Сергей1987Ленинградская обл.
Кузьмолово
2:24:24,34 30М404:49 мин/км
6023Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
3:50:07,9 1530Ж45207:40 мин/км
36441Горшков Сергей1975Санкт-Петербург
0:43:32,327 2706:13 мин/км
80146Горюнов Артем1989Санкт-Петербург
Лично
1:39:36,369 15М6506:38 мин/км
38147Горяев Станислав1984Санкт-Петербург
1:27:35,033 15М3105:50 мин/км
63442Гришаков Евгений1988Санкт-Петербург
Дружина
0:48:18,940 4006:54 мин/км
1424Грохотов Алексей1998Санкт-Петербург
ПГУПС
2:45:38,713 30М1205:31 мин/км
76443Грохотова Светлана1969Санкт-Петербург
0:49:18,2 252507:01 мин/км
92148Грохотова Татьяна1994Санкт-Петербург
1:41:36,0 1715Ж1706:46 мин/км
146444Гуленко Анастасия1987Санкт-Петербург
1:04:05,5 787809:09 мин/км
4325Гуляев Юрий1985Санкт-Петербург
3:28:47,635 30М3106:58 мин/км
43149Гуляева Ирина1989Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:29:08,6 715Ж705:57 мин/км
16446Гюппенен Мария1988Санкт-Петербург
Personal Best
0:39:54,8 4405:42 мин/км
7085Данилова Юлия
4:32:34,7 1930Ж1709:06 мин/км
44150Данчин Дмитрий1978Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:29:44,037 15М3505:58 мин/км
60586Дашипылова Оюна
0:48:12,7 222206:53 мин/км
119151Деденева Наталия1968Ленинградская обл.
Электросила
1:51:27,8 2615Ж45107:26 мин/км
112447Дементьев Сергей1983Санкт-Петербург
РД
0:55:43,763 6307:58 мин/км
139448Демина Виктория1989Санкт-Петербург
1:02:12,1 747408:51 мин/км
2684Денисов Алексей
3:07:51,223 30М2106:15 мин/км
67152Деньжонков Кирилл1984Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:35:58,458 15М5506:23 мин/км
99301Дмитрий Пролеев
1:42:38,582 15М7706:49 мин/км
126153Долгов Артем1985Санкт-Петербург
сспк
1:52:49,895 15М8807:30 мин/км
144580Дорощёнок Константин
1:03:48,568 6809:06 мин/км
152450Дубовицкая Татьяна1985Санкт-Петербург
BSPB run
1:05:03,0 838309:18 мин/км
5326Дудкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
3:40:28,041 30М3607:20 мин/км
3527Дьячков Сергей1987Санкт-Петербург
KOROBKOV POMOR team
3:13:35,629 30М2606:27 мин/км
142154Егорова Анастасия1994Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:59:29,9 4015Ж3907:58 мин/км
157452Егорова Полина1986Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
1:11:06,9 878710:09 мин/км
2155Елизаров Даниил1992Санкт-Петербург
MASS SPORT
1:04:28,22 15М204:17 мин/км
78453Елисеев Алексей1986Санкт-Петербург
0:49:39,453 5307:05 мин/км
118156Елисеева Дарья1994Санкт-Петербург
1:50:59,7 2515Ж2507:24 мин/км
28157Елыжев Николай1981Санкт-Петербург
Гонка Героев
1:25:46,025 15М2305:43 мин/км
172158Елыжева Светлана1983Санкт-Петербург
White Wolves
2:20:13,7 5715Ж5209:21 мин/км
73454Ельников Олег1988Санкт-Петербург
Дружина
0:48:58,849 4907:00 мин/км
151296Емельханов Руслан
2:03:18,3105 15М9508:12 мин/км
628Ермаков Денис1988Курская обл.
2:32:07,56 30М605:03 мин/км
52159Ефимов Даниил1968Санкт-Петербург
ЯRoller
1:32:46,544 15М45306:11 мин/км
151456Ефремов Вячеслав1975Ленинградская обл.
Гатчина
1:04:49,669 6909:15 мин/км
150457Ефремова Надежда1980Ленинградская обл.
Гатчина
1:04:49,5 828209:15 мин/км
132458Жакова Татьяна1976Санкт-Петербург
Гагарин+
0:59:25,1 686808:30 мин/км
137582Жердева Анна
1:01:58,2 727208:51 мин/км
104160Жильцов Михаил1984Санкт-Петербург
1:46:38,285 15М8007:07 мин/км
34161Жирнов Андрей1983Санкт-Петербург
Runlab
1:27:32,329 15М2705:49 мин/км
6929Жмулевский Денис1984Ленинградская обл.
4:19:23,051 30М4408:38 мин/км
6830Заковряшина Нина1990Санкт-Петербург
4:17:20,8 1830Ж1608:35 мин/км
89162Заставный Роман1987Санкт-Петербург
White Wolves
1:40:39,974 15М7006:43 мин/км
91163Захаров Александр1987Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:41:24,075 15М7106:44 мин/км
88167Змеев Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:40:37,273 15М6906:43 мин/км
120168Ибрагимовп Елена1975Санкт-Петербург
Технолог
1:51:43,5 2715Ж2607:26 мин/км
92459Иванов Александр1973Санкт-Петербург
BSPB run
0:51:56,358 5807:24 мин/км
45169Иванов Александр1982Санкт-Петербург
Технолог
1:30:07,938 15М3606:01 мин/км
7170Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
Бегущий массажист
1:14:51,47 15М604:59 мин/км
5298Иванов Евгений
1:11:40,45 15М404:46 мин/км
128171Иванов Олег1976Санкт-Петербург
1:54:11,796 15М8907:36 мин/км
143581Иванова Татьяна
1:03:48,4 767609:06 мин/км
105173Игушкина Светлана1991Санкт-Петербург
Тюлень
1:46:39,4 2015Ж2007:07 мин/км
5231Инедеркина Анна1990Санкт-Петербург
YORC
3:37:48,9 1230Ж1107:14 мин/км
131461Казаченко Олеся1976Санкт-Петербург
Гагарин +
0:59:25,1 676708:30 мин/км
12176Казначеев Андрей1986Санкт-Петербург
Рвать и метать
1:16:08,811 15М1005:04 мин/км
144177Калистратова Мария1987Санкт-Петербург
rawlifebar
2:00:51,6 4215Ж4108:03 мин/км
1081Калитин Сергей
2:40:22,89 30М805:20 мин/км
97463Калмыкова Марина1988Ленинградская обл.
0:53:14,4 393907:36 мин/км
122464Капустина Галина1978Санкт-Петербург
0:57:50,2 595908:15 мин/км
6332Карабельский Александр1983Ленинградская обл.
Гатчина
3:58:46,947 30М4107:58 мин/км
71305Карпов Роман
1:37:07,561 15М5806:29 мин/км
62178Карцев Юрий1976Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:35:39,953 15М5006:23 мин/км
116179Каташев Павел1980Санкт-Петербург
1:49:55,593 15М8607:20 мин/км
53180Кашапов Игорь1986Санкт-Петербург
1:32:50,545 15М4206:11 мин/км
1181Кашин Даниил1998Санкт-Петербург
Turun Metsänkävijät
1:04:02,11 15М104:16 мин/км
3133Кириленко Анастасия1983Москва
For the boys
3:10:37,6 530Ж406:21 мин/км
41465Киселёва Екатерина1991Санкт-Петербург
ComRunClub
0:44:36,3 121206:21 мин/км
123182Кладова Любовь1990Санкт-Петербург
Голоса за животных
1:52:45,2 2915Ж2807:30 мин/км
11466Клепцов Александр1987Санкт-Петербург
0:37:20,910 1005:20 мин/км
136183Климова Мария1986Санкт-Петербург
Vokuevateam
1:55:17,8 3615Ж3507:40 мин/км
147185Коваль Ксения1988Санкт-Петербург
Бегуницы
2:01:53,9 4415Ж4308:07 мин/км
13186Кодлозеров Иван1994Архангельская обл.
Паралимпийская сборная Россия
1:16:14,612 15М1105:04 мин/км
109187Козулина Анна1994Санкт-Петербург
1:48:39,5 2215Ж2207:14 мин/км
43467Колесников Артем1986Санкт-Петербург
0:45:20,131 3106:29 мин/км
163188Колесникова Регина1972Санкт-Петербург
ГАГАРИН
2:09:28,6 5015Ж45308:38 мин/км
32189Колиенко Александр1980Санкт-Петербург
cabrioclubspb
1:26:50,627 15М2505:47 мин/км
7234Колисецкий Максим1985Санкт-Петербург
АнтиФитнес ЗАРЯ
4:36:34,453 30М4509:12 мин/км
27190Колтаков Дмитрий1988Санкт-Петербург
BSPB run
1:25:23,024 15М2205:41 мин/км
117191Кондратьева Юля1982Санкт-Петербург
1:50:18,8 2415Ж2407:20 мин/км
2783Конева Юлия
3:09:26,9 430Ж306:18 мин/км
86468Константинов Николай1983Санкт-Петербург
0:51:05,057 5707:18 мин/км
46192Корнев Дмитрий1986Санкт-Петербург
Лично
1:30:08,039 15М3706:01 мин/км
73193Коробейников Петр1986Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
1:38:27,463 15М6006:33 мин/км
536Коробков Владимир1982Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
2:26:04,85 30М504:52 мин/км
133470Королева Елена1983Санкт-Петербург
0:59:44,1 696908:32 мин/км
3638Короткова Дарья1989Ленинградская обл.
Сосново
3:14:03,8 730Ж606:27 мин/км
74588Корчунов Денис
0:49:02,050 5007:00 мин/км
68502Косарев Константин
0:48:39,444 4406:56 мин/км
3739Косов Василий1993Санкт-Петербург
Vokueva Team
3:17:04,030 30М2706:33 мин/км
160194Кострицкий Виктор1980Санкт-Петербург
2:06:51,6111 15М10008:27 мин/км
93195Криворучко Юрий1984Санкт-Петербург
1:41:39,076 15М7206:46 мин/км
4440Кривошеина Екатерина1989Санкт-Петербург
Z-team
3:30:30,8 930Ж807:00 мин/км
115196Крупко Наталья1989Санкт-Петербург
1:49:38,2 2315Ж2307:18 мин/км
33197Крушинский Юрий1977Санкт-Петербург
1:27:21,428 15М2605:49 мин/км
72472Крымов Алексей1977Санкт-Петербург
BSPB run
0:48:50,348 4806:58 мин/км
87569Чижов Алексей1963Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
0:51:06,7 303007:18 мин/км
137199Кузин Владимир1955Санкт-Петербург
1:55:36,0101 15М45807:42 мин/км
9474Кузьмин Александр1985Санкт-Петербург
беZOOмцы
0:37:07,49 905:18 мин/км
34584Купчёнок Юлия
0:42:52,4 9906:07 мин/км
152201Лавриненко Анастасия1983Санкт-Петербург
GruzdevTeam
2:03:56,1 4715Ж4508:15 мин/км
140583Лавров Александр
1:02:45,566 6608:57 мин/км
101408Лазо Ян
0:53:43,660 6007:40 мин/км
72202Лазуткин Максим1977Санкт-Петербург
1:38:13,362 15М5906:32 мин/км
94203Лазуткин Михаил1982Санкт-Петербург
1:41:45,877 15М7306:46 мин/км
48475Лапова Юлия1983Ленинградская обл.
Сосново
0:45:54,5 141406:33 мин/км
145476Лапушко Юлия1984Санкт-Петербург
Ёж и кошки
1:03:57,4 777709:09 мин/км
22477Латаев Игорь1984Санкт-Петербург
0:41:09,218 1805:52 мин/км
16204Лахно Павел1977Санкт-Петербург
TarantinovaTeam
1:20:44,414 15М1305:22 мин/км
134205Лебедев Артем1992Санкт-Петербург
1:55:15,0100 15М9307:40 мин/км
6642Лебедева Дарья1989Санкт-Петербург
4:11:45,8 1730Ж1508:22 мин/км
57207Левченков Валентин1975Санкт-Петербург
Ростелеком
1:34:02,348 15М4506:15 мин/км
282Легомский Михаил
2:21:05,52 30М204:42 мин/км
39480Ледуховская Анастасия1990Санкт-Петербург
Piranha
0:44:08,6 111106:18 мин/км
170208Леонов Сергей1976Санкт-Петербург
2:16:55,6115 15М10409:06 мин/км
2243Ливинский Дмитрий1972Санкт-Петербург
гав-гав
3:01:57,920 30М45206:03 мин/км
7144Лобанов Андрей1965Санкт-Петербург
Звони.Ру
4:35:48,752 30М45809:12 мин/км
52481Ломова Александра1981Санкт-Петербург
0:46:07,8 161606:35 мин/км
81307Лувсандугар Ирина
1:39:55,4 1215Ж1206:40 мин/км
62482Лынов Антон1983Санкт-Петербург
Дружина
0:48:16,139 3906:53 мин/км
19483Лякишев Виталий1992Санкт-Петербург
BSPB run
0:40:28,015 1505:47 мин/км
88484Лякишева Дарья1991Санкт-Петербург
BSPB run
0:51:09,8 313107:18 мин/км
141209Майданов Алексей1983Санкт-Петербург
Гагарин +
1:59:28,7102 15М9407:58 мин/км
164210Майданова Анастасия1985Санкт-Петербург
Гагарин +
2:09:28,8 5115Ж4808:38 мин/км
153211Майконецкий Василий1988Санкт-Петербург
Бутерброд
2:04:44,8106 15М9608:20 мин/км
66485Максимова Дарья1991Санкт-Петербург
BSPB run
0:48:25,5 242406:54 мин/км
95486Максимчук Наталья1980Санкт-Петербург
0:52:55,1 373707:34 мин/км
17212Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
1:21:36,215 15М1405:26 мин/км
47487Малькевич Илья1982Санкт-Петербург
0:45:49,734 3406:32 мин/км
107306Малюков Антон1986Ленинградская обл.
White Wolves
1:47:23,187 15М8207:09 мин/км
124213Маноева Юлия1990Санкт-Петербург
1:52:47,3 3015Ж2907:30 мин/км
17546Манцев Александр1987Саратовская обл.
Бормоглот
2:21:03,5116 15М10509:24 мин/км
71488Маркевич Дмитрий1985Санкт-Петербург
0:48:49,647 4706:58 мин/км
59489Мартухович Илья1984Санкт-Петербург
0:48:12,538 3806:53 мин/км
158215Мартынов Виктор1990Санкт-Петербург
2:06:06,3110 15М9908:25 мин/км
69216Мартышов Павел1986Санкт-Петербург
1:36:13,059 15М5606:24 мин/км
53490Маршалова Василиса1989Санкт-Петербург
Bulka Team
0:47:42,8 171706:49 мин/км
98217Масич Сергей1980Санкт-Петербург
K2_guard
1:42:24,581 15М7606:49 мин/км
64491Масько Арсений1991Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:48:21,741 4106:54 мин/км
178218Масько Людмила1969Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
2:27:47,0 6115Ж45609:51 мин/км
3847Меньшутина Олеся1987Санкт-Петербург
3:20:28,8 830Ж706:41 мин/км
135219Метелева Александра1988Санкт-Петербург
1:55:15,9 3515Ж3407:40 мин/км
25220Михайленко Илья1989Санкт-Петербург
@ilyha_mikhaylenko
1:25:07,122 15М2005:40 мин/км
70223Мишин Артем1988Санкт-Петербург
TheOstrov/Personal Best
1:36:14,960 15М5706:24 мин/км
127224Мишина Наталия1987Санкт-Петербург
1:53:00,2 3215Ж3107:32 мин/км
20493Мокробородов Диван1987Санкт-Петербург
0:41:04,716 1605:52 мин/км
98495Муллабаева Юлия1984Ленинградская обл.
0:53:15,4 404007:36 мин/км
117496Муравьева Марина1990Санкт-Петербург
BSPB run
0:56:27,2 545408:03 мин/км
33497Мухина Анна1993Москва
0:42:49,8 8806:07 мин/км
2849Нагибович Константин1981Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:09:53,824 30М2206:20 мин/км
114225Нагорный Михаил1980Санкт-Петербург
I Love Running
1:49:31,092 15М8507:18 мин/км
24500Назмиев Ильфат1986Санкт-Петербург
0:41:20,220 2005:54 мин/км
94501Натальина Анастасия1994Санкт-Петербург
0:52:46,2 363607:32 мин/км
9226Неверова Мария1982Ленинградская обл.
Сильвия
1:15:06,9 115Ж105:00 мин/км
11227Невидимов Никита1988Иркутская обл.
rawlifebar
1:15:15,410 15М905:01 мин/км
4228Некрасов Геннадий1967Санкт-Петербург
1:11:26,54 15М45104:45 мин/км
97229Неменчинский Артем1974Санкт-Петербург
UMC/SkiTime
1:42:24,380 15М45506:49 мин/км
83231Нечаев Никита1992Ленинградская обл.
1:40:31,670 15М6606:41 мин/км
10232Николаев Василий1986Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:15:10,89 15М805:00 мин/км
67503Новиков Валерий1982Санкт-Петербург
BSPB run
0:48:38,543 4306:56 мин/км
6151Олейникова Людмила1978Санкт-Петербург
Piranha
3:52:01,8 1630Ж1407:45 мин/км
55233Опекунов Станислав1987Санкт-Петербург
стRUNные люди
1:33:19,146 15М4306:13 мин/км
112234Отмас Андрей1986Ямало-Ненецкий АО
1:49:22,790 15М8407:16 мин/км
131235Павлов Александр1980Санкт-Петербург
1:55:01,198 15М9107:40 мин/км
75236Павлов Илья1987Санкт-Петербург
1:38:57,665 15М6206:35 мин/км
147504Панова Ирина1983Санкт-Петербург
1:04:15,5 797909:09 мин/км
183239Паньчак Мария1991Санкт-Петербург
2:37:20,4 6515Ж5910:28 мин/км
171240Перевертова Зинаида1986Санкт-Петербург
Бегущая тюлень
2:18:54,2 5615Ж5109:15 мин/км
111241Перегуд Александр1970Санкт-Петербург
South Park Runners
1:48:58,889 15М45607:16 мин/км
4652Петров Владимир1994Санкт-Петербург
3:31:02,937 30М3307:01 мин/км
6506Петров Владимир1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:36:04,66 605:09 мин/км
153507Петров Максим1983Санкт-Петербург
BSPB run
1:05:03,070 7009:18 мин/км
32508Петров Павел1981Санкт-Петербург
NikelsTeam
0:42:30,325 2506:03 мин/км
154509Пинигина Оксана1972Санкт-Петербург
BSPB run
1:07:45,9 848409:41 мин/км
17510Писаренков Александр1993Ленинградская обл.
#SborRun
0:40:17,713 1305:46 мин/км
5653Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
3:45:25,243 30М3807:30 мин/км
84511Побойнева Мария1984Санкт-Петербург
BSPB run
0:50:55,1 282807:16 мин/км
5954Подъяпольский Вячеслав1981Санкт-Петербург
3:49:58,445 30М3907:40 мин/км
28512Полетахин Владимир1993Калужская обл.
0:42:18,721 2106:02 мин/км
49303Поликарпов Сергей
1:30:59,242 15М4006:03 мин/км
2155Полуяхтов Андрей1986Санкт-Петербург
I Love Running
3:00:29,519 30М1806:01 мин/км
3115Поляков Дмитрий
1:06:20,33 15М304:25 мин/км
15513Попов Александр1990Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
0:39:50,812 1205:41 мин/км
156Попов Артем1991Санкт-Петербург
INOV-8 Russia Run/Lab
2:12:38,61 30М104:25 мин/км
44514Порофиев Илья1987Ленинградская обл.
0:45:28,932 3206:29 мин/км
50515Поспелов Игорь1984Санкт-Петербург
AtomRun
0:45:55,336 3606:33 мин/км
26517Проникова Юлия1989Ленинградская обл.
0:42:07,2 6606:01 мин/км
2519Пшеницын Евгений1986Ленинградская обл.
Кузьмолово110%
0:32:57,92 204:42 мин/км
10520Пшеницына Мария1982Санкт-Петербург
0:37:14,0 1105:19 мин/км
357Райков Александр1988Санкт-Петербург
КУЗЬМОЛОВО
2:24:13,43 30М304:48 мин/км
858Райкова Светлана1986Санкт-Петербург
АврорА
2:37:59,8 130Ж105:16 мин/км
87245Ремезова Анна1990Санкт-Петербург
BSPB run
1:40:37,0 1515Ж1506:43 мин/км
2359Ролич Лариса1971Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:02:36,0 330Ж45106:04 мин/км
148585Ромина Ника
1:04:18,3 808009:12 мин/км
14247Рудная Анастасия1990Санкт-Петербург
Nord West
1:17:26,4 215Ж205:09 мин/км
13524Румянцева Евгения1984Санкт-Петербург
Бегущие массажисты
0:38:07,0 3305:26 мин/км
15249Рухленко Дмитрий1988Санкт-Петербург
1:17:51,513 15М1205:11 мин/км
159250Рябинина Анастасия1991Санкт-Петербург
2:06:22,1 4915Ж4708:25 мин/км
158525Рябченко Олег1988Санкт-Петербург
BSPB run
1:11:22,471 7110:13 мин/км
113251Рязанов Михаил1967Санкт-Петербург
1:49:30,091 15М45707:18 мин/км
145252Савельев Дмитрий1973Санкт-Петербург
BSPB run
2:00:54,5103 15М45908:03 мин/км
3360Савкина Екатерина1994Санкт-Петербург
3:11:03,9 630Ж506:21 мин/км
157253Садовников Александр1974Санкт-Петербург
2:05:12,2109 15М451108:20 мин/км
111527Сажина Екатерина1987Санкт-Петербург
BSPB run
0:55:33,4 494907:56 мин/км
100528Сажина Ольга1993Санкт-Петербург
BSPB run
0:53:25,3 414107:38 мин/км
6461Самбаров Георгий1990Томская обл.
Ариадна
4:02:10,148 30М4208:05 мин/км
140254Самойленко Елена1986Санкт-Петербург
1:57:52,5 3915Ж3807:51 мин/км
31529Самоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
0:42:27,124 2406:03 мин/км
18530Самусенко Антон1989Санкт-Петербург
0:40:19,914 1405:46 мин/км
122255Семенова Екатерина1985Санкт-Петербург
Piranha
1:52:26,5 2815Ж2707:30 мин/км
168300Сенников Александр
2:15:03,8114 15М10309:00 мин/км
162299Сенников Иван
2:08:53,1113 15М10208:35 мин/км
21532Сенченко Андрей1986Санкт-Петербург
0:41:05,317 1705:52 мин/км
82533Сергеев Денис1978Санкт-Петербург
0:50:49,155 5507:14 мин/км
182256Сергеева Светлана1991Санкт-Петербург
BSPB run
2:32:48,3 6415Ж5810:09 мин/км
127534Серченкова Екатерина1986Санкт-Петербург
0:58:45,4 636308:22 мин/км
102258Сиваков Александр1975Санкт-Петербург
RunLab
1:44:38,484 15М7906:58 мин/км
70535Синюшкин Кирилл1989Санкт-Петербург
BSPB run
0:48:41,346 4606:56 мин/км
90259Скворцова Светлана1979Санкт-Петербург
BSPB run
1:41:14,5 1615Ж1606:44 мин/км
139260Скроба Юлия1981Санкт-Петербург
1:57:31,1 3815Ж3707:49 мин/км
14536Слуцкий Денис1980Ленинградская обл.
0:39:19,911 1105:36 мин/км
40261Смирнов Александр1994Санкт-Петербург
1:28:21,035 15М3305:53 мин/км
4062Смуров Вадим1973Псковская обл.
Псков, СКО "Русь"
3:26:05,432 30М45406:51 мин/км
35539Соболев Анатолий1981Ленинградская обл.
0:43:17,126 2606:10 мин/км
7540Созонов Петр1989Санкт-Петербург
0:36:39,67 705:14 мин/км
187262Соковикова Виктория1992Нижегородская обл.
RuTeam
2:42:19,8 6815Ж6210:49 мин/км
4763Соколов Александр1963Санкт-Петербург
Молодой боец
3:31:03,538 30М45507:01 мин/км
166302Соколова Ольга
2:11:59,0 5315Ж45408:49 мин/км
4964Соколовский Сергей1989Санкт-Петербург
3:34:53,340 30М3507:09 мин/км
125542Соларев Роман1984Санкт-Петербург
BSPB run
0:58:32,864 6408:22 мин/км
113543Соловьева Наталия1988Санкт-Петербург
0:55:43,8 505007:58 мин/км
31263Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Кто _такие
1:26:30,826 15М2405:46 мин/км
25544Сомова Яна1978Санкт-Петербург
Mass sport
0:41:24,8 5505:54 мин/км
42545Сорокин Дмитрий1983Санкт-Петербург
TIPTOP running team
0:45:08,930 3006:27 мин/км
109546Спивак Елена1983Санкт-Петербург
0:55:06,4 474707:51 мин/км
180547Спиридонова Валерия1979Санкт-Петербург
WhiteWolves
2:30:13,5 6215Ж5610:02 мин/км
965Стариско Павел1974Санкт-Петербург
клб динамо спб
2:39:55,28 30М45105:19 мин/км
119548Стародубцева Юлия1992Санкт-Петербург
0:57:38,7 565608:15 мин/км
80549Старыш Лилия1988Санкт-Петербург
Personal Best
0:49:55,6 272707:07 мин/км
42264Стаценко Вера1986Санкт-Петербург
Runlab
1:29:05,7 615Ж605:55 мин/км
124550Сташкова Дарья1993Санкт-Петербург
0:58:29,0 616108:22 мин/км
91551Степанова Анна1970Санкт-Петербург
Электросила
0:51:45,0 343407:24 мин/км
47265Страдин Борис1978Санкт-Петербург
СтRUNные люди
1:30:18,140 15М3806:01 мин/км
186266Стрельцов Евгений1990Нижегородская обл.
2:42:19,5119 15М10810:49 мин/км
103552Стукалов Владислав1994Санкт-Петербург
BSPB run
0:54:27,761 6107:47 мин/км
129553Сугробова Юлия1989Санкт-Петербург
0:59:08,0 656508:27 мин/км
6566Сулимов Сергей1956Московская обл.
I Love Running Химки
4:04:02,049 30М45708:07 мин/км
169267Сулимова Юлия1963Московская обл.
I Love Running Химки
2:16:16,5 5515Ж45509:06 мин/км
40554Сурков Вячеслав1994Санкт-Петербург
0:44:12,529 2906:18 мин/км
1367Сущих Дмитрий1985Санкт-Петербург
For The Boys
2:44:01,412 30М1105:27 мин/км
58555Тихонова Светлана1994Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:48:08,4 212106:53 мин/км
5168Толстова Александра1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:37:16,0 1130Ж1007:14 мин/км
1669Трофимов Алексей1985Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
2:48:14,315 30М1405:36 мин/км
154268Тузов Александр1983Санкт-Петербург
БУТЕРБРОД
2:04:45,0107 15М9708:20 мин/км
6270Тулупов Павел1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:56:21,546 30М4007:51 мин/км
5556Туркин Андрей1982Ленинградская обл.
9 рота
0:35:39,85 505:05 мин/км
5571Усова Марина1991Санкт-Петербург
YORC
3:45:23,9 1330Ж1207:30 мин/км
4272Устинов Алексей1981Санкт-Петербург
3:28:21,634 30М3006:56 мин/км
69557Ушаков Сергей1986Санкт-Петербург
0:48:40,245 4506:56 мин/км
1173Фанда Иван1989Санкт-Петербург
YORC
2:40:53,010 30М905:21 мин/км
3274Федотьев Дмитрий1971Ленинградская обл.
3:10:53,027 30М45306:21 мин/км
185269Феоктистова Евгения1986Санкт-Петербург
White Wolves
2:38:11,3 6715Ж6110:32 мин/км
126559Филимонова Нина1990Санкт-Петербург
0:58:37,3 626208:22 мин/км
99560Флейдер Игорь1983Санкт-Петербург
BSPB run
0:53:22,959 5907:36 мин/км
90561Фоменко Анна1989Санкт-Петербург
0:51:41,2 333307:22 мин/км
89562Фомушкина Яна1987Санкт-Петербург
Веста
0:51:26,3 323207:20 мин/км
85271Фраерман Аркадий1989Санкт-Петербург
1:40:36,772 15М6806:43 мин/км
86272Фраерман Екатерина1983Санкт-Петербург
1:40:36,8 1415Ж1406:43 мин/км
22273Фролов Виталий1974Санкт-Петербург
BSPB run
1:23:26,720 15М45205:33 мин/км
8563Халиуллин Руслан1984Санкт-Петербург
AtomRun
0:36:55,08 805:16 мин/км
120564Хаматнурова Айгуль1993Санкт-Петербург
0:57:41,5 575708:15 мин/км
100275Хараблева Александра1987Санкт-Петербург
ССПК
1:43:51,9 1815Ж1806:54 мин/км
77565Хахалин Степан1989Санкт-Петербург
BSPB run
0:49:39,452 5207:05 мин/км
110566Хитрова Татьяна1982Санкт-Петербург
0:55:26,5 484807:56 мин/км
19276Хлыбов Алексей1995Санкт-Петербург
RunLab
1:23:03,217 15М1605:32 мин/км
30277Хлыбова Олеся1996Вологодская обл.
1:26:15,0 515Ж505:44 мин/км
107589Цветкова Надежда
0:54:56,0 454507:51 мин/км
95278Цибизов Александр1982Санкт-Петербург
Ёж и кошки
1:41:48,978 15М7406:46 мин/км
5476Циркин Артем1992Санкт-Петербург
I Love Running
3:43:34,442 30М3707:26 мин/км
1577Цыбин Александр1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:48:12,614 30М1305:36 мин/км
105568Чайка Виктория1978Санкт-Петербург
TipTopRunning
0:54:45,7 434307:49 мин/км
50279Чалая Юлия1986Санкт-Петербург
1:31:02,1 815Ж806:03 мин/км
121280Чашин Александр1989Ленинградская обл.
1:51:47,394 15М8707:26 мин/км
3078Чвиженко Станислав1978Санкт-Петербург
jusTTri
3:10:16,826 30М2406:20 мин/км
155281Чернышева Елена1987Санкт-Петербург
2:04:45,6 4815Ж4608:20 мин/км
108282Четверикова Мария1987Санкт-Петербург
1:47:42,2 2115Ж2107:11 мин/км
21283Чулков Сергей1980Санкт-Петербург
YORC
1:23:20,319 15М1805:33 мин/км
150285Шагимарданова Марьяна1986Санкт-Петербург
2:03:18,2 4615Ж4408:12 мин/км
82286Шайхутдинова Айгуль1997Ленинградская обл.
Кузьмолово
1:40:28,4 1315Ж1306:41 мин/км
121571Шаныгина Алена1986Санкт-Петербург
BSPB run
0:57:43,7 585808:15 мин/км
56572Шапошников Алексей1984Санкт-Петербург
0:47:55,437 3706:51 мин/км
51288Шардаков Андрей1982Санкт-Петербург
1:32:30,243 15М4106:10 мин/км
6304Шатков Олег
1:14:37,66 15М504:58 мин/км
96289Шейко Петр1978Санкт-Петербург
1:42:01,379 15М7506:48 мин/км
156290Шестаков Георгий1982Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
2:04:50,9108 15М9808:20 мин/км
184291Шестакова Ольга1988Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
2:38:11,1 6615Ж6010:32 мин/км
93574Шешера Эллина1983Санкт-Петербург
0:52:01,9 353507:26 мин/км
8292Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
1:14:57,28 15М704:59 мин/км
161293Шмидт Дмитрий1980Санкт-Петербург
2:07:29,2112 15М10108:30 мин/км
5080Шпакова Инна1989Москва
KOROBKOV POMOR team
3:37:10,8 1030Ж907:14 мин/км
115575Шутова Татьяна1988Санкт-Петербург
0:56:16,6 525208:03 мин/км
75576Щиров Эдуард1987Санкт-Петербург
Дружина
0:49:14,151 5107:01 мин/км
49577Юров Станислав1977Санкт-Петербург
0:45:55,235 3506:33 мин/км
68295Юрова Дарья1995Санкт-Петербург
adidas running spb
1:36:04,8 1015Ж1006:24 мин/км
156578Ягнюкова Анна1983Санкт-Петербург
BSPB run
1:10:31,5 868610:06 мин/км
141579Якимов Александр1990Санкт-Петербург
BSPB run
1:03:10,667 6709:00 мин/км