Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19005
31.08.2019 СБ :: Псковская обл., г. Гдов
II Гдовский полумарафон / GDOV HALFMARATHON

Готовы результаты


Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1171Бурцев Артур1988Санкт-Петербург
Probegproject
1:21:56,41 21М103:53 мин/км
2205Ляликов Николай1992Санкт-Петербург
PROFATLET
1:21:56,42 21М203:53 мин/км
3193Кондратьев Захар1987Волгоградская обл.
1:24:13,23 21М303:59 мин/км
4232Скоблина Елена1987Москва
IRC-Бегущий человек
1:25:52,0 121Ж104:04 мин/км
5182Грабовский Артём2002Псковская обл.
Опочка КЛБ Скобарь
1:27:09,44 21М17104:08 мин/км
6188Иванов Юрий1969Псковская обл.
Скобaрь
1:28:38,95 21М50104:11 мин/км
7194Королёв Антон1983Ленинградская обл.
КЛБ Сильвия
1:29:13,26 21М404:13 мин/км
8229Седлецкий Даниил1997Ленинградская обл.
Сланцы
1:29:34,37 21М504:14 мин/км
9208Манылов Владимир1954Санкт-Петербург
СК Кировец
1:32:25,18 21М60104:22 мин/км
10160Алексеев Иван1988Псковская обл.
Порхов
1:32:32,99 21М604:23 мин/км
11179Волкова Светлана1988Санкт-Петербург
1:32:42,2 221Ж204:23 мин/км
12241Фомичев Александр1993Санкт-Петербург
Бегом Быстрее
1:33:53,210 21М704:26 мин/км
13209Марков Александр1989Псковская обл.
Порхов
1:36:24,411 21М804:33 мин/км
14219Петраускас Томас1992Псковская обл.
1:36:35,412 21М904:34 мин/км
15159Автушенко Сергей1983Приморский край
Владивосток
1:38:15,013 21М1004:39 мин/км
16213Надоричев Олег1973Санкт-Петербург
Сильвия
1:38:23,514 21М40104:39 мин/км
17153Dinca Emanuele1962Санкт-Петербург
1:38:52,415 21М50204:40 мин/км
18239Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
1:39:15,716 21М1104:41 мин/км
19184Демянчук Марк1993Ленинградская обл.
1:39:26,217 21М1204:42 мин/км
20175Ватанен Наталия1973Санкт-Петербург
1:39:49,9 321Ж40104:44 мин/км
21202Линьков Александр1974Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:39:50,618 21М40204:43 мин/км
22245Шахов Валерий1968Новгородская обл.
Великий Новгород, Акрон
1:39:51,119 21М50304:44 мин/км
23164Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
1:39:53,120 21М40304:44 мин/км
24247Штефанука Иван1980Санкт-Петербург
Сосновка
1:40:24,421 21М1304:45 мин/км
25163Белозеров Сергей1976Ленинградская обл.
все-4*4
1:40:28,422 21М40404:45 мин/км
26161Андреев Илья1980Псковская обл.
Псков
1:40:31,923 21М1404:45 мин/км
27180Ворошилова Ольга1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:44:03,9 421Ж40204:55 мин/км
28203Лобода Андрей1987Псковская обл.
PRO SPORT
1:44:37,424 21М1504:56 мин/км
29152Cris Ekholm1990Laguja küla
1:44:59,9 521Ж304:58 мин/км
30234Смуров Вадим1973Псковская обл.
Псков, СКО "Русь"
1:45:17,425 21М40504:59 мин/км
31165Бендер Александр1956Новгородская обл.
Великий Новгород
1:45:48,726 21М60205:01 мин/км
32170Букин Александр1980Санкт-Петербург
1:46:00,427 21М1605:01 мин/км
33228Свиридова Татьяна1963Ленинградская обл.
Динамо
1:46:43,2 621Ж50105:03 мин/км
34173Васильев Илья1974Санкт-Петербург
Сосновка
1:47:21,028 21М40605:04 мин/км
35178Власов Илья1986Ленинградская обл.
Луга
1:47:56,129 21М1705:06 мин/км
36214Немков Олег1968Санкт-Петербург
Буревестник
1:47:56,530 21М50405:06 мин/км
37181Галин Алексей1979Псковская обл.
Гдов
1:47:59,531 21М40705:06 мин/км
38190Карпов Виктор1983Псковская обл.
RunAlone
1:49:11,932 21М1805:10 мин/км
39176Веряйский Андрей1960Ленинградская обл.
1:49:46,833 21М50505:11 мин/км
40215Nikiforova Maria1989Санкт-Петербург
NRC
1:49:48,2 721Ж405:11 мин/км
41191Катугин Вячеслав1985Ленинградская обл.
Сильвия
1:49:58,734 21М1905:12 мин/км
42185Дивак Сергей1978Санкт-Петербург
Нет
1:50:21,135 21М40805:13 мин/км
43167Бойцов Андрей1978Санкт-Петербург
1:52:05,536 21М40905:18 мин/км
44172Васильев Александр1958Ленинградская обл.
Сильвия
1:53:39,837 21М60305:22 мин/км
45162Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
1:54:28,5 821Ж40305:25 мин/км
46198Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
1:54:55,038 21М2005:26 мин/км
47250Печеркина Анастасия0
1:55:18,7 921Ж505:27 мин/км
48240Филиппова Юлия1975Санкт-Петербург
VictoryTeam RunClub
1:55:33,0 1021Ж40405:27 мин/км
49210Мельникова Марина1973Санкт-Петербург
1:56:00,6 1121Ж40505:28 мин/км
50243Чибисова Елена1962Новгородская обл.
КЛБ Акрон
1:56:49,4 1221Ж50205:32 мин/км
51197Кузнецов Юрий1969Санкт-Петербург
1:57:10,439 21М50605:32 мин/км
52177Веснер Алексей1979Санкт-Петербург
EXPO VENUES RUNNING
1:57:15,240 21М401005:33 мин/км
53200Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Пушкин
1:57:34,441 21М401105:34 мин/км
54174Васильева Елена1983Ленинградская обл.
1:57:47,4 1321Ж605:34 мин/км
55217Осипов Вячеслав1968Санкт-Петербург
1:59:12,542 21М50705:38 мин/км
56244Шабанов Евгений1986Санкт-Петербург
1:59:28,043 21М2105:38 мин/км
57183Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
1:59:31,0 1421Ж50305:40 мин/км
58248Шуняева Наталья1996Псковская обл.
Шуняевы
1:59:51,7 1521Ж705:41 мин/км
59226Румянцева Евгения1984Санкт-Петербург
Бегущие массажисты
2:00:10,0 1621Ж805:41 мин/км
60236Сомова Ольга1976Санкт-Петербург
2:00:13,4 1721Ж40605:41 мин/км
61211Михайлов Александр1985Санкт-Петербург
2:01:05,644 21М2205:43 мин/км
62189Ичетовкина Людмила1957Новгородская обл.
КЛБ Акрон
2:01:14,7 1821Ж60105:44 мин/км
63192Кожина Наталия1972Санкт-Петербург
Санкт- Петербург VictoryTeam
2:04:07,0 1921Ж40705:52 мин/км
64158Автушенко Алеся1987Санкт-Петербург
2:04:29,2 2021Ж905:53 мин/км
65206Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:05:05,9 2121Ж1005:55 мин/км
66155Hrushtsov Pjotr1948Tallinn
Tallinn
2:08:23,245 21М70106:04 мин/км
67169Будина Ксения1992Новгородская обл.
Novgorodrun
2:08:36,6 2221Ж1106:04 мин/км
68196Косинская Маргарита1986Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
2:08:57,3 2321Ж1206:06 мин/км
69242Хохлов Эдуард1978Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
2:08:57,546 21М401206:06 мин/км
70212Нагорный Михаил1980Санкт-Петербург
I Love Running
2:09:34,247 21М2306:07 мин/км
71218Осипова Анна1984Санкт-Петербург
Zaбег
2:09:40,3 2421Ж1306:07 мин/км
72154Elmar Ekholm1966Laguja
2:10:37,048 21М50806:10 мин/км
73156Tints Joel1963Vandra
2:10:45,449 21М50906:11 мин/км
74221Петунова Юлия1982Санкт-Петербург
2:10:52,2 2521Ж1406:11 мин/км
75166Богданова Любовь1956Санкт-Петербург
СИЛЬВИЯ
2:11:47,8 2621Ж60206:14 мин/км
76249Федоров Александр0
2:17:17,550 21М2406:29 мин/км
77224Пчёлкина Юлия1984Санкт-Петербург
2:17:55,8 2721Ж1506:32 мин/км
78233Смирнова Виктория1980Псковская обл.
RunAlone
2:19:58,2 2821Ж1606:38 мин/км
79168Бударин Юрий1936Псковская обл.
Скобарь
2:21:03,251 21М70206:41 мин/км
80246Шергина Евгения1968Новгородская обл.
Акрон
2:25:41,0 2921Ж50406:53 мин/км
81186Дудич Игорь1953Санкт-Петербург
СИЛЬВИЯ
2:26:41,052 21М60406:56 мин/км
82222Поддорогина Людмила1976Санкт-Петербург
Victoryteam
2:27:11,1 3021Ж40806:58 мин/км
83230Семененко Михаил1969Санкт-Петербург
"PROБЕГ team"@
2:52:30,153 21М501008:10 мин/км