Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19005
31.08.2019 СБ :: Псковская обл., г. Гдов
II Гдовский полумарафон / GDOV HALFMARATHON

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, дилплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1171Бурцев Артур0
1:21:56,4
1:21:56,4
1 21М103:53 мин/км
2205Ляликов Николай0
1:21:56,4
1:21:56,4
2 21М203:53 мин/км
3193Кондратьев Захар0
1:24:13,2
1:24:13,2
3 21М303:59 мин/км
4232Скоблина Елена0
1:25:52,0
1:25:52,0
 121Ж104:04 мин/км
5182Грабовский Артём0
1:27:09,4
1:27:09,4
4 21М17104:08 мин/км
6188Иванов Юрий0
1:28:38,9
1:28:38,9
5 21М50104:11 мин/км
7194Королёв Антон0
1:29:13,2
1:29:11,3
6 21М404:13 мин/км
8229Седлецкий Даниил0
1:29:34,3
1:29:34,3
7 21М504:14 мин/км
9208Манылов Владимир0
1:32:25,1
1:32:24,0
8 21М60104:22 мин/км
10160Алексеев Иван0
1:32:32,9
1:32:30,4
9 21М604:23 мин/км
11179Волкова Светлана0
1:32:42,2
1:32:40,8
 221Ж204:23 мин/км
12241Фомичев Александр0
1:33:53,2
1:33:52,4
10 21М704:26 мин/км
13209Марков Александр0
1:36:24,4
1:36:20,9
11 21М804:33 мин/км
14219Петраускас Томас0
1:36:35,4
1:36:27,8
12 21М904:34 мин/км
15159Автушенко Сергей0
1:38:15,0
1:38:13,3
13 21М1004:39 мин/км
16213Надоричев Олег0
1:38:23,5
1:38:14,2
14 21М40104:39 мин/км
17153Dinca Emanuele0
1:38:52,4
1:38:51,0
15 21М50204:40 мин/км
18239Третьяков Семён0
1:39:15,7
1:39:01,9
16 21М1104:41 мин/км
19184Демянчук Марк0
1:39:26,2
1:39:25,9
17 21М1204:42 мин/км
20175Ватанен Наталия0
1:39:49,9
1:39:47,0
 321Ж40104:44 мин/км
21202Линьков Александр0
1:39:50,6
1:39:38,8
18 21М40204:43 мин/км
22245Шахов Валерий0
1:39:51,1
1:39:47,7
19 21М50304:44 мин/км
23164Белоусов Алексей0
1:39:53,1
1:39:53,1
20 21М40304:44 мин/км
24247Штефанука Иван0
1:40:24,4
1:40:22,1
21 21М1304:45 мин/км
25163Белозеров Сергей0
1:40:28,4
1:40:27,8
22 21М40404:45 мин/км
26161Андреев Илья0
1:40:31,9
1:40:26,7
23 21М1404:45 мин/км
27180Ворошилова Ольга0
1:44:03,9
1:44:03,9
 421Ж40204:55 мин/км
28203Лобода Андрей0
1:44:37,4
1:44:23,1
24 21М1504:56 мин/км
29152Cris Ekholm0
1:44:59,9
1:44:53,9
 521Ж304:58 мин/км
30234Смуров Вадим0
1:45:17,4
1:45:08,9
25 21М40504:59 мин/км
31165Бендер Александр0
1:45:48,7
1:45:48,7
26 21М60205:01 мин/км
32170Букин Александр0
1:46:00,4
1:45:57,3
27 21М1605:01 мин/км
33228Свиридова Татьяна0
1:46:43,2
1:46:43,2
 621Ж50105:03 мин/км
34173Васильев Илья0
1:47:21,0
1:47:12,2
28 21М40605:04 мин/км
35178Власов Илья0
1:47:56,1
1:47:51,2
29 21М1705:06 мин/км
36214Немков Олег0
1:47:56,5
1:47:48,7
30 21М50405:06 мин/км
37181Галин Алексей0
1:47:59,5
1:47:55,7
31 21М40705:06 мин/км
38190Карпов Виктор0
1:49:11,9
1:49:03,0
32 21М1805:10 мин/км
39176Веряйский Андрей0
1:49:46,8
1:49:39,6
33 21М50505:11 мин/км
40215Nikiforova Maria0
1:49:48,2
1:49:41,5
 721Ж405:11 мин/км
41191Катугин Вячеслав0
1:49:58,7
1:49:54,6
34 21М1905:12 мин/км
42185Дивак Сергей0
1:50:21,1
1:50:18,2
35 21М40805:13 мин/км
43167Бойцов Андрей0
1:52:05,5
1:52:02,5
36 21М40905:18 мин/км
44172Васильев Александр0
1:53:39,8
1:53:30,9
37 21М60305:22 мин/км
45162Бабайлова Ольга0
1:54:28,5
1:54:23,0
 821Ж40305:25 мин/км
46198Кукушкин Александр0
1:54:55,0
1:54:49,2
38 21М2005:26 мин/км
47250Печеркина Анастасия0
1:55:18,7
1:55:17,8
 921Ж505:27 мин/км
48240Филиппова Юлия0
1:55:33,0
1:55:25,5
 1021Ж40405:27 мин/км
49210Мельникова Марина0
1:56:00,6
1:55:51,4
 1121Ж40505:28 мин/км
50243Чибисова Елена0
1:56:49,4
1:56:38,0
 1221Ж50205:32 мин/км
51197Кузнецов Юрий0
1:57:10,4
1:56:59,6
39 21М50605:32 мин/км
52177Веснер Алексей0
1:57:15,2
1:57:10,3
40 21М401005:33 мин/км
53200Лебедев Александр0
1:57:34,4
1:57:30,2
41 21М401105:34 мин/км
54174Васильева Елена0
1:57:47,4
1:57:42,7
 1321Ж605:34 мин/км
55217Осипов Вячеслав0
1:59:12,5
1:59:04,2
42 21М50705:38 мин/км
56244Шабанов Евгений0
1:59:28,0
1:59:21,0
43 21М2105:38 мин/км
57183Гриценко Маргарита0
1:59:31,0
1:59:27,0
 1421Ж50305:40 мин/км
58248Шуняева Наталья0
1:59:51,7
1:59:51,6
 1521Ж705:41 мин/км
59226Румянцева Евгения0
2:00:10,0
2:00:02,0
 1621Ж805:41 мин/км
60236Сомова Ольга0
2:00:13,4
2:00:04,7
 1721Ж40605:41 мин/км
61211Михайлов Александр0
2:01:05,6
2:00:53,8
44 21М2205:43 мин/км
62189Ичетовкина Людмила0
2:01:14,7
2:01:09,1
 1821Ж60105:44 мин/км
63192Кожина Наталия0
2:04:07,0
2:03:59,2
 1921Ж40705:52 мин/км
64158Автушенко Алеся0
2:04:29,2
2:04:22,8
 2021Ж905:53 мин/км
65206Макарова Вероника0
2:05:05,9
2:05:05,7
 2121Ж1005:55 мин/км
66155Hrushtsov Pjotr0
2:08:23,2
2:08:11,2
45 21М70106:04 мин/км
67169Будина Ксения0
2:08:36,6
2:08:33,1
 2221Ж1106:04 мин/км
68196Косинская Маргарита0
2:08:57,3
2:08:53,2
 2321Ж1206:06 мин/км
69242Хохлов Эдуард0
2:08:57,5
2:08:41,6
46 21М401206:06 мин/км
70212Нагорный Михаил0
2:09:34,2
2:09:23,1
47 21М2306:07 мин/км
71218Осипова Анна0
2:09:40,3
2:09:29,2
 2421Ж1306:07 мин/км
72154Elmar Ekholm0
2:10:37,0
2:10:26,0
48 21М50806:10 мин/км
73156Tints Joel0
2:10:45,4
2:10:32,4
49 21М50906:11 мин/км
74221Петунова Юлия0
2:10:52,2
2:10:37,0
 2521Ж1406:11 мин/км
75166Богданова Любовь0
2:11:47,8
2:11:39,2
 2621Ж60206:14 мин/км
76249Федоров Александр0
2:17:17,5
2:17:04,3
50 21М2406:29 мин/км
77224Пчёлкина Юлия0
2:17:55,8
2:17:40,8
 2721Ж1506:32 мин/км
78233Смирнова Виктория0Псковская обл.
RunAlone
2:19:58,2
2:19:52,5
 2821Ж1606:38 мин/км
79168Бударин Юрий0
2:21:03,2
2:20:57,3
51 21М70206:41 мин/км
80246Шергина Евгения0
2:25:41,0
2:25:28,8
 2921Ж50406:53 мин/км
81186Дудич Игорь0
2:26:41,0
2:26:27,7
52 21М60406:56 мин/км
82222Поддорогина Людмила0
2:27:11,1
2:27:04,6
 3021Ж40806:58 мин/км
83230Семененко Михаил0
2:52:30,1
2:52:05,8
53 21М501008:10 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие