Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19005
31.08.2019 СБ :: Псковская обл., г. Гдов
II Гдовский полумарафон / GDOV HALFMARATHON

Заявка открыта до 28.08.2019 (~ 9 дней)    

Информация


Важно! участники моложе 18 лет допускаются на дистанции 5, 10,55 и 21,1 км с разрешения главного врача соревнований, которому они предъявляют медицинскую справку или расписку об ответственности
Положение

Расписание


Схема трассы


Контакты организаторов


+7 921 966-00-37
sergioalimov@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 397    /  34 на 200 м  / 49 на 500 м  / 38 на 1 км  / 120 на 5 км  / 81 на 10,55 км  / 75 на 21,1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км 21М50 -   Cockayne Robert1961    GBR Great Britain Walsall  
221,1 км 21Ж -   Cris Ekholm1990    EST Laguja küla  
321,1 км 21М50 -   Elmar Ekholm1966    EST Nõo vald  
421,1 км 21М70 -   Hrushtsov Pjotr1948    EST Tallinn Tallinn 
510,55 км 10М70 -   Karik Hillar1947    EST Vandra  
621,1 км 21Ж -   Nikiforova Maria1989    RUS Санкт-Петербург NRC 
75 км 5Ж -   Shvetsova Margarita1993    RUS Санкт-Петербург  
810,55 км 10Ж50 -   Silvia Narvik1967    EST Haabneeme  
921,1 км 21М -   Skatchenko Dmitrii2000    RUS Псковская обл. Gdov 
1021,1 км 21М50 -   Tints Joel1963    EST Vandra  
1121,1 км 21Ж -   Vivianne Riberdy1995    RUS Байконур Canada 
1210,55 км 10Ж50 -   Zhogal Larisa1967    BLR Minsk  
131 км Ж12 -   Абрамова Елизавета2009    RUS Псковская обл.  
14500 м Ж9 -   Абросимова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
1510,55 км 10Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
165 км 5Ж -   Айрапетян Мария1985    RUS Санкт-Петербург ООО ЭйрТрансс  
17500 м М9 -   Акилин Вячеслав2012    RUS Псковская обл. Гдов 
181 км Ж12 -   Акилина Елизавета2008    RUS Псковская обл. Гдов 
19500 м М9 -   Аксенов Даниил2010    RUS Псковская обл. Гдов 
205 км 5Ж -   Аксенова Яна1990    RUS Псковская обл. Гдов 
21500 м М9 -   Алексеев Павел2011    RUS Псковская обл.  
225 км 5Ж50 -   Алексеева Ольга1960    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
23500 м М9 -   Алиев Даниял2010    RUS Санкт-Петербург  
24200 м Ж6 -   Анастасия Алексеева2014    RUS Псковская обл. Тупицино 
2521,1 км 21М -   Андреев Илья1980    RUS Псковская обл. Псков 
2610,55 км 10Ж -   Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
27500 м Ж9 -   Анисимова Света2010    RUS Псковская обл. Добручинская волость "ЁЖ" 
285 км 5Ж17 -   Антонова Олеся2005    RUS Псковская обл. Ямм 
295 км 5Ж60 -   Артемьева Галина1959    RUS Псковская обл. Гдов 
301 км М15 -   Артюшенков Евгений2006    RUS Псковская обл. Гдов 
3121,1 км 21Ж40 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3210,55 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
33500 м М9 -   Белозеров Аким2012    RUS Ленинградская обл.  
345 км 5М17 -   Белозеров Алексей2005    RUS Ленинградская обл. все-4*4 
3521,1 км 21М40 -   Белозеров Сергей1976    RUS Ленинградская обл. все-4*4 
3610,55 км 10М -   Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3721,1 км 21М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3810,55 км 10М -   Белоусов Антон1982    RUS Санкт-Петербург  
395 км 5Ж40 -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
4021,1 км 21М60 -   Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
4110,55 км 10Ж -   Бидер Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
4210,55 км 10Ж40 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
43200 м Ж6 -   Блохина Маша2013    RUS Санкт-Петербург  
4421,1 км 21Ж60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
455 км 5Ж60 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга  
4610,55 км 10М40 -   Болсун Виктор1973    BLR Минская область Молодечно 
475 км 5М70 -   Борзов Владимир1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить, г. Луга"  
485 км 5Ж70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить, г. Луга"  
491 км Ж12 -   Боровьёва Любовь2009    RUS Псковская обл. Гдов 
50200 м Ж6 -   Боровьёва Надежда2013    RUS Псковская обл. Гдов 
51200 м Ж6 -   Брулёва Карина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
52200 м Ж6 -   Брулёва Марина2016    RUS Псковская обл. Гдов 
5321,1 км 21М70 -   Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Скобарь 
5421,1 км 21Ж -   Будина Ксения1992    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
5521,1 км 21М -   Букин Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
56500 м М9 -   Бурлин Марк2012    RUS Псковская обл. PROSPORT 
571 км М12 -   Бурлин Платон2009    RUS Псковская обл. PROSPORT 
585 км 5Ж50 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
5910,55 км 10Ж40 -   Бучкина Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
6010,55 км 10М40 -   Бывшев Павел1973    RUS Санкт-Петербург  
6110,55 км 10Ж40 -   Бывшева Галина1974    RUS Санкт-Петербург  
6210,55 км 10М -   Быков Алексей1987    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
631 км Ж15 -   Быкова Александра2005    RUS Псковская обл.  
645 км 5М -   Быкова Татьяна1982    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
6510,55 км 10Ж50 -   Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
665 км 5М17 -   Ванышев Юрий2005    RUS Псковская обл. Добручинская волость "ЁЖ" 
6721,1 км 21М60 -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
68200 м М6 -   Васильев Владислав2013    RUS Псковская обл. г.Гдов 
69200 м М6 -   Васильев Дмитрий2013    RUS Псковская обл. Гдов 
7021,1 км 21М40 -   Васильев Илья1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
715 км 5М17 -   Васильев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
72500 м Ж9 -   Васильева Вероника2010    RUS Псковская обл. г.Гдов 
7321,1 км 21Ж -   Васильева Елена1983    RUS Ленинградская обл.  
7421,1 км 21Ж40 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
7521,1 км 21М50 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
7621,1 км 21М40 -   Веснер Алексей1979    RUS Санкт-Петербург EXPO VENUES RUNNING 
771 км М15 -   Вештиман Даниил2004    RUS Псковская обл. Ёж Гдов 
785 км 5Ж60 -   Видражко Надежда1951    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
7910,55 км 10М40 -   Виноградов Юрий1979    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
8021,1 км 21М -   Власов Илья1986    RUS Ленинградская обл. Луга 
8110,55 км 10Ж17 -   Власова Екатерина2002    RUS Псковская обл. Добручинская волость "ЁЖ" 
8221,1 км 21Ж40 -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл.  
8310,55 км 10Ж40 -   Вязьмитинова Анна1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БСУ 
8410,55 км 10М50 -   Гаврилов Станислав1962    RUS Санкт-Петербург Бег, здоровье, красота 
8510,55 км 10Ж60 -   Гаврилова Любовь1959    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
8610,55 км 10Ж40 -   Галаян Елена1971    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить!  
8721,1 км 21М40 -   Галин Алексей1979    RUS Псковская обл. Гдов 
88200 м Ж6 -   Галина Анна2013    RUS Псковская обл. Гдов 
89500 м Ж9 -   Галина Мария2011    RUS Псковская обл. Гдов 
905 км 5М17 -   Гафаров Геннадий2004    RUS Свердловская обл. ДЮСШ Красноуральск 
91200 м Ж6 -   Гафарова Анна2014    RUS Ленинградская обл. Кингисепп лыжный клуб «СТАРТ» 
92200 м Ж6 -   Гейнц Евгения2014    RUS Псковская обл. Гдов 
935 км 5М70 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб, Ахилесс 
9410,55 км 10Ж50 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
955 км 5М40 -   Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
965 км 5Ж60 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
9710,55 км 10Ж50 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
981 км Ж15 -   Губарева Алёна2006    RUS Псковская обл.  
99500 м Ж9 -   Губарева Олеся2010    RUS Псковская обл.  
1001 км Ж15 -   Губарева Татьяна2004    RUS Псковская обл.  
101500 м Ж9 -   Губарева Юлия2012    RUS Псковская обл.  
102200 м Ж6 -   Гусак Милана2013    RUS Санкт-Петербург Колпино 
10310,55 км 10Ж40 -   Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург ILR 
104200 м М6 -   Данилов Арсений2013    RUS Псковская обл. Гдов 
1055 км 5Ж40 -   Дегтева Елена1978    RUS Санкт-Петербург   
1065 км 5Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ, Пойдем ходить  
10721,1 км 21М40 -   Дивак Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Нет 
1085 км 5Ж60 -   Дидковская Любовь1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
109200 м М6 -   Дубровин Егор2013    RUS Псковская обл. Гдов 
1101 км М12 -   Дубровин Сергей2009    RUS Псковская обл. Гдов 
1115 км 5М17 -   Дубровин Сергей2009    RUS Псковская обл. Гдов  
1125 км 5Ж -   Дубровина Елена1982    RUS Псковская обл. Гдов  
11321,1 км 21М60 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
1145 км 5Ж60 -   Духновская Татьяна1955    RUS Ленинградская обл. Луга   
1155 км 5М40 -   Дыков Константин1973    RUS Ленинградская обл.  
11610,55 км 10Ж -   Елыкомова Анастасия1996    RUS Ленинградская обл. Луга 
1175 км 5Ж60 -   Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
11810,55 км 10Ж50 -   Ефремова Валентина1966    RUS Псковская обл.  
1191 км М15 -   Жуков Алексей2006    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
120500 м М9 -   Замешаев Николай2012    RUS Псковская обл. Гдов 
12110,55 км 10Ж40 -   Заречнева Яна1977    RUS Ленинградская обл. БегоМама-онлайн 
122500 м М9 -   Зародов Андрей2011    RUS Ленинградская обл. Лыжный клуб "Старт"  
12310,55 км 10Ж60 -   Затевина Нина1952    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
1245 км 5Ж70 -   Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
12510,55 км 10Ж40 -   Захарова Наталья1974    RUS Ленинградская обл.  
1261 км Ж12 -   Захарова Татьяна2007    RUS Псковская обл. Гдов 
127500 м М9 -   Зиновьев Владислав2011    RUS Псковская обл.  
1285 км 5Ж70 -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдем ходить" Луга  
12910,55 км 10Ж40 -   Иаанова Варвара1975    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
13021,1 км 21Ж40 -   Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург PIRANHA RUNNING 
13110,55 км 10М60 -   Иванов Александр1951    RUS Псковская обл. Гдов 
1325 км 5М70 -   Иванов Владимир1945    RUS Ленинградская обл. г Луга "Пойдем ходить"  
13310,55 км 10М60 -   Иванов Владимир1958    RUS Псковская обл. Гдов  
1345 км 5М -   Иванов Владислав1991    RUS Псковская обл. Псков  
135500 м М9 -   Иванов Лев2012    RUS Псковская обл. Псков 
1361 км М15 -   Иванов Сергей2006    RUS Псковская обл. г 
137200 м М6 -   Иванов Сергей2014    RUS Псковская обл. Гдов 
1385 км 5Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Псковская обл. Гдов 
1391 км Ж12 -   Иванова Варвара2008    RUS Псковская обл. Гдов 
1405 км 5Ж70 -   Иванова Галина1946    RUS Ленинградская обл. г Луга "Пойдем ходить"  
1411 км Ж12 -   Иванова Карина2007    RUS Псковская обл. Гдов 
142500 м Ж9 -   Иванова Милана2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп, л/к  
143200 м Ж6 -   Иванова Надежда2013    RUS Псковская обл. Гдов  
1445 км 5Ж -   Иванова Светлана1983    RUS Псковская обл. Псков 
1455 км 5Ж -   Иванова Юлия1988    RUS Псковская обл. Гдов 
1465 км 5Ж60 -   Иванушкина Елена1958    RUS Псковская обл. Палки  
147500 м М9 -   Ильин Матвей2010    RUS Псковская обл. д. Полна 
14821,1 км 21Ж60 -   Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
14910,55 км 10М -   Какойченков Алексей1984    RUS Псковская обл.  
1501 км М12 -   Калинин Назар2008    RUS Псковская обл. PPO SPORT 
1515 км 5Ж60 -   Кальченко Наталия1957    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить!  
15221,1 км 21М -   Катугин Вячеслав1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
15310,55 км 10М -   Кельманов Артём1986    RUS Московская обл. пос.Ильинский 
154500 м М9 -   Кетиладзе Руслан2012    RUS Псковская обл. Гдов 
1551 км Ж15 -   Клёсс Божена2005    RUS Санкт-Петербург  
156200 м М6 -   Клёсс Лев2016    RUS Санкт-Петербург  
1575 км 5Ж40 -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург  
1585 км 5Ж60 -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово  
1595 км 5Ж -   Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
16010,55 км 10Ж40 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург  
1615 км 5Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург  
16221,1 км 21Ж40 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург VictoryTeam 
1631 км М12 -   Колесник Михаил2009    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
1645 км 5Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
16510,55 км 10Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург  
16610,55 км 10М40 -   Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
167500 м М9 -   Коок Сергей2010    RUS Псковская обл. г.Гдов 
1681 км Ж15 -   Королева Ангелина2006    RUS Псковская обл. Добручинская волость "ЁЖ" 
16921,1 км 21М -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия 
17021,1 км 21М -   Королёв Михаил1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
17121,1 км 21Ж -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина " гатчинские пробежки" 
1725 км 5Ж40 -   Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
1735 км 5М50 -   Кравцов Дмитрий1963    RUS Санкт-Петербург   
1745 км 5Ж50 -   Кравцова Ирина1967    RUS Санкт-Петербург   
17510,55 км 10Ж40 -   Кривенкова Наталья1976    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
1765 км 5Ж60 -   Крыльцова Ольга1954    RUS Псковская обл. Гдов 
1771 км Ж12 -   Ксения Алексеева2007    RUS Псковская обл. Тупицино 
17810,55 км 10М60 -   Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить  
17910,55 км 10М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
18021,1 км 21М50 -   Кузнецов Юрий1969    RUS Санкт-Петербург  
1815 км 5Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
18210,55 км 10М -   Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
18310,55 км 10Ж -   Кукко Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
1845 км 5М40 -   Кулиненков Денис1979    RUS Псковская обл. Палки  
18521,1 км 21М -   Кульматицкий Марат1986    RUS Ленинградская обл. МБОУ "Гатчинская СОШ №11 
186500 м Ж9 -   Куприянова Софья2011    RUS Псковская обл. Гдов 
18710,55 км 10Ж40 -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1885 км 5Ж -   Лавриненко Ольга1989    POL Warszawa  
18921,1 км 21М -   Лазарев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Гильдия геодезистов 
1905 км 5Ж50 -   Ларионова Лидия1961    RUS Ленинградская обл. Луга пойдем ходить  
19121,1 км 21М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1925 км 5М -   Лебедев Юрий1993    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
19310,55 км 10Ж -   Ледуховская Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Piranha 
19421,1 км 21М60 -   Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. ДМО 
19510,55 км 10Ж -   Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1965 км 5М40 -   Лётчиков Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
19721,1 км 21М40 -   Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1981 км Ж12 -   Лисянская Мария2009    RUS Псковская обл.  
199500 м М9 -   Лисянский Тимофей2011    RUS Псковская обл.  
20021,1 км 21М -   Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Pro Sport 
20121,1 км 21М -   Лоскутов Максим1988    RUS Ленинградская обл.  
20210,55 км 10М -   Лубков Евгений1981    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
2035 км 5М60 -   Лукашев Михаил1954    RUS Санкт-Петербург - 
2045 км 5М -   Лукашенко Кирилл1992    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
2055 км 5Ж60 -   Лукина Надежда1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить 
2065 км 5М -   Луцышин Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Сертолово 
20721,1 км 21Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
2085 км 5Ж -   Макарова Юлия1991    RUS Санкт-Петербург  
2095 км 5Ж -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
21010,55 км 10Ж40 -   Малиновская Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург I love supersport  
21110,55 км 10Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
21221,1 км 21Ж -   Манохина Александра1989    RUS Санкт-Петербург sl team 
21321,1 км 21М60 -   Манылов Владимир1954    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2145 км 5М40 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
2155 км 5М60 -   Марков Владимир1950    RUS Санкт-Петербург Стрельна  
2165 км 5М70 -   Мартынов Вячеслав1945    RUS Ленинградская обл. г Луга "Пойдем ходить"  
2175 км 5Ж70 -   Мартынова Зинаида1943    RUS Ленинградская обл. г Луга "Пойдем ходить"  
21810,55 км 10М -   Марьянович Юрий1988    RUS Санкт-Петербург Вольный стрелок  
2191 км М15 -   Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл. Гдов 
2205 км 5Ж60 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Луга , Пойдем ходить.  
2215 км 5Ж -   Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
22221,1 км 21Ж40 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
2235 км 5М40 -   Мерцалов Роман1973    RUS Псковская обл. Гдов Ёж  
2241 км М12 -   Мизюлев Вячеслав2008    RUS Псковская обл. PRO sport  
22510,55 км 10Ж70 -   Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
2265 км 5М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
22721,1 км 21М -   Михайлов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
228500 м М9 -   Михайлов Максим2012    RUS Псковская обл. Гдов 
229200 м Ж6 -   Михайлова Екатерина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
2305 км 5Ж -   Михайлова Мария1987    RUS Псковская обл. Гдов 
231500 м Ж9 -   Михайлова Полина2011    RUS Псковская обл. Гдов 
2325 км 5Ж60 -   Моргачева Любовь1956    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург  
233500 м Ж9 -   Мороз Анна2010    RUS Псковская обл. Гдов 
2345 км 5Ж -   Мотуз Екатерина2001    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
2355 км 5Ж40 -   Мотуз Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
2365 км 5Ж60 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
237500 м Ж9 -   Нагорная Полина2010    RUS Санкт-Петербург I love running 
238200 м Ж6 -   Нагорная Серафима2015    RUS Санкт-Петербург I love running 
2391 км М12 -   Нагорный Леонид2008    RUS Санкт-Петербург I love running 
24021,1 км 21М -   Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
2411 км М12 -   Назиуллин Эдуард2007    RUS Псковская обл. Гдов 
2421 км М12 -   Никитенко Андрей2007    RUS Псковская обл. Гдов 
2431 км М12 -   Никитин Кирилл2009    RUS Псковская обл. Гдов 
24410,55 км 10Ж40 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2455 км 5Ж60 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
246200 м Ж6 -   Николаева Дарья2013    RUS Псковская обл. Гдов 
24721,1 км 21Ж -   Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
248500 м М9 -   Носов Максим2011    RUS Ленинградская обл. Лыжный клуб  
249500 м М9 -   Оленев Денис2012    RUS Псковская обл.  
2505 км 5Ж60 -   Орехова Нина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдем ходить" Луга  
25121,1 км 21Ж -   Осипова Анна1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
25210,55 км 10Ж40 -   Павликова Марианна1975    RUS Санкт-Петербург  
25310,55 км 10М -   Павлов Максим1985    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
25410,55 км 10Ж -   Павлова Анастасия1988    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
25510,55 км 10М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл.  
2565 км 5М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
2575 км 5Ж50 -   Панкратьева Нина1967    RUS Псковская обл. Гдов 
2581 км М12 -   Парфеев Дмитрий2008    RUS Псковская обл. Добручинская волость "ЁЖ" 
25910,55 км 10М40 -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл.  
2605 км 5Ж40 -   Пархимович Ольга1979    RUS Псковская обл.  
26110,55 км 10М -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
262500 м М9 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
2631 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
26410,55 км 10М60 -   Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
26521,1 км 21М60 -   Петров Александр1957    RUS Новгородская обл. Акрон 
266200 м М6 -   Петров Антон2015    RUS Псковская обл. Гдов 
267200 м М6 -   Петров Вениамин2014    RUS Псковская обл. Гдов 
268200 м М6 -   Петров Дмитрий2013    RUS Псковская обл. г.Гдов 
26910,55 км 10М17 -   Петров Кирилл2006    RUS Псковская обл. Гдов 
2701 км М12 -   Петров Тимофей2008    RUS Псковская обл. Гдов 
2715 км 5Ж -   Петрова Алёна1990    RUS Псковская обл. Гдов 
2725 км 5Ж -   Петрова Любовь1985    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
27310,55 км 10Ж -   Петрова Наталья1982    RUS Псковская обл. Gdov 
27421,1 км 21Ж -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
27521,1 км 21Ж40 -   Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
276500 м Ж9 -   Поршнева Ксения2011    RUS Псковская обл. Гдов 
277200 м М6 -   Поршнёв Семён2014    RUS Санкт-Петербург  
278500 м М9 -   Поршнёв Ярослав2011    RUS Санкт-Петербург  
2795 км 5М70 -   Прощенко Петр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
28021,1 км 21М -   Пугавьев Иван1993    RUS Псковская обл.  
28121,1 км 21Ж -   Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
28210,55 км 10Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
2835 км 5Ж -   Рогозина Светлана1984    RUS Ленинградская обл.   
284500 м М9 -   Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
2855 км 5Ж40 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
2865 км 5Ж40 -   Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
28710,55 км 10Ж40 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
2885 км 5Ж -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
28921,1 км 21Ж -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург City Park Family  
2905 км 5Ж -   Русанова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Нет  
29121,1 км 21Ж -   Рыбакова Надежда1987    RUS Москва  
292200 м М6 -   Садков Ярослав2013    RUS Псковская обл.  
2935 км 5М60 -   Салаков Михаил1950    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
2945 км 5М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
2955 км 5М -   Сафонов Дмитрий1980    RUS Псковская обл. Гдов 
2965 км 5Ж60 -   Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
297500 м М9 -   Свиридов Вячеслав2010    RUS Псковская обл. Гдов 
298500 м Ж9 -   Свиридова Кристина2010    RUS Псковская обл. Гдов 
29921,1 км 21Ж50 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
30021,1 км 21М -   Седлецкий Даниил1997    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
30110,55 км 10Ж -   Сергеева Любовь1982    RUS Псковская обл.  
3025 км 5Ж60 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл.   
3035 км 5Ж60 -   Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить  
304500 м Ж9 -   Синицына Маргарита2012    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
305500 м М9 -   Синкевичев Алексей2011    RUS Псковская обл. д. Партизанская 
30610,55 км 10М17 -   Скатченко Владимир2005    RUS Псковская обл. Гдов 
307200 м Ж6 -   Скатченко Екатерина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
30821,1 км 21Ж -   Скоблина Елена1987    RUS Москва IRC-Бегущий человек 
30921,1 км 21М40 -   Смуров Вадим1973    RUS Псковская обл. Псков, СКО "Русь" 
31021,1 км 21М -   Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. НИТИ 
3115 км 5М -   Солохин Денис1993    RUS Псковская обл. Гдов 
31221,1 км 21Ж40 -   Сомова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
3135 км 5Ж -   Сорокина Анна1980    RUS Псковская обл. Гдов 
3145 км 5Ж17 -   Сорокина Веста2003    RUS Псковская обл. Гдов 
3155 км 5Ж60 -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. г Луга "Пойдем ходить"  
316500 м Ж9 -   Стольфот Ева2011    RUS Псковская обл. Гдов  
31721,1 км 21Ж40 -   Студенкова Розалия1970    RUS Санкт-Петербург Piranha 
31810,55 км 10Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3195 км 5М -   Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл.  
320200 м Ж6 -   Сукманова Анастасия2016    RUS Псковская обл. Псков 
3215 км 5Ж -   Сулейманова Анастасия1985    RUS Псковская обл. PRO SPORT Псков 
322500 м Ж9 -   Сулейманова Нелли2011    RUS Псковская обл. PRO SPORT Псков 
3231 км Ж12 -   Сухоставская Наталья2007    RUS Псковская обл. Гдов 
3245 км 5Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин  
325200 м Ж6 -   Терехова Зарина2016    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #гатчинскиепробежки 
326500 м Ж9 -   Терехова Злата2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #гатчинскиепробежки 
32710,55 км 10Ж -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
3285 км 5Ж50 -   Тимофеева Ирина1965    RUS Псковская обл. Тупицино 
32921,1 км 21М -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
3305 км 5М17 -   Титко Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
3315 км 5Ж50 -   Токарева Елена1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить!  
3321 км М12 -   Травин Егор2007    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
33310,55 км 10М -   Травкин Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
334500 м Ж9 -   Травкина Анфиса2012    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3351 км М12 -   Трахимчик Даниил2008    RUS Псковская обл. Добручинская волость "ЁЖ" 
3365 км 5Ж40 -   Трепс Светлана1973    RUS Ленинградская обл.  
33721,1 км 21М -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург proRunning 
338200 м М6 -   Трибунский Артём2015    RUS Псковская обл. Гдов 
339500 м М9 -   Трибунский Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Гдов 
34010,55 км 10М -   Тронин Артём1989    RUS Санкт-Петербург  
34110,55 км 10М -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
3425 км 5М40 -   Трофимов Николай1973    RUS Псковская обл. Гдов 
343200 м М6 -   Трофимов Ярослав2013    RUS Псковская обл. Гдов  
3445 км 5М -   Трусов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
3455 км 5М17 -   Тулько Юрий2004    RUS Псковская обл. Гдов 
346200 м Ж6 -   Тупиченко Катя2013    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
34710,55 км 10Ж -   Тутубалина Елизавета1991    RUS Московская обл. Подольск 
3485 км 5Ж70 -   Устинова Лариса1948    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить  
349500 м М9 -   Федотов Всеволод2010    RUS Псковская обл.  
3505 км 5М -   Федотов Михаил1993    RUS Псковская обл. Гдов 
3515 км 5Ж -   Федотова Анастасия2000    RUS Псковская обл.  
3521 км Ж12 -   Федотова Вероника2007    RUS Псковская обл.  
353500 м Ж9 -   Федотова Екатерина2012    RUS Псковская обл.  
3545 км 5Ж -   Федотова Юлия1998    RUS Псковская обл. Гдов 
35521,1 км 21Ж40 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
3565 км 5Ж60 -   Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
3575 км 5Ж -   Фомина Ольга1992    RUS Псковская обл. Гдов 
358500 м М9 -   Фоминов Евгений2011    RUS Псковская обл. Gdov 
35921,1 км 21М -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург MeeRUNov Team 
360200 м Ж6 -   Хальяк Арина2013    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
361500 м М9 -   Хальяк Егор2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
3625 км 5М40 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
36310,55 км 10М -   Хантимеров Ленур1988    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
36410,55 км 10М -   Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
365200 м М6 -   Харакозов Семён2015    RUS Санкт-Петербург  
366500 м Ж9 -   Харакозова София2011    RUS Санкт-Петербург  
367500 м Ж9 -   Хачатрян Виктория2010    RUS Псковская обл. Гдов 
36810,55 км 10М -   Хорьков Дмитрий1982    RUS Псковская обл.  
36921,1 км 21М40 -   Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
370200 м Ж6 -   Хохлова Анна2015    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
3715 км 5М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
3721 км М12 -   Цветков Евгений2007    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить, г. Луга" 
3735 км 5Ж40 -   Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
37421,1 км 21Ж50 -   Чибисова Елена1962    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
37510,55 км 10Ж40 -   Чумакова Наталья1977    RUS Псковская обл. Gdov 
37621,1 км 21М -   Шабанов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
377500 м Ж9 -   Шарапова Анна2010    RUS Псковская обл. Гдов  
37821,1 км 21М50 -   Шахов Валерий1968    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
3795 км 5Ж -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
38021,1 км 21Ж50 -   Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. Акрон 
3815 км 5М -   Шикалов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
38210,55 км 10Ж -   Шинкова Ирина1984    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
38310,55 км 10М70 -   Шитиков Анатолий1949    RUS Псковская обл.  
3845 км 5М50 -   Шлосберг Лев1963    RUS Псковская обл.  
3851 км М15 -   Шмелёв Николай2005    RUS Псковская обл. г.Гдов 
38621,1 км 21М -   Штефанука Иван1980    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
38710,55 км 10Ж40 -   Штефанука Надежда1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3885 км 5Ж70 -   Шуба Наталия1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
3895 км 5М50 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
39010,55 км 10Ж -   Юдина Екатерина1987    RUS Ленинградская обл.  
391200 м М6 -   Юшин Артём2014    RUS Псковская обл.  
392500 м Ж9 -   Юшина Анастасия2010    RUS Псковская обл.  
3931 км Ж12 -   Якушева Аэлита2007    RUS Псковская обл. Гдов 
39410,55 км 10Ж -   Яновская Виктория1982    RUS Псковская обл. PROSPORT 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км 21М -   Kumar Vishwajit1991    Oth. Guwahati   
25 км 5М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
321,1 км 21М -   Reviakin Dmitry1994    RUS Псковская обл.   
45 км 5Ж -   Александрова Алена1986    RUS Новгородская обл. В Новгород  
510,55 км 10М17 -   Алексеев Артём2003    RUS Псковская обл. Опочка  
65 км 5М17 -   Алексеев Пётр2004    RUS Псковская обл. Опочка  
710,55 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
810,55 км 10М40 -   Васильев Павел1978    RUS Псковская обл.   
921,1 км 21М -   Герасимов Антон2000    RUS Псковская обл. Гдов  
1021,1 км 21Ж -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК  
115 км 5Ж17 -   Голова Анна2003    RUS Псковская обл. Опочка  
1221,1 км 21М17 -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка КЛБ Скобарь  
1321,1 км 21Ж40 -   Егорова Ольга1977    RUS Ленинградская обл.   
1421,1 км 21М50 -   Елин Валерий1961    RUS Санкт-Петербург   
1510,55 км 10М40 -   Иванов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Старт   
1610,55 км 10Ж40 -   Иванова Варвара1975    RUS Новгородская обл. novgorodrun  
171 км Ж12 -   Кобзева Ангелина2009    RUS Псковская обл.   
185 км 5Ж -   Кобзева Вероника1984    RUS Псковская обл.    
195 км 5М -   Королев Алексей1992    RUS Псковская обл.   
20500 м М9 -   Котяхов Даниил2010    RUS Псковская обл.   
2110,55 км 10Ж -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово  
2221,1 км 21М -   Лукьянов Михаил2000    RUS Псковская обл. гдов  
2321,1 км 21М40 -   Минин Максим1979    RUS Псковская обл. Псков  
2421,1 км 21М -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.   
2510,55 км 10Ж60 -   Никитина Екатерина1959    RUS Санкт-Петербург   
261 км Ж12 -   Олиферчук Диана2008    RUS Псковская обл.   
2721,1 км 21М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen  
2821,1 км 21М -   Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты  
2910,55 км 10М50 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург   
305 км 5Ж40 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург   
315 км 5Ж40 -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. #гатчинские пробежки   
325 км 5Ж -   Симонюк Светлана1988    RUS Санкт-Петербург    
3321,1 км 21М -   Смирнов Павел1988    RUS Москва РОДП «ЯБЛОКО»  
345 км 5Ж50 -   Ташкина Елена1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга   
3521,1 км 21М40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
365 км 5М17 -   Титко Алексей2008    RUS Санкт-Петербург   
37500 м М9 -   Травин Илья2010    RUS Псковская обл.   
3821,1 км 21М -   Хатунцев Михаил1995    RUS Воронежская обл.   
395 км 5Ж50 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург