Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19002
04.05.2019 СБ :: Псковская обл., г. Гдов
Пробег "Гдовская весна" / GDOV SPRING

Заявка открыта до 30.04.2019 (~ 4 дней)    

Информация


-
Положение
Как добраться

Расписание


Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов




https://vk.com/club165101554

Всего участников: 346    /  44 на 1 км  / 46 на 500 м  / 34 на 200 м  / 134 на 5 км  / 51 на 10 км  / 37 на 21.1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 21М -   Bobrovskiy Maksim1994    RUS Псковская обл. Псков 
25 км 5М50 -   Dinca Emanuele1962    RUS Санкт-Петербург италия 
321.1 км 21М -   Piho Valentin1986    EST Tallinn  
4200 м Ж6 -   Piho Victoria2013    EST Tallinn  
510 км 10М17 -   Vasilev Alexsandr2002    RUS Псковская обл. Gdov 
6200 м М6 -   Абрамов Владимир2013    RUS Псковская обл. Гдов 
71 км М13 -   Абрамов Владислав2007    RUS Псковская обл. Гдов 
81 км М15 -   Абрамов Максим2004    RUS Псковская обл. Ямм 
95 км 5Ж -   Абрамова Наталья1981    RUS Псковская обл. Гдов 
1010 км 10М -   Аввакумов Александр1984    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
11500 м Ж9 -   Аввакумова Анастасия2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
125 км 5Ж -   Аввакумова Мария1984    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
131 км М13 -   Авраменко Даниил2009    RUS Псковская обл.  
14500 м Ж9 -   Авраменко Таисия2012    RUS Псковская обл.  
151 км Ж13 -   Акилина Елизавета2008    RUS Псковская обл. Гдов 
165 км 5Ж -   Аксенова Яна1990    RUS Псковская обл. Гдов 
175 км 5Ж60 -   Александрова Людмила1953    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
185 км 5М17 -   Алексеев Артём2003    RUS Псковская обл. Опочка 
191 км М15 -   Алексеев Пётр2004    RUS Псковская обл. Опочка 
201 км Ж13 -   Алексеева Ксения2007    RUS Псковская обл. Гдов 
215 км 5Ж50 -   Алексеева Ольга1960    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
225 км 5Ж60 -   Алёшина Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
2321.1 км 21М50 -   Алиев Курбан1964    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург «Красногвардее 
2410 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 
2510 км 10Ж40 -   Антова Оксана1972    RUS Москва  
265 км 5Ж17 -   Антонова Олеся2005    RUS Псковская обл. Ямм 
275 км 5М70 -   Артюгин Анатолий1936    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Сильвия 
285 км 5М60 -   Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования  
29500 м М9 -   Бабич Ярослав2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
30200 м Ж6 -   Баранова Алёна2014    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3110 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
32500 м М9 -   Белозеров Аким2012    RUS Ленинградская обл.  
335 км 5М17 -   Белозеров Алексей2005    RUS Ленинградская обл.  
3421.1 км 21М40 -   Белозеров Сергей1976    RUS Ленинградская обл.  
355 км 5Ж40 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
3610 км 10Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
37200 м Ж6 -   Блохина Маша2013    RUS Санкт-Петербург  
385 км 5Ж60 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
395 км 5Ж60 -   Бондарь Вера1957    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
405 км 5М70 -   Борзов Владимир1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
415 км 5Ж70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
421 км Ж13 -   Боровьёва Любовь2009    RUS Псковская обл.  
43200 м Ж6 -   Боровьёва Надежда2013    RUS Псковская обл.  
44200 м Ж6 -   Брулева Карина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
455 км 5Ж50 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
4610 км 10М -   Быков Алексей1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
47200 м М6 -   Быков Иван2016    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
485 км 5Ж60 -   Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
495 км 5Ж -   Ванышева Ирина1984    RUS Псковская обл.  
5021.1 км 21М60 -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Сильвия 
51200 м М6 -   Васильев Владислав2013    RUS Псковская обл. Ямм 
52200 м М6 -   Васильев Дмитрий2013    RUS Псковская обл. Гдов 
53500 м Ж9 -   Васильева Вероника2010    RUS Псковская обл. Ямм 
54500 м Ж9 -   Верховцева Елена2010    RUS Псковская обл. Гдов 
5521.1 км 21М50 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
565 км 5Ж60 -   Видрашко Надежда1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
5721.1 км 21М -   Власов Илья1986    RUS Ленинградская обл. Луга 
58500 м Ж9 -   Власова Виктория2012    EST Нарва   
595 км 5Ж70 -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
6021.1 км 21М40 -   Волков Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург  
615 км 5Ж -   Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
6221.1 км 21М50 -   Гаврилов Станислав1962    RUS Санкт-Петербург Бег, здоровье, красота 
6310 км 10Ж -   Гажу Карина1990    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
6421.1 км 21М40 -   Галин Алексей1979    RUS Псковская обл. Гдов 
65200 м Ж6 -   Галина Анна2013    RUS Псковская обл. Гдов 
66500 м М9 -   Гаращенко Александр2012    RUS Псковская обл. Гдов 
671 км М13 -   Гаращенко Владимир2009    RUS Псковская обл. Гдов 
68200 м Ж6 -   Гафарова Анна2014    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к «СТАРТ» 
691 км М15 -   Гнутов Дмитрий2005    RUS Псковская обл. Ямм 
705 км 5М40 -   Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
71500 м М9 -   Горбачев Ярослав2011    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
7210 км 10М17 -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка КЛБ Скобарь 
735 км 5Ж60 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
745 км 5Ж -   Григорец Юлиана1989    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
755 км 5Ж50 -   Григорьева Оксана1967    EST Tallinn  
765 км 5Ж40 -   Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург  
775 км 5Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ  
785 км 5Ж60 -   Дидковская Любовь1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
795 км 5Ж60 -   Доброва Зоя1956    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга  
8021.1 км 21Ж40 -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург ПГ Стрижи  
81200 м М6 -   Дубровин Егор2013    RUS Псковская обл. Гдов 
821 км М13 -   Дубровин Сергей2009    RUS Псковская обл. Гдов 
835 км 5Ж -   Дубровина Елена1982    RUS Псковская обл. Гдов  
845 км 5М70 -   Дуганов Михаил1948    EST Кохтла-Ярве  
855 км 5Ж60 -   Духновская Татьяна1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга  
8610 км 10Ж40 -   Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   
871 км М13 -   Евтеев Сергей2009    RUS Псковская обл. Гдов 
885 км 5Ж60 -   Егорова Екатерина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
8921.1 км 21Ж60 -   Елизарова Галина1959    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
905 км 5Ж60 -   Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
91500 м М9 -   Ершов Арсений2010    RUS Псковская обл. Гдов 
925 км 5Ж40 -   Ефимова Людмила1979    RUS Псковская обл. Гдов  
93500 м Ж9 -   Ефимова София2011    RUS Псковская обл. Гдов 
9410 км 10Ж50 -   Ефремова Валентина1966    RUS Псковская обл. Гдов  
9521.1 км 21Ж50 -   Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
961 км М15 -   Жуков Алексей2006    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
97500 м Ж9 -   Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. Л/К «Старт» 
9821.1 км 21М -   Заботин Андрей1981    RUS Санкт-Петербург КЛБ Тихвин 
9921.1 км 21Ж -   Заботина Анна1980    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
100500 м Ж9 -   Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
10121.1 км 21М40 -   Закиров Айдар1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
102500 м М9 -   Замешаев Николай2012    RUS Псковская обл. Гдов 
1035 км 5Ж -   Запылихина Надежда1994    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
104500 м М9 -   Зародов Андрей2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
1055 км 5Ж70 -   Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
1065 км 5Ж60 -   Захарова Александра1957    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1071 км Ж13 -   Захарова Татьяна2007    RUS Псковская обл. Гдов 
10810 км 10М -   Зеленин Максим1988    RUS Псковская обл. Великие Луки 
10910 км 10М -   Зинов Илья1985    RUS Псковская обл. Псков 
110500 м Ж9 -   Зинова Елизавета2012    RUS Псковская обл. Псков 
1115 км 5Ж -   Зинова Татьяна1988    RUS Псковская обл. Псков 
1121 км М13 -   Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к 
11310 км 10Ж40 -   Зубкова Ирина1973    RUS Санкт-Петербург  
11410 км 10Ж -   Зуева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Гатчинские пробежки 
1155 км 5Ж70 -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
1165 км 5М60 -   Иванов Александр1951    RUS Псковская обл. Гдов 
11721.1 км 21М40 -   Иванов Александр1973    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
1181 км М13 -   Иванов Анатолий2008    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
1195 км 5М70 -   Иванов Владимир1945    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
12010 км 10М60 -   Иванов Владимир1958    RUS Псковская обл. Гдов  
1215 км 5М -   Иванов Владислав1991    RUS Псковская обл. Псков 
1221 км М13 -   Иванов Дмитрий2008    RUS Псковская обл. Гдов 
123500 м М9 -   Иванов Олег2010    RUS Псковская обл. Гдов 
1241 км М15 -   Иванов Сергей2006    RUS Псковская обл. Ямм 
12521.1 км 21М50 -   Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
126500 м Ж9 -   Иванова Алина2011    RUS Псковская обл. Гдов 
1275 км 5Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург  
1281 км Ж13 -   Иванова Варвара2008    RUS Псковская обл. Гдов  
1295 км 5Ж70 -   Иванова Галина1946    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1301 км Ж13 -   Иванова Ирина2008    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
1311 км Ж13 -   Иванова Карина2007    RUS Псковская обл. Гдов 
132200 м Ж6 -   Иванова Кристина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
1335 км 5Ж70 -   Иванова Людмила1945    RUS Ленинградская обл.   
134500 м Ж9 -   Иванова Милана2010    RUS Ленинградская обл. л/к Старт, Кингисепп 
135200 м Ж6 -   Иванова Надежда2013    RUS Псковская обл. Гдов 
136200 м Ж6 -   Иванова Полина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
1375 км 5Ж -   Иванова Юлия1988    RUS Псковская обл. Гдов 
1385 км 5М17 -   Игнатьев Глеб2004    RUS Псковская обл. Гдов 
139200 м М6 -   Ильин Данила2014    RUS Псковская обл. Великие Луки 
14010 км 10М -   Ильин Илья1992    RUS Псковская обл. нет 
1415 км 5Ж50 -   Ирина Тимофеева1965    RUS Псковская обл. Гдов 
14210 км 10М50 -   Каволин Олег1968    RUS Псковская обл. Ростелеком 
1431 км Ж13 -   Каляева Настя2008    RUS Псковская обл. Гдов 
14410 км 10М40 -   Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
1455 км 5Ж60 -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1461 км М13 -   Китков Иван2008    RUS Псковская обл. Гдов 
14710 км 10Ж60 -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово  
1485 км 5Ж -   Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
14910 км 10Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1505 км 5Ж50 -   Ковтонюк Татьяна1964    RUS Псковская обл. Гдов 
1511 км М13 -   Колесник Михаил2009    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
1521 км М13 -   Комиссаров Михаил2009    RUS Псковская обл. Гдов 
1535 км 5Ж40 -   Короткевич Ирина1979    RUS Ленинградская обл. г.п. Дубровка 
15410 км 10Ж -   Короткова Наталья1982    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
1555 км 5Ж -   Коршакова Ольга1984    RUS Псковская обл.  
15610 км 10Ж -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина " гатчинские пробежки" 
157200 м Ж6 -   Косинская Софья2015    RUS Ленинградская обл. Гатчина " гатчинские пробежки" 
1585 км 5Ж40 -   Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
1595 км 5Ж40 -   Котова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, СПб  
1605 км 5Ж -   Круглова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
1615 км 5Ж60 -   Крыльцова Ольга1954    RUS Псковская обл. Гдов 
16221.1 км 21М60 -   Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург клуб пойдем ходить  
1631 км М13 -   Кузнецов Ярослав2007    RUS Псковская обл. Гдов 
16410 км 10Ж -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
16521.1 км 21М -   Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
1665 км 5М -   Кузьмин Никита1998    RUS Санкт-Петербург  
1675 км 5М40 -   Кулиненков Денис1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
168500 м Ж9 -   Куприянова Софья2011    RUS Псковская обл. Гдов 
16910 км 10М50 -   Купцов Александр1968    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
17010 км 10Ж40 -   Курганова Екатерина1978    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
171500 м Ж9 -   Курганова Таисия2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
17210 км 10Ж40 -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
17310 км 10М50 -   Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1745 км 5Ж50 -   Ларионова Лида1961    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга  
1755 км 5Ж70 -   Ларионова Нина1941    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
17610 км 10М40 -   Лебедев Алексей1976    RUS Псковская обл. Псков  
17710 км 10М -   Лебедев Юрий1993    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские Пробежки 
17821.1 км 21М60 -   Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан" 
179200 м М6 -   Леонтьев Артём2013    RUS Псковская обл. Гдов 
1801 км Ж13 -   Лисянская Мария2009    RUS Псковская обл. Гдов 
181500 м М9 -   Лисянский Тимофей2011    RUS Псковская обл. Гдов 
182500 м М9 -   Лобанов Даниил2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, Старт 
18321.1 км 21Ж40 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1845 км 5Ж50 -   Мазнова Лидия1962    RUS Санкт-Петербург Вместо весело шагать  
1855 км 5Ж70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
18610 км 10Ж40 -   Малиновская Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1871 км М15 -   Манукян Нарек2004    RUS Псковская обл. Гдов 
1881 км М15 -   Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл. Гдов 
189200 м М6 -   Матвеенко Кирилл2013    RUS Псковская обл. Гдов 
1905 км 5Ж50 -   Матылевич Ольга1965    RUS Санкт-Петербург  
191500 м Ж9 -   Махнова София2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к «Старт» 
1925 км 5Ж60 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1935 км 5Ж -   Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
1945 км 5Ж60 -   Мелкова Людмила1956    RUS Псковская обл. Псков  
1955 км 5Ж -   Мельник Анастасия2001    RUS Псковская обл. Гдов 
19621.1 км 21М -   Менухов Роман1996    RUS Псковская обл. Ямм 
197500 м М9 -   Меркушкин Святослав2012    RUS Ленинградская обл. Л/к Старт 
1985 км 5Ж60 -   Мешалкина Вера1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1995 км 5Ж70 -   Митенкова Наталья1948    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
2005 км 5М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
201500 м М9 -   Михайлов Максим2012    RUS Псковская обл. Гдов 
202200 м Ж6 -   Михайлова Екатерина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
2035 км 5Ж -   Михайлова Мария1987    RUS Псковская обл. Гдов 
2045 км 5Ж17 -   Михеева Валерия2003    RUS Псковская обл. Гдов 
2055 км 5Ж60 -   Москвина Надежда1955    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
2065 км 5М70 -   Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
2075 км 5Ж -   Мурсова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   
2085 км 5Ж60 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
2091 км Ж13 -   Мухаметова Алина2008    RUS Псковская обл. Гдов 
2105 км 5Ж70 -   Мюллер Ингебургхристине1949    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить, г. Луга  
211200 м Ж6 -   Назарова Агния-мария2015    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
2125 км 5Ж -   Назарова Иоланта1989    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg  
2131 км М13 -   Назиуллин Эдуард2007    RUS Псковская обл. Гдов 
21421.1 км 21Ж60 -   Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
21521.1 км 21М50 -   Нашатырёв Вадим1968    RUS Москва  
2161 км М13 -   Никитенко Андрей2007    RUS Псковская обл. Гдов 
2175 км 5Ж60 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
218200 м Ж6 -   Николаева Дарья2013    RUS Псковская обл. Гдов 
219500 м М9 -   Носов Максим2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
2201 км Ж13 -   Олиферчук Диана2008    RUS Псковская обл. Добручи 
2215 км 5Ж60 -   Орехова Нина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
22210 км 10М17 -   Остапенко Дмитрий2003    RUS Псковская обл. Ямм 
22310 км 10Ж40 -   Павликова Марианна1975    RUS Ленинградская обл. Луга 
224200 м Ж6 -   Павлова Вика2013    RUS Псковская обл. Гдов 
2251 км Ж13 -   Палютина Анастасия2008    RUS Псковская обл. Гдов 
2265 км 5М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Волосово, Сильвия 
2275 км 5Ж50 -   Панкратьева Нина1967    RUS Псковская обл. Гдов 
2285 км 5Ж -   Парфенова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
22910 км 10М -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
230500 м М9 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
231200 м Ж6 -   Пенкина Алевтина2016    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
2321 км Ж13 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
23310 км 10М -   Переверзев Олег1990    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
23421.1 км 21М60 -   Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить !  
23510 км 10М60 -   Петров Александр1950    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
236200 м М6 -   Петров Дмитрий2013    RUS Псковская обл. Ямм 
2375 км 5Ж -   Петрова Наталья1982    RUS Псковская обл. Gdov 
2385 км 5Ж50 -   Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
2395 км 5М40 -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
24021.1 км 21М -   Полозков Семен1988    RUS Ленинградская обл. Ивангород 
241500 м М9 -   Попёнов Глеб2012    RUS Псковская обл. Гдов 
2421 км Ж13 -   Порецкая Камила2008    RUS Псковская обл. Гдов 
243500 м Ж9 -   Поршнева Ксения2011    RUS Псковская обл. Гдов 
244500 м М9 -   Прохоров Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СТАРТ 
2455 км 5М70 -   Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
24610 км 10Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
2475 км 5М17 -   Рогава Алексей2004    RUS Псковская обл. Гдов 
24810 км 10М40 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
249500 м М9 -   Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
2505 км 5М -   Розум Илья2001    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
2515 км 5Ж40 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
2525 км 5Ж40 -   Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2535 км 5М70 -   Рошка Иван1946    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
25421.1 км 21Ж40 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
25510 км 10Ж -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
25610 км 10Ж -   Рябовская Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
25710 км 10Ж -   Савельева Зульфия1990    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
258200 м М6 -   Садков Ярослав2013    RUS Псковская обл. Гдов 
259200 м Ж6 -   Саксонова Анастасия2013    RUS Псковская обл. Гдов 
2605 км 5М60 -   Салаков Михаил1950    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
261500 м М9 -   Самарин Владимир2012    RUS Псковская обл. Псков 
2621 км Ж13 -   Самарина Арина2009    RUS Псковская обл. Псков 
2635 км 5М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run 
2645 км 5М60 -   Сафронов Виктор1958    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
2655 км 5Ж60 -   Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
266500 м М9 -   Свиридов Вячеслав2010    RUS Псковская обл.  
267500 м Ж9 -   Свиридова Кристина2010    RUS Псковская обл.  
26821.1 км 21М -   Седлецкий Даниил1997    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
2695 км 5Ж70 -   Семенова Любовь1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
2705 км 5Ж60 -   Семёнова Александра1953    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
27121.1 км 21М40 -   Сергушенков Николай1975    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ" 
272500 м М9 -   Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ" 
2735 км 5Ж60 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
27421.1 км 21Ж40 -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина Гатчинские пробежки  
2755 км 5Ж60 -   Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
276500 м Ж9 -   Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. л/к  
27710 км 10М17 -   Скатченко Владимир2005    RUS Псковская обл.  
278200 м Ж6 -   Скатченко Екатерина2013    RUS Псковская обл.  
2795 км 5Ж -   Смирнов Елена1985    RUS Ленинградская обл. Гатчина, «Гатчинские Пробежки» 
28010 км 10М -   Смирнов Максим1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
28121.1 км 21М40 -   Смуров Вадим1973    RUS Псковская обл. Псков 
28221.1 км 21М -   Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Гербалайф 
2835 км 5Ж -   Сорокина Анна1980    RUS Псковская обл. Гдов 
2845 км 5Ж17 -   Сорокина Веста2003    RUS Псковская обл. Гдов 
2855 км 5Ж60 -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл.   
28621.1 км 21М60 -   Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург ПГ Стрижи  
2875 км 5Ж60 -   Стукачева Татьяна1950    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
28810 км 10Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2891 км Ж13 -   Сухоставская Наталья2007    RUS Псковская обл. Гдов 
2905 км 5М60 -   Сыкалов Василий1956    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
2915 км 5Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин  
2925 км 5Ж50 -   Ташкина Елена1961    RUS Ленинградская обл.   
2935 км 5М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.  Galaxy, ДОЛ"Спартак"   
2945 км 5М -   Тепляков Константин1993    RUS Псковская обл. PRO SPORT60 
295200 м Ж6 -   Терехова Зарина2016    RUS Ленинградская обл. #гатчинскиепробежки 
296500 м Ж9 -   Терехова Злата2010    RUS Ленинградская обл. #гатчинскиепробежки 
29710 км 10Ж -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
2981 км М13 -   Тимофеев Артём2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СК "Ринг" 
2991 км М13 -   Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, Старт 
3005 км 5Ж50 -   Токарева Галина1962    RUS Псковская обл. Псков Палки  
301500 м М9 -   Трибунский Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Гдов 
3025 км 5М40 -   Трофимов Николай1973    RUS Псковская обл. г. Гдов 
303200 м М6 -   Трофимов Ярослав2013    RUS Псковская обл. Гдов 
304200 м Ж6 -   Туз Алиса2013    RUS Псковская обл. Гдов 
3055 км 5М17 -   Тулько Юрий2004    RUS Псковская обл. Гдов 
3065 км 5Ж60 -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
30710 км 10Ж50 -   Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
3081 км М13 -   Федоров Антон2009    RUS Псковская обл. Гдов 
3095 км 5М -   Федотов Михаил1993    RUS Псковская обл. Гдов 
310500 м Ж9 -   Федченко Лилия2012    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
3115 км 5Ж -   Федченко Мария1994    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
312500 м М9 -   Филиппов Илья2011    RUS Псковская обл. Гдов 
31321.1 км 21Ж40 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
3145 км 5Ж60 -   Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", Луга  
315500 м М9 -   Фоминов Евгений2011    RUS Псковская обл. Гдов 
316500 м М9 -   Фролов Данил2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
317200 м М6 -   Фролов Дмитрий2014    RUS Ленинградская обл.  
31810 км 10М -   Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл. Нет 
3191 км М13 -   Фролов Михаил2008    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3205 км 5Ж -   Фролова Алина1985    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3215 км 5Ж60 -   Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
322200 м Ж6 -   Хальяк Арина2013    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
323500 м М9 -   Хальяк Егор2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
32410 км 10М40 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
32521.1 км 21М70 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
32621.1 км 21М40 -   Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинскими пробежки 
327200 м Ж6 -   Хохлова Анна2015    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
32810 км 10М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
3295 км 5Ж -   Чигилинская Полина2001    RUS Псковская обл. Ямм 
3305 км 5М50 -   Чумаков Василий1968    RUS Псковская обл. Gdov  
3315 км 5Ж40 -   Чумакова Наталья1977    RUS Псковская обл. Gdov 
3325 км 5М -   Шапчиц Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
3331 км М15 -   Шарков Павел2006    RUS Псковская обл. Ямм 
3345 км 5Ж -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
3355 км 5М -   Шикалов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
336500 м Ж9 -   Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп, л/к "Старт" 
33710 км 10Ж50 -   Шлосберг Жанна1966    RUS Псковская обл. Псков  
3385 км 5Ж70 -   Шмакова Наталья1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
3391 км М15 -   Шмелёв Николай2005    RUS Псковская обл. Ямм 
3405 км 5Ж70 -   Шуба Наталья1947    RUS Ленинградская обл.   
341500 м М9 -   Шуняев Альберт2011    RUS Псковская обл. Гдов 
3425 км 5М50 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
34310 км 10Ж -   Яблокова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Без 
3445 км 5Ж70 -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
3451 км Ж13 -   Якушева Аэлита2007    RUS Псковская обл. Гдов 
3465 км 5Ж50 -   Яцко Наталья1961    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 21М40 -   Bolsun Viktor1973    BLR Molodecbno Region  
2200 м Ж6 -   Victoria Piho2013    EST Tallinn   
3200 м М6 -   Акилин Вячеслав2013    RUS Псковская обл. Гдов  
45 км 5Ж -   Акилина Арина1982    RUS Псковская обл. Гдов  
521.1 км 21М40 -   Антошенков Дмитрий1979    RUS Самарская обл. Жигулевск  
65 км 5Ж -   Архипова Юлия1986    RUS Псковская обл. Гдов  
721.1 км 21М -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
85 км 5Ж50 -   Беспалова Татьяна1962    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга   
95 км 5Ж40 -   Борисова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург   
101 км Ж13 -   Будкина Альбина2009    RUS Псковская обл.   
111 км М13 -   Варганов Илья2008    RUS Псковская обл. великолукский район юность  
1221.1 км 21М17 -   Васильев Александр2002    RUS Псковская обл. Гдов  
135 км 5М17 -   Васильев Даниил2004    RUS Санкт-Петербург Отрадное  
1421.1 км 21М -   Вахнин Николай1990    RUS Псковская обл.   
1521.1 км 21М -   Герасимов Антон2000    RUS Псковская обл. Гдов  
165 км 5Ж -   Голдина Ангелина2001    RUS Псковская обл. Гдов  
17500 м М9 -   Григорьев Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Псков  
1810 км 10М50 -   Демишкан Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
1921.1 км 21М -   Зинченко Никита1991    RUS Калининградская обл. Калининград  
2021.1 км 21М -   Золотых Валерий1983    RUS Ленинградская обл. ДМО "Центр РуСлан"  
2110 км 10М60 -   Кабанович Николай1957    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ   
225 км 5М17 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
2321.1 км 21М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
245 км 5Ж -   Кобзева Вероника1984    RUS Псковская обл.    
2521.1 км 21М -   Ковалев Кирилл1997    RUS Псковская обл. Гдов  
265 км 5Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2721.1 км 21Ж -   Колосова Анна1994    RUS Псковская обл. Гдов  
285 км 5М -   Конкин Павел1986    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
29500 м М9 -   Котяхов Даниил2010    RUS Псковская обл. Гдов  
30500 м М9 -   Кузьмин Дмитрий2011    RUS Псковская обл. Псков  
3121.1 км 21Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
3221.1 км 21М -   Малолеев Никита1992    RUS Ленинградская обл. Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан"  
335 км 5М40 -   Мерцалов Роман1973    RUS Псковская обл. Ёж Гдов  
34200 м М6 -   Михайлов Максим2013    RUS Псковская обл. Гдов  
351 км Ж13 -   Михайлова Ольга2009    RUS Псковская обл. Гдов   
365 км 5М17 -   Моисеев Иван2004    RUS Псковская обл. Псков  
3721.1 км 21М -   Морозов Владимир1992    RUS Московская обл. Домодедово  
3821.1 км 21М -   Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. ПСКОВ  
3921.1 км 21Ж -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
4021.1 км 21М -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.   
411 км Ж13 -   Панченко Катя2009    RUS Псковская обл. Гдов  
4210 км 10Ж -   Регина Морозенко1985    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки    
435 км 5Ж -   Рябовская Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург   
4421.1 км 21М -   Скатченко Дмитрий2000    RUS Псковская обл. Гдов  
4510 км 10Ж -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life  
461 км Ж13 -   Сухоставская Алёна2009    RUS Псковская обл. Гдов  
471 км Ж13 -   Терская Ирина2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к   
48200 м М6 -   Тимофеев Илья2015    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
49500 м Ж9 -   Федченко Лилия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
501 км Ж13 -   Фёдорова София2008    RUS Псковская обл. Гдов   
5110 км 10М17 -   Хватышев Александр2002    RUS Псковская обл. Гдов  
525 км 5Ж -   Чуева Анна1988    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam  
5310 км 10М -   Ярулин Алексей1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки