Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.09.2018   Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Суоранда
Кубок по кроссу "Суоранда". Арбузный этап
Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18149

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
16 км 6Ж50 -   Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
21 км Ж10 -   Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
36 км 6Ж18 -   Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
46 км 6М70 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
53 км Каникросс -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
612 км М18 -   Бойко Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
71 км Ж10 -   Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
86 км 6М60 -   Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
96 км 6М18 -   Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
106 км 6Ж50 -   Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
116 км 6Ж18 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
121 км М10 -   Втюрин Владимир2014    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
136 км 6Ж18 -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
141 км М10 -   Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
151 км Ж10 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
161 км Ж10 -   Елыжева Анна2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
171 км Ж10 -   Елыжева Дарина2009    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
186 км 6Ж18 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1912 км М18 -   Железников Артём1992    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
201 км Ж10 -   Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
216 км 6М17 -   Костюченко Иван2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург White wolves  
221 км М10 -   Куликов Макар2013    RUS Санкт-Петербург  
233 км Ж-фит -   Мелекесцева Вероника1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
241 км Ж10 -   Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
2512 км М18 -   Михайлов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
261 км М10 -   Михайлов Григорий2008    RUS Санкт-Петербург  
276 км 6М60 -   Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
283 км Ж-фит -   Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
293 км М-фит -   Ордынский Никита2003    RUS Санкт-Петербург  
3012 км Ж18 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
311 км М10 -   Румянцев Арсений2012    RUS Санкт-Петербург  
321 км Ж10 -   Румянцева Лариса2013    RUS Санкт-Петербург  
336 км 6Ж40 -   Семенова Александра1977    RUS Санкт-Петербург  
3412 км Ж18 -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
351 км М10 -   Сидоров Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
366 км 6Ж18 -   Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
373 км Ж-фит -   Спиридонова Александра2005    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
386 км 6Ж18 -   Спиридонова Валерия1979    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
396 км 6Ж18 -   Тарасова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
401 км Ж10 -   Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
416 км 6Ж18 -   Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
423 км М-фит -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
4312 км М18 -   Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
446 км 6М18 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
456 км 6Ж18 -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
461 км Ж10 -   Яковлева Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
471 км Ж10 -   Яковлева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4812 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.   
496 км 6М18 -   Зыкин Артём1990    RUS Санкт-Петербург СomRunСlub  
506 км 6Ж18 -   Зыкина Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург СomRunСlub  
5112 км М18 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
526 км 6Ж18 -   Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург   
5312 км Ж18 -   Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург   
546 км 6Ж18 -   Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
5512 км Ж18 -   Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab  
563 км Ж-фит -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
5712 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
5812 км М18 -   Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT  
5912 км Ж40 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
606 км 6М18 -   Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург   
616 км 6Ж18 -   Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург