Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

904.08.2018   Ленинградская обл., п.Орехово
OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18131

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11км+27км+9,9км М18 124    Orlov Dmitriy1987    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
21км+27км+9,9км М50 101    Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
30,3км+9км+3,3км Ж14 1    Беспалова Полина2004    RUS Санкт-Петербург  
40,3км+9км+3,3км М 2    Богачев Александр1984    RUS Ленинградская обл. Поляна 2 
50,3км+9км+3,3км М 3    Богданов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург RLM 
61км+27км+9,9км М18 102    Васильев Борис1995    RUS Санкт-Петербург  
71км+27км+9,9км М40 103    Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
81км+27км+9,9км М40 104    Васильев Илья1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
90,3км+9км+3,3км М 4    Власов Антон1985    RUS Санкт-Петербург БегиКрути 
100,3км+9км+3,3км М 5    Герасимов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
110,3км+9км+3,3км М 6    Глебов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
121км+27км+9,9км М18 105    Гриднев Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Северяне 
131км+27км+9,9км М18 106    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
140,3км+9км+3,3км Ж 7    Грохотова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург  
151км+27км+9,9км М40 107    Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.   
161км+27км+9,9км Ж18 108    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
170,3км+9км+3,3км Ж16 8    Демченко Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
180,3км+9км+3,3км М60 9    Денисов Сергей1956    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
190,3км+9км+3,3км М60 10    Дмитриев Алексей1956    RUS Санкт-Петербург  
200,3км+9км+3,3км М14 11    Доморощенов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, площадь Восст 
211км+27км+9,9км М18 109    Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
220,3км+9км+3,3км М 12    Житарев Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  GSM-Репитеры.РУ 
230,3км+9км+3,3км Ж40 13    Захаржевская Татьяна1961    RUS Санкт-Петербург Олимп 
240,3км+9км+3,3км М 14    Захаржевский Олег1960    RUS Санкт-Петербург Олимп 
250,3км+9км+3,3км М 15    Зобнин Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
261км+27км+9,9км М18 110    Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
270,3км+9км+3,3км М 16    Зуев Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
280,3км+9км+3,3км М 17    Иванов Алексей1987    RUS Ленинградская обл.  
290,3км+9км+3,3км М 18    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
301км+27км+9,9км М18 111    Иванов Федор1995    RUS Санкт-Петербург  
310,3км+9км+3,3км М16 19    Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург  
321км+27км+9,9км М18 112    Ильин Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
330,3км+9км+3,3км М 20    Ипатов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург Baltic Signal 
340,3км+9км+3,3км М 21    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
350,3км+9км+3,3км М14 22    Карпицкий Максимир2004    RUS Санкт-Петербург  
360,3км+9км+3,3км М14 23    Карпицкий Матвей2004    RUS Санкт-Петербург  
370,3км+9км+3,3км М 24    Кириллов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
381км+27км+9,9км Ж18 113    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
391км+27км+9,9км М18 114    Колганов Константин1989    RUS Санкт-Петербург GLOCKSPORT.RU 
400,3км+9км+3,3км М 25    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
411км+27км+9,9км М40 115    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
420,3км+9км+3,3км М 26    Лаврентьев Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Домоседы 
431км+27км+9,9км М18 116    Лаврик Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург - 
441км+27км+9,9км М18 117    Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. клб царское село 
450,3км+9км+3,3км М 27    Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
461км+27км+9,9км М18 118    Литвинов Александр1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
470,3км+9км+3,3км М 28    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
481км+27км+9,9км М40 119    Лукин Виталий1977    RUS р. Карелия ПТЗ Горные Вершины 
490,3км+9км+3,3км М16 29    Макаров Степан2002    RUS Санкт-Петербург  
501км+27км+9,9км М40 120    Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
510,3км+9км+3,3км М 30    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
520,3км+9км+3,3км М 31    Малышев Фёдор1984    RUS Санкт-Петербург Клуб Любителей 
531км+27км+9,9км М50 121    Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Белые бульдоги тащатся 
540,3км+9км+3,3км М 32    Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
550,3км+9км+3,3км М14 33    Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл. Школа МТБ 
561км+27км+9,9км М50 122    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
570,3км+9км+3,3км М 34    Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
581км+27км+9,9км М18 123    Огарь Борис1989    RUS Санкт-Петербург  
590,3км+9км+3,3км М 35    Огарь Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
600,3км+9км+3,3км М 36    Оленев Никита1989    RUS Ленинградская обл. Воейково 
610,3км+9км+3,3км М 37    Орловский Константин1974    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
620,3км+9км+3,3км Ж 38    Пахомова Елена1981    RUS Санкт-Петербург ArcadaSport.ru 
631км+27км+9,9км М18 125    Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
640,3км+9км+3,3км М14 39    Перов Саня2004    RUS Ленинградская обл. Винтик 
650,3км+9км+3,3км Ж40 40    Перова Мария1977    RUS Ленинградская обл. Винтик 
660,3км+9км+3,3км Ж16 41    Перова Мария2002    RUS Ленинградская обл. Винтик 
671км+27км+9,9км Ж18 126    Петрова Виктория1990    RUS Ленинградская обл. д.Поги 
681км+27км+9,9км М50 127    Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Лично 
691км+27км+9,9км М18 128    Плоткин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9RusMTB-I 
701км+27км+9,9км М18 129    Подопригора Иван1983    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
710,3км+9км+3,3км М 42    Полянский Алексей1988    RUS Магаданская обл. ВИТУ 
720,3км+9км+3,3км М60 43    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
731км+27км+9,9км Ж40l 130    Поржецкая Алла1974    RUS Санкт-Петербург  
741км+27км+9,9км М40 131    Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
751км+27км+9,9км Ж18 132    Праздникова Елена1983    RUS Ленинградская обл.  
760,3км+9км+3,3км М 44    Пржибыш Эдуард1984    RUS Санкт-Петербург Аэрохоккей 
771км+27км+9,9км М40 133    Пряничников Владимир1969    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
781км+27км+9,9км М18 134    Пчелов Антон1986    RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM 
791км+27км+9,9км М18 135    Разумовский Андрейгеннадь1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
801км+27км+9,9км М18 136    Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
810,3км+9км+3,3км М 45    Рожко Борис1989    RUS Санкт-Петербург  
821км+27км+9,9км М18 137    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
831км+27км+9,9км М18 138    Свечин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 2 
840,3км+9км+3,3км М14 46    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
851км+27км+9,9км М50 139    Серов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
860,3км+9км+3,3км М14 47    Смирнов Егор2003    RUS Ленинградская обл.  Невская Дубровка 
870,3км+9км+3,3км М 48    Смирнов Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  Невская Дубровка 
880,3км+9км+3,3км М 49    Соколов Филипп1975    RUS Санкт-Петербург  
890,3км+9км+3,3км Ж40 50    Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург СПБ МИР 
900,3км+9км+3,3км М 51    Сычев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Гонщик1 
911км+27км+9,9км М18 140    Таболин Юрий1986    RUS Санкт-Петербург StruGGle! 
920,3км+9км+3,3км М 52    Тимофеев Ярослав1990    RUS Санкт-Петербург ЛЭТИШНИКИ 
930,3км+9км+3,3км Ж 53    Тулько Аля1988    RUS Санкт-Петербург  
940,3км+9км+3,3км М 54    Тхоржевский Иван1996    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
951км+27км+9,9км М18 141    Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
960,3км+9км+3,3км Ж40 55    Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
971км+27км+9,9км М18 142    Шаров Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
980,3км+9км+3,3км М 56    Шелковников Денис1987    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
990,3км+9км+3,3км М 57    Шестов Константин1984    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING 
1001км+27км+9,9км М18 143    Щегряев Иван1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
1010,3км+9км+3,3км М 58    Югринов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
1020,3км+9км+3,3км М 59    Ястремскас Эдуард1969    RUS Санкт-Петербург  
1030,3км+9км+3,3км М -   Yudin Sergey1982    RUS Санкт-Петербург   
1040,3км+9км+3,3км Ж -   Антонова Александра1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1051км+27км+9,9км М18 -   Астафьев Константин1985    RUS Санкт-Петербург Царское Село  
1060,3км+9км+3,3км Ж -   Астафьева Людмила1988    RUS Санкт-Петербург ПетербургГаз  
1070,3км+9км+3,3км М -   Батулов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
1080,3км+9км+3,3км Ж -   Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
1091км+27км+9,9км М18 -   Беспалов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
1100,3км+9км+3,3км М -   Будилов Владимир1959    RUS Вологодская обл. Череповец  
1110,3км+9км+3,3км Ж14 -   Долгова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург   
1120,3км+9км+3,3км М14 -   Доморощенова Григорий2004    RUS Санкт-Петербург   
1131км+27км+9,9км Ж18 -   Зарина Виктория1987    RUS Санкт-Петербург Red Fox  
1140,3км+9км+3,3км М -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
1151км+27км+9,9км М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
1160,3км+9км+3,3км М -   Кисурин Николай1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
1170,3км+9км+3,3км М60 -   Коваленко Николай1954    RUS Санкт-Петербург Лично  
1181км+27км+9,9км М40 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс   
1190,3км+9км+3,3км Ж40 -   Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM  
1200,3км+9км+3,3км М -   Лохтин Максим1991    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ  
1210,3км+9км+3,3км М -   Новойдарский Сергей1989    RUS Санкт-Петербург TEL  
1220,3км+9км+3,3км М -   Овчарук Влександр1984    RUS Санкт-Петербург Спб  
1231км+27км+9,9км М40 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург   
1240,3км+9км+3,3км М -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос  
1250,3км+9км+3,3км М -   Рамазанов Александр1988    RUS Санкт-Петербург Mipt-o-team  
1260,3км+9км+3,3км М -   Рогоньян Григор1976    RUS Санкт-Петербург Лично  
1270,3км+9км+3,3км М -   Сафиуллин Тимур1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, MARTYNOVA TEA  
1280,3км+9км+3,3км М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Трактор  
1290,3км+9км+3,3км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона  
1301км+27км+9,9км М40 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
1310,3км+9км+3,3км М -   Трусов Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
1321км+27км+9,9км М40 -   Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл.   
1330,3км+9км+3,3км М -   Череватый Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Speedskiing team  
1340,3км+9км+3,3км М -   Щемелев Игорь1973    RUS Санкт-Петербург   
1350,3км+9км+3,3км Ж -   Щипарева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург