Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

928.07.2018   Ленинградская обл., п.Будогощь, б/о "Мечта"
Кубок Кинеф по триатлону
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18130

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
10,75+20+5км Ж50+ -   Agapova Natalia1958    RUS Ленинградская обл. ООО "КИНЕФ" 
20,75+20+5км М19-39 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
30,75+20+5км М19-39 -   Антипов Александр1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
40,75+20+5км М19-39 -   Басков Сергей1987    RUS Ленинградская обл. кириши 
50,75+20+5км М19-39 -   Березин Алексей1984    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле клб Царское Село 
60,2+10+2,5км Народ-М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
70,75+20+5км М19-39 -   Власов Антон1985    RUS Санкт-Петербург БегиКрути 
80,2+10+2,5км Народ-М -   Власов Иван1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Домоседы 
90,2+10+2,5км Народ-Ж -   Власова Вита1988    RUS Санкт-Петербург БегиКрути 
100,2+10+2,5км Народ-М -   Голубев Иван1989    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
110,2+10+2,5км Народ-М -   Горькаев Игорь1988    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
120,2+10+2,5км Народ-М -   Грибанов Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
130,2+10+2,5км Народ-Ж -   Гриднева Дарья1978    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
140,2+10+2,5км Народ-Ж -   Гролль Наталья1991    RUS Санкт-Петербург Девочки не сдаются 
150,75+20+5км М19-39 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
160,75+20+5км Ж15-18 -   Демченко Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
170,75+20+5км Ж15-18 -   Долгова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург  
180,75+20+5км М50+ -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
190,2+10+2,5км Народ-Ж -   Ефремова Татьяна1986    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
200,2+10+2,5км Народ-М -   Жадяев Сергей1981    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
210,75+20+5км М50+ -   Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
220,75+20+5км Ж15-18 -   Жолудева Ольга2002    RUS р. Карелия  
230,75+20+5км Ж19-39 -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team 
240,2+10+2,5км Народ-М -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
250,75+20+5км М19-39 -   Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
260,75+20+5км М40-49 -   Иванов Владимир1972    RUS Санкт-Петербург Vsevsport 
270,2+10+2,5км Народ-М -   Иванов Лев1973    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
280,2+10+2,5км Народ-Ж -   Иванова Валерия1999    RUS Ленинградская обл. Полярис  
290,2+10+2,5км Народ-М -   Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург  
300,2+10+2,5км Народ-М -   Ивков Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург  
310,75+20+5км М40-49 -   Ившичев Сергей1975    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
320,75+20+5км М50+ -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
330,2+10+2,5км Народ-М -   Ильн Павел1999    RUS Ленинградская обл. Кириши .Кинеф  
340,2+10+2,5км Народ-М -   Исаков Сергей1978    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
350,75+20+5км М19-39 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
360,75+20+5км М15-18 -   Карпицкий Максимир2003    RUS Санкт-Петербург  
370,2+10+2,5км Народ-М -   Карпицкий Матвей2003    RUS Санкт-Петербург  
380,75+20+5км М40-49 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
390,75+20+5км М40-49 -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
400,75+20+5км М19-39 -   Коноплёв Александр1983    RUS Ленинградская обл. Кириши, TriKirishi 
410,75+20+5км М19-39 -   Корнух Александр1986    RUS Санкт-Петербург Streamer 
420,2+10+2,5км Народ-Ж -   Корнух Мария1992    RUS Санкт-Петербург Девочки не сдаются 
430,75+20+5км М40-49 -   Кречетов Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
440,75+20+5км М40-49 -   Кудрявцев Константин1974    RUS Санкт-Петербург дим-тим 
450,2+10+2,5км Народ-Ж -   Кузьмина Анна1991    RUS Санкт-Петербург Alko-stop 
460,2+10+2,5км Народ-М -   Лаврентьев Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Домоседы 
470,75+20+5км Ж19-39 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
480,2+10+2,5км Народ-М -   Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
490,75+20+5км М19-39 -   Лопаткин Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
500,2+10+2,5км Народ-М -   Лукин Михаил1978    RUS Ленинградская обл.  
510,75+20+5км М19-39 -   Матвеев Тимур1987    RUS Санкт-Петербург  
520,75+20+5км М40-49 -   Меркульев Николай1978    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
530,75+20+5км М40-49 -   Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
540,75+20+5км М19-39 -   Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
550,75+20+5км М19-39 -   Мудренов Дмитрий1999    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
560,75+20+5км М19-39 -   Орлов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
570,2+10+2,5км Народ-М -   Осипов Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Осиповы+ 
580,2+10+2,5км Народ-М -   Осипов Роман2002    RUS Ленинградская обл. Токсово, Токсовские надежды 
590,75+20+5км М19-39 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
600,75+20+5км Ж19-39 -   Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
610,2+10+2,5км Народ-Ж -   Пахомова Елена1981    RUS Санкт-Петербург ArcadaSport.ru 
620,2+10+2,5км Народ-М -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
630,75+20+5км М40-49 -   Петров Александр1970    RUS Ленинградская обл. Кинеф-Будогощь 
640,2+10+2,5км Народ-М -   Петров Антон2001    RUS Ленинградская обл. Кинеф-Будогощь 
650,75+20+5км М19-39 -   Пирогов Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
660,2+10+2,5км Народ-М -   Полин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
670,75+20+5км М19-39 -   Разумовский Андрей1987    RUS Санкт-Петербург Спб 
680,75+20+5км М40-49 -   Разумовский Сергей1974    RUS Санкт-Петербург FastRaid 
690,2+10+2,5км Народ-М -   Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
700,2+10+2,5км Народ-Ж -   Руденко Юлия1992    RUS Ленинградская обл.  
710,75+20+5км М19-39 -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург  
720,75+20+5км М50+ -   Серо Роман1968    RUS Санкт-Петербург  
730,2+10+2,5км Народ-М -   Сойкка Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
740,75+20+5км М40-49 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
750,75+20+5км М40-49 -   Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
760,2+10+2,5км Народ-Ж -   Тимофеева Наталья1982    RUS Ленинградская обл.  
770,75+20+5км М19-39 -   Тихонин Павел1985    RUS Санкт-Петербург  
780,75+20+5км М40-49 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
790,75+20+5км М40-49 -   Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
800,75+20+5км М19-39 -   Цветков Юрий1982    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
810,2+10+2,5км Народ-М -   Чернышов Андрей1981    RUS Ленинградская обл. Кинеф-Виктория 
820,75+20+5км М40-49 -   Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл.  
830,2+10+2,5км Народ-М -   Аверьянов Владимир1962    RUS Ленинградская обл. Волхов  
840,2+10+2,5км Народ-М -   Богданов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург RLM  
850,75+20+5км М50+ -   Будилов Владимир1959    RUS Вологодская обл. Череповец  
860,2+10+2,5км Народ-М -   Железников Артём1992    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
870,75+20+5км М19-39 -   Житенев Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Streamer  
880,75+20+5км М50+ -   Латышев Андрей1967    RUS Санкт-Петербург   
890,75+20+5км М19-39 -   Маркин Андрей1980    RUS Санкт-Петербург   
900,75+20+5км М50+ -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
910,2+10+2,5км Народ-М -   Орлов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
920,2+10+2,5км Народ-М -   Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл. mazilarun  
930,2+10+2,5км Народ-М -   Череватый Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Speedskiing team