Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18016
11.08.2018 СБ :: Ленинградская область, ГК "Туутари-парк"
Туутари веломарафон, VI этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
219408Cтенин Иван2003Санкт-Петербург
2:09:45,3192 М168 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 555 00:00 мин/км
74302Yadykin Evgeniy1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
1:19:30,170 М6100:00 мин/км
167364Yadykina Mariya1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
1:37:41,2 20Ж1000:00 мин/км
7566Абишева Светлана1982Санкт-Петербург
0:32:12,5 4Ж.фит403:13 мин/км
7091Агиевич Виталий1978Санкт-Петербург
2:45:12,566 М353300:00 мин/км
213405Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Рощино
2:04:56,8187 М60500:00 мин/км
107345Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:24:12,399 М8700:00 мин/км
43235Алексеев Виталий1985Санкт-Петербург
СПб
1:14:43,640 М3400:00 мин/км
12121Алексеев Руслан1998Псковская обл.
Псков
2:02:15,812 М18-20100:00 мин/км
126337Алексинский Александр1987Санкт-Петербург
1:29:07,4114 М10000:00 мин/км
1332Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:02:25,013 М21400:00 мин/км
73263Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:19:24,869 М6000:00 мин/км
1514Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:03:26,215 М21600:00 мин/км
76107Арцутанов Николай1973Санкт-Петербург
ПитерКросс
2:49:47,672 М45700:00 мин/км
125429Багно Андрей1982Ленинградская обл.
Skiman
1:29:06,1113 М9900:00 мин/км
180441Багно Дмитрий1988Ленинградская обл.
1:41:57,6159 М14000:00 мин/км
12206Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
1:05:51,912 М1100:00 мин/км
3578Базжин Василий----
0:30:46,13 М.фит303:04 мин/км
211474Базжин Никита----
2:02:37,4185 М16500:00 мин/км
206392Байдуков Роман1971Санкт-Петербург
1:56:23,6180 М16000:00 мин/км
7368Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
2:47:05,769 М55400:00 мин/км
207434Барский Александр1974Санкт-Петербург
1:57:43,1181 М16100:00 мин/км
116344Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
Ski-magic
1:25:41,7 11Ж35500:00 мин/км
184375Белов Сергей1987Ленинградская обл.
1:44:39,0162 М14300:00 мин/км
151341Белоус Даниил2001Санкт-Петербург
1:33:52,3135 М12100:00 мин/км
49245Бельский Александр1976Ленинградская обл.
Кудрово
1:15:23,145 М3900:00 мин/км
10216Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:05:48,110 М900:00 мин/км
84286Беляев Николай1986Санкт-Петербург
GSI
1:20:32,180 М7000:00 мин/км
44437Беляев Руслан1991Новгородская обл.
Великий Новгород
1:14:54,341 М3500:00 мин/км
157350Бессолицын Вадим1980Санкт-Петербург
1:35:21,3140 М12500:00 мин/км
220418Боброва Надежда1980Санкт-Петербург
2:10:21,4 28Ж351000:00 мин/км
66134Богатыренко Дмитрий----
2:38:32,662 М212400:00 мин/км
42248Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:14:33,039 М3300:00 мин/км
64471Бондаренко Илья----
1:17:18,960 М16300:00 мин/км
183463Бор Елизавета2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:44:33,2 22Ж14-16400:00 мин/км
33243Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:12:13,8 2Ж35100:00 мин/км
182456Бурдин Анатолий1973Санкт-Петербург
кузьмоловский
1:42:27,2161 М14200:00 мин/км
78342Бутримов Петр1980Санкт-Петербург
1:19:47,974 М6500:00 мин/км
230421Быков Владимир1953Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
3:11:24,4198 М60700:00 мин/км
144360Быстров Андрей1979Санкт-Петербург
1:33:21,3129 М11500:00 мин/км
149362Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
1:33:47,6133 М11900:00 мин/км
113330Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
1:25:15,3 10Ж500:00 мин/км
47267Варфоломеев Михаил1976Санкт-Петербург
Школа МТБ
1:14:59,443 М3700:00 мин/км
146470Васильев Александр----
1:33:33,3130 М11600:00 мин/км
76246Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:19:44,872 М6300:00 мин/км
2753Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:07:54,826 М351100:00 мин/км
69283Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
1:18:55,565 М5600:00 мин/км
2233Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:06:10,721 М35900:00 мин/км
58274Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:16:01,754 М4700:00 мин/км
35240Винников Александр1990Санкт-Петербург
Очень известная команда.
1:12:33,333 М2800:00 мин/км
141365Виноградов Денис1987Санкт-Петербург
1:33:11,0126 М11200:00 мин/км
179473Власов Глеб----
1:41:35,8158 М16700:00 мин/км
177472Власов Иван----
1:40:52,0156 М16600:00 мин/км
212452Воробьев Игорь1985Ленинградская обл.
Луга
2:02:49,3186 М16600:00 мин/км
62247Воронов Алексей1971Санкт-Петербург
1:16:48,258 М5100:00 мин/км
4518Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:19:13,042 М211700:00 мин/км
137425Габенов Станислав1987Санкт-Петербург
СК Вершина
1:32:25,2123 М10900:00 мин/км
199409Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
АЗАЗА ТОРМОЗА
1:49:50,4174 М15500:00 мин/км
143407Гарбар Сергей1983Санкт-Петербург
1:33:18,2128 М11400:00 мин/км
109334Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
1:24:48,9101 М8900:00 мин/км
148312Гибадуллин Илья1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:33:44,3132 М11800:00 мин/км
208451Гибадуллин Рамиль1985Ленинградская обл.
Заропшье ДримТим
1:58:39,6182 М16200:00 мин/км
88276Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:20:59,7 6Ж300:00 мин/км
21Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
1:50:01,02 М35100:00 мин/км
26215Горбанев Сергей1983Санкт-Петербург
КАНТ
1:10:58,425 М2300:00 мин/км
68258Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
AlienBike
1:18:40,164 М5500:00 мин/км
98282Гордиенко Владимир1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:22:22,692 М8100:00 мин/км
66264Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:17:50,262 М5300:00 мин/км
2430Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:06:35,223 М211000:00 мин/км
174307Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
1:40:03,9 21Ж35800:00 мин/км
114351Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:25:29,9104 М9200:00 мин/км
178329Гурьянов Евгений1981Санкт-Петербург
Команда №11
1:41:29,4157 М13900:00 мин/км
192368Гурьянов Сергей1983Санкт-Петербург
Команда №11
1:47:31,1169 М15000:00 мин/км
36231Давыдова Елена1991Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:13:19,3 3Ж100:00 мин/км
152367Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:34:11,7 17Ж800:00 мин/км
227412Дарушин Олег1961Санкт-Петербург
Discovery Channel
2:34:59,7196 М17300:00 мин/км
1926Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
2:04:22,819 М35700:00 мин/км
222414Деев Евгений1980Санкт-Петербург
2:18:07,3194 М17100:00 мин/км
18250Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:08:27,6 1Ж14-16100:00 мин/км
12575Добротворский Артём1984Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
0:39:50,14 М.фит403:59 мин/км
181378Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:42:06,3160 М14100:00 мин/км
8562Дуляр Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
0:32:19,1 5Ж.фит503:13 мин/км
4561Дуляр Софья2007Санкт-Петербург
Локомотив
0:31:42,5 1Ж.фит103:10 мин/км
25238Дышлов Евгений1983Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:10:21,424 М2200:00 мин/км
86126Егоров Антон1994Санкт-Петербург
3:21:11,582 М212700:00 мин/км
132428Епанчин Владимир1988Санкт-Петербург
1:30:25,4118 М10400:00 мин/км
117297Ергина Анастасия2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:25:51,3 12Ж14-16200:00 мин/км
6275Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:28:26,958 М212200:00 мин/км
216436Жаховская Татьяна1991Санкт-Петербург
Teer
2:06:15,1 27Ж1400:00 мин/км
159443Жаховский Роман1983Санкт-Петербург
1:35:46,3142 М12700:00 мин/км
164464Желонкина Соня2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:37:06,1 19Ж14-16300:00 мин/км
3037Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:08:53,529 М45300:00 мин/км
4754Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:20:17,444 М45500:00 мин/км
2045Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
2:05:25,420 М35800:00 мин/км
103309Заморский Дмитрий1987Санкт-Петербург
Фокус
1:23:37,296 М8500:00 мин/км
48272Захаренков Сергей1985Санкт-Петербург
1:15:12,344 М3800:00 мин/км
6064Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:26:21,656 М352600:00 мин/км
5476Звейнек Никита1986Санкт-Петербург
2:24:08,050 М212000:00 мин/км
228423Зинкевич Татьяна1989Санкт-Петербург
3:07:23,9 32Ж1500:00 мин/км
135294Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
1:32:02,4121 М10700:00 мин/км
104340Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:23:50,6 8Ж35400:00 мин/км
79127Зобнин Александр1988Санкт-Петербург
2:52:15,175 М212500:00 мин/км
75100Ивакин Федор1983Санкт-Петербург
2:48:24,871 М353600:00 мин/км
185366Иванов Александр1983Санкт-Петербург
EuroChem
1:44:56,5163 М14400:00 мин/км
3115Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:09:34,230 М351300:00 мин/км
19424Иванов Евгений1972Санкт-Петербург
Холмские Ворота
1:08:28,218 М1700:00 мин/км
27232Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
1:10:59,426 М16200:00 мин/км
155355Изотов Игорь1991Санкт-Петербург
1:34:50,5138 М12300:00 мин/км
4943Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:20:41,2 4Ж21400:00 мин/км
69131Ильин Антон----
2:42:23,765 М353200:00 мин/км
129346Ирза Валентина1985Мурманская обл.
Лично
1:29:47,3 13Ж600:00 мин/км
7266Кавокин Кирилл1982Санкт-Петербург
2:46:14,668 М353400:00 мин/км
205465Казанцев Евгений1981Санкт-Петербург
1:55:25,4179 М15900:00 мин/км
195400Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:47:47,7170 М15100:00 мин/км
52241Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:15:43,548 М4200:00 мин/км
95361Капустин Алексей1981Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:21:59,289 М7800:00 мин/км
122380Капустин Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:27:11,3110 М14700:00 мин/км
56268Керницкий Максим2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:15:55,552 М14300:00 мин/км
28469Ким Михаил----
1:11:08,727 М2400:00 мин/км
31228Кирьяшкин Иван1989Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:12:04,030 М2500:00 мин/км
71300Киселёв Дмитрий1985Ленинградская обл.
Слуги Луги
1:19:15,267 М5800:00 мин/км
23220Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
1:09:18,322 М60100:00 мин/км
123422Князев Александр1982Санкт-Петербург
1:27:12,0111 М9700:00 мин/км
54292Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
Dino Systems
1:15:49,050 М4400:00 мин/км
218461Коваленко Михаил2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
2:09:29,7191 М141000:00 мин/км
42125Кожиков Артём1987Санкт-Петербург
2:15:05,140 М211600:00 мин/км
7177Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:46:10,467 М55300:00 мин/км
147430Козлов Александр1983Санкт-Петербург
Спирос
1:33:34,4131 М11700:00 мин/км
168348Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:37:47,1148 М60400:00 мин/км
193395Козулина Анна1994Санкт-Петербург
1:47:32,8 24Ж1200:00 мин/км
5212Козырев Максим1992Санкт-Петербург
RADICALSPORT.RU
1:03:46,15 М400:00 мин/км
96291Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
quick cat
1:22:00,190 М7900:00 мин/км
154416Коркин Семён2004Санкт-Петербург
Локомотив Выборгская ДЮСШ
1:34:41,8137 М14800:00 мин/км
2941Коротков Юрий1974Санкт-Петербург
Vsevsport
2:08:51,728 М351200:00 мин/км
138377Корохов Дмитрий1981Санкт-Петербург
ТрубайК
1:32:35,8124 М11000:00 мин/км
11203Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
1:05:48,211 М1000:00 мин/км
128214Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team
1:29:33,4116 М10200:00 мин/км
1816Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
2:03:38,118 М21900:00 мин/км
161358Красина Марина1987Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:35:59,5 18Ж900:00 мин/км
2635Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:07:51,525 М211200:00 мин/км
65322Кудрявцев Дмитрий2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:17:22,661 М16400:00 мин/км
2320Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:06:16,622 М351000:00 мин/км
214410Кузеев Александр1985Санкт-Петербург
2:06:05,7188 М16700:00 мин/км
130352Кузмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:29:51,1117 М10300:00 мин/км
118316Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:26:39,1106 М9400:00 мин/км
173369Куликов Андрей1987Ленинградская обл.
1:39:59,5153 М13700:00 мин/км
6208Кулинкин Антон1995Санкт-Петербург
1:03:52,26 М500:00 мин/км
5162Куляев Владимир1976Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:21:29,947 М352100:00 мин/км
1013Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:02:00,310 М45200:00 мин/км
198403Куянов Алексей1982Ленинградская обл.
1:49:21,7173 М15400:00 мин/км
6774Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
2:39:34,763 М353000:00 мин/км
8393Лаврентьев Валерий1963Санкт-Петербург
Домоседы
3:08:55,679 М55600:00 мин/км
87115Лавриков Виктор1961Санкт-Петербург
БиМ
3:25:00,583 М55700:00 мин/км
93444Лазарев Евгений1990Санкт-Петербург
Веломаркет ЦСКА
1:21:31,887 М7700:00 мин/км
55Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:56:11,45 М45100:00 мин/км
3931Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:13:16,037 М351700:00 мин/км
1422Ланцов Алексей1992Санкт-Петербург
Школа МТБ 2
2:03:22,314 М21500:00 мин/км
209462Лапко Данила1995Санкт-Петербург
2:00:46,3183 М16300:00 мин/км
9571Лапшина Анастасия1988Санкт-Петербург
0:35:58,8 6Ж.фит603:35 мин/км
14569Лапшина Татьяна1988Ленинградская обл.
0:55:48,8 10Ж.фит1005:34 мин/км
6372Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:31:00,659 М352800:00 мин/км
85120Леонов Алексей1972Санкт-Петербург
3:16:48,881 М45900:00 мин/км
10558Леонтьева Амуланг----
0:37:49,3 7Ж.фит703:46 мин/км
124304Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:28:31,4112 М9800:00 мин/км
1579Литвинцев Денис----
0:26:11,01 М.фит102:37 мин/км
150478Литвинцев Евгений----
1:33:49,3134 М12000:00 мин/км
32Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:50:50,53 М35200:00 мин/км
41254Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:14:30,938 М3200:00 мин/км
6563Лопатка Оксана1983Санкт-Петербург
0:31:47,4 3Ж.фит303:10 мин/км
83306Лосько Максим1984Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:20:29,379 М6900:00 мин/км
46252Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:14:58,142 М3600:00 мин/км
60266Лысенко Виталий1981Ленинградская обл.
Выборг
1:16:13,256 М4900:00 мин/км
89285Лютеров Вячеслав1984Санкт-Петербург
1:21:12,483 М7300:00 мин/км
53308Макаров Дмитрий1987Санкт-Петербург
VeloOhta
1:15:48,049 М4300:00 мин/км
225413Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
2:31:40,5 30Ж351200:00 мин/км
5548Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
ЛАЭС им.В.И.Ленина
2:24:13,051 М352300:00 мин/км
3534Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:12:27,934 М45400:00 мин/км
139356Малова Светлана1970Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:32:53,2 15Ж35600:00 мин/км
133325Маменков Сергей1982Санкт-Петербург
1:31:03,2119 М10500:00 мин/км
176279Мамонов Алексей1977Санкт-Петербург
1:40:49,6155 М13800:00 мин/км
5785Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:24:48,753 М212100:00 мин/км
13572Масс Мария1993Санкт-Петербург
0:42:03,6 9Ж.фит904:12 мин/км
57335Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:15:56,353 М4600:00 мин/км
24221Машин Юрий1967Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:09:56,823 М2100:00 мин/км
99299Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:22:23,193 М8200:00 мин/км
91324Меньшаков Василий1974Санкт-Петербург
1:21:25,185 М7500:00 мин/км
9207Меньшаков Егор2001Санкт-Петербург
эkspresso
1:05:44,39 М800:00 мин/км
108354Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
1:24:31,1100 М8800:00 мин/км
70333Миронов Григорий1989Санкт-Петербург
Петергоф
1:18:57,966 М5700:00 мин/км
4438Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:18:14,3 3Ж21300:00 мин/км
5378Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
2:22:11,749 М352200:00 мин/км
3339Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:10:43,832 М351400:00 мин/км
40233Мологин Аким2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:14:09,337 М14200:00 мин/км
92284Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
1:21:25,686 М7600:00 мин/км
101301Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:22:34,4 7Ж35300:00 мин/км
1205Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:01:18,71 М100:00 мин/км
82438Моряков Алексей1989Новгородская обл.
Великий Новгород
1:20:23,178 М6800:00 мин/км
105249Муравьев Савелий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
1:23:55,897 М14500:00 мин/км
4155Муравьёв Алексей1991Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:14:16,739 М211500:00 мин/км
112315Мурич Евгений1992Санкт-Петербург
1:25:08,1103 М9100:00 мин/км
200397Мухин Вячеслав1979Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:51:04,3175 М15600:00 мин/км
217419Мякшин Михаил1987р. Дагестан
Охота на Мухина
2:09:14,9190 М16900:00 мин/км
610Немецкий Константин1982Ленинградская обл.
ВологдаМарафон
1:56:13,06 М35400:00 мин/км
7798Немков Олег1968Санкт-Петербург
буревестник
2:50:42,873 М45800:00 мин/км
75255Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:19:30,271 М6200:00 мин/км
186394Никитин Сергей1979Санкт-Петербург
1:45:01,4164 М14500:00 мин/км
190357Никитинский Сергей1979Санкт-Петербург
1:45:26,8167 М14800:00 мин/км
196386Новосельцев Арсений1997Санкт-Петербург
1:47:50,0171 М15200:00 мин/км
231415Новосельцев Владислав1961Санкт-Петербург
3:12:27,3199 М17400:00 мин/км
131290Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:30:07,1 14Ж700:00 мин/км
2202Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭС карго
1:01:46,22 М16100:00 мин/км
5263Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:22:11,548 М211900:00 мин/км
172379Онуфриев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
1:39:04,6152 М13600:00 мин/км
197468Орлов Алексей----
1:48:29,1172 М15300:00 мин/км
90257Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:21:18,884 М7400:00 мин/км
156343Павлов Павел1982Санкт-Петербург
1:34:59,7139 М12400:00 мин/км
18Колганов Константин1989Санкт-Петербург
GLOCKSPORT.RU
1:48:48,01 М21100:00 мин/км
3659Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:12:42,435 М351600:00 мин/км
8188Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
2:56:01,777 М55500:00 мин/км
72244Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-teams
1:19:22,568 М5900:00 мин/км
6581Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:38:25,161 М352900:00 мин/км
169391Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:38:20,7149 М13300:00 мин/км
203372Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
1:55:08,2177 М14900:00 мин/км
63242Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:16:55,659 М5200:00 мин/км
162347Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:36:10,0144 М12900:00 мин/км
229449Петруничев Владимир1950Ленинградская обл.
3:10:55,5197 М60600:00 мин/км
106477Петряков Николай----
1:24:06,798 М8600:00 мин/км
82129Пивненко Сергей----
3:00:48,978 М353800:00 мин/км
145359Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Лично
1:33:25,0 16Ж35700:00 мин/км
16234Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:08:24,316 М1500:00 мин/км
226406Пименова Елена1983Ленинградская обл.
ПитерКросс
2:33:26,7 31Ж351300:00 мин/км
175390Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:40:25,2154 М16500:00 мин/км
21229Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:08:56,020 М1900:00 мин/км
100277Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:22:28,194 М8300:00 мин/км
6156Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:27:28,557 М352700:00 мин/км
15440Полукаров Иван1986Санкт-Петербург
1:08:22,515 М1400:00 мин/км
39278Пономаренко Михаил1988Санкт-Петербург
1:14:05,336 М3100:00 мин/км
87336Понурова Валерия1992Санкт-Петербург
1:20:59,3 5Ж200:00 мин/км
32230Попов Александр1988Санкт-Петербург
ПитерКросс
1:12:04,631 М2600:00 мин/км
79317Попов Алексей1977Санкт-Петербург
1:19:58,875 М6600:00 мин/км
170389Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:38:24,3150 М13400:00 мин/км
194399Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
1:47:47,0 25Ж35900:00 мин/км
22218Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:09:14,921 М2000:00 мин/км
30275Последов Андрей2004Санкт-Петербург
Петергоф
1:11:55,929 М14100:00 мин/км
45260Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:14:56,7 4Ж35200:00 мин/км
46104Потапов Сергей1984Кировская обл.
Y.R.T.
2:19:35,643 М211800:00 мин/км
4358Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:15:57,841 М351900:00 мин/км
55270Пржибыш Эдуард1984Санкт-Петербург
Аэрохоккей
1:15:50,251 М4500:00 мин/км
81271Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:20:12,777 М60300:00 мин/км
80411Такки Наталия1996Санкт-Петербург
1:20:08,776 М6700:00 мин/км
67310Пуртов Кирилл1981Санкт-Петербург
Твой Бамбук
1:18:09,763 М5400:00 мин/км
160349Пяткин Алексей1981Ленинградская обл.
1:35:48,5143 М12800:00 мин/км
1112Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:02:05,511 М35600:00 мин/км
38132Ракушев Петр----
2:12:51,536 М55100:00 мин/км
166382Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:37:22,0147 М13200:00 мин/км
59256Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
ГВ2
1:16:09,455 М4800:00 мин/км
3449Родионов Александр1982Санкт-Петербург
2:12:22,833 М351500:00 мин/км
411Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус"
1:56:10,54 М35300:00 мин/км
5046Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:21:29,146 М352000:00 мин/км
4209Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:03:30,74 М300:00 мин/км
84114Рылов Дмитрий1983Санкт-Петербург
Царское Село
3:13:48,080 М353900:00 мин/км
29225Савекин Николай1955Ленинградская обл.
Выборг Старт
1:11:55,428 М60200:00 мин/км
202383Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:53:35,4176 М15700:00 мин/км
1619Саитов Сергей1991Санкт-Петербург
Лига Индиго
2:03:27,016 М21700:00 мин/км
3201Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
1:01:47,73 М200:00 мин/км
201393Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
1:53:34,6 26Ж1300:00 мин/км
77338Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:19:45,673 М6400:00 мин/км
86313Сасса Антон2000Санкт-Петербург
1:20:51,382 М7200:00 мин/км
8079Сафиуллин Ильяс1986Ленинградская обл.
2:54:32,376 М212600:00 мин/км
5967Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:26:01,955 М352500:00 мин/км
171296Селюто Павел1986Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:38:58,1151 М13500:00 мин/км
5671Семенов Андрей1961Санкт-Петербург
-
2:24:42,952 М55200:00 мин/км
4860Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:20:39,545 М45600:00 мин/км
97262Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:22:01,891 М8000:00 мин/км
7210Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:04:40,87 М600:00 мин/км
78102Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
2:51:06,674 М353700:00 мин/км
7490Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
2:48:00,370 М353500:00 мин/км
17118Синайский Богдан1992Санкт-Петербург
BBB-team
2:03:34,117 М21800:00 мин/км
102321Синьков Владимир1979Санкт-Петербург
1:23:01,895 М8400:00 мин/км
223447Ситник Юлия1977Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
2:19:47,4 29Ж351100:00 мин/км
121298Скутов Андрей1990Санкт-Петербург
1:27:03,9109 М9600:00 мин/км
119370Смирнов Артём2000Санкт-Петербург
1:26:56,5107 М9500:00 мин/км
188371Смирнов Дмитрий1979Санкт-Петербург
1:45:10,3166 М14700:00 мин/км
136353Смирнов Николай1971Санкт-Петербург
1:32:13,0122 М10800:00 мин/км
17217Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:08:25,817 М1600:00 мин/км
189387Солодова Дарья1992Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
1:45:17,0 23Ж1100:00 мин/км
158426Солтанов Александр1973Новгородская обл.
Великий Новгород
1:35:21,5141 М12600:00 мин/км
134384Сорокин Алексей1960Санкт-Петербург
Ski-Magic
1:31:13,4120 М10600:00 мин/км
85332Сороко Максим1976Санкт-Петербург
mc2
1:20:46,781 М7100:00 мин/км
2570Сороко Роман2005Санкт-Петербург
mc2
0:27:11,22 М.фит202:43 мин/км
2836Стаценко Константин1985Санкт-Петербург
ChillenGrillen школаМТБ 9Рус
2:08:32,527 М211300:00 мин/км
4021Степанов Антон1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ1
2:13:52,838 М351800:00 мин/км
89116Степанов Георгий1972Санкт-Петербург
4:21:34,285 М451000:00 мин/км
38226Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:14:01,535 М3000:00 мин/км
34288Супрун Павел1978Санкт-Петербург
ТрубайК
1:12:28,632 М2700:00 мин/км
204385Сурма Антон1983Санкт-Петербург
KVMLO folks
1:55:10,6178 М15800:00 мин/км
94331Терентьев Глеб2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:21:35,388 М14400:00 мин/км
6487Тихомиров Станислав1997Санкт-Петербург
No Rep OCR team
2:32:54,660 М212300:00 мин/км
2127Туманова Марина1997Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:06:02,0 1Ж21100:00 мин/км
215458Туфрин Павел1983Санкт-Петербург
2:06:10,0189 М16800:00 мин/км
37236Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:13:25,634 М2900:00 мин/км
3225Ульянов Вадим1984Санкт-Петербург
DATAtraining
2:09:49,231 М211400:00 мин/км
120388Фадеев Данил2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:27:01,3108 М14600:00 мин/км
111287Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
1:25:03,3102 М9000:00 мин/км
14213Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
1:08:21,914 М1300:00 мин/км
15568Филиппова Екатерина1992Ленинградская обл.
Тосно
1:10:10,1 11Ж.фит1107:01 мин/км
68101Хамицевич Роман1978Санкт-Петербург
Дефспорт
2:41:45,164 М353100:00 мин/км
94Хаустов Евгений1997Санкт-Петербург
Radicalsport team
2:01:13,39 М21300:00 мин/км
127323Хрущалев Илья1991Санкт-Петербург
1:29:09,7115 М10100:00 мин/км
165280Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
1:37:11,1146 М13100:00 мин/км
224454Чайка Максим1999Санкт-Петербург
2:21:24,8195 М17200:00 мин/км
51273Чистяков Станислав1992Санкт-Петербург
ПитерКросс
1:15:40,147 М4100:00 мин/км
110318Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:25:00,0 9Ж400:00 мин/км
210420Шапошников Алексей1984Санкт-Петербург
Велоэстеты
2:01:31,3184 М16400:00 мин/км
61253Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:16:25,857 М5000:00 мин/км
187381Шаров Александр1987Санкт-Петербург
1:45:03,6165 М14600:00 мин/км
5573Шарова Алёна1985Санкт-Петербург
0:31:46,4 2Ж.фит203:10 мин/км
2547Швецов Максим1987Москва
2:06:50,724 М211100:00 мин/км
20223Шевель Андрей1976Санкт-Петербург
1:08:44,719 М1800:00 мин/км
77Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
1:57:22,57 М21200:00 мин/км
11576Шимановская Лидия1985Санкт-Петербург
0:38:23,5 8Ж.фит803:50 мин/км
5869Шихов Николай1976Санкт-Петербург
Пушкин
2:25:51,754 М352400:00 мин/км
142459Шишкин Миаил1965Санкт-Петербург
1:33:16,1127 М11300:00 мин/км
191396Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
мультиспортклуб
1:47:25,4168 М14900:00 мин/км
50467Шокин Андрей1987Псковская обл.
Псков
1:15:38,846 М4000:00 мин/км
140475Шукалович Алексей----
1:33:04,5125 М11100:00 мин/км
13211Щегряев Иван1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:06:05,113 М1200:00 мин/км
221404Щукин Сергей1985Санкт-Петербург
2:11:45,9193 М17000:00 мин/км
88109Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
3:26:58,184 М55800:00 мин/км
3750Яговкина Ирина1986Санкт-Петербург
Горные вершины
2:12:51,3 2Ж21200:00 мин/км
163363Язовский Олег1994Санкт-Петербург
1:36:33,2145 М13000:00 мин/км
153376Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:34:21,0136 М12200:00 мин/км
115319Якуничев Сергей1988Санкт-Петербург
1:25:40,6105 М9300:00 мин/км
83Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:00:20,98 М35500:00 мин/км
8219Якшин Константин1988Ленинградская обл.
1:05:40,18 М700:00 мин/км