Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18013
11.06.2018 ПН :: Ленинградская область, п.Мичуринское
Author Grand Prix – Мичуринский веломарафон, III этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
214250Aleksandr Shudro1992Санкт-Петербург
3:41:38,5199 М2175 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 555 00:00 мин/км
359738Donchik Natali1993Санкт-Петербург
2:10:47,5 47Ж2400:00 мин/км
374652Filatov Ivan1980Санкт-Петербург
2:20:26,9326 М27000:00 мин/км
95251Filippov Maksim1979Jyhvi
Akke
2:49:31,188 М353500:00 мин/км
109664Green David1993Санкт-Петербург
1:29:28,5101 М8400:00 мин/км
4335Koryshev Ivan1986Санкт-Петербург
Usports Team
2:33:09,242 М211500:00 мин/км
315696Markosov Andrey1988Санкт-Петербург
1:55:34,2276 М23200:00 мин/км
258649Podprugin Vladislav1975Санкт-Петербург
1:45:16,4231 М19100:00 мин/км
23237Stepanov Igor1985Самарская обл.
Team 3M
2:29:46,423 М21900:00 мин/км
1247Vsivtsev Vladimir1979Narva
Akke
2:23:14,412 М35600:00 мин/км
275531Yudin Sergey1982Санкт-Петербург
1:48:01,5244 М20400:00 мин/км
144151Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
3:04:42,6135 М215500:00 мин/км
15760Абишева Светлана1982Санкт-Петербург
1:18:25,0 6Ж.фит600:00 мин/км
29340Агафонов Николай1956Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:19:01,027 М60200:00 мин/км
180173Агиевич Виталий1978Санкт-Петербург
3:19:08,3169 М356600:00 мин/км
317576Азаркин Максим1989Санкт-Петербург
1:56:15,5278 М23400:00 мин/км
343573Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Рощино
2:04:28,3303 М601000:00 мин/км
191240Александров Григорий1972Москва
Москва
3:24:21,5180 М452500:00 мин/км
158461Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:34:37,3145 М11700:00 мин/км
32344Алексеев Виталий1985Санкт-Петербург
СПб
1:19:11,729 М2200:00 мин/км
5027Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:34:59,149 М351600:00 мин/км
205483Алексинский Александр1987Санкт-Петербург
1:39:47,3185 М15100:00 мин/км
165194Алифанов Дмитрий1992Москва
ТК МГТУ
1:35:20,1151 М12200:00 мин/км
219592Ананьев Леонид1998Санкт-Петербург
Куба Далеко!
1:40:56,6197 М16200:00 мин/км
4754Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:34:22,846 М211800:00 мин/км
387729Андреев Александр----
2:35:48,9333 М27600:00 мин/км
351590Антошкина Елена1964Санкт-Петербург
БиМ
2:06:24,6 43Ж351400:00 мин/км
70399Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:24:40,064 М5300:00 мин/км
306605Аполлонова Светлана1968Санкт-Петербург
1:53:25,8 39Ж351300:00 мин/км
2423Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:29:58,524 М211000:00 мин/км
355604Артемьев Дмитрий1976Санкт-Петербург
2:07:15,3311 М26100:00 мин/км
354617Артемьева Наталья2003Санкт-Петербург
2:07:14,6 44Ж14-16800:00 мин/км
367578Аршинов Олег2004Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР № 2
2:15:16,6320 М142400:00 мин/км
235302Астафьев Константин1985Санкт-Петербург
Царское Село
1:42:26,1210 М17200:00 мин/км
742Ахметов Айнур1997Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
2:17:02,47 М21400:00 мин/км
48358Ахмонен Андрей1980Санкт-Петербург
1:22:02,944 М3500:00 мин/км
393609Бабкин Павел1971Санкт-Петербург
2:50:17,6337 М28000:00 мин/км
392610Бабкина Клавдия1972Санкт-Петербург
2:50:17,6 56Ж351900:00 мин/км
3319Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
1:16:00,23 М300:00 мин/км
125424Бажунов Илья2003Санкт-Петербург
СШ "Локомотив"
1:31:06,7115 М161000:00 мин/км
288562Байдуков Роман1971Санкт-Петербург
1:50:26,4255 М21300:00 мин/км
100415Баранов Дмитрий1972Санкт-Петербург
VideoCity
1:28:25,792 М7600:00 мин/км
6339Баранов Павел1989Санкт-Петербург
1:16:09,26 М500:00 мин/км
94632Баркалов Андрей1979Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
1:27:41,186 М7100:00 мин/км
73402Барковец Андрей1980Санкт-Петербург
1:25:30,967 М5700:00 мин/км
141124Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
3:04:15,4132 М55400:00 мин/км
218226Баронас Раймонд1997Санкт-Петербург
BARONAS
3:53:22,8203 М217700:00 мин/км
373594Батуро Оксана1965Санкт-Петербург
2:20:06,3 48Ж351600:00 мин/км
210488Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
Ski-magic
1:40:20,4 22Ж35800:00 мин/км
279551Белов Сергей1987Ленинградская обл.
1:49:05,0248 М20700:00 мин/км
154500Белоус Даниил2001Санкт-Петербург
1:34:35,1142 М11400:00 мин/км
85651Бельский Александр1976Ленинградская обл.
Кудрово
1:26:43,679 М6700:00 мин/км
91310Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:27:16,984 М6900:00 мин/км
87423Беляев Николай1986Санкт-Петербург
GSI
1:26:52,080 М6800:00 мин/км
28778Беляева Кира1984Санкт-Петербург
I LOVE RUNNING
1:33:13,2 14Ж.фит1400:00 мин/км
131431Береговский Иван2003Санкт-Петербург
МТБ школа
1:31:16,1121 М161100:00 мин/км
22767Березина Аэлита1964Санкт-Петербург
1:21:03,9 9Ж.фит900:00 мин/км
273536Березина Ксения1990Санкт-Петербург
1:47:36,4 31Ж1500:00 мин/км
140475Бессонов Александр1986Санкт-Петербург
Продаю своё
1:32:54,5129 М10400:00 мин/км
50366Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:22:25,246 М3700:00 мин/км
84380Богданов Алексей1974Санкт-Петербург
RLM
1:26:42,978 М6600:00 мин/км
7269Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:42:23,270 М55100:00 мин/км
105511Бондаренко Илья2001Санкт-Петербург
1:28:36,397 М8000:00 мин/км
42781Бондарь Софья----
2:19:09,7 21Ж.фит2100:00 мин/км
233673Бор Елизавета2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:42:21,4 25Ж14-16600:00 мин/км
95717Борисов Константин1986Санкт-Петербург
1:27:51,187 М7200:00 мин/км
166599Бортов Михаил1966Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
1:35:34,1152 М12300:00 мин/км
130722Брагин Сергей----
1:31:13,9120 М14700:00 мин/км
363728Бредихин Кирилл----
2:14:20,0316 М142300:00 мин/км
2616Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:30:13,926 М351200:00 мин/км
204242Бузов Евгений1979Курская обл.
Clown Team
3:33:15,5191 М357500:00 мин/км
312693Бурлай Сергей1981Санкт-Петербург
1:55:14,1273 М22900:00 мин/км
146656Бутримов Peter1980Санкт-Петербург
1:34:09,5135 М10800:00 мин/км
286552Бушманов Юрий1958Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:50:11,5253 М60800:00 мин/км
394586Быков Владимир1953Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
2:51:11,0338 М601200:00 мин/км
159519Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
1:34:40,9 14Ж600:00 мин/км
64420Варфоломеев Михаил1976Санкт-Петербург
Школа МТБ
1:23:57,558 М4800:00 мин/км
65430Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:24:13,259 М4900:00 мин/км
7168Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:42:11,069 М352700:00 мин/км
24725Васильев Михаил----
1:18:35,123 М16400:00 мин/км
214545Васильев Петр1976Санкт-Петербург
1:40:41,5192 М15700:00 мин/км
155161Васильченко Александр1987Санкт-Петербург
IQ Option
3:11:11,7146 М215800:00 мин/км
179Венедиктов Василий1972Санкт-Петербург
Горные вершины
2:27:12,217 М45100:00 мин/км
6057Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:39:33,458 М352000:00 мин/км
128433Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:31:10,7118 М9700:00 мин/км
39346Винников Александр1990Санкт-Петербург
Очень известная команда.
1:19:31,836 М2700:00 мин/км
314627Витковский Виктор1965Санкт-Петербург
Велополитех
1:55:31,4275 М23100:00 мин/км
76378Вихров Даниил2003Санкт-Петербург
СШ "Локомотив"
1:25:54,070 М16600:00 мин/км
311543Власов Дмитрий1988Санкт-Петербург
1:54:47,2272 М22800:00 мин/км
325687Вожаков Александр2002Санкт-Петербург
USPORTS
1:57:17,1286 М161800:00 мин/км
142132Воробьев Алексей1983Санкт-Петербург
3:04:15,6133 М355100:00 мин/км
49382Воронов Алексей1971Санкт-Петербург
1:22:16,145 М3600:00 мин/км
89103Ворушилов Евгений1983Москва
ВсехПорвуВсех
2:47:42,482 М353200:00 мин/км
211638Вотинов Сергей1976Санкт-Петербург
1:40:22,2189 М15400:00 мин/км
243643Врублевский Александр1991Санкт-Петербург
YORC
1:42:51,6217 М17900:00 мин/км
5744Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:37:59,455 М212400:00 мин/км
173462Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:36:07,1 16Ж800:00 мин/км
331569Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
АЗАЗА ТОРМОЗА
1:59:22,7292 М24500:00 мин/км
97113Гаврилов Александр1984Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
2:49:34,890 М213500:00 мин/км
56690Галаева Наталья1985Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:23:20,2 5Ж300:00 мин/км
53Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:16:04,55 М35200:00 мин/км
145463Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
1:33:56,7134 М10700:00 мин/км
3789Гармаш Анастасия----
1:07:15,4 1Ж.фит100:00 мин/км
177667Герасимов Алексей1991Санкт-Петербург
1:36:28,1160 М12900:00 мин/км
40211Герасимчук Сергей1971Москва
Веломарке ЦСКА Ювентаспорт-сп
2:32:21,339 М45900:00 мин/км
174418Гибадуллин Илья1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:36:13,5158 М12700:00 мин/км
170435Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:35:49,7 15Ж700:00 мин/км
82Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
2:17:46,98 М35300:00 мин/км
11Гоголев Максим1981Самарская обл.
Веломаркет ЦСКА-Wilier
2:14:36,81 М35100:00 мин/км
326654Голынин Артем1989Санкт-Петербург
1:57:51,8287 М24000:00 мин/км
330580Гоосен Эдуард1981Санкт-Петербург
1:59:00,9291 М24400:00 мин/км
9313Горбанев Сергей1983Санкт-Петербург
КАНТ
1:16:28,29 М800:00 мин/км
117618Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
AlienBike
1:30:22,2109 М9100:00 мин/км
124444Гордиенко Владимир1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:31:06,1114 М9500:00 мин/км
113222Григорьев Алексей1980Санкт-Петербург
ЯRoller
2:54:06,2106 М354400:00 мин/км
207261Григорьев Владимир----
3:36:04,8193 М217200:00 мин/км
120159Гриднев Анатолий1985Санкт-Петербург
Северяне
2:56:43,4112 М214500:00 мин/км
9773Громова Юлия1989Санкт-Петербург
Скрыто по запросу РКН
1:18:09,7 5Ж.фит500:00 мин/км
334637Грохотова Татьяна1994Санкт-Петербург
1:59:42,5 40Ж2000:00 мин/км
370584Гулевский Сергей1957Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2:16:42,0323 М601100:00 мин/км
147404Гуль Евгений2004Санкт-Петербург
СШ "Локомотив"
1:34:12,6136 М141000:00 мин/км
80374Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:26:25,274 М6200:00 мин/км
229203Гуляев Павел1982Санкт-Петербург
4:21:12,4213 М358000:00 мин/км
7632Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:43:27,873 М212900:00 мин/км
236411Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
1:42:28,7 26Ж351000:00 мин/км
250685Гурский Павел1989Санкт-Петербург
1:44:05,0224 М18500:00 мин/км
186626Гурский Эдуард1982Санкт-Петербург
1:37:55,2169 М13700:00 мин/км
70216Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
2:42:03,468 М352600:00 мин/км
8760Гусинский Дмитрий1992Санкт-Петербург
2:45:53,381 М213200:00 мин/км
242587Гутев Алексей1990Санкт-Петербург
1:42:51,5216 М17800:00 мин/км
30330Давыдова Елена1991Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:19:01,3 3Ж200:00 мин/км
221516Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:41:10,3 23Ж1000:00 мин/км
277719Дарушин Олег1961Санкт-Петербург
Discovery Channel
1:48:14,1246 М20500:00 мин/км
395597Дворцевая Екатерина1984Москва
Амазонки
2:54:40,7 57Ж3000:00 мин/км
6656Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
2:40:39,664 М352300:00 мин/км
382657Деев Евгений1980Санкт-Петербург
2:30:33,9330 М27300:00 мин/км
206668Демещик Павел1975Москва
ТК МАИ
1:39:50,4186 М15200:00 мин/км
358630Демиденко Екатерина1968Санкт-Петербург
2:09:52,2 46Ж351500:00 мин/км
69383Дёмин Андрей1975Санкт-Петербург
1:24:40,063 М5300:00 мин/км
148701Добрынин Дмитрий1993Ленинградская обл.
ШколаМТБ 2
1:34:14,4137 М10900:00 мин/км
237512Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:42:29,5211 М17300:00 мин/км
51327Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:22:27,747 М3800:00 мин/км
47360Долгов Александр1992Санкт-Петербург
Вологда-гда-Марафон
1:21:52,643 М3400:00 мин/км
182491Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:37:27,7165 М13300:00 мин/км
241494Дроздов Михаил1971Санкт-Петербург
BESTIA sailing team
1:42:49,1215 М17700:00 мин/км
201167Дубинин Андрей1966Санкт-Петербург
Горняк
3:31:34,9188 М452900:00 мин/км
3562Дубровин Алексей1987Москва
SnowKat
2:31:33,735 М211100:00 мин/км
8786Дуляр Дарья----
1:07:20,4 4Ж.фит400:00 мин/км
16785Дуляр Софья----
1:18:25,3 7Ж.фит700:00 мин/км
44355Дышлов Евгений1983Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:20:59,140 М3100:00 мин/км
1519Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:26:42,315 М21700:00 мин/км
32758Евлентьев Валерий1987Санкт-Петербург
1:42:10,410 М.фит1000:00 мин/км
161153Егоров Алексей1981Санкт-Петербург
3:13:28,1152 М356000:00 мин/км
397624Егорова Мария1978Санкт-Петербург
3:16:04,5 58Ж352000:00 мин/км
6948Едемский Андрей1981Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:41:55,467 М352500:00 мин/км
152467Елецких Денис1995Санкт-Петербург
санкт-петербург
1:34:34,2140 М11100:00 мин/км
35Елисеев Артем1988Москва
Orbea-Ювента/Веломаркет
2:15:51,93 М21200:00 мин/км
389698Емельянов Андрей1985Санкт-Петербург
2:36:22,8335 М27700:00 мин/км
119406Ергина Анастасия2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:30:26,8 9Ж14-16300:00 мин/км
340557Еретенко Павел1969Санкт-Петербург
2:01:16,0300 М25300:00 мин/км
222642Ерофеев Данил1988Санкт-Петербург
1:41:12,7199 М16400:00 мин/км
5671Ершов Егор2004Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:16:08,75 М14100:00 мин/км
11094Ефимкин Евгений1991Санкт-Петербург
Школа МТБ 1
2:52:15,8103 М214000:00 мин/км
162154Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
3:13:35,0153 М356100:00 мин/км
10993Жариков Александр1982Санкт-Петербург
2:52:14,3102 М354200:00 мин/км
349607Жаров Павел1985Санкт-Петербург
2:06:00,7307 М25700:00 мин/км
232628Жилин Анатолий1989Санкт-Петербург
Паровоз Анархия
1:42:15,4208 М17000:00 мин/км
135166Житенев Владимир1965Санкт-Петербург
НПО Стример
3:03:02,3126 М452100:00 мин/км
14712Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:16:50,014 М1200:00 мин/км
108407Жуков Александр1980Санкт-Петербург
Дудергофские медведи
1:29:28,4100 М8300:00 мин/км
10386Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:50:22,196 М451700:00 мин/км
26353Заботин Альберт1966Москва
AEON SCOTT TEAM
1:18:42,224 М1800:00 мин/км
163128Заграничный Андрей1981Санкт-Петербург
Мечта
3:13:36,0154 М356200:00 мин/км
6331Зайцев Алексей1968Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2:39:47,661 М451300:00 мин/км
161522Заказнов Константин1969Санкт-Петербург
1:34:55,2147 М11900:00 мин/км
378585Заморская Александра1987Санкт-Петербург
Поросёночки
2:26:16,5 51Ж2600:00 мин/км
216453Заморский Дмитрий1987Санкт-Петербург
Фокус
1:40:42,8194 М15900:00 мин/км
396694Занкевич Александр1984Санкт-Петербург
3:16:04,5339 М28100:00 мин/км
82601Захаров Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:26:37,876 М6400:00 мин/км
104100Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:50:37,397 М353800:00 мин/км
43349Здебловская Виктория1979Санкт-Петербург
Горные вершины
1:20:58,4 4Ж35100:00 мин/км
2145Здебловский Алексей1973Ленинградская обл.
marathoncup.ru
2:28:09,221 М45300:00 мин/км
283669Зеленков Никита1986Санкт-Петербург
1:49:32,5252 М21100:00 мин/км
313529Зеликсон Михаил1961Санкт-Петербург
GLOCKSPORT.RU
1:55:30,8274 М23000:00 мин/км
376634Зинкевич Татьяна1989Санкт-Петербург
2:22:46,4 50Ж2500:00 мин/км
99421Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
1:28:12,391 М7500:00 мин/км
196190Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
3:26:10,7 13Ж211300:00 мин/км
106438Золотарев Сергей1986Санкт-Петербург
1:29:16,398 М8100:00 мин/км
206164Золотухина Ольга1991Санкт-Петербург
IQ Option
3:35:15,4 14Ж211400:00 мин/км
35335Зубарев Дмитрий1973Вологодская обл.
ВологдаМарафон
1:19:29,832 М2400:00 мин/км
144479Зыкин Сергей1975Санкт-Петербург
1:33:52,2133 М10600:00 мин/км
203196Ивакин Федор1983Санкт-Петербург
3:33:15,1190 М357400:00 мин/км
231636Иванов Александр1983Санкт-Петербург
EuroChem
1:42:11,2207 М16900:00 мин/км
2222Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:28:22,522 М351000:00 мин/км
322532Иванов Валерий1958Санкт-Петербург
1:56:30,7283 М60900:00 мин/км
3317Иванов Владимир1973Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:31:29,533 М45700:00 мин/км
195185Иванов Владимир1972Ленинградская обл.
Всеволожск
3:25:42,1183 М452600:00 мин/км
299684Иванов Евгений1988Санкт-Петербург
TEL
1:52:21,4262 М22000:00 мин/км
4537Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:33:55,944 М211600:00 мин/км
3783Иванов Иван1988Москва
velomarket-cska.ru
2:32:11,837 М211200:00 мин/км
213715Иванов Михаил----
1:40:41,2191 М15600:00 мин/км
200257Иванов Сергей----
3:30:22,3187 М357200:00 мин/км
75324Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:25:46,569 М5900:00 мин/км
77368Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
1:26:04,071 М16700:00 мин/км
113450Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:29:49,4105 М14500:00 мин/км
215245Изосин Василий1963р. Карелия
Веломан
3:46:07,4200 М551400:00 мин/км
238499Изотов Игорь1991Санкт-Петербург
1:42:33,1212 М17400:00 мин/км
8049Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:44:12,2 4Ж21400:00 мин/км
125108Ильин Антон1987Псковская обл.
Старые Буриги
2:58:27,1117 М214600:00 мин/км
203480Ирза Валентина1985Мурманская обл.
Лично
1:39:38,9 20Ж900:00 мин/км
192208Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
3:24:37,4181 М551000:00 мин/км
6282Исаков Денис1984р. Карелия
DisMedia.ru
2:39:43,060 М212600:00 мин/км
79365Исбандияров Тимур1992Санкт-Петербург
Tim without team
1:26:20,673 М6100:00 мин/км
112189Кавокин Кирилл1982Санкт-Петербург
2:53:22,7105 М354300:00 мин/км
212199Кадырмаев Марат1960Санкт-Петербург
3:39:14,9197 М551300:00 мин/км
104422Калачёв Тимофей2004Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
1:28:35,096 М14400:00 мин/км
253533Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:44:13,3227 М18800:00 мин/км
137133Каледин Антон1985Санкт-Петербург
Суоранда
3:03:08,9128 М215300:00 мин/км
41345Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:20:33,138 М2900:00 мин/км
43782Каплунова Анна----
2:19:11,9 22Ж.фит2200:00 мин/км
17315Караваев Александр1991Удмуртская р.
Лично
1:17:24,817 М1500:00 мин/км
4311Карпов Андрей1986Санкт-Петербург
SweetBike.ru
1:16:07,24 М400:00 мин/км
199641Каширин Константин1982Санкт-Петербург
1:39:19,8180 М14700:00 мин/км
138440Керницкий Максим2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова-1
1:32:41,5127 М14800:00 мин/км
224214Кижло Сергей1961Санкт-Петербург
Белые ночи
4:11:18,1208 М551600:00 мин/км
341574Кирпичников Федор1986Санкт-Петербург
Чистый кирпич
2:02:48,8301 М25400:00 мин/км
210200Кликунец Дмитрий1980Санкт-Петербург
3:37:21,3195 М357600:00 мин/км
18326Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
1:17:29,718 М60100:00 мин/км
338650Князев Александр1982Санкт-Петербург
2:01:04,3298 М25100:00 мин/км
8350Кобозева Екатерина1985Санкт-Петербург
ВологдаМарафон
2:44:48,9 6Ж21600:00 мин/км
134426Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
Dino Systems
1:31:28,2124 М10100:00 мин/км
126401Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова-1
1:31:08,2116 М14600:00 мин/км
88389Коваленко Николай1954Санкт-Петербург
Лично
1:26:53,481 М60400:00 мин/км
6466Ковальногов Антон1977Санкт-Петербург
2:39:50,762 М352100:00 мин/км
339688Ковтун Аким1980Санкт-Петербург
2:01:14,8299 М25200:00 мин/км
100105Кожиков Артем1987Санкт-Петербург
2:49:52,793 М213700:00 мин/км
147158Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
3:06:34,0138 М55600:00 мин/км
172484Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:35:56,9157 М60600:00 мин/км
297629Козлова Нелли1996Санкт-Петербург
1:51:42,5 36Ж1800:00 мин/км
348561Козулина Анна1994Санкт-Петербург
2:05:42,3 42Ж2200:00 мин/км
136186Колганов Евгений1983Москва
3:03:08,3127 М354900:00 мин/км
11512Колганов Константин1989Санкт-Петербург
GLOCKSPORT.RU
2:55:41,9107 М214200:00 мин/км
329556Колесников Виталий1981Санкт-Петербург
1:58:57,6290 М24300:00 мин/км
189460Колко Даниил2003Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
1:38:03,2172 М161600:00 мин/км
332334Колупаев Тимур1985Санкт-Петербург
1:59:38,5293 М24600:00 мин/км
66428Комаров Артём1987Санкт-Петербург
1:24:38,360 М5000:00 мин/км
157152Коноплев Антон1986Санкт-Петербург
3:11:20,4148 М215900:00 мин/км
115474Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
quick cat
1:30:00,0107 М8900:00 мин/км
229631Коркин Семен2004Санкт-Петербург
Дюсш Локомотив
1:42:07,6206 М141400:00 мин/км
169305Корнюков Дмитрий1983Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
1:35:49,4155 М12600:00 мин/км
187176Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
3:21:14,2176 М356900:00 мин/км
307589Коротков Юрий1990Санкт-Петербург
Alexoutdoor
1:53:50,9268 М22400:00 мин/км
5878Коротков Юрий1974Санкт-Петербург
Vsevsport
2:38:36,256 М351900:00 мин/км
3038Корчагин Виктор1967Московская обл.
GIANT RUSSIAN TEAM
2:31:03,430 М45600:00 мин/км
5772Косарева Арина2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:07:16,0 2Ж.фит200:00 мин/км
6779Косарева Дарья2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:07:18,1 3Ж.фит300:00 мин/км
133227Косов Саша1989Санкт-Петербург
Удалено по требованию РКН
3:02:06,8124 М215100:00 мин/км
114118Костина Ольга1988Вологодская обл.
Череповец
2:55:19,6 8Ж21800:00 мин/км
336639Косырев Николай1990Санкт-Петербург
2:00:19,5296 М24900:00 мин/км
278575Котельников Алексей1986Санкт-Петербург
1:49:03,3247 М20600:00 мин/км
269707Котенков Николай----
1:47:29,7241 М20100:00 мин/км
143228Котков Евгений1980Ленинградская обл.
Гатчина Приорат
3:04:27,2134 М355200:00 мин/км
356613Коханова Ольга1993Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:07:28,7 45Ж2300:00 мин/км
10510Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:51:03,298 М353900:00 мин/км
2321Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
1:14:57,52 М200:00 мин/км
81309Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team
1:26:36,975 М6300:00 мин/км
5434Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
2:35:51,153 М212300:00 мин/км
28708Краснов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Горняк
1:18:47,026 М2000:00 мин/км
284542Краснова Валерия1977Санкт-Петербург
Горняк
1:50:07,7 32Ж351100:00 мин/км
9073Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:48:38,483 М213300:00 мин/км
102425Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:28:27,094 М7800:00 мин/км
25328Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:18:39,4 2Ж14-16100:00 мин/км
5687Крупцов Алексей1981Москва
MIPTSKI
2:36:21,554 М351800:00 мин/км
164122Крысенко Олег1967Санкт-Петербург
3:13:48,6155 М452300:00 мин/км
262730Крюков Владимир----
1:45:35,1234 М19400:00 мин/км
122727Кудрявцев Дмитрий----
1:30:48,1112 М16900:00 мин/км
2930Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:30:33,129 М351300:00 мин/км
333713Кужельный Андрей----
1:59:42,0294 М24700:00 мин/км
362714Кужельный Архип----
2:14:05,5315 М142200:00 мин/км
371582Кузеев Александр1985Санкт-Петербург
2:17:22,7324 М26800:00 мин/км
39784Кузеева Варвара----
1:55:57,3 18Ж.фит1800:00 мин/км
201528Кузмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:39:35,6182 М14900:00 мин/км
83376Кузнецов Алексей1990Санкт-Петербург
Старт
1:26:41,377 М6500:00 мин/км
46333Кузнецов Дмитрий2001Санкт-Петербург
СШ "Локомотив"
1:21:52,442 М3300:00 мин/км
12896Кузнецов Игорь1988Москва
EFT
2:59:47,9120 М214800:00 мин/км
40336Кузнецов Илья1986Москва
1:19:59,737 М2800:00 мин/км
165187Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
3:14:03,8156 М18-20500:00 мин/км
384653Кузнецова Наталья1983Московская обл.
Красногорск
2:31:48,2 53Ж351800:00 мин/км
89386Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
1:27:08,982 М16800:00 мин/км
146182Кукин Алексей1962Санкт-Петербург
3:05:16,5137 М55500:00 мин/км
133452Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:31:23,3123 М10000:00 мин/км
263539Куликов Андрей1987Ленинградская обл.
1:45:53,4235 М19500:00 мин/км
121115Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
2:56:45,3113 М451900:00 мин/км
176193Куликов Михаил1987Московская обл.
3:17:33,0166 М216500:00 мин/км
107104Куляев Владимир1976Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:51:05,4100 М354100:00 мин/км
3171Кунеш Вадим2001Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:31:26,131 М18-20200:00 мин/км
2724Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:30:14,327 М45400:00 мин/км
192505Курилкин Игорь1965Санкт-Петербург
Пушкин
1:38:16,2174 М14100:00 мин/км
1915Курицын Алексей1977Вологодская обл.
Aeon Scott Team
2:27:29,719 М35800:00 мин/км
270680Кусакина Анастасия1985р. Карелия
1:47:31,7 29Ж1300:00 мин/км
140244Кустов Станислав1989Санкт-Петербург
IQ Option
3:04:08,7131 М215400:00 мин/км
205183Лаврентьев Валерий1963Санкт-Петербург
Домоседы
3:35:07,3192 М551100:00 мин/км
217509Лавриков Виктор1961Санкт-Петербург
БиМ
1:40:50,5195 М16000:00 мин/км
2814Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:30:15,728 М45500:00 мин/км
5159Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:35:36,050 М351700:00 мин/км
20753Ланко Александр1980Санкт-Петербург
1:18:34,39 М.фит900:00 мин/км
6163Ланцов Алексей1992Санкт-Петербург
Школа МТБ 2
2:39:42,059 М212500:00 мин/км
347739Лапшин Николай----
2:05:32,5306 М161900:00 мин/км
357711Ларионов Сергей----
2:08:59,1312 М26200:00 мин/км
156123Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
3:11:16,4147 М355800:00 мин/км
227260Лебедев Александр----
4:17:39,0211 М453200:00 мин/км
342560Леонов Алексей2005Санкт-Петербург
СШОР Невская
2:02:53,4302 М142100:00 мин/км
296558Лепетунов Алексей1977Санкт-Петербург
1:51:40,4261 М21900:00 мин/км
101388Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:28:25,993 М7700:00 мин/км
344704Литвинов Максим----
2:04:43,7304 М25500:00 мин/км
134Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:23:15,913 М35700:00 мин/км
71405Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:24:41,765 М5500:00 мин/км
26769Лопатка Оксана1983Санкт-Петербург
1:29:20,9 12Ж.фит1200:00 мин/км
139391Лосько Максим1984Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:32:54,0128 М10300:00 мин/км
3252Лукин Виталий1977р. Карелия
ПТЗ Горные Вершины
2:31:26,832 М351400:00 мин/км
9281Лукьянов Павел1983Самарская обл.
Тольятти, ALKO-STOP
2:48:58,785 М353300:00 мин/км
59672Лунде Павел2003Санкт-Петербург
СШ "Локомотив"
1:23:23,454 М16500:00 мин/км
441Лунде Павел1998Санкт-Петербург
ОН
2:15:51,94 М18-20100:00 мин/км
52385Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:22:36,748 М3900:00 мин/км
111439Лютеров Вячеслав1984Санкт-Петербург
1:29:41,3103 М8600:00 мин/км
179598Мавчун Георгий1988Санкт-Петербург
Северный ветер
1:36:58,5162 М13100:00 мин/км
107449Макаров Дмитрий1987Санкт-Петербург
VeloOhta
1:29:27,399 М8200:00 мин/км
182165Макаров Сеймур1986Санкт-Петербург
IQ Option
3:19:55,2171 М216900:00 мин/км
7551Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:43:23,672 М451400:00 мин/км
176476Малова Светлана1970Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:36:25,4 17Ж35500:00 мин/км
118224Малышев Фёдор1984Санкт-Петербург
Клуб Любителей
2:56:04,1110 М214300:00 мин/км
226665Малюгин Александр1977Санкт-Петербург
Академия Можайского
1:42:05,4203 М16600:00 мин/км
10343Манжин Александр2002Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
1:16:37,410 М16100:00 мин/км
123432Марченко Константин1986Санкт-Петербург
Кудрово
1:30:55,6113 М9400:00 мин/км
162635Марчук Алексей1987Санкт-Петербург
#SHELLMOTO
1:35:15,2148 М12000:00 мин/км
324577Марьян Андрей1972Санкт-Петербург
1:56:54,8285 М23900:00 мин/км
276454Масликов Кирилл2007Санкт-Петербург
Сестрорецк СШОР им.В.Кореньков
1:48:13,0245 М141700:00 мин/км
8188Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:44:23,377 М352800:00 мин/км
170125Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
3:16:04,2160 М216200:00 мин/км
190145Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
3:24:12,0179 М357000:00 мин/км
166163Матвеев Тимур1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:14:08,8157 М216000:00 мин/км
184565Матейкович Игорь1985Санкт-Петербург
1:37:31,8167 М13500:00 мин/км
19337Машин Юрий1967Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:17:31,319 М1600:00 мин/км
38763Мащенко Наталья1986Санкт-Петербург
1:53:51,2 17Ж.фит1700:00 мин/км
247493Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:43:25,2221 М18200:00 мин/км
74229Медведев Алексей1984Ленинградская обл.
SiverSkiTeam Приорат
2:43:20,671 М212800:00 мин/км
160221Мельников Олег1966Ленинградская обл.
Velo SBor
3:12:42,6151 М452200:00 мин/км
135445Меньшаков Василий1974Санкт-Петербург
1:32:31,4125 М10200:00 мин/км
257304Меньшаков Егор2001Санкт-Петербург
эkspresso
1:45:08,6230 М19000:00 мин/км
224341Меньшаков Тимофей2005Санкт-Петербург
СДЮСШОР Коренькова г. Пушкин
1:41:39,4201 М141300:00 мин/км
102230Мизеров Максим1995р. Карелия
Деревня-team
2:50:04,995 М213800:00 мин/км
239469Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
1:42:45,8213 М17500:00 мин/км
213217Минкевич Николай1989Санкт-Петербург
Велокросс
3:41:21,3198 М217400:00 мин/км
152129Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:07:56,8143 М355600:00 мин/км
364451Митрофанов Александр1977Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:14:28,8317 М26400:00 мин/км
8272Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:44:25,3 5Ж21500:00 мин/км
138215Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
3:03:24,9129 М355000:00 мин/км
74367Михайлов Павел1987Санкт-Петербург
1:25:41,168 М5800:00 мин/км
369620Михайлык Александр1989Санкт-Петербург
GSI
2:16:35,8322 М26700:00 мин/км
98436Михальченко Сергей1980Ленинградская обл.
д.Куялово
1:28:07,390 М7400:00 мин/км
6576Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:39:52,663 М352200:00 мин/км
207472Мицель Андрей2007Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова-1
1:39:53,3187 М141200:00 мин/км
21377Мицель Михаил2003Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:18:09,821 М16200:00 мин/км
234645Моисеев Дмитрий2001Санкт-Петербург
1:42:21,6209 М17100:00 мин/км
96364Мологин Аким2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:27:56,288 М14300:00 мин/км
121443Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:30:36,2 10Ж35300:00 мин/км
218307Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:40:51,6196 М16100:00 мин/км
183192Москаленко Алексей1974Санкт-Петербург
3:20:55,8172 М356700:00 мин/км
139141Москаленко Иван1998Санкт-Петербург
Холмские ворота
3:03:52,5130 М18-20300:00 мин/км
230716Муравская Светлана1972Санкт-Петербург
ALWERO
1:42:09,8 24Ж35900:00 мин/км
5274Муравьёв Алексей1991Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:35:43,251 М212100:00 мин/км
266541Мухин Вячеслав1979Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:46:28,4238 М19800:00 мин/км
256458Некрасов Николай2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:45:02,0229 М141600:00 мин/км
2513Немецкий Константин1982Ленинградская обл.
ВологдаМарафон
2:30:07,325 М351100:00 мин/км
31877Немич Юрий1989Санкт-Петербург
Sweet Bike
1:56:16,0279 М23500:00 мин/км
197218Немков Олег1968Санкт-Петербург
буревестник
3:26:58,2184 М452700:00 мин/км
86331Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:26:45,8 7Ж14-16200:00 мин/км
55387Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:23:18,851 М4200:00 мин/км
295549Никитин Сергей1979Санкт-Петербург
1:51:34,8260 М21800:00 мин/км
251535Никитинский Сергей1979Санкт-Петербург
1:44:05,5225 М18600:00 мин/км
167197Никитюк Анастасия1987Московская обл.
3:14:16,6 10Ж211000:00 мин/км
159252Никифоров Олег1980Ленинградская обл.
ДП
3:12:29,0150 М355900:00 мин/км
143478Никишкин Александр1987Санкт-Петербург
1:33:44,1132 М10500:00 мин/км
202150Никотин Валентин1983Санкт-Петербург
Мечта
3:33:07,1189 М357300:00 мин/км
293408Нишонов Руслан1994Ленинградская обл.
Поляна 2
1:51:10,1258 М21600:00 мин/км
383596Новиков Александр1990Санкт-Петербург
2:31:20,9331 М27400:00 мин/км
160720Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:34:55,0146 М11800:00 мин/км
141413Новиков Анатолий2003Санкт-Петербург
Красносельская СШ
1:33:04,8130 М161300:00 мин/км
68375Новиков Андрей1963Санкт-Петербург
Лёд Тронулся
1:24:39,662 М5200:00 мин/км
327612Новойдарский Сергей1989Санкт-Петербург
TEL
1:58:00,5288 М24100:00 мин/км
149419Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:34:14,6 12Ж500:00 мин/км
174157Овсянников Олег1981Санкт-Петербург
3:16:46,9164 М356500:00 мин/км
4253Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
2:33:05,041 М451000:00 мин/км
171301Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭС карго
1:35:50,5156 М161500:00 мин/км
119101Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:56:36,2111 М214400:00 мин/км
268525Онуфриев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
1:46:47,4240 М20000:00 мин/км
41762Онуфриева Юлианна1989Санкт-Петербург
Mr.Конёк
2:11:03,9 20Ж.фит2000:00 мин/км
136465Осипенко Михаил2002Санкт-Петербург
1:32:33,4126 М161200:00 мин/км
155510Осипов Алексей1984Санкт-Петербург
1:34:35,8143 М11500:00 мин/км
67223Осыка Сергей1983Московская обл.
Королев
2:40:44,365 М352400:00 мин/км
200524Павленко Дмитрий1983Санкт-Петербург
Сиреневые хорьки
1:39:32,5181 М14800:00 мин/км
353591Павлов Алексей1974Санкт-Петербург
2:07:10,5310 М26000:00 мин/км
57397Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:23:20,452 М4300:00 мин/км
267697Павлов Дмитрий1976Санкт-Петербург
1:46:36,9239 М19900:00 мин/км
209239Павлова Евгения1991Санкт-Петербург
IQ Option
3:36:55,8 15Ж211500:00 мин/км
24757Павловская Ольга1996Санкт-Петербург
1:27:51,3 11Ж.фит1100:00 мин/км
27775Павлюченкова Светлана1974Санкт-Петербург
РОЩИНО
1:30:20,5 13Ж.фит1300:00 мин/км
290567Палайма Кристина1983Москва
-
1:50:47,9 34Ж351200:00 мин/км
3492Палехов Алексей1968Московская обл.
Протвино Terrasporta
2:31:33,534 М45800:00 мин/км
6256Пантелеев Андрей1985Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:16:20,46 М21300:00 мин/км
20350Пантелеев Артём2000Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:18:08,320 М1700:00 мин/км
153247Панфилов Павел1985Санкт-Петербург
inftk
3:09:30,4144 М215700:00 мин/км
350692Парфенов Игорь1984р. Дагестан
TEL
2:06:18,6308 М25800:00 мин/км
8470Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:45:09,678 М352900:00 мин/км
212495Пасечник Владимир1969Санкт-Петербург
ИЖОРА
1:40:28,2190 М15500:00 мин/км
194513Пасечник Серёга1967Санкт-Петербург
ИЖОРА
1:38:46,9175 М14200:00 мин/км
188144Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
3:22:43,5177 М55900:00 мин/км
132155Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
3:01:50,2 9Ж21900:00 мин/км
148135Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
3:06:44,2139 М355400:00 мин/км
301555Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
1:52:27,2264 М141800:00 мин/км
198248Пелешко Михаил1983Санкт-Петербург
3:28:40,0185 М357100:00 мин/км
42356Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:20:55,739 М3000:00 мин/км
282540Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
1:49:15,2251 М21000:00 мин/км
281566Перов Михаил1979Санкт-Петербург
1:49:11,8250 М20900:00 мин/км
223191Петров Александр1971Санкт-Петербург
4:08:48,5207 М453100:00 мин/км
227503Петросян Григорий1987Санкт-Петербург
1:42:06,6204 М16700:00 мин/км
196486Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:38:59,4177 М14400:00 мин/км
120473Петряков Николай1987Санкт-Петербург
1:30:35,3111 М9300:00 мин/км
193156Печерский Алексей1993Санкт-Петербург
3:24:40,1182 М217100:00 мин/км
198477Пивненко Сергей1978Ленинградская обл.
1:39:16,0179 М14600:00 мин/км
209514Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Лично
1:40:17,0 21Ж35700:00 мин/км
60363Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:23:44,755 М4500:00 мин/км
168236Пинаевский Роман1987Санкт-Петербург
Адмиралтеец
3:14:49,1158 М216100:00 мин/км
260482Писанов Дмитрий1979Санкт-Петербург
1:45:20,6233 М19300:00 мин/км
225644Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:42:03,4202 М161700:00 мин/км
185137Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:20:59,1174 М452400:00 мин/км
31398Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:19:10,128 М2100:00 мин/км
379588Плотников Антон1996Санкт-Петербург
ПитерКросс_Ultra
2:28:35,3328 М27100:00 мин/км
320700Плотников Олег----
1:56:21,3281 М23600:00 мин/км
4833Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:34:23,347 М211900:00 мин/км
34351Погорелов Георгий2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:19:12,431 М14200:00 мин/км
292547Поднозов Алексей1979Санкт-Петербург
1:50:55,9257 М21500:00 мин/км
1766Подобедов Максим2005Ярославская обл.
SKI76TEAM
0:49:58,01 М.фит100:00 мин/км
7784Подобедов Олег1969Ярославская обл.
SKI76TEAM
2:43:29,374 М451500:00 мин/км
157526Подобедова Жанна1977Ярославская обл.
SKI76TEAM
1:34:37,3 13Ж35400:00 мин/км
319721Подойницын Матвей----
1:56:18,5280 М142000:00 мин/км
110448Подопригора Иван1983Санкт-Петербург
Ё-team
1:29:34,0102 М8500:00 мин/км
129241Покидышев Арсений1978Московская обл.
3:00:09,1121 М354800:00 мин/км
35761Полестеров Иван1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
1:52:36,412 М.фит1200:00 мин/км
172195Политыкин Андрей1989Санкт-Петербург
3:16:33,7162 М216300:00 мин/км
78412Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:26:06,872 М6000:00 мин/км
4643Половинкин Виталий1985Москва
CLOWN TEAM
2:33:59,145 М211700:00 мин/км
127447Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:31:10,2117 М9600:00 мин/км
8575Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:45:29,979 М353000:00 мин/км
264608Поляков Александр1961Санкт-Петербург
1:45:54,5236 М19600:00 мин/км
12791Поляков Виктор1980Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:59:42,9119 М354700:00 мин/км
158168Пономарев Антон1998Санкт-Петербург
3:11:44,6149 М18-20400:00 мин/км
54329Попов Александр1988Санкт-Петербург
ПитерКросс
1:22:48,350 М4100:00 мин/км
185723Попов Александр1977Ленинградская обл.
Токсово
1:37:45,9168 М13600:00 мин/км
220464Попов Алексей1977Санкт-Петербург
1:41:06,0198 М16300:00 мин/км
7967Попов Антон1986Санкт-Петербург
б/н
2:44:02,676 М213100:00 мин/км
335593Попов Антон1963Санкт-Петербург
1:59:43,4295 М24800:00 мин/км
130143Порохин Андрей1984Санкт-Петербург
Explosion team
3:00:12,5122 М214900:00 мин/км
208706Порохов Максим----
1:40:12,9188 М15300:00 мин/км
15332Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:16:58,015 М1300:00 мин/км
62373Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:23:46,3 6Ж35200:00 мин/км
222225Потапенко Валерия1982Москва
ТК МГТУ
4:01:55,7 16Ж211600:00 мин/км
181347Потапкин Никита2004Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:37:21,8164 М141100:00 мин/км
126121Потапов Сергей1984Кировская обл.
Y.R.T.
2:58:43,6118 М214700:00 мин/км
303568Привалов Александр1973Санкт-Петербург
Mighty-Sport
1:52:40,4265 М22200:00 мин/км
14783Привалов Максим----
1:18:22,76 М.фит600:00 мин/км
90400Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:27:10,883 М60500:00 мин/км
9680Примак Николай1983Санкт-Петербург
Горняк
2:49:33,189 М353600:00 мин/км
11195Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
2:53:06,3104 М214100:00 мин/км
4790Пунгин Илья----
1:07:15,93 М.фит300:00 мин/км
116416Пуртов Кирилл1981Санкт-Петербург
Твой Бамбук
1:30:22,1108 М9000:00 мин/км
27314Пустосмехов Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:18:42,925 М1900:00 мин/км
2791Пчельников Роман2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
0:52:57,32 М.фит200:00 мин/км
3621Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:32:07,236 М351500:00 мин/км
10165Ракушев Петр1963Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:49:56,294 М55200:00 мин/км
274553Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:47:37,5243 М20300:00 мин/км
289546Решетников Сергей1977Санкт-Петербург
Eurochim
1:50:37,0256 М21400:00 мин/км
72392Роберт Роман1991Санкт-Петербург
1:24:56,366 М5600:00 мин/км
300502Рогозин Михаил1984Санкт-Петербург
1:52:25,1263 М22100:00 мин/км
58379Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
ГВ2
1:23:23,353 М4400:00 мин/км
86253Родионов Александр1982Санкт-Петербург
2:45:52,380 М353100:00 мин/км
2018Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус"
2:27:39,320 М35900:00 мин/км
99102Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:49:42,992 М353700:00 мин/км
1836Ромадин Дмитрий1970Московская обл.
Жуковский
2:27:13,318 М45200:00 мин/км
302361Романовская Елизавета2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:52:28,7 38Ж14-16700:00 мин/км
117109Руденко Дмитрий1973Санкт-Петербург
RED FOX
2:55:56,7109 М451800:00 мин/км
131232Ручьёв Юрий1992Санкт-Петербург
RunLab
3:00:29,0123 М215000:00 мин/км
5546Рыбакова Оксана1983Москва
Веломаркет ЦСКА
2:36:10,2 2Ж21200:00 мин/км
16318Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:17:06,916 М1400:00 мин/км
78259Рябинин Петр----
2:44:02,375 М213000:00 мин/км
254709Рябинина Алеся----
1:44:15,4 27Ж1100:00 мин/км
365471Рябкин Александр1989Санкт-Петербург
Radicalsport team
2:14:41,2318 М26500:00 мин/км
92317Рябкин Алексей1993Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:27:30,985 М7000:00 мин/км
38352Савекин Николай1955Ленинградская обл.
Выборг Старт
1:19:31,535 М60300:00 мин/км
309661Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:54:17,8270 М22600:00 мин/км
63703Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:23:47,357 М4700:00 мин/км
194148Савинова Елена1989Санкт-Петербург
3:25:04,1 12Ж211200:00 мин/км
9498Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:49:22,287 М353400:00 мин/км
323677Саитов Игорь1999Санкт-Петербург
1:56:43,8284 М23800:00 мин/км
4128Саитов Сергей1991Санкт-Петербург
Лига Индиго
2:32:39,840 М211400:00 мин/км
1308Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
1:14:39,21 М100:00 мин/км
285527Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
1:50:07,9 33Ж1600:00 мин/км
114731Самойлов Андрей----
1:29:58,3106 М8800:00 мин/км
168666Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:35:48,6154 М12500:00 мин/км
259544Самуйлов Андрей1984Санкт-Петербург
1:45:16,8232 М19200:00 мин/км
175146Сафиуллин Ильяс1986Ленинградская обл.
3:17:18,6165 М216400:00 мин/км
193504Сафронова Елена1982Москва
Arnica
1:38:18,0 19Ж35600:00 мин/км
204705Сахаров Михаил----
1:39:39,1184 М15000:00 мин/км
123120Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:58:01,5115 М354600:00 мин/км
132724Селюто Павел1986Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:31:16,6122 М9900:00 мин/км
3820Селяков Анатолий1993Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:32:19,838 М211300:00 мин/км
124111Семенов Андрей1961Санкт-Петербург
-
2:58:13,1116 М55300:00 мин/км
236210Сенюшкин Юрий1971Санкт-Петербург
Alpine Masters
4:58:39,4220 М453400:00 мин/км
375581Сенюшкина Юлия1976Санкт-Петербург
Alpine Masters
2:20:29,2 49Ж351700:00 мин/км
304515Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
SBR88
1:52:44,8266 М141900:00 мин/км
61393Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:23:45,256 М4600:00 мин/км
226180Сергеев Сергей1960Санкт-Петербург
sestroretskrun
4:15:52,3210 М551700:00 мин/км
149127Сердюк Иван1985Санкт-Петербург
СК Вершина
3:06:45,7140 М215600:00 мин/км
233246Сердюк Тарас1984Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
4:55:21,1217 М218000:00 мин/км
12312Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:16:47,312 М1000:00 мин/км
187396Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
1:37:55,3170 М13800:00 мин/км
287390Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
1:50:13,0254 М21200:00 мин/км
91238Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:48:43,084 М213400:00 мин/км
93149Серов Роман1968Санкт-Петербург
2:49:00,486 М451600:00 мин/км
150457Синьков Владимир1979Санкт-Петербург
1:34:21,2138 М11000:00 мин/км
191506Ситников Андрей1984Санкт-Петербург
1:38:11,9173 М14000:00 мин/км
225205Ситников Роман1974Санкт-Петербург
Ижорец
4:12:52,9209 М357800:00 мин/км
391675Скобелева Ксения1994Санкт-Петербург
2:50:15,3 55Ж2900:00 мин/км
337563Скороход Андрей1990Санкт-Петербург
2:00:57,6297 М25000:00 мин/км
197498Скотников Михаил1983Санкт-Петербург
Кро и Ко
1:39:12,1178 М14500:00 мин/км
366735Скрипченко Антон----
2:14:42,9319 М26600:00 мин/км
178683Скутов Андрей1990Санкт-Петербург
1:36:32,7161 М13000:00 мин/км
118732Слободянюк Олег1988Санкт-Петербург
USPORTS
1:30:24,7110 М9200:00 мин/км
112521Слонский Игорь1969Санкт-Петербург
Пушкин
1:29:49,2104 М8700:00 мин/км
167303Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:35:46,1153 М12400:00 мин/км
232202Смирнов Денис1978Санкт-Петербург
4:26:17,9216 М358100:00 мин/км
37357Смирнов Дмитрий1978Санкт-Петербург
1:19:31,434 М2600:00 мин/км
246537Смирнов Дмитрий1979Санкт-Петербург
1:43:21,7220 М18100:00 мин/км
245534Смирнов Иван2005Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:43:08,6219 М141500:00 мин/км
240Смирнов Кирилл1997Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
2:15:12,92 М21100:00 мин/км
308602Смирнов Сергей1979Санкт-Петербург
1:54:05,1269 М22500:00 мин/км
179188Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
Горняк
3:18:51,9 11Ж211100:00 мин/км
137459Смирнова Илана2005Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:32:41,3 11Ж14-16400:00 мин/км
181162Смуров Кирилл1989Санкт-Петербург
3:19:48,1170 М216800:00 мин/км
36359Соколов Алексей1997Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
1:19:31,233 М2500:00 мин/км
352734Соколов Роман----
2:07:02,4309 М25900:00 мин/км
11342Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:16:37,811 М900:00 мин/км
291554Солодова Дарья1992Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
1:50:48,0 35Ж1700:00 мин/км
156417Солтанов Юрий1977Новгородская обл.
Великий Новгород
1:34:37,1144 М11600:00 мин/км
215550Сорокин Алексей1960Санкт-Петербург
SKI-MAGIC.RU
1:40:41,9193 М15800:00 мин/км
230206Спиридонов Николай1987Санкт-Петербург
4:23:14,3214 М217900:00 мин/км
16990Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Мечта
3:15:58,5159 М356300:00 мин/км
361718Стенин Иван----
2:12:26,7314 М162000:00 мин/км
360736Степанов Антон1988Санкт-Петербург
2:12:23,9313 М26300:00 мин/км
147Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:26:01,914 М21600:00 мин/км
164603Степанов Кирилл1980Санкт-Петербург
1:35:16,5150 М12100:00 мин/км
231178Страстов Александр1951Ленинградская обл.
4:26:07,0215 М551800:00 мин/км
151481Суворов Валентин1981Санкт-Петербург
TEL
1:34:34,2139 М11100:00 мин/км
19755Суворова Василиса1992Санкт-Петербург
1:18:30,9 8Ж.фит800:00 мин/км
386660Сурбанос Надежда1988Москва
2:33:16,0 54Ж2800:00 мин/км
385611Сурбанос Николай1989Москва
2:33:13,3332 М27500:00 мин/км
240507Сурма Антон1983Санкт-Петербург
KVMLO folks
1:42:48,3214 М17600:00 мин/км
37774Сухорученкова Мария2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:53:45,0 16Ж.фит1600:00 мин/км
190466Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:38:10,2 18Ж14-16500:00 мин/км
97434Тарасов Алексей1982Санкт-Петербург
1:27:58,789 М7300:00 мин/км
173119Таширев Денис1982Санкт-Петербург
3:16:44,5163 М356400:00 мин/км
142674Терентьев Глеб2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова-1
1:33:18,7131 М14900:00 мин/км
171184Терешин Владимир1961Санкт-Петербург
Велополитех
3:16:09,2161 М55800:00 мин/км
33710Тимонин Вадим1980Санкт-Петербург
1:19:12,430 М2300:00 мин/км
244497Тимофеев Борис1969Санкт-Петербург
Вепри
1:42:58,4218 М18000:00 мин/км
40751Тимофеева Валерия1993Санкт-Петербург
2:02:53,8 19Ж.фит1900:00 мин/км
377670Титов Максим2006Санкт-Петербург
2:25:35,7327 М142600:00 мин/км
199209Тихонов Владимир1967Санкт-Петербург
3:28:53,1186 М452800:00 мин/км
134112Трубко Илья1986Ленинградская обл.
Сосновый Бор
3:02:30,2125 М215200:00 мин/км
234207Тульчинский Андрей1970Санкт-Петербург
Alpine Masters
4:58:39,3218 М453300:00 мин/км
235204Тульчинский Иван2000Санкт-Петербург
Alpine Masters
4:58:39,4219 М18-20700:00 мин/км
3929Туманова Марина1997Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:32:20,3 1Ж21100:00 мин/км
221201Тумаркин Яков1955Санкт-Петербург
Лично
4:01:47,6206 М551500:00 мин/км
248648Тынкасов Александр1983Санкт-Петербург
Поляны 2
1:43:40,3222 М18300:00 мин/км
217255Тычкин Игорь----
3:49:31,8202 М357700:00 мин/км
372659Тютрин Дмитрий1989Санкт-Петербург
Без седла
2:18:27,6325 М26900:00 мин/км
22726Уколов Александр----
1:18:30,822 М16300:00 мин/км
45354Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:21:23,741 М3200:00 мин/км
4955Ульянов Вадим1984Санкт-Петербург
DATAtraining
2:34:50,148 М212000:00 мин/км
11764Утехин Николай1981Санкт-Петербург
1:18:15,25 М.фит500:00 мин/км
10258Уткин Михаил----
2:21:19,710 М21500:00 мин/км
93409Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT team-1
1:27:33,5 8Ж400:00 мин/км
310655Ушаков Игорь1979Санкт-Петербург
Б18
1:54:26,1271 М22700:00 мин/км
305570Фабричнов Руслан1984Санкт-Петербург
1:53:00,8267 М22300:00 мин/км
36787Фадеев Даниил----
1:53:44,813 М.фит1300:00 мин/км
154231Феденко Дмитрий1975Владимирская обл.
БАСТАН
3:10:22,0145 М355700:00 мин/км
5358Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:35:51,052 М212200:00 мин/км
103456Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
1:28:33,295 М7900:00 мин/км
381699Фернюк Алексей1990Санкт-Петербург
2:29:58,5329 М27200:00 мин/км
8323Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
1:16:27,88 М600:00 мин/км
67615Филозоп Сергей1977Санкт-Петербург
1:24:39,161 М5100:00 мин/км
122126Флавьянов Игорь1970Санкт-Петербург
Суоранда
2:57:08,1114 М452000:00 мин/км
163621Фонов Константин2003Ленинградская обл.
Кудрово
1:35:15,4149 М161400:00 мин/км
186130Фонов Роман1974Санкт-Петербург
3:21:05,6175 М356800:00 мин/км
116219Хамицевич Роман1978Санкт-Петербург
Дефспорт
2:55:56,6108 М354500:00 мин/км
18754Харитонов Евгений1986Санкт-Петербург
1:18:30,48 М.фит800:00 мин/км
271691Хасанова Мария1986Санкт-Петербург
1:47:32,7 30Ж1400:00 мин/км
168Хаустов Евгений1997Санкт-Петербург
Radicalsport team
2:27:02,016 М21800:00 мин/км
145198Хеликов Сергей1982Санкт-Петербург
3:04:47,7136 М355300:00 мин/км
23770Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
SBR88
1:27:46,8 10Ж.фит1000:00 мин/км
368702Хомылев Глеб----
2:15:40,8321 М142500:00 мин/км
390625Хорошилов Анатолий1992Москва
Москва
2:43:32,9336 М27900:00 мин/км
219175Христолюбов Алексей1971Санкт-Петербург
3:53:59,8204 М453000:00 мин/км
23348Хрусталева Виктория1986Москва
AEON SCOTT TEAM
1:18:30,9 1Ж100:00 мин/км
153496Хрущалев Илья1991Санкт-Петербург
1:34:34,9141 М11300:00 мин/км
298548Худан Наталья1988Санкт-Петербург
1:51:42,7 37Ж1900:00 мин/км
59249Цаплин Виталий1971Пермский край
ЮвентаСпорт-Пермь
2:38:54,057 М451200:00 мин/км
195647Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
1:38:47,2176 М14300:00 мин/км
129468Цыганков Денис1982Санкт-Петербург
1:31:13,2119 М9800:00 мин/км
189140Чаин Дмитрий1998Санкт-Петербург
3:22:47,3178 М18-20600:00 мин/км
316678Чебурин Андрей1988Ненецкий АО
1:55:39,0277 М23300:00 мин/км
280414Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:49:09,7249 М20800:00 мин/км
175427Челноков Павел1962Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:36:22,8159 М12800:00 мин/км
345681Чернухин Александр1985Санкт-Петербург
Alienbike
2:04:45,8305 М25600:00 мин/км
177179Черный Александр1995Ленинградская обл.
3:18:32,5167 М216600:00 мин/км
8839Черных Ксения1971Московская обл.
GIANT RUSSIAN TEAM
2:47:08,9 7Ж21700:00 мин/км
321686Чернявский Владимир1987Санкт-Петербург
1:56:24,3282 М23700:00 мин/км
202517Чертов Николай1958Санкт-Петербург
1:39:35,9183 М60700:00 мин/км
13316Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
Репино
1:16:49,813 М1100:00 мин/км
188470Чибриков Дмитрий1985Санкт-Петербург
Репино
1:37:59,7171 М13900:00 мин/км
255492Чижов Иван1980Санкт-Петербург
1:44:57,7228 М18900:00 мин/км
249622Чистяков Сергей1991р. Коми
Чистый кирпич
1:44:04,4223 М18400:00 мин/км
98134Чумак Климентий1985Москва
2:49:39,791 М213600:00 мин/км
184160Шавровский Дмитрий1989Санкт-Петербург
IQ Option
3:20:56,5173 М217000:00 мин/км
44254Шагеев Эдуард----
2:33:12,143 М451100:00 мин/км
328623Шапошников Алексей1984Санкт-Петербург
Велоэстеты
1:58:36,0289 М24200:00 мин/км
53381Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:22:47,449 М4000:00 мин/км
252559Шаров Александр1987Санкт-Петербург
1:44:11,1226 М18700:00 мин/км
216172Шаронов Игорь1987Санкт-Петербург
3:47:10,3201 М217600:00 мин/км
6897Шварц Дмитрий1988Москва
2:41:28,266 М212700:00 мин/км
388695Шевелёв Илья1981Санкт-Петербург
2:36:22,8334 М27700:00 мин/км
15089Шеляков Кирилл1979Санкт-Петербург
AlienBike.ru Mexanik.
3:06:51,5141 М355500:00 мин/км
10811Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:51:35,2101 М213900:00 мин/км
183523Шиканов Дмитрий1983Ленинградская обл.
1:37:28,9166 М13400:00 мин/км
211171Шилов Константин1991Санкт-Петербург
IQ Option
3:38:45,7196 М217300:00 мин/км
106117Шихов Николай1976Санкт-Петербург
Пушкин
2:51:03,699 М354000:00 мин/км
228501Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
1:42:07,3205 М16800:00 мин/км
10756Шлихтер Михаил2001Санкт-Петербург
безумие
1:18:13,94 М.фит400:00 мин/км
34780Шмидт Константин----
1:50:09,011 М.фит1100:00 мин/км
31752Шостак Дарья1992Санкт-Петербург
1:42:04,5 15Ж.фит1500:00 мин/км
178131Шугаев Алексей1988Санкт-Петербург
IQ Option
3:18:33,4168 М216700:00 мин/км
346646Шумилова Дарья1991Санкт-Петербург
Sweet Bike
2:05:13,0 41Ж2100:00 мин/км
1125Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:21:30,911 М35500:00 мин/км
7320Щегряев Иван1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:16:27,87 М600:00 мин/км
261571Щербакова Елена1987Санкт-Петербург
1:45:25,0 28Ж1200:00 мин/км
380658Щитинова Майя1990Санкт-Петербург
Без седла
2:28:43,4 52Ж2700:00 мин/км
208174Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
3:36:55,6194 М551200:00 мин/км
220181Щуклинов Сергей1995Санкт-Петербург
СССР
4:01:44,6205 М217800:00 мин/км
272663Эксаров Игорь1983Ленинградская обл.
1:47:33,4242 М20200:00 мин/км
151147Юрьев Сергей1960Санкт-Петербург
Домино
3:06:51,8142 М55700:00 мин/км
7379Яговкина Ирина1986Санкт-Петербург
Горные вершины
2:42:58,5 3Ж21300:00 мин/км
265530Язовский Олег1994Санкт-Петербург
1:46:05,6237 М19700:00 мин/км
294600Яковлев Александр1984Санкт-Петербург
1:51:17,5259 М21700:00 мин/км
17777Яковлев Владимир1950Санкт-Петербург
1:18:27,17 М.фит700:00 мин/км
223490Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:41:18,4200 М16500:00 мин/км
180429Якуничев Сергей1988Санкт-Петербург
1:37:00,2163 М13200:00 мин/км
96Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:21:03,39 М35400:00 мин/км
228220Яценко Михаил1979Санкт-Петербург
4:20:16,0212 М357900:00 мин/км