Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

229.04.2018   г. Псков
Третий Псковcкий марафон
Положение    Схема трассы    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18001

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км 21М50 211    Cockayn Robert1961    GBR Wallsall - 
221,1 км 21Ж40 212    Ekholm Heli1970    EST Laguja  
321,1 км 21М50 213    Elmar Ekholm1966    EST Laguja  
421,1 км 21Ж 214    Furdela Ekaterina1998    RUS Псковская обл.  
510,55 км 10Ж 411    Lasorla Nadezhda1985    RUS Ленинградская обл.  
610,55 км 10Ж 412    Letova Natalia1988    RUS Санкт-Петербург  
742,2 км 42М 11    Maracinskas Antanas1990    LIT Vilnius Runglorious Bastards 
810,55 км 10Ж50 413    Narvik Silvia1967    EST Haabneeme  
942,2 км 42М 12    Абрамов Александр1988    RUS Псковская обл.  
1010,55 км 10Ж 414    Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург  
1121,1 км 21М 215    Александров Сегей1984    RUS Санкт-Петербург  
1221,1 км 21М 216    Алексеев Иван1988    RUS Псковская обл. г. Порхов 
1321,1 км 21М 217    Алексеев Руслан1998    RUS Псковская обл. Псков 
1410,55 км 10Ж60 415    Алексеева Лидия1951    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
1510,55 км 10Ж60 416    Алексеева Ольга1957    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
1621,1 км 21Ж 218    Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
1742,2 км 42М50 13    Алиев Курбан1964    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
1842,2 км 42М50 14    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1910,55 км 10М40 417    Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. КЛБ  
2021,1 км 21М40 219    Андриянов Павел1976    RUS Псковская обл.  
2110,55 км 10Ж 418    Антонова Карина2001    RUS Псковская обл. Кооперативный техникум 
2210,55 км 10Ж 419    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2310,55 км 10М 420    Баканов Борис1987    RUS Санкт-Петербург AR SPB 
2410,55 км 10М70+ 421    Баранчиков Виктор1948    RUS Санкт-Петербург  
2521,1 км 21М 220    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2621,1 км 21М 221    Басов Владимир1988    RUS Псковская обл. Псков 
2742,2 км 42М 15    Белов Никита1994    RUS Псковская обл. UGRADA  
2810,55 км 10М70+ 422    Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2921,1 км 21Ж 222    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
3021,1 км 21М40 223    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3142,2 км 42М60 16    Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. клб Акрон 
3210,55 км 10М 423    Бирков Михаил1986    RUS Санкт-Петербург  
3310,55 км 10М 424    Бобков Виталий1986    RUS Псковская обл.  
3410,55 км 10М 425    Бобрусь Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
3510,55 км 10М 426    Бобылев Кирилл1999    RUS Смоленская обл.  
3642,2 км 42Ж60 17    Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3710,55 км 10Ж60 427    Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. Луга "Пойдём ходить" 
3810,55 км 10Ж70+ 428    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
3910,55 км 10М70+ 429    Борисов Виктор1946    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
4010,55 км 10Ж60 430    Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
4121,1 км 21М 224    Бородкин Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
4210,55 км 10Ж 431    Борщенко Анастасия2000    RUS Псковская обл. Кооперативный техникум 
4342,2 км 42М40 18    Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Акрон 
4421,1 км 21М40 225    Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл.  
4521,1 км 21М 226    Бризицкий Богдан1980    RUS Ленинградская обл. Стоматология Бризицких 
4610,55 км 10Ж 432    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4742,2 км 42М70+ 19    Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Псков 
4810,55 км 10Ж 433    Бурцева Вероника1981    RUS Москва  
4921,1 км 21М 227    Бушмелев Александр1994    RUS Псковская обл.  
5010,55 км 10М 434    Васильев Александр1990    RUS Приморский край  
5121,1 км 21М40 228    Васильев Кирилл1971    RUS Псковская обл. Порхов 
5242,2 км 42М 20    Васюкявичюс Арвидас1988    RUS Псковская обл. Псков 
5342,2 км 42М60 21    Ваулин Андрей1954    RUS Санкт-Петербург  
5410,55 км 10Ж 435    Вертухова Наталья1994    RUS Псковская обл. FITNESS PREMIUM 
5510,55 км 10Ж50 436    Вертухова Татьяна1967    RUS Псковская обл. Псков 
5610,55 км 10М40 438    Верязов Михаил1971    RUS Псковская обл.  
5710,55 км 10М 437    Верязов Михаил2002    RUS Псковская обл.  
5810,55 км 10М 439    Ветохин Михаил1982    RUS Смоленская обл. Endurance Club  
5921,1 км 21М60 229    Виноградов Алексей1954    RUS р. Карелия  
6010,55 км 10М 440    Виноградов Михаил1979    RUS Москва  
6110,55 км 10М40 441    Владимиров Алексей1974    RUS Мурманская обл. Nike+Run Club 
6221,1 км 21М40 230    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
6321,1 км 21М40 231    Внебрачный Дмитрий1969    RUS Псковская обл.  
6410,55 км 10М 442    Волков Александр1990    RUS Псковская обл. Липня 
6542,2 км 42М 22    Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run 
6642,2 км 42М40 23    Гапонова Роман1975    RUS Псковская обл.  
6721,1 км 21М 232    Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
6842,2 км 42М 24    Гилитчук Руслан1982    RUS Псковская обл. Остров 3 
6910,55 км 10Ж 443    Глущенко Екатерина2001    RUS Псковская обл. г. Остров КЛБ "Скобарь" 
7021,1 км 21Ж50 233    Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
7142,2 км 42М40 25    Гонзалезлейва Леонардо1972    RUS Санкт-Петербург  
7210,55 км 10М50 444    Гончар Василий1965    RUS Псковская обл.  
7310,55 км 10М40 445    Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
7421,1 км 21М 234    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
7510,55 км 10Ж 446    Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
7610,55 км 10М 406    Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка КЛБ Скобарь 
7710,55 км 10Ж60 447    Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
7842,2 км 42М 26    Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
7910,55 км 10Ж 448    Грибова Любовь1980    RUS Санкт-Петербург  
8021,1 км 21М50 235    Громов Виктор1959    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
8121,1 км 21М 236    Гудзь Евгений1989    RUS Санкт-Петербург  
8221,1 км 21Ж 237    Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
8321,1 км 21Ж50 238    Девятова Надежда1967    RUS Новгородская обл. Акрон 
8421,1 км 21М 239    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Лично  
8521,1 км 21М 240    Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip 
8621,1 км 21Ж 241    Джохадзе Марина1984    RUS Псковская обл.  
8710,55 км 10Ж 449    Дзись-Войнаровская Алекса1983    RUS Санкт-Петербург AdidasRunners 
8810,55 км 10Ж 450    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
8910,55 км 10М 451    Диденко Евгений1979    RUS Псковская обл. ПроРФ 
9010,55 км 10Ж 452    Диденко Екатерина1982    RUS Псковская обл. ПроРФ 
9142,2 км 42М 27    Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
9242,2 км 42М 28    Дмитриев Тимур1990    RUS Санкт-Петербург БГ Сосновка 
9310,55 км 10Ж 453    Дмитриева Анна1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
9410,55 км 10Ж40 454    Дмитриева Ольга1972    RUS Псковская обл.  
9510,55 км 10М 455    Долганов Кирилл1985    RUS Псковская обл. Порхов 
9621,1 км 21М40 242    Дубов Максим1977    RUS Псковская обл. SKYRUNNER 
9742,2 км 42М60 29    Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
9810,55 км 10М40 456    Евсеев Алексей1978    RUS Псковская обл.  
9910,55 км 10М40 457    Егоров Алексей1972    RUS Псковская обл. Псков 
10021,1 км 21М 243    Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл. Псков 
10110,55 км 10Ж 458    Екатеринчук Олеся1982    RUS Смоленская обл.  
10210,55 км 10М 459    Епифанов Владислав2002    RUS Псковская обл.  
10342,2 км 42М50 30    Ермаков Юрий1966    RUS Санкт-Петербург  
10410,55 км 10Ж60 460    Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
10542,2 км 42М 31    Ершов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
10610,55 км 10Ж40 461    Ершова Александра1978    RUS Санкт-Петербург  
10710,55 км 10М 462    Ефимов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург Бегущий экскурсовод 
10810,55 км 10Ж60 463    Ефимова Галина1953    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
10921,1 км 21М60 244    Ефимовский Евгений1955    RUS Пермский край  
11042,2 км 42М 32    Жаронин Максим1991    RUS Псковская обл. Псков 
11142,2 км 42М40 33    Железов Константин1969    UKR Киев 42195.kiev.ua 
11242,2 км 42М 34    Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл.  
11310,55 км 10Ж 464    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
11410,55 км 10М60 465    Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
11510,55 км 10Ж50 466    Завьялова Марина1962    RUS Москва self 
11642,2 км 42М40 35    Заметалов Андрей1973    RUS Московская обл. Родник 
11710,55 км 10Ж 467    Запылихина Надежда1994    RUS Ленинградская обл. ComRunClub 
11810,55 км 10Ж60 468    Затевина Нина1952    RUS Санкт-Петербург Акрон 
11910,55 км 10Ж70+ 469    Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
12042,2 км 42М40 36    Захаров Григорий1974    RUS Псковская обл.  
12142,2 км 42М 37    Зернов Иван1985    RUS Псковская обл. Скобарь 
12221,1 км 21М 245    Зинов Илья1985    RUS Псковская обл.  
12321,1 км 21М 246    Зуев Артем1987    RUS Санкт-Петербург  
12421,1 км 21М 247    Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши-ВПЕРЕД! 
12542,2 км 42М 38    Иванов Антон1992    RUS Псковская обл.  
12610,55 км 10М 470    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
12721,1 км 21М 248    Иванов Николай1986    RUS Санкт-Петербург Ивановы 
12810,55 км 10Ж 471    Иванова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
12921,1 км 21Ж 249    Иванова Ирина1989    RUS Псковская обл. Ивановы 
13010,55 км 10Ж70+ 472    Иванова Людмила1945    RUS Ленинградская обл. Луга "Пойдём ходить" 
13110,55 км 10Ж 473    Иванова Юлия1981    RUS Псковская обл.  
13221,1 км 21М40 250    Иваншин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Царское село 
13310,55 км 10М 474    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
13410,55 км 10М50 475    Ильин Александр1963    RUS Псковская обл. Порхов 
13510,55 км 10М 476    Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Порхов 
13621,1 км 21М 251    Ильин Илья1992    RUS Псковская обл.  
13721,1 км 21Ж 252    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
13842,2 км 42М70+ 39    Инкин Виктор1948    RUS Калужская обл. Ока 
13910,55 км 10М 477    Иогансен Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Бюро Team 
14021,1 км 21М 253    Исаев Даниил1999    RUS Псковская обл. Кооперативный техникум 
14121,1 км 21М 254    Исхаков Юрий1981    RUS Псковская обл.  
14221,1 км 21Ж60 255    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. Великий Новгород КЛБ Акрон 
14310,55 км 10М60 478    Кабанович Николай1957    RUS Псковская обл. Опочка КЛБ "Скобарь" 
14410,55 км 10Ж 479    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
14510,55 км 10М50 480    Камышный Вадим1966    RUS Московская обл. Fast Legs Team 
14610,55 км 10М50 481    Капитун Андрей1968    RUS Псковская обл. Скобарь 
14710,55 км 10Ж60 482    Капустян Ирина1955    RUS Новгородская обл. Энергия 
14842,2 км 42Ж 40    Караженец Марина1987    BLR Минск IRUN 
14910,55 км 10Ж 483    Карпенко Наталья1988    RUS Псковская обл. Псков 
15042,2 км 42Ж 41    Карпинская Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
15121,1 км 21М 256    Касёнков Андрей1981    RUS Псковская обл.  
15242,2 км 42М 42    Катаев Александр1988    RUS Московская обл.  
15321,1 км 21Ж60 257    Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
15410,55 км 10М40 484    Кедрин Владимир1974    RUS Псковская обл.  
15510,55 км 10М 485    Кера Иван2001    RUS Санкт-Петербург Скобарь 
15610,55 км 10М 486    Кириковский Сергей1984    RUS Псковская обл.  
15721,1 км 21М40 258    Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
15810,55 км 10М 487    Киселёв Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
15910,55 км 10Ж 488    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
16010,55 км 10Ж 489    Клабукова Татьяна1990    RUS Кировская обл. Умные и красивые 
16110,55 км 10Ж50 490    Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС 
16210,55 км 10Ж 491    Климова Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮШОР 
16321,1 км 21М 259    Ковалев Александр1989    RUS Псковская обл.  
16421,1 км 21Ж40 260    Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0 
16510,55 км 10Ж 492    Коваленко Ольга1991    RUS Псковская обл.  
16642,2 км 42М 43    Ковалёв Максим1982    RUS Псковская обл.  
16710,55 км 10Ж60 493    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
16842,2 км 42М40 44    Ковальович Владимир1975    RUS Псковская обл.  
16921,1 км 21М60 261    Колесников Владимир1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, КЛБ Акрон 
17010,55 км 10М 494    Колтаков Захар2001    RUS Псковская обл. Кооперативный техникум 
17142,2 км 42М 45    Команов Виталий1987    RUS Смоленская обл. AR Smolensk 
17221,1 км 21Ж 262    Кондратьева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
17310,55 км 10М40 495    Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
17410,55 км 10М40 496    Константинов Денис1971    RUS Псковская обл.  
17521,1 км 21М50 263    Королев Игорь1965    RUS Псковская обл.  
17642,2 км 42М 46    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
17721,1 км 21Ж 264    Королёва Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Бег на Крестовском 
17821,1 км 21М 265    Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург  
17921,1 км 21М 266    Косарев Иван1992    RUS Псковская обл.  
18010,55 км 10М 497    Космодемьянский Артем1998    RUS Мурманская обл.  
18110,55 км 10Ж 498    Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
18242,2 км 42Ж 47    Котова Вера1998    RUS Санкт-Петербург  
18310,55 км 10М 499    Крапивкин Данил2001    RUS Псковская обл. Strugi 
18410,55 км 10Ж 500    Крапивкина Арина2002    RUS Псковская обл. Strugi 
18510,55 км 10Ж 501    Ксенофонтова Мария1982    RUS Смоленская обл.  
18621,1 км 21М50 267    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
18710,55 км 10Ж 502    Кудрявцева Лейла1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Run 
18842,2 км 42М 48    Кузнецов Юрий1986    RUS Псковская обл. Псков 
18942,2 км 42М 49    Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
19021,1 км 21Ж 268    Куклина Алёна1986    RUS Санкт-Петербург RRUNS SPb 
19121,1 км 21Ж 269    Куликова Татьяна1983    RUS Смоленская обл.  
19221,1 км 21М40 270    Лаговик Борис1970    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL 
19310,55 км 10Ж60 503    Ларионова Лида1957    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить 
19442,2 км 42М 50    Латышев Виктор1994    RUS Псковская обл. Псков 
19510,55 км 10М 504    Лашкин Роман1988    RUS Псковская обл. Псков 
19610,55 км 10Ж 505    Левицкая Галина1983    UKR Киев 42195.kiev.ua 
19742,2 км 42М 51    Левицкий Виктор1982    UKR Киев 42195.kiev.ua 
19842,2 км 42М 52    Леонов Алексей1986    BLR Солигорск Регион 
19910,55 км 10М40 506    Лётчиков Сергей1977    RUS Ленинградская обл.  
20010,55 км 10Ж 507    Лидия Драгунова1992    RUS Псковская обл.  
20142,2 км 42М 53    Лизунков Александр1982    RUS Смоленская обл.  
20221,1 км 21М 271    Лобанов Петр1988    RUS Санкт-Петербург  
20310,55 км 10М 508    Лыков Дмитрий1983    RUS Московская обл.  
20421,1 км 21Ж40 272    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
20510,55 км 10Ж 509    Лямина Екатерина1987    RUS Смоленская обл.  
20621,1 км 21М 201    Макаревич Сергей1987    RUS Псковская обл. СКОБАРЬ 
20710,55 км 10Ж 510    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
20810,55 км 10Ж 511    Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab 
20910,55 км 10Ж50 512    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
21010,55 км 10Ж50 513    Марковская Ирина1965    RUS Санкт-Петербург Клуб Пойдем Ходить!! 
21110,55 км 10М60 514    Мартынов Владимир1951    RUS Новгородская обл. Энергия 
21221,1 км 21М40 273    Маслов Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург  
21342,2 км 42М50 54    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
21410,55 км 10Ж40 515    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
21510,55 км 10Ж60 516    Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга 
21621,1 км 21Ж40 274    Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4run 
21721,1 км 21Ж70+ 275    Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
21810,55 км 10Ж40 517    Милонаец Ольга1969    RUS Псковская обл.  
21921,1 км 21Ж 276    Минтий Любовь1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22010,55 км 10М 518    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
22110,55 км 10М70+ 519    Михайлов Алексей1945    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
22242,2 км 42М 55    Михайлов Никита1999    RUS Псковская обл.  
22310,55 км 10Ж 520    Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  Alpha-SPb  
22410,55 км 10М 521    Морозов Владимир1986    RUS Москва Нет 
22510,55 км 10Ж 522    Морозова Виктория1985    RUS Москва Нет 
22610,55 км 10Ж60 523    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
22710,55 км 10М60 524    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
22810,55 км 10Ж40 525    Назарова Ирина1975    RUS Псковская обл.  
22910,55 км 10Ж 526    Назарова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
23010,55 км 10Ж60 527    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург  
23121,1 км 21М40 277    Некрасов Алексей1976    RUS Москва aRoUNdtheWORLD 
23242,2 км 42М 56    Непомилуев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
23310,55 км 10Ж60 528    Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
23421,1 км 21М 278    Николаев Анатолий1980    RUS Псковская обл.  
23521,1 км 21М 279    Николаев Денис1987    RUS Псковская обл. сам по себе 
23642,2 км 42М 57    Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл.  
23710,55 км 10Ж 529    Николаева Ксения1984    RUS Псковская обл.  
23810,55 км 10М60 530    Новиков Александр1958    RUS Псковская обл. ПсковЭнергоRun 
23921,1 км 21М 280    Новиков Алексей1986    RUS Псковская обл. Псков 
24021,1 км 21М 281    Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское село" 
24110,55 км 10Ж60 531    Новикова Людмила1958    RUS Псковская обл. ПсковЭнергоRun 
24210,55 км 10Ж 532    Новикова Светлана1986    RUS Псковская обл. ПсковЭнергоRun 
24310,55 км 10Ж60 533    Обухова Галина1950    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
24410,55 км 10Ж 534    Овчинникова Екатерина1980    RUS Псковская обл.  
24521,1 км 21М 282    Огородников Александр1981    RUS Псковская обл. 64044 
24610,55 км 10Ж 535    Одинцова Антонина2002    RUS Псковская обл.  
24742,2 км 42М 58    Орехов Григорий1985    RUS Псковская обл. Pskov 
24810,55 км 10Ж60 536    Орехова Нина1955    RUS Санкт-Петербург г. Луга Пойдём ходить 
24921,1 км 21М70+ 283    Парыгин Александр1947    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
25021,1 км 21М 284    Пахомов Аркадий1993    RUS Псковская обл. mskpsk 
25121,1 км 21М40 285    Пашкович Денис1978    RUS Псковская обл.  
25221,1 км 21М 286    Пащенко Илья1993    RUS Псковская обл. 64044 
25310,55 км 10Ж50 537    Пельгемяйнен Надежда1966    RUS Новгородская обл. В.Новгород Клуб NW НОРДИК 
25410,55 км 10Ж 538    Переплавченко Екатерина1981    RUS Новгородская обл.  
25542,2 км 42М 59    Петраускас Томас1992    RUS Свердловская обл.  
25610,55 км 10Ж 539    Петрова Виктория1992    RUS Псковская обл. Псков 
25721,1 км 21Ж 287    Печёркина Анастасия1986    RUS Псковская обл.  
25810,55 км 10М60 540    Пешков Виктор1957    RUS Псковская обл.  
25910,55 км 10Ж 541    Пешкова Мария1989    RUS Псковская обл.  
26010,55 км 10М40 542    Пикалов Алексей1976    RUS Псковская обл. Скобарь 
26110,55 км 10М 543    Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл. "АКРОН" 
26210,55 км 10М 544    Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл. "АКРОН" 
26310,55 км 10Ж50 545    Платонова Татьяна1964    RUS Санкт-Петербург  
26410,55 км 10М 546    Плотников Сергей1993    RUS Псковская обл.  
26521,1 км 21Ж 288    Половинкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
26642,2 км 42М50 60    Поляков Владимир1962    RUS Архангельская обл. Гандвик 
26742,2 км 42Ж 61    Попова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург  
26842,2 км 42Ж 62    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
26942,2 км 42М 63    Потапов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков 
27021,1 км 21М60 289    Прокофьев Александр1958    RUS Москва БИМ 
27110,55 км 10М60 547    Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. Луга "Пойдем ходить" 
27210,55 км 10М 548    Пугин Максим1984    RUS Псковская обл.  
27310,55 км 10М 549    Пятлин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Playrix 
27410,55 км 10М 550    Разживин Александр1979    RUS Санкт-Петербург Ски-Тайм 
27521,1 км 21Ж 290    Репп Ирина1985    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
27610,55 км 10М50 551    Решетин Игорь1964    RUS Псковская обл. Псков 
27710,55 км 10М40 552    Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл. Псков 
27821,1 км 21Ж60 291    Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
27910,55 км 10Ж40 553    Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
28010,55 км 10Ж40 554    Роменская Арина1978    RUS Псковская обл. Псков 
28121,1 км 21Ж 292    Румянцева Арина1985    RUS Псковская обл. Псковский клуб туристов  
28221,1 км 21Ж 293    Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
28342,2 км 42М 64    Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург  
28410,55 км 10Ж 555    Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург  
28510,55 км 10М50 556    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
28610,55 км 10Ж50 557    Самохвалова Татьяна1962    RUS Псковская обл. Псков 
28710,55 км 10Ж60 558    Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
28821,1 км 21М 294    Светлов Даниил1989    RUS Псковская обл. Клуб Скобарь  
28942,2 км 42Ж50 65    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
29010,55 км 10Ж 559    Святкина Александра1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
29142,2 км 42М60 66    Седов Владимир1955    RUS Псковская обл.  
29221,1 км 21М40 208    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
29310,55 км 10Ж 561    Семенова Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
29410,55 км 10М 560    Семёнов Александр2001    RUS Санкт-Петербург Скобарь 
29542,2 км 42М40 67    Семёнов Андрей1972    RUS Псковская обл.  
29621,1 км 21М 295    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
29710,55 км 10Ж70+ 562    Семёнова Любовь1945    RUS Псковская обл. Псков 
29810,55 км 10М 563    Сергеев Артем1984    RUS Псковская обл.  
29921,1 км 21М40 296    Сергеев Роман1975    RUS Санкт-Петербург Скайранер 
30010,55 км 10Ж60 564    Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
30110,55 км 10Ж60 565    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга 
30242,2 км 42М 68    Синяков Игорь1979    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
30310,55 км 10М 566    Сироткин Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
30410,55 км 10Ж 567    Скорик Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
30510,55 км 10М 568    Скорик Федор1980    RUS Санкт-Петербург  
30610,55 км 10Ж 569    Смирнова Анастасия1990    RUS Псковская обл. Пойдём ходить 
30742,2 км 42М40 69    Смуров Вадим1973    RUS Псковская обл. Клуб ориентирования "РУСЬ" 
30810,55 км 10Ж 570    Собриньо Сония1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
30910,55 км 10Ж40 571    Соколова Нина1972    RUS Псковская обл.  
31021,1 км 21Ж 297    Сорокина Дарья1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
31142,2 км 42М 70    Степанов Константин1981    RUS Псковская обл.  
31210,55 км 10Ж 572    Степанова Ольга1984    RUS Псковская обл.  
31310,55 км 10Ж60 573    Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить г Луга 
31410,55 км 10М 574    Столбов Алексей1994    RUS Тверская обл.  
31510,55 км 10Ж50 575    Суржикова Ольга1966    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
31621,1 км 21М60 298    Тамм Александр1953    RUS Ленинградская обл.  
31710,55 км 10М60 576    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
31842,2 км 42М 7    Тимофеев Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
31910,55 км 10Ж 577    Тимофеева Александра1999    RUS Псковская обл. Идрица КЛБ "Скобарь" 
32010,55 км 10М 578    Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Клуб Скобарь 
32142,2 км 42М 71    Ткаченко Евгений1995    RUS Псковская обл. Остров 3 
32242,2 км 42М 72    Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
32321,1 км 21М 299    Требунских Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
32442,2 км 42М 73    Туев Виталий1986    RUS Смоленская обл. Endurance club 
32510,55 км 10Ж50 579    Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
32610,55 км 10Ж 580    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
32721,1 км 21М 300    Филистович Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
32810,55 км 10М 581    Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
32910,55 км 10Ж60 582    Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
33042,2 км 42М 74    Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
33110,55 км 10Ж40 583    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
33210,55 км 10М 584    Храповицкий Даниил2001    RUS Хабаровский край  
33310,55 км 10М50 585    Цецерский Иван1967    RUS Псковская обл. Псков 
33442,2 км 42М 75    Цидвинцев Олег1994    RUS Пермский край  
33521,1 км 21М40 301    Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг 
33621,1 км 21М 302    Черненко Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
33710,55 км 10Ж 586    Чернецкая Оксана1982    RUS Санкт-Петербург  
33821,1 км 21М 303    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
33910,55 км 10Ж 587    Чешкова Айлона1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
34021,1 км 21Ж50 304    Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
34121,1 км 21М50 305    Чикуров Михаил1968    RUS Санкт-Петербург SKYRUNNER 
34221,1 км 21М 306    Чиркин Валерий1988    RUS Псковская обл.  
34310,55 км 10М50 588    Чирков Валерий1961    RUS Псковская обл. Идрица КЛБ "Скобарь" 
34421,1 км 21Ж 307    Чупина Юлия1990    RUS Смоленская обл.  
34521,1 км 21М 308    Шабанов Сергей1985    RUS Псковская обл. Скобарь 
34642,2 км 42М50 76    Шахов Валерий1968    RUS Новгородская обл. Акрон 
34721,1 км 21Ж50 309    Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
34821,1 км 21М 310    Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
34910,55 км 10Ж 589    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
35042,2 км 42М 77    Шитов Антон1985    RUS Псковская обл.  
35142,2 км 42М 78    Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. Скобарь 
35210,55 км 10М 590    Штефанука Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
35310,55 км 10Ж40 591    Штефанука Надежда1977    RUS Санкт-Петербург  
35410,55 км 10Ж70+ 592    Шуба Наталия1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
35542,2 км 42М 79    Шувалов Александр1996    RUS Псковская обл.  
35621,1 км 21М40 311    Шумилин Игорь1972    RUS Санкт-Петербург  
35710,55 км 10Ж50 593    Щербакова Алена1968    RUS Псковская обл. Псков КЛБ "Скобарь" 
35810,55 км 10М 594    Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
35910,55 км 10М 595    Якубчук Алексей1990    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
36042,2 км 42М 80    Яснов Вадим1993    RUS Псковская обл. Псков 
36121,1 км 21М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
36221,1 км 21М40 -   Kalle Rein1975    EST Palva Keskkonnaamet  
36342,2 км 42М60 -   Kudymov Valentin1954    RUS Красноярский край veloklub Zvezda  
36410,55 км 10М -   Абросимов Василий1982    RUS Псковская обл. О-Псков  
36542,2 км 42М50 -   Александров Лев1962    RUS Псковская обл.   
36610,55 км 10Ж -   Алифанова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург   
36742,2 км 42М50 -   Асаевич Роман1964    BLR Минск   
36842,2 км 42М60 -   Афанасьев Александр1953    RUS Смоленская обл.   
36921,1 км 21М -   Ачкевич Александр1988    RUS Псковская обл. Псков  
37021,1 км 21М40 -   Байда Константин1977    RUS р. Карелия КЛБ Бегать модно  
37142,2 км 42М -   Белоусов Денис1997    RUS Санкт-Петербург   
37242,2 км 42М -   Верховцев Максим1994    RUS Санкт-Петербург   
37342,2 км 42М -   Виноградов Илья1995    RUS Псковская обл.   
37410,55 км 10Ж50 -   Воробьева Алла1968    RUS Санкт-Петербург   
37510,55 км 10М -   Глебов Алексей1981    RUS Псковская обл.   
37621,1 км 21Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
37721,1 км 21Ж -   Давиденко Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург time4run  
37810,55 км 10Ж50 -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург   
37942,2 км 42М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
38021,1 км 21М -   Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт  
38121,1 км 21М -   Дивульский Евгений1984    RUS Псковская обл.   
38210,55 км 10Ж40 -   Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! (Гатчина)  
38321,1 км 21М -   Жидович Вадим1984    BLR Минск   
38410,55 км 10М60 -   Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец  
38510,55 км 10М -   Захаров Евгений1992    RUS Псковская обл.   
38610,55 км 10М -   Иванов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
38742,2 км 42М40 -   Иванов Сергей1978    RUS Санкт-Петербург   
38821,1 км 21М -   Климкин Павел1990    RUS Псковская обл.   
38921,1 км 21Ж -   Коваленко Екатерина1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег  
39010,55 км 10Ж -   Козлова Мария1984    RUS Санкт-Петербург   
39142,2 км 42М -   Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург   
39210,55 км 10М -   Копылов Дмитрий1987    RUS Псковская обл.   
39310,55 км 10Ж40 -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
39421,1 км 21Ж40 -   Кривенкова Наталья1976    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
39542,2 км 42М -   Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург   
39610,55 км 10М -   Крючков Антон1983    RUS Псковская обл.   
39721,1 км 21М40 -   Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон  
39821,1 км 21М40 -   Кузьмин Максим1976    RUS Псковская обл.   
39942,2 км 42М -   Кулешов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Авега  
40042,2 км 42М -   Кучмук Василий1996    RUS Санкт-Петербург   
40121,1 км 21Ж -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run  
40221,1 км 21М -   Лешков Павел1985    RUS Новгородская обл.   
40342,2 км 42М -   Лубков Евгений1981    RUS Псковская обл.   
40421,1 км 21М -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
40510,55 км 10Ж -   Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
40610,55 км 10Ж40 -   Максимова Елена1974    RUS Санкт-Петербург   
40721,1 км 21Ж -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец   
40821,1 км 21Ж -   Маслова Наталья1979    RUS Смоленская обл.   
40910,55 км 10Ж60 -   Мелкова Людмила1956    RUS Псковская обл.   
41010,55 км 10М -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург   
41121,1 км 21Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
41242,2 км 42М -   Морозов Тимофей1999    RUS Псковская обл.   
41310,55 км 10Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
41421,1 км 21М -   Никандров Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург красногвардеец  
41510,55 км 10Ж -   Николаева Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург   
41621,1 км 21Ж50 -   Овчинникова Надежда1962    RUS Московская обл. Энергия  
41721,1 км 21М40 -   Парыгин Дмитрий1974    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team  
41810,55 км 10М -   Петров Илья1989    RUS р. Адыгея   
41921,1 км 21М -   Поддуев Александр1986    RUS Псковская обл.   
42042,2 км 42М -   Пугавьев Иван1993    RUS Санкт-Петербург   
42110,55 км 10М -   Ранинен Александр1986    RUS Псковская обл.   
42221,1 км 21Ж -   Родина Надежда1982    RUS Новгородская обл.   
42321,1 км 21Ж -   Розанова Любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
42442,2 км 42М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
42510,55 км 10Ж -   Рыбакова Светлана2001    RUS Санкт-Петербург   
42642,2 км 42М -   Самусенко Павел1990    RUS Санкт-Петербург не состою   
42710,55 км 10Ж -   Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun  
42810,55 км 10Ж -   Стрелкова Алена1997    RUS Псковская обл.   
42910,55 км 10Ж50 -   Ташкина Елена1961    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
43042,2 км 42М -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
43110,55 км 10Ж50 -   Токарева Галина1962    RUS Псковская обл.   
43210,55 км 10М -   Федоров Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
43321,1 км 21Ж -   Фурдела Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург   
43442,2 км 42М -   Харкебенов Мерген1994    RUS Санкт-Петербург   
43510,55 км 10Ж40 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
43610,55 км 10М -   Худинян Эрик2002    RUS Санкт-Петербург   
43710,55 км 10М -   Чудный Максим2000    RUS Санкт-Петербург Трезвая Россия  
43821,1 км 21М -   Шалаев Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Ск сокол  
43910,55 км 10М -   Юдин Алексей1988    RUS Псковская обл. 25 омсбр  
44010,55 км 10М -   Юринов Виктор1991    RUS Санкт-Петербург