Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

229.04.2018   г. Псков
Третий Псковcкий марафон
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18001

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
110,55 км 10Ж    Lasorla Nadezhda1985    RUS Ленинградская обл.  
210,55 км 10Ж    Letova Natalia1988    RUS Санкт-Петербург  
310,55 км 10Ж    Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург  
421,1 км 21М    Алексеев Иван1988    RUS Псковская обл. г. Порхов 
510,55 км 10Ж60    Алексеева Лидия1951    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
610,55 км 10Ж60    Алексеева Ольга1957    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
742,2 км 42М50    Алиев Курбан1964    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
810,55 км 10Ж    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
910,55 км 10М70+    Баранчиков Виктор1948    RUS Санкт-Петербург  
1021,1 км 21М    Басов Владимир1988    RUS Псковская обл. Псков 
1142,2 км 42М60    Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
1210,55 км 10М    Бирков Михаил1986    RUS Санкт-Петербург  
1342,2 км 42Ж60    Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1410,55 км 10Ж60    Богомолова Ирина1951    RUS Санкт-Петербург Лен.обл. г.Луга Пойдём ходить 
1510,55 км 10Ж70+    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
1610,55 км 10М70+    Борисов Виктор1946    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
1710,55 км 10Ж60    Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
1821,1 км 21М40    Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл. лично 
1942,2 км 42М70+    Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Чемпион 
2021,1 км 21М40    Васильев Кирилл1971    RUS Псковская обл. Порхов 
2110,55 км 10М    Виноградов Михаил1979    RUS Москва  
2221,1 км 21М40    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
2321,1 км 21М    Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
2410,55 км 10Ж    Глущенко Екатерина2001    RUS Псковская обл. г. Остров КЛБ "Скобарь" 
2510,55 км 10Ж60    Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Давай пойдем 
2610,55 км 10Ж    Дзись-войнаровская Алекса1983    RUS Санкт-Петербург AdidasRunners 
2710,55 км 10Ж    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
2810,55 км 10Ж    Дмитриева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
2910,55 км 10Ж40    Дмитриева Ольга1972    RUS Псковская обл.  
3042,2 км 42М60    ДУДИЧ ИГОРЬ1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3110,55 км 10М40    Егоров Алексей1972    RUS Псковская обл.  
3210,55 км 10Ж60    Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
3310,55 км 10Ж60    Ефимова Галина1953    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
3421,1 км 21М60    Ефимовский Евгений1955    RUS Пермский край  
3542,2 км 42М40    Заметалов Андрей1973    RUS Московская обл. Родник 
3610,55 км 10Ж70+    Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
3742,2 км 42М40    Захаров Григорий1974    RUS Псковская обл.  
3821,1 км 21М    Зуев Артем1987    RUS Санкт-Петербург  
3921,1 км 21М    Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
4010,55 км 10Ж    Иванова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
4110,55 км 10Ж70+    Иванова Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить 
4210,55 км 10Ж    Иванова Юлия1981    RUS Псковская обл.  
4310,55 км 10М50    Ильин Александр1963    RUS Псковская обл. Порхов 
4410,55 км 10М    Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Порхов 
4521,1 км 21Ж    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
4642,2 км 42М    Исхаков Юрий1981    RUS Псковская обл.  
4721,1 км 21Ж60    Ичетовкина Людмила1957    RUS Санкт-Петербург Клб Акрон 
4810,55 км 10Ж    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
4942,2 км 42Ж    Караженец Марина1987    BLR Минск IRUN 
5021,1 км 21М40    Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
5110,55 км 10М    Киселёв Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
5210,55 км 10Ж    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
5321,1 км 21Ж40    Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург RunClub Жемчужная Плаза  
5421,1 км 21Ж    Коваленко Ольга1991    RUS Псковская обл.  
5542,2 км 42М60    Колесников Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛБ Акрон 
5621,1 км 21Ж    кондратьева юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
5710,55 км 10Ж    Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
5810,55 км 10Ж60    Ларионова Лида1957    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить 
5942,2 км 42М    Леонов Алексей1986    BLR Солигорск Регион 
6010,55 км 10М    Лыков Дмитрий1983    RUS Московская обл.  
6110,55 км 10Ж    Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
6210,55 км 10Ж60    Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
6321,1 км 21Ж70+    Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
6442,2 км 42М    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
6510,55 км 10Ж    Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
6610,55 км 10Ж60    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
6710,55 км 10Ж60    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить 
6842,2 км 42М    Непомилуев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6910,55 км 10Ж60    Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
7042,2 км 42М    Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл.  
7110,55 км 10Ж    Николаева Ксения1984    RUS Псковская обл.  
7210,55 км 10М60    Новиков Александр1958    RUS Псковская обл. ПсковЭнергоRun 
7321,1 км 21М    Новиков Алексей1986    RUS Псковская обл.  
7421,1 км 21М    Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
7510,55 км 10Ж60    Новикова Людмила1958    RUS Псковская обл. ПсковЭнергоRun 
7610,55 км 10Ж    Новикова Светлана1986    RUS Псковская обл. ПсковЭнергоRun 
7710,55 км 10Ж60    Обухова Галина1950    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
7810,55 км 10Ж60    Орехова Нина1955    RUS Санкт-Петербург г. Луга ;Пойдём ходить: 
7910,55 км 10М60    Петров Александр1950    RUS Псковская обл. "Скобарь" 
8021,1 км 21Ж    Половинкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
8142,2 км 42Ж    Попова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург  
8210,55 км 10М    Пятлин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Playrix 
8321,1 км 21Ж60    Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл. КЛБ "Акрон" 
8421,1 км 21Ж    Румянцева Арина1985    RUS Псковская обл. Псковский турклуб 
8510,55 км 10Ж60    Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
8621,1 км 21Ж    Святкина Александра1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
8721,1 км 21М40    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
8842,2 км 42М40    Семёнов Андрей1972    RUS Псковская обл. Псков КЛБ "Скобарь" 
8910,55 км 10Ж70+    Семёнова Любовь1945    RUS Псковская обл.  
9010,55 км 10М    Сергеев Артем1984    RUS Псковская обл.  
9110,55 км 10Ж60    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить г.Луга 
9242,2 км 42М40    Смуров Вадим1973    RUS Псковская обл. Клуб ориентирования "РУСЬ" 
9310,55 км 10Ж    Собриньо Сония1984    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
9442,2 км 42М    Степанов Константин1981    RUS Псковская обл.  
9510,55 км 10Ж    Степанова Ольга1984    RUS Псковская обл.  
9610,55 км 10Ж60    Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить г.Луга 
9710,55 км 10Ж50    Суржикова Ольга1966    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
9810,55 км 10Ж    Тимофеева Александра1999    RUS Псковская обл. Идрица КЛБ "Скобарь" 
9910,55 км 10М    Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
10021,1 км 21М    Филистович Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
10110,55 км 10Ж60    Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
10210,55 км 10Ж40    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург БсУ 
10321,1 км 21Ж50    Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
10410,55 км 10М50    Чирков Валерий1961    RUS Псковская обл. Идрица КЛБ "Скобарь" 
10521,1 км 21Ж50    Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
10610,55 км 10Ж70+    Шуба Наталия1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
10721,1 км 21М40    Шумилин Игорь1972    RUS Санкт-Петербург  
10810,55 км 10Ж50    Щербакова Алена1968    RUS Псковская обл. Псков КЛБ "Скобарь" 
10942,2 км 42М    Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
11042,2 км 42М    Якубчук Алексей1990    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
11121,1 км 21М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
11242,2 км 42М50    Elmar Ekholm1966    EST Laguja   
11321,1 км 21М40    Kalle Rein1975    EST Põlva Keskkonnaamet  
11442,2 км 42М50    Александров Лев1962    RUS Псковская обл.   
11521,1 км 21М40    Байда Константин1977    RUS р. Карелия КЛБ Бегать модно  
11610,55 км 10Ж    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
11742,2 км 42М    Верховцев Максим1994    RUS Санкт-Петербург   
11842,2 км 42М    Виноградов Илья1995    RUS Псковская обл.   
11910,55 км 10Ж50    Воробьева Алла1968    RUS Санкт-Петербург   
12021,1 км 21Ж    давиденко екатерина1984    RUS Санкт-Петербург time4run  
12121,1 км 21М    Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip  
12210,55 км 10Ж    Дзись-войнаровская Алекса1983    RUS Санкт-Петербург AdidasRunners  
12321,1 км 21Ж40    Дми Ол1969    RUS Санкт-Петербург   
12410,55 км 10Ж40    Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! (Гатчина)  
12521,1 км 21М    Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл.   
12621,1 км 21М    Жидович Вадим1984    BLR Минск   
12710,55 км 10М    Иванов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
12810,55 км 10Ж    Иванова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД!  
12921,1 км 21М    Климкин Павел1990    RUS Псковская обл.   
13042,2 км 42М40    Ковальович Владимир1975    RUS Псковская обл.   
13110,55 км 10Ж40    Корнеева Анжелика1971    RUS Санкт-Петербург   
13221,1 км 21М    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург Бег на Крестовском  
13321,1 км 21Ж40    Кривенкова Наталья1976    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
13442,2 км 42М    Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург нет  
13510,55 км 10М    Крючков Антон1983    RUS Псковская обл. Лично   
13642,2 км 42М    Кузнецов Юрий1986    RUS Магаданская обл.   
13742,2 км 42М    Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
13821,1 км 21М40    Кузьмин Максим1976    RUS Псковская обл.   
13942,2 км 42М    Кучмук Василий1996    RUS Санкт-Петербург   
14010,55 км 10Ж50    Ларионова Лида1961    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить  
14121,1 км 21М    Макаревич Сергей1987    RUS Псковская обл. СКОБАРЬ  
14210,55 км 10Ж    Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
14310,55 км 10Ж40    Максимова Елена1974    RUS Санкт-Петербург   
14421,1 км 21Ж    Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург   
14510,55 км 10М    Малахов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
14621,1 км 21М70+    Мищенко Евгеней1946    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей  
14710,55 км 10М60    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
14821,1 км 21М40    Парыгин Дмитрий1974    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team  
14910,55 км 10М    Петров Илья1989    RUS р. Адыгея   
15010,55 км 10Ж    Пешкова Мария1989    RUS Москва   
15142,2 км 42М50    Поляков Владимир1962    RUS Архангельская обл. Гандвик  
15242,2 км 42М    Пор Оп1998    RUS Санкт-Петербург   
15310,55 км 10М40    Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл.   
15410,55 км 10Ж    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. Эvolution  
15542,2 км 42М    Самусенко Павел1990    RUS Санкт-Петербург не состою   
15642,2 км 42М    Светлов Даниил1989    RUS Псковская обл. клб "Скобарь"  
15742,2 км 42М    Синяков Игорь1979    RUS Псковская обл. -  
15810,55 км 10Ж    Смирнова Анастасия1990    RUS Псковская обл.   
15942,2 км 42М    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
16010,55 км 10Ж50    Токарева Галина1962    RUS Псковская обл.   
16121,1 км 21М    Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл.   
16221,1 км 21Ж    Фурдела Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург   
16342,2 км 42М    Харкебенов Мерген1994    RUS Санкт-Петербург   
16410,55 км 10М    Чудный Максим2000    RUS Санкт-Петербург Трезвая Россия  
16521,1 км 21М    Шалаев Андрей1992    RUS Санкт-Петербург   
16642,2 км 42М    Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. Скобарь  
16710,55 км 10М    Юринов Виктор1991    RUS Санкт-Петербург