Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

17058
11.03.2017 СБ :: Ленинградская обл., п.Токсово, база СКА
Зимний кросс-кантри ХЕПО триатлон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
281Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
1:39:53,0  Ж40к407:40 мин/км
684Астафьев Константин1985Санкт-Петербург
Царское Село
2:09:13,0  М605:10 мин/км
202Афанасьева Наталья1976Санкт-Петербург
Ростелеком
1:22:35,3  Ж40к206:21 мин/км
233Байкова Галина1972Санкт-Петербург
Nikels Team
1:28:52,3  Ж40к306:49 мин/км
1252Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
2:19:13,0  М40205:34 мин/км
953Батулов Александр1982Санкт-Петербург
Зеленогорск
2:17:20,2  М805:30 мин/км
134Батулова Евгения1984Санкт-Петербург
Зеленогорск
1:14:44,6  Жк105:44 мин/км
2154Башмаков Павел1982Санкт-Петербург
2:34:02,3  М1506:09 мин/км
1855Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
Время приключений
2:31:13,9  М40306:02 мин/км
86Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:05:05,7  Мк705:00 мин/км
317Вита Швидко1988Санкт-Петербург
за себя
1:53:53,6  Жк608:46 мин/км
38Выросткевич Сергей1980Санкт-Петербург
0:58:46,1  Мк304:31 мин/км
2410Герус Юрий1978Санкт-Петербург
1:29:55,8  Мк1206:54 мин/км
583Головин Андрей1984Ленинградская обл.
Z-team
2:05:34,7  М505:01 мин/км
1911Григорьев Александр1985Санкт-Петербург
RedFox
1:22:21,5  Мк1106:20 мин/км
2959Дадашев Роман1987Ленинградская обл.
Всеволожск
3:34:09,7  М1908:32 мин/км
860Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:17:06,3  М40105:28 мин/км
2131Денисов Сергей----
1:27:02,0  М40к506:41 мин/км
2362Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:41:58,6  М1706:29 мин/км
1212Журавлев Игорь1967Санкт-Петербург
Бумеранг
1:11:08,6  М40к205:27 мин/км
1482Зарина Виктория1987Санкт-Петербург
Red Fox
2:23:38,1  Ж105:44 мин/км
2864Ибрагимова Елена1975Санкт-Петербург
3:21:32,1  Ж508:03 мин/км
765Иванов Евгений1981Санкт-Петербург
Гольфстрим
2:11:50,5  М705:16 мин/км
1635Илларионов Владимир----
1:17:54,6  М40к405:59 мин/км
1585Илларионова Екатерина1983Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:26:37,0  Ж205:52 мин/км
1166Иноземцев Иван1983Санкт-Петербург
2:18:06,6  М1005:31 мин/км
267Клименко Владимир1990Ленинградская обл.
Токсово
1:57:42,4  М204:42 мин/км
3213Клинцевич Вячеслав1983Санкт-Петербург
НПК "Энергодвижение"
1:54:48,2  Мк1508:49 мин/км
514Ковальчук Никита1996Санкт-Петербург
ВАС
1:00:28,4  Мк504:39 мин/км
468Колганов Константин1989Санкт-Петербург
GLOCKSPORT.RU
2:03:13,7  М404:55 мин/км
2469Коробков Владимир1982Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
2:52:14,6  М1806:53 мин/км
1115Краснов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Горняк
1:09:39,3  Мк905:21 мин/км
1087Куковенко Алексей----
2:17:49,0  М905:31 мин/км
932Кунеш Вадим2001Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:05:25,3  М16к105:02 мин/км
2579Курицын Михаил----
2:55:35,9  М40407:01 мин/км
1533Курицын Михаил----
1:17:17,4  М40к305:57 мин/км
181Левченко Владимир1982Санкт-Петербург
Red Fox
1:49:04,9  М104:21 мин/км
1770Лимонова Ольга1984Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:29:01,7  Ж305:57 мин/км
136Малышев Николай1982Санкт-Петербург
DRIVE Сестрорецк
0:52:34,1  Мк104:02 мин/км
416Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
1:00:12,4  Мк404:37 мин/км
734Машин Юрий1967Санкт-Петербург
Белые бульдоги тащатся
1:04:56,2  М40к104:59 мин/км
2519Морошкина Александра1981Санкт-Петербург
Бумеранг2
1:31:30,6  Жк407:01 мин/км
1790Мурин Евгений1983Санкт-Петербург
1:18:56,3  Мк1006:04 мин/км
1972Мухин Иван1980Санкт-Петербург
2:32:07,6  М1306:04 мин/км
1421Николаева Светлана1979Санкт-Петербург
1:16:27,3  Жк205:53 мин/км
622Пашичев Антон1984р. Карелия
Электронмаш
1:02:16,8  Мк604:47 мин/км
2686Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:05:31,0  М40507:24 мин/км
1023Разживин Александр1979Санкт-Петербург
1:09:34,7  Мк805:21 мин/км
373Рыжов Антон1987Санкт-Петербург
rsbor.ru
2:00:08,6  М304:48 мин/км
2624Самофалов Николай1981Санкт-Петербург
1:35:32,8  Мк1307:20 мин/км
2274Скворцов Андрей1986Санкт-Петербург
2:38:19,6  М1606:20 мин/км
2237Сметанникова Екатерина1986Санкт-Петербург
1:27:11,2  Жк306:41 мин/км
1825Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГОРНЯК
1:20:07,1  Ж40к106:10 мин/км
2075Таширев Денис1982Санкт-Петербург
2:32:51,7  М1406:06 мин/км
3026Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
Galaxy, ЦС Фрунзенского район
1:42:08,5  М40к607:51 мин/км
2927Тимофеев Павел1981Санкт-Петербург
Новичок1
1:40:12,6  Мк1407:42 мин/км
1376Трофимов Алексей1985Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
2:23:05,4  М1105:43 мин/км
2777Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
3:13:00,1  Ж407:42 мин/км
2728Хайкара Лидия1986Санкт-Петербург
Лидка Улитка
1:38:08,7  Жк507:32 мин/км
3329Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
2:38:25,0  Ж40к512:09 мин/км
230Шутько Иван1999Санкт-Петербург
Горелово
0:57:50,5  Мк204:26 мин/км
1680Эдуардов Александр1981Санкт-Петербург
2:27:17,7  М1205:53 мин/км