Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

221.05.2017   г. Псков
Второй Псковский марафон "Триколор ТВ"
Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17003

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
121,1 км 21М    Alexeev Nikolay1980    RUS Санкт-Петербург  
221,1 км 21М50    Elmar Ekholm1966    EST Laguja  
37 км 7М40    Juris Dombrovskis1976    LAT Malta Rezekne district council 
421,1 км 21М40    Kalle Rein1975    EST Põlva Keskkonnaamet 
521,1 км 21М40    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург  
67 км 7Ж50    Silvia Narvik1966    EST Haabneeme  
721,1 км 21М50    Vassiljev Aleksandr1961    EST Kohtla-Jarve  
842,2 км 42М40    Zielony Ireneusz1971    POL Warszawa  
942,2 км 42М    Абросимов Василий1982    RUS Псковская обл. Псковский турклуб 
107 км 7Ж    Авдеева Виктория2000    RUS Санкт-Петербург  
1121,1 км 21М    Александров Артем1986    RUS Псковская обл.  
1221,1 км 21М    Александров Никита1998    RUS Псковская обл.  
1342,2 км 42М60    Алексеев Александр1956    RUS Москва Факел 
1421,1 км 21М    Алексеев Иван1988    RUS Псковская обл. г. Порхов 
1521,1 км 21М40    Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. Акрон 
167 км 7Ж50    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл.  
177 км 7Ж    Антипова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
187 км 7М60    Ануфриенко Александр1948    RUS Москва  
1942,2 км 42М    Арутюнян Давид1985    EST Тарту БИМ 
2021,1 км 21Ж    Архипова Марина1993    RUS Санкт-Петербург  
2121,1 км 21М    Бабич Александр1988    RUS Псковская обл. Crossfit 903 
2221,1 км 21М    Баккал Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
237 км 7М60    Банаев Анатолий1957    RUS Псковская обл. Струги 
247 км 7Ж50    Барсукова Лариса1962    RUS Псковская обл. СКО Русь 
2542,2 км 42М    Басов Михаил1996    RUS Псковская обл.  
267 км 7Ж50    Батулова Ольга1958    RUS Московская обл. Almaz 
2721,1 км 21Ж40    Башкина Ульяна1977    RUS Санкт-Петербург  
2842,2 км 42М    Белов Никита1994    RUS Псковская обл. Уграда  
2942,2 км 42М    Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
3021,1 км 21М40    Белозёров Юрий1972    RUS Санкт-Петербург Акрон 
317 км 7Ж    Беляева Екатерина1990    BLR Смолевичи  
327 км 7Ж    Беляева Ольга1983    BLR Смолевичи  
3342,2 км 42М60    Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. Акрон 
3442,2 км 42Ж60    Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
357 км 7Ж60    Богомолова Ирина1951    RUS Санкт-Петербург Лен.обл. г.Луга Пойдём ходить 
367 км 7Ж70+    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
377 км 7Ж60    Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
387 км 7М    Бочегов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург "Триколор ТВ" 
3921,1 км 21М40    Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Акрон 
4021,1 км 21М40    Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл. лично 
4121,1 км 21М    Бризицкий Богдан1980    RUS Ленинградская обл. Стоматология Бризицких. Луга. 
4221,1 км 21М    Брюнин Юрий1986    RUS Псковская обл. Скобарь 
4342,2 км 42М70+    Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Чемпион 
4421,1 км 21М    Буль Всеволож1981    RUS Санкт-Петербург  
457 км 7Ж50    Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
4642,2 км 42М    Быстров Владислав1989    RUS Санкт-Петербург  
477 км 7Ж60    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
4821,1 км 21М    ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ1984    RUS Псковская обл.  
4921,1 км 21М40    васильев кирилл1971    RUS Псковская обл.  
5021,1 км 21Ж    Васильева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург SKYRUNNER 
517 км 7Ж50    васильева Светлана1966    RUS Санкт-Петербург лично 
5242,2 км 42М    Васюкявичюс Арвидас1988    RUS Псковская обл.  
537 км 7Ж    Вертухова Наталья1994    RUS Псковская обл. FITNESS PREMIUM 
547 км 7М40    Верязов Михаил1971    RUS Псковская обл. Клуб Кинг 
5521,1 км 21М    Волков Павел1986    RUS р. Карелия Бегать модно 
5642,2 км 42М    Волков Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
5721,1 км 21М40    Воронин Александр1974    RUS Москва  
5821,1 км 21Ж    Воронова Анна1988    RUS Псковская обл. SKYRUNNER 
5942,2 км 42М    Вульфсон Александр1987    RUS Псковская обл.  
6021,1 км 21М40    Гапонов Роман1975    RUS Санкт-Петербург  
6121,1 км 21М    Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Lokomotiv 
6221,1 км 21М    Гилитчук Руслан1982    RUS Псковская обл. Остров-3 
6321,1 км 21М    Глебов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
6421,1 км 21Ж    Глущенко Екатерина1999    RUS Псковская обл. г.Остров 
657 км 7М    Головачев Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
667 км 7Ж    Головачева Валентина1991    RUS Санкт-Петербург  
6721,1 км 21М50    Голубев Александр1966    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
6842,2 км 42М    Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
697 км 7М    Грабовский Артём2001    RUS Псковская обл.  
707 км 7Ж60    Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
717 км 7Ж70+    Гриневич Нина1939    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
7221,1 км 21Ж    Гринина Екатерина1998    RUS Псковская обл.  
7321,1 км 21М40    Денисов Андрей1972    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
747 км 7М    Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip 
757 км 7Ж40    Денисова Марина1973    RUS Санкт-Петербург Pskov Ski Team 
767 км 7Ж    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
7742,2 км 42М60    ДУДИЧ ИГОРЬ1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
787 км 7Ж40    Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! 
797 км 7Ж50    Евсеева Наталья1965    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
8021,1 км 21М    Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл.  
817 км 7М50    Егоров Сергей1963    RUS Псковская обл.  
8221,1 км 21Ж40    Елена Любимова1977    RUS Санкт-Петербург  
837 км 7Ж60    Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
8421,1 км 21М60    Ефимовский Евгений1955    RUS Пермский край  
8521,1 км 21М40    Жаворонков Максим1975    RUS Псковская обл. Псков 
8621,1 км 21М    Жуланов Евгений1979    RUS Псковская обл.  
877 км 7Ж60    Жуланова Людмила1954    RUS Псковская обл.  
887 км 7Ж70+    Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
8921,1 км 21М    Зинов Илья1985    RUS Псковская обл.  
907 км 7Ж    Зинова Татьяна1988    RUS Псковская обл.  
9121,1 км 21М    Зуев Артем1987    RUS Санкт-Петербург  
927 км 7Ж60    Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
937 км 7М    Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
9442,2 км 42М    Иванов Антон1992    RUS Псковская обл.  
957 км 7М    Иванов Владимир1992    RUS Санкт-Петербург  
9642,2 км 42М60    Иванов Вячеслав1956    RUS Псковская обл.  
9742,2 км 42М40    Иванов Михаил1977    RUS Новгородская обл.  
9821,1 км 21Ж    Иванова Анна1980    RUS Новгородская обл.  
997 км 7Ж    Иванова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
1007 км 7Ж70+    Иванова Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить 
1017 км 7Ж    Иванова Юлия1981    RUS Псковская обл.  
10221,1 км 21М    Иваншин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Царское село 
10321,1 км 21Ж40    Иконникова Ольга1968    RUS р. Карелия БЕГАТЬ МОДНО 
10421,1 км 21М50    Ильин Александр1963    RUS Псковская обл. Порхов 
10521,1 км 21М    Ипполитов Максим1990    RUS Санкт-Петербург РА 
10621,1 км 21М    Исаев Даниил1999    RUS Санкт-Петербург  
10721,1 км 21Ж60    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
10842,2 км 42М    Кабанов Константин1982    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия 
1097 км 7М40    Капитун Андрей1968    RUS Псковская обл. "Скобарь" 
11021,1 км 21М    Карпенко Руслан1984    RUS Псковская обл.  
11121,1 км 21М40    Карпов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
1127 км 7М    Карпов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург  
11321,1 км 21М    Касёнков Андрей1981    RUS Псковская обл.  
1147 км 7Ж    Катюжанская Ульяна2001    RUS Санкт-Петербург  
11521,1 км 21М40    Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
1167 км 7Ж60    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
11721,1 км 21М    Кислый Андрей1987    RUS Москва  
11821,1 км 21Ж    Клименкова Анастасия1994    RUS Псковская обл.  
11921,1 км 21Ж    Коваленко Ольга1991    RUS Псковская обл.  
12042,2 км 42М    Ковалёв Максим1982    RUS Псковская обл.  
12142,2 км 42Ж50    Коваль Ирина1958    RUS Московская обл. ЭНЕРГИЯ 
1227 км 7Ж60    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 
12342,2 км 42М40    Ковальович Владимир1975    RUS Псковская обл.  
12421,1 км 21М60    Колесников Владимир1956    RUS Новгородская обл. Акрон 
12521,1 км 21М    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург  
12621,1 км 21М    Колупаев Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
12742,2 км 42Ж    Комар Наталья1985    RUS Кировская обл. Тельма и Луиза 
12821,1 км 21М50    Комшин Александр1964    EST Кохтла-Ярве Sekundomer 
12921,1 км 21Ж    Кондакова Анна1987    RUS Санкт-Петербург  
1307 км 7Ж60    Короткова Людмила1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
13121,1 км 21М    Косарев Иван1992    RUS Псковская обл.  
13221,1 км 21Ж    Костина Екатерина1981    RUS Псковская обл. Скобарь 
1337 км 7Ж    Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
1347 км 7Ж40    Краснова Ольга1972    RUS Москва  
13521,1 км 21М50    Красновский Олег1961    RUS Москва СОБ ЛЕСНАЯ 
13621,1 км 21Ж40    Кривенкова Наталья1976    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
13742,2 км 42М    Круглов Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
13821,1 км 21М40    Кудрявцев Алексей1971    RUS Новгородская обл. Электрон 
13921,1 км 21М40    Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон 
1407 км 7Ж    Кудрявцева Маргарита1979    RUS Новгородская обл. Акрон 
14142,2 км 42М60    Кузин Николай1957    RUS Москва КЛБ Парсек 
14242,2 км 42М    Кузнецов Юрий1986    RUS Магаданская обл.  
1437 км 7Ж60    Кузнецова Любовь1957    RUS Москва Almaz 
14442,2 км 42М    Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
14521,1 км 21М50    КУЛИКОВ Петр1964    RUS Ленинградская обл. "Сильвия" г. Гатчина 
14621,1 км 21М    Кулиненков Сергей1986    RUS Псковская обл.  
1477 км 7Ж60    Кулиненкова Надежда1949    RUS Псковская обл.  
14821,1 км 21Ж    Купряшина Виктория1986    RUS Калужская обл.  
1497 км 7Ж60    Кушнер светлана1957    RUS Санкт-Петербург Дубровка 
1507 км 7Ж50    Лебедева Александра1965    RUS Псковская обл. СКО Русь 
15142,2 км 42М    Мазаев Олег1984    RUS р. Карелия Бегать модно 
15242,2 км 42М50    Мазов Александр1958    RUS Московская обл. IRC 
1537 км 7Ж50    Мазова Елена1960    RUS Московская обл. Almaz 
15421,1 км 21Ж40    Майорникова Светлана1975    RUS Москва Парсек  
15521,1 км 21М    Макаревич Сергей1987    RUS Псковская обл. СКОБАРЬ 
1567 км 7Ж    Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
1577 км 7Ж60    Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
15821,1 км 21Ж70+    Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. Акрон 
15942,2 км 42М50    Миронов Сергей1963    RUS Санкт-Петербург Энергия 
1607 км 7Ж50    Московская Светлана1962    RUS Ленинградская обл. Дубровка 
1617 км 7М50    Мурников виктор1961    RUS Псковская обл.  
1627 км 7Ж    Мурсова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! 
1637 км 7Ж60    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
16442,2 км 42М    Мухин Григорий1979    RUS Псковская обл. СКОБАРЬ 
1657 км 7Ж60    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить 
16642,2 км 42М    нетудыхата дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
16742,2 км 42Ж50    Низовцева Наталья1961    RUS Брянская обл. КЛБ "СТИМУЛ" 
1687 км 7Ж40    Никитина Валентина1975    RUS Санкт-Петербург Электрон 
1697 км 7Ж60    Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
17042,2 км 42М    Никифоров Андрей1995    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
17121,1 км 21М    Николаев Денис1987    RUS Псковская обл.  
17242,2 км 42М    Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл.  
1737 км 7Ж60    Николаева Валентина1955    RUS Санкт-Петербург Весело шагать 
1747 км 7М    Новиков Алексей1986    RUS Псковская обл.  
17521,1 км 21М    Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
17621,1 км 21М60    Нонин Александр1954    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1777 км 7Ж70+    Носова Алла1937    RUS Псковская обл.  
17842,2 км 42М    Носырев Дмитрий1992    RUS Псковская обл. ADIDAS 
1797 км 7Ж    Обенко Лидия1983    RUS Санкт-Петербург "Триколор ТВ" 
1807 км 7Ж40    Обухова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
18142,2 км 42Ж40    Овечкина Оксана1974    RUS Москва Энергия 
1827 км 7Ж    Овчинникова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург  
1837 км 7Ж    Овчинникова Екатерина1980    RUS Псковская обл.  
18421,1 км 21Ж50    Овчинникова Надежда1962    RUS Московская обл. Энергия 
18521,1 км 21М40    Павлятенко Алексей1973    RUS Псковская обл.  
1867 км 7М60    Пакулин Георгий1957    RUS Псковская обл. Pskov 
18742,2 км 42М40    Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
18842,2 км 42М70+    Парыгин Александр1947    RUS Псковская обл. Скобарь 
18921,1 км 21М40    Парыгин Дмитрий1974    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
19042,2 км 42М    Парыгин Евгений1987    RUS Москва  
1917 км 7Ж    Парыгина Оксана1983    RUS Москва  
1927 км 7М    Пахомов Аркадий1993    RUS Псковская обл. mskpsk 
19321,1 км 21М    Пашкевич Петр1982    RUS Санкт-Петербург  
1947 км 7М    Пермяков Сергей1979    RUS Псковская обл.  
19521,1 км 21М60    Петров Александр1957    RUS Новгородская обл. Акрон 
19642,2 км 42М40    Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. Galaxy 
19742,2 км 42М60    Петров Александр1950    RUS Псковская обл. "Скобарь" 
1987 км 7М    Петров Павел2001    RUS Псковская обл.  
19921,1 км 21Ж    Петрова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Электрон 
20042,2 км 42М    Петровский Дмитрий1984    RUS Тверская обл. ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ 
20121,1 км 21М    Петрук Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
20221,1 км 21Ж    Печёркина Анастасия1986    RUS Псковская обл.  
2037 км 7Ж50    Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
20442,2 км 42М40    Пикалов Алексей1976    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
2057 км 7Ж40    Пикалова Вероника1975    RUS Псковская обл.  
20642,2 км 42М    Побережский Илья1990    RUS Псковская обл. ПсковГУ 
20742,2 км 42М    Посохин Дмитрий1989    RUS Псковская обл.  
2087 км 7М60    Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
20942,2 км 42М    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург  
21021,1 км 21Ж    Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
21121,1 км 21М50    Решетин Игорь1964    RUS Санкт-Петербург  
21221,1 км 21М    Рогачёв Дмитрий1987    RUS Псковская обл.  
21321,1 км 21М50    Родионов Евгений1959    RUS Ленинградская обл. БиМ 
2147 км 7Ж    Розова Татьяна1988    RUS Тверская обл.  
21542,2 км 42М40    Романчик Леонид1972    RUS Санкт-Петербург  
21621,1 км 21Ж    Румянцева Арина1985    RUS Псковская обл. Псковский турклуб 
2177 км 7Ж    Рыбакова Светлана2001    RUS Санкт-Петербург  
21842,2 км 42М    Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург  
21942,2 км 42М40    Рыжов Владимир1968    EST Tartu  
22021,1 км 21Ж    Самкина Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
2217 км 7Ж60    Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
22242,2 км 42Ж50    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
22321,1 км 21М60    Седов Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
22421,1 км 21Ж50    Селиванова Лариса1962    RUS р. Карелия Бегать модно 
22521,1 км 21М40    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
22642,2 км 42М40    Семенов Андрей1972    RUS Псковская обл.  
2277 км 7Ж70+    Семёнова Любовь1945    RUS Псковская обл.  
22821,1 км 21М    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
22921,1 км 21М    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2307 км 7Ж60    Сизова Ирина1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
23121,1 км 21М    Симушков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
23242,2 км 42М    Синяков Игорь1979    RUS Псковская обл. - 
23321,1 км 21М    Скоболев Николай1989    RUS Санкт-Петербург  
23421,1 км 21Ж    Скоркайте Сандра1998    RUS Псковская обл.  
2357 км 7Ж    Смирнова Анастасия1990    RUS Псковская обл.  
23621,1 км 21М    стенюшкин глеб1985    RUS Санкт-Петербург Спартак 
2377 км 7Ж60    Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
23821,1 км 21Ж    Столярова Оксана1987    RUS Санкт-Петербург  
23921,1 км 21М    Студеникин Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург  
2407 км 7Ж    Стукалова Анастасия2000    RUS Псковская обл.  
2417 км 7Ж60    Стукачева Татьяна1950    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
2427 км 7М70+    Сунцов Юрий1942    RUS Псковская обл.  
2437 км 7М    Суслин Алексей1994    RUS Псковская обл.  
2447 км 7М50    Сухоруков Владимир1963    RUS Псковская обл. ЕВРОПА 
2457 км 7Ж70+    Тараканова Елена1941    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
2467 км 7Ж60    Тарахова Надежда1957    RUS Псковская обл.  
2477 км 7М    Теплоухов Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
2487 км 7Ж    Теплоухова Юлия1991    RUS Санкт-Петербург  
24942,2 км 42М    Тимофеев Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
2507 км 7Ж    Тимофеева Александра1999    RUS Санкт-Петербург Скобарь 
2517 км 7М40    Тиранов Павел1977    RUS Новгородская обл.  
25221,1 км 21М    Толмачев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
25321,1 км 21М    Трофимов Денис1980    RUS Псковская обл.  
25421,1 км 21М    Узбеков Алан1997    RUS Псковская обл.  
2557 км 7Ж60    Устинова Лариса1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
25621,1 км 21М    Ушал Евгений1988    RUS Псковская обл.  
25721,1 км 21М    Фандуберин Михаил1989    RUS Санкт-Петербург "Триколор ТВ" 
25821,1 км 21М40    Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл. акрон 
25942,2 км 42М60    Федосеев Алексей1952    RUS Курская обл.  
2607 км 7Ж60    Филкова Любовь1949    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
2617 км 7Ж60    Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
26221,1 км 21М    Фомичев Дмитрий1989    RUS Псковская обл. Псков 
2637 км 7Ж50    Фролова Алевтина1960    RUS Псковская обл. Струги 
2647 км 7Ж60    Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
26521,1 км 21М    Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
26621,1 км 21М    Храмов Андрей1981    RUS Новгородская обл. ЦСКА 
26742,2 км 42М    Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
26842,2 км 42М    Чернушкин Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
26921,1 км 21М40    Чикуров Михаил1968    RUS Псковская обл. SKYRUNNER 
27021,1 км 21М50    Чирков Валерий1961    RUS Псковская обл. Скобарь 
27121,1 км 21М    Чугунов Артем1989    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
27242,2 км 42М50    Чумаков Валерий1964    RUS Москва Энергия 
27342,2 км 42М40    Шаповалов Сергей1974    RUS Московская обл. КЛБ "Беглецы" 
27421,1 км 21Ж    Шаповалова Анна1979    RUS Москва КЛБ "Беглецы" 
2757 км 7Ж70+    Шафранская Евгения1947    RUS Псковская обл.  
27621,1 км 21М40    Шахов Валерий1968    RUS Новгородская обл. Акрон 
27742,2 км 42М50    Шекер Михаил1961    RUS Тверская обл.  
27821,1 км 21Ж40    Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. Клб Акрон2 
27942,2 км 42М    Шмелёв Сергей1986    RUS Псковская обл. Скобарь 
2807 км 7Ж40    Штанова Татьяна1969    RUS Псковская обл.  
2817 км 7Ж    Штанова Юлия1997    RUS Псковская обл.  
2827 км 7Ж70+    Штыркова Елена1938    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
28342,2 км 42М    Шувалов Александр1996    RUS Санкт-Петербург  
2847 км 7Ж40    Щербакова Алёна1968    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
2857 км 7Ж    Щукина Ольга1989    RUS Москва VikkyLelik 
2867 км 7Ж70+    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
28742,2 км 42М    Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
28842,2 км 42М    Якубчук Алексей1990    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
28921,1 км 21Ж    Якубчук Людмила1984    RUS Псковская обл. Клб Скобарь  
2907 км 7М    Ярош Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
2917 км 7Ж50    Яцко Наталья1961    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить! 
29221,1 км 21М    PARADEEV EVGENII1987    RUS Санкт-Петербург BLACKFOX  
29342,2 км 42М70+    Silkin Piotr1941    LIT Kretinga   
2947 км 7М    Turuta Sergej1984    RUS Санкт-Петербург   
29542,2 км 42М50    Veiksa Albert1962    LIT Visaginas   
29621,1 км 21Ж    Абрамян Екатерина1990    RUS Псковская обл.   
29721,1 км 21М    Агапов Артём1989    RUS Санкт-Петербург   
29821,1 км 21М    Аджигитов Алексей1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта  
2997 км 7М    Алеесеев Павео1991    RUS Санкт-Петербург   
3007 км 7Ж    Анисимова Мария1987    RUS Санкт-Петербург   
3017 км 7Ж40    Артемьева Светлана1969    RUS Псковская обл.   
30221,1 км 21М    Белов Александр1986    RUS Псковская обл.   
30321,1 км 21М    Белов Павел1996    RUS Псковская обл.   
30442,2 км 42Ж40    Бессмертная Татьяна1972    RUS Санкт-Петербург   
30542,2 км 42М40    Бессмертный Константин1970    RUS Санкт-Петербург   
30621,1 км 21М40    Болсун Виктор1973    BLR Молодечно Регион  
3077 км 7Ж    Бондаренко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург   
3087 км 7М    Борзенко Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
30921,1 км 21М    Васильев Руслан1987    RUS Санкт-Петербург   
31042,2 км 42М50    Вейкша Альберт1962    LIT Висагинас   
3117 км 7Ж    Гажу Карина1990    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить Гатчина  
31242,2 км 42М    Гайфуллин Данил1987    RUS Псковская обл.   
3137 км 7Ж    Галкина Анна2001    RUS Санкт-Петербург   
31421,1 км 21Ж    Головачева Анастасия1995    RUS Ямало-Ненецкий АО Парсек  
31542,2 км 42М    Горбунов Александр1997    RUS Кемеровская обл.   
31621,1 км 21Ж    Грибова Любовь1980    RUS Санкт-Петербург   
3177 км 7М    Григорьев Владимир1985    RUS Псковская обл.   
31821,1 км 21Ж    Гринина Екатерина1998    RUS Псковская обл. Псков   
31921,1 км 21Ж    Гринина Екатерина1998    RUS Псковская обл. Псков  
3207 км 7М    Гришечкин Владислав2001    RUS Псковская обл.   
3217 км 7М    Груздев Эрнест1991    RUS Санкт-Петербург   
32242,2 км 42М    ГУРОВ МАКСИМ1981    RUS Санкт-Петербург   
32321,1 км 21М    Гусейнов Магомед1983    RUS Санкт-Петербург 21м  
32442,2 км 42М50    Демьянов Андрей1966    RUS  Динамо  
32521,1 км 21М    Дмитриев Александр1989    RUS Псковская обл.   
32642,2 км 42М    Дмитриев Артем1994    RUS Псковская обл.   
3277 км 7М70+    Довгань Вячеслав1947    RUS Санкт-Петербург   
32821,1 км 21М40    ЕГОРОВ СЕРГЕЙ1971    RUS Санкт-Петербург   
3297 км 7Ж    Егорова Юлия1992    RUS Псковская обл.   
3307 км 7М    Ежов АЛЕКСАНДР1987    RUS Санкт-Петербург   
33142,2 км 42М    Елизаров Сергей1985    RUS Псковская обл.   
33221,1 км 21М    Жидович Вадим1984    BLR Минск Run4fun.by  
33342,2 км 42М    Жилибовский Александр1986    RUS Псковская обл.   
33442,2 км 42Ж    Закаблук Юлия1996    RUS Ярославская обл.   
3357 км 7М    Захаров Евгений1992    RUS Псковская обл.   
3367 км 7Ж    Зорина Александра1988    RUS Псковская обл.   
33721,1 км 21М50    Иванов Андрей1959    RUS Москва CSR  
33842,2 км 42М    Иванов Антон1992    RUS Санкт-Петербург   
3397 км 7М    Иванов Сергей1981    RUS Псковская обл. Команда   
34042,2 км 42Ж    Иванова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург   
34121,1 км 21М    Иванова Иван1994    RUS Санкт-Петербург   
34221,1 км 21М    Ильин Илья1997    RUS Псковская обл.   
3437 км 7Ж50    Исмаилова Евгения1963    RUS Псковская обл. Себеж  
34442,2 км 42М    Казаков Иван1998    RUS Новосибирская обл. 42  
34521,1 км 21Ж40    Каличинская Олеся1974    RUS Санкт-Петербург   
34642,2 км 42М    Капицин Даниил1998    RUS Санкт-Петербург Mad_dug  
34742,2 км 42М    Кахаев Алексей1995    RUS Омская обл.   
3487 км 7Ж    Кириллова Ольга1979    RUS Москва   
34921,1 км 21Ж    Клименкова Анастасия1994    RUS Псковская обл.   
35021,1 км 21М    Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
35142,2 км 42М    Кожевников Антон1989    RUS Санкт-Петербург Гнутый Крюк  
3527 км 7Ж    Козловская Анна2001    RUS Псковская обл.   
35342,2 км 42М40    Конечнов Игорь1971    RUS Санкт-Петербург   
3547 км 7Ж    Корнеева Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Вместе-мы сила  
35542,2 км 42М    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург   
3567 км 7М    Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург   
35742,2 км 42М    Кривцов Иван1992    RUS Псковская обл.   
35821,1 км 21Ж    Кузнецова Карина1997    RUS Санкт-Петербург   
35942,2 км 42М    кукла василий1991    RUS Москва   
36021,1 км 21М    кульков сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
36121,1 км 21Ж    Ларкина Екатерина1991    RUS Орловская обл.   
36221,1 км 21М60    Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. ДМО"Центр"Ру.Слан"  
36342,2 км 42М    Лозбенов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург   
36442,2 км 42М    Макаршин Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Ххх  
36521,1 км 21Ж    Маленкова Дарья1992    RUS Москва   
3667 км 7М50    Малышев Евгений1964    RUS Псковская обл. Скобарь  
36742,2 км 42Ж40    Марковкина Елена1972    RUS Санкт-Петербург   
36821,1 км 21Ж    матвеева елена1995    RUS Санкт-Петербург   
3697 км 7Ж40    Мельникова Наталия1976    RUS Санкт-Петербург   
37021,1 км 21М    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
3717 км 7М50    Мурников виктор1961    RUS Псковская обл.   
3727 км 7М    Напазаков Алексей1989    RUS Санкт-Петербург   
37321,1 км 21М    Науменко Алексей1994    RUS Белгородская обл. Стайер  
3747 км 7Ж40    Ни3ифорова Светлана1973    RUS Тверская обл. ТФСХ  
37521,1 км 21М    Новиков Артём1990    RUS Санкт-Петербург   
3767 км 7М70+    п п1924    RUS Санкт-Петербург   
37721,1 км 21М    Павлов Алексей1990    RUS Псковская обл.   
37842,2 км 42М40    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург   
3797 км 7Ж    Петришина Анжела2000    RUS Псковская обл.   
38021,1 км 21М60    Петров Александр1957    RUS Новгородская обл. Акрон  
3817 км 7М    Петров Андрей1983    RUS Санкт-Петербург   
3827 км 7М    Петров Павел2001    RUS Псковская обл.   
3837 км 7М    Петров Павел2001    RUS Псковская обл.   
38442,2 км 42М    Плеханов Илья1992    RUS Псковская обл.   
3857 км 7М    Повторейко Роман1985    RUS Псковская обл.   
3867 км 7Ж    Прокофьева Валерия2001    RUS Санкт-Петербург Псков  
3877 км 7Ж    Прокофьева Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург Run_SPb  
38821,1 км 21М40    Ротко Олег1973    RUS Псковская обл. Скобарь  
3897 км 7Ж40    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
39042,2 км 42Ж    садова елена1992    RUS Тверская обл. кристина  
3917 км 7М    Садовников Александр1988    RUS Псковская обл.   
39242,2 км 42М    Самойлов Андрей1984    RUS Псковская обл.   
39321,1 км 21М    Сафиуллин Тимур1987    RUS Санкт-Петербург Marathon club  
39442,2 км 42М    Семенов Михаил1988    RUS Санкт-Петербург   
39521,1 км 21М40    Сергей Сычугов1974    EST Tallinn   
39621,1 км 21М40    Сергушенков Николай1975    RUS Санкт-Петербург   
39742,2 км 42М40    Славинский Владимир1972    RUS Москва БИМ  
39821,1 км 21М    Соколов Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
39921,1 км 21М40    Стенюков Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Академия бега Дмитрия Павлова  
4007 км 7Ж    Стукалова Анастасия2000    RUS Псковская обл.   
40121,1 км 21М    Суржикова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург   
40221,1 км 21М    Суровцев Даниил1989    RUS Санкт-Петербург   
4037 км 7М50    Суровцев Евгений1959    RUS Санкт-Петербург   
40421,1 км 21М    Тепляков Константин1993    RUS Кировская обл. Киров   
40542,2 км 42М40    Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург   
40642,2 км 42М    Тим Тим1997    RUS Санкт-Петербург   
40721,1 км 21М    Тимофеев Роман1988    RUS Санкт-Петербург   
4087 км 7М    ткачев стефан1990    RUS Псковская обл.   
40921,1 км 21М    Трушков Никита1994    RUS Санкт-Петербург   
41021,1 км 21М    Узбеков Алан1997    RUS Псковская обл.   
41121,1 км 21Ж    Уко Алис1990    RUS Санкт-Петербург   
41221,1 км 21Ж    Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
41321,1 км 21М40    Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл. акрон  
41421,1 км 21М    филимонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Бревна  
41521,1 км 21М    Фролов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург   
41642,2 км 42Ж40    Хилевич Ольга1970    RUS Санкт-Петербург   
4177 км 7Ж40    Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург RunLab  
4187 км 7М    Целых Борис1993    RUS Санкт-Петербург   
4197 км 7М    Чернышёв Евгений1994    RUS Санкт-Петербург   
42021,1 км 21Ж50    Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. Акрон  
42121,1 км 21М    Шабанов Сергей1985    RUS Псковская обл.   
42221,1 км 21М    Шабанов Сергей1985    RUS Псковская обл.   
42321,1 км 21М    Шабанов Сергей1985    RUS Псковская обл.   
4247 км 7М40    Шаврин Алексей1974    RUS Псковская обл.   
42521,1 км 21М    Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
4267 км 7Ж    Шафаренко Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург   
42721,1 км 21М    Ширяев Денис1986    RUS Псковская обл.   
4287 км 7М    Шиян Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Личный зачет  
42921,1 км 21М    Шпаков Алексей1983    RUS Псковская обл.   
43021,1 км 21М    Шутов Иван1994    RUS Челябинская обл.