Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

221.05.2017   г. Псков
Второй Псковский марафон "Триколор ТВ"
Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17003

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
121,1 км 21М50 -   Elmar Ekholm1966    EST Laguja  
27 км 7М40 -   Juris Dombrovskis1976    LAT Malta Rezekne district council 
321,1 км 21М40 -   Kalle Rein1975    EST Põlva Keskkonnaamet 
421,1 км 21М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
57 км 7Ж50 -   Silvia Narvik1966    EST Haabneeme  
621,1 км 21М50 -   Vassiljev Aleksandr1961    EST Kohtla-Jarve  
742,2 км 42М40 -   Zielony Ireneusz1971    POL Warszawa  
842,2 км 42М -   Абросимов Василий1982    RUS Псковская обл. О-Псков 
97 км 7Ж -   Авдеева Виктория2000    RUS Санкт-Петербург  
1021,1 км 21М -   Александров Артем1986    RUS Псковская обл.  
1121,1 км 21М -   Александров Никита1998    RUS Псковская обл.  
1221,1 км 21М -   Алексеев Иван1988    RUS Псковская обл. г. Порхов 
1321,1 км 21М40 -   Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. КЛБ  
147 км 7Ж50 -   Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
157 км 7Ж -   Антипова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
1642,2 км 42М -   Арутюнян Давид1985    EST Тарту БИМ 
1721,1 км 21Ж -   Архипова Марина1993    RUS Санкт-Петербург  
1821,1 км 21М -   Бабич Александр1988    RUS Псковская обл. Crossfit 903 
1921,1 км 21М -   Баккал Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
207 км 7Ж50 -   Барсукова Лариса1962    RUS Псковская обл. СКО Русь 
2142,2 км 42М -   Басов Михаил1996    RUS Псковская обл.  
227 км 7Ж50 -   Батулова Ольга1958    RUS Московская обл. Almaz 
2342,2 км 42М -   Белов Никита1994    RUS Псковская обл. UGRADA  
2442,2 км 42М -   Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
2521,1 км 21М40 -   Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл.  
267 км 7Ж -   Беляева Екатерина1990    BLR Смолевичи  
277 км 7Ж -   Беляева Ольга1983    BLR Смолевичи  
2842,2 км 42Ж60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
297 км 7Ж60 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить г Луга 
307 км 7Ж70+ -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
317 км 7Ж60 -   Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
3221,1 км 21М40 -   Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл.  
3321,1 км 21М -   Брюнин Юрий1986    RUS Псковская обл. Скобарь 
3442,2 км 42М70+ -   Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Чемпион 
3521,1 км 21М -   Буль Всеволож1981    RUS Санкт-Петербург  
367 км 7Ж50 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
3742,2 км 42М -   Быстров Владислав1989    RUS Санкт-Петербург  
3821,1 км 21М -   ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ1984    RUS Псковская обл.  
3921,1 км 21М40 -   Васильев Кирилл1971    RUS Псковская обл. Порхов 
4021,1 км 21Ж -   Васильева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург SKYRUNNER 
417 км 7Ж50 -   васильева Светлана1966    RUS Санкт-Петербург  
4242,2 км 42М -   Васюкявичюс Арвидас1988    RUS Псковская обл. Псков 
437 км 7Ж -   Вертухова Наталья1994    RUS Псковская обл. FITNESS PREMIUM 
447 км 7М40 -   Верязов Михаил1971    RUS Псковская обл.  
4521,1 км 21М -   Волков Павел1986    RUS р. Карелия Бегать модно 
4642,2 км 42М -   Волков Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
4721,1 км 21М40 -   Воронин Александр1974    RUS Москва  
4821,1 км 21Ж -   Воронова Анна1988    RUS Псковская обл. SKYRUNNER 
4942,2 км 42М -   Вульфсон Александр1987    RUS Псковская обл.  
5021,1 км 21М40 -   Гапонов Роман1975    RUS Санкт-Петербург  
5121,1 км 21М -   Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
5221,1 км 21М -   Гилитчук Руслан1982    RUS Псковская обл. Остров 3 
5321,1 км 21М -   Глебов Алексей1981    RUS Псковская обл.  
5421,1 км 21Ж -   Глущенко Екатерина1999    RUS Псковская обл. г.Остров 
557 км 7М -   Головачев Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
567 км 7Ж -   Головачева Валентина1991    RUS Санкт-Петербург  
5721,1 км 21М50 -   Голубев Александр1966    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
5842,2 км 42М -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
597 км 7М -   Грабовский Артём2001    RUS Псковская обл.  
607 км 7Ж60 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
617 км 7Ж70+ -   Гриневич Нина1939    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
6221,1 км 21Ж -   Гринина Екатерина1998    RUS Псковская обл.  
6321,1 км 21М40 -   Денисов Андрей1972    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
647 км 7М -   Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip 
657 км 7Ж40 -   Денисова Марина1973    RUS Санкт-Петербург Pskov Ski Team 
6642,2 км 42М60 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
677 км 7Ж40 -   Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! (Гатчина) 
687 км 7Ж50 -   Евсеева Наталья1965    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
6921,1 км 21М -   Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл. Псков 
707 км 7М50 -   Егоров Сергей1963    RUS Псковская обл.  
7121,1 км 21Ж40 -   Елена Любимова1977    RUS Санкт-Петербург  
727 км 7Ж60 -   Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
7321,1 км 21М60 -   Ефимовский Евгений1955    RUS Пермский край  
7421,1 км 21М40 -   Жаворонков Максим1975    RUS Псковская обл. Псков 
7521,1 км 21М -   Жуланов Евгений1979    RUS Псковская обл.  
767 км 7Ж60 -   Жуланова Людмила1954    RUS Псковская обл.  
777 км 7Ж70+ -   Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
7821,1 км 21М -   Зинов Илья1985    RUS Псковская обл.  
797 км 7Ж -   Зинова Татьяна1988    RUS Псковская обл.  
8021,1 км 21М -   Зуев Артем1987    RUS Санкт-Петербург  
817 км 7Ж60 -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
827 км 7М -   Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
8342,2 км 42М -   Иванов Антон1992    RUS Псковская обл.  
847 км 7М -   Иванов Владимир1992    RUS Санкт-Петербург  
8542,2 км 42М60 -   Иванов Вячеслав1956    RUS Псковская обл.  
8642,2 км 42М40 -   Иванов Михаил1977    RUS Новгородская обл.  
8721,1 км 21Ж -   Иванова Анна1980    RUS Новгородская обл.  
887 км 7Ж -   Иванова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
897 км 7Ж70+ -   Иванова Людмила1945    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить г. Луга 
907 км 7Ж -   Иванова Юлия1981    RUS Псковская обл.  
9121,1 км 21М -   Иваншин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Царское село 
9221,1 км 21Ж40 -   Иконникова Ольга1968    RUS р. Карелия БЕГАТЬ МОДНО 
9321,1 км 21М50 -   Ильин Александр1963    RUS Псковская обл. Порхов 
9421,1 км 21М -   Ипполитов Максим1990    RUS Санкт-Петербург РА 
9521,1 км 21М -   Исаев Даниил1999    RUS Псковская обл. Кооперативный техникум 
9621,1 км 21Ж60 -   Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
977 км 7М40 -   Капитун Андрей1968    RUS Псковская обл. Скобарь 
9821,1 км 21М -   Карпенко Руслан1984    RUS Псковская обл.  
9921,1 км 21М40 -   Карпов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
1007 км 7М -   Карпов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург  
10121,1 км 21М -   Касёнков Андрей1981    RUS Псковская обл.  
1027 км 7Ж -   Катюжанская Ульяна2001    RUS Санкт-Петербург  
10321,1 км 21М40 -   Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. Скобарь 
1047 км 7Ж60 -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
10521,1 км 21М -   Кислый Андрей1987    RUS Москва  
10621,1 км 21Ж -   Клименкова Анастасия1994    RUS Псковская обл.  
10721,1 км 21Ж -   Коваленко Ольга1991    RUS Псковская обл.  
10842,2 км 42Ж50 -   Коваль Ирина1958    RUS Московская обл. ЭНЕРГИЯ 
1097 км 7Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург  
11042,2 км 42М40 -   Ковальович Владимир1975    RUS Псковская обл.  
11121,1 км 21М60 -   Колесников Владимир1956    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
11221,1 км 21М -   Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
11342,2 км 42Ж -   Комар Наталья1985    RUS Кировская обл. Тельма и Луиза 
11421,1 км 21М50 -   Комшин Александр1964    EST Кохтла-Ярве Sekundomer 
1157 км 7Ж60 -   Короткова Людмила1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
11621,1 км 21М -   Косарев Иван1992    RUS Псковская обл.  
11721,1 км 21Ж -   Костина Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
1187 км 7Ж -   Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
1197 км 7Ж40 -   Краснова Ольга1972    RUS Москва  
12021,1 км 21М50 -   Красновский Олег1961    RUS Москва СОБ ЛЕСНАЯ 
12121,1 км 21Ж40 -   Кривенкова Наталья1976    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
12221,1 км 21М40 -   Кудрявцев Алексей1971    RUS Новгородская обл. Электрон 
12321,1 км 21М40 -   Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон 
1247 км 7Ж -   Кудрявцева Маргарита1979    RUS Новгородская обл. Акрон 
12542,2 км 42М60 -   Кузин Николай1957    RUS Москва КЛБ Парсек 
12642,2 км 42М -   Кузнецов Юрий1986    RUS Псковская обл. Псков 
1277 км 7Ж60 -   Кузнецова Любовь1957    RUS Москва Almaz 
12821,1 км 21М50 -   КУЛИКОВ Петр1964    RUS Ленинградская обл. Сильвия. Гатчина 
12921,1 км 21М -   Кулиненков Сергей1986    RUS Псковская обл.  
1307 км 7Ж60 -   Кулиненкова Надежда1949    RUS Псковская обл.  
13121,1 км 21Ж -   Купряшина Виктория1986    RUS Калужская обл.  
1327 км 7Ж60 -   Кушнер Светлана1957    RUS Ленинградская обл.  
1337 км 7Ж50 -   Лебедева Александра1965    RUS Псковская обл. СКО Русь 
13442,2 км 42М -   Мазаев Олег1984    RUS р. Карелия Бегать модно 
13542,2 км 42М50 -   Мазов Александр1958    RUS Московская обл. IRC 
1367 км 7Ж50 -   Мазова Елена1960    RUS Московская обл. Almaz 
13721,1 км 21Ж40 -   Майорникова Светлана1975    RUS Московская обл. 21runners  
13821,1 км 21М -   Макаревич Сергей1987    RUS Псковская обл. СКОБАРЬ 
1397 км 7Ж -   Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
1407 км 7Ж60 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга 
14121,1 км 21Ж70+ -   Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
14242,2 км 42М50 -   Миронов Сергей1963    RUS Санкт-Петербург Энергия 
1437 км 7Ж50 -   Московская Светлана1962    RUS Ленинградская обл. Дубровка 
1447 км 7М50 -   Мурников Виктор1961    RUS Псковская обл.  
1457 км 7Ж -   Мурсова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! 
1467 км 7Ж60 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
14742,2 км 42М -   Мухин Григорий1979    RUS Псковская обл. Скобарь 
1487 км 7Ж60 -   Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить 
14942,2 км 42М -   нетудыхата дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
15042,2 км 42Ж50 -   Низовцева Наталья1961    RUS Брянская обл. КЛБ "СТИМУЛ" 
1517 км 7Ж40 -   Никитина Валентина1975    RUS Санкт-Петербург Электрон 
1527 км 7Ж60 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
15342,2 км 42М -   Никифоров Андрей1995    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
15421,1 км 21М -   Николаев Денис1987    RUS Псковская обл.  
15542,2 км 42М -   Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл.  
1567 км 7Ж60 -   Николаева Валентина1955    RUS Санкт-Петербург Весело шагать 
1577 км 7М -   Новиков Алексей1986    RUS Псковская обл.  
15821,1 км 21М -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское село" 
15921,1 км 21М60 -   Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1607 км 7Ж70+ -   Носова Алла1937    RUS Псковская обл.  
16142,2 км 42М -   Носырев Дмитрий1992    RUS Псковская обл. ADIDAS 
1627 км 7Ж -   Обенко Лидия1983    RUS Санкт-Петербург "Триколор ТВ" 
1637 км 7Ж40 -   Обухова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Весело вместе шагать  
16442,2 км 42Ж40 -   Овечкина Оксана1974    RUS Москва Энергия 
1657 км 7Ж -   Овчинникова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург  
1667 км 7Ж -   Овчинникова Екатерина1980    RUS Псковская обл.  
16721,1 км 21М40 -   Павлятенко Алексей1973    RUS Псковская обл.  
1687 км 7М60 -   Пакулин Георгий1957    RUS Псковская обл. Pskov 
16942,2 км 42М40 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург  
17042,2 км 42М70+ -   Парыгин Александр1947    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
17121,1 км 21М40 -   Парыгин Дмитрий1974    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
1727 км 7М -   Пахомов Аркадий1993    RUS Псковская обл. mskpsk 
17321,1 км 21М60 -   Петров Александр1957    RUS Новгородская обл. Акрон 
17442,2 км 42М40 -   Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
17542,2 км 42М60 -   Петров Александр1950    RUS Псковская обл. "Скобарь" 
1767 км 7М -   Петров Павел2001    RUS Псковская обл.  
17721,1 км 21Ж -   Петрова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Электрон 
17842,2 км 42М -   Петровский Дмитрий1984    RUS Тверская обл. ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ 
17921,1 км 21М -   Петрук Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
18021,1 км 21Ж -   Печёркина Анастасия1986    RUS Псковская обл.  
1817 км 7Ж50 -   Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
1827 км 7Ж40 -   Пикалова Вероника1975    RUS Псковская обл.  
18342,2 км 42М -   Побережский Илья1990    RUS Псковская обл. ПсковГУ 
18442,2 км 42М -   Посохин Дмитрий1989    RUS Псковская обл.  
1857 км 7М60 -   Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. Луга "Пойдем ходить" 
18642,2 км 42М -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
18721,1 км 21Ж -   Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
18821,1 км 21М50 -   Решетин Игорь1964    RUS Псковская обл. Псков 
18921,1 км 21М -   Рогачёв Дмитрий1987    RUS Псковская обл.  
19021,1 км 21М50 -   Родионов Евгений1959    RUS Ленинградская обл. БиМ 
1917 км 7Ж -   Розова Татьяна1988    RUS Тверская обл.  
19242,2 км 42М40 -   Романчик Леонид1972    RUS Санкт-Петербург  
19321,1 км 21Ж -   Румянцева Арина1985    RUS Псковская обл. Псковский турклуб 
1947 км 7Ж -   Рыбакова Светлана2001    RUS Санкт-Петербург  
19542,2 км 42М -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург  
19642,2 км 42М40 -   Рыжов Владимир1968    EST Tartu  
19721,1 км 21Ж -   Самкина Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
1987 км 7Ж60 -   Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
19942,2 км 42Ж50 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
20021,1 км 21М60 -   Седов Владимир1955    RUS Псковская обл.  
20121,1 км 21Ж50 -   Селиванова Лариса1962    RUS р. Карелия Бегать модно 
20221,1 км 21М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
20342,2 км 42М40 -   Семенов Андрей1972    RUS Псковская обл.  
2047 км 7Ж70+ -   Семёнова Любовь1945    RUS Псковская обл.  
20521,1 км 21М -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
20621,1 км 21М -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2077 км 7Ж60 -   Сизова Ирина1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
20821,1 км 21М -   Симушков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
20942,2 км 42М -   Синяков Игорь1979    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
21021,1 км 21М -   Скоболев Николай1989    RUS Санкт-Петербург  
21121,1 км 21Ж -   Скоркайте Сандра1998    RUS Псковская обл.  
2127 км 7Ж -   Смирнова Анастасия1990    RUS Псковская обл. Пойдём ходить 
21321,1 км 21М -   стенюшкин глеб1985    RUS Санкт-Петербург Спартак 
2147 км 7Ж60 -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить г Луга 
21521,1 км 21Ж -   Столярова Оксана1987    RUS Санкт-Петербург  
21621,1 км 21М -   Студеникин Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург  
2177 км 7Ж -   Стукалова Анастасия2000    RUS Псковская обл.  
2187 км 7Ж60 -   Стукачева Татьяна1950    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
2197 км 7М70+ -   Сунцов Юрий1942    RUS Псковская обл.  
2207 км 7М -   Суслин Алексей1994    RUS Псковская обл.  
2217 км 7Ж60 -   Тарахова Надежда1957    RUS Псковская обл.  
2227 км 7М -   Теплоухов Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
2237 км 7Ж -   Теплоухова Юлия1991    RUS Санкт-Петербург  
22442,2 км 42М -   Тимофеев Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
2257 км 7Ж -   Тимофеева Александра1999    RUS Санкт-Петербург Скобарь 
2267 км 7М40 -   Тиранов Павел1977    RUS Новгородская обл.  
22721,1 км 21М -   Толмачев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
22821,1 км 21М -   Трофимов Денис1980    RUS Псковская обл.  
22921,1 км 21М -   Узбеков Алан1997    RUS Псковская обл.  
2307 км 7Ж60 -   Устинова Лариса1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
23121,1 км 21М -   Ушал Евгений1988    RUS Псковская обл.  
23221,1 км 21М -   Фандуберин Михаил1989    RUS Санкт-Петербург "Триколор ТВ" 
23321,1 км 21М40 -   Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл.  
23442,2 км 42М60 -   Федосеев Алексей1952    RUS Курская обл.  
2357 км 7Ж60 -   Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
2367 км 7Ж60 -   Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
23721,1 км 21М -   Фомичев Дмитрий1989    RUS Псковская обл. Псков 
2387 км 7Ж50 -   Фролова Алевтина1960    RUS Псковская обл. Струги 
2397 км 7Ж60 -   Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
24021,1 км 21М -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
24142,2 км 42М -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
24242,2 км 42М -   Чернушкин Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
24321,1 км 21М40 -   Чикуров Михаил1968    RUS Санкт-Петербург SKYRUNNER 
24421,1 км 21М -   Чугунов Артем1989    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
24542,2 км 42М50 -   Чумаков Валерий1964    RUS Москва Энергия 
24642,2 км 42М40 -   Шаповалов Сергей1974    RUS Московская обл. КЛБ "Беглецы" 
24721,1 км 21Ж -   Шаповалова Анна1979    RUS Москва КЛБ "Беглецы" 
2487 км 7Ж70+ -   Шафранская Евгения1947    RUS Псковская обл.  
24921,1 км 21М40 -   Шахов Валерий1968    RUS Новгородская обл. Акрон 
25042,2 км 42М50 -   Шекер Михаил1961    RUS Тверская обл.  
25121,1 км 21Ж40 -   Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
25242,2 км 42М -   Шмелёв Сергей1986    RUS Псковская обл. Скобарь 
2537 км 7Ж40 -   Штанова Татьяна1969    RUS Псковская обл.  
2547 км 7Ж -   Штанова Юлия1997    RUS Псковская обл.  
2557 км 7Ж70+ -   Штыркова Елена1938    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
25642,2 км 42М -   Шувалов Александр1996    RUS Псковская обл.  
2577 км 7Ж40 -   Щербакова Алёна1968    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
2587 км 7Ж -   Щукина Ольга1989    RUS Москва VikkyLelik 
2597 км 7Ж70+ -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
26042,2 км 42М -   Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
26142,2 км 42М -   Якубчук Алексей1990    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
26221,1 км 21Ж -   Якубчук Людмила1984    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь"  
2637 км 7Ж50 -   Яцко Наталья1961    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить! 
26421,1 км 21М -   PARADEEV EVGENII1987    RUS Санкт-Петербург BLACKFOX  
26521,1 км 21М -   Васильев Руслан1987    RUS Санкт-Петербург   
2667 км 7Ж -   Гажу Карина1990    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить Гатчина  
26742,2 км 42М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
26842,2 км 42М -   Дмитриев Артем1994    RUS Псковская обл.   
26921,1 км 21Ж40 -   Каличинская Олеся1974    RUS Санкт-Петербург   
27042,2 км 42М -   Капицин Даниил1998    RUS Санкт-Петербург Mad_dug  
27121,1 км 21М -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
2727 км 7М -   Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург   
27321,1 км 21М -   кульков сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
2747 км 7М50 -   Малышев Евгений1964    RUS Псковская обл. Скобарь  
2757 км 7Ж40 -   Мельникова Наталия1976    RUS Санкт-Петербург   
27621,1 км 21М -   Науменко Алексей1994    RUS Белгородская обл. Стайер  
27721,1 км 21М -   Сафиуллин Тимур1987    RUS Санкт-Петербург Marathon club  
27821,1 км 21М -   Суровцев Даниил1989    RUS Санкт-Петербург   
2797 км 7Ж40 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
2807 км 7М -   Шиян Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Личный зачет