16.09.2023 СБ :: г. Зеленогорск, л/б Прибой
Всероссийский день бега «Кросс нации» СПб




Total finishers 1325   Total distance 9013 km
Average pace: 06:19 min/km   Max pace: 03:34 min/km


~23%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1592
Ледников-Столяров Станислав (1988)
Санкт-Петербург
SL Team (Сергей Лукин)
0:33:50,4
М - 1
03:45 min/km
2
1796
Воронков Максим (1982)
Санкт-Петербург
МетроRUN
0:34:33,3
М - 2
03:50 min/km
3
1352
Бортновский Владимир (1999)
Санкт-Петербург
0:34:55,1
М - 3
03:52 min/km
4
1355
Захаров Михаил (1998)
Санкт-Петербург
0:37:39,9
М - 4
М20 - 1
04:11 min/km
5
1368
Хральченко Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:37:44,2
М - 5
М20 - 2
04:11 min/km
6
1634
Черноокий Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
ZaБег
0:37:52,9
М - 6
М30 - 1
04:12 min/km
7
1620
Черных Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Самсон
0:37:57,9
М - 7
М30 - 2
04:13 min/km
8
1309
Скрябин Александр (2004)
Вологодская обл.
0:38:00,2
М - 8
М14 - 1
04:13 min/km
9
1742
Кудрявцев Иван (1984)
Санкт-Петербург
0:38:10,4
М - 9
М30 - 3
04:14 min/km
10
1434
Клавдиенко Сергей (1993)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:38:37,1
М - 10
М30 - 4
04:17 min/km
11
1765
Лебединский Валерий (1983)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:39:29,4
М - 11
М40 - 1
04:23 min/km
12
1799
Харчевников Андрей (1982)
Санкт-Петербург
Мамкины атлеты
0:39:36,3
М - 12
М40 - 2
04:23 min/km
13
1866
Гореленков Сергей (1979)
Санкт-Петербург
#GPNTriClub
0:39:42,2
М - 13
М40 - 3
04:24 min/km
14
1613
Еронов Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
0:39:45,4
М - 14
М30 - 5
04:25 min/km
15
1591
Калинов Кирилл (1988)
Санкт-Петербург
0:39:51,6
М - 15
М30 - 6
04:25 min/km
16
1311
Травин Александр (2004)
Санкт-Петербург
Черные Медведи - Политех
0:39:57,9
М - 16
М14 - 2
04:26 min/km
17
1746
Черняев Сергей (1984)
Санкт-Петербург
0:40:12,1
М - 17
М30 - 7
04:28 min/km
18
1658
Кондрашова Полина (1986)
Санкт-Петербург
0:40:20,6
Ж - 1
04:28 min/km
19
1589
Торозеров Денис (1988)
Санкт-Петербург
Банк "Россия"
0:40:30,1
М - 18
М30 - 8
04:30 min/km
20
1398
Глотов Дмитрий (1995)
Псковская обл.
White Wolves
0:40:38,3
М - 19
М20 - 3
04:31 min/km
21
1787
Черняков Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:40:39,3
М - 20
М40 - 4
04:31 min/km
22
1754
Тамби Павел (1983)
Ленинградская обл.
0:40:44,4
М - 21
М40 - 5
04:31 min/km
23
1596
Гузинский Михаил (1988)
Приморский край
0:40:46,5
М - 22
М30 - 9
04:31 min/km
24
1784
Рахманов Александр (1982)
Санкт-Петербург
0:40:50,9
М - 23
М40 - 6
04:32 min/km
25
1961
Иванов Сергей (1970)
Санкт-Петербург
0:40:54,0
М - 24
М50 - 1
04:32 min/km
26
1412
Kаликин Евгений (1994)
Санкт-Петербург
0:40:55,7
М - 25
М20 - 4
04:33 min/km
27
1840
Тихонов Сергей (1980)
Санкт-Петербург
0:40:56,6
М - 26
М40 - 7
04:33 min/km
28
1395
Куслин Илья (1995)
Санкт-Петербург
0:40:57,2
М - 27
М20 - 5
04:33 min/km
29
1635
Васюков Константин (1987)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:41:02,5
М - 28
М30 - 10
04:33 min/km
30
1858
Антонов Максим (1980)
Санкт-Петербург
0:41:09,2
М - 29
М40 - 8
04:34 min/km
31
1305
Федоров Сергей (2005)
Санкт-Петербург
0:41:13,3
М - 30
М14 - 3
04:34 min/km
32
1622
Нестеров Антон (1987)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:41:15,1
М - 31
М30 - 11
04:34 min/km
33
1988
Пеганов Александр (1981)
Санкт-Петербург
0:41:17,6
М - 32
М40 - 9
04:35 min/km
34
1504
Канаева Елена (1990)
Санкт-Петербург
Банк "Россия"
0:41:25,1
Ж - 2
04:36 min/km
35
1438
Каскевич Алексей (1993)
Санкт-Петербург
0:41:38,4
М - 33
М30 - 12
04:37 min/km
36
1818
Можаев Пётр (1981)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
0:41:44,3
М - 34
М40 - 10
04:38 min/km
37
1958
Малашенко Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Dикие
0:41:48,7
М - 35
М50 - 2
04:38 min/km
38
1578
Амелин Сергей (1988)
Санкт-Петербург
0:41:51,8
М - 36
М30 - 13
04:39 min/km
39
1956
Грибанов Алексей (1970)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:41:52,2
М - 37
М50 - 3
04:39 min/km
40
1323
Абрамова Елизавета (2002)
Санкт-Петербург
0:41:53,1
Ж - 3
04:39 min/km
41
1684
Борисов Роман (1985)
Санкт-Петербург
0:41:57,4
М - 38
М30 - 14
04:39 min/km
42
1813
Калинин Александр (1981)
Санкт-Петербург
0:42:02,9
М - 39
М40 - 11
04:40 min/km
43
1427
Маренков Алексей (1993)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:42:18,7
М - 40
М30 - 15
04:41 min/km
44
1321
Селин Михаил (2003)
Санкт-Петербург
0:42:19,9
М - 41
М20 - 6
04:42 min/km
45
1560
Рыженков Виктор (1989)
Санкт-Петербург
0:42:25,2
М - 42
М30 - 16
04:42 min/km
46
1303
Коротков Александр (2005)
Санкт-Петербург
0:42:30,6
М - 43
М14 - 4
04:43 min/km
47
1661
Гаврилашенко Анатолий (1986)
Санкт-Петербург
0:42:35,7
М - 44
М30 - 17
04:44 min/km
48
1991
Диголь Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:42:40,4
М - 45
М30 - 18
04:44 min/km
49
1439
Крохин Алексей (1993)
Санкт-Петербург
0:42:42,1
М - 46
М30 - 19
04:44 min/km
50
1709
Неклюдов Борис (1985)
Санкт-Петербург
0:42:56,2
М - 47
М30 - 20
04:46 min/km
51
1978
Киселев Валерий (1961)
Санкт-Петербург
0:43:07,1
М - 48
М60 - 1
04:47 min/km
52
1971
Смащенко Владимир (1965)
Ленинградская обл.
Самсон
0:43:09,8
М - 49
М50 - 4
04:47 min/km
53
1498
Бубнов Александр (1990)
Санкт-Петербург
0:43:22,3
М - 50
М30 - 21
04:49 min/km
54
1731
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Клуб любителей бега «Кронштадтская Волна»
0:43:31,3
М - 51
М30 - 22
04:49 min/km
55
1358
Лапшин Константин (1998)
Санкт-Петербург
0:43:31,5
М - 52
М20 - 7
04:49 min/km
56
1646
Жирнов Павел (1986)
Санкт-Петербург
PAP running
0:43:41,7
М - 53
М30 - 23
04:51 min/km
57
1678
Кузнецов Геннадий (1986)
Санкт-Петербург
СТАРТ Донор
0:43:43,3
М - 54
М30 - 24
04:51 min/km
58
1724
Кузьмин Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:43:46,8
М - 55
М30 - 25
04:51 min/km
59
1301
Калашников Александр (2005)
Санкт-Петербург
0:43:51,1
М - 56
М14 - 5
04:52 min/km
60
1906
Фестняев Александр (1976)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:44:08,6
М - 57
М40 - 12
04:54 min/km
61
1535
Кононенко Андрей (1989)
Санкт-Петербург
ПАО "Промсвязьбанк"
0:44:16,0
М - 58
М30 - 26
04:54 min/km
62
1832
Мирошниченко Алексей (1981)
Санкт-Петербург
RomanticSport
0:44:32,8
М - 59
М40 - 13
04:56 min/km
63
1513
Деменков Денис (1990)
Санкт-Петербург
0:44:37,6
М - 60
М30 - 27
04:57 min/km
64
1632
Евдокимов Борис (1987)
Санкт-Петербург
0:44:38,1
М - 61
М30 - 28
04:57 min/km
65
1945
Ивлев Владислав (1971)
Санкт-Петербург
Елагин
0:44:39,2
М - 62
М50 - 5
04:57 min/km
66
1556
Дорожинский Дмитрий (1989)
Ленинградская обл.
Ижорец
0:44:52,8
М - 63
М30 - 29
04:59 min/km
67
1374
Горлова Мария (1997)
Ленинградская обл.
0:44:54,9
Ж - 4
Ж20 - 1
04:59 min/km
68
1901
Дружинин Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:44:55,6
М - 64
М40 - 14
04:59 min/km
69
1680
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
0:45:02,7
Ж - 5
Ж30 - 1
05:00 min/km
70
1852
Зубов Евгений (1980)
Санкт-Петербург
0:45:15,0
М - 65
М40 - 15
05:02 min/km
71
1699
Ашихмина Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
0:45:28,0
Ж - 6
Ж30 - 2
05:03 min/km
72
1595
Федотов Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
0:45:31,9
М - 66
М30 - 30
05:03 min/km
73
1488
Яруллин Тагир (1991)
Санкт-Петербург
0:45:34,9
М - 67
М30 - 31
05:03 min/km
74
1926
Нагих Николай (1974)
Санкт-Петербург
Беговой Клуб “Б”
0:45:34,9
М - 68
М40 - 16
05:03 min/km
75
1335
Matoff Daniil (2001)
Санкт-Петербург
0:45:36,1
М - 69
М20 - 8
05:03 min/km
76
1411
Ростов Артём (1994)
Санкт-Петербург
0:45:39,1
М - 70
М20 - 9
05:03 min/km
77
1337
Смирнов Владимир (2000)
Санкт-Петербург
Самсон
0:45:39,9
М - 71
М20 - 10
05:04 min/km
78
1977
Ромазанов Рамиль (1961)
Санкт-Петербург
0:45:43,9
М - 72
М60 - 2
05:04 min/km
79
1304
Иванов Никита (2005)
Санкт-Петербург
0:45:49,8
М - 73
М14 - 6
05:05 min/km
80
1611
Веренич Станислав (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:45:58,4
М - 74
М30 - 32
05:06 min/km
81
1609
Patraev Maksim (1988)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:46:01,1
М - 75
М30 - 33
05:06 min/km
82
1758
Кожедуб Юрий (1983)
Санкт-Петербург
0:46:01,5
М - 76
М40 - 17
05:06 min/km
83
1530
Огурцов Евгений (1989)
Санкт-Петербург
0:46:11,3
М - 77
М30 - 34
05:07 min/km
84
1695
Иванова Юлия (1985)
Ленинградская обл.
0:46:11,6
Ж - 7
Ж30 - 3
05:07 min/km
85
1809
Филоненко Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:46:13,6
М - 78
М40 - 18
05:08 min/km
86
1720
Соловьев Борис (1985)
Санкт-Петербург
0:46:21,1
М - 79
М30 - 35
05:08 min/km
87
1825
Дмитриева Ольга (1981)
Санкт-Петербург
ЦСКА
0:46:25,1
Ж - 8
Ж40 - 1
05:09 min/km
88
1811
Напалкова Анна (1981)
Санкт-Петербург
0:46:26,1
Ж - 9
Ж40 - 2
05:09 min/km
89
1511
Лиманский Владимир (1990)
Санкт-Петербург
0:46:26,5
М - 80
М30 - 36
05:09 min/km
90
1782
Лыхина Павел (1982)
Санкт-Петербург
0:46:32,3
М - 81
М40 - 19
05:10 min/km
91
1369
Вахрушев Евгений (1997)
Респ. Удмуртская
0:46:32,6
М - 82
М20 - 11
05:10 min/km
92
1914
Иванов Антон (1976)
Санкт-Петербург
0:46:34,7
М - 83
М40 - 20
05:10 min/km
93
1713
Kurbanov Zufar (1985)
Санкт-Петербург
0:46:40,3
М - 84
М30 - 37
05:11 min/km
94
1894
Баракин Василий (1978)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:46:40,6
М - 85
М40 - 21
05:11 min/km
95
1856
Катунцов Евгений (1980)
Санкт-Петербург
0:46:41,2
М - 86
М40 - 22
05:11 min/km
96
1934
Корде Михаил (1973)
Санкт-Петербург
0:46:46,0
М - 87
М50 - 6
05:11 min/km
97
1641
Зайцев Ден (1987)
Санкт-Петербург
0:46:47,3
М - 88
М30 - 38
05:11 min/km
98
1917
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:46:56,8
Ж - 10
Ж40 - 3
05:12 min/km
99
1747
Гизатуллин Фарит (1984)
Ленинградская обл
0:46:57,0
М - 89
М30 - 39
05:13 min/km
100
1751
Шаршавин Евгений (1983)
Санкт-Петербург
0:47:00,6
М - 90
М40 - 23
05:13 min/km
101
1582
Сидельников Олег (1988)
Санкт-Петербург
0:47:00,9
М - 91
М30 - 40
05:13 min/km
102
1523
Борцов Егор (1990)
Санкт-Петербург
0:47:01,0
М - 92
М30 - 41
05:13 min/km
103
1604
Щербицкий Константин (1988)
Санкт-Петербург
0:47:09,8
М - 93
М30 - 42
05:14 min/km
104
1942
Николаев Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Токсово
0:47:14,4
М - 94
М50 - 7
05:14 min/km
105
1666
Цветков Сергей (1986)
Санкт-Петербург
0:47:15,0
М - 95
М30 - 43
05:15 min/km
106
1574
Леонис Константин (1989)
Санкт-Петербург
0:47:16,8
М - 96
М30 - 44
05:15 min/km
107
1762
Леонтьев Владимир (1983)
Ленинградская обл.
0:47:20,2
М - 97
М40 - 24
05:15 min/km
108
1548
Русинов Александр (1989)
Санкт-Петербург
0:47:21,4
М - 98
М30 - 45
05:15 min/km
109
1384
Олейник Анастасия (1996)
Ленинградская обл.
WALKERU 24 SPb
0:47:24,0
Ж - 11
Ж20 - 2
05:16 min/km
110
1554
Яковлев Александр (1989)
Санкт-Петербург
0:47:27,2
М - 99
М30 - 46
05:16 min/km
111
1394
Москвин Дмитрий (1995)
Санкт-Петербург
УРАЛХИМ RUN FACTORY
0:47:30,6
М - 100
М20 - 12
05:16 min/km
112
1848
Раскин Евгений (1980)
Санкт-Петербург
NSplit
0:47:33,1
М - 101
М40 - 25
05:17 min/km
113
1924
Бучев Андрей (1975)
Ленинградская обл.
0:47:34,2
М - 102
М40 - 26
05:17 min/km
114
1503
Маркушев Петр (1990)
Санкт-Петербург
0:47:36,1
М - 103
М30 - 47
05:17 min/km
115
1472
Савушкин Никита (1991)
Санкт-Петербург
0:47:38,9
М - 104
М30 - 48
05:17 min/km
116
1676
Иванов Игорь (1986)
Санкт-Петербург
0:47:41,1
М - 105
М30 - 49
05:17 min/km
117
1316
Бастрыкин Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:47:48,5
М - 106
М20 - 13
05:18 min/km
118
1463
Кузьмин Антон (1991)
Санкт-Петербург
#BeelineRunClub
0:47:48,8
М - 107
М30 - 50
05:18 min/km
119
1836
Васильев Александр (1980)
Ленинградская обл.
0:47:51,2
М - 108
М40 - 27
05:19 min/km
120
1648
Гребнев Павел (1986)
Санкт-Петербург
0:47:52,6
М - 109
М30 - 51
05:19 min/km
121
1525
Гаринков Андрей (1990)
Санкт-Петербург
0:47:53,5
М - 110
М30 - 52
05:19 min/km
122
1610
Крылова Александра (1987)
Санкт-Петербург
0:47:53,8
Ж - 12
Ж30 - 4
05:19 min/km
123
1486
Фисун Антон (1991)
Санкт-Петербург
0:47:59,2
М - 111
М30 - 53
05:19 min/km
124
1372
Кундий Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
0:48:02,5
М - 112
М20 - 14
05:20 min/km
125
1975
Sterlikov Sergei (1962)
Санкт-Петербург
0:48:04,9
М - 113
М60 - 3
05:20 min/km
126
1793
Зохан Владимир (1982)
Санкт-Петербург
0:48:09,6
М - 114
М40 - 28
05:21 min/km
127
1489
Калентьева Марта (1991)
Санкт-Петербург
78 Run
0:48:10,6
Ж - 13
Ж30 - 5
05:21 min/km
128
1895
Стрельников Игорь (1977)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:48:12,1
М - 115
М40 - 29
05:21 min/km
129
1581
Николаев Василий (1988)
Санкт-Петербург
0:48:22,0
М - 116
М30 - 54
05:22 min/km
130
1893
Никифорова Юлия (1978)
Санкт-Петербург
0:48:29,7
Ж - 14
Ж40 - 4
05:23 min/km
131
1867
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:48:31,6
М - 117
М40 - 30
05:23 min/km
132
1654
Болдина Таня (1986)
Санкт-Петербург
Клуб любителей бега «Кронштадтская Волна»
0:48:34,2
Ж - 15
Ж30 - 6
05:23 min/km
133
1827
Белоусов Павел (1981)
Санкт-Петербург
0:48:37,2
М - 118
М40 - 31
05:23 min/km
134
1377
Широков Валентин (1996)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:48:43,0
М - 119
М20 - 15
05:24 min/km
135
1735
Печенов Сергей (1984)
Ставропольский край
0:48:43,3
М - 120
М30 - 55
05:24 min/km
136
1624
Лиманская Анна (1987)
Санкт-Петербург
0:48:47,8
Ж - 16
Ж30 - 7
05:25 min/km
137
1774
Григорьев Алексей (1983)
Ленинградская обл.
"Толстые Девочки"
0:48:51,0
М - 121
М40 - 32
05:25 min/km
138
1972
Катаев Андрей (1965)
Санкт-Петербург
0:48:52,4
М - 122
М50 - 8
05:25 min/km
139
1960
Золотарева Татьяна (1970)
Санкт-Петербург
Кировец
0:48:54,8
Ж - 17
Ж50 - 1
05:25 min/km
140
1839
Петрова Светлана (1980)
Санкт-Петербург
SBR 88
0:49:05,2
Ж - 18
Ж40 - 5
05:26 min/km
141
1692
Тупицын Андрей (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:49:07,9
М - 123
М30 - 56
05:27 min/km
142
1631
Сучилина Светлана (1987)
Санкт-Петербург
Клуб любителей лыжных гонок Санкт-Петербурга (КЛЛГ)
0:49:09,5
Ж - 19
Ж30 - 8
05:27 min/km
143
1750
Хараблёв Алексей (1983)
Ленинградская обл.
0:49:13,5
М - 124
М40 - 33
05:27 min/km
144
1940
Андреев Игорь (1972)
Санкт-Петербург
0:49:15,8
М - 125
М50 - 9
05:28 min/km
145
1492
Заостровцев Евгений (1991)
Санкт-Петербург
0:49:15,8
М - 126
М30 - 57
05:28 min/km
146
1449
Хабаров Владимир (1992)
Санкт-Петербург
0:49:16,2
М - 127
М30 - 58
05:28 min/km
147
1521
Кобылкин Денис (1990)
Санкт-Петербург
0:49:21,9
М - 128
М30 - 59
05:28 min/km
148
1597
Рождественская Ольга (1988)
Санкт-Петербург
0:49:26,5
Ж - 20
Ж30 - 9
05:30 min/km
149
1673
Михеева Мария (1986)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:49:26,9
Ж - 21
Ж30 - 10
05:30 min/km
150
1314
Косолапов Илья (2004)
Санкт-Петербург
0:49:28,7
М - 129
М14 - 7
05:30 min/km
151
1912
Кухтанова Юлия (1976)
Ленинградская обл.
0:49:33,6
Ж - 22
Ж40 - 6
05:30 min/km
152
1621
Дубченко Екатерина (1987)
Санкт-Петербург
0:49:36,1
Ж - 23
Ж30 - 11
05:31 min/km
153
1528
Соломатин Сергей (1989)
Санкт-Петербург
Piranha Running Club
0:49:37,9
М - 130
М30 - 60
05:31 min/km
154
1700
Михайлов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:49:39,8
М - 131
М30 - 61
05:31 min/km
155
1464
Тагиев Нурлан (1991)
Санкт-Петербург
Dикие
0:49:40,1
М - 132
М30 - 62
05:31 min/km
156
1771
Рухленко Кирилл (1983)
Санкт-Петербург
0:49:45,1
М - 133
М40 - 34
05:32 min/km
157
1870
Вишняков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
SRC (Smolny Running Club)
0:49:45,7
М - 134
М40 - 35
05:32 min/km
158
1615
Горнова Елена (1987)
Санкт-Петербург
0:49:48,8
Ж - 24
Ж30 - 12
05:32 min/km
159
1652
Silin Konstantin (1986)
Санкт-Петербург
0:49:49,8
М - 135
М30 - 63
05:32 min/km
160
1768
Губко Ангелина (1983)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:49:54,6
Ж - 25
Ж40 - 7
05:32 min/km
161
1808
Гончаров Артем (1982)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:49:58,9
М - 136
М40 - 36
05:33 min/km
162
1454
Krivenko Olga (1992)
Санкт-Петербург
0:50:00,3
Ж - 26
Ж30 - 13
05:33 min/km
163
1378
Суханов Максим (1996)
Санкт-Петербург
0:50:01,0
М - 137
М20 - 16
05:33 min/km
164
1936
Миронюк Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Dикие
0:50:01,7
М - 138
М50 - 10
05:33 min/km
165
1675
Лапицкий Коля (1986)
Санкт-Петербург
0:50:07,2
М - 139
М30 - 64
05:34 min/km
166
1890
Руднев Игорь (1978)
Санкт-Петербург
0:50:09,1
М - 140
М40 - 37
05:34 min/km
167
1393
Микрюков Дмитрий (1995)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:50:19,4
М - 141
М20 - 17
05:35 min/km
168
1630
Айкина Татьяна (1987)
Санкт-Петербург
YORC
0:50:22,2
Ж - 27
Ж30 - 14
05:35 min/km
169
1540
Абаева Юлия (1989)
Санкт-Петербург
0:50:24,8
Ж - 28
Ж30 - 15
05:35 min/km
170
1986
Худяков Иван (1954)
Санкт-Петербург
0:50:25,2
М - 142
М60 - 4
05:36 min/km
171
1559
Шумков Денис (1989)
Санкт-Петербург
0:50:27,6
М - 143
М30 - 65
05:36 min/km
172
1482
Звонарева Елизавета (1991)
Санкт-Петербург
0:50:29,1
Ж - 29
Ж30 - 16
05:36 min/km
173
1500
Дубенко Олег (1990)
Санкт-Петербург
0:50:30,7
М - 144
М30 - 66
05:36 min/km
174
1694
Корзова Вера (1985)
Ленинградская обл.
0:50:31,8
Ж - 30
Ж30 - 17
05:36 min/km
175
1829
Трегулов Артем (1981)
Санкт-Петербург
0:50:31,9
М - 145
М40 - 38
05:36 min/km
176
1379
Куликова Татьяна (1996)
Санкт-Петербург
0:50:33,1
Ж - 31
Ж20 - 3
05:36 min/km
177
1908
Крючкин Михаил (1976)
Санкт-Петербург
0:50:36,0
М - 146
М40 - 39
05:37 min/km
178
1517
Луговкин Владимир (1990)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:50:36,8
М - 147
М30 - 67
05:37 min/km
179
1356
Dubrovin Vladimir (1998)
Санкт-Петербург
GloraX Run
0:50:36,8
М - 148
М20 - 18
05:37 min/km
180
1992
Балабанов Федор (1988)
Санкт-Петербург
0:50:37,6
М - 149
М30 - 68
05:37 min/km
181
1812
Павлова Ольга (1981)
Санкт-Петербург
Колпино
0:50:38,3
Ж - 32
Ж40 - 8
05:37 min/km
182
1883
Климов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
0:50:38,9
М - 150
М40 - 40
05:37 min/km
183
1410
Хинько Анна (1994)
Санкт-Петербург
0:50:41,9
Ж - 33
Ж20 - 4
05:37 min/km
184
1714
Руденко Роман (1985)
Санкт-Петербург
Бой с ленью
0:50:45,8
М - 151
М30 - 69
05:38 min/km
185
1872
Голубков Иван (1979)
Санкт-Петербург
0:50:46,6
М - 152
М40 - 41
05:38 min/km
186
1381
Цивилева Александра (1996)
Санкт-Петербург
0:50:54,1
Ж - 34
Ж20 - 5
05:38 min/km
187
1603
Шипкова Юлия (1988)
Санкт-Петербург
GloraX Run
0:50:54,5
Ж - 35
Ж30 - 18
05:38 min/km
188
1322
Мантыков Алексей (2003)
Санкт-Петербург
0:50:58,0
М - 153
М20 - 19
05:40 min/km
189
1801
Шардаков Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:50:58,4
М - 154
М40 - 42
05:40 min/km
190
1651
Андрияш Любовь (1986)
Санкт-Петербург
0:50:59,1
Ж - 36
Ж30 - 19
05:40 min/km
191
1633
Юлин Георгий (1987)
Ленинградская обл.
0:51:12,4
М - 155
М30 - 70
05:41 min/km
192
1419
Лексунова Анна (1994)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:51:13,8
Ж - 37
Ж20 - 6
05:41 min/km
193
1691
Громов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
0:51:14,9
М - 156
М30 - 71
05:41 min/km
194
1696
Abaev Evgeniy (1985)
Санкт-Петербург
0:51:22,4
М - 157
М30 - 72
05:42 min/km
195
1689
Шигапов Равиль (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:51:23,3
М - 158
М30 - 73
05:42 min/km
196
1847
Дуньчик Максим (1980)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:51:25,0
М - 159
М40 - 43
05:42 min/km
197
1943
Жгилёв Александр (1972)
Санкт-Петербург
0:51:38,8
М - 160
М50 - 11
05:44 min/km
198
1417
Удалов Костя (1994)
Санкт-Петербург
0:51:42,6
М - 161
М20 - 20
05:44 min/km
199
1964
Грохотова Светлана (1969)
Санкт-Петербург
0:51:47,8
Ж - 38
Ж50 - 2
05:44 min/km
200
1963
Грохотов Игорь (1969)
Санкт-Петербург
0:51:48,3
М - 162
М50 - 12
05:44 min/km
201
1802
Томашевич Сусанна (1982)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:51:53,8
Ж - 39
Ж40 - 9
05:46 min/km
202
1550
Коцан Максим (1989)
Санкт-Петербург
0:51:54,3
М - 163
М30 - 74
05:46 min/km
203
1493
Хван Олег (1991)
Ленинградская обл.
0:51:55,0
М - 164
М30 - 75
05:46 min/km
204
1452
Панов Антон (1992)
Санкт-Петербург
0:51:55,1
М - 165
М30 - 76
05:46 min/km
205
1533
Урванцев Антон (1989)
Санкт-Петербург
0:51:58,2
М - 166
М30 - 77
05:46 min/km
206
1869
Пегусов Александр (1979)
Санкт-Петербург
0:51:59,0
М - 167
М40 - 44
05:46 min/km
207
1826
Полинова Надежда (1981)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:51:59,0
Ж - 40
Ж40 - 10
05:46 min/km
208
1614
Deminov Aleksandr (1987)
Санкт-Петербург
0:52:00,2
М - 168
М30 - 78
05:47 min/km
209
1715
Калистратов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
0:52:00,3
М - 169
М30 - 79
05:47 min/km
210
1985
Баляков Дмитрий (1966)
Санкт-Петербург
0:52:02,6
М - 170
М50 - 13
05:47 min/km
211
1664
Кожурова Ольга (1986)
Санкт-Петербург
BASIS функциональный тренинг
0:52:03,6
Ж - 41
Ж30 - 20
05:47 min/km
212
1723
Токарева Людмила (1985)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:52:05,2
Ж - 42
Ж30 - 21
05:47 min/km
213
1349
Аршинов Михаил (1999)
Санкт-Петербург
0:52:06,1
М - 171
М20 - 21
05:47 min/km
214
1481
Дмитрий Красавин (1991)
Ленинградская обл.
0:52:11,5
М - 172
М30 - 80
05:48 min/km
215
1989
Чухланцев Кирилл (1994)
Ленинградская обл.
0:52:11,8
М - 173
М20 - 22
05:48 min/km
216
1531
Тоторов Артем (1989)
Санкт-Петербург
0:52:14,3
М - 174
М30 - 81
05:48 min/km
217
1810
Воронов Сергей (1981)
Ленинградская обл.
0:52:18,6
М - 175
М40 - 45
05:48 min/km
218
1705
Вощукова Светлана (1985)
Санкт-Петербург
0:52:27,3
Ж - 43
Ж30 - 22
05:49 min/km
219
1440
Гончарова Раиса (1993)
Санкт-Петербург
0:52:28,7
Ж - 44
Ж30 - 23
05:49 min/km
220
1929
Коваленко Наталия (1974)
Санкт-Петербург
0:52:30,0
Ж - 45
Ж40 - 11
05:49 min/km
221
1928
Булахова Виктория (1974)
Санкт-Петербург
0:52:31,4
Ж - 46
Ж40 - 12
05:49 min/km
222
1932
Баженов Михаил (1973)
Санкт-Петербург
0:52:34,6
М - 176
М50 - 14
05:50 min/km
223
1669
Калиновский Алексей (1986)
Санкт-Петербург
0:52:37,7
М - 177
М30 - 82
05:50 min/km
224
1433
Плахтина Наталья (1993)
Санкт-Петербург
0:52:42,6
Ж - 47
Ж30 - 24
05:50 min/km
225
1448
Яблоков Михаил (1992)
Санкт-Петербург
0:52:44,0
М - 178
М30 - 83
05:52 min/km
226
1509
Болтов Александр (1990)
Санкт-Петербург
0:52:48,4
М - 179
М30 - 84
05:52 min/km
227
1529
Чиженков Михаил (1989)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:52:49,8
М - 180
М30 - 85
05:52 min/km
228
1579
Игнатова Алена (1988)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:52:50,3
Ж - 48
Ж30 - 25
05:52 min/km
229
1441
Гончарова Елена (1993)
Санкт-Петербург
0:52:50,8
Ж - 49
Ж30 - 26
05:52 min/km
230
1935
Базонов Андрей (1972)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:52:51,3
М - 181
М50 - 15
05:52 min/km
231
1656
Рязанов Виктор (1986)
Санкт-Петербург
0:52:53,1
М - 182
М30 - 86
05:52 min/km
232
1990
Сигаев Антон (1979)
Санкт-Петербург
0:52:55,1
М - 183
М40 - 46
05:53 min/km
233
1770
Венедиктов Олег (1983)
Санкт-Петербург
0:52:56,4
М - 184
М40 - 47
05:53 min/km
234
1593
Ганзевич Иван (1988)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
0:52:57,3
М - 185
М30 - 87
05:53 min/km
235
1380
Фирсанова Татьяна (1996)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
0:52:58,7
Ж - 50
Ж20 - 7
05:53 min/km
236
1789
Кабанов Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:52:59,8
М - 186
М40 - 48
05:53 min/km
237
1672
Иванюшин Владимир (1986)
Санкт-Петербург
0:53:03,0
М - 187
М30 - 88
05:53 min/km
238
1948
Исаков Михаил (1971)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:53:03,1
М - 188
М50 - 16
05:53 min/km
239
1402
Благих Максим (1995)
Санкт-Петербург
0:53:06,4
М - 189
М20 - 23
05:54 min/km
240
1563
Аkhtiаmоvа Diliа (1989)
Респ. Башкортостан
0:53:10,4
Ж - 51
Ж30 - 27
05:54 min/km
241
1479
Собин Алексей (1991)
Санкт-Петербург
0:53:10,6
М - 190
М30 - 89
05:54 min/km
242
1898
Панкратов Михаил (1977)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:53:11,9
М - 191
М40 - 49
05:54 min/km
243
1364
Бельский Ефрем (1998)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:53:11,9
М - 192
М20 - 24
05:54 min/km
244
1855
Кольчицкий Захар (1980)
Санкт-Петербург
0:53:12,7
М - 193
М40 - 50
05:54 min/km
245
1444
Романов Максим (1993)
Санкт-Петербург
0:53:18,7
М - 194
М30 - 90
05:55 min/km
246
1628
Батенев Дмитрий (1987)
Ленинградская обл.
0:53:22,0
М - 195
М30 - 91
05:55 min/km
247
1730
Лебедев Алексей (1984)
Санкт-Петербург
0:53:28,2
М - 196
М30 - 92
05:55 min/km
248
1842
Мурашов Денис (1980)
Санкт-Петербург
0:53:33,3
М - 197
М40 - 51
05:57 min/km
249
1612
Панек Евгений (1987)
Санкт-Петербург
#BeelineRunClub
0:53:33,4
М - 198
М30 - 93
05:57 min/km
250
1671
Шаулин Михаил (1986)
Санкт-Петербург
0:53:38,1
М - 199
М30 - 94
05:57 min/km
251
1565
Давлетшин Артур (1989)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:53:39,9
М - 200
М30 - 95
05:57 min/km
252
1744
Кудрявцев Алексей (1984)
Ленинградская обл.
0:53:40,0
М - 201
М30 - 96
05:57 min/km
253
1708
Чечкина Мария (1985)
Санкт-Петербург
0:53:40,2
Ж - 52
Ж30 - 28
05:58 min/km
254
1524
Евдокимов Даниил (1990)
Санкт-Петербург
0:53:40,2
М - 202
М30 - 97
05:58 min/km
255
1955
Перегуд Александр (1970)
Санкт-Петербург
Самсон
0:53:49,7
М - 203
М50 - 17
05:58 min/km
256
1435
Шевихов Владислав (1993)
Санкт-Петербург
0:53:50,3
М - 204
М30 - 98
05:58 min/km
257
1461
Тимофеева Мария (1991)
Ленинградская обл.
0:53:51,1
Ж - 53
Ж30 - 29
05:58 min/km
258
1590
Хромцова Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
0:53:51,8
Ж - 54
Ж30 - 30
05:59 min/km
259
1594
Микуляк Ксения (1988)
Ленинградская обл.
0:54:01,6
Ж - 55
Ж30 - 31
05:59 min/km
260
1483
Гаршинина Анна (1991)
Санкт-Петербург
0:54:04,8
Ж - 56
Ж30 - 32
06:01 min/km
261
1543
Вальков Антон (1989)
Санкт-Петербург
0:54:06,4
М - 205
М30 - 99
06:01 min/km
262
1431
Васильев Владислав (1993)
Санкт-Петербург
0:54:08,4
М - 206
М30 - 100
06:01 min/km
263
1350
Лесовая Валерия (1999)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:54:12,3
Ж - 57
Ж20 - 8
06:01 min/km
264
1385
Васильев Андрей (1996)
Санкт-Петербург
0:54:16,9
М - 207
М20 - 25
06:02 min/km
265
1764
Быстров Павел (1983)
Санкт-Петербург
#СверкающиеПятки
0:54:18,8
М - 208
М40 - 52
06:02 min/km
266
1706
Быстрова Любовь (1985)
Санкт-Петербург
#СверкающиеПятки
0:54:21,1
Ж - 58
Ж30 - 33
06:02 min/km
267
1690
Богренкова Анна (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:54:26,0
Ж - 59
Ж30 - 34
06:02 min/km
268
1953
Катаева Елена (1971)
Санкт-Петербург
0:54:26,6
Ж - 60
Ж50 - 3
06:02 min/km
269
1853
Макарова Наталья (1980)
Санкт-Петербург
0:54:27,3
Ж - 61
Ж40 - 13
06:03 min/km
270
1717
Андреев Василий (1985)
Санкт-Петербург
0:54:34,9
М - 209
М30 - 101
06:03 min/km
271
1740
Богданова Ирина (1984)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:54:36,1
Ж - 62
Ж30 - 35
06:03 min/km
272
1816
Руденко Анна (1981)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:54:52,2
Ж - 63
Ж40 - 14
06:06 min/km
273
1458
Колодецкая Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
#Ilovesupersport - Нижний Новгород
0:54:53,2
Ж - 64
Ж30 - 36
06:06 min/km
274
1704
Фомина Надежда (1985)
Санкт-Петербург
TECHRUN
0:54:53,5
Ж - 65
Ж30 - 37
06:06 min/km
275
1457
Коноплев Николай (1992)
Санкт-Петербург
0:54:56,0
М - 210
М30 - 102
06:06 min/km
276
1807
Бойков Алексей (1982)
Санкт-Петербург
0:54:59,3
М - 211
М40 - 53
06:06 min/km
277
1450
Орлов Максим (1992)
Воронежская обл.
PAPA RUN
0:55:00,8
М - 212
М30 - 103
06:06 min/km
278
1875
Кокорина Анжела (1979)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:55:04,6
Ж - 66
Ж40 - 15
06:07 min/km
279
1526
Zhurawel Natalia (1990)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:55:05,2
Ж - 67
Ж30 - 38
06:07 min/km
280
1542
Чернышев Олег (1989)
Самарская обл.
0:55:06,4
М - 213
М30 - 104
06:07 min/km
281
1911
Кузьмин Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Кировец
0:55:13,0
М - 214
М40 - 54
06:07 min/km
282
1909
Губарева Анна (1976)
Санкт-Петербург
0:55:14,6
Ж - 68
Ж40 - 16
06:07 min/km
283
1564
Letunovskaya Anna (1989)
Санкт-Петербург
0:55:14,7
Ж - 69
Ж30 - 39
06:07 min/km
284
1353
Цветкова Виктория (1999)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:55:20,9
Ж - 70
Ж20 - 9
06:09 min/km
285
1844
Киселев Денис (1980)
Санкт-Петербург
UMC
0:55:22,9
М - 215
М40 - 55
06:09 min/km
286
1947
Эдлин Александр (1971)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:55:26,7
М - 216
М50 - 18
06:09 min/km
287
1755
Кобзарь Виталий (1983)
Санкт-Петербург
0:55:28,1
М - 217
М40 - 56
06:10 min/km
288
1650
Грук Евгения (1986)
Санкт-Петербург
0:55:32,2
Ж - 71
Ж30 - 40
06:10 min/km
289
1460
Логинов Дмитрий (1991)
Санкт-Петербург
0:55:32,3
М - 218
М30 - 105
06:10 min/km
290
1534
Оборина Мария (1989)
Санкт-Петербург
0:55:33,7
Ж - 72
Ж30 - 41
06:10 min/km
291
1846
Кремчеева Рушана (1980)
Санкт-Петербург
0:55:34,9
Ж - 73
Ж40 - 17
06:10 min/km
292
1976
Верюжский Павел (1961)
Санкт-Петербург
0:55:36,2
М - 219
М60 - 5
06:10 min/km
293
1446
Драгунов Никита (1992)
Санкт-Петербург
0:55:45,6
М - 220
М30 - 106
06:11 min/km
294
1756
Колесников Сергей (1983)
Ленинградская обл.
0:55:46,3
М - 221
М40 - 57
06:11 min/km
295
1710
Иванов Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:55:46,7
М - 222
М30 - 107
06:11 min/km
296
1920
Микина Надежда (1975)
Санкт-Петербург
0:55:48,5
Ж - 74
Ж40 - 18
06:11 min/km
297
1640
Цыгоняев Константин (1987)
Санкт-Петербург
0:55:49,3
М - 223
М30 - 108
06:11 min/km
298
1910
Васильева Люба (1976)
Санкт-Петербург
0:55:54,6
Ж - 75
Ж40 - 19
06:13 min/km
299
1885
Левашкин Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Бегу и волосы назад
0:55:55,2
М - 224
М40 - 58
06:13 min/km
300
1420
Тоскунов Вячеслав (1994)
Санкт-Петербург
0:55:56,2
М - 225
М20 - 26
06:13 min/km
301
1849
Лагутина Анна (1980)
Санкт-Петербург
Беганутые
0:55:56,6
Ж - 76
Ж40 - 20
06:13 min/km
302
1573
Sizova Anna (1989)
Санкт-Петербург
0:55:59,6
Ж - 77
Ж30 - 42
06:13 min/km
303
1800
Бейлина Анжела (1982)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:56:00,1
Ж - 78
Ж40 - 21
06:13 min/km
304
1889
Ткач Ольга (1978)
Санкт-Петербург
0:56:00,6
Ж - 79
Ж40 - 22
06:13 min/km
305
1693
Кириллова Юлия (1985)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:56:05,7
Ж - 80
Ж30 - 43
06:14 min/km
306
1899
Константинова Алина (1977)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:56:09,2
Ж - 81
Ж40 - 23
06:14 min/km
307
1502
Беляева Анастасия (1990)
Ленинградская обл.
Gazprom Triathlon Team
0:56:10,7
Ж - 82
Ж30 - 44
06:14 min/km
308
1476
Сабиров Закир (1991)
Санкт-Петербург
78 Run
0:56:11,7
М - 226
М30 - 109
06:14 min/km
309
1429
Владышевский Владислав (1993)
Санкт-Петербург
0:56:16,4
М - 227
М30 - 110
06:14 min/km
310
1389
Дубенко Светлана (1995)
Санкт-Петербург
0:56:17,2
Ж - 83
Ж20 - 10
06:15 min/km
311
1879
Левый Владимир (1979)
Санкт-Петербург
0:56:18,8
М - 228
М40 - 59
06:15 min/km
312
1415
Дзино Надежда (1994)
Санкт-Петербург
0:56:19,0
Ж - 84
Ж20 - 11
06:15 min/km
313
1781
Сведомский Александр (1983)
Санкт-Петербург
Dикие
0:56:19,8
М - 229
М40 - 60
06:15 min/km
314
1766
Стафиевская Татьяна (1983)
Санкт-Петербург
0:56:20,2
Ж - 85
Ж40 - 24
06:15 min/km
315
1607
Сахартова Маргарита (1988)
Санкт-Петербург
0:56:27,9
Ж - 86
Ж30 - 45
06:15 min/km
316
1687
Владимиров Евгений (1985)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:56:30,8
М - 230
М30 - 111
06:17 min/km
317
1834
Смелова Наталья (1981)
Санкт-Петербург
0:56:40,5
Ж - 87
Ж40 - 25
06:17 min/km
318
1629
Алексеева Вероника (1987)
Санкт-Петербург
0:56:40,7
Ж - 88
Ж30 - 46
06:17 min/km
319
1386
Петрова Ксения (1995)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:56:41,9
Ж - 89
Ж20 - 12
06:17 min/km
320
1886
Платошин Павел (1978)
Санкт-Петербург
0:56:43,2
М - 231
М40 - 61
06:18 min/km
321
1499
Веревко Святослав (1990)
Санкт-Петербург
BASIS функциональный тренинг
0:56:44,1
М - 232
М30 - 112
06:18 min/km
322
1761
Михайлов Владимир (1983)
Санкт-Петербург
0:56:46,8
М - 233
М40 - 62
06:18 min/km
323
1729
Казакова Анна (1984)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:56:47,8
Ж - 90
Ж30 - 47
06:18 min/km
324
1819
Рогов Александр (1981)
Санкт-Петербург
Gazprom Triathlon Team
0:56:48,7
М - 234
М40 - 63
06:18 min/km
325
1436
Глинка Дарья (1993)
Санкт-Петербург
SRC (Smolny Running Club)
0:56:50,7
Ж - 91
Ж30 - 48
06:18 min/km
326
1994
Воронова Елена (1988)
Санкт-Петербург
0:56:52,3
Ж - 92
Ж30 - 49
06:18 min/km
327
1783
Герасимова Елена (1982)
Санкт-Петербург
0:56:53,7
Ж - 93
Ж40 - 26
06:18 min/km
328
1453
Соловьёва Юлия (1992)
Санкт-Петербург
0:56:54,5
Ж - 94
Ж30 - 50
06:18 min/km
329
1572
Булгакова Anastasiia (1989)
Санкт-Петербург
0:57:01,5
Ж - 95
Ж30 - 51
06:20 min/km
330
1319
Ерыпалов Михаил (2003)
Санкт-Петербург
0:57:02,5
М - 235
М20 - 27
06:20 min/km
331
1679
Мензовитая Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
0:57:07,8
Ж - 96
Ж30 - 52
06:20 min/km
332
1683
Сперанский Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:57:10,5
М - 236
М30 - 113
06:21 min/km
333
1954
Мошков Сергей (1971)
Санкт-Петербург
0:57:20,1
М - 237
М50 - 19
06:21 min/km
334
1645
Кашапов Игорь (1986)
Санкт-Петербург
0:57:34,2
М - 238
М30 - 114
06:23 min/km
335
1736
Скороходов Станислав (1984)
Ленинградская обл.
0:57:36,8
М - 239
М30 - 115
06:24 min/km
336
1830
Дорошенко Татьяна (1981)
Санкт-Петербург
0:57:37,9
Ж - 97
Ж40 - 27
06:24 min/km
337
1346
Парфенова Татьяна (2000)
Санкт-Петербург
0:57:39,5
Ж - 98
Ж20 - 13
06:24 min/km
338
1979
Пренас Наталья (1959)
Санкт-Петербург
Электросила
0:57:43,7
Ж - 99
Ж60 - 1
06:24 min/km
339
1424
Рахманова Эллина (1993)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:57:48,9
Ж - 100
Ж30 - 53
06:26 min/km
340
1907
Рукавицына Екатерина (1976)
Санкт-Петербург
Dикие
0:57:51,8
Ж - 101
Ж40 - 28
06:26 min/km
341
1430
Устенко Наталья (1993)
Ленинградская обл.
Бег с Удовольствием
0:57:53,5
Ж - 102
Ж30 - 54
06:26 min/km
342
1555
Поликарпова Вера (1989)
Ленинградская обл.
0:57:53,7
Ж - 103
Ж30 - 55
06:26 min/km
343
1325
Шемякова Марья (2002)
Санкт-Петербург
0:57:55,8
Ж - 104
Ж20 - 14
06:26 min/km
344
1952
Стадина Алёна (1971)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:57:57,8
Ж - 105
Ж50 - 4
06:26 min/km
345
1406
Дулепов Аркадий (1994)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:58:02,1
М - 240
М20 - 28
06:27 min/km
346
1405
Камалова Альбина (1994)
Ленинградская обл.
0:58:04,8
Ж - 106
Ж20 - 15
06:27 min/km
347
1959
Саратовцев Василий (1970)
Санкт-Петербург
0:58:17,4
М - 241
М50 - 20
06:29 min/km
348
1599
Ярутин Евгений (1988)
Санкт-Петербург
DHL
0:58:24,3
М - 242
М30 - 116
06:29 min/km
349
1538
Ушаков Александр (1989)
Санкт-Петербург
DHL running team
0:58:24,4
М - 243
М30 - 117
06:29 min/km
350
1918
Березина Юлия (1975)
Ленинградская обл.
0:58:25,2
Ж - 107
Ж40 - 29
06:29 min/km
351
1465
Милькова Евгения (1991)
Санкт-Петербург
0:58:29,2
Ж - 108
Ж30 - 56
06:30 min/km
352
1701
Юдичев Павел (1985)
Санкт-Петербург
DHL
0:58:31,6
М - 244
М30 - 118
06:30 min/km
353
1815
Kushnin Roman (1981)
Санкт-Петербург
0:58:35,2
М - 245
М40 - 64
06:30 min/km
354
1546
Чижик Мария (1989)
Санкт-Петербург
Gazprom Triathlon Team
0:58:36,7
Ж - 109
Ж30 - 57
06:30 min/km
355
1817
Котомина Людмила (1981)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:58:37,3
Ж - 110
Ж40 - 30
06:30 min/km
356
1987
Андросенко Олег (1984)
Санкт-Петербург
0:58:44,9
М - 246
М30 - 119
06:32 min/km
357
1859
Непеин Григорий (1980)
Санкт-Петербург
0:58:50,9
М - 247
М40 - 65
06:32 min/km
358
1462
Морозова Наталья (1991)
Санкт-Петербург
0:58:53,3
Ж - 111
Ж30 - 58
06:32 min/km
359
1475
Георгиева Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:58:53,9
Ж - 112
Ж30 - 59
06:32 min/km
360
1366
Бакунина Света (1998)
Санкт-Петербург
0:58:56,4
Ж - 113
Ж20 - 16
06:33 min/km
361
1773
Левченко Елена (1983)
Санкт-Петербург
0:58:57,4
Ж - 114
Ж40 - 31
06:33 min/km
362
1536
Денисенко Александра (1989)
Санкт-Петербург
0:58:58,0
Ж - 115
Ж30 - 60
06:33 min/km
363
1470
Чекрыгина Оксана (1991)
Санкт-Петербург
0:58:59,3
Ж - 116
Ж30 - 61
06:33 min/km
364
1728
Лауенбург Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:59:03,6
Ж - 117
Ж30 - 62
06:33 min/km
365
1663
Ширченко Анна (1986)
Санкт-Петербург
0:59:18,8
Ж - 118
Ж30 - 63
06:35 min/km
366
1328
Селиванова Лада (2002)
Санкт-Петербург
Красноармейские
0:59:19,1
Ж - 119
Ж20 - 17
06:35 min/km
367
1903
Девятова Екатерина (1977)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:59:20,1
Ж - 120
Ж40 - 32
06:35 min/km
368
1921
Стеблюк Ирина (1975)
Санкт-Петербург
0:59:24,2
Ж - 121
Ж40 - 33
06:35 min/km
369
1969
Красков Василий (1967)
Ленинградская обл.
0:59:27,8
М - 248
М50 - 21
06:36 min/km
370
1617
Романова Татьяна (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:59:28,1
Ж - 122
Ж30 - 64
06:36 min/km
371
1549
Асламова Анна (1989)
Санкт-Петербург
Петроградский Клуб Туристов
0:59:38,9
Ж - 123
Ж30 - 65
06:38 min/km
372
1655
Калинина Людмила (1986)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:59:39,4
Ж - 124
Ж30 - 66
06:38 min/km
373
1703
Кончак Роман (1985)
Санкт-Петербург
0:59:40,1
М - 249
М30 - 120
06:38 min/km
374
1743
Белозерова Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
SRC (Smolny Running Club)
0:59:44,9
Ж - 125
Ж30 - 67
06:38 min/km
375
1850
Веткин Сергей (1980)
Санкт-Петербург
SRC (Smolny Running Club)
0:59:46,6
М - 250
М40 - 66
06:38 min/km
376
1727
Лобашова Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:59:50,0
Ж - 126
Ж30 - 68
06:38 min/km
377
1864
Фролова Оксана (1979)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
0:59:51,4
Ж - 127
Ж40 - 34
06:38 min/km
378
1491
Ситник Лилия (1991)
Санкт-Петербург
0:59:54,6
Ж - 128
Ж30 - 69
06:40 min/km
379
1734
Васильева Ольга (1984)
Санкт-Петербург
0:59:55,3
Ж - 129
Ж30 - 70
06:40 min/km
380
1636
Арцыбашева Надежда (1987)
Санкт-Петербург
SRC (Smolny Running Club)
0:59:58,7
Ж - 130
Ж30 - 71
06:40 min/km
381
1718
Байков Рома (1985)
Санкт-Петербург
0:59:59,3
М - 251
М30 - 121
06:40 min/km
382
1602
Тумилович Денис (1988)
Санкт-Петербург
0:59:59,4
М - 252
М30 - 122
06:40 min/km
383
1544
Барский Виталий (1989)
Санкт-Петербург
Dикие
1:00:02,6
М - 253
М30 - 123
06:40 min/km
384
1753
Котова Марина (1983)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:00:06,4
Ж - 131
Ж40 - 35
06:40 min/km
385
1726
Грудцын Александр (1984)
Ленинградская обл.
1:00:11,0
М - 254
М30 - 124
06:41 min/km
386
1685
Полякова Сюзанна (1985)
Санкт-Петербург
Центр Спорта Приморского района
1:00:12,3
Ж - 132
Ж30 - 72
06:41 min/km
387
1880
Сай Юлия (1979)
Санкт-Петербург
1:00:13,3
Ж - 133
Ж40 - 36
06:41 min/km
388
1900
Нагибина Наталья (1977)
Санкт-Петербург
1:00:13,3
Ж - 134
Ж40 - 37
06:41 min/km
389
1660
Герасименко Мария (1986)
Санкт-Петербург
Самсон
1:00:19,5
Ж - 135
Ж30 - 73
06:41 min/km
390
1946
Виноградов Михаил (1971)
Санкт-Петербург
1:00:23,5
М - 255
М50 - 22
06:43 min/km
391
1688
Литвинова Юлия (1985)
Санкт-Петербург
1:00:24,4
Ж - 136
Ж30 - 74
06:43 min/km
392
1480
Голубчиков Андрей (1991)
Санкт-Петербург
1:00:25,4
М - 256
М30 - 125
06:43 min/km
393
1797
Казанцев Алексей (1982)
Санкт-Петербург
rundnsrun.ru
1:00:29,8
М - 257
М40 - 67
06:43 min/km
394
1553
Барсуков Виталий (1989)
Алтайский край
Kona Baby Triathlon Team
1:00:29,9
М - 258
М30 - 126
06:43 min/km
395
1798
Радченко Ирина (1982)
Санкт-Петербург
1:00:34,5
Ж - 137
Ж40 - 38
06:43 min/km
396
1824
Никитина Александра (1981)
Санкт-Петербург
1:00:52,4
Ж - 138
Ж40 - 39
06:46 min/km
397
1496
Шульц Алина (1990)
Ленинградская обл.
1:01:01,8
Ж - 139
Ж30 - 75
06:46 min/km
398
1467
Ольга Ильинова (1991)
Санкт-Петербург
1:01:03,9
Ж - 140
Ж30 - 76
06:46 min/km
399
1950
Парфенюк Ирина (1971)
Санкт-Петербург
MTSRunning
1:01:04,1
Ж - 141
Ж50 - 5
06:46 min/km
400
1383
Мустафаев Рафаэль (1996)
Санкт-Петербург
1:01:04,4
М - 259
М20 - 29
06:46 min/km
401
1585
Белова Ирина (1988)
Санкт-Петербург
1:01:11,1
Ж - 142
Ж30 - 77
06:48 min/km
402
1421
Пушкина Дарья (1994)
Санкт-Петербург
1:01:15,6
Ж - 143
Ж20 - 18
06:48 min/km
403
1860
Трубникова Тамара (1980)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:01:18,3
Ж - 144
Ж40 - 40
06:48 min/km
404
1477
Ананьева Инна (1991)
Санкт-Петербург
Банк "Россия"
1:01:20,6
Ж - 145
Ж30 - 78
06:48 min/km
405
1944
Афонина Людмила (1971)
Санкт-Петербург
Гербалайф
1:01:27,5
Ж - 146
Ж50 - 6
06:49 min/km
406
1902
Андреев Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Донорство и Спорт
1:01:31,2
М - 260
М40 - 68
06:49 min/km
407
1623
Банников Кирилл (1987)
Санкт-Петербург
1:01:34,2
М - 261
М30 - 127
06:49 min/km
408
1733
Дмитриев Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
1:01:36,2
М - 262
М30 - 128
06:51 min/km
409
1639
Михайлов Егор (1987)
Санкт-Петербург
1:01:54,0
М - 263
М30 - 129
06:53 min/km
410
1638
Михайлова Елена (1987)
Санкт-Петербург
X-tour
1:01:56,4
Ж - 147
Ж30 - 79
06:53 min/km
411
1409
Дитрихс Дария (1994)
Санкт-Петербург
1:01:56,9
Ж - 148
Ж20 - 19
06:53 min/km
412
1487
Бондарь Игорь (1991)
Санкт-Петербург
X-tour
1:01:58,6
М - 264
М30 - 130
06:53 min/km
413
1667
Балыбин Александр (1986)
Санкт-Петербург
1:02:00,2
М - 265
М30 - 131
06:53 min/km
414
1606
Иванин Александр (1988)
Санкт-Петербург
1:02:00,3
М - 266
М30 - 132
06:53 min/km
415
1583
Лысов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
1:02:12,1
М - 267
М30 - 133
06:54 min/km
416
1949
Кириллова Юлия (1971)
Санкт-Петербург
1:02:20,8
Ж - 149
Ж50 - 7
06:54 min/km
417
1327
Шершеневич Дарья (2002)
Санкт-Петербург
1:02:29,4
Ж - 150
Ж20 - 20
06:56 min/km
418
1794
Абарова Ольга (1982)
Санкт-Петербург
1:02:33,4
Ж - 151
Ж40 - 41
06:56 min/km
419
1698
Мурзина Ольга (1985)
Санкт-Петербург
Клуб любителей бега «Кронштадтская Волна»
1:02:38,9
Ж - 152
Ж30 - 80
06:58 min/km
420
1515
Суровцева Дарья (1990)
Санкт-Петербург
1:02:45,8
Ж - 153
Ж30 - 81
06:58 min/km
421
1507
Чугаева Елена (1990)
Санкт-Петербург
1:02:48,2
Ж - 154
Ж30 - 82
06:58 min/km
422
1315
Климов Артур (2004)
Санкт-Петербург
1:02:51,4
М - 268
М14 - 8
06:58 min/km
423
1455
Панченкова Фаина (1992)
Санкт-Петербург
Jubilee Run
1:02:54,0
Ж - 155
Ж30 - 83
07:00 min/km
424
1342
Мартынова Дарья (2000)
Санкт-Петербург
1:02:55,0
Ж - 156
Ж20 - 21
07:00 min/km
425
1881
Коркина Ольга (1979)
Санкт-Петербург
1:02:57,0
Ж - 157
Ж40 - 42
07:00 min/km
426
1670
Наговицына Светлана (1986)
Санкт-Петербург
1:03:04,6
Ж - 158
Ж30 - 84
07:00 min/km
427
1897
Власов Андрей (1977)
Санкт-Петербург
1:03:12,5
М - 269
М40 - 69
07:01 min/km
428
1414
Guz Yana (1994)
Санкт-Петербург
1:03:18,5
Ж - 159
Ж20 - 22
07:01 min/km
429
1407
Кирьянова Елизавета (1994)
Ленинградская обл.
IRBIS TEAM
1:03:29,0
Ж - 160
Ж20 - 23
07:03 min/km
430
1307
Полякова Ксения (2004)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:03:32,7
Ж - 161
Ж14 - 1
07:03 min/km
431
1442
Ржавитина Анна (1993)
Санкт-Петербург
1:03:42,9
Ж - 162
Ж30 - 85
07:05 min/km
432
1416
Морозова Анжелика (1994)
Ленинградская обл.
1:03:43,4
Ж - 163
Ж20 - 24
07:05 min/km
433
1643
Рябова Евгения (1986)
Санкт-Петербург
1:03:45,4
Ж - 164
Ж30 - 86
07:05 min/km
434
1445
Никифорова Елена (1992)
Санкт-Петербург
5 вёрст
1:03:54,2
Ж - 165
Ж30 - 87
07:05 min/km
435
1545
Запольский Денис (1989)
Санкт-Петербург
1:03:54,7
М - 270
М30 - 134
07:05 min/km
436
1653
Зубарева Елена (1986)
Санкт-Петербург
1:04:05,7
Ж - 166
Ж30 - 88
07:07 min/km
437
1426
Карпушенко Александр (1993)
Санкт-Петербург
1:04:06,6
М - 271
М30 - 135
07:07 min/km
438
1913
Смирнова Светлана (1976)
Санкт-Петербург
1:04:10,5
Ж - 167
Ж40 - 43
07:07 min/km
439
1306
Пентехина Анна (2004)
Ленинградская обл.
1:04:19,3
Ж - 168
Ж14 - 2
07:09 min/km
440
1876
Борисова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:04:26,4
Ж - 169
Ж40 - 44
07:09 min/km
441
1939
Струенко Виктория (1972)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:04:28,9
Ж - 170
Ж50 - 8
07:09 min/km
442
1854
Меркулова Ирина (1980)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:04:32,1
Ж - 171
Ж40 - 45
07:11 min/km
443
1580
Бочкарева Александра (1988)
Санкт-Петербург
1:04:45,0
Ж - 172
Ж30 - 89
07:11 min/km
444
1837
Клепиков Валерий (1980)
Санкт-Петербург
1:04:48,4
М - 272
М40 - 70
07:12 min/km
445
1495
Васильева Олеся (1990)
Санкт-Петербург
1:04:49,3
Ж - 173
Ж30 - 90
07:12 min/km
446
1341
Фёдорова Алина (2000)
Санкт-Петербург
1:04:49,4
Ж - 174
Ж20 - 25
07:12 min/km
447
1788
Диане Диана (1982)
Санкт-Петербург
Сильвия
1:04:51,8
Ж - 175
Ж40 - 46
07:12 min/km
448
1775
Захаров Юрий (1983)
Респ. Башкортостан
#GPNTriClub
1:04:51,9
М - 273
М40 - 71
07:12 min/km
449
1833
Куприянцева Инна (1981)
Санкт-Петербург
1:05:00,5
Ж - 176
Ж40 - 47
07:12 min/km
450
1823
Богданова Анна (1981)
Санкт-Петербург
1:05:15,9
Ж - 177
Ж40 - 48
07:14 min/km
451
1772
Тынкасов Александр (1983)
Санкт-Петербург
1:05:22,2
М - 274
М40 - 72
07:16 min/km
452
1365
Матросова Александра (1998)
Санкт-Петербург
1:05:40,8
Ж - 178
Ж20 - 26
07:18 min/km
453
1804
Денисов Тарас (1982)
Санкт-Петербург
1:05:51,4
М - 275
М40 - 73
07:18 min/km
454
1351
Силантьева Александра (1999)
Санкт-Петербург
proRunning
1:05:52,4
Ж - 179
Ж20 - 27
07:18 min/km
455
1490
Пичугина Татьяна (1991)
Санкт-Петербург
1:06:04,3
Ж - 180
Ж30 - 91
07:20 min/km
456
1722
Маляров Анатолий (1985)
Санкт-Петербург
SAINT.P LIONS
1:06:25,7
М - 276
М30 - 136
07:22 min/km
457
1532
Руденко Денис (1989)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Калининского района
1:06:27,9
М - 277
М30 - 137
07:22 min/km
458
1473
Радионов Владимир (1991)
Санкт-Петербург
1:07:05,8
М - 278
М30 - 138
07:26 min/km
459
1608
Шиянов Константин (1988)
Санкт-Петербург
1:07:10,7
М - 279
М30 - 139
07:28 min/km
460
1697
Романюк Алена (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:07:13,4
Ж - 181
Ж30 - 92
07:28 min/km
461
1760
Зеленская Марианна (1983)
Санкт-Петербург
I Love Supersport SPb
1:07:14,2
Ж - 182
Ж40 - 49
07:28 min/km
462
1362
Сащенко Ульяна (1998)
Санкт-Петербург
1:07:18,1
Ж - 183
Ж20 - 28
07:28 min/km
463
1974
Черашева Валентина (1962)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:07:41,3
Ж - 184
Ж60 - 2
07:30 min/km
464
1637
Гингель Елена (1987)
Санкт-Петербург
1:08:03,5
Ж - 185
Ж30 - 93
07:34 min/km
465
1814
Кузьмина Ксения (1981)
Санкт-Петербург
1:08:13,5
Ж - 186
Ж40 - 50
07:34 min/km
466
1896
Черепанова Юлия (1977)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:08:46,1
Ж - 187
Ж40 - 51
07:38 min/km
467
1865
Шкуратова Светлана (1979)
Санкт-Петербург
1:08:46,8
Ж - 188
Ж40 - 52
07:38 min/km
468
1577
Муминова Мария (1988)
Санкт-Петербург
1:08:59,5
Ж - 189
Ж30 - 94
07:40 min/km
469
1888
Жиленкова Ольга (1978)
Санкт-Петербург
Клуб любителей бега «Кронштадтская Волна»
1:09:22,5
Ж - 190
Ж40 - 53
07:42 min/km
470
1326
Студзинская Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
1:10:36,0
Ж - 191
Ж20 - 29
07:51 min/km
471
1575
Дубенко Алёна (1988)
Санкт-Петербург
1:10:56,0
Ж - 192
Ж30 - 95
07:53 min/km
472
1767
Платонова Мария (1983)
Санкт-Петербург
1:11:20,1
Ж - 193
Ж40 - 54
07:56 min/km
473
1965
Гордеева Инна (1969)
Санкт-Петербург
1:11:20,5
Ж - 194
Ж50 - 9
07:56 min/km
474
1520
Панина Ирина (1990)
Санкт-Петербург
1:11:20,8
Ж - 195
Ж30 - 96
07:56 min/km
475
1359
Рябушкин Сергей (1998)
Санкт-Петербург
1:11:20,9
М - 280
М20 - 30
07:56 min/km
476
1557
Абашкина Татьяна (1989)
Санкт-Петербург
1:11:24,8
Ж - 196
Ж30 - 97
07:56 min/km
477
1966
Токарева Анна (1968)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:13:07,1
Ж - 197
Ж50 - 10
08:07 min/km
478
1778
Иванова Вероника (1983)
Санкт-Петербург
Nike Running Club
1:13:24,1
Ж - 198
Ж40 - 55
08:10 min/km
479
1547
Заяц Алла (1989)
Ленинградская обл.
I Love Supersport SPb
1:13:37,3
Ж - 199
Ж30 - 98
08:10 min/km
480
1347
Кнатько Даниил (2000)
Санкт-Петербург
1:13:43,8
М - 281
М20 - 31
08:12 min/km
481
1459
Кнатько Кирилл (1992)
Санкт-Петербург
1:13:45,9
М - 282
М30 - 140
08:12 min/km
482
1474
Фирсов Игорь (1991)
Санкт-Петербург
1:13:50,0
М - 283
М30 - 141
08:12 min/km
483
1484
Тумилович Наиля (1991)
Санкт-Петербург
1:13:52,2
Ж - 200
Ж30 - 99
08:12 min/km
484
1443
Большакова Ирина (1993)
Санкт-Петербург
1:15:54,7
Ж - 201
Ж30 - 100
08:25 min/km
485
1905
Матова Ольга (1977)
Санкт-Петербург
1:16:36,2
Ж - 202
Ж40 - 56
08:30 min/km
486
1757
Полякова Екатерина (1983)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:16:57,0
Ж - 203
Ж40 - 57
08:32 min/km
487
1792
@L@ Светлана (1982)
Санкт-Петербург
1:17:06,4
Ж - 204
Ж40 - 58
08:32 min/km
488
1968
Цветкова Лидия (1967)
Санкт-Петербург
1:17:14,4
Ж - 205
Ж50 - 11
08:35 min/km
489
1868
Лемберг Екатерина (1979)
Санкт-Петербург
1:17:22,4
Ж - 206
Ж40 - 59
08:35 min/km
490
1716
Павлов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
1:18:10,0
М - 284
М30 - 142
08:40 min/km
491
1373
Гудунов Дмитрий (1997)
Ленинградская обл.
УРАЛХИМ RUN FACTORY
1:27:54,3
М - 285
М20 - 32
09:44 min/km
492
1497
Мельникова Наталья (1990)
Санкт-Петербург
УРАЛХИМ RUN FACTORY
1:27:57,5
Ж - 207
Ж30 - 101
09:44 min/km
493
1845
Аллегро-Манчини Мария (1980)
Санкт-Петербург
1:34:01,5
Ж - 208
Ж40 - 60
10:25 min/km




© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности