16.09.2023 СБ :: г. Тосно
Всероссийский день бега «Кросс нации» ЛО




Total finishers 804   Total distance 3019 km
Average pace: 04:42 min/km   Max pace: 02:48 min/km


~8%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
573
Столяров Евгений (1985)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:32:00,0
0:31:59,1
М - 1
03:11 min/km
2
496
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
ILVES
0:32:44,8
0:32:44,1
М - 2
03:16 min/km
3
610
Карпин Андрей (1982)
Санкт-Петербург
Karpin team
0:32:49,8
0:32:48,8
М - 3
03:16 min/km
4
516
Рюмин Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
TriKirishi / SLTeam
0:32:52,7
0:32:51,9
М - 4
03:17 min/km
5
614
Кононов Вячеслав (1996)
Ленинградская обл.
ЛГУ им. А.С. Пушкина
0:32:58,4
0:32:56,9
М - 5
03:17 min/km
6
606
Иванов Иван (1987)
Ленинградская обл.
Кировск
0:34:22,0
0:34:20,4
М - 6
03:26 min/km
7
482
Лебедев Иван (2003)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:34:25,5
0:34:23,8
М - 7
03:26 min/km
8
640
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:34:35,1
0:34:33,7
М - 8
03:27 min/km
9
546
Зигангиров Родион (1979)
Санкт-Петербург
0:34:41,0
0:34:39,7
М - 9
03:27 min/km
10
509
Кульматицкий Марат (1986)
Ленинградская обл.
Гатчинский район
0:34:41,0
0:34:40,0
М - 10
03:27 min/km
11
542
Демещенко Даниил (1985)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:35:15,4
0:35:14,0
М - 11
03:31 min/km
12
578
Бакулев Михаил (1986)
Ленинградская обл.
Клб Тихвин
0:36:32,8
0:36:29,5
М - 12
03:38 min/km
13
519
Захаренков Илья (1999)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:36:39,1
0:36:37,4
М - 13
03:39 min/km
14
634
Соловьев Александр (1981)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:36:49,9
0:36:48,6
М - 14
03:40 min/km
15
616
Kuvshinnikov Mikhail (1981)
Almaty
0:36:53,3
0:36:51,1
М - 15
03:41 min/km
16
626
Перминов Андрей (1989)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:37:02,6
0:37:00,6
М - 16
03:42 min/km
17
561
Павлов Иван (1994)
Ленинградская обл.
Любань
0:37:35,5
0:37:34,7
М - 17
03:45 min/km
18
620
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
0:37:37,9
0:37:37,2
М - 18
03:45 min/km
19
492
Белянин Георгий (1999)
Ленинградская обл.
"Старт"
0:37:38,5
0:37:36,1
М - 19
03:45 min/km
20
521
Марков Александр (1983)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:37:41,3
0:37:39,4
М - 20
03:45 min/km
21
571
Шелехов Александр (1982)
Ленинградская обл.
Ижорец
0:38:06,9
0:38:04,0
М - 21
03:48 min/km
22
1292
Алаев Димитрий (1988)
Ленинградская обл.
0:38:37,1
0:38:28,3
М - 22
03:50 min/km
23
543
Дорожинский Дмитрий (1989)
Ленинградская обл.
Ижорец
0:38:39,0
0:38:36,6
М - 23
03:51 min/km
24
533
Калинин Павел (1994)
Ленинградская обл.
0:38:41,6
0:38:38,0
М - 24
03:52 min/km
25
630
Пунда Леонид (2000)
Санкт-Петербург
Karpin team
0:38:44,7
0:38:43,2
М - 25
03:52 min/km
26
528
Иноземцев Владимир (1988)
Ленинградская обл.
0:39:16,3
0:39:11,7
М - 26
03:55 min/km
27
635
Степанов Александр (1978)
Санкт-Петербург
0:39:37,8
0:39:34,9
М - 27
03:57 min/km
28
478
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Колтушский лыж.клуб
0:39:38,7
0:39:36,0
М - 28
03:57 min/km
29
511
Мухуров Шамиль (1989)
Ленинградская обл.
Мухуровы
0:39:39,4
0:39:35,3
М - 29
03:57 min/km
30
627
Петров Алексей (1984)
Санкт-Петербург
Сайгаки
0:40:19,2
0:40:17,6
М - 30
04:01 min/km
31
498
Утин Вадим (1987)
Ленинградская обл.
ILVES
0:40:32,8
0:40:28,8
М - 31
04:02 min/km
32
594
Долбачев Геннадий (1996)
Санкт-Петербург
ЗаБЕГаловка
0:40:43,9
0:40:40,9
М - 32
04:03 min/km
33
503
Гейдаров Сергей (1990)
Санкт-Петербург
Alexander The Great
0:40:50,5
0:40:48,2
М - 33
04:05 min/km
34
487
Филиппов Игорь (1965)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:41:13,8
0:41:10,2
М - 34
04:06 min/km
35
539
Вохмяков Данила (2003)
Ленинградская обл.
ШСК Сапсан
0:41:14,2
0:41:13,4
М - 35
04:07 min/km
36
520
Комаров Артем (1998)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:41:29,1
0:41:28,2
М - 36
04:08 min/km
37
618
Кузьмин Юрий (1977)
Ленинградская обл.
0:41:34,3
0:41:23,2
М - 37
04:08 min/km
38
515
Богданов Иван (1983)
Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
0:41:34,9
0:41:31,8
М - 38
04:09 min/km
39
611
Кельдибеков Эльдар (1985)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Колпинского района
0:41:38,1
0:41:33,4
М - 39
04:09 min/km
40
604
Зарубин Артём (1983)
Ленинградская обл.
Сланцевский район
0:41:40,9
0:41:36,8
М - 40
04:09 min/km
41
644
Яковлев Виталий (1991)
Ленинградская обл.
Кинеф
0:41:45,0
0:41:39,7
М - 41
04:10 min/km
42
526
Андреев Андрей (1973)
Ленинградская обл.
0:42:30,8
0:42:25,2
М - 42
04:14 min/km
43
508
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчинский район
0:42:31,0
0:42:28,2
М - 43
04:15 min/km
44
575
Алексеев Владимир (1978)
Ленинградская обл.
Ижорец
0:42:53,0
0:42:49,9
М - 44
04:17 min/km
45
499
Юрьев Игорь (1995)
Ленинградская обл.
0:42:56,3
0:42:49,4
М - 45
04:17 min/km
46
501
Басай Николай (1983)
Ленинградская обл.
0:43:06,5
0:43:01,3
М - 46
04:18 min/km
47
490
Шумилов Николай (1983)
Ленинградская обл.
0:43:08,4
0:42:59,4
М - 47
04:17 min/km
48
522
Сидоров Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:43:19,0
0:43:14,2
М - 48
04:19 min/km
49
554
Лукишин Кирилл (2000)
Ленинградская обл.
Любань
0:43:24,7
0:43:19,3
М - 49
04:19 min/km
50
540
Гаврилин Евгений (1991)
Ленинградская обл.
0:43:33,1
0:43:24,2
М - 50
04:20 min/km
51
531
Татулян Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Малахит
0:43:38,9
0:43:32,2
М - 51
04:21 min/km
52
549
Костикин Кирилл (1978)
Санкт-Петербург
Крепкая Броня AXE CAPOEIRA RUN
0:43:41,0
0:43:34,0
М - 52
04:21 min/km
53
628
Поздняков Сергей (1989)
Ленинградская обл.
White wolves
0:43:43,3
0:43:39,4
М - 53
04:21 min/km
54
544
Ефимов Алексей (1993)
Ленинградская обл.
0:43:50,4
0:43:47,4
М - 54
04:22 min/km
55
605
Иванов Алексей (1977)
Ленинградская обл.
Кировск
0:44:02,8
0:44:00,6
М - 55
04:23 min/km
56
483
Ракицкий Даниил (2000)
Санкт-Петербург
0:44:21,6
0:44:18,2
М - 56
04:25 min/km
57
617
Кувшинов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
LUGA RUN SKI BIKE
0:45:01,8
0:44:55,8
М - 57
04:29 min/km
58
484
Ракицкий Максим (1992)
Санкт-Петербург
0:45:04,0
0:45:00,8
М - 58
04:30 min/km
59
569
Червоткин Сергей (1972)
Ленинградская обл.
Выборгская Таможня
0:45:06,7
0:45:03,1
М - 59
04:30 min/km
60
560
Обухов Константин (1986)
Санкт-Петербург
0:45:07,7
0:44:57,0
М - 60
04:29 min/km
61
555
Лысенко Валерий (1978)
Ленинградская обл.
ДЮЦ Ульяновка
0:45:10,9
0:45:03,1
М - 61
04:30 min/km
62
495
Лихолатов Владимир (1987)
Ленинградская обл.
ЛихKoff
0:45:14,1
0:45:04,8
М - 62
04:30 min/km
63
556
Любушкин Алексей (1986)
Ленинградская обл.
4 Стихии
0:45:16,6
0:45:11,9
М - 63
04:31 min/km
64
563
Прощенко Александр (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:45:20,2
0:45:17,9
М - 64
04:31 min/km
65
595
Долбич Роман (1993)
Санкт-Петербург
кировец
0:45:24,4
0:45:16,2
М - 65
04:31 min/km
66
572
Юлов Андрей (1983)
Ленинградская обл.
0:46:29,4
0:46:28,8
М - 66
04:38 min/km
67
504
Глазов Сергей (1971)
Ленинградская обл.
Гатчинский район
0:47:05,6
0:47:02,8
М - 67
04:42 min/km
68
633
Сидоров Геннадий (1958)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:47:07,5
0:47:00,1
М - 68
04:41 min/km
69
548
Ковалев Олег (1987)
Ленинградская обл.
White Volves
0:47:10,0
0:47:05,5
М - 69
04:42 min/km
70
505
Григоров Роман (1976)
Ленинградская обл.
Гатчинский район
0:47:17,3
0:47:14,1
М - 70
04:43 min/km
71
601
Евсеев Максим (1987)
Ленинградская обл.
0:47:23,3
0:47:14,9
М - 71
04:43 min/km
72
512
Отс Игорь (1989)
Ленинградская обл.
Archi PROБег
0:47:29,1
0:47:25,1
М - 72
04:44 min/km
73
481
Кузьменков Виталий (1992)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:47:52,6
0:47:48,5
М - 73
04:46 min/km
74
532
Белов Александр (1954)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:48:08,3
0:48:04,4
М - 74
04:48 min/km
75
567
Тарасов Никита (1984)
Санкт-Петербург
Беговой клуб АП СПб
0:48:09,8
0:48:02,3
М - 75
04:48 min/km
76
643
Щенников Михей (2003)
Санкт-Петербург
0:48:41,8
0:48:36,4
М - 76
04:51 min/km
77
607
Идиатулин Руслан (1987)
Ленинградская обл.
ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского рай
0:48:47,2
0:48:39,9
М - 77
04:52 min/km
78
494
Вахитов Тимур (1996)
Ленинградская обл.
ЛихKoff
0:49:16,4
0:49:07,3
М - 78
04:54 min/km
79
553
Левадный Артем (1984)
Санкт-Петербург
Prosto o trenirovkah
0:49:21,0
0:49:16,3
М - 79
04:55 min/km
80
527
Криулин Александр (1996)
Ленинградская обл.
0:49:34,0
0:49:28,1
М - 80
04:56 min/km
81
593
Дмитриев Максим (1985)
Ленинградская обл.
Эллинг-клуб
0:49:34,2
0:49:30,6
М - 81
04:56 min/km
82
589
Воронков Николай (1987)
Санкт-Петербург
0:50:35,8
0:50:30,9
М - 82
05:03 min/km
83
582
Бутырин Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:50:44,6
0:50:38,9
М - 83
05:03 min/km
84
625
Переверзев Юрий (1980)
Санкт-Петербург
Нет
0:51:14,7
0:51:08,9
М - 84
05:06 min/km
85
574
Алексеев Борис (1989)
Санкт-Петербург
0:51:30,1
0:51:27,9
М - 85
05:08 min/km
86
479
Дмитриев Aleksei (1984)
Санкт-Петербург
0:51:30,6
0:51:23,8
М - 86
05:08 min/km
87
557
Меликов Нурлан (2000)
Ленинградская обл.
0:51:50,1
0:51:43,0
М - 87
05:10 min/km
88
952
Сидоров Владислав (1992)
Ленинградская обл.
отдел спорта
0:53:51,8
0:53:42,1
М - 88
05:22 min/km
89
491
Щеклеин Артем (2003)
Ленинградская обл.
0:54:53,2
0:54:47,9
М - 89
05:28 min/km
90
566
Сауль Роман (1972)
Ленинградская обл.
0:55:30,7
0:55:22,5
М - 90
05:32 min/km
91
545
Зазнобин Павел (1991)
Санкт-Петербург
0:55:43,9
0:55:36,5
М - 91
05:33 min/km
92
502
Варазашвили Леван (1992)
Ленинградская обл.
0:56:12,1
0:56:07,3
М - 92
05:36 min/km
93
538
Вострокнутов Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
-
0:58:37,0
0:58:30,2
М - 93
05:50 min/km
94
642
Шестаков Евгений (1982)
Ленинградская обл.
0:58:59,1
0:58:51,0
М - 94
05:53 min/km
95
524
Николаев Сергей (1981)
Ленинградская обл.
Технолог
0:59:55,9
0:59:49,2
М - 95
05:58 min/km
96
523
Меньшиков Денис (1979)
Санкт-Петербург
Технолог
0:59:56,2
0:59:49,9
М - 96
05:58 min/km
97
525
Фролов Александр (1983)
Ленинградская обл.
0:59:56,4
0:59:49,9
М - 97
05:58 min/km
98
550
Кротов Леонид (1976)
Ленинградская обл.
ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского рай
1:01:39,9
1:01:32,9
М - 98
06:09 min/km
99
599
Духовской Федор (1987)
Санкт-Петербург
1:05:02,2
1:04:53,2
М - 99
06:29 min/km




© O-time.ru 2024