16.09.2023 СБ :: парк Александрино
Региональные соревнования памяти ЗТР О.Н.Потехина по кроссу




Total finishers 484   Total distance 1088 km
Average pace: 03:33 min/km   Max pace: 02:51 min/km


~17%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
156
Андреев Василий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:14:42,0
0:14:41,3
М - 1
М22 - 1
02:56 min/km
2
124
Аниконов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:14:44,0
0:14:43,8
М - 2
М22 - 2
02:56 min/km
3
509
Илатовский Павел (1999)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:14:47,8
0:14:47,5
М - 3
Мужчины - 1
02:57 min/km
4
133
Вершинин Константин (2001)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:14:51,0
0:14:50,5
М - 4
М22 - 3
02:58 min/km
5
139
Агапов Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:14:59,3
0:14:58,8
М - 5
М22 - 4
02:59 min/km
6
135
Кузьмин Михаил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:00,9
0:14:59,9
М - 6
М22 - 5
02:59 min/km
7
594
Столяров Евгений (1985)
Санкт-Петербург
Академия л/а
0:15:02,0
0:15:01,8
М - 7
Мужчины - 2
03:00 min/km
8
158
Петров Арсений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:08,3
0:15:08,0
М - 8
М19 - 1
03:01 min/km
9
132
Авидзба Руслан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:10,7
0:15:10,5
М - 9
М19 - 2
03:02 min/km
10
136
Подлесных Михаил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:11,6
0:15:10,8
М - 10
М22 - 6
03:02 min/km
11
137
Упоров Семен (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:14,2
0:15:13,7
М - 11
М19 - 3
03:02 min/km
12
179
Николаев Андрей (2005)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:15:19,5
0:15:19,1
М - 12
М19 - 4
03:03 min/km
13
300
Кулевцов Артем (2003)
Санкт-Петербург
УОР № 1
0:15:20,8
0:15:20,6
М - 13
М22 - 7
03:04 min/km
14
501
Веретенников Игорь (1985)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:15:25,8
0:15:25,2
М - 14
Мужчины - 3
03:05 min/km
15
160
Сотников Степан (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:26,5
0:15:26,5
М - 15
М19 - 5
03:05 min/km
16
540
Кавандин Николай (2003)
Санкт-Петербург
ВАС им. Буденного
0:15:29,8
0:15:28,7
М - 16
М22 - 8
03:05 min/km
17
140
Песецкий Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:31,6
0:15:31,0
М - 17
М22 - 9
03:06 min/km
18
169
Босолаев Алексей (2002)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:15:34,1
0:15:33,4
М - 18
М22 - 10
03:06 min/km
19
512
Бараусов Денис (2000)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:15:36,1
0:15:35,4
М - 19
Мужчины - 4
03:06 min/km
20
157
Борисенков Богдан (2001)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:37,0
0:15:36,3
М - 20
М22 - 11
03:07 min/km
21
141
Улановский Данил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:47,5
0:15:47,2
М - 21
Мужчины - 5
03:09 min/km
22
539
Бураков Вадим (2001)
Санкт-Петербург
ВАС им. Буденного
0:15:53,4
0:15:52,3
М - 22
М22 - 12
03:10 min/km
23
170
Щеглов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:15:54,5
0:15:54,2
М - 23
Мужчины - 6
03:10 min/km
24
178
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:15:54,5
0:15:53,7
М - 24
Мужчины - 7
03:10 min/km
25
127
Якименко Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:15:58,5
0:15:57,9
М - 25
М19 - 6
03:11 min/km
26
541
Боровский Вячеслав (2002)
Санкт-Петербург
ВАС им. Буденного
0:16:01,2
0:15:59,7
М - 26
М22 - 13
03:11 min/km
27
195
Клепиковский Артем (2004)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:16:09,6
0:16:08,6
М - 27
М19 - 7
03:13 min/km
28
189
Минин Роман (2002)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:16:12,8
0:16:11,1
М - 28
М22 - 14
03:14 min/km
29
77
Полицеймако Андрей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р., ВИФК
0:16:18,1
0:16:17,9
М - 29
М19 - 8
03:15 min/km
30
61
Архиреев Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р.
0:16:18,3
0:16:17,5
М - 30
М19 - 9
03:15 min/km
31
165
Корепин Антон (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а, ВИФК
0:16:20,2
0:16:19,4
М - 31
М22 - 15
03:16 min/km
32
60
Алексеев Николай (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р.
0:16:26,6
0:16:25,6
М - 32
М19 - 10
03:17 min/km
33
536
Хамидуллин Тимур (2005)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:16:28,6
0:16:26,7
М - 33
М19 - 11
03:17 min/km
34
172
Покшиванов Кирилл (1995)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:16:29,6
0:16:29,1
М - 34
Мужчины - 8
03:18 min/km
35
174
Герасимов Александр (2004)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:16:36,0
0:16:35,4
М - 35
М19 - 12
03:19 min/km
36
250
Кузнецов Илья (2005)
Санкт-Петербург
МВАА
0:16:41,5
0:16:40,7
М - 36
М19 - 13
03:20 min/km
37
537
Салищев Павел (2005)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:16:46,2
0:16:45,3
М - 37
М19 - 14
03:21 min/km
38
249
Плешаков Николай (2003)
Санкт-Петербург
МВАА
0:16:48,2
0:16:47,3
М - 38
М22 - 16
03:21 min/km
39
191
Вавилов Илья (2004)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:16:50,4
0:16:49,7
М - 39
М19 - 15
03:22 min/km
40
59
Кузькин Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р.
0:16:55,9
0:16:54,9
М - 40
М19 - 16
03:22 min/km
41
155
Задорожный Леонид (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:17:00,1
0:16:59,6
М - 41
М19 - 17
03:24 min/km
42
159
Серков Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а, ВАС им. Буденного
0:17:00,1
0:16:59,8
М - 42
М19 - 18
03:24 min/km
43
254
Воронцов Илья (2004)
Санкт-Петербург
МВАА
0:17:07,2
0:17:06,0
М - 43
М19 - 19
03:25 min/km
44
544
Сапенков Данил (2002)
Санкт-Петербург
ВАС им. Буденного
0:17:09,4
0:17:07,8
М - 44
М22 - 17
03:25 min/km
45
251
Пермяков Никита (2005)
Санкт-Петербург
МВАА
0:17:15,9
0:17:14,5
М - 45
М19 - 20
03:27 min/km
46
192
Макельки Никита (2004)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:17:20,0
0:17:18,5
М - 46
М19 - 21
03:27 min/km
47
190
Сергеев Вадим (2004)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:17:23,5
0:17:21,9
М - 47
М19 - 22
03:28 min/km
48
248
Колимбет Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
МВАА
0:17:26,8
0:17:25,9
М - 48
М19 - 23
03:29 min/km
49
68
Фещенко Владислав (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р.
0:17:28,7
0:17:27,7
М - 49
М22 - 18
03:29 min/km
50
388
Шилина Алиса (1998)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:17:35,7
0:17:34,0
Ж - 1
Женщины - 1
03:30 min/km
51
535
Баянов Александр (2005)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:17:36,2
0:17:34,4
М - 50
М19 - 24
03:30 min/km
52
275
Искандаров Билол (2005)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СШ
0:17:38,8
0:17:37,2
М - 51
М19 - 25
03:31 min/km
53
196
Барышев Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:17:45,8
0:17:44,8
М - 52
М19 - 26
03:32 min/km
54
517
Лавонен Сергей (1997)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:17:52,0
0:17:51,6
М - 53
Мужчины - 9
03:34 min/km
55
175
Иванов Лев (2005)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:17:55,4
0:17:54,7
М - 54
М19 - 27
03:35 min/km
56
126
Дятлов Вячеслав (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:17:57,0
0:17:56,0
М - 55
М22 - 19
03:35 min/km
57
194
Старицын Данил (2005)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:18:02,0
0:18:01,4
М - 56
М19 - 28
03:36 min/km
58
529
Феоктистов Илья (2005)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:18:04,4
0:18:02,8
М - 57
М19 - 29
03:36 min/km
59
180
Лазукин Павел (2004)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:18:07,4
0:18:06,8
М - 58
М19 - 30
03:37 min/km
60
193
Сооц Владлен (2005)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:18:07,7
0:18:06,5
М - 59
М19 - 31
03:37 min/km
61
177
Коновалов Иван (2003)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:18:09,6
0:18:08,6
М - 60
М22 - 20
03:37 min/km
62
176
Юрьев Юстиниан (2005)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:18:34,5
0:18:33,2
М - 61
М19 - 32
03:42 min/km
63
387
Андреева Мария (2003)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:19:02,9
0:19:01,1
Ж - 2
Ж22 - 1
03:48 min/km
64
253
Бородулин Виталий (2003)
Санкт-Петербург
МВАА
0:19:14,1
0:19:12,9
М - 62
М22 - 21
03:50 min/km
65
142
Мадауи Карим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Академия л/а
0:19:25,2
0:19:23,9
М - 63
М22 - 22
03:52 min/km
66
373
Перелехова Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СКК "Невские львы"
0:19:33,1
0:19:31,0
Ж - 3
Ж22 - 2
03:54 min/km
67
262
Иванов Илья (2005)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СШ
0:19:56,1
0:19:54,7
М - 64
М19 - 33
03:59 min/km
68
252
Немцов Владислав (2004)
Санкт-Петербург
МВАА
0:19:56,8
0:19:55,3
М - 65
М19 - 34
03:59 min/km
69
554
Белкина Эльвира (2003)
Санкт-Петербург
Академия л/а
0:20:49,9
0:20:47,7
Ж - 4
Ж22 - 3
04:09 min/km
70
514
Маслов Илья (2004)
Санкт-Петербург
Федерация л/а
0:20:50,8
0:20:48,9
М - 66
М19 - 35
04:10 min/km
71
294
Магдей Анна (2002)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Московского р.
0:21:16,6
0:21:14,8
Ж - 5
Ж22 - 4
04:15 min/km
72
326
Воронина Валерия (2003)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СШ
0:21:32,3
0:21:30,5
Ж - 6
Ж22 - 5
04:18 min/km
73
295
Головина Мария (2003)
Санкт-Петербург
УОР № 1
0:22:54,2
0:22:52,2
Ж - 7
Ж22 - 6
04:34 min/km
74
476
Мео Алиса (2003)
Санкт-Петербург
СШОР № 1 Адмиралтейского р.
0:23:29,2
0:23:27,1
Ж - 8
Ж22 - 7
04:41 min/km




© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности