13.08.2023 ВС :: г. Гатчина, стадион ГИЭФПТ
Соревнования по бегу "Гатчинская дорожка"




Total finishers 299   Total distance 273.68 km
Average pace: 04:11 min/km   Max pace: 01:56 min/km


~9%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
392
Игушкин Михаил (1998)
Санкт-Петербург
Gryadka
0:15:23,0
0:15:22,1
М - 1
М18 - 1
03:04 min/km
2
355
Павленин Александр (1991)
Санкт-Петербург
0:15:37,1
0:15:36,5
М - 2
М30 - 1
03:07 min/km
3
391
Илатовский Павел (1999)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ "Царское село"
0:16:07,4
0:16:06,2
М - 3
М18 - 2
03:13 min/km
4
363
Лобанов Михаил (1989)
Санкт-Петербург
0:16:55,2
0:16:53,6
М - 4
М30 - 2
03:22 min/km
5
362
Сибиль Андрей (1996)
Санкт-Петербург
0:17:21,9
0:17:20,9
М - 5
М18 - 3
03:28 min/km
6
350
Житихин Алексей (1984)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:17:23,5
0:17:21,4
М - 6
М30 - 3
03:28 min/km
7
361
Кунин Александр (2000)
Ленинградская обл.
0:17:47,8
0:17:46,0
М - 7
М18 - 4
03:33 min/km
8
351
Харчевников Андрей (1982)
Санкт-Петербург
Мамкины атлеты
0:18:40,0
0:18:38,3
М - 8
М40 - 1
03:43 min/km
9
365
Косых Евгений (1991)
Ленинградская обл.
Мамкины атлеты
0:18:52,3
0:18:51,7
М - 9
М30 - 4
03:46 min/km
10
386
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Клуб любителей лыжных гонок Санкт-Петербурга (КЛЛГ)
0:19:16,9
0:19:15,0
М - 10
М50 - 1
03:50 min/km
11
512
Никитин Егор (1988)
Ленинградская обл.
0:19:24,9
0:19:24,7
М - 11
М30 - 5
03:53 min/km
12
515
Андреев Роман (1998)
Ленинградская обл.
0:19:26,9
0:19:25,9
М - 12
М18 - 5
03:53 min/km
13
354
Жарков Олег (1990)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
0:19:39,9
0:19:39,8
М - 13
М30 - 6
03:55 min/km
14
385
Ерофеев Алексей (1966)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:19:41,9
0:19:41,7
М - 14
М50 - 2
03:56 min/km
15
379
Можаев Пётр (1981)
Санкт-Петербург
PAPA RUN
0:20:32,4
0:20:30,3
М - 15
М40 - 2
04:06 min/km
16
364
Кузьмин Юрий (1977)
Ленинградская обл.
0:20:48,5
0:20:48,4
М - 16
М40 - 3
04:10 min/km
17
370
Ромазанов Рамиль (1961)
Санкт-Петербург
0:21:18,0
0:21:16,3
М - 17
М60 - 1
04:15 min/km
18
390
Вальков Антон (1989)
Санкт-Петербург
0:21:30,7
0:21:29,9
М - 18
М30 - 7
04:17 min/km
19
375
Медведев Алексей (1984)
Ленинградская обл.
0:21:59,4
0:21:59,0
М - 19
М30 - 8
04:23 min/km
20
381
Николаевич Андрей (1974)
Санкт-Петербург
0:22:04,1
0:22:04,0
М - 20
М40 - 4
04:24 min/km
21
369
Котов Сергей (1994)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:22:10,6
0:22:10,3
М - 21
М18 - 6
04:25 min/km
22
384
Сидоров Евгений (1988)
Санкт-Петербург
0:23:39,0
0:23:38,8
М - 22
М30 - 9
04:44 min/km
23
368
Скулкин Данила (1995)
Ленинградская обл.
0:24:51,4
0:24:49,7
М - 23
М18 - 7
04:57 min/km
24
374
Виноградов Анатолий (1955)
Ленинградская обл.
RunTV (Run Team Vinogradov)
0:25:08,4
0:25:08,1
М - 24
М60 - 2
05:01 min/km
25
378
Пивнев Владислав (1989)
Ленинградская обл.
0:26:40,5
0:26:40,4
М - 25
М30 - 10
05:20 min/km
26
372
Павлов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:27:14,5
0:27:14,3
М - 26
М40 - 5
05:26 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности