12.07.2023 СР :: г. Сестрорецк, пляж Дубковский
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2023 - 5 этап



Total finishers 196   Total distance 628 km
Average pace: 04:57 min/km   Max pace: 03:41 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
109
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Nord West
0:18:25,3
М - 1
М19 - 1
03:41 min/km
2
75
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:30,8
М - 2
М18 - 1
03:42 min/km
3
17
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:18:32,2
М - 3
М19 - 2
03:42 min/km
4
1
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
UltraMotiv/СШОР по ЛВС
0:18:36,2
М - 4
М18 - 2
03:43 min/km
5
48
Ручьев Юрий (1992)
Ленинградская обл.
Siverskiteam/КЛЛГ/Runlab
0:18:38,5
М - 5
М19 - 3
03:43 min/km
6
98
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:39,6
М - 6
М50 - 1
03:44 min/km
7
94
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:18:43,2
М - 7
М19 - 4
03:44 min/km
8
35
Петушков Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:54,7
М - 8
М18 - 3
03:46 min/km
9
31
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:08,3
М - 9
М18 - 4
03:49 min/km
10
44
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗЦарское Село
0:19:21,2
М - 10
М19 - 5
03:52 min/km
11
63
Некрасов Геннадий (1967)
Санкт-Петербург
0:19:30,0
М - 11
М50 - 2
03:54 min/km
12
85
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:19:42,8
М - 12
М40 - 1
03:56 min/km
13
32
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:46,8
М - 13
М18 - 5
03:57 min/km
14
59
Маркин Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Gazprom Triathlon Team
0:19:49,9
М - 14
М40 - 2
03:58 min/km
15
33
Кузьмин Герман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:05,7
М - 15
М18 - 6
04:00 min/km
16
36
Подковалихин Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:25,2
М - 16
М18 - 7
04:05 min/km
17
10
Жданова Валентина (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:20:27,2
Ж - 1
Ж40 - 1
04:05 min/km
18
107
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:20:50,2
М - 17
М19 - 6
04:10 min/km
19
14
Вишняков Сергей (1988)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:20:52,3
М - 18
М19 - 7
04:10 min/km
20
15
Вишнякова Надежда (1990)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:20:57,3
Ж - 2
Ж19 - 1
04:11 min/km
21
97
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:20:58,9
М - 19
М40 - 3
04:11 min/km
22
76
Белозеров Сергей (1976)
Ленинградская обл.
0:20:59,6
М - 20
М40 - 4
04:11 min/km
23
22
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
VL TEAM
0:21:02,5
М - 21
М50 - 3
04:12 min/km
24
104
Николаев Василий (1986)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:21:06,6
М - 22
М19 - 8
04:13 min/km
25
20
Шаймарданов Рустам (1980)
Ленинградская обл.
0:21:16,8
М - 23
М40 - 5
04:15 min/km
26
58
Кобзарь Денис (1982)
Санкт-Петербург
Прибой
0:21:17,9
М - 24
М40 - 6
04:15 min/km
27
56
Агарунов Сергей (1987)
Санкт-Петербург
0:21:22,4
М - 25
М19 - 9
04:16 min/km
28
7
Плотников Александр (1954)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:21:23,4
М - 26
М50 - 4
04:16 min/km
29
12
Тарарощенко Евгений (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:21:27,6
М - 27
М40 - 7
04:17 min/km
30
16
Гармазий Артем (2001)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:21:30,7
М - 28
М19 - 10
04:18 min/km
31
47
Сазанов Виктор (1980)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:21:32,4
М - 29
М40 - 8
04:18 min/km
32
83
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:34,3
Ж - 3
Ж40 - 2
04:19 min/km
33
71
Мартыненко Галина (1974)
Санкт-Петербург
Волкова Н.Л.
0:21:46,9
Ж - 4
Ж40 - 3
04:21 min/km
34
55
Диголь Александр (1985)
Санкт-Петербург
Run Club Solnechnoe
0:21:57,2
М - 30
М19 - 11
04:23 min/km
35
39
Орлюк Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:22:01,5
М - 31
М18 - 8
04:23 min/km
36
40
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:22:06,5
М - 32
М18 - 9
04:25 min/km
37
30
Волкова Наталия (1975)
Санкт-Петербург
0:22:10,9
Ж - 5
Ж40 - 4
04:25 min/km
38
96
Шахнюк Екатерина (1990)
Ленинградская обл.
Самсон
0:22:13,3
Ж - 6
Ж19 - 2
04:26 min/km
39
41
Водяков Алексей (1980)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ «Царское Село»
0:22:18,5
М - 33
М40 - 9
04:27 min/km
40
66
Берников Денис (1979)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская волна
0:22:27,8
М - 34
М40 - 10
04:29 min/km
41
46
Сергеев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:22:35,5
М - 35
М40 - 11
04:31 min/km
42
45
Березина Олеся (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗЦарское Село
0:22:46,9
Ж - 7
Ж19 - 3
04:33 min/km
43
69
Кузьмин Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадтская Волна
0:22:47,7
М - 36
М40 - 12
04:33 min/km
44
54
Дубровский Ярослав (1987)
Санкт-Петербург
0:22:51,3
М - 37
М19 - 12
04:33 min/km
45
68
Михеева Мария (1986)
Санкт-Петербург
White wolves
0:22:59,5
Ж - 8
Ж19 - 4
04:36 min/km
46
106
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:23:04,6
Ж - 9
Ж19 - 5
04:37 min/km
47
38
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:23:04,7
М - 38
М18 - 10
04:37 min/km
48
8
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:23:06,7
Ж - 10
Ж50 - 1
04:37 min/km
49
81
Губарева Дарья (1983)
Санкт-Петербург
0:23:11,0
Ж - 11
Ж40 - 5
04:38 min/km
50
52
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им В.Коренькова
0:23:17,7
Ж - 12
Ж18 - 1
04:39 min/km
51
9
Крылов Алексей (1976)
Ленинградская обл.
Лично
0:23:24,4
М - 39
М40 - 13
04:40 min/km
52
100
Гармаш Сергей (1964)
Санкт-Петербург
0:23:25,4
М - 40
М50 - 5
04:40 min/km
53
21
Мацур Сергей (1966)
Санкт-Петербург
Лично
0:23:32,9
М - 41
М50 - 6
04:42 min/km
54
110
Доронин Александр (1969)
Санкт-Петербург
SesTRIk
0:23:37,7
М - 42
М50 - 7
04:43 min/km
55
79
Садвакас Зауреш (1979)
Санкт-Петербург
БК Адвокатской палаты СПб
0:23:42,1
Ж - 13
Ж40 - 6
04:44 min/km
56
11
Федорова Екатерина (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:23:47,1
Ж - 14
Ж40 - 7
04:45 min/km
57
2
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:23:47,7
Ж - 15
Ж40 - 8
04:45 min/km
58
73
Иванин Александр (1988)
Санкт-Петербург
X-tour
0:23:49,0
М - 43
М19 - 13
04:45 min/km
59
25
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:23:51,9
Ж - 16
Ж50 - 2
04:46 min/km
60
50
Лукницкий Виктор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:24:03,0
М - 44
М18 - 11
04:48 min/km
61
26
Фонтуренко Наталья (1988)
Санкт-Петербург
0:24:04,4
Ж - 17
Ж19 - 6
04:49 min/km
62
53
Кузьминых Екатерина (1994)
Санкт-Петербург
0:24:12,1
Ж - 18
Ж19 - 7
04:50 min/km
63
19
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
0:24:13,7
М - 45
М18 - 12
04:50 min/km
64
3
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:24:26,5
Ж - 19
Ж50 - 3
04:53 min/km
65
43
Водякова Ульяна (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ «Царское Село»
0:24:40,6
Ж - 20
Ж18 - 2
04:55 min/km
66
60
Басков Юрий (1981)
Санкт-Петербург
piranha
0:24:42,3
М - 46
М40 - 14
04:56 min/km
67
27
Ингеройнен Владимир (1968)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:24:45,8
М - 47
М50 - 8
04:57 min/km
68
51
Волнягин Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова Курортног
0:24:49,7
М - 48
М18 - 13
04:57 min/km
69
18
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:24:50,6
Ж - 21
Ж18 - 3
04:58 min/km
70
74
Болдина Татьяна (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадская волна
0:24:54,2
Ж - 22
Ж19 - 8
04:58 min/km
71
6
Плотников Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:25:04,8
М - 49
М18 - 14
05:01 min/km
72
28
Серёжина Наталия (1995)
Санкт-Петербург
Самсон
0:25:06,1
Ж - 23
Ж19 - 9
05:01 min/km
73
111
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
0:25:15,1
М - 50
М40 - 15
05:03 min/km
74
95
Егоров Роман (1980)
Санкт-Петербург
Самсон
0:25:18,9
М - 51
М40 - 16
05:03 min/km
75
103
Кузнецова Элина (1988)
Санкт-Петербург
LIKE SPORT
0:25:43,7
Ж - 24
Ж19 - 10
05:08 min/km
76
84
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
Уралхим Run factory
0:26:00,0
Ж - 25
Ж40 - 9
05:11 min/km
77
89
Мильков Павел (1987)
Санкт-Петербург
0:26:08,7
М - 52
М19 - 14
05:13 min/km
78
24
Солобко Полина (2005)
Ленинградская обл.
академия легкой атлетики
0:26:12,0
Ж - 26
Ж18 - 4
05:14 min/km
79
23
Говорова Таисия (2004)
Санкт-Петербург
0:26:15,0
Ж - 27
Ж19 - 11
05:15 min/km
80
5
Кармазанашвили Кристина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:26:17,9
Ж - 28
Ж18 - 5
05:15 min/km
81
108
Овчинников Игорь (1989)
Санкт-Петербург
0:26:26,6
М - 53
М19 - 15
05:17 min/km
82
101
Бондарь Игорь (1991)
Санкт-Петербург
X-tour
0:26:34,1
М - 54
М19 - 16
05:18 min/km
83
80
Мирзагалиева Ольга (1998)
Санкт-Петербург
0:27:52,8
Ж - 29
Ж19 - 12
05:34 min/km
84
13
Фролова Оксана (1979)
Санкт-Петербург
Saint.P LIONS
0:27:53,1
Ж - 30
Ж40 - 10
05:34 min/km
85
65
Жиленкова Ольга (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадская волна
0:27:56,5
Ж - 31
Ж40 - 11
05:35 min/km
86
93
Лапполайнен Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
0:27:57,1
М - 55
М19 - 17
05:35 min/km
87
42
Водякова Ирина (1982)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ «Царское Село»
0:28:02,2
Ж - 32
Ж40 - 12
05:36 min/km
88
82
Салаткова Екатерина (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:28:26,6
Ж - 33
Ж40 - 13
05:41 min/km
89
92
Фомина Ирина (1987)
Санкт-Петербург
0:28:29,2
Ж - 34
Ж19 - 13
05:41 min/km
90
62
Инюхина Екатерина (1980)
Санкт-Петербург
 КЛБ Алисы Кубышкиной
0:28:43,3
Ж - 35
Ж40 - 14
05:44 min/km
91
90
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:29:26,8
Ж - 36
Ж50 - 4
05:53 min/km
92
87
Летуновская Анна (1989)
Санкт-Петербург
0:29:34,3
Ж - 37
Ж19 - 14
05:54 min/km
93
91
Кузьмина Кристина (1983)
Санкт-Петербург
личник
0:29:38,4
Ж - 38
Ж40 - 15
05:55 min/km
94
88
Алексеева Вероника (1987)
Санкт-Петербург
0:29:40,1
Ж - 39
Ж19 - 15
05:55 min/km
95
49
Петрова Виктория (1973)
Санкт-Петербург
ПКГХ
0:29:42,5
Ж - 40
Ж50 - 5
05:55 min/km
96
64
Конева Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская волна
0:29:47,0
Ж - 41
Ж40 - 16
05:57 min/km
97
70
Кузьмина Елена (1978)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская Волна
0:29:47,4
Ж - 42
Ж40 - 17
05:57 min/km
98
105
Савченко Владимир (1989)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:30:40,0
М - 56
М19 - 18
06:07 min/km
99
61
Баскова Оксана (1976)
Санкт-Петербург
piranha
0:31:01,4
Ж - 43
Ж40 - 18
06:11 min/km
100
77
Белозеров Аким (2008)
Ленинградская обл.
0:32:03,8
М - 57
М18 - 15
06:24 min/km
101
102
Савенкова Ирина (1991)
Санкт-Петербург
0:32:34,5
Ж - 44
Ж19 - 16
06:30 min/km
102
57
Дорофеева Ольга (1979)
Санкт-Петербург
SestroretskRun
0:33:49,0
Ж - 45
Ж40 - 19
06:46 min/km
102
99
Корельская Ксения (2002)
Санкт-Петербург
0:33:49,0
Ж - 45
Ж19 - 17
06:46 min/km
104
78
Белозеров Алексей (2005)
Ленинградская обл.
0:34:24,8
М - 58
М18 - 16
06:53 min/km
105
4
Константиновна Валерия (1970)
Санкт-Петербург
Pushkin run
0:34:50,7
Ж - 47
Ж50 - 6
06:58 min/km
106
29
Петерсон Евгения (1979)
Санкт-Петербург
0:35:42,4
Ж - 48
Ж40 - 20
07:09 min/km
107
86
Кривцова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
0:37:40,6
Ж - 49
Ж50 - 7
07:32 min/km
108
67
Плешко Мария (1997)
Санкт-Петербург
0:45:20,8
Ж - 50
Ж19 - 18
09:03 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности