Online entry system
29.07.2022 ПТ :: Ломоносовский р-он, п. Новоселье
Кубок Шунгеровского лесопарка, забег посвященный Дню ВМФ


Total participants 26   Total distance 130 km
Average pace: 04:44 min/km   Max pace: 03:33 min/km


~19%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
19
Сергеев Даниэл/ Мурашко Денис
Санкт-Петербург
Петергоф
0:17:46,4
0:17:46,4
М - 1
М18 - 1
03:33 min/km
2
17
Иванов Сергей/ Писарев Вадим
Ленинградская обл.
0:18:09,8
0:18:09,8
М - 2
М18 - 2
03:37 min/km
3
13
Ямпольцев Артём/ Куликов Евгений
Ленинградская обл.
#OCRДВОР
0:18:25,5
0:18:25,5
М - 3
М18 - 3
03:41 min/km
4
16
Овсянников Максим/ Буренков Максим
Санкт-Петербург
Гепарды
0:18:36,7
0:18:36,7
М - 4
М18 - 4
03:43 min/km
5
4
Гинц Алексей/ Юриков Андрей
Ленинградская обл.
Гепарды
0:19:09,4
0:19:09,4
М - 5
М18 - 5
03:49 min/km
6
23
Смирнов Николай/ Ванькович Кирилл
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:19:33,4
0:19:33,4
М - 6
М18 - 6
03:54 min/km
7
15
Никитенко Денис/ Харчевников Андрей
Санкт-Петербург
0:19:41,6
0:19:41,6
М - 7
М18 - 7
03:56 min/km
8
2
Барковский Николай/ Цветков Александр
Санкт-Петербург
Бегущая сова
0:20:25,1
0:20:25,1
М - 8
М40 - 1
04:05 min/km
9
12
Кузьмин Игорь/ Костикин Кирилл
Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:20:50,7
0:20:50,7
М - 9
М40 - 2
04:10 min/km
10
21
Синявский Сергей/ Зуев Андрей
Санкт-Петербург
Void Skillz
0:20:58,0
0:20:58,0
М - 10
М18 - 8
04:11 min/km
11
14
Напалкова Анна/ Жданова Валентина
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:21:21,6
0:21:21,6
Ж - 1
Ж40 - 1
04:16 min/km
12
25
Черных Дмитрий/ Темченко Анатолий
Мурманская обл.
GALAXY
0:22:15,8
0:22:15,8
М - 11
М18 - 9
04:27 min/km
13
7
Клёсс Рита/ Борисов Сергей
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:22:45,9
0:22:45,9
М - 12
М40 - 3
04:33 min/km
14
31
Лебедева Дарья/ Вергей Ростислав
Санкт-Петербург
0:22:52,7
0:22:52,7
М - 13
М18 - 10
04:34 min/km
15
20
Сережина Наталия/ Пантюхова Наталия
Санкт-Петербург
Утоленные печалью
0:23:44,0
0:23:44,0
Ж - 2
Ж18 - 1
04:44 min/km
16
18
Макарова Вероника/ Самигулов Самат
Санкт-Петербург
TIME4RUN.КЛЛГ
0:24:32,7
0:24:32,7
М - 14
М40 - 4
04:54 min/km
17
8
Коваленко Наталия/ Гриценко Маргарита
Санкт-Петербург
Самсон
0:24:50,3
0:24:50,3
Ж - 3
Ж40 - 2
04:57 min/km
18
30
Яжбина Надежда/ Бакулина Юлия
Ленинградская обл.
0:25:51,8
0:25:51,8
Ж - 4
Ж18 - 2
05:10 min/km
19
26
Устинова Елена/ Михайлова Елена
Санкт-Петербург
Dикие
0:26:08,7
0:26:08,7
Ж - 5
Ж40 - 3
05:13 min/km
20
24
Столярова Юлия/ Кириллов Илья
Ленинградская обл.
0:26:42,8
0:26:42,8
М - 15
М18 - 11
05:20 min/km
21
1
Антропов Анатолий/ Клесс Томас
Санкт-Петербург
White Wolves
0:27:26,8
0:27:26,8
М - 16
М18 - 12
05:28 min/km
22
6
Жилинкова Ольга/ Казимко Александр
Санкт-Петербург
Волна
0:28:30,5
0:28:30,5
М - 17
М40 - 5
05:42 min/km
23
27
Федорова Кристина/ Резникова Екатерина
Санкт-Петербург
0:28:55,5
0:28:55,5
Ж - 6
Ж18 - 3
05:47 min/km
24
11
Крупина Наталья/ Моряхина Ирина
Санкт-Петербург
КЛБ Самсон
0:29:49,1
0:29:49,1
Ж - 7
Ж40 - 4
05:58 min/km
25
3
Буторлина Елена/ Ветухов Александр
Санкт-Петербург
Торики. Горелово
0:30:51,0
0:30:51,0
М - 18
М18 - 13
06:10 min/km
26
32
Потемкина Лариса/ Кривцова Светлана
Санкт-Петербург
0:35:46,6
0:35:46,6
Ж - 8
Ж40 - 5
07:09 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов